- Главная страница
- Страны
- Кипр
- Курорты Кипра
- Пафос
- Отели Пафоса
- Alexander The Great Beach Hotel
Alexander The Great Beach Hotel 4*
Рейтинг отеля:
9,48
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
202
До аэропорта:
20 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда автомобиля
Развлечения
- Экскурсии
- Дартс
- Аниматоры
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
Услуги для детей
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Меню для детей
- Няня
- Стульчик для грудничков
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок серый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
10
Natallia
Дата отзыва: 28 февраля 2026
Всё было на высшем уровне.! В честь моего дня рождения от отеля подарили очень вкусный шоколадный торт и шарики.)) Очень было приятно😊
Завтрак и ужин:вкусно,всё свежее и выбор большой.
Номер понравился. Чисто,свежо и вид на море.
Посетили сауну. Жаль что не получилось записаться на массаж.
Очень хотелось после сауны попить горячего травяного чая. Но,к сожалению,его предлагают только клиентам спа.
Очень хотелось после сауны попить горячего травяного чая. Но,к сожалению,его предлагают только клиентам спа.
10
Nelli
Дата отзыва: 20 февраля 2026
Персонал очень внимательный и вообще очень много обслуживающего персонала. В ресторане быстро убирают столы, нет никаких очередей. В ужин включен бокал вина или пива и вода. Вечером приносят шоколадные конфетки. Вкусные. В номере есть чай, кофе, сливки и мини бар. Я не пользовалась, но асортимент большой и цены вполне адекватные. В один вечер всех пригласили в лобби на коктейль. Было по случаю начала карнавала типа праздник- дымный четверг. Было много закусок и девушка играла на рояле. Мне очень понравилось .Спасибо
Все было отлично, даже окно в ванну не мешало,так как я была одна. Не понравился боковой вид на море. Он больше на парковку, море только краешек. Перебронироавали без проблем за 14 евро в сутки. Советую сразу брать вид на море, оно того стоит.
Все было отлично, даже окно в ванну не мешало,так как я была одна. Не понравился боковой вид на море. Он больше на парковку, море только краешек. Перебронироавали без проблем за 14 евро в сутки. Советую сразу брать вид на море, оно того стоит.
10
Natalia
Дата отзыва: 10 января 2026
Отель очень понравился, мы отлично провели наш отдых здесь и обязательно вернёмся еще. Вежливый внимательный персонал, вкусная еда, чистота и комфорт.
20
Lorraine P
Дата отзыва: 08 января 2026
Честно говоря, я не мог бы попросить лучше остановиться в отеле Alexander The Great Beach. С момента моего приезда, я чувствовал себя таким желанным гостем, расслабленным и искренне заботливым.
Эта поездка была особенной, так как я праздновал свое 50-летие, и отель пошел дальше и дальше, чтобы сделать его незабываемым.
От продуманных сюрпризов, до прекрасного торта и шариков, доставленных в мой номер, и даже бесплатного бокала шампанского за завтраком каждая деталь заставила меня почувствовать себя по-настоящему избалованной и ценимой.
Персонал абсолютно выдающийся теплый, внимательный, добрый, и всегда улыбается. Ничего особенного не было, и служба чувствовалась личной, а не рутинной. Действительно видно, как они гордятся заботой о своих гостях.
Расположение идеальное, прямо у моря, с потрясающим видом и такой успокаивающей атмосферой. Сидеть у воды, слушать волны - вот что нужно моей душе.
Сам отель безупречен, красиво поддерживается, и спокойный идеальное место для отдыха и размышлений.
Завтраки были изюминкой вкусно, обильно и наслаждались с самым красивым видом. Каждое утро мне нравилось.
Это было больше, чем просто праздник, это был эмоциональный, значимый и очень особенный опыт, который я всегда буду помнить.
Спасибо всем в отеле Alexander The Great Beach за то, что сделали такой знаковый день рождения таким волшебным.
Я обязательно вернусь, и я не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко.
💖
20
Blair C
Дата отзыва: 27 декабря 2025
Просто лежа здесь перед тем, как отправиться на наш рейс домой, я подумал, что найду пару минут, чтобы поделиться своими мыслями. Мы останавливались здесь несколько раз в течение последнего десятилетия, и мы всегда находим гостеприимство и опыт персонала образцовым, ничто никогда не является слишком большой проблемой. Еда была в основном превосходной, и размещение хорошее, чистый уровень. Надо признать, если вы придирчивы и присмотритесь, вы найдете небольшие недостатки здесь и там, но отели Каника повышают свой уровень, и я подозреваю, что Александр скоро выиграет. Нам нравится расположение, в 10 минутах ходьбы в город. Мы с нетерпением ждем скорого возвращения, просто пока грустно приходится прощаться.
9
Iuliia
Дата отзыва: 23 декабря 2025
Вежливый и отзывчивый персонал, отличные завтраки. Идеальное расположение!
В номере были сдвинуты 2 кровати, что оказалось неудобным и небезопасным для совместного сна с малышом.
В номере были сдвинуты 2 кровати, что оказалось неудобным и небезопасным для совместного сна с малышом.
16
elanora1953
Дата отзыва: 22 декабря 2025
Прекрасный отель в отличном месте всего в нескольких минутах ходьбы вдоль моря до города. Автобус останавливается недалеко для поездок дальше. Персонал ресепшн и уборки был все полезный и доброжелательный, как и персонал Гостевых служб (основное, если у вас нет турпредставителя, посещающего отель) . Персонал завтрака менее так к сожалению. Во время нашего пребывания была некоторая плохая погода, и внешние столы не были доступны во время завтрака. Я понимаю, что персонал был немного на пределе, но улыбка или извинения за долгое ожидание кофе идут очень далеко. Вечерний персонал всегда был полезным и доброжелательным, хотя у меня есть небольшая критика еды - возможно, личные предпочтения - но десерты все были так очень очень очень сладкими! Мой совет - выберите номер с видом на море - не то чтобы была проблема, обращенная вглубь, так как проспект Посейдонос не был шумным ночью, но мы пропустили закатный вид.
9
Kostia
Дата отзыва: 15 декабря 2025
Сразу скажу, что пребывание в отеле было приятным. Было пару моментов, которые были легко решены при сотрудничестве персонала. Мы читали противоречивые отзывы, что отель устарел а питание однообразное. Могу сказать что номера не выполнены в дизайне хай енд. Но тем не менее все качественно, работало исправно. Все было чисто. Завтрак был разнообразным. Очень приятное впечатление производит фойе, балкон бара: было приятно наблюдать за бассейнами внизу. Спа тоже приятный. Сауна, крытый бассейн и сам зал — тоже отличные. Зал небольшой но хорошо укомплектован. Я думаю что цена качество отличные.
20
jason e
Дата отзыва: 13 декабря 2025
Ресторан Garibaldi абсолютно замечательный, с высококачественной едой и выдающимся обслуживанием. Отдельно отмечу Джордана, который, безусловно, лучший, и я не могу думать, что на острове есть лучший хозяин, он реально полезен команде и делает особенную ночь еще лучше своей службой, уровнем вовлеченности и энергией.
20
FarAway594433
Дата отзыва: 12 декабря 2025
Нет слов, чтобы описать, насколько чистый, подробный и хорошо спланированный отель был. Завтрак "шведский стол" был 10 / 10 . Занятия (концертная группа, осмотр достопримечательностей) и помещения были захватывающими. Домработницы были эффективны (в то время, я должен был поставить не беспокоить в дверь, потому что они пришли стук 3 х для уборки) . Я наслаждался своим пребыванием. Они приготовили мне праздничный торт, подарили несколько шариков и открытку в честь моего дня рождения без предварительного уведомления. Я ничего не могу обвинить. Расположение отеля было превосходным. Обледенение на торте было бы по возможности посадки и высадки в аэропорту, так как такси довольно дорого в Пафосе и автобусы ходят ежечасно до 23 часов. Этот отель должен быть 5-звездочным!
20
bas8606
Дата отзыва: 20 сентября 2025
Замечательный отель в красивом месте. Наш номер ( 231 ) имел вид на море и был очень хорошо назначен с феном, мини-баром, сейфом, принадлежностями для чая/кофе и туалетными принадлежностями в ванной комнате. Было очень жарко, пока мы были там и кондиционер работал идеально. Много разнообразия в ресторанах с тематическими вечерами. Много дневных занятий плюс живые развлечения каждый вечер. Я не могу похвалить персонал достаточно высоко. Все были чрезвычайно дружелюбны и полезны. У нас была пара небольших проблем с нашим номером, и они были немедленно устранены. Мы бы, конечно, рекомендовали этот отель.
20
gavinsmudger
Дата отзыва: 17 сентября 2025
С момента прибытия в час ночи мы расслабились. Консьержка уже ждала, чтобы отнести наши кейсы в номер, а также нас ждали бутерброды и напиток. Наш номер был просторным с большим количеством висячего пространства и хранения, и кровать была супер удобной. Наш номер и все помещения отеля содержались в безупречной чистоте. Лаундж, бары и обеденные зоны просторны и удобны с красивыми свежими цветочными экспозициями.
Распределение солнца - кровати меняет правила игры и так цивилизованно. Мы выбрали одну с видом на море.
Еда и обслуживание было превосходным с тематическими вечерами и большим выбором, так много вкусных салатов, магистралей и десертов.
Отель находится в прекрасном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от Пафоса и гавани, где есть много мест, чтобы поесть и выпить. Рядом с отелем находятся водные виды спорта и прогулки на лодках, а также автобусная остановка.
Наш трансфер был только до 8 вечера нашей последней ночи, и не было проблем зарезервировать наше солнце - кровати для последнего дня и 30-минутный отрезок для душа перед отъездом.
Мы встретили много повторных посетителей во время нашего пребывания, и мы тоже будем возвращаться. Рассчитывайте на отличное обслуживание клиентов в красивом окружении.
20
Luca M
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Это лучший отель на Кипре, потому что у него очень добрые серверы, и они всегда готовы помочь
Шведский стол
Лучшая еда, которую я вижу, очень свежая и вкусная.
У них есть много мероприятий, как бассейн пинг-понг бары (рекомендую домашний ледяной персик просто лучший 👌) пляж для дартса
А этот отель - англоязычный отель.
Я люблю этот отель рекомендую много ❤️
20
lisa b
Дата отзыва: 06 сентября 2025
Провел отличные 10 дней в отеле Александра Македонского. Прекрасная комната. Хозяйственное присутствие дважды в день. Персонал отеля был очень доброжелательным и внимательным. Понравилось, что шезлонги выделены на время пребывания. Отель в отличном месте , мы обязательно вернемся
20
Doron
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Прекрасный семейный опыт. Обслуживание гостей было выдающимся и очень полезным. Они помогали планировать день рождения моей жены и отправляли в комнату торт и воздушные шарики. Еда была выдающейся, бассейн потрясающий и номер очень чистый.
Расположение хорошее, а также быть в шаговой доступности от pprt. Обязательно порекомендует.
20
Asha014
Дата отзыва: 12 июля 2025
Отличные каникулы начинают заканчиваться.
Отель, приглашающий вход, дружеский привет.
Номера регулярно убирались в течение дня, нашу горничную звали Таня и не могли обвинить ее и ее команду, чай и кофе в номере, шоколадным угощением каждую ночь. В день рождения сына даже оставили открытку, торт и воздушные шарики.
Выбор еды был удивительным, и благодаря другим отзывам мы заказали ресторан официантов в первую ночь, чтобы мы могли попробовать их все, и они не разочаровали. Персонал в обеденной зоне был всем полезен, и Клаудия и Мартин пошли дополнительную милю, чтобы заставить нас чувствовать себя желанными гостями.
Расположение идеальное, так как мы можем войти в порт.
Обязательно вернулся бы и рекомендовал
20
John R
Дата отзыва: 29 июня 2025
Лучший отель Пафоса на милю! Подача 5 звезд Димитрисом и всей командой, фантастика! У моей дочери был день рождения, пока она была там, и они сделали все возможное, чтобы сделать ее день максимально запоминающимся, спасибо ATG. Изысканное наслаждение в ресторане Гарибальди, красивая еда и качественное обслуживание. Я ничего не могу критиковать в отеле, это идеально. Я надеюсь вернуться снова в ближайшем будущем, не могу дождаться!
20
M13J16
Дата отзыва: 22 июня 2025
Мы не можем говорить слишком высоко об этом отеле, это расположение в пределах легкой прогулки от порта, магазинов и баров. Отель, который он сам является замечательным, как и еда и весь персонал, который был учтивым и не мог быть более полезным. Приятным штрихом был выбор лежаков на время отпуска. Мы бы без колебаний рекомендовали этот отель или останавливались там снова.
20
Colin B
Дата отзыва: 21 июня 2025
Отличное расположение в сочетании с исключительным обслуживанием клиентов. Слишком много людей, чтобы поблагодарить за то, что сделали наш отдых таким приятным, но 2 выделялись. Каран в баре «Инфинити», которая была такой учтивой и профессиональной, а также Джоана в баре «Инфинити», которая так много работала, чтобы обеспечить заботу обо всех гостях. Эти двое были отличными послами отеля.
Мы были полупансион, так что имели право использовать al a carte рестораны 3 раза во время нашего пребывания. Семь орхидей выделялись как обязательные к отправке на место во время любого пребывания. Гарибальди был великолепен, хотя расположение внутри отеля было немного темным. Лиманаки, который является кипрским рестораном, был немного разочарован, так как еда была немного слишком приготовленной.
Как бы то ни было, отличная служба поддержки является точкой продаж, так что отправляйтесь и наслаждайтесь великолепным обслуживанием в расслабляющей атмосфере в Пафосе
20
karen E
Дата отзыва: 18 июня 2025
Только что вернулся с очередного удивительного отдыха в этом прекрасном отеле. Это наш 3-й раз, и это не последний! Все было просто идеально! Мы получили комнату, которую хотели, и лежаки тоже! Мы не можем обвинять персонал, все такие доброжелательные и внимательные. Номера красивые и безупречные, горничные делают отличную уборку каждый день . Завтрак имеет все, что вы могли пожелать , горячий и холодный . Персонал бара у бассейна просто великолепен! Спасибо Елене , Григорису, Джоанне , Карану и остальным членам команды за то, что присматривали за нами каждый день и делали наши впечатления от отдыха еще лучше.
Наконец, этот отель находится в лучшем месте, с видом на море, прямо на прибрежной тропинке, которая является прекрасной прогулкой в порт , со всеми его ресторанами и барами.
спасибо всем на Александр Македонский, мы скоро вернемся!
8
Zina
Дата отзыва: 20 апреля 2025
Отличный отель, выбор блюд и обслуживание просто выше похвал.
Хорошая сауна и крытый бассейн супер.
Хочеться вернуться сюда
Понравилось все
Понравилось все
20
Jess
Дата отзыва: 23 марта 2025
Изначально я забронировал свою поездку в Пафос как одиночный отдых в последний момент. Никогда прежде не бывая на Кипре, я стремилась найти место, которое казалось бы безопасным для женщины-одиночки и отзывы об Александре Македонском давали мне ощущение, что это правильный выбор. В конце концов, моя сестра решила, что хочет поехать с ней, так что я добавил ее в бронь, и как замечательно мы провели время!
В момент прибытия нас встретил носильщик, который взял наш багаж, а затем нас быстро зарегистрировали и дали приветственный напиток. Затем носильщик показал нас в номер, проведя краткую экскурсию по объектам.
Мы остановились в номере 45, который был одним из номеров кабана с частным бассейном погружения, и мы были абсолютно восхищены этим. Хотя сама комната не была самой большой, нам двоим места было более чем достаточно. Кровать была огромной, и было много шкафа хранения для нашей одежды. Ванная комната была отличного размера с водоворотной ванной, большая прогулка в душе и множество туалетных принадлежностей были предоставлены плюс огромные полотенца, тапочки и халаты. Все было безупречно, и домработницы делали огромную работу каждый день - в том числе приносили нам шоколадки вечером!
За пределами нашего номера у нас были удобные шезлонги, плюс потрясающий вид на море (с замком Пафос был виден вдалеке! ) и он был обращен к бассейну безмятежности в зоне только для взрослых. Лежаки выделены для гостей и есть QR-коды, чтобы вы могли заказать напитки у бассейна, как вы хотите, но они также имеют супер внимательный персонал, который будет приходить и принимать заказы напитков также. Ароматизированные чаи со льдом и карамельный латте пышные (для таких, как я, которые не употребляют алкоголь! )
Еда мудрая, буфеты были отличными и имели большой выбор. Завтрак был прекрасным, мы также попробовали обслуживание номеров один день, который был блестящим, а также мы ели в греческих, итальянских и азиатских ресторанах, которые были вкусными.
Я также посетила спа-центр в один день и прошла процедуру снятия напряжения, которая была скрабом всего тела, маской и массажем, и мой массажист был потрясающим. Я бы очень рекомендовал!
Расположение отеля также абсолютно идеальное. Это всего лишь короткая прогулка, чтобы посетить замок Пафос и местные магазины/бары/рестораны, и есть торговый центр поблизости плюс различные гробницы/катакомбы и т.д. в зависимости от того, что вы любите делать. Так как отель находится прямо на берегу моря, это действительно легко ходить и найти все.
В целом я был так доволен Александром Македонским и обязательно скоро вернусь снова! Я также был бы более чем счастлив снова побывать в одиночку, так как я действительно чувствовал себя в безопасности и за мной присматривала вся команда. Спасибо!
16
Julieann
Дата отзыва: 19 марта 2025
Повторно посетил отель после многих лет и не были разочарованы. Она изменилась, а стандарты - нет. Персонал, обслуживание и удобства очень хорошие.
Распределение лежаков идеально подходит для гостей.
Однако мы считаем, что должны упомянуть вечерние обеды. Ценить большой приток во время еды, но чувствовал себя немного переполненным, главным разочарованием была сама еда. ..это было совсем немного Лука тепло на самом деле в 2 вечера мы должны были оставить его. Выкладка была неправильной, код в том, что мы квест справа налево, однако на этом буфете первыми были мороженое и пустыни. Салат-бар был расколот, а главный карватерный сервер находился в центре горячих тарелок? Все просто метались от одного конца к другому, вызывая путаницу без структуры.
Необходимо уделить внимание этой области. Мы поговорили с несколькими гостями, у которых у всех были одинаковые жалобы. Опять же мы знаем много людей, чтобы служить, и персонал был очень внимательным с напитками и т.д., но мы ввергли единственных гостей, жалующихся. Завтрак и другие рестораны были превосходными.
20
Finola B
Дата отзыва: 10 марта 2025
Это было мое 14-е пребывание в Александре The Great Beach Hotel Это как дом из дома для меня
Такое отличное расположение на пляже фронт в нескольких минутах ходьбы до порта и замка и вы можете продолжить на красивой прогулке до торгового центра, который имеет большой выбор магазинов
Я люблю рекомендовать этот отель людям, так как знаю, что они не будут разочарованы
Как только вы приезжаете в отель теплая атмосфера поражает вас мгновенно Портеры всегда готовы помочь с улыбкой на лице
Госпожа Елена Ионау и весь персонал на стойке регистрации уверены, что вы довольны своим номером и решите любые ваши вопросы
Мистер Деметриус Димитриу, менеджер отеля потрясающий. Он всегда спрашивает, всё ли в порядке, и ничего не слишком беспокоит его.
Еще одна сотрудница Мария, домработница, делает потрясающую работу, и уборщицы покидают ваш номер, выглядя безупречно каждый день
Менеджер ресторана Елена и весь персонал бара работают бесконечно, чтобы понравиться каждому гостю
Столько имён я мог бы упомянуть, но последнее, но не менее важное - это Хараламбус, ведущий саги.
Сага так и не смог найти замену (Гарри) Он относится ко всем своим гостям саги, как к семейным работам так долго и никогда не останавливается, пока не решит любые возникающие вопросы Каждый год многие из тех же гостей возвращаются это как большое воссоединение семьи Гарри и замечательный персонал отеля дают такой большой прием по возвращении
20
FellowTraveler530105
Дата отзыва: 10 марта 2025
Какие поистине замечательные 10 дней в этом отличном отеле. Отель красивый, мой номер совершенный, самая удивительно удобная кровать, красивый вид, прекрасные пушистые полотенца, запасенный мини-холодильник, туалетные принадлежности и т.д. Еда абсолютно вкусная с огромным выбором во время каждого приема пищи. Деталь к каждому блюду отличная, а ароматы 5 звезд. Положение не может быть более идеальным, прямо на пляже с легким доступом в порт и город. Везде было безупречно и бассейны были отличными. Но, самая большая похвала должна быть у менеджера, который очевидно исключительный. Я говорю это потому, что каждый до единого сотрудник, в каждом отделе был обаятельным, профессиональным, полезным, доброжелательным, заботливым и все, казалось, были очень рады там работать. Я намерен скоро вернуться.
20
123
Дата отзыва: 07 марта 2025
Вау! Я не могу передать, насколько особенным ты заставил меня чувствовать себя во время этого пребывания с тобой. Это было потрясающе. Расположенный в идеальном положении номер был красив. Прекрасно и чисто с потрясающим видом. Особняком стоит персонал. У меня был день рождения, когда я был с тобой. И ваш персонал, особенно Мария в гостевом сервисе и Анита. Они вышли за рамки &. Почувствовала себя VIP-персоной, спасибо всем за то, что сделали этот праздник таким особенным. ❤️
8
Alexandra
Дата отзыва: 17 февраля 2025
- вкусные завтраки/ужины
- бесплатный теннисный корт с видом на море (ракетки и мячи дают)
- удобные кровати
- красивые виды
- в крытом бассейне есть сауна и хамам. Но пользоваться ими можно строго с 14 лет. Ребенок замерз в бассейне и его с родителями не пустили погреться в пустую сауну - в бассейне была обломанная плиточка и ребенок о нее поцарапал ногу - ужасное окно из ванны в спальню (есть жалюзи) и скрипучая раздвижная дверь (зайти ночью в ванну бесшумно не получится)
- в крытом бассейне есть сауна и хамам. Но пользоваться ими можно строго с 14 лет. Ребенок замерз в бассейне и его с родителями не пустили погреться в пустую сауну - в бассейне была обломанная плиточка и ребенок о нее поцарапал ногу - ужасное окно из ванны в спальню (есть жалюзи) и скрипучая раздвижная дверь (зайти ночью в ванну бесшумно не получится)
8
David
Дата отзыва: 17 января 2025
Потрясающее расположение, прямо рядом с морем. Засыпать и просыпаться прямо у моря - это бесценно
Отель в целом понравился и он стоит своих денег.
Главное проследите чтобы ваш номер не имел двери в смежный номер..
Наш номер имел общую дверь с соседним номером - через нее слышно так как будто живешь с соседями в одном номере. Это неприятный опыт - два раза соседями были пары с маленькими детьми, которые рыдали ночью и под утро. Завтрак был бедный, но все же приемлемый. Была сломана электро штора между ванной и комнатой. Если вы путешествуете с детьми или с коллегами/друзьями, то это может быть проблемой.
Наш номер имел общую дверь с соседним номером - через нее слышно так как будто живешь с соседями в одном номере. Это неприятный опыт - два раза соседями были пары с маленькими детьми, которые рыдали ночью и под утро. Завтрак был бедный, но все же приемлемый. Была сломана электро штора между ванной и комнатой. Если вы путешествуете с детьми или с коллегами/друзьями, то это может быть проблемой.
20
John B
Дата отзыва: 12 января 2025
Аналогично другим отзывам я хотел записать, насколько превосходен этот отель. Мы остановились на неделю в начале января на полупансионе плюс, и мы нашли все как выдающиеся. Персонал был чрезвычайно доброжелательным и полезным и не мог сделать достаточно для гостей. Наш номер был очень хорошим с видом на море, так что мы могли наблюдать за заходом солнца каждую ночь с нашего балкона. Персонал отеля поддерживал чистоту в номере, и нам даже оставляли шоколад в номере каждый день, что было приятным штрихом. Еда в отеле была превосходной с большим выбором доступным. Напитки были по разумной цене в баре отеля. Наша благодарность всему персоналу отеля и руководству отеля, которое, очевидно, гордится тем, что управляет отличным отелем.
10
Ulyana
Дата отзыва: 11 января 2025
Всё!
Великолепное обслуживание. Замечательный персонал и очень красивое и ухоженное место.
Прекрасное место и с прекрасным видом на море с лобби.
Прилетали на одну ночь. У дочки был день рождение.
Я написала им что прилетаю с именинницей . В комнате нас ждал шоколадный торт и шарики.
Так же на ресепшене нам подарили подарок в честь дня рождения.
Было очень, очень приятно.
Завтрак отличный.
Ужин отличный.
Нам была так хорошо,что я не зацыкливалась на недочёты.( Например старая ванная)
Нам была так хорошо,что я не зацыкливалась на недочёты.( Например старая ванная)
20
Steve H
Дата отзыва: 30 декабря 2024
Прекрасный отель.
Отличное расположение с хорошими удобствами и удобно для гавани Пафоса.
Доброжелательный и полезный персонал и превосходная еда.
Номер был разочарован видом над парковкой и главным дорожным шумом.
Погода была идеальной во время нашего пребывания, хотя у нас был один вечер наводнений и ужасной погоды. Администрация и персонал отеля упорно работали, чтобы все исправить и были блестящими!
Обязательно вернулся бы.
Русский принадлежит?
20
N2025KCanthonym
Дата отзыва: 24 декабря 2024
Очень удобный отель. Номер был превосходным с видом на море. Британские розетки! [и два контакта] .
Широкий спектр телеканалов, включая все основные наземные телеканалы Великобритании. Телевизор с большим экраном
Развлечения очень хорошие
В ресторане "Шведский стол" был огромный ассортимент еды во время каждого приема пищи. Хорошо для вегетарианцев.
Очень вежливый персонал
20
Ian B
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Отличный отель на Кипре. Еда из этого мира. Питание в стиле шведский стол, так что вы можете есть столько, сколько хотите, и разнообразие на любой вкус, включая удивительный выбор сладостей. Есть также несколько ресторанов a la carte, где гости с полупансионом и полным пансионом также могут поесть в зависимости от наличия свободных мест.
Персонал не мог сделать достаточно для вас ничего не было слишком много проблем. Прекрасный спа-центр с широким выбором процедур. Площадка бассейна выходит на море и расположена между рядами пальм. Целые общественные помещения отеля были безупречно чистыми. Сказочная прогулка от отеля до близлежащей гавани, мы чувствовали себя очень безопасными в любое время, включая поздний вечер.
Вид на море с нашего балкона был гипнотическим.
Точно пойдёт снова. Настоятельно рекомендуется и явно стоит его 5 звезд рейтинга.
16
Girl208
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Это хороший отель с хорошим обслуживанием. Расположение отличное, так как вы можете идти в порт в течение 15 минут.
Хорошие моменты – очень хорошее обслуживание, прекрасный персонал ожидания. Отличное местоположение. Прекрасный вид. Зона вестибюля хорошая, как и бар отеля, и зона балкона вне вестибюля, который смотрит на море. Пляжный бар тоже хороший. Все напитки персонал был очень прекрасным, улыбчивым и доброжелательным. Обслуживание клиентов по запросу дополнительной помощи было быстрым, эффективным и вежливым. Еда на завтраке и вечером была приличной, не исключительной, но очень хорошей и большой выбор.
Возможности для улучшения – номера хорошие, но выглядят довольно устаревшими. Уборка могла быть лучше. День 1 – уборщица не присутствовала, День 2 , уборщица, кажется, сказала, как я был в номере, они не могли убраться (несмотря на то, что я попросил их остаться и убраться) , День 3 – уборка произошла, но пол не был вымыт много вообще. Одеяла и подушки пахли затхлостью и могли обойтись глубокой чисткой. Уровень бассейна не ведет вас к пляжу, лежаки возле моря подняты с видом на уровень пляжа, который намного ниже по пандусу. Доступность, может быть довольно сложным для любого человека с проблемами ходьбы, определенно до пляжа, но и вообще в зоне бассейна. Получила дорогой массаж – леди была очень милой, но не знала, что делает, делала массаж 3 / 10 .
Разочаровывает – систему распределения лежаков нужно свернуть, особенно в декабре. Все лежаки плотно упакованы друг в друга (как бы для кур-батарей в клетке) . Нельзя сидеть там, где выбирают, нужно явиться на стол и выделить одно место НА ВСЮ НЕДЕЛЮ. Если вы получаете плохое место, потому что все занято, вы должны отчитываться ежедневно, пока не сможете получить лучшее место. Часто выделенная вами кровать использовалась людьми, которые не знали системы. (Мы не хотели мешать людям расслабляться, но и не могли прыгнуть на другое место без проверки) . Если вы курите с любой стороны, вы застряли – несмотря на то, что 50% коек в декабре не использовались. Мы ненавидели эту систему во время предыдущих визитов летом и ненавидели ее так же сильно зимой. Это отбросит мое посещение снова и, казалось, было единодушным большинством гостей.
В общем – достойное приятное пребывание – 7 . 5 / 10 .
7
Natalia
Дата отзыва: 11 декабря 2024
Очень хорошее местоположение. Красивый отель, есть парковка.
Просили номер с видом на море. Получили положительный ответ что удовлетворят прозьбу. В конце получили номер с боку отеля, и был виден только кусочек моря. Можно сказать что с видом на парковку и проезжую часть. Ванна была ужасная. Крепление для закрытия воды постоянно слетало и открывался слив. Желание принять ванну сразу отпало. В целом не плохой отель, но есть над чем работать
Просили номер с видом на море. Получили положительный ответ что удовлетворят прозьбу. В конце получили номер с боку отеля, и был виден только кусочек моря. Можно сказать что с видом на парковку и проезжую часть. Ванна была ужасная. Крепление для закрытия воды постоянно слетало и открывался слив. Желание принять ванну сразу отпало. В целом не плохой отель, но есть над чем работать
8
Nataly
Дата отзыва: 11 декабря 2024
Очень приятный персонал: всегда вежливы, с улыбкой, готовы помочь.Потрясающее расположение: первая линия, очень красивые пейзажи. Вкусные десерты, особенно Павлова. Отличный внутренний подогреваемый бассейн и сауна. В спа зоне включают расслабляющую музыку и приятно даже просто полежать у бассейна.Уличные бассейны оценить не смогли, т.к. ездили в декабре, но все красиво и чисто. Даже общие ужины проходят в ресторане, очень приятная атмосфера: бокалы, салфетки, официанты приносят и разливают напитки, постояльцы красиво одеты, приглушённый свет. Сам отель был очень красиво украшен к Рождеству: огромная ёлка в главном холле, декорированный вход, у ресторанов ёлка поменьше, но не менее красивая, олени, щелкунчики, гирлянды из веток.
Номерной фонд уставший, особенно санузел: не удалось комфортно полежать в ванной: была сломана крышка слива, переключатель на воду барахлил. Не понравилось, что хамам в зоне спа был с пластиковыми панелями.
Номерной фонд уставший, особенно санузел: не удалось комфортно полежать в ванной: была сломана крышка слива, переключатель на воду барахлил. Не понравилось, что хамам в зоне спа был с пластиковыми панелями.
20
Геннадий Г
Дата отзыва: 19 октября 2024
В этом замечательном отеле были с женой всего 3 дня, но
впечатлений масса. Прежде всего покорило добродушие
предельно вежливого персонала. Языковый барьер преодолевался
сразу же, поскольку многие в отеле свободно говорили на русском,
что очень важно для наибольшего комфорта на отдыхе. Мы так
себя и чувствовали повсюду: в отеле, на пляже, в ресторане, в сауне
и т.д. А русскоговорящие горничные и официантки охотно
помогали нам в этом. Кстати, горничная Надя уже в 1-й день
просветила нас о всех доступных услугах в отеле. Здесь нужно
обязательно отметить постоянную чистоту в номере, каждый день
по фирменной шоколадке на подушке (вроде пустяк, но приятно!)
Бесплатные кофе, сливки, чай, сахар пополнялись в баре каждый
день. Очень вкусные завтраки и ужины с вином в отеле настолько
обильны (выбор блюд просто потрясающий!), что мы обходились
вообще без обеда, да и не хотелось совсем есть на пляже. Кстати,
здесь не очень удобно заходить в воду по камешкам без привычки,
хотя наверное благодаря именно этой «защитной полосе»
прибрежная вода остаётся на удивление совсем прозрачной.
Расположение отеля вполне удачное, по очень длинной
обустроенной набережной можно гулять по вечерам или просто
сидеть на лавочках, наблюдая красивый закат.
20
Robert H
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Мы с женой останавливались в отеле уже 3 раза, но всегда в марте. Мы хотели увидеть его в теплое время, когда мы могли получить полное преимущество отеля. Мы не были разочарованы. В отеле есть 3
Рестораны по меню в дополнение к главному ресторану "шведский стол". Мы отметили годовщину свадьбы в азиатском ресторане "7 садов". Еда и обслуживание было превосходным, и мы провели замечательную ночь. Итальянский ресторан Garibaldi также замечателен и, если честно, еда по всему отелю превосходна.
Однако сделать Александра Македонского великим помогает посох. Они превосходны в течение всего времени, от администрации, ресепшн, персонала ресторана и бара и уборщиц. Всегда улыбчивый, полезный и вежливый.
Несмотря на некоторые отзывы, упоминающие усталость номеров, мы думали, что это было немного несправедливо. Кровати чрезвычайно удобны, и номера очень чистые. У нашего номера был потрясающий вид на замок и порт, и расположение отеля не уступает никакому.
В заключение, блестящий отель с превосходным обслуживанием клиентов, питанием и проживанием. Надеюсь, мы скоро вернемся.
20
Stephen S
Дата отзыва: 25 сентября 2024
Совершенно удивительный отель и опыт. С момента нашего прибытия дружеское гостеприимство повсюду. Кажется, весь персонал искренне заботится о вас, ничего особенного не вызывает.
Отель, номера и общественные места все безупречны и, кажется, ve поддерживается в чистоте в течение дня.
Зона бассейна прекрасна. Опять же очень чистый и постоянно обслуживаемый персоналом бара.
Расположение идеальное, прямо рядом с морем с очень легкой прогулкой по набережной до гавани Пафоса с его магазинами, ресторанами и барами.
Еда, вероятно, самая выдающаяся часть нашего пребывания, я не могу ни в чем винить. Выбор был огромный, фирменные рестораны были 5-звездочными, честно говоря, голодать не будете. Напитки также хороши, да, вы платите за них, но они делаются очень хорошо и с хорошими мерами. Гораздо лучше, чем ты мог бы получить "все включено".
В целом это обязательное условие для поездки в отель.
20
magsw
Дата отзыва: 11 сентября 2024
В этом году визит был для меня очень эмоциональным, так как недавно я потеряла мужа, и мы отдыхали в ATG несколько лет. Моя сестра сопровождала меня в этот раз, и у нас был прекрасный отдых. Все сотрудники пошли дальше и дальше, чтобы сделать поездку максимально легкой для меня. Большой крик Флавии замечательного менеджера по связям с гостями, Ксению, Афродиту и команду в кафе Royale. Радж прекрасн, как всегда, Питер на ресепшн и весь остальной персонал. Мне понравился ремонт в кафе "Рояль" и "Семь орхидей", также понравился итальянский, где Дмитрий за нами присматривал. Отель покорил мою сестру, и мы обязательно вернемся в следующем году.
спасибо Все в ATG
20
Seren B
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Все об отеле удивительно еда впечатляет обслуживание удивительно удобства превосходны от заплыва вверх бар до пляжа на месте все номера убираются каждый день до высокого стандарта и внимание к деталям впечатляет просто удивительно в целом.
20
Paul Ascough
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Мы остановились в четырех разных отелях в Пафосе и были рады, что решили вернуться в Александр Македонский.
Персонал образцовый, от ресепшн, ресторанов, баров, персонала бассейна, артистов и уборщиц, все доброжелательные и преданные, чтобы гарантировать, что вы имеете прекрасный отдых с ними.
Выбор еды в ресторанах огромен и должен соответствовать любому вкусу, номера поддерживаются безупречно чистыми, а отель находится в идеальном месте для изучения пляжа, гавани или города.
Если вы выходите есть много баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы, и мы любили, что мы могли расслабиться с тихим напитком и посмотреть закат.
Отель больше подходит для пар, чем для семей, но мы без колебаний рекомендуем пляжный отель Александра Великого и, безусловно, вернемся.
Молодец и спасибо.
10
Anna
Дата отзыва: 16 августа 2024
Хороший красивый отель, приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда, хорошая развлекательная программа. Прекрасное месторасположение. Очень довольны отелем, рекомендовали его друзьям и родственникам и скорее всего сами вернёмся туда ещё не раз.
Мы были в конце июля-начале августа, в очень жаркую погоду, поэтому хотелось бы чтобы кондиционеры в общественных помещениях работали чуть сильнее, но это проблема всего Кипра. В номере кондиционер работал прекрасно.
Мы были в конце июля-начале августа, в очень жаркую погоду, поэтому хотелось бы чтобы кондиционеры в общественных помещениях работали чуть сильнее, но это проблема всего Кипра. В номере кондиционер работал прекрасно.
9
Наташа
Дата отзыва: 14 августа 2024
Пребывание в отеле очень понравилось. В номерах есть все необходимое. Чистое белье и полотенца. Номер убирали каждый день. Красивая, ухоженная территория и прекрасные бассейны. Все чисто, комфортно, приветливый и приятный персонал, который всегда поможет и подскажет. Большое количество персонала говорит на русском языке, поэтому вообще не было проблем в общении. Очень удобно, что за номером закрепляются лежаки, можешь их занимать в любое удобное для тебя время.
Еда вкусная, разнообразная. Очень удобное расположение отеля. Вокруг много разных магазинов, кафе, ресторанов, набережная. Также недалеко от аэропорта.
Не очень было понятно наличия окна между душем и комнатой. Пляж возле отеля грязноват. Много водорослей, которые загрязняют пляж и мешают купанию. Но мы также ходили на соседний пляж, который был 2-3 минутах ходьбы. Там было чище и лучший заход в море.
Не очень было понятно наличия окна между душем и комнатой. Пляж возле отеля грязноват. Много водорослей, которые загрязняют пляж и мешают купанию. Но мы также ходили на соседний пляж, который был 2-3 минутах ходьбы. Там было чище и лучший заход в море.
10
Inara
Дата отзыва: 27 июля 2024
Понравилось всё! Особенно сотрудники , все настолько доброжелательные люди! Кухня вкусная и разнообразная. У меня было день рождение, приятным сюрпризом было тортик и шарики в номер ☺️
Не заметили )
Не заметили )
20
MalTorero
Дата отзыва: 15 июля 2024
Это действительно конец. Я беспокоился, что это может показаться слишком большим - масштабным туристическим - управляемым пакетом мест. Но он был повышен многочисленными факторами, такими как действительно хорошее обслуживание (на каждом этапе от первоначального бронирования) и некоторые отличные рестораны (особенно азиатский) . Он идеально расположен, с пляжем прямо впереди и короткой прогулки к различным водным видам спорта. Если бы я возвращался в Пафос, это был бы мой выбор.
20
Zak R
Дата отзыва: 02 июля 2024
Мы заказали неделю на Кипре и выбрали Александра Македонского в качестве нашего отеля на неделю, и какой это был выбор!
Отель...
Это прекрасный маленький отель с только около ~ 150 номеров, так что это небольшой отель по сравнению с другими рядом, но он упаковывает удар. Мы перевели номер в SeaView за очень разумную стоимость, и Стеллиос сыграл важную роль в организации этого для нас, спасибо! Номера просторные, кровать супер удобная и воздушная афера спасает жизнь, хотя немного громко на более высоких настройках! Но нищие не могут быть выборщиками.
Если вы можете забронировать или переехать в номера с видом на море, идите на это! Вид превосходный и такой тихий, только звук волн бьется и ветер с берега. Там не было абсолютно никакого дорожного шума, и бассейн никогда не был помехой!
Службы обслуживания гостей сыграли важную роль в организации аренды автомобиля за отличную цену в последнюю минуту, и справились со всем за нас. Оставалось только приехать и заплатить за машину!
Еда -
Завтрак превосходен как по качеству, так и по разнообразию. Раздел приготовленного завтрака был превосходным и был отличным способом начать день. Кафе Royal, где проводится завтрак, прекрасное и современное, и весь персонал не смог сделать достаточно для вас. Они - настоящее достояние отеля!
Ужин посвящен 7 различным кухням в шведском столе, который проводится в 2 ресторанах. Главными событиями стали мексиканская ночь и восточная, а также кипрская ночь. Выбор всегда был отличным, еда была горячей и снова персонал не может сделать больше для вас, они действительно внимательны и помогают задать тон ресторану.
Единственной незначительной областью, требующей улучшения, является четкое информирование о сроках завтрака и ужина. Между письменным общением, разговором из уст в уста и самообслуживанием гостей можно найти 3 различных времени. Но это действительно единственная вина отеля, и это так незначительно.
Местонахождение
Это идеально расположено для прогулки в Пафос и есть так много дел, есть множество пляжей и зон подводного плавания, чтобы использовать.
В заключение, отель достаточно близок к совершенству во всех аспектах, и мы бы без колебаний вернулись, они даже пошли дополнительную милю и подарили мне торт и несколько шариков на мой день рождения, что было прекрасным прикосновением. Все сосредоточены на том, чтобы сделать его лучшей поездкой для вас.
20
Victoria B
Дата отзыва: 28 июня 2024
У нас было совершенно потрясающее пребывание в Александре Македонском для нашей «Семейной Луны». Отель дал отличное первое впечатление, хотя мы действительно думали, что наш номер был немного на небольшой стороне для семьи. Предпочли бы лучший вид на балкон, так как мы выходили на парковку, но вы не можете иметь все! Это первый отель, в котором я остановился, где они выделяют лежаки на время вашего пребывания, что фантастическая идея! Ресторан "Семь орхидей" - обязательное посещение, еда - безупречная! Бассейны 10 / 10 Я никогда не проводил столько времени в бассейне за границей, области были чистыми и вода была прекрасной. Плавание вверх по барной стойке было блестящим, Pina Coladas - обязательное требование! Расположение было отличным, отель поставил галочку во всех наших ящиках, спасибо за сказочное пребывание!
10
Ruslan
Дата отзыва: 27 июня 2024
Расположение отеля очень хорошее. Отзывчивый персонал. Номер убирали чисто. По вечерам приносили конфеты. Очень вкусная еда. Особенно итальянский и французский ужины. Но на них надо заранее записываться. Променад проходит около отеля. По нему можно дойти до старого замка около которого много разных лавок и ресторанчиков
Все отлично
Все отлично
12
chelsea m
Дата отзыва: 26 июня 2024
Хотел бы я написать 2 отзыва для этого отеля.
Один для отеля, а другой для ужасной комнаты, которую нам дали, но это пакет, так что вот он...
Отель был красивым, чистым, удивительное расположение, полезный персонал и стоил 5 звезд рейтинга.
Номер, однако, не соответствовал стандартам отеля, я останавливался в лучших гостиницах премьер-класса.
Нам показал в номер очень прекрасный мальчик (мужчина), и это все положительные моменты закончились с.
Номер был шлюпочным, маленьким и очень устаревшим.
Эта семейная комната, и я буду использовать слово семья, имела одну двуспальную кровать, одну односпальную кровать и один крошечный стул, который открывался как кровать, без матраса.
Моим детям 13 и 11 , теперь я не знаю, как можно ожидать, что кто-то из них спал на этом стуле 10 дней с матрасом со знанием дела.
После звонка на ресепшн мы поговорили с менеджером, который сказал нам, что мы можем улучшить номер по дополнительным € 100 в ночь, но мы могли иметь номер только на 3 ночи, так как он был забронирован кому-то другому. Кто хочет это сделать, так что у нас был выбор, кроме как оставаться на месте. Все еще не доволен ситуацией с кроватью стула менеджер договорился о том, чтобы поставить другую кровать в нашем номере, занимая еще больше места в нашем семейном номере, эта кровать была уставшей и татуированной, и имела рваную головную доску (не 5 звезд вообще) .
В номере, который был забронирован для 4 человек, было только 3 приветственных яблока, теперь я знаю, что звучит мелко, но я убежден, что эти номера не предназначены для четырех человек, и мы были выжаты в номере для 3 .
Даже ключ от номера был на 3 человека.
Ванная комната не была выполнена на высоком уровне, замок смылся, после нашей первой ночи. Под раковиной шкафы бывали и лучшие дни, плитка в ванной треснула, а у жалюзи в окне ванной висел провод.
Ковер в комнате был старый, татуированный и порванный.
Как жаль, что этот прекрасный отель подвел мою семью!
20
David S
Дата отзыва: 25 июня 2024
Хочу поблагодарить команду бронирования отелей Kanika за помощь и профессионализм.
Я верю, что ваш отпуск начинается еще до того, как вы отправитесь в аэропорт, чтобы успеть на самолет, потому что это планирование и подготовка заранее при поддержке команды бронирования отеля, которая помогает убедиться, что ваш отдых - это все, что вы представляли и на что надеялись.
Большое спасибо Дороте, Сотии и особенно прекрасной, теплой и доброжелательной Tekla Madar за их помощь и советы перед моим 4-м повторным визитом в сентябре. Мне нужно было изменить данные бронирования для дочери, которая решила забронировать отдых с отелем независимо от нашего бронирования TUI - Текла и ее коллеги перезвонили нам, быстро ответили на письма и четко и профессионально ответили на все мои вопросы.
Мой визит в сентябре - празднование моего 60-летия, и я чувствую себя настолько успокоенным, что Текла и ее коллеги убедились, что мое планирование отпуска еще до моего приезда в надежных руках. Я так счастлива, что моя дочь может присоединиться к нам и чувствовать себя расслабленной, что Tekla особенно, при поддержке Дороты и Соти, была так полезна в обеспечении ее бронирования.
Многие отзывы совершенно справедливо говорят о сказочной еде/местоположении/развлечениях и т.д., когда вы на самом деле находитесь в отеле, но люди часто забывают, что одной из важнейших причин успешного отдыха является поддержка, которую вы получаете для команды бронирования Каника до вашего прибытия.
Большое спасибо команде Бронирования, я с нетерпением жду еще одного посещения в сентябре этого замечательного отеля и снова встретиться с теплым и доброжелательным персоналом отеля.
10
Yosef
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Прекрасный персонал и замечательное обслуживание.
9
Tatiana
Дата отзыва: 01 апреля 2024
Качество блюд, комфортные номера, удобные кровати, тишина в номере
Ограничение безалкогольных напитков на ужине
Ограничение безалкогольных напитков на ужине
20
Elaine G
Дата отзыва: 30 марта 2024
Я путешествовал один и присоединился к друзьям в отеле. Из моего номера с видом на море открывался потрясающий вид, он был безупречен, а кровать была очень удобной. Персонал замечательный, начиная от уборщиц и Катерины, которая готовит постель к постели, вплоть до руководства, с которым вы можете видеться и с которым можете общаться каждый день. Еда замечательная, и на этот раз мы ужинали в ресторане Гарибальди прошлым вечером, и это действительно было отличное впечатление. Развлечения и коктейли каждый вечер сделали отдых действительно очень приятным. Я уже забронировал номер на конец этого года.
20
Dorothy W
Дата отзыва: 29 марта 2024
Это, несомненно, был лучший зимний отпуск, который у нас был. Расположение отеля Alexander the Great идеально, а качество номеров и общественной зоны превосходное. Персонал дружелюбный и делает все, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Уровень еды отличный, и я бы посоветовал всем гостям посетить ресторан Garibaldi, чтобы поужинать. Обязательно рассмотрю возможность повторного визита.
10
Eleonora
Дата отзыва: 20 марта 2024
Могу смело рекомендовать этот отель! По всем критериям он заслуживает высшей оценки. Вернусь обязательно🤩
Нет минусов.
Нет минусов.
20
Kimberly T
Дата отзыва: 14 марта 2024
С той минуты, как мы вошли в парадную дверь (задержка на 2 часа), до той минуты, когда мы вышли, особых проблем не возникало. Отель был просто идеальным, персонал чувствовал себя как дома и приветствовал вас. Мне было так грустно уезжать, я обязательно вернусь снова и рекомендую этот отель всем! !
20
Debbie36246
Дата отзыва: 14 марта 2024
Это большой традиционный отель, который зимой был отремонтирован, и персонал явно гордится внесенными изменениями. Расположение идеальное, чтобы дойти до гавани или прогуляться по набережной до мыса. Еда обильная и вкусная, но отличительной чертой этого отеля является персонал. От очень теплого приема, регистрации до дружелюбного и услужливого персонала в комнате обслуживания гостей, а также замечательного персонала бара и ресторана - никаких проблем не было. Нам особенно понравился итальянский ресторан с дегустационным меню под руководством Дмитрия, его страсть к еде и ресторану сделали этот вечер особенным. Забронируйте это, как только приедете, чтобы убедиться, что у вас есть возможность попробовать это самостоятельно!
20
Natassa555
Дата отзыва: 10 марта 2024
пошел в «Александр», чтобы выпить после того, как он открылся и был закрыт на капитальный ремонт, потому что мне было любопытно, что они сделали с моим «счастливым местом». Они действительно сделали невозможное всего за два месяца. Что меня больше всего порадовало, так это тот факт, что, несмотря на масштабную реконструкцию, Александр по-прежнему остается тем Александром, которого я знаю с тех пор, как была молодой женщиной. Они не пытались превратить его во что-то, чем он не является, и сохранили его характер, а просто сделали его лучше. У нас здесь сотни отелей, некоторые потрясающие 5 звезд, но в конечном итоге я всегда возвращаюсь в свое счастливое место из-за его характера и традиций.
20
GlobeTrotting718295
Дата отзыва: 17 января 2024
Замечательный праздник Рождества и Нового года. Мы останавливались здесь в прошлом году и вернулись, потому что нам там очень понравилось. Персонал дружелюбный и услужливый. Еда была превосходной, всегда слишком большой выбор на шведском столе. У нас было 2 обеда в ресторане Гарибальди, которые были очень хорошими и исключительным обслуживанием. Мы наслаждались вечерними развлечениями, которые сделали наше пребывание полноценным. . . Огромный привет Дженне, Саре, Мэтью и Джексону, которые позаботились о том, чтобы шоу продолжалось, вдохновив его болезнью! Мы вернемся очень скоро, нам очень понравились эти закаты.
10
Yulia
Дата отзыва: 07 января 2024
Шикарный отель на берегу моря. Дружелюбный персонал. Чистые, ухоженные номера. Прекрасный вид из окна. Отличный завтрак.
20
663fw
Дата отзыва: 03 января 2024
У нас были замечательные рождественские впечатления в отеле Alexander Great. Когда вы вошли в зал, вас встретило множество красивых украшений, включая огромную освещенную рождественскую елку.
С самого начала все было отлично, персонал (ничего лишнего), еда и развлечения. На этот раз мы выбрали полный пансион вместо полупансиона, и это был хороший выбор. Отличные обеды с большим выбором салатов.
Это был замечательный праздник, и, несомненно, в этом году он повторится еще раз.
20
Robert John S
Дата отзыва: 01 января 2024
Моя жена и я провели 4 ночи в отеле Александра Великого незадолго до рождественских каникул. У нас был незабываемый короткий перерыв благодаря отелю, персоналу, ресторанам и развлечениям.
Отель и услуги
Отель идеально расположен на берегу моря, примерно в 10 минутах ходьбы от гавани. Мы пользовались услугами спа, они хорошие - крытый бассейн, сауна и паровая баня. Мы посетили занятие по аквааэробике, которое проводил член команды аниматоров, и это было очень весело.
Рестораны
Все, что я могу сказать здесь, это ВАУ!
У нас был ужин и в ресторане-шведском столе (Роксана), и в ресторане а-ля-карт (Гарибальди). Шведский стол в Роксане каждый вечер был тематическим, еда была превосходной и обильной, с большим выбором как горячих, так и холодных блюд. Ресторан Гарибальди был невероятным - это обязательно, если вы находитесь в отеле.
Завтрак "шведский стол" был превосходным, большой выбор горячих и холодных блюд, качество было превосходным. Персонал, Раджу, Демитири, Ксения и Елена, сделали все возможное, чтобы сделать наш ужин незабываемым.
Развлечение
Какая талантливая команда!
Мы видели шоу Les Mystique. Величайший шоумен и Смазка. Артисты - превосходные певцы и танцоры - очень высокий уровень профессионализма - и шоу великолепны. Нашим любимым шоу было «Величайший шоумен», блестящий сольный вокал и великолепные танцы – это обязательно нужно посмотреть.
Молодцы очень талантливой команде - Дженне, Саре, Мэтью и Джексону.
Ребята, вы сделали наш короткий отпуск незабываемым.
Мы вернемся!
20
Paul B
Дата отзыва: 31 декабря 2023
Прекрасно провели время в отличном отеле, весь персонал хорошо обучен, очень вежлив и услужлив. Только что поужинал в канун Нового года в Гарибальди. Отличная еда, но персонал сделал ее исключительной. Это был второй раз, когда мы ели там за время нашего пребывания. Кафе Роял было так же хорошо. Определенно вернусь.
Татьяна, наша домработница, особенно приятная и отлично справляется со своей работой. Приятно поселиться в чудесном месте. Спасибо
20
Anoop
Дата отзыва: 27 декабря 2023
Просто вернитесь после недели, проведенной здесь с семьей. В целом, фантастический отель, отличный персонал, прекрасное расположение и вкусная еда.
Расположение - Прямо на берегу моря. Вокруг прекрасные прогулки, много шезлонгов, можно дойти до многих ресторанов, купаться в море было немного холодно, так как это был декабрь.
Персонал - Замечательная команда, очень дружелюбная, готовая помочь в любое время.
Еда/рестораны - пользовались только шведским столом, остальные не нужны, так как еда в виде шведского стола была фантастической, разнообразной и отличного качества. Отличные варианты завтрака. Ксения и команда были фантастическими во всем.
Удобства - Множество вариантов, два открытых бассейна, не пользовались ими, так как было холодно, пользовались крытым бассейном каждый день, спа, салон, было много рождественских мероприятий. Холл большой, в прекрасном состоянии, там можно перекусить и выпить. Бар Александра был хорош, с хорошим выбором напитков, коктейлей и т. д.
Номер - получил семейный номер, разумный номер, содержался в чистоте и безупречности благодаря ежедневной уборке, ежедневной доставке большого количества полотенец и банных принадлежностей. В комнате было слишком жарко, так как кондиционер был выключен, но нам дали вентилятор, и мы справились.
В целом, очень доволен и вернусь снова.
10
Vittoria
Дата отзыва: 19 декабря 2023
Отель поддерживает хорошие традиции. Прекрасный персонал, номер, завтраки. Красивое лобби, бар , уютная атмосфера. Выше чем 4 звезды.
20
Herts globe trotter
Дата отзыва: 01 октября 2023
Мы останавливаемся в этом отеле уже третий год подряд.
Стандарты остаются такими же высокими, как и прежде. У нас действительно была проблема с комнатой, которую нам предоставили по прибытии, но после обсуждений мы были переселены и с этого момента нам очень понравилось наше 9-дневное пребывание. Для тех, кто бронирует номер с видом на море (рекомендуется), лучшие номера находятся выше первого этажа.
Еда, особенно в ресторанах «Гарабальди» и «Семь орхидей», была на высшем уровне. Каждый член персонала был вежливым и профессиональным. Распределение шезлонгов избавляет от необходимости вставать на рассвете, чтобы получить лучшие кровати и снять стресс, который это вызывает.
Идеально расположен по отношению к гавани и хорошему выбору местных ресторанов. Не ищите дальше стильный отель в Пафосе.
16
amandalE7150XY
Дата отзыва: 29 сентября 2023
Что ж, я просто почувствовал себя обязанным написать отзыв еще до того, как закончил свой отпуск, поскольку в этом отеле снова есть одна часть, которая определенно его разочаровывает. Я уверен, что большинство положительных отзывов о том, что распределение соляриев является хорошей идеей, связано с тем, что они получили кровать и территорию вокруг отеля, которыми они были довольны. Моя жалоба заключается в том, что, во-первых, нам не выделили кровать по «нашему выбору», как некоторые указали в своем обзоре, а во-вторых, по-видимому, нас не волнует ваше недовольное отношение всех людей в хижине с солярием. Спасатели и обслуживающий персонал у бассейна не удосужились направить нас к шезлонгам, но предпочли указать пальцем, не выходя из своих сидений. Кроватей почти не осталось, несмотря на то, что более 75% из них были пусты ВЕСЬ ДЕНЬ. Я думаю, что размещение солярия работает хорошо, если вы получаете кровать, которую выбрали, но мы ходили в хижину каждый день, и нам всегда говорили одно и то же. Ничего доступного. Мы разговаривали с постоянными клиентами этого отеля, которые заранее просят кровать, а это означает, что у вас нет никакой надежды когда-либо сидеть там, где вы хотите. Молодцы все люди, которые получили свой выбор, но мы с моим партнером вообще не считали это справедливым решением. ты набит как сардины. . . Возьмите урок из соседних отелей, Александр. Это то, что вы называете хорошим обслуживанием. Жаль, что это подводит отель. Сервис везде отличный. Это могло быть хорошей идеей, но из-за того, что вы не можете контролировать, где вы сидите, и оставляете это на усмотрение очень незаинтересованного персонала бассейна, я должен сказать, что это был провал. этого отеля и достаточно, чтобы остановиться. мы возвращаемся. мы уже рассматривали возможность возвращения через месяц и сделаем это. остановитесь в более престижном отеле по обе стороны, где понимают важность того, где вы сидите, для любителей солнца и людей, которые любят отдыхать в отпуске. извини, Александр
. . Я знаю, что об этом не так много негативных отзывов от огромного количества людей, которые, как мы слышали, жаловались на это, так что обратите внимание! Получите тот же стандарт. обслуживания со стороны персонала бассейна, и, возможно, мы вернемся.
20
Suzanne A
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Моя дочь и я останавливались здесь на неделю. Мне 55, ей 18.
В целом у нас был замечательный отдых. Отель был безупречен, и персонал очень старался сделать наш отпуск особенным. Еда была превосходной: основной шведский стол и посещение трех других ресторанов: итальянского, азиатского и греческого. Мы остались на полупансионе и 3 раза меняли ужин на обед, чтобы поесть в местных ресторанах. Завтрак, обед и ужин были восхитительными.
Мы забронировали двухместный номер Делюкс, но его повысили, чтобы иметь вид на море. Кровати были очень удобными, а в номере была отличная звукоизоляция, мы никогда никого не слышали, несмотря на то, что отель был занят. Наш номер был 231.
По прибытии нам выделили шезлонги, которые можно было оставить на все время пребывания или поменять, если захотите.
Внешний и внутренний бассейны были замечательными, с детским бассейном и бассейнами только для взрослых.
В течение дня и вечера проводились мероприятия, в которых вы могли участвовать или нет. Но они не были слишком громкими, чтобы помешать вам расслабиться.
Пляж находился прямо перед отелем. Вода очень чистая, а море спокойное. Это не лучший пляж в мире, но песчаный с небольшим количеством гальки.
Гавань Пафоса находится примерно в 15 минутах ходьбы, она не очень большая, но имеет множество ресторанов на выбор. Там находится объект всемирного наследия ЮНЕСКО, который я посетил.
Отель и территория казались очень безопасными. В ту неделю, когда мы останавливались, начиная с 5 сентября, клиентурой в основном были пары-пенсионеры, с очень небольшим количеством детей или молодых пар.
Нам выпала честь видеть самые красивые закаты каждую ночь.
У нас была прекрасная расслабляющая неделя под солнцем. Мы благодарим персонал за усердную работу, чтобы сделать наше пребывание особенным.
20
Andrew F
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Был в Александре Великой много лет назад, и это по-прежнему отличный отель. Очень нравятся выделенные шезлонги. Азиатский ресторан великолепен. Дружелюбный персонал, чистые номера, пляжные полотенца, но моя единственная критика заключалась в том, что греческий ресторан чувствовал себя спешащим, но еда была хорошей.
20
speedfreak13
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Это второй раз, когда мы посетили этот отель. Мы посетили во второй раз примерно через 4 года после нашего первого визита. Во всяком случае, отель стал еще лучше. Мы остановились в номере 035, в роскошном домике. Этот номер находится в части отеля, предназначенной только для взрослых. В номере был собственный сад с шезлонгами. Мы не могли бы пожелать лучшего расположения с великолепным видом на море. Мы предпочитаем пользоваться рестораном-буфетом, поэтому не пользовались другими ресторанами. Еда на шведском столе была превосходной, всегда большой выбор. Сам отель находится в прекрасном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от гавани Пафоса. Отель безупречно чистый, номера убираются очень хорошо каждый день. Но самое лучшее в отеле - это персонал. Каждый из сотрудников приложил все усилия, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
20
magsw
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Мы только что вернулись с очередной фантастической недели в ATG. В этом году мы остановились в садовой беседке, которая была очень удобной и за которой присматривала Татьяна, которая поддерживала для нас ее безупречность. Мой муж является инвалидом-колясочником, и замечательный персонал делает все возможное, чтобы обеспечить нам обоим расслабляющий отдых. Мне нравятся рестораны с большой картой, особенно азиатские, которыми великолепно управляет Радж и его команда. Демос и ее команда проделывают фантастическую работу в кафе Royal за завтраком и вечерним шведским столом. Также большое спасибо Флавии и Стелиосу за отличное обслуживание клиентов, всегда гарантирующее, что все соответствует нашим потребностям. Уже забронировали номер на следующий год и не могу дождаться, чтобы вернуться снова. Нил и Маргарет Уортингтон
20
Chris737320
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Последнее из наших многочисленных посещений этого отеля было как всегда приятным - отличное место для спокойного отдыха - не слишком формальное, но очень хорошо управляемое, и такой дружелюбный и гостеприимный персонал.
Мы без сомнения искренне рекомендуем Александра Великого и вернемся в следующем году.
20
FoodHeaven2020
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Мы семья из четырех человек и приехали в этот отель в начале сентября.
Еда была превосходной, с фантастическим выбором. За нами очень хорошо присматривала Ксения (благодарность отелю), которая каждый раз во время завтрака спрашивала нас, что наши дети хотят на ужин в тот вечер (всегда готовила свежее в выбранное нами время).
Я также должен упомянуть Эвелину и Елену Пари, самых милых официанток, которых мы когда-либо видели.
В большинстве мест/отелей вы не увидите шеф-повара, но здесь, в Александре Великой, вы видели их всех.
Огромное спасибо Попидесу Деметрису, главному шеф-повару. Он такой приятный парень, который просмотрел все меню на тему аллергии, а также специально приходил, чтобы проверить, все ли в порядке и что-нибудь особенное, что нам нужно было приготовить.
Удобства в отеле превосходны, как и развлечения (во многих других отелях в этом районе их нет). Ош, нашему старшему мальчику, очень понравился Джордж Майкл.
Двое наших мальчиков больше всего любили Надю, нашу горничную: она каждый вечер дарила им шоколад и была с ними очень дружелюбна.
Мы обязательно вернемся в этот отель. До скорой встречи ?
20
Ron W
Дата отзыва: 13 сентября 2023
С того момента, как мы вышли из автобуса, и до того момента, как нам пришлось уйти, мы прошли 1 уличный класс, весь персонал очень дружелюбный и услужливый, номера просторные и безупречные. Шезлонг выделен на ваше время, поэтому не нужно возиться нет необходимости брать с собой все пляжные полотенца, которые меняются ежедневно вместе с банными полотенцами. Рестораны фантастические, не забудьте взять с собой нарядную одежду для двоих, без шорт, к сожалению, праздник закончился, и нам пришлось вернуться домой.
20
ER1
Дата отзыва: 10 сентября 2023
Этот отель превосходен, здесь продумано все, чтобы гости могли провести спокойный отдых.
Рестораны, особенно Гарибальди, превосходны. Если вы захотите провести традиционную кипрскую ночную книгу в Лиминаки, вы не будете разочарованы.
Иногда по вечерам еда в ресторане-шведском столе могла бы быть погорячее.
Персонал в этом отеле делает все возможное, чтобы помочь гостям.
Единственная небольшая критика заключается в том, что номера выглядят устаревшими и соответствуют остальной части отеля, что немного разочаровывает при первом входе. Однако при этом они безупречны, и наша экономка Элли была очень рада, я не увидел ее без улыбайтесь даже в самые загруженные дни.
У нас был поздний рейс, и нам предоставили доступ в туалетную комнату, где мы могли принять душ. У вас есть всего 30 минут, так что это быстрый результат, но он неоценим.
Я без колебаний рекомендую этот отель, он находится в красивом месте, где всегда чувствуется дружелюбная и безопасная атмосфера.
Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых.
20
Brackenb7
Дата отзыва: 01 апреля 2023
Мы посетили этот отель на основе отличных отзывов на TripAdvisor, и мы не были разочарованы. Весь персонал был очень дружелюбным и гостеприимным и не мог сделать достаточно, чтобы обеспечить нам прекрасное пребывание. Поскольку это была наша годовщина, в нашей комнате нас ждали особые штрихи, в том числе прекрасная открытка.
Номер был чистым и удобным, а вид на море был потрясающим! ! ! ! Полотенца меняли ежедневно, если требовалось, включая отдельное полотенце для бассейна/пляжа. Вечером также была бесплатная подготовка постели ко сну.
У нас был полупансион плюс, и я должен сказать, что еда была превосходной, с таким большим выбором! Нам особенно понравилось азиатское меню a la carte, но, честно говоря, абсолютно все было таким свежим и вкусным! Обслуживание было дружелюбным и внимательным!
Мы определенно рекомендуем этот отель и надеемся вернуться сюда в будущем.
20
smileysylv
Дата отзыва: 31 марта 2023
Вау - мы прекрасно провели время и согласны с отзывами на Trip Advisor. Мы начали записывать имена сотрудников, которые были действительно милы, но все, от уборщиков отеля, персонала бара, официантов, персонала бара и всей команды, такие милые люди - спасибо за ваше гостеприимство. Еда, чистота, номер - все на уровне. Мы забронировали на Рождество и Новый год, увидимся тогда.
Спасибо Александр Македонский хх
20
Svetlana S
Дата отзыва: 26 марта 2023
Перебралась сюда после неудачного опыта в Леонардо (Героскипу). Очень приветливый ресепшен, отдельная благодарность Ксении. Дали хороший номер. Отличное спа без ограничений по времени.
В номере были комплиментарные яблоки и вода.
Ужин был прекрасный, покупала дополнительно. Отдельный вид жмотства - платная вода на ужине. Ни в одном отеле такого раньше не встречала (((
Но бал за это не снимаю, потому что все остальное было ок.
20
Sue3033
Дата отзыва: 23 марта 2023
Прекрасный отель в прекрасном месте, со вкусом обставленный, с большим количеством сидячих мест и очень чистый. В просторных спальнях есть банные халаты и тапочки. Завтрак действительно хороший, с большим выбором горячих и холодных блюд. Больше всего мне нравится то, что они выделяют вам собственные шезлонги на время вашего пребывания. Весь персонал очень дружелюбный и усердно работает, чтобы вам понравилось ваше пребывание. В нескольких минутах ходьбы вы найдете множество баров и ресторанов, а также торговый центр для любителей шоппинга.
20
cnjs
Дата отзыва: 21 марта 2023
Я думал об этом обзоре и что сказать. Я мог бы повторить каждый комментарий ранее на этом сайте, все они верны. Это стильный, но не душный отель. У нас был один из лучших отпусков, и редко можно сказать, что он был безупречным.
Я полностью рекомендую Александра, если вы едете в Пафос.
20
Debbie G
Дата отзыва: 20 марта 2023
Отличный отель. Еда была хорошей, ресторан со шведским столом, но также есть итальянский ресторан на территории. Номер был чистым, и в нем было все необходимое, включая чайник и множество маленьких пакетиков с молоком. Много полотенец/полотенец для бассейна, халаты и тапочки. Персонал потрясающий. Шезлонги выделены вам на время вашего пребывания, поэтому не беспокойтесь о том, чтобы получить шезлонг, что было приятно. Туалеты у бассейна/бара всегда безупречны.
20
JOHN G
Дата отзыва: 19 марта 2023
Отличный отель в хорошем месте на берегу моря и в нескольких минутах ходьбы от города. Очень хороший бассейн и спа. Мы перешли в улучшенный номер с видом на море, который стоил того, чтобы посидеть на балконе с бокалом вина и полюбоваться закатом. Хорошая еда в выборе ресторанов и хорошее обслуживание.
20
Tachyphoenix
Дата отзыва: 15 марта 2023
Хотя мы много путешествовали, это был наш первый визит на Кипр, и мы выбрали отель, основываясь на отличных отзывах на Tripadvisor. Это было такое хорошее решение, и сразу стало понятно, почему так много положительных отзывов.
Когда начать? Конечно, с отношением персонала, который был образцовым. У всех была улыбка на лице, и они стремились проверить, нужна ли вам какая-либо помощь, не будучи навязчивым в любое время. Есть так много имен, которые нужно упомянуть (и мы, к сожалению, не помним всех), начиная с Ксении, которая всегда проверяла, как прошел ваш день, и была образцом для других сотрудников. Дмитрий, Раджу и Эвелина в ресторанах были дружелюбны и полезны.
Нам повезло, что три ресторана только что открылись, хотя погода не позволяла открыть греческий и азиатский рестораны на своих привычных местах (вместо этого они временно располагались в Cafe Royale), а в остальные дни еда подавалась в Roxanne. Ресторан.
Шведский стол в Roxanne менялся каждую ночь на разные темы дня, а качество и разнообразие блюд были превосходными. Мы оба пескетарианцы, и у нас было много вариантов. В азиатском меню «Семи орхидей» не было подходящего для нас варианта, но сотрудники стойки регистрации попросили шеф-повара приготовить вкусные пескетарианские блюда. Шведский стол на завтрак и обед также имел множество вариантов на любой вкус.
Крытый бассейн с подогревом и 1 . Глубина 3 м на всем протяжении. На площадке есть лифгард и разрешено использование надувных лодок (что было отлично для нас, поздних учеников). Сауна, паровая баня и тренажерный зал также были легко доступны. Мы не пользовались внешними бассейнами, но они создали прекрасную атмосферу вокруг обеденной зоны на открытом воздухе для Cafe Royale.
Комната была хорошо обставлена, и спасибо Александре за то, что она содержала комнату в чистоте и снабжала туалетными принадлежностями. Пляжные полотенца и тапочки хранились в ванной и менялись после использования даже без спроса. Отель бронирует солярий для каждого номера по запросу, чтобы не было безумной спешки с лежаками, как это бывает в некоторых отелях. Пляж находится рядом с отелем, с хорошими пешеходными дорожками в обоих направлениях и гаванью примерно в 10 минутах ходьбы.
Мы очень рекомендуем балкон с видом на море (и бассейн), который сделал наше пребывание еще более радостным. Лифты маленькие (возможно, максимум для 4 человек, хотя максимальное ограничение составляет 6), но они быстрые, и у нас не было проблем с лифтами во время нашего пребывания.
Консьерж очень помог, доставив сумки в номер, принеся их вниз, а затем без колебаний положив в автобус до аэропорта. Менеджер организовал вечер с напитками, чтобы поздороваться со всеми, а Ксения подарила всем женщинам цветы в Международный женский день. Каждую ночь были развлечения, но вместо этого мы предпочитали гулять на улице.
Что не нравится - практически ничего. Мы бронируем наш следующий отпуск здесь на следующую весну и с нетерпением ждем возможности снова насладиться пребыванием здесь.
Настоятельно рекомендуется! !
20
Chuck69
Дата отзыва: 11 марта 2023
С той минуты, как мы прибыли, мы знали, что отель будет особенным, и это, конечно, не разочаровало!
Тщательно созданная атмосфера с ненавязчивой фоновой музыкой, сопровождающая наш бесплатный приветственный напиток после долгого перелета, была как нельзя кстати. А был только вестибюль!
Персонал был безупречен на вид, стремился помочь и всегда был очень доступным. Гость отеля и его впечатления от отеля были очень важными для них.
Что касается питания - будь то завтрак "шведский стол", тематические вечера в ресторане или фирменные азиатские, итальянские или кипрские вечера, были исключительными - азиатский вечер был моим любимым, если не самым ярким моментом праздника. Настолько, что я пожал руку шеф-повару перед уходом. Это было безупречно.
Официанты и персонал ресторана также были профессиональны и всегда приветливы.
Они блестяще убирали со столов, ведя вежливую беседу с гостями, и опять же, особых проблем не возникало.
Не забывая о персонале бара и бассейна, все они способствовали прекрасному отдыху.
Чистота в отеле была на очень высоком уровне. Кровати, которые убирают каждую ночь, и бесплатные шоколадные конфеты также были приятным штрихом. А моя жена в прошлом работала горничной в отеле и признает высокие стандарты!
Наконец, довольно неожиданным было личное приглашение на встречу с руководством, опять же с бесплатными напитками и канапе.
Это мой первый визит на Кипр, и я без колебаний рекомендую этот отель всем.
20
Graham Baker
Дата отзыва: 29 сентября 2022
Это не первый мой визит в этот превосходный отель, но когда вы входите и меня встречаете по имени так много сотрудников, которые помнят вас по предыдущим визитам, создается ощущение, что вы только что вернулись домой. Весь персонал приветлив и делает все возможное, чтобы убедиться, что все просто идеально для вас, другими словами, никаких особых проблем, и это действительно имеет значение и отличает этот отель от многих других. Удобства включают в себя несколько превосходных бассейнов и красивый спа-бассейн Serenity, если вы хотите тишины и покоя, и «Дети не допускаются», а также крытый бассейн, тренажерный зал и центр здоровья и благополучия, если вы хотите расслабляющий массаж. Несколько разных ресторанов на выбор в зависимости от вашего настроения с отличной программой разнообразных развлечений. Номера чистые и удобные, полотенца и постельное белье меняют регулярно. Пляжные полотенца и банные халаты предоставляются бесплатно. Шезлонги можно выбрать и забронировать на весь срок пребывания, поэтому вам не придется искать шезлонг каждый день. Что еще я могу сказать, кроме того, что у меня уже забронировано еще два отпуска в Александре Македонском, и я уверен, что они не будут моими последними - не верьте мне на слово, посмотрите сами, вы не будете разочарованы.
20
Anaick S
Дата отзыва: 28 сентября 2022
Нам очень понравилось наше 2-недельное пребывание в Александре Великом!
Курорт очень чистый и очень расслабляющий. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Удобства потрясающие, бассейны, бары, спа, рестораны… еда отличная, большой выбор.
Расположение курорта идеальное, рядом с 2 прекрасными пляжами, в нескольких минутах ходьбы от города Пафос и всех удобств. Распределение шезлонгов является бонусом!
Мы обязательно вернемся! !
20
Emily G
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Идеальный отдых с друзьями! ! Красивые виды и пляжи были безупречны. Отель был выдающимся! Особенно ночные развлечения! Один из представителей, Кейси, был так интерактивен с аудиторией и сделал ночь такой особенной!
20
pet
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Еда была превосходной во всех ресторанах, а вид на заходящее солнце из Пан-Азиат был потрясающим. Персонал был непревзойденным во всех областях. Отдельное упоминание Питеру на стойке регистрации за то, что он помог нам, когда возникла проблема с однодневной поездкой. Джеймс, Адель и Роксана были превосходны и очень внимательны в баре. Персонал ресторана не мог бы быть лучше, и я сожалею, что не знаю их имен. Отношения с гостями всегда были рядом, чтобы помочь, и Илона не могла сделать достаточно, когда мне нужно было пойти и проверить, когда я повредил ногу. Наш номер 115 всегда был безупречен благодаря уборщице, которая проделала фантастическую работу и всегда находила время, чтобы поблагодарить вас. Распределение лежаков отличная идея. В целом фантастический отпуск, который мы забронировали в следующем году
20
fm06
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Мы останавливались на три ночи и были рады тому, что по прибытии нас повысили.
Все элементы нашего пребывания были превосходны. Доброта при регистрации, чтобы убедиться, что мы поели, прежде чем делать практические шаги. Фантастический номер, идеальное расположение, прекрасный вид. Еда была фантастической. Сервис отличный. Удобства отличные. В чистоте и порядке. Счастливый персонал. Отрицательных отзывов нет, рекомендую друзьям и знакомым.
20
Rachel Louise
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Красивый отель с прекрасным расположением. Нам особенно понравились вечерние шоу, Кейси (одна из исполнительниц) очень радушно приняла нас, выделив время из своей ночи, чтобы убедиться, что мы в порядке, и выпила в наших руках! ! Она также была отличной исполнительницей вместе со своими сверстниками. Отличный отдых! !
20
Maggie
Дата отзыва: 13 сентября 2022
С того момента, как мы вошли в отель, и когда мы вышли, чтобы пойти домой, это было УДИВИТЕЛЬНО!
Генеральный директор, весь персонал были безупречны.
Я и моя дочь наслаждались каждой минутой.
Отель был настолько чистым, что уборщики и горничные больше не могли нам помочь, они так усердно работали.
Я определенно рекомендую Александра Македонского. Я обязательно вернусь, какой фантастический опыт.
Спасибо всем, кто сделал наш праздник замечательным!
Более 5 звезд *****
20
KenS555
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Великолепный отдых в фантастическом отеле, наш первый раз в Александре Великом, но, конечно, не последний. Хочу забронировать свое следующее пребывание сейчас через 2 дня после отъезда
Отличное расположение и качественный отель с высококвалифицированным персоналом повсюду. Они действительно заставляют вас чувствовать себя очень желанными. Выделенные шезлонги для вашего пребывания и Wi-Fi, который превосходен во всех зонах отеля.
Отличное расположение в 5 минутах ходьбы от оживленной гавани
20
Steve W
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Посетили отель на 10 ночей с 30 августа по 9 сентября и должны сказать, что это отличный опыт.
Персонал очень предварительный и очень профессиональный во всем отеле.
Еда во всех ресторанах была на очень высоком уровне. Мы были на полупансионе плюс и планировали посетить местные рестораны пару раз во время нашего пребывания. Однако еда была настолько хороша, что мы не чувствовали нужды.
Отель находится в идеальном месте, чтобы посетить гавань и город.
Определенно рекомендую этот отель.
20
Ellie
Дата отзыва: 11 сентября 2022
я и мой друг заглянули, чтобы увидеть команду аниматоров на вечерних шоу во вторник и четверг, и это было великолепно! прекрасный персонал официантов, очень дружелюбный и вежливый. вечерние шоу, которые мы смотрели, включали мальчиков из джерси, блестящее шоу всех, но особенно в восторге от Кейси! и Джексон был невероятен! вокал в команде аниматоров вечером и их профессионализм были так хороши! второй раз смотрели вечерние шоу и в этом году было еще лучше! играл в бинго перед шоу мальчика в майке с Мэтью и Чарли. такая милая гостеприимная команда, и особенно Джексон, Мэтью, Чарли и Кейси, которые были так приветливы, болтали с нами до и после шоу, что заставило нас чувствовать себя такими включенными и желанными. профессионализм Кейси тоже, безумная и замечательная исполнительница. натуральный! так хорошо. дефо рекомендовал бы посмотреть вечерние представления
20
Gina A
Дата отзыва: 30 марта 2022
Провели прекрасную неделю в этом отеле. Еда была превосходной, так что большой выбор как на завтрак, так и на ужин. Всегда что-то для всех. Весь персонал очень услужливый, никаких особых проблем. Бронирование шезлонгов для вашего пребывания было для нас новым, но сработало очень хорошо. Много хороших прогулок Хорошо для детей тоже. Настоятельно рекомендую
16
RayW
Дата отзыва: 30 марта 2022
Хороший отель, приветливый персонал, вкусная еда. У нас был полупансион плюс, который включал три посещения ресторанов а ля карт. Еда в общем, ресторан-буфет была тематической и всегда разнообразной, обильной и отличной. Итальянские и азиатские рестораны a la carte были безупречны. Превосходная еда. Азиат нам так понравился, что мы вернулись снова.
20
Steve M
Дата отзыва: 25 марта 2022
Только что вернулись из фантастического недельного отпуска в Александре. Еда была отличной, идеальное расположение и первоклассная чистота отеля.
В предыдущих отзывах упоминалось дружелюбие
персонал Я бы пошел дальше и сказал, что профессионализм - это то, что действительно выделялось для меня, отличными примерами были бы Джордж (менеджер бара), Иония (отношения с клиентами) и
Адамос (менеджер по продуктам питания и напиткам).
Наконец, что меня озадачивает, так это то, почему этот фантастический отель не имеет рейтинга 5 звезд? Он явно на голову выше других 5-звездочных отелей, которые мы посетили на Кипре, и мы обязательно вернемся в Alexandra и определенно рекомендуем этот отель всем, кто ищет стильный профессиональный отель.
Большое спасибо за отличный отдых.
Единственное, что я бы изменил, это гладильная комната на третьем этаже, один утюг для гостей отеля недостаточно лучше.
предоставление утюга / обслуживания номеров.
Спасибо
Стивен и Максин
20
Alan Bretherton
Дата отзыва: 24 марта 2022
Хорошо, ребята, мы должны были приехать к Александру Македонскому, чтобы отпраздновать мое 70-летие в 2020 году, но Ковид положил этому конец. Итак, мы вылетели 9 марта и прекрасно провели время в этом отеле, персонал очень внимателен и делает честь отелю. Если и было о чем стонать, кроме худшей погоды за 20 лет, так это о еде, хотя еда была замечательной, она подвела, будучи теплой. Отель находится в лучшем месте и должен быть одним из лучших, в которых мы останавливались. Спасибо за прекрасное пребывание в вашем отеле, и Арнольд Сварсенагер говорит, что мы вернемся.
4
Cecilio Chiong G
Дата отзыва: 21 марта 2022
Все, что могло пойти не так, произошло в нашем отпуске. Доехали нормально. Но наша первая ночь была ужасной, кондиционер нуждается в капитальном ремонте, очень пыльно. У них была плохая коммуникация внутри их сотрудников. Одна зарядка персонала у нас отличается от другой. Мы задыхались в первую ночь. Было слишком жарко. Никто из сотрудников даже не удосужился сообщить, чего ожидать при первом контакте. Второй день тот же сотрудник, проработавший в компании 20 лет. Который постоянно ошибался с первого дня, снял с моей карты 272 евро, что руководство назвало невинной ошибкой. Представьте себе сотрудника, проработавшего в компании 20 лет, который постоянно совершал ошибки несколько дней подряд? Вам будет интересно, какие еще «ошибки» он мог совершить. Третий день был катастрофой. Сотрудник по связям с гостями перевел нас в комнату, пообещав, что у нас будет и кондиционер, и отопление. Сначала она сказала нам, что она не знала, что нам нужно отопление, в то время как даже бассейн в их компании нагревался из-за сезона. Было множество несоответствий, которые я бы с радостью доказал. Я сообщил то же самое в компанию. Не говоря уже о том, что их сотрудник на стойке регистрации был спорщиком и откровенно неуважительным, зная, что его сотрудник совершил ошибки, которые я пытаюсь доказать. Что в итоге было доказано как вина их сотрудника.
20
yehuda
Дата отзыва: 19 марта 2022
Отличный отель с прекрасным обслуживанием во всех вопросах, на стойке регистрации вас принимают и обслуживают эффективно и с улыбкой, завтрак высокого стандарта с персоналом, неустанно работающим, чтобы обслуживать гостей, чистые номера, хорошо оборудованные и удобные, другие общественные места чистые, очень аккуратные и красивые, отель расположение удобное и расслабляющее, очень рекомендую Об отеле
20
Marie Hill
Дата отзыва: 18 марта 2022
Это мой четвертый визит в этот замечательный отель с Saga Holidays.
Выбор ресторанов и блюд исключительный!
Персонал хорошо обучен и очень услужлив и дружелюбен
Первый раз, чтобы попробовать паназиатский ресторан
Еда была превосходной, и повара Нирадж и Йогеш с гордостью рассказывали нам о меню и ароматах!
Персонал по всем направлениям хорошо обучен, эффективен и дружелюбен
Должен упомянуть Зению и команду, так как они такие дружелюбные и всегда готовы помочь вам с улыбкой!
Мы забронировали нашу следующую поездку на курорт с представителем Saga.
Хараламбос Анастасиу, который делает все возможное, чтобы о его гостях хорошо заботились!
Я также должен упомянуть, что однажды вечером я потерял очень особенный золотой кулон, и он был передан на стойку регистрации одним из сотрудников, большое вам спасибо!
Мэри Хилл (Мари)
20
Georgia.limassol
Дата отзыва: 14 марта 2022
Нам очень понравилось наше пребывание в отеле.
Персонал был очень полезным и вежливым, а также очень профессиональным.
Они спрашивали нас, все ли в порядке или нам что-то нужно.
Завтрак и ужин были очень очень хорошими! !
Комната была очень чистой.
Спасибо всем! !
20
ABerry1987
Дата отзыва: 14 марта 2022
Этот отель явно держится на очень высоком уровне. Нам очень понравилось наше пребывание и были особенно впечатлены завтраком! Все гости также были приглашены на вечер, чтобы встретиться с руководством и насладиться бесплатным напитком, что было приятно. Каждый сотрудник, которого мы встретили, был очень дружелюбным и услужливым, и у нас также была услуга подготовки постели ко сну, когда они каждую ночь оставляли шоколад у кровати. Также могу порекомендовать коктейли у бассейна, было бы больше, если бы у нас была лучшая погода! Отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от гавани, где есть множество ресторанов. Обязательно вернусь в будущем и с нетерпением жду возвращения!
20
Lumi S
Дата отзыва: 13 марта 2022
Это был мой третий визит в этот красивый отель, расположенный недалеко от набережной и моря, его расположение позволяет совершать длительные прогулки вдоль пляжа или короткую прогулку до места археологических раскопок Пафоса с красивыми римскими и византийскими мозаиками. Еще раз, я прекрасно провел время. Однако, к сожалению, я не смог увидеть видимых улучшений с 2018 года, чтобы этот отель был 5-звездочным, и это очень жаль. У отеля много характера, он элегантный, а персонал лучше, чем персонал в некоторых 5-звездочных отелях.
Начиная со стойки регистрации, персонал очень услужливый, в основном женский персонал, и я получил всю необходимую помощь, когда мне это нужно, от Юлии и Марии. Связавшись с персоналом на ресепшн, очень оперативно прислали «умельцев», чтобы помочь с небольшими проблемами, такими как установка сейфа (я не мог установить его по инструкции), раковина, фен (был на стене, но я не видел это), либо большие проблемы (чрезвычайно громко ссорящаяся пара молодых людей в соседней комнате, около 23 часов ночи, спровоцировавшая паническую атаку). Все они были очень профессиональны, дружелюбны и вежливы, и я должен особенно поблагодарить Адриана, очень внимательного и дружелюбного.
У меня был замечательный номер, большой, с видом на море и закаты. Кровать была очень удобной с качественным постельным бельем. Ванная была элегантной, очень большой, с большим количеством полотенец, халата и туалетных принадлежностей.
Работало три ресторана (i) один, где можно позавтракать и пообедать, а также вечерний ужин в греческой тематике (Caf Royale), (ii) один с различными тематическими вечерами (Roxane's), (iii) и один для итальянских ужинов (Garibaldi). ). Еда в ресторанах была очень качественной, красиво оформленной, с большим выбором. К сожалению, овощи на гриле и другие продукты были очень СОЛЕНЫМИ! Избыток соли вреден ни для кого, ни для молодого, ни для старого.
Персонал в ресторанах хорошо обучен, эффективен, профессионален и очень быстр, чтобы подать вам кофе / чай / алкогольные напитки, и очень приветлив и дружелюбен! Я должен особо отметить работу некоторых выдающихся сотрудников в ресторанах, таких как Доринель, Алла, Паула, Кристина, Бригитта. Исключительная (шеф-повар?) Мария отвечала за красивую, хорошо представленную, разнообразную изысканную итальянскую еду на шведском столе антипасти ужина в Гарибальди. Обязательно поужинайте в этом ресторане!
Менеджер отдела продуктов питания и напитков Адамос и помощник менеджера Радж всегда были рядом, занятые делом, контролируя официантов, чтобы все шло гладко. Надеюсь, из-за ситуации с COVID и в этот период перехода от пандемии к эндемии у семей с детьми должно быть специальное место в ресторане, как я видел в других отелях.
В спа-салоне Serenity есть очень хорошая горячая сауна и горячая парная, которые всегда работают. Однако не душ вокруг, чтобы остыть, только в раздевалке! Ситуация с внутренним бассейном такая же, как описано в моих предыдущих отзывах.
В заключение, на мой взгляд, отель должен стремиться к лучшему и, улучшаясь, должен быть удостоен 5 звезд (что уже поддерживается замечательным персоналом).
20
Marianna S
Дата отзыва: 12 марта 2022
Персонал был очень дружелюбным! Отель был идеально чистым! Запах чистых простыней и чистых ковров был по всем комнатам! Но лучше всего был ужин! Фус был великолепен! Вкусно, свежеприготовлено! Также очень понравился зимний бассейн и бесплатные удобства для зимы, такие как сауна, паровая баня и тренажерный зал! Молодцы все! Продолжай в том же духе!
20
Emma19862
Дата отзыва: 12 марта 2022
Мы поженились здесь в прошлую пятницу, и у нас был лучший день от начала до конца. Кристалла и остальные сотрудники были просто потрясающими во всем, что они делали, и нам не о чем было беспокоиться весь день. Место было просто идеальным для свадьбы нашей мечты за границей, и всем очень понравилось.
Мы тоже должны были остаться здесь, но, поскольку отель не был открыт в течение первых нескольких дней нашей поездки, нас и наших гостей перевели в The Olympic Lagoon (дочерний отель), которые также были великолепны. Я, мои подружки невесты и моя мама готовились в одной из комнат Александра утром в день свадьбы, и обстановка в комнате была великолепной.
16
Rhiaann07
Дата отзыва: 11 марта 2022
Останавливались здесь на неделю с семьей и друзьями на отдых. Когда мы приехали, нам предложили бесплатный апельсин, пока мы ждали наши номера, что было приятно. Затем нас привели в нашу комнату, которая выходила на дорогу. Комната была большой, однако я не хотел, чтобы у меня не было балкона, и гость, остановившийся напротив нас, был очень груб и резок с нами, когда мы вошли в нашу комнату, и сказал, что нам лучше не шуметь. При этом я попросил новые комнаты подальше от этой женщины и в идеале с балконом. Менеджер предоставил нам две новые комнаты в течение часа. Спа-услуги были прекрасными, завтрак был хорошим, а персонал дружелюбным. Я могу винить только 1 вещь, я чувствую, что комнаты можно было пылесосить ежедневно, как, когда мы прибыли в нашу первую оригинальную комнату, где чипсы на полу и выдвижная кровать?
20
simonapaul
Дата отзыва: 10 марта 2022
Лучшие рекомендации. Подходит для пар и семей. Очень вкусная и разнообразная еда. Аккуратная обстановка. Очень хорошее расположение. Рядом кафе и набережная.
Очень хороший спа. с саунами. и тренажерный зал.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ !?
20
Titevax
Дата отзыва: 26 сентября 2021
Замечательный отель! Понравилось все -еда выше всяких похвал, обслуживание замечательное! Очень удобный HB-входит бутылка минералки и бокал вина (сока, газировки, пива и и.д.) на одного. Очень приветливый персонал, есть русскоговорящие. Но надо быть готовым к тому что надо будет изъясняться на английском. Например, при заселении на рецепшен был только англоговорящий менеджер. Так же и при решении некоторых вопросов не всегда оказывались на месте русскоговорящие сотрудники. Это потому что отель ориентирован на англичан. Их здесь 90%. Все очень милые и приветливые! Настоящий оазис западной жизни, по сравнению с набережной. Там слышна в основном русская речь-в кафе, в магазинах, в сувенирных лавочках. Если нет необходимости ужинать за стенами отеля, делать там по большому счету нечего. Я гуляла по утрам, до завтрака. Настоящий кайф! Народу мало, в основном спортсмены-бегуны, не жарко. Обходила вокруг археологического парка и возвращалась через город в отель. В самом городе можно посмотреть древние развалины, кто интересуется. Все в пешей доступности. Есть Молл с полным набором сетевых магазинов, можно прикупить что то из одежды и обуви.
Отель рекомендую- для одиночек как я, для пар. Думаю, с детьми туда не стоит ехать, развлечений доя них нет. Экскурсии брала-Голубую лагуну у Библиоглобус и поездку в Троодос в Киккский монастырь, в турфирме Конструктор в двух шагах от отеля. Очень приятные сотрудники и тур хорошо организован, минигруппа. Голубая лагуна- ну ничего особенного, обычная морская прогулка с купанием. Так , разнообразить досуг. Монастырь православный, кому важно, можно получить благословение батюшки. Завозят ещё на дегустации, но все не навязчиво.
20
ekaterina
Дата отзыва: 17 июля 2021
Прекрасный отель! Сервис очень порадовал. По приезде пропустили ужин, нам предоставили ваучер на бесплатный обед в другой день. Каждый вечер приносили шоколадки в номер, убирались 2 раза в день 2 раза в день меняли полотенца по запросу, ежедневно приносили пляжные полотенца, была устроена коктейльная вечеринка с главными менеджерами отеля, где мы лично беседовали с ними и рассказали о каких-то моментах. Отличные завтраки и ужины. В отеле есть 3 ресторана, где можно поужинать: итальянский, греческий и пан азиатский (все бесплатно, если вы брали завтрак ужин). Каждый вечер можно выбрать один из ресторанов. Все очень вкусно , еле выползали из-за стола. Бассейны тоже очень хорошие с тёплой водой. Море было холодным, но к последнему дню (17.07) прогрелось к вечеру. Есть русскоговорящий персонал
20
Organizm
Дата отзыва: 09 июля 2021
В целом пребывание в отеле оставило очень приятные впечатления. Рекомендую однозначно.
Удобное расположение отеля.
Несколько красивых и удобных бассейнов, есть зоны гидромассажа.
Просторные номера, ежедневная уборка и смена полотенец для всех нужд.
Сейф бесплатный.
Халаты и тапочки разных размеров, даже детские есть.
Небольшие недостатки:
- нет зубных щёток и пасты
- система центрального кондиционирования работает по сути в одном режиме и не особо реагирует на изменение положений переключателей режимов
- на телевизоре не нашел русских каналов, в основном было всё на немецком
Детская развлекательная комната.
Прекрасная кухня.
Интересный подход ресторанного типа, я такого раньше не встречал. Как правило есть небольшой шведский стол с закусками. Но основные блюда заказываются по меню. Но даже если в меню нет чего-то или хочется особых пожеланий, то по возможности вам это приготовят.
Порции довольно большие, далеко не всё удалось попробовать. Но всё было очень вкусно.
Был ранний выезд из отеля. Попросили собрать ланч-бокс, но нам предложили в удобное время (а это было 4.15 утра) организовать походный ужин в холле, с чаем/кофе/соками на выбор. Необычно. Хотя может для кого-то это будет неудобно.
Возможно с увеличением числа гостей этот подход изменят.
Недостатки:
- случаются "провалы" в обслуживании. Иногда быстро принимают заказ и все быстро приносят. А бывало приходилось ловить официанта и просить принять заказ. И случалось что перерывы между подачей блюд достигали до 20 минут. В этом основной недостаток - то все быстро, то приём пищи может растянуться на полтора часа.
Очень внимательный и исполнительный персонал, много русскоговорящих сотрудников.
Если убрать перечисленные недостатки (не критичные, но которые думаю они есть везде), то наверное можно будет пятую звезду вешать отелю :-)
20
Ray M
Дата отзыва: 21 мая 2020
Мы останавливались в этом отеле в марте 2020 года на неделю, но отель был абсолютно превосходным, и в прекрасном месте наш номер был на третьем этаже с видом на море, и ничего себе, какой прекрасный вид на море и замок Сам номер был огромным, с удобной зоной отдыха, а также с огромной удобной кроватью, и все еще много места также не могло не повлиять на закуски в номере, в мини-баре был большой выбор напитков и закусок, и очень разумно, как и обслуживание в номерах, и еда была отлично, отель безупречно чистый. Персонал очень дружелюбный и услужливый и просто не может сделать достаточно для вас. Это первый отель, в котором мы были, где вам предоставили собственные шезлонги на все время вашего пребывания. Они испортили нас, нам даже не пришлось идти в бар за напитками, они принесли нам тоже, и мы открыли счет для нашего пребывания, и, честно говоря, с обслуживанием и качеством еды и напитков, я был очень приятно удивлен счет за неделю Мы обязательно вернемся в Пафос и определенно не остановимся где-либо еще, кроме этого потрясающего отеля. Спасибо за такой отличный отдых.
20
Rob-LinQ
Дата отзыва: 11 мая 2020
Мы останавливались в отеле более 20 лет и всегда находили его хорошо управляемым и отличным местом для Тома. Удобства очень хорошие, с закрытыми и открытыми бассейнами, оживленным баром у бассейна и баром Alexander, где по вечерам проводят развлекательные мероприятия. Еда отличная и хорошо оформленная.
Однако звездой отеля является персонал, хотя все люди разных национальностей дружелюбны, хорошо обучены и общаются с гостями отеля.
Отличное место для отдыха! . ,
20
magsw
Дата отзыва: 06 мая 2020
Мы остаемся в ATG последние 6 лет, она не может дождаться, чтобы вернуться в сентябре. Персонал замечательный, и каждый год приветствуют как fsmily. Я действительно надеюсь, что всем там хорошо и безопасно. Большой привет Пауле и ее команде, гостю Флавии, Питеру и команде на стойке регистрации. И все в ATG.
20
Karen A
Дата отзыва: 05 мая 2020
мы пропустили в прошлом году из-за Томаса Кука, который мы забронировали в этом году, надеюсь, мы сможем туда добраться, отель - замечательный персонал. расположение идеальное, не терпится поехать, номера превосходные и безупречно чистые. еда отличная.
20
mayoboyo
Дата отзыва: 14 апреля 2020
Мы были там на дне рождения моей жены. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, организовав специальный праздничный ужин с воздушными шарами и тортом. И каждый день, когда мы были там, они всегда были полезны, заказывали нам лучшие шезлонги, с улыбкой подавали напитки, следили за тем, чтобы в номере было много полотенец и чистого белья. Прекрасный вид на море. Только половина ресторанов открыта, потому что у нас не сезон. Еда немного пресная, но тогда они, похоже, обслуживали в основном английских пакетных туристов (пожилых людей), которым нравилась мягкая еда. Было обидно видеть, как весь персонал расстроился в последние два дня, когда мы были там. Мы обнаружили, что это произошло потому, что отель закрывался на следующей неделе из-за кризиса с коронавирусом. На следующий день после того, как мы улетели домой, правительство закрыло весь остров для туристов.
20
riarita2017
Дата отзыва: 11 февраля 2020
Несколько отличных ресторанов, хороший сервис, бассейны открытый и закрытый. Вид из окна и лоджии на море. Много лежаков для загорания (в летний сезон). Не слишком удобный вход в воду, но если отойти чуть в сторону, то все отлично. Небольшая прогулка по набережной - и вы в куроотном центре Пафоса, где много кафе и магазинчиков. И еще. В Пафосе отлично с общественным транспортом - из аэропорта идет автобус, а также можно проехать вдоль моря до знаменитых пляжей Коралловой бухты.
16
Ирина Малина
Дата отзыва: 06 февраля 2020
Отдыхали неделю в январе 2020г.
Это наш второй зимний отдых в этом отеле.
Вернулись в него из-за отличного крытого бассейна и расположения в пешей доступности от центра.
Питание и напитки отличные. Интерьеры красивые.
Номер хороший, но плохие двери.
Двери в наш и соседние номера очень громко хлопали при закрытии,
Дверь в ванну закрывалась и открывалась с трудом и тоже с грохотом,
Дверь на балкон с заедающим блокиратором,
ещё в номере была дверь-коннект с соседним номером, из-за чего было отлично слышно соседей. Двери- единственный минус, всё остальное супер. С удовольствием вернемся в этот отель снова.
20
Iamalwayswright
Дата отзыва: 22 января 2020
У нас было три ночи, чтобы отпраздновать 70-летие моего мужа. Я попросил завтрак с шампанским, привезя гостей, которые живут на месте. Это было сделано без проблем.
Вместо того, чтобы посадить нас в главную столовую, где подается завтрак "шведский стол", Кристалла, у менеджера мероприятий был стол на 16 человек, установленный в главной столовой. У нас было два официанта, подающих апельсиновый сок, чай, кофе и игристое.
Они не могли бы сделать нас более желанными
Сотрудники были великолепны при каждой встрече
Даунсайд?
Наша комната 115 была выше нагрузки вытяжных вентиляторов, которая пнула около 0500. Мой план открытия балконных дверей, чтобы услышать, что море разрушено
При отъезде я упомянул об этом сотрудникам стойки регистрации, и меня спросили, почему я не просил поменять номер.
Поэтому, если вы бронируете номер с видом на море, избегайте первого этажа со всеми нечетными номерами!
20
Carson D
Дата отзыва: 24 ноября 2019
Отель очень хороший, расположение, номера, обслуживание и еда превзошли все мои ожидания. Вскоре после того, как мы зарегистрировались в номере, персонал службы поддержки пришел, чтобы спросить нас, все ли в порядке, и дал нам несколько шоколадных подушек.
Мне очень понравился дизайн обеденного ресторана, коврик на полу и шторы на окнах придали ему классический вид. Кроме того, у еды есть домашнее чувство, супер нежная ростбиф и одно из лучших говяжьих карри, которые я когда-либо имел, и выбор казался всем хорошего качества. Шведские столы тщательно контролировались шеф-поварами для пополнения запасов и уборки.
Одна вещь, которую я хотел бы улучшить, это информация, указанная при регистрации заезда. Мы не знали, что клиенты с полупансионом имеют право пользоваться ресторанами a`la`carte, и мы узнали об этом от официанта в день нашего Отправление от официанта. Чувствуется, что мы пропустили, но, тем не менее, еда в буфете была восхитительной.
Плюсы: отличное расположение, отличный сервис с улыбкой, отличная вкусная еда, хороший Wi-Fi, хороший выбор телеканалов, хорошие удобства, один из лучших тренажерных залов, которые я нашел в отеле, чистый аккуратный спа-центр, отличный бассейн, ощущение роскоши
Минусы: никаких минусов, просто лучшее знакомство с отелем. Я знаю, что они предоставляют письмо с основной информацией, но более личный контакт от администраторов будет соответствовать всему отличному обслуживанию клиентов, которое имеет весь другой персонал.
20
Ev
Дата отзыва: 24 ноября 2019
Это был наш первый визит на Кипр. Мы были сразу впечатлены, когда такси остановилось снаружи. Отличная регистрация с бесплатными напитками. У нас был номер 151 улучшенный номер с видом на море. Это было массивно. К сожалению для нас под барной зоной курения Александра. Солнце не на маленьком балконе весь день, но это нас не беспокоило. В номере есть большая ванная комната с душем над ванной, прекрасные туалетные принадлежности. Каждую ночь предоставляется услуга «Свернуть» с конфетами, но мы решили не делать этого, каждый вечер ставя на двери табличку «Не беспокоить». Есть бесплатный сейф. Самое странное, что если вы убираете мини-бар с завышенной ценой, чтобы использовать холодильник, то с вас взимается 5 евро в день. Вы можете оставить несколько предметов в оставленном пространстве. , , странно! ! Шведский стол на ужин и завтрак хороший, никогда не такой горячий, как мне нравится. Но хорошо подготовлены и сохраняют без глютена. Если вы идете плюс версии, вы можете поесть в 3 фантастических ресторанах а ля карт 3 раза в неделю. , , сделай это! Но книга! Мы решим вернуться за место, персонал и хорошую еду х
20
rosyred_13
Дата отзыва: 23 ноября 2019
Я останавливался в этом отеле несколько раз, и он становится только лучше. У меня был большой хорошо оборудованный номер с балконом, видом на море и душевой кабиной, в комплекте с удобствами для приготовления чая и кофе. Персонал очень рад помочь и всегда с улыбкой. Расположение отличное, прямо на берегу моря, и это простая прогулка по набережной в торговые районы. Есть два бара, один, бар у бассейна - отличное место, сидеть, сидеть и смотреть на закат (с загорающим, конечно)! В другом баре также проводятся вечерние развлечения. В общем, лично для меня идеальное место для беззаботного и спокойного отдыха.
16
Svetadanil
Дата отзыва: 23 августа 2019
Отдыхала с ребёнком и мамой. Все бы ничего, но первый день омрачился вселением в номер, в котором мы встретили ТАРАКАНА. Обалдеть ! За ту стоимость!!!!! В итоге нас переселили! Но цена и качество не соответствует!
В целом очень неплохо ,но не за 400000 рублей!
12
Stephen K
Дата отзыва: 23 июля 2019
Это один из тех отелей, который находится в центре, он не плохой, и это не хорошо, номера нормальные, простыни не меняются в течение 7 дней, никогда не было такого, но номер хороший и чистый, прихожая, ковры не пылесосят, но все остальные области хорошие и чистые. , мини-бар, если вы положите свои напитки в холодильник, вы могли бы взимать плату за использование холодильника, все это мелким шрифтом, еда в порядке, но не отличная, обслуживание в порядке, но не отличное, я мог бы продолжать, и это не плохо Отель, но для звездного рейтинга и стоимости это должно быть намного лучше
20
tanni14
Дата отзыва: 17 июля 2019
Замечательные 11 дней в этом прекрасном отеле, все было так же хорошо, как в отзывах говорилось, что безупречный персонал отличный, ничего особенного. Идея, что у вас будет один и тот же шезлонг на весь ваш отпуск, прекрасна без спешки утром, вы можете переехать в другой район, если он свободен. Завтрак был прекрасным и обильным, мы только были и будем, как нам нравится есть в разных местах каждую ночь. Расположение отеля идеально с видом на пляж с хорошей тропой, до которой можно дойти пешком за 10 минут, с хорошим выбором ресторанов и баров с видом на море, это был особенный праздник, чтобы отпраздновать нашу свадьбу в Руби, и мы будем обязательно вернусь.
20
Debs
Дата отзыва: 17 июля 2019
Очень рекомендую этот сказочный отель! Персонал без исключения восхитителен, и еда в каждом ресторане не разочарует. Не могу дождаться повторного визита. Мы останавливались в Cabana (№ 35), и это был красивый номер с видом на тихий бассейн для взрослых. Идеально подходит для расслабляющего и омолаживающего отдыха.
20
Юнус
Дата отзыва: 25 мая 2019
Отдыхали в мае в отеле, все очень понравилось. Отдельная благодарность шеф-повару Димитрису, Алле, Медее за доброжелательность и великолепный сервис! Все очень понравилось, планируем посетить отель в будущем.
20
MariaKha
Дата отзыва: 12 мая 2019
Удачное расположение, до всего близко.
Приятная территория.
Большой открытый бассейн.
Есть закрытый с подогревом (в начале мая было актуально).
Хорошая зона с парной и сауной.
Среди отдыхающих много пенсионеров, думаю молодёжи стоит это учитывать.
20
NorthStar817241
Дата отзыва: 10 мая 2019
Выбрали этот отель, прочитав восторженные отзывы и посмотрев фото- НЕ пожалели! На территории отеля есть рестораны, бассейн- крытый и открытый, детский. Тренажёрный зал, spa зона. В отеле устраивают различные мероприятия для взрослых и детей. Программу предлагают на неделю в понедельник-каждый найдёт занятие по вкусу! На завтраке предлагаются разнообразные виды блюд, выпечка,соки и фрукты. Удобное расположение- рядом много кафе, ресторанчиков, аптека, магазины, пляж. Не обошлось без маленьких проблем, но обратившись на ресепшн,нам помогли их быстро разрешить-очень приятно! Из окон комнаты открывается прекрасный вид на море-Это невозможно передать фото или словами- это только нужно увидеть своими глазами!
16
losflamingos
Дата отзыва: 17 января 2019
Мы были в Пафосе в течение нескольких лет и всегда любили этот отель, так что теперь, когда Jet 2 предлагает пакет, мы забронировали его. Комната, еда, обслуживание не могут быть улучшены. Погода была плохой, это не вина отеля, но это отразилось на британском телевидении. Мы считаем, что в наши дни мы должны ожидать лучше, чем пропущенные каналы и плохой Wi-Fi, они добиваются большего успеха, чем это в странах третьего мира. Возможно, если бы они вложили немного больше гостей, они были бы счастливее. Если вы бронируете поездку в летние месяцы, вам будет сложно найти лучший отель, но будьте внимательны зимой.
20
Sunflower נ
Дата отзыва: 16 января 2019
Когда мы приехали, они дали нам номер с двумя кроватями, а не номер люкс, как было приказом. Они пытались убедить нас в том, что это был наш ошибочный ответ, что НЕ было правдой. Поэтому мы попросили поменять номер, и они хотели, чтобы мы обновились и заплатили дополнительную разницу. в конце концов нам не нужно было платить.
Номер убирали два раза в день, завтрак был отличным, расположение замечательное, персонал очень услужливый.
, и добрый, массаж был хорошим, крытый бассейн и тренажерный зал работал очень хорошо
Мы с женой были бы очень рады вернуться к Александру.
20
George D
Дата отзыва: 16 января 2019
Один из лучших 4 * отелей, в которых я остановился. С момента прибытия на ресепшн мы почувствовали себя частью 5 * опыта.
Все было идеально. Спальня, столовая и бар дополняют ощущение 5 *. Однако, прежде всего, персонал и администрация сделали весь опыт посещения превосходным.
Для всех тех, кто любит неторопливую прогулку после обеда, пляжная тропа к гавани и за ее пределами прекрасна.
Наконец, чтобы завершить визит, я рекомендую вид на море.
20
Marie-Liz H
Дата отзыва: 13 января 2019
Отличный отель. Он оценивается как 4-звездочный отель, но сервис превышает 5 звезд! ! Персонал был очень приятным и полезным. Еда была действительно отличной, и в дополнение к большому ужину в буфете они предложили выбор а ля карт. Отличное расположение. Красиво оформленный номер.
20
MarinaKlueva
Дата отзыва: 12 ноября 2018
Отель точно не для молодежи, нам был в самый раз. Отдыхают в основном англичане - участники 1-ой мировой войны.
Все очень комфортно, обслуживание- на высшем уровне.
Пляж хороший, два бассейна - один открытый, второй закрытый - с постоянной температурой - 27.
Лежак закрепляют за вами на весь срок пребывания.
Брали только завтраки, все достойно.
20
evie20122018
Дата отзыва: 16 июля 2018
Супер номер с изумительным видом на море. Не могу упрекнуть профессионализм персонала, и качество предложения - 5 звезд. Отличный детский клуб, которым управляет восторженная и энергичная команда - спасибо вам.
20
wrpatterson
Дата отзыва: 16 июля 2018
Мы остановились в этом отеле в июле в этом году. Обслуживание на стойке регистрации было быстрым и эффективным. Отель безупречно чистый. У моего мужа была случайная ошибка за день до того, как мы должны были возвращения домой и имели пребывание в больнице на неделю. Персонал отеля был фантастической помощью, принять меры, чтобы мы остались еще на неделю, они также предоставили бутерброды и фрукты один раз, чтобы доставить в больницу. Для персонала ничто не было проблемой. Flawia представитель отдела по связям с клиентами для отеля был фантастическим она даже, старался изо всех сил доставлять цветы и карту в больницу.в целом, обслуживание, которое мы получили, было фантастическим, и сам отель был восхитительным.Г-жа Паттерсон
20
Adam N
Дата отзыва: 15 июля 2018
Не могу даже представить что-нибудь лучше, чем этот отель. Персонал, еда, чистота была все фантастической! Немного увы, закуски в улица была с затекшей, но для отеля в действительности, все было превосходно!!
20
Barry E
Дата отзыва: 14 июля 2018
Остановился всего на 2 недели здесь на нашу Золотой Свадьбы. Это было замечательно, мы могли все находить, что несколько минусов, но, сервис и соотношение цены и качества здесь намного больше, чем их. Все 1 уличный класс.Я инвалидов и пользуюсь скутер мобильностью, и я был хорошо обслуживался в этом отношении отелем и “кипрской возможностями ”
20
meadys23
Дата отзыва: 12 июля 2018
Восхитительный персонал и прекрасный чистый отель. Отличный выбор еды и отличная качественная еда.Персонал не мог сделать для вас. Все были очень милыми. Дополнительные мелочи как подготовки постели ко сну и принадлежности для приготовления чая и кофе в номере сделали его еще более особенным.Замечательное расположение
20
Guest
Дата отзыва: 11 июля 2018
Где я могу чего бы начать?! Этот отель - просто одно из лучших мест, в которых мы когда-либо останавливались. Персонал - это то, что делает место. Они действительно заботятся! Мы женились здесь на 4 th июнях после планирования в течение приблизительно 2 лет, и мы немного колебались, никогда будучи в Пафос, уже не говоря о видьте отель лично. Мы были поражены местом, это просто восхитительно. Я перечислю, как мы нашли каждый элемент внизу.ОтельБассейн довольно большой, однако, не достаточно большой, что вы не видите своих детей! Есть крытый бассейн, где мое, но старшее сделало волейбол и т.д. Немного бассейна-лягушатника мой малыш наслаждался и главный бассейн с баром у самой кромки, джакузи и панорамный бассейн. Этот район всегда была безупречной, так же, как весь отель. Система распределения подкровати была бесподобная, так как он никогда не было беспокойство, где мы должны были сесть.НомераМы останавливались в красивом семейном номере, который был достаточно большим. Мы были немного разочарованы, что мы не могли получить повышение класса из-за бракосочетания там, но после того, как он в первую ночь все эти заботу уходил. Полотенца менялись ежедневно, уборка номеров безупречная. У нас не может быть балкона, как и во всех семейных номерах есть раздвижные двери, но обойти это мы останавливались только он с детьми позже: )ПитаниеЕда была просто восхитительной! Честно говоря, еда в ресторане класса. Мы останавливались на полупансионе и в следующий раз, когда мы определенно забронируем полный пансион. В основном мы ели завтрак и ужин в главном ресторане, однако, после свадьбы, когда мы ели в итальянском ресторане, который был прекрасен. Очень романтично и внимательный. Еда на свадьбе была сказочным tooall, который прокомментировали гости, насколько он был хорош и мы определенно не нуждались в этом! Поскольку мы были на полупансионе, мы иногда удаляли детское меню на обед, который был очень разумной. Приблизительно 5 евро для еды, таких как спагетти или рыбные палочки и жареный картофель. Это было хорошей ценой, чтобы дойти до гавани, цены казалось гулять выше и выше. Вы также можете обменять ужин на обед в любой из дней, которые мы сделали несколько раз, если мы знали, что ходили куда-нибудь поесть. Назначенного часа мы пропустили ужин, поэтому нам дали ваучер, чтобы пообедать на другую ночь. Мы использовали его по нашей регистрации наш день, т.к. мы все еще останавливались на Кипре в любом случаеРазвлеченияМы ходили в детский клуб не прочь останавливаться за дни, главным образом, для нашего 4-летнего, чтобы разнообразить ее день. Ей очень понравилось там. Kanika Pantheon Allstars были очень доброжелательными и веселыми. Мой детей - 13 хотел провести время с ними. Шоу они надели каждую ночь, были не только на высшем уровне, они были веселыми, так как видно, что они действительно наслаждаются сами. Мы регулярно участвовали в шоу и полюбили фокусник, который пришел. Мы остановились только на неделю, но как только мы выехали и переехали в виллу, мы все равно вернулись большинство ночей на шоу.СвадьбаЭто было самым удивительным днем в нашей жизни. У нас был свадебный планировщик Кристалла, который был таким приятным человеком, она не смогла бы сделать большего для нас. Целый день прошел гладко, и жаль, что я не мог сделать это снова. Мы поженились в 4, и мы прекрасно провели неторопливое время, когда за день. Они также дали моему мужу номер для него и его друзей жениха, чтобы подготовиться, в котором было прекрасно. Сама церемония была очень быстро, и затем мы продолжали делать несколько фотографий, горячее из канапе и фуршетом, нарезана торта и затем ужином и дискотека. Весь день был прекрасен, нет вещи, которую я мог бы пожаловаться.В общем, у нас был прекрасный семейный отдых в этом отеле. Рабочие вспоминал наши имена и наше детское и всегда приходили, если они были раздражены успокоить их. Мы чувствовали, что были частью их семьи, и мы не можем дождаться, чтобы приехать туда снова на нашу годовщину. Продолжайте в том же духе! xxx
20
Mags B
Дата отзыва: 11 июля 2018
Останавливались здесь в течение июня/июля 2 недель. Я могу честно сказать, что красивый отель. Внимание к деталям замечательное... представленные лежаки по прибытии... если вы их не любите - меняют их. мы совершили 3 раза... еда - высший класс... Отличная анимация... любой менеджмент проблемами будет иметь дело с в течение нескольких минут... номера безупречно чистые.... мы обязательно вернемся xxx mags и Дейв Камбрия
20
Gordon1309
Дата отзыва: 11 июля 2018
Раньше посетив Alexander the Great и отлично провести время, мы решили посетить его снова и мы не были разочарованы! Alexander the Great должен быть одним из лучших отелей в Пафосе! Он расположен прямо у моря с красивыми видами на залив и дальше на крепость в гавани. Номера большие и хорошо оформлены. Есть хороший выбор ресторанов в отеле, чтобы попытаться, у главного ресторана есть другая тема каждый вечер недели. Еда отличная, а о вас очень хорошо заботится очень дружелюбный, услужливый персонал.Одна из приятных мелочей - это то, что вы предоставлен лежак на время Вашего пребывания, так что никакого шутку спешку утром, чтобы получить кровать! Отдых был прекрасным и обязательно вернемся снова. Спасибо всему персоналу за содействия в том, что у нас было такое прекрасное время!
20
Annette W
Дата отзыва: 10 июля 2018
Какой красивый отель, шезлонги, представленные вам, где вы хотите их прекрасная еда в отеле и прекрасный единственный недостаток номеров холодильник, полон пива и алкоголя, который дорогой, не может вместить свое в как очень маленький холодильник
16
mini_yar
Дата отзыва: 10 июля 2018
Александр большой был остановкой во время нашего медового месяца. Персонал всегда улыбался, милый и внимательный, и нас приветствовали шампанским и сладостями. Когда в номере кондиционер не работал, мы должны были вызывать несколько раз, но в конце концов они легко исправить. Номера были удобными и полны, мы хорошо провели время.Однако все рестораны в отеле были закрыты после 22:30, когда мы возвращались в отель и хотели поесть. Так что, к сожалению, мы никогда не успели попробовать их рестораны.Я думаю, что отель более для всей семьи, это не был наш лучший выбор как молодая пара, так как мы бы более холодное и шикарное место. Но в целом мы не можем забыть, каким милым все в отеле.
16
mahzeb k
Дата отзыва: 10 июля 2018
Красивый отель в отличном месте. Большие комнаты и очень хорошо оборудованы. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Еда была великолепна, большим выбором блюд и хорошая подача. Лежаки и полотенца были распределены, поэтому не схватка, чтоб соблазнить той. Мы рекомендуем этот отель и с радостью сделали бы вернуться.
20
stewart_crinks
Дата отзыва: 10 июля 2018
Три дня в наш отпуск и мы уже решили, что вернемся в следующем году. В нашем номере (265) есть самый прекрасный вид на море с видом на фотографии как закаты и повышения каждый день. Еда действительно очень красивая, мы только что вернулись с по Кипру вечера еды и танцующие в отеле и наслаждались каждой минутой пребывания в этом отеле. Персонал, во всех аспектах, является заслугой отеля, и Деметриус делает лучшие коктейли Сан-Франциско когда-либо.... мой новый любимый напиток.Удобно иметь длиннее поспать утром, зная, что мой правда лежак ждет меня на моем время досуга, фантастическая идея, которая работает очень хорошо.В целом, пятизвездочный отпуск. Это первый раз моя жена и я поехала в отпуск без нашего 'ребенка одного взрослого,' но все еще чувствую, что мы - часть семьи здесь с прекрасной, спокойной, доброжелательной атмосферой.Stewart & Helena
20
PIMikeyN
Дата отзыва: 09 июля 2018
Выбрал Alexander The Great, чтобы остановиться назад и после нашей семейной свадьбы.Это на самом деле свадьба дочери моего друга, и отель, конечно, не подводил их.Персонал очень внимательный, дружелюбный и профессиональный.Кажется, что особых проблем не возникало.Качество еды в отеле превосходно с большим выбором.Солнце, которое продолжительная система распределения обеспечат, получает тот же шезлонги каждый день, не чувствуя необходимости под ваши часы на 5 утра, только чтобы уверенными.Этот отель не в чем упрекнуть.
20
webber_p1
Дата отзыва: 02 июля 2018
Мой муж и я провел 2 недели в этом отеле с 16 июня th на полном пансионе плюс, (бутылка воды и напитка с едой). Номер с видом на море того стоит.Безопасный бесплатно в номере.Телевизор показывает английские Каналы.Британские розетки.Халаты и тапочки в номере. Также много туалетных принадлежностей.В номере была только 1 бутылка воды поставляла бесплатно в день, вы окажетесь в свой номер.Напитки холодильник в номере, снабжаемом ежедневно.Happy Hour ежедневно 17:00 - список 18:00 1 / 2 ценовой напитка.Большие полотенца для бассейна уже находятся в номере и обменены там ежедневно.Мы прибыли очень поздно около 11 вечера, и нам дали приветственный напиток, и сказали, что у нас была холодная тарелка, ждущая в нашем номере. Мы не были голодными и не решили поесть в такое время, и это было посчитано как наш ужин в течение того вечера.Когда мы покинули отель 2 недели спустя, наше Такси не выбрал нас вплоть до 8 вечера, поэтому у нас было время для нашего ужина, поэтому нам пришлось поменять наш обед на ужин и плату за наш обед в баре у бассейна. Это единственный минус, который я должен сказать.Отель и бассейны очень чистые. Нам очень понравилось, что у вас есть шезлонги, зонтик, стул и стол, который вам для отпуска, и у вас есть выбор того, где вы хотели бы его.Не пропустите прием менеджеров! Лучший который мы когда-либо видели.Команда аниматоров Kanika Pantheon очень упорно работает и прекрасно выполняют свою работу. Развлечения целый день предоставляют что-то всем, ночные шоу потрясающие с некоторыми очень быстрыми вариациями костюма.Гордость отелях, это персонал, они все очень мил,Никаких проблем не возникало, и они проявляют настоящий искренний интерес к вам и вашему каникул. Персонал довольно явно очень нравится их работа.Еда была прекрасна - богатый выбор, много свежих овощей и салатов. Отличные десерты и мороженое. Мясной, паста и ловят рыбу каждый день.Мне очень понравился 3 дополнительных ресторана: - у вас может быть бронь того каждого неделю. Так бронируйте, как только вы приедете в отель.Garibaldi "- Al меню, в течение того особенного вечера.Семи орхидей - азиатская кухня - снаружи снова неповторимый,Также Limanaki на отличной ночи Meze - но голодают потому что выбор еды!!!!Мы однозначно рекомендуем этот отель для нашего замечательного отпуска.
20
DavidSeddon
Дата отзыва: 02 июля 2018
В 2 номером даты посещение после последних лет отличный отпуск, и рады сказать, что отель все еще отличный. Персонал отличный, персонал у бассейна всегда выселения, если вы в порядке, или нуждаетесь в напитках, персонал ресторана, всегда прекрасен, и прекрасные услуги горничной.Получите номер с видом на море, вид великолепный, с дополнительным бонусом все еще возможность насладиться им от душа.Если я искал ошибку, это больше с гостями в соседних номерах, они, должно быть, решили заядлыми курильщики, так как запах несвежего дыма в коридоре (по комнате 255 / 257) был таким похучим, что мы могли понюхать его в нашем номере несколько номеров вниз. Менеджмент жаль не напомнил гостям нет - политика против курения в номерах или действительно снял нелегальных кретинов, поскольку я сказал сотрудникам ресепшен, который подтвердил, что они могли понюхать его, когда они выезжали.Кроме этого, Очередной отличный отдых, я с нетерпением жду своего следующего визита.
20
JMF36
Дата отзыва: 02 июля 2018
Только что вернулись из этого замечательного отеля после того, как 6 лет, когда вернемся то же время каждый год говорят, что все должно быть, хорошимиДа, они от приветствия нервотрепки ресепшен к каждому аспекту персонала отеля, потому что очень дружелюбный и любезный.Отель находится в самом районе Пафосаидти по проходу вниз на город занимает около 10 минутВы можете остановиться, завтрак в номере или полупансион и хорошая вещь - это то, если вы хотите выйти, можно обменять свой ужин на обедЕда очень хорошая, с персоналом под рукой для вас даже тому омлетов утром к своему столику, как только вы заказываете им есть итальянский здесь, за который можно обменять свой ужин. Паула, которая управляет этим отелем. Бесценно фасад дома, очень профессиональный и знает все о менюперсонал бара учится вас и помнят, какие напитки вас заказал раньше особого упоминания Цхивко Натали и georgious, кто там приносил вам больше орехов чипсов, которые вы получаете, заказав напитки и доброжелательной улыбкиНомера очень приятные с телевизоромПоказ. 4 английских канала с кондиционером и уклоном вниз обслуживание кровати каждую ночь с шоколадки на подушкиБассейн очень привлекательный с бассейном, бар и ресторан у бассейна дороговаты, но там сидеть и смотреть на море бесценные, самое лучшее также состоит в том, что в день приезда вы получаете данный стол-стул пляжного зонт шезлонга, куда бы вы решите сидеть и вам помогут в течение всего времени вашего отпуска нет мчащаяся первое утроРаботает команда аниматоров, которым здесь управляет Бет и ее команда, они такая трудолюбивая. от встречи и бегавших мероприятий в течение дня к тому, чтобы организовать шоу каждый вечер немного приезжающие данью и после того, как шоу встречающийМенеджеры ресторанов и баров, и в отеле могут видел вокруг днем и вечером, также встречающегося и приветствующего гостей, поэтому могут быть решены любые проблемыВ целом очень хороший отель, не слишком большойЕсли вы можете заплатить немного больше, обязательно возьмите номер с видом на море
20
geocull
Дата отзыва: 01 июля 2018
Мы останавливались в течение 9 ночей конец мая 2018 и женились в отеле на террасе Единства на 31 уличном мае. От начала и до конца мы превосходно провели время и понравилось, мы бы иметь самые восхитительные воспоминания.Даже когда вещи были замечательны, они были моментально (моя мама и папа был предоставлен наше бесплатное свадебное апгрейд по ошибке, но они все равно перевели нас). Еда на завтрак и в ресторанах была великолепной, бассейны прекрасны, спа был восхитительным и место распределения шезлонгов на.Персонал был фантастическим, особенно в день нашей свадьбы и сделал незабываемые впечатления для нас и наших друзей и семьи, которая тоже остановилась. Они также были великолепны с нашим 18-месячним (всем в Пафосе очень понравились дети) и наша племянница, которая является молочных продуктов нетерпимый, и они делали все возможное, готовые ее потребностям.Мы только вернулись месяц, но мы обязательно вернемся в будущем, чтобы отпраздновать годовщину.
20
lynneharper54
Дата отзыва: 01 июля 2018
Только потраченный на 2 недели в этом превосходном отеле, 6 июня th - 20 th. Не могу сказать достаточно высоко обо всем персонале и отелем. Было бы несправедливо выбрать любого, они все заслуживают кусочка на спине. 1 уличная уборка номера класса и обслуживание. Торт в нашем номере, что было приятно. Мы выбрали наши allowcated лежаки у бассейна уединения, (только взрослые) и хранили их в течение целых 2 недели. Мы выбрали номер с видом на море, и учитывая категорию номера до с полным обзором моря в наши 2 номером даты неделю. Выбор еды в действительно хорошем ресторане самообслуживания и тематические великолепные рестораны. Благоприятность всего персонала действительно сделала этот отпуск незабываемым, и мы с нетерпением ждем нашего возвращения.
20
Steven F
Дата отзыва: 01 июля 2018
Рады, что выбрали этого. Расположен отель очень удачно, приятная прогулка в гавань со всеми береговыми ресторанами. Обслуживание очень доброжелательное и превосходное. мы остановились только be&be, но это было в изобилии с большим выбором. мы ужинали вне отеля в местных ресторанах, большой выбор. У нас был вид на море повышенной комфортности, который был хорош, наблюдать каждое утро.
20
Maria E
Дата отзыва: 01 июля 2018
Как киприот, я посещал Пафос много раз и знаю большинство отелей в городе почти наизусть. Это был мой первый опыт с Александром, но я могу уверить вас, что это не будет предыдущее. Роскошь ее предложение грандиозно, еда, превосходная, и я не мог найти слова, описали доброту персонала, работающего. Я очень рекомендую его всем.
20
Sliz20
Дата отзыва: 01 июля 2018
Мы остановились в этом восхитительном отеле впервые в конце июня, и действительно имейте только похвалу за него!Отличное расположение с видом на море, который стоит забронировать номер с видом на море. В десяти минутах до магазинов и кафе вокруг бухты, где вы можете посетить замок, доставит водную прогулку, пройдите дальше вокруг к маяку. Потрясающие виды.Отличные кафе с мороженым и мы сделали 90-минутную поездку на лодке с прозрачным дном, которая очень мила. Также забронировал парасейлингом с водными видами спорта Пафос базирующимися около отеля и так на водных лыжах с водными видами спорта Нику короткая прогулка вдоль берега налево от отеля. Оба были профессиональны и дружелюбны.Мы забронировали номера deluxe с видом на море, но были достаточно удачливы, чтобы получить обновление по прибытии в Royal Penthouse Suite, потому что мы отмечали семейный день рождения. Также была бутылка шампанского, пирожные и карты, затем за завтраком еще по бокалу шампанского каждый.Сказочный вид на море до порта с большой террасы, в которой были шезлонги, диваны, стулья и обеденным столом. Две спальни в номере, гостиная / столовая также. Потрясающе!Завтрак и обед подаются в Cafe Royal. Еда была превосходной, сведенной правильной температуры и проверила и регулярно меняла. Хороший выбор на завтрак - шведский стол холодных мясных блюд, фруктов, хлеба, выпечки, горячих блюд, яиц, омлетов, смузи и соков. Чай и кофе, подаваемый в больших чайниках за вашим столом. Мог сидеть в или но мы всегда сидели на улице, так как это было круто с вентиляторами и видом на бассейн к морю. Мы выбрали полный пансион как разница между этим, и полупансион был минимальным, и определенно понравился, что мы сделали, потому что было хорошо, иногда просто сползают со шезлонги и забредают в обед. Была большая вода в бутылках между 2 человек, и выбором бокал вина, пива или безалкогольного напитка каждое и на обед и на ужин.Обед подают в том же месте, и снова был богатый выбор - суп, горячие блюда, сыр; десерты. Обычно я не люблю множество десертов со шведским столом, но всегда было что-то, чтобы заманить меня и были также мороженое и фрукты.Ужин - у нас был выбор поужинать в каждом из трех ресторанов a la carte однажды во время нашего недельного пребывания, а также ужин в ресторане самообслуживания Roxane, где были тематические вечера, такие как средиземноморский, мексиканский, кипрский и Мясной. Кипрский вечер был снаружи, и мы наслаждались танцами и стеклянным балансированием!Обожаю все три ресторана и имел превосходную еду в каждом. Garibaldi итальянский, Семь Орхидей пан-азиат и с видом на море, Limanaki имеет кипрский meze.Напитки в целом были хорошего качества и мы думали, что цены были разумные для 4 * отеля - коктейли были прекрасными и большие.Плавайте, бар был прекрасен, и у нас был коктейль там, в баре тоже Александра однажды вечером, слушая певцов. Обычно вечерние развлечения были снаружи уже на месте Гаваны, в основном в ваш дом, нам особенно понравился песнями от мюзиклов, таких как Девушки мечты. Для нас основным моментом был чародей / иллюзионист Адими, который был превосходным.Система распределения шезлонгов - отличная идея, и управление эффективное - мы смогли поменяться к нашему столам с выбором еды расположение с видом на море на день или около того. Вам дают зонтик и 2 шезлонга на пару от того, что предлагается, и держать его на время Вашего пребывания, отливами, когда другие становятся доступны. Или вокруг 2 бассейнов или на местах травы ближе море. Гораздо более расслабляющий, чем люди, встающие рано, чтобы занять лежак!Мы нашли каждый сотрудник, с которым мы столкнулись, чтобы быть искренне дружелюбными и услужливыми, любая проблема была пустяком. Официанты должны были всегда готовы пополнять в номере запасы ваш бокал или убрать тарелки. Менеджмент, по которому часто прогуливаются во время еды, чтобы поболтать гостям. Каждый старался невероятно.Пляжные полотенца ежедневно менялись, и Wi - fi работал хорошо, хороший кондиционер, хорошо заполненный минибар, милый жест, чтобы выпить шоколад на подушке каждый вечер и подготовка постели ко сну. Номера содержатся в чистоте и аккуратные, с большим количеством шампунь, кондиционер, пены ванны, чистые полотенца и т.д.В бассейнах и только для взрослых, и находится главный бассейн около бассейна была с джакузи воды и массирование шезлонгов тоже.Этот отзыв довольно длинный, но Вкратце - поезжайте и убедитесь сами, вы не разочаруетесь!
16
M M
Дата отзыва: 01 июля 2018
Это был очень милый отель. Мы с мужем вернулись неделю назад из 2-недельного пребывания и не были разочарованы отличным персоналом и обслуживанием. Это было 7 по раз, когда мы останавливались в этом отеле как обычно, персонал является причиной того, что так хорошо люблю этому отелю. Спасибо персоналу ресторана, величественный и красивым девушкам Елене, Марии, Афродите, Anastasia имеет, Ксении (надеюсь, что я не пропустил никого), прекрасным мужчинам, господин Андреас, менеджер, какая звезда, он очень - по-настоящему хороший человек, Валентайн (который гораздо более тонкий, чем Джон), Addi (выглядели гораздо моложе, чем его годы) и последнее, но конечно не в последнюю очередь, Melis (инспектор псевдонима Коламбо), у кого были мы в стежках, смеялись каждый раз, когда он работал в ресторане и очень любезно показал нам карту того, куда пойти наблюдение черепах. Что я могу сказать о сказочном Raja? Он действительно - это легенда Александра и довольно заслуженно. Теперь о работники бара - они очень твердые работу. Все наше любимое, включая прекрасную энергичная Натали, забавный, дружелюбный Никос, красивая Элени, нового бармена Дмитрием (понравился демонстрацию коктейля) и отдельное спасибо новым мальчики Тассос и Яношу, который работал без устали на жестокой жару. Пожалуйста, если я не упомянул никого по имени, и это моя вина - я очень ценю обслуживание всего персонала бара. Должен упомянуть бар-менеджера Джорджа, какое чудесного человека, он пришел, чтобы пожелать нам безопасной поездку домой, поскольку мы ждали такси на стойке регистрации. Сейчас, почему 4 звезды вместо 5? Мы действительно считаем, что это очень странным, но мы обычно посылаем отель по электронной почте с нашим пожеланием по комнате (выбор нескольких номеров) и какие лежаки мы хотели бы занять. Я знаю, что это звучит по - особенным, но до этого года он работает, и было главной причиной, что мы вернулись из года в год. В этом году, мало того, что мы не стали предоставил нам ни один из номеров, которые мы просили, но лежаки не были зарезервированы для нас. На самом деле, мы были распределены в номер на другом этаже (я знаю, потрясаю ужас), который мы согласились с тем, потому что мы решили, что нам досталась комната ближе нашему предпочтения, когда это стало доступным. Тем не менее, мы не были. Все было бы нормально, Но когда мы вернулись домой, и прочитали отзывы на TripAdvisor, довольно много людей упомянули, что они были переведены (бесплатно) в комнаты, которые мы очень понравимся. У нас все еще был прекрасный отпуск, но мы почувствовали себя немного недооцененными как повторные гости, и я не уверен, изменили ли мы ту же преданность в отель, который мы однажды сделали
20
chriswynf
Дата отзыва: 01 июля 2018
Привет до Alexander the Great и всему персоналу,Хорошо мы дома от нашего Отпуска, s � � и не хватает вас всех, это были наши 11 поездок в по вас,И теперь глядя на книгу снова на 2019,Мы приехали в воскресенье 3 резерфорда сразу после обеда, того в наш номер и что должно было встретить нас праздничный торт и бутылку шампанского, поскольку это был мой день рождения моего мужа � �Мы хотели пойти вечером в Garibaldi для еды день рождения, но, увы, он не был открыт вечером, но Отношения с гостями Flawia зарегистрировали нас на понедельник, прекрасный, еда, каждый раз и Paula, гостеприимные, рады нас видеть и поскольку это был мой День рождения моего мужа, она подала свечу в его пустыню, и она пела С днем рождения � �, прекасная ПаулаНас с улыбкой с улыбкой все, что мы знали, что они были рады нас видеть, даже забывалиМне очень нравится азиатскую кухню, Севернские Orchid очень гостеприимные вас, были Raj Kumar, всегда приветливы и имеют хорошие слова для вас, заставляет вас чувствовать себя особенным, еда фантастическая, очень понравилось, солнце - использованное кровати - также отличный сказочный бассейн, лучше не бывает, я размещу фотографии для вас, чтобы посмотреть, мы всегда бронируем быть, но в этом году у нас было сгибание для нашей еды, вы можете получить 3 или, в 5 или 7 ночной еды сгибает, спросите на регистратуре, хорошо иметь возможность выходить в рай для на несколько вечеров также...У них есть развлечения каждый вечер, в некоторые вечера есть люди, показывающие там ремесла, серебряную украшения и т.д., очень заманчивы, один человек, которого я должен упомянуть, были siiskey на стойке регистрации, мы знали ее несколько лет, она всегда помнит нас, просто обожаю ееКак дочь, временные поденные работы спасибо для переговоров нам о новом Отеле, очень интересномИ еще один человек должен должен упомянуть Andreas, менеджера ресторанов каждый раз, когда он пришел, чтобы поговорить с нами, у меня всегда был рот, полный еды � � � � � �, сказал ему, что, сказал онто, что должен мой худший кошмар, мы всегда смеялись.Мы завели хороших друзей в этом году снова и надежду увидеть их в следующем году, о я поеду снова? Хорошо мы должны начать посмотреть, увидимся в следующем году, xxxxx � �
12
peterjefferson1
Дата отзыва: 01 июля 2018
Этот отель хорош во всех отношениях, но выключались в нескольких важных аспектах.Мы остановились здесь группой из 6 человек, родители и двое сыновей 4 года и 6 Плюс две бабушки и дедушки. Очень хорошие номера, отличный и действительно хороший персонал, где можно поесть. Итак, здесь прибыл протесты. Всем нам нравится есть снаружи, так как это единственное, что британская погода не позволяет очень часто. Это было разочарование, чтобы обнаружить, что наличие еды под открытым небом - не вариант здесь. Бассейн тоже не было. Нам не понравилась систематизируемая модели, давая вашего лежака не, куда вы хотите, а куда парень, отвечает за эту мысль, вы должны пойти. Район был разделена пополам общественной пешеходной дорожками, которая не была очень удовлетворительный, и не было возможности переселить зонтики от солнца, чтобы соответствовать трафика солнца. Общее отсутствие тени повсюду. Бабушку и дедушку выходило в большинстве дней отсутствие навесов. Как только мы вошли внутрь, им противостояла другая проблема в слишком много дней пребывания. Постоянный поток празднования свадьбы, которое заставило гостей отеля чувствовать себя в пути. Очевидно, свадьбы - отличный напор выручки для отеля этой вам, и я понимаю достопримечательность, конечно. Моя говядина - то, что у отеля должно быть также много места, куда поставить свадьбы и праздничных гостей отдельно. Этот отель выключались в этом отношении.
20
alubie
Дата отзыва: 30 июня 2018
На анкетном дальнейших расспросов вы нужную конец (чудесного 2-недельного пребывания) вас спросят, что можно улучшить. Ну, я не могу вспомнить, чтобы положить комментарии. Это насколько он хорош. Еда разнообразная и замечательная, отель безупречно чистый, отдельная идея шезлонга - там, но работает замечательно хорошо (я думаю, что больше отелей, в будущем принимает эту идею), идея наличия, живая «тихая» музыка на ужине работает отлично. Кипрская ночь (с парнем, уравновешивающим столько стаканов на своей голове - несмотря на то, что у него сомнительного колено, что-то, чтобы не пропустите. Но это только работает настолько хорошо благодаря персоналу, внимание к деталям которого сногсшибательное - даже Мария, пытающаяся помнить, что номер моей комнаты каждое утро прежде чем быть следующие к обеденному столику действительно заставлял меня до хохота. Менеджер ресторана когда-либо проживал во время еды, удостоверяясь, что все выполняется гладко. У 5-звездочного отеля, построенного по соседству, будет работал на руках, чтобы даже вместить этому отелю (если персонал не двинется в соседнем номере).ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ.
20
longjohn2018
Дата отзыва: 30 июня 2018
Лучший отпуск, который я получил с момента, как мы прибыли в отель персонал, нереально хорош, они не могли сделать еще больше четыре вы на стойке регистрации, бара, официантов, администрации, бассейн сотрудника, уборщиков, все фантастические, что касается еды было все, чего вы могли хотеть, прекрасно провели время и вернетесь снова, и если ваша женитьба то это место, чтобы провести праздничный день 10 из 10.
20
Grosvenor2017
Дата отзыва: 30 июня 2018
После расходов одной недели с пятью друзьями в этом отеле в прошлом сентябре, я не мог ждать, чтобы вернуться. Семья и проблемы со здоровьем препятствовали тому, чтобы мои друзья присоединились ко мне так, я решил пойти на свое собственное на мой день рождения в июне.Какой теплый прием я получил!. Моя земля - в одноместном номере этажа был угловой балкон с видом на теннисный корт в одной стороны и море с Пафосом вдоль пляжа с другой. Я оценил Rex - кровать размера и прекрасная ванная комната с ежедневно меняли постельное белье, полотенца и пляжных полотенец, хотя я предполагал, что было немного лишним, когда я использовал всего их в течение нескольких минут. Советовать сказал вам положить использованные вещи в ванну, для разнообразия, но это было по - поехавшее по причине того роскоши гостей.Завтрак в Ресторане самообслуживания, которым ели снаружи в тени и, учитывая моря, был вкусным - началом идеального дня. Персонал и другие гости были такие дружелюбные, я никогда не чувствовал себя одиноко за столом для одного человека. Я заказал итальянский ресторан Garibaldi "а-ля карт, чтобы отметить мой день рождения, и свечи, казалось, на вершине десерта сделала желание. Вы можете себе представить, что это было! Специальный красивый цветочный букет оформлен мой стол, и я получил небольшой торт и бутылку игристого вина в моей комнате, в которой я жил со своими новыми друзьями на соседнем солнце - шезлонги, персонал бара у бассейна просмотреть его классный и обеспечивающий пять дополнительных (пластиковых) стаканов. Есть еще три ресторана стажерку, но я считаю, что качество и выбор в буфете Роксанн подходил мне всю неделю: Там есть различные тематические ночи, греческий, азиатскую кухню, Средиземноморье и мексиканская. Когда я спросила менеджера ресторана, если каждое блюдо было крутым, он предложил просить, чтобы повар приготовил меня альтернатива, но оно оказалось излишне, так как было, как обычно, таким большим выбором. Это то, что я называю сервисом.Снова я оценил солнце - система бронирования шезлонга, где вы выбираете место в течение всей недели: большинство вокруг бассейна, но большой номер определен на таковым, но районе выше пляжа с фантастическими видами на весь залив. Вы можете выбрать разнообразие расположения, если пожелаете. Почему не делают все отели делают это?В последний раз, с Saga, мы наслаждались полностью включен пакет, и еда стала длинной - вытянутые социальных чемоданы, но быть один, я выбрал больше инертные 2 половинки - доска плюс и обедать в барах и кафе на - место и вдоль побережья.Несколько свадеб происходили в течение недели, и все было очень красивое, невеста, гости и окружающая обстановка. Хорошее - работает команда аниматоров продолжала веселье, с играми, контрольными опросами ночью шоу, поэтому я нашел много занялось, хотя было очень жарко и несколько плавания в день и хорошая бронируйте под зонтом были моими простыми видами мероприятий.Было много маленьких детей и малышей хорошего поведения, плещущихся в бассейнах с родителями, но надувным матрацам не позволяют, большое количество Аньды старших детей, я нашел этот отель, несколько ограничивающее и испортило бы расслабляющую атмосферу для большинства гостей, хотя есть пляж немедленно ниже отеля и предприимчивых мероприятий, доступных в общественных местах к Пафосу. (Я отставной учитель, который предпринимал много школьных путешествий в Англии, Европе до Иерусалима и Бейрута, так что знаю, почему дети. )Я приезжаю в обоих направлениях вдоль прибрежной велосипедной дорожке, исследующие отели на будущее приеду с моих внуков и великого - внук. с большим количеством мероприятий вода - скользит и семейная атмосфера. Олимпийская Лагуна принадлежит той же компании, Kanika Pantheon, как Александр, и я нашел удобства, персонал и расположение так же, как было.Так что, это два отеля, у которых будет мой будущий обычай. Прямо сейчас я собираюсь заставить его желание день рождения в реальность.....
20
JCElliott12
Дата отзыва: 27 июня 2018
Мы с женой провели две очень приятные недели в Домике сада с видом на Бассейн Только для взрослых Спокойствия. У нас были наши собственные шезлонги с отдельным домиком, однако, как они были в тени до раннего вечера, нам досталась еще два шезлонга выбора рядом с главным панорамный бассейн, которым мы пользовались по утрам и прошли мимо нашим собственными шезлонгами кабину днем; прекрасная механизм! Система распределения шезлонгов была одной из вещей, которые привлекли нас в этот конкретный отель в Пафосе.С момента прибытия, персонал делал все возможное для нас. Весь персонал был очень доброжелательным, учтивым и заранее услужливым. Менеджер отеля часто видела циркулирующий среди гостей отеля, приехавших на отдых, что отель доставлял ожидания; мы никогда не видели это преданность уровня прежде в предыдущих отелей, в которых мы останавливались. Достаточный, чтобы сказать все наши ожидания были удовлетворены.Наше пребывание было на полупансионе. Вся еда была высокого качества, хорошо презентабельное и с богатым выбором.Кажется, отель в очень хорошем состоянии повсюду; мы действительно сообщали об очень но это мелочи вскоре после прибытия, к которому сразу же починили, и у нас не было дальнейших проблем.Суть в том, что, куда мы собираемся как-нибудь вернуться этот отель в следующем году, что-то, что мы раньше никогда не делали. Мы действительно прокладывают во время нашего пребывания, что многие гости отеля останавливались в этом отеле несколько раза, поскольку их так понравилось, что (12 раз для одной пары).
20
Lyanne F
Дата отзыва: 27 июня 2018
Я получил удовольствие от пребывания несколько дней в этом замечательном отеле, все было первоклассным, 3 элитных ресторана, пан-азиат и итальянский был нашим любимым! Завтрак был пиром, особых проблем не возникало, а персонал очень дружелюбный. Представленные лежаками! Какая чудесная идея, у нас был вид на пляж и море удобные лежаки, оказавшимися нашими, пока мы не выезжали, идеально! Полотенца меняют каждый день, включая пляжные полотенца. Воздух обусловливающий в номере, а также холодильник и бесплатный сейф, WiFi, который функционировал. Вернулся бы сюда снова, спасибо Alexander the Great для волшебного небольшого количества дни.
20
Wendy1232081
Дата отзыва: 27 июня 2018
Только что вернулись из моего отпуска на 3 резерфорда здесь. Еда всегда свежая. В номерах очень чисто. персонал действительно изумительный. Отель в действительно хорошем месте с легко дойти пешком до гавани. Особого упоминания персонала ресторана к помню Пауло Ксению и Радж. Шеф-повар, всегда готовый слушать просьбы. Также хотелось бы отметить менеджера всех ресторанов, что приятно. Милый человек, который предоставляет ваши лежаки для вашей целую идеи отдыха нет стремительное движение в рано утром с вашими полотенцами. Leoni за предосталение моего номера. Также очень доступный главный управляющий мистер Чарисма. В последний раз, но не самый и что, так как путешественник с Saga должен упомянуть представителя Чарэлэмбоса всегда под рукой, если вам нужен интернет по медицинским или другим причинам, так себе важно, что он киприот очень хорошо осведомлен относительно среды и экскурсий. Заботится о вас, особенно если вы самостоятельно. Браво всему персоналу отличный достоинство этого отеля. Увидимся в следующем году.
20
Gary R
Дата отзыва: 25 июня 2018
От второго я приехал, я был поражен, бесплатное кондиционирование воздуха, бесплатный Wi-Fi (который работает), а швейцар купил мои чемоданы номер, персонал очень дружелюбный, приятный и вежливый, никаких проблем персоналу, даже менеджеры пребывания, здороваются и болтают с вами, и горничные убирают номер два раза в день и ежедневно приносят свежие полотенца, персонал тоже не от моего случая, который был испорчен аэропортомПитаниеЕда была прекрасной, она была все опечатали далеко в подносе, что не учтенных в открытую есть 4 ресторана, которые некоторые дают боковому обслуживанию стола, весь хозяин, хозяйки, официанты и официантки вежливый и услужливый, что я переношу frim изжогу (острые еда ухудшает ее), и менеджер ресторана Orchid (питания) рекомендовал блюдо для меня там isplenty разнообразия за завтраком, который можно было только что приготовить омлет на заказНомерНомер был чистым и просторным, с бесплатным кондиционером, который я прочитал отзыв, говоря, лифт был слишком шумным, так же как и кондиционером, но у меня никогда не было этой проблемы, мой номер был на 3 дверями от лифта, я чутко сплю и никогда не слышал шума от лифта, и кондиционер в номере не было таким ужасным, сейф также бесплатный использовать есть телевизор с английскими каналами, который был отличным для чемпионат мираОтельОтель современный есть бассейны для взрослых и детей, которые чистые, и вы можете зарезервировать лежаки в своем номере нет. Отель чистый и везде безупречно чистоТак что, в целом, изумительный персонал, отличная еда, чистые просторные классные номера и чистые удобства я не могу дождаться следующего года
20
Gina LL
Дата отзыва: 25 июня 2018
Это наше второе посещение этого отеля. На этот раз мы поженились в наши четвертом дня.Это был прекрасный день с персоналом, делает все возможное, чтобы сделать пребывание особенным. Наш день - лучше не придумаешь. Отдельное спасибо Кристалле (Chrystalla) свадебный планировщик, и это сделало исключительной работу.Отель прекрасен внутри. Номера и вся территория очень чистые и опрятные. Еда и напитки весь высокого уровня. Весь персонал был очень дружелюбным и очень услужливый.Люблю этот отель. Я определенно рекомендую друзьям.
16
selwood2005
Дата отзыва: 25 июня 2018
Прекрасный отель, красиво, чисто. Отличный услужливый дружелюбный персонал. Итальянская уютная обстановка Ресторана a la carte и хорошая еда. В ресторане со шведским столом Roxane был действительно хороший выбор закусок и десертов. Хотя был широкий выбор основных блюд, они не были такими замечательными. Обстановка для Шведского стола Роксан (что не должно было быть забронирован) была очень расслабляющей. Также наличие вашего шезлонга на время Вашего пребывания означало, что никто не отсутствовало, слишком рано поставив полотенца на шезлонги. Горничные были великолепны, со свежим пляжем и банными полотенцами, замененные два раза в день. Я бы хотел поблагодарить двух прекрасных парней в ночную смену Регистрации для чека, что у нас было что-нибудь поесть, так как у нас была отсрочка и не прибыли до 02: 30 на 10 th июня вместо 9 th.
20
PGT5
Дата отзыва: 25 июня 2018
Только что вернулись после прекрасная неделя в течение которой мы поженились. В течение месяцев, что к случаю нашего свадебного Кристалле (Chrystalla) свадебный планировщик был очень услужлив, регулярно E - отправка по почте нам, чтобы убедиться, что все меры были на месте для нашего прибытия. Оказавшись там, и в дни, что на свадьбе, она завершила все, чтобы сделать наш особенный день, мы никогда не забудем. Сотрудники кухни подавали фантастическую еду нашим гостям в день, и это копировалось каждый день нашего пребывания с великолепный выбор еды на завтрак. Мы имели удовольствие специальной почты - свадебная еда в итальянском ресторане, где еще раз внимание к деталям было только по вечерам с качеством еды. Сам отель идеально расположен в пределах коротких 5-10 минут до центра Като-Пафоса. В целом, отель был безупречно чист, как и превосходный бассейн. Особая благодарность Soulla, который всегда был очень дружелюбным каждый день, уборка наш номер. Она гарантировала, что наш номер всегда выглядел так, как он сделал в первый день приезда. Управляющие отеля должны быть очень горда, что весь персонал, который нам встречался, всегда был так счастлив и выполнял свою работу и всегда улыбался и дружелюбный для меня и моей жены. Как постоянные посетители на Кипр, мы однозначно приедем в Пафос снова и не имели имею ни малейших сомнений в остановиться в Отеле Alexander the Great.
20
amarapetrescu
Дата отзыва: 24 июня 2018
В этом отпуске мне тут очень понравилось, бассейн был восхитительным, вечерние развлечения были превосходными, еда была отличной, и мне очень понравился клуб для детей, т.к. было так что интересно и Вики были очень любезны, добрым и заботливый, она была очень хорошая в своей работе!!!
20
Patricia H
Дата отзыва: 24 июня 2018
Я не могу похвалить персонал в этом отеле для приготовления свадьбы моего сына фантастическое празднование. Выбор на завтрак был фантастическим. Номера были чистые. Персонал был очень любезным. бассейн был чистым и были вечерняя программа развлечений, но мероприятия в течение дня
20
Tracy J
Дата отзыва: 24 июня 2018
Пишу этого, них садится наблюдая за прекрасный закат.Отдых в домике сада. Я не могу порекомендовать это место. Если вы ищете покоя в красивой обстановке, это место. Там так же, как есть собственная частная вилла на солнце. С удобствами от 5 * отеля на пороге.Тому, что бы вы могли подумать от вас, нужно в отпуске у бассейна. Его здесь. Они думали до каждой мелочи. И это делает это особенным места.Парни спасибо. Наш отпуск восхитительный.И еда просто ничего себе!!Мы вернемся.
20
Matt T
Дата отзыва: 24 июня 2018
Моя жена и я женились в Alexander the Great 30 мая th, мы были настолько беспокойными, так как я только теперь получил шанс написать отзыв. Какая свадьба, что Элиза и ее персонал поселили для нас. Это был наш 5 пребыванием в отеле, поэтому мы знали, что были в хороших руках на свадьбу. Весь персонал отеля не может сделать достаточно для своих гостей. от персонала на стойке регистрации горничным, работников бара и персонал бара у бассейна, я никогда не встречал такое размещение и по-настоящему приятных людей. это отражается 67 семьями с друзьями, которые приехали по свадьбу. Что я могу сказать о выборе Александра отлично подходят для свадьбы? Одно слово. прекрасный. Довольной большой группой и довольно конкретными требованиям я знаю, что нашу свадьбу был, вероятно, не самый легкий организовать. вы никогда не узнали бы что, потому что Элиза была восхитительной, так приятной и буду уверен, что мы чувствовали так комфортно. День это сам было организовано так хорошо, не был проблемой, все наслаждались собой так. Так как я был дома, у меня были так много, семья и друзья говорят, что это была самая лучшая свадьба, которую они когда-либо были также. это до отеля, они - это удивительный персонал. Моя жена и я никогда не сможем поблагодарить всех достаточно, особенно Элиза. Это мало, остановок на этот отель, который им приходится стоять из остальных. Завтрак с шампанским доставлен в комнату на следующий день после свадьбы и отсылаемый в конце нашей поездки Элизой и Флавией, менеджер по бронированию был чем-то, что мы никогда не забудем. Большое спасибо ATG!! Увидимся в следующем году на первую годовщину нашей и надеюсь, увидимся до. Отношения короля, Мэтью Тадбол
20
Sheila D
Дата отзыва: 24 июня 2018
у нас было отличное пребывание в этом отеле, обслуживание, которое мы получили, было первоклассным от начала до конца, весь персонал был очень любезным и дружелюбным, номер был чистым и хорошо убирали каждый день и был в нескольких минутах ходьбы от порта Пафоса, баров, ресторанов и т.д.мы остановимся здесь снова, не могу дождаться!
20
William G
Дата отзыва: 24 июня 2018
Мы только что вернулись из Пафоса, останавливались в отеле Alexander The Great больше 10 дней. Это просто чудесный отель. Отличное расположение с видом на гавань и замок. Персонал очень дружелюбный, вежливый и услужливый. Есть использованное лежака. Регистрация очень удобная с кондиционером. Мы были на полупансионе. Выбор на завтрак очень хороший, а ужин был настоящим праздником с огромным выбором местных и интернациональных блюд. Бассейн красивый и есть закрытый бассейн с сауной и тренажерный зал. Этот отель действительно заслуживает 4-х звезд за внимание, что персонал внимателен вам.
20
riaehenderson
Дата отзыва: 24 июня 2018
Персонал был очень услужливым во всем отеле. Отель действительно чистый и под хорошим управлением. Мы были на полупансионе и был большой выбор горячих и холодных блюд каждое утро. Отель был в отличном месте, в пяти минутах ходьбы на пляже к гавани. Мы были там 14 ночей как часть свадебной вечеринки, отель перевел нас в течение наших последние 3 ночи в домик, и это было потрясающе, мы не хотели уезжать.
20
neildan2018
Дата отзыва: 23 июня 2018
Очень приятное пребывание в течение одной недели на be&be основе, оба из которых были очень хорошими. Понравился использованное шезлонгов на неделю и услужливого отношения персонала за неделю. Отличный номер с отличным видом и так близко к пляжу, также. Развлечения каждый вечер были впечатляющими Kanika Pantheon Все Звезды и другие профессионально. Я рекомендовал бы этот отель друзьям и семье.
20
Terence F
Дата отзыва: 23 июня 2018
Этот отель - часть цепочки, которая очень качественная в своем выборе персонала. Все, начиная от менеджера до садовника очень дружелюбны и вежливы. Имеет систему распределения шезлонгов, которая очень популярен, так что не произведения полотенец на кроватях. Очень хорошая еда и обслуживание. Доступ к небольшому общественному пляжу. Отель расположен на главной дороге, но очень легко пешком. Легкая прогулка или автобус на город. Много ресторанов. Вечерняя развлекательная программа, внутренние подогреваемые бассейн, открытый бассейн и спа. Большое количество гостей - повторные посетители, потому что он соответствует всем много коробки для них. Место не для подростков, имеет тенденцию быть для среднего возраста или более пожилых посетителей.
20
sarahcrofs2
Дата отзыва: 22 июня 2018
Это фантастический отель. Особых проблем не возникало всему персоналу. Это хорошо организован и очень чисто. Еда нереальным. Если у вас будет возможность посетить, пожалуйста, приезжайте. Я там сейчас и обязательно поеду туда снова. Спасибо всему персоналу за то, что сделали этот самый лучший отпуск.
20
hansardtony
Дата отзыва: 22 июня 2018
Только что вернулись из 10-дневного пребывания полный пансион здесь. Поздний прибытию из-за проблем Tui, но предложили повысить класс номера до Номера кабину и предоставляли в еде номера. Апгрейд сначала нас порадовали, пока мы не поняли, что он находится рядом с номером уборщиков, так что мы просыпались в 7 утра по-утрам. Однако, дружелюбие уборщиков и действительно всего персонала на всей территории отеля компенсировало проблему. Служба уборки номеров была превосходной, два раза в день, чистые полотенца и больше сладостей на подушках, которые могут быть здоровыми. Рестораны были превосходны. Все специализированные рестораны были 1 уличным классом. Завтрак был однообразный, превосходным понравились обеды на ее - очень понравился бар свежего из теста. Ужины были разнообразными и всегда потрясающие. Греческая ночь была большим удовольствием. Kanika Pantheon!! были талантливыми и восторженными. Моя единственная жалоба будет обращением с гостями SAGA по сравнению с нами простые смертные отдыхающими. Предложили лучшие места, напитки и даже разнообразная еда. Предположительно они платят намного дороже. Не понравилось две согласившись ряда.
20
Nathan B
Дата отзыва: 22 июня 2018
Я посетил этот отель на свадьбу и замечательно провел время. Персонал был фантастическим, от горничных официантке. Отличное обслуживание и удобства, мне очень понравилось мое пребывание. Приедем снова 100%Большое спасибо за то, что сделали мое пребывание таким приятным
12
JmeBDC
Дата отзыва: 21 июня 2018
Мы возместить этого курорта на свадьбу.По прибытии он был гораздо позже, чем планировал, а ночной консьерж отеля был всем, что казалось на дежурстве. Довольно грубая резкая регистрация начинается в, по моему мнению. Мы были быть доставлен в номер, забрали наш багаж, поскольку я не хотел потерять больше время сна.Мы вошли в номер и обнаружили, что это определенно не был, потому что мы бронировали за 12 месяцев до этого. Я предположил, что простой звонок на стойку регистрации сделает, чтобы мы поменяли номер. Насколько же мог я быть.Нам сразу же сообщили, что отель был неправ, но они ничего не могли сделать, чтобы решить этот вопрос, так как “отель был полон ” (нужно быть единственный отель, абсолютно полный в непиковое время на Кипре),После нового объяснил это была ошибка отеля был большой главными событиями извинения и, берите номер принести дополнительные постельные принадлежности в номер.40 минут, которые проводят (теперь последние 0400) и консьерж, принесли поглаженным пододеяльник и утверждали, что он не мог найти дополнительные подушки. Одеяло, которое он положил вниз на кровать, было отвратительно грязный. Получил то, что появлялось пятна крови на ней.Я хочу его, чтобы найти чистое постельное белье. Он вернул 20 через пару минут с запечатанным одеялом, уронил его на кровати и уходил.Мне пришлось расстелить свою собственную постель на так называемом ‘ пятизвездочном курорте ’ в 0500!Утро после завтрака я поговорил с Vasilie еду и менеджера за напитками на дежурстве, который чистым сердцем извинился за их несколько ошибок, он двигался, сразу же к правому типу номера. (Забавно, что отель был меньше, чем наполовину полным на время нашего пребывания)В конце концов, мы получили наш счет номера, бесплатный после того, как я попросил вернуть деньги в течение этой 1 ночь остановиться.Остальная часть отдыха, к счастью, была без проблем. Отель и их территория в целом были фантастическими и свадьба была замечательной, наслаждалась каждым. Отличная обстановка на свадьбу честно говоря, если вы здесь ищете идеи, это нужно серьезно смотреть.Еще одна вещь отметить, забронируйте тематические бронирования ресторана при регистрации, чтобы избежать разочарования Нам было очень сложно с получением столов для 4 или 8 человек в любое время вечера.Однако, шведский стол был, вероятно, лучшее, что я когда-либо ел. Большая, что можно сказать, я понимаю, но я авеню останавливалась во многих буфетах отеля включая всемирно известные Лас-вегасские шведские столы и считаем, что он был настолько хорош, как, если не лучше для свежести, аромат и выбора.Единственной вещью, которую я желаю этому широкому отелю, просто напитки по системе "все включено", данные уже премиум ценник.Если бы у нас не было первых дневных драм вызванными плохим обслуживанием 1 сотрудника, это легко было бы 5-звездочным энергичный отзывом.За исключением ночного консьержа и по рьяным спасателям вокруг бассейна, весь персонал был очень дружелюбен, вежлив и, казалось, старался изо всех сил для гостей.Я бы все равно остановилась здесь снова.
20
nevillevalerieh
Дата отзыва: 20 июня 2018
Мы только что вернулись из наших 4-х пребывания по в этом замечательном отеле. С первой минуты входишь, нас встретили счастливыми улыбчивыми лицами, и вы скоро поймете, что отдых без особых проблем для персонала. Превосходное расположение - прямо на берегу и недалеко от гавани. Есть четыре ресторана, основной ресторан, изысканный итальянская, Aisian, у нас была одна из лучших и вкусная еда вашего отпуска здесь и таверн. В наши недели останавливайтесь, мы могли пользоваться последних 3 однажды и остальные, в основном. Качество еды и мы были на полупансионе, были превосходными, большой выбор. Другой уникальной, что есть у этого отеля - это ваш лежак, ваше для всего Вашего пребывания, они делают это, поставив ваш номер комнаты в ваш штанга зонтик, поэтому вы можете расслабиться и приходить и уходить, когда пожелаете. У нас был номер комнаты с видом на море 321, который был прекрасен с солнцем все утро. Еще одна причина, почему я люблю этот отель, ежедневная, различные менеджеры там, чтобы быть замеченными и всегда готовы разговоров и если у кого-то есть проблема, это немедленно сортировано. Не вернусь сюда больше на 5-й раз, когда обязательны бы
20
Julie M
Дата отзыва: 20 июня 2018
С того момента как мы приехали, было ясно, что он потрясающий отпуск в сказочном месте. Команды персонала просто лучшие, нас всегда приветствовали с улыбкой и приветствием. Они делали все возможное для вас, они все очень упорно работают на Wat всех. Отель, рестораны, бассейны и сады хорошо продуманы и с легким доступом для всех. Все вокруг безупречно. Очень довольны нашим номером, который был с видом на море. Еда - хорошо, что я могу сказать - у меня заканчивается отличная толику здесь люди! Выбор блюд на завтрак были восхитительными, все и даже больше чего ты хочешь. Нам особенно понравилась идея карт омлет - больше организации очереди. Итальянский и азиатском ресторанах потрясающие и не соответствуют дополнительного пенни - но вы должны быть быстрыми и заказать заранее такой, их поп-музыка. Еще одно отличное преимущество - простая, но превосходная идея о распределении лежака. Какое Wat, чтобы не, что нам придется встать в нелепо час, чтобы просто поставили их кровать в мешок. И вы можете поменять расположение - как мы 3 раза! Мы вернемся!
20
aliceC7412TJ
Дата отзыва: 19 июня 2018
Останавливались на 10 дней на полном - питание и очень понравился первый раз на Кипре. Отель превзошел все ожидания, и особенно нам понравилось утром занять лежак на время нашего пребывания рядом с взрослых - только басейн Спокойствия. Еда была фантастической, и мы наслаждались тематические вечера. Итальянцы Garibaldi и 7 азиатских ресторанов Кастрюли Орхидей подавали вкусную еду, но нужно, которая будет бронировали заранее. Дальнейшим самым ярким моментом нашего пребывания был Прием менеджеров бар у бассейна, во время которого мы наслаждались Голубой лагуну, Кир Royal и Мартини кофе с закуски. Настоятельно рекомендую этот отель, и весь его персонал делает фантастическую работу, предлагающий личную и дружественное обслуживание. В будущем надеемся сюда вернуться
20
milinky2017
Дата отзыва: 19 июня 2018
Здесь во время Свадьбы кузин. Отель красивый, персонал был любезный и внимательный и дружелюбный. Еда была восхитительной. Идеальное расположение, фейерверки, чтобы закончить вечер. Исполненный за ночь, очень приятно провели день.
20
Gary W
Дата отзыва: 19 июня 2018
У этого отеля есть одно из лучших мест в Пафосе, он находится прямо на берегу, то можете спуститься с прогулки до ресторанов, магазинов, мест археологических раскопок и т.д.Виды из номеров с видом на пляж просто отличные, и мы переехали во время заезда. Ресторан для завтрака огромный, но работает как часы, и когда Генеральный директор ходит по остановке говорят с гостями, вы знаете, что они серьезно относятся к обслуживанию.Очень рекомендую для бизнеса или удовольствие и я бы с радостью остановились в более длительными
20
Adrienne L
Дата отзыва: 19 июня 2018
4-звездочный отель с 5 * обслуживание. Профессиональный и дружелюбный персонал. Отличный спа и уборку номеров. В целом сказочное место для отдыха. Отличные рестораны в отеле, еда и отличный сервис
20
Helen M
Дата отзыва: 20 мая 2018
В третий раз к Alexander The Great и Фантастический как всегда. Безупречно чистый и Сохраняемый на Высоком уровне. Красивое расположение на Видах С видом на море к Замечательной Гавани, Номер с видом на море, Стоящий Дополнительного. В номере есть все, в чем вы нуждаетесь, хорошо предназначенная и очень удобная Ванная на высоком уровне, полотенца ежедневно меняли пополненные туалетные принадлежности, отказ вечерами с небольшим шоколадом на подушке. Служба уборки номеров гордится, там работают. Бассейн, настолько хороший и отчисление лежака на Ваше пребывание Свежие пляжные полотенца ежедневно. Вход и зона ресепшен яркий и радушный Персонал по Регистрации все очень предупредительные и Счастливые лица. Бар Александра И терраса, обставленная на высоком уровне, которым Все официантки И официанты не могут сделать достаточно для вас Счастливый в там позициях и снова гордиться, там, работают. Вечер И Дневное время в - Команда аниматоров профессионала дома. Управляемый Бет эта команда восторженных молодых людей Поет и танцует на высоком уровне, представляющем Отличные вечерние Шоу и Интересные мероприятия через дневное Спасибо Бет, Шарлотта Кейти, Дэн, Бен, Грабит Замечательные действия. То, что устанавливает этот отель кроме других, является Всем Персоналом через доску, посвящены созданию замечательного Вашего пребывания И очень Рады в там позициях. Менеджмент всегда представляет, и вы видите, насколько гордый они - от всех там персонал, Существующий в течение дня и вечера в Барах и Ресторане, Удостоверяясь, что Ваше пребывание - Счастливое. Еда, превосходная много выбора, Горячего Свежий Очень Приятный. Так спасибо еще раз ATG для замечательного отдыха, Исключительного как всегда, вернется Позже в году, И несомненно с быть другим замечательным посещением.
20
sunshineholidaygirl
Дата отзыва: 20 мая 2018
Это - мои 11 th или 12 посещений th этого отеля, и обслуживание просто, кажется, становится лучше каждый раз. Я приезжаю сюда на расслабляющий отдых с моим другом (оставляющий мужа дома, чтобы полить растения), и это точно, что я получаю. Я не могу похвалить персонал достаточно. Они - все настолько доброжелательные и предупредительные и эффективные - и они всегда делают это с улыбкой. С момента мы прибыли (в 23:45), чтобы приветствоваться освежающим напитком и предложением сэндвичей, если мы хотели к моменту, который мы оставили, о нас заботились так хорошо. Бутылка шипучего вина в нашем номере, чтобы приветствовать нас, приемы менеджера, помощь в бронировании просто правильного лежака в течение недели, официанток и официантов, которые помнили нас от предыдущих посещений и обняли нас - все это заставляет нас чувствовать действительно специальное предложение. Номера всегда сохраняются безукоризненно чистыми. Бассейны - радость, чтобы плавать в. Еда разнообразная и хорошая (слишком хороший - как мои шоу талии!) . Включенный стакан вина и бутылка воды с едой - прекрасная идея. Бронирование лежаков - фантастическая идея. Порт Пафоса - просто прекрасная нежная 10-минутная прогулка далеко около моря. Мы, конечно, вернемся для большего количества посещений в будущем. Мы продолжаем хотеть пробовать другие места, но Александр просто продолжает задерживать нас, поскольку мы знаем, что где-либо еще будет подведен. Спасибо всему персоналу в течение прекрасной недели. Один совет - номера с видом на море действительно стоят дополнительных денег. Утренний чай на балконе, смотря приход в себя порта Пафоса является чем-то, что останавливается в моей памяти весь год.
20
Porter018
Дата отзыва: 19 мая 2018
Мы только что вернулись с восхитительной недели в Пляжном отеле Alexander the Great. Мы не останавливались в курортном отеле много лет и так были не совсем уверены, какой стандарт ожидать, но мы были больше, чем приятно удивлены. Наш номер был прекрасным, легким и безупречно чистым. Еда на шведском столе за завтраком и ужином была превосходной: огромный выбор и очень горячий. Были различные 'небольшие горшки' и за завтраком и за ужином, обеспечивающим удивительное разнообразие содержания. За завтраком я пропустил арбуз (восхитительный и всегда доступный как здоровый вариант на ужине), поэтому, я спросил одного из менеджеров и для остальной части нашего пребывания, это было обеспечено за завтраком также: спасибо! Ужинать вокруг вариантов было дополнительным удовольствием, но книга рано в Вашем пребывании, чтобы гарантировать вам может войти, поскольку ограничено место. Обслуживание и внимание к деталям персонала действительно сделали это специальное предложение отеля. Любая проблема была пустяком и во многих случаях мы видели, что отдельный персонал обратил дополнительное внимание на более пожилых посетителей, показывающих реальный уход и беспокойство: gobsmacking. Бассейн был восхитительным, один из самых больших, которые мы видели и отличный на хорошее плавание. Все было безупречно чистым. Отель близко к Пафосу, легкая прогулка далеко вдоль фронта, но достаточно далеко быть тихим. Прекрасное расположение для нас. Я предполагаю, что вопрос о хрусте, мы останавливались бы там снова? Ответ - очень определенное 'да'.
20
joconstantinou89
Дата отзыва: 19 мая 2018
Ничего себе!! Какой красивый отель, мы посетили отель Alexander the Great в прошлом году, чтобы посмотреть на место проведения в течение нашего свадебного мая 2018 и влюбились немедленно. Здесь мы в этом году и имели самую красивую свадьбу, которую мы могли когда-либо просить. Отель просто красивый, и номер чистые, и ежедневное обслуживание ежедневно убираются!!! Персонал настолько доброжелательный и предупредительный. Они выходят свой способ удостовериться, что у вас есть отличный отдых с ними. Я не могу благодарить нашего свадебного планировщика (Chrystalla) достаточно для всего, что она сделала для нас, чтобы сделать нашу свадьбу настолько прекрасной. Я рекомендовал бы любому надеющемуся жениться на Кипре, определенно говорить им жениться в Александре!! Спасибо за все! Мы определенно вернулись в следующем году, чтобы праздновать нашу годовщину!! Г-н и г-жа Констэнтиноу (Джо и Дэниел)
20
LAURAEATCH
Дата отзыва: 19 мая 2018
В настоящее время ожидая моего самолета домой в Восточный Мидленд после отдыха в течение одной недели в Alexander The Great. Отличный это. Наш номер был фантастическим, что я просил. Мы приветствовались бутылкой шипения, поскольку это была наша годовщина свадьбы. Также в итальянском ресторане мы были заставлены чувствовать себя совершенно особыми из-за нашей годовщины свадьбы. Я действительно наслаждался развлечениями ночью, команды прилагают огромное усилие и так постоянно упорно работают. Вода с Беном и Дэном была реальным плюс мне. Спасибо мальчики хорошая забава. Мы любили исследовать Кипр и сожаление, не бронирующее дольше. Я хочу вернуться. Быть вокруг такого прекрасного персонала и размещения. Спасибо за то, чтобы заставлять нас чувствовать себя настолько удобными и заботившимися. 5 * отношение постоянно ❤️
16
wendy p
Дата отзыва: 17 мая 2018
Я путешествовал сюда, чтобы останавливаться в течение недели с Сагой. Проверьте - в, было быстрым, и в мгновение ока l был в прекрасном большом номере, но не морском столкновении. Было два больших кресла и скамеечка для ног плюс табурет в области туалетного столика. Прекрасная жесткая кровать (это был лучший сон l, имела в отеле), хорошее освещение, хранение, много вешалок. Бесплатный сейф, холодильник и хорошее освещение. Телевизор с большим количеством английских каналов. Кондиционер очень хороший, ванная, просторная с ванной и 2 душами, много туалетных принадлежностей плюс пляжные полотенца и ванна подсовывает коврик. BF очень хороший выбор всего. Хорошая система заказа омлета, но при заказе того нашла, что у них только была большая кастрюля, так следовательно очень большой омлет, думайте, что они могли сделать с меньшей кастрюлей. Еда могла быть немного более горячей. Ужин был снова богатым выбором, тематической едой в главном ресторане, но у них также есть итальянец, азиат и грек, поэтому, вы можете посетить каждого, один раз в неделю, их еда была превосходным, и серебряным обслуживанием. Я был рад видеть, что у них теперь есть хороший фарфор в ресторане BF в противоположность массивным кружкам, которые они имели на моем последнем отдыхе 2 года назад. У них есть распределение шезлонга, когда-то выбранное ваш для всего вашего отпуска. прекрасный панорамный бассейн и детская область., также бар у бассейна. Есть небольшой пляж перед отелем, но вы платите, чтобы использовать кровати на их. Также прекрасный проход, куда вы можете идти в Пафос очень легко, много мест на пути к отдыху в случае необходимости, берет приблизительно 20 - 25-минутный, или сядьте на автобус возле отелястоимости 1€. 50, или покупают дневной билет 5€ и идут куда угодно. Я использовал спа, было очень хорошим, имел леди по имени Дэнни, который дал мне превосходный массаж спины и шеи. У саги есть свой собственный холл, где вы получаете свои напитки и хорошую библиотеку. Весь персонал, очень доброжелательный и предупредительный. Мое единственное схватывание с компанией, сумма пластмассовых бутылок, которые они ежедневно выделяют. Конечно, было бы лучше выделить один по прибытию и затем иметь водные фонтаны, чтобы пополнить их, это не может быть хорошо для планеты.
16
gturner2015
Дата отзыва: 17 мая 2018
Все об этом отеле имеет высокий уровень с самым доброжелательным и профессиональным вообразимым персоналом. Увы основные блюда на ужине в главном ресторане не были столь же хорошими во время этого посещения, и другие гости сделали этот комментарий также.
20
Cjgray92
Дата отзыва: 16 мая 2018
Мы останавливались здесь в Alexander the Great в течение нашего медового месяца. Как только мы прибыли, команды регистрации были доброжелательными и устроили нас напиток, когда мы добрались там. Они взяли наши сумки в наш номер и предложили нам повышение класса до одного из лучших номеров в отеле, это было прекрасно на верхнем этаже, стоящем прямо к морю и гавани. Все всюду по отелю каждый член персонала был доброжелательным и помогся с любой точки зрения возможный, обслуживание стола вокруг бассейна и всех общих зон, вы выбираете свои шезлонги, и это ваше в течение недели. Никакой ранний утренний порыв!! Завтрак был фантастическим, так много выбора, и все имеет прекрасный вкус! У них есть свежий стенд омлета который прекрасный штрих. Развлечения вечером были очень хорошими также, снова обслуживание стола всюду по бару. Одна из самых хороших вещей была то, что первым вечером нашего первого целого дня, менеджер приглашает всех жителей для напитка и канапе и представляется всем, и еще лучше - что он всегда находится на территории, спрашивающей, ли все хорошо, который очень необычный в Англии! Мы не использовали рестораны на ланч или ужин, но я уверен, что они были бы фантастическими также, дресс-код умный с брюками поэтому, если вы желаете использовать рестораны, вечером не носят шорты! Цены выше среднего для остальной части Кипра, но честно вы платите в сравнении с тем, что вы получаете без сомнения один из лучших отелей, я остановился. Пинта наброска пива 4€ и коктейлей от 5€ до 9€. Не грабительский, но выше, чем гавань или старый город, снова вы не можете разместить цену на качество, и у Александра есть все, чего вы могли пожелать для роскошного отпуска. Я определенно рекомендовал бы этот отель любому надеющемуся останавливаться в Пафосе, команды фантастические, расположение прекрасное для короткой прогулки к гавани, абсолютно определите на, спасибо всем в Александре для создания нашего медового месяца дополнительное специальное предложение.
20
Вероника Р
Дата отзыва: 07 мая 2018
Были на майские праздники, очень повезло с погодой. Тёплое море и тёплый бассейн. Отель удачно расположен, поскольку до центра города 10 минут пешком и до песчаного пляжа с пологим входом 3 минуты, что большая редкость для Пафоса. Территория не очень большая, но все чисто и аккуратно. Тихая спокойная музыка, 90% английские пенсионеры. Детей почти нет, но детский клуб был. Кому нужна тусовка и детские развлечения это не сюда, кому нужно отдохнуть, насладиться морем и видами, а ребёнку хватит пляжа -то что нужно!
16
June_Ford
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Это фантастический отель с обслуживанием с лучшим, в котором мы останавливались, отличное расположение прогулка всего 15 минут вдоль прекрасной прогулки до центра Пафоса.Единственный недостаток, по нашему мнению, было отсутствие выбора и качеством еды в ресторане самообслуживания, шведский стол использует тематические ночи т.е. полинезийскую ночь - если вам не нравится стиль питания еще немного есть на выбор кроме салатов.В целом отличный отель
20
Spongo9
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Мы постоянные посетители Alexander the Great - охват более 20 лет. Этот отель развивается. Наше пребывание длилось греческие православные пасхальные мероприятия, которые были приятным сюрпризом, так как отель приложил особые усилия, чтобы включить его гостей. Нас угощали Эвадру оформить хлеба местных деликатесов - в специальной корзине. Кроме того, во время Первого дня пасхи были канапе подают вокруг бассейна плюс стакан сангрия. Нас развлекали греческим танцами, что опять же сделал наш праздник особенным.Там действительно, учтите, чтобы не понравилось об Александра. Мы были на полупансионе , предлагаемая еда обширная на любой вкус и 'плюс' средства, что они подают бутылка воды и или вино, или безалкогольный напиток на свой выбор на каждом сидении.Погода в апреле просто прекрасная, не будучи слишком горячей. Если вам нравится уже активными, то климат подойдет вам, так как он только правильно для прогулок.Только одна мелочь, которую мы хотели бы увидеть отремонтирован и это спутниковый телевизор с каналами на английском не работал - он был больше для конца ночи, когда мы пытались уложить нашу молодую дочь успокаиваться. Кроме того, предложение может быть нужно добавить кино Alexandra (в дополнение к экранам вокруг отеля) с рады главными событиями на следующий день - мы не видели информации до конца отдыха. Так как мы были в городе, когда они приходят с флаером.Самое лучшее в нем - предоставленное солнце - кровати, много приятного сотрудники, отличное расположение, невероятный вид на море и закат.Что - это то, ожидавших... получите упаковку, так как вы не будете разочарованы.
16
malvincroft
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Мы были в этом отеле раньше, но на этот раз мы взяли с собой нашего сына и 2 друзей, отель не разочаровал. Прекрасный и отличный персонал, еда сделал наше проживание очень приятным. Мы заплатили немного дополнительно за вид на море, но определенно стоит того. Одна маленькая жалоба на размер номера, как мы были в углу здания.
20
X9021GWmartind
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Мы забронировали этот отель как полупансион Tui после прочтения многих отличных отзывов, и мы не были разочарованы.Отель расположен на череды отелей, которые обрамляют пляж, ведущую к порту Пафоса, в 10 минутах ходьбы от отеля.У нас не было большого опыта полный тура в прошлом обычно предпочтение самостоятельного путешествия, но мы преобразованы этим опытом. Трансфер из аэропорта быстро и эффективно, собственное такси ждала нас, никакой очереди за автобусе. Приветствие и регистрация тоже были очень милые, так как нас обслуживала освежающий фруктовые напитки, заканчивая есть регистрационные бланки и принесли наш багаж в номер.Мы заплатили маленький Premium за номер с видом на море, но это стоило того, поскольку мы напрямую сталкивались с морем в центре.Номер был не очень большой, но вполне приемлемый, с балконом, холодильником номера, хорошо наполненным мини-баром и достаточным принадлежностями для чая и кофе. Полотенца и туалетные принадлежности также были в изобилии и пополняются два раза в день.Фен - стена, фиксированная один и не особенно сильный, поэтому если это, вероятно, будет проблемой, возьмите с собой свой. Электрические розетки чистые с теми в Великобритании, поэтому адаптеры не нужны.Номера безупречно чистые и обслужены очень ее тихонечко - кровати выключаются каждую ночь, халаты и тапочки.Сам отель очень чистый, элегантный и ухоженный повсюду - свежие цветы в общественных помещениях, свежее стирают столовое белье в столовой, бассейнах и открытых площадках чистые и содержатся в чистоте в любое время.И еда и обслуживание во многих ресторанах и барах отличное качество. Изобилие свежих продуктов, недорого, и внимательное отношение обращается на представление и обслуживание буфетов на каждый обслуживания. Персонал старается изо всех сил, чтобы позаботиться о гостях и неизменно внимательный и вежливый.Есть вечерняя программа развлечений от резидентских артистов, которые профессиональные и полны энтузиазма.Это был отличный опыт, и мы рекомендуем отель и курорт.
20
Seaside621573
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Превосходный отель по всем пунктам отеля. Отношения с клиентами, в этом отеле замечательные. Никаких особых проблем. Весь персонал работает к одной цели и это должно заботиться о клиенте и убедиться, что здесь Отель продолжает лучший. Много Прекрасных штрихов этот вопрос.Этот отель хорош для семей пар любой желающих заботиться в прекрасной обстановке. Определенно лучший после код в Пафосе. Не самый большой отель, но определенно лучшее. Спасибо за замечательной недели и день рождения, о котором вы не знали, но не торопились, чтобы узнать.
20
philnjac1969
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Быстрое 4-дневное пребывание в Алексе для нашей годовщины, но поскольку всегда это было Фантастически, Так как 1 улица, прибывающая в Пафос в 2013, мы всегда останавливались здесь (см. наши предыдущие отзывы), Ничто не слишком много проблемы, и весь персонал теплый и доброжелательный с момента, вы прибываете, особые упоминания Валентину швейцар, Natalie & Nikos в Баре Александра, Натале на Баре Омлета за завтраком и Надей на службе уборки номеров, вас наряду со всеми вашими коллегами всюду по Алексу, сделанному нашим пребыванием, фантастическим еще раз, и мы ждем встречи с вами всеми снова в августе, Thank You, Jackie & Phil: )
20
greenleesrachel
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Я бы точно так же хочу сказать спасибо развлечениям детей в этом отеле, особенно Каллум и Бен. Мы провели отличный отпуск, а сотрудники были очень дружелюбны, и нашим детям очень понравилось играми, и особых проблем не возникало. Отель находится в лучшем месте прямо на пляже и в центре Пафоса. Весь персонал очень хороший, и мы наслаждались каждой минутой. Единственное исключение - то, что наш номер находился на первом этаже прямо над празднования свадьбы, и однажды вечером у нас была очень громкая музыка до 23:30, поэтому, если бы нам пришлось остановиться снова, мы попросим номер или на более высоком этаже или с другой стороны отеля. Кроме этого все было прекрасно.
20
Solo41-11
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Что я могу рассказать кроме вау, ничего себе, ничего себе не будучи в Пафос на восемь лет, я поехал чуть больше месяца назад в этот замечательный отель с минуты, я приехал в минуту, из которой я уехал, персонал отеля делал все для вас. Менеджер отеля насчитывает обязательных для себя разговор со всеми за Завтраком, персонал вежливый, и их английский язык восхитительный, это стыдит нас. Отель безупречно чистый, ваш шезлонг зарезервирован вам персонал у бассейна, так что никакого подъем рано, чтобы занять вашу кровать, которая прекрасная, еда в столовой, шведский стол и другая тема каждую ночь, большой выбор, и что касается десертов вы легко можете навалить фунты, если вы не ненавязчивыЯ бы 100% вернуться и не подумал дважды, чтобы рекомендовать этот отель
16
robertgkarlsson
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Отличный отель с очень хорошим и дружелюбным персоналом. отличный завтрак. бесплатный номер, которым день, который мы выехали с возможностью принять душ единственная плохая вещь, был то, что ac был, к сожалению, не включен в апреле.
20
Yaelshm
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Наша семья провела 4 ночи в отеле Alexander the Great, это было огромное удовольствие! Отель очень чистый, персонал очень любезный и ориентированный на обслуживание, расположение фантастическое, очень близко к гавани, завтрак был удивительным и очень широким выбором. Мы наслаждались каждой минутой и надеемся вернуться!
20
shrutiSmiles
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Мы только что вернулись из отличного отдыха на Кипре. Наше пребывание в Пляжном отеле Alexander The Great было сказочным. Персонал очень дружелюбный и очень услужливый. Номера были чистые и очень удобные. Еда была замечательная; мы вегетарианец, и они поместили для нашей диеты очень хорошо. Большой выбор еды, чтобы есть каждый день. Повара были фантастическими в создании любой пищи, которую мы просили. Бассейн чистый и очень приятный отдохнуть. Нет проблем в найти свободный лежак, так как вы досталась одна в начале вашего путешествия. Детский клуб потрясающий. Персонал очень заботливый и дружелюбный там. Наши дети прекрасно провели время с разнообразием мероприятий, у детского клуба был побег от мини-Олимпийских игр до раскраски лица до ночи фильм вечера. Я очень рекомендую посещение этого отеля, если вы хотите, чтобы расслабляющая атмосфера, со многими развлечениями веселили детей.
20
Gill T
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Наше пребывание в этом отеле было просто замечательным. Вежливость все же дружелюбие всего персонала было замечательным, как и восхитительная предоставленная еда. Мы с мужем забронировали этот отель, чтобы отпраздновать нашу Годовщину Бриллиантовой свадьбы, и все превзошла наши ожидания. Я не могу сказать ничего негативного как на всех уровнях, включая больше инертные 2 представителями, все было хорошо.
20
Gadi H
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Мы останавливались в течение 6 ночей в апреле 2018 с 2 маленькими детьми в возрасте 2 и 4. У отеля отличное расположение с (жарко) и открытыми бассейнами в помещении, а также детский клуб, таким замечательным для семей, хотя не было то, что многие маленьких детей. Обслуживание, которое мы получили, было отличным и дружелюбным. Персонал старался изо всех сил выполнить все наши потребности. Мы взяли полупансион, который оказался прекрасным выбором, так как еда была элегантной, безусловно, лучшая еда, которую я когда-либо ел в отеле!!
20
Andrew & Elise
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Это было приятное пребывание, дружелюбие персонала имеет значение. Номер был прекрасным, и близость к городу была прекрасной, чтобы исследовать Пафос через отличную надежную автобусную сеть. Рекомендую могильный памятник гробниц и римского места мозаики.
20
Bob2147
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Только что вернулись после полупансион недели в этом чудесном отеле.Еда за завтраком и ужином была хорошо представлена и много горячих и холодных блюд.Кровати были очень удобными, и номера были хорошо обставлены.Номера и места общего пользования содержатся в чистоте и аккуратные.Весь персонал, с которым мы столкнулись, был приятным и любезным без исключений.Мы не терпится вернуться в не слишком пульте будущем.
20
Eileen L
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Я не вернулся в отель до, так как мир полон новых мест, которые стоит посмотреть.Однако здесь снова из-за Пасхи. По прибытии, то обнаружили, нас переселили в пляжный номер с вином частным бассейном и шоколад, кто ждал на столе. Ничего себе! Прекрасный номер и с джакузи и с душевой кабиной. Прекрасный вид. Маленький бассейн был что надо для возбужденного пловца, как я. Также эта часть отеля только для взрослых, опять же, отличная для тех, кто весь год работает с детьми. Горничные радостная улыбчивый и любезный первоклассный, жаль не поймали ее имя. Все, что я сказала на последнем обзоре все равно того стоит. Весь персонал радушный прием, и вы чувствуете себя частью большой семьи. Я не могу понять, почему он не получал 5 звезд! С нетерпением жду всех пасхальных торжеств снова вы чувствуете вечеринку семьи. Хорошо должен торопиться и переодеться перед ужином. Не ждите по длинному коридору и создалось впечатление этот отель для себя.
20
jamsie35
Дата отзыва: 04 апреля 2018
только что вернулись из фантастического недельного отдыха с моим мужем и его сестрой и мужем у нас была фантастическая неделя, прекрасная погода еда превосходного отеля была удобствами отличного отеля, в превосходном прекрасной спальне был прекрасный вид на море, и отель порта Пафоса безупречно чистый, постоянно убирали всего персонала районов непревзойденная, все настолько доброжелательны и всегда останавливайтесь, чтобы поговорить с вами даже весь руководство, использованное лежака тоже отличное, что вам не нужно вставать в глупо час, чтобы занять лежак, мы вернемся в этот отель и не приедем ни в какой другой отель теперь в Пафосе, продолжайте в том же духе, и вы останетесь отель № 1 в спасибо Пафоса за великолепный отпуск
20
gianettamorley
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Мы останавливались здесь около 12 раз и не можем найти никаких недостатков. Расположение очень хорошее, персонал дружелюбный и готов помочь, отличные удобства, а система распределения шезлонгов замечательная. Еда в ресторане отличная и они учитывают те из нас с пищевыми аллергией и нетерпимостью.
20
Andrea W
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Мы с мужем только что вернулись из очередного превосходного пребывания в отеле Alexander the Great в Пафосе. Мы останавливались в этом отеле с 2014, и это наш единственный отель выбора, когда мы ездим на Кипр.Особых проблем не возникало всему действительно прекрасному персоналу. Я никогда не видел несчастного сотрудников в этом отеле, и все они очень гордятся своей работой.Наша новая поездка должна была отпраздновать мой день рождения, и от моего контакта inital с когда-либо услужливым Leoni до нашего прибытия я знал, что мы будем в один чудесный визита.Это было просто прелесть увидеть знакомые лица в Пауле, Марии и Афродите и других, чьи имена избегали меня, когда мы ужинали нашей 1 уличной ночью и как всегда, было очень приятно увидеть прекрасного Никоса снова и других сотрудники обслуживающего персонала у бассейна, которые дают шезлонги в целом, все сотрудники - истинный Золотой фонд Александру под отличным примеру менеджера Чариса, что является другим истинным человеком, который всегда занимал время, чтобы остановиться и побеседовать с вами.Особого упоминания также к Flawia, который является менеджером по связям с клиентами, который очень любезно приняли меры, чтобы поздравительная рождения и пирожные были доставлены в мой день рождения, и Ксению в Cafe Royal, который по прибытии на завтрак в мой день рождения организовал, чтобы два стакана шипения принесли вежливость руководству отеля, которая была снова замечательным очень приятно.Я не могу рекомендовать отель Alexander the Great достаточно высоко. От прибытия до отъезда все по высшему разряду от обслуживания при регистрации к Теплый дружелюбный прием на ужин и другие время еды, этот отель - настоящее сокровище, расположенный в буквального на расстоянии вытянутой руки (или 10-минутная нежная прогулка) из порта Пафоса. Мы не можем дождаться нашего следующего визита, которое мы надеемся, будет очень скоро.
16
Krishan S
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Великолепное расположение, отличный персонал и весь отель, очень чисто. Очень Основательный завтрак "шведский стол", хотя очень людно в часы пик. Несколько минусов, которые предотвращают меня давая 5 *. Погода была довольно жаркой, но кондиционер, казалось, был в центре выключен, что означало, что я должен был оставить окно открытым на ночь, чтобы охладить номер, я имею в виду шума снаружи введенного мой номер. Кроме того, у слишком многочисленных визитов горничных, а моего номера не было карты, чтобы обсудить мою дверь, чтобы утверждать необходимое уединение. Две вещи немного испортили моего пребывания здесь, потому что я действительно хотел тишину и покой. Тем не менее, если бы мне нужно было вернуться в Пафос, я определенно остановился бы здесь снова.
16
Christian_999
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Это была наша вторая остановка в ATG, и мы были в целом понравилось.Что касается положительных моментов:Очень приятный, коммуникация заранее- отличное обслуживание и благоприятность- хороший завтрак, особенно обслуживание омлета- обильная регистрация для новых гостейВ не очень яркая сторона:- номер приятно находился, но очень маленький (также балкон)Туалет, не отдельно от ванной- кондиционер был выключен для всего отеля, хотя температура превзошли 20 градусов по Цельсию- вентиляция в нашей ванной без окон couln НЕ его, но только работал автоматически время от времени- Отель отчаянно нуждается горячий открытый бассейн! (руководству никогда не приходит в голову, что почти никто не видишь в воде?? )Итог: ATG будет попробовать хорошее давление, как только новые "только взрослые» курорт по соседству открывается.
20
Ron A
Дата отзыва: 03 апреля 2018
У нас был очень хороший отпуск в этом отеле. Персонал (каждый из них) отношение и обслуживание были безупречными - внимательный, радушный и давая вам ощущение, что они для вас и действительно заботятся.Они обращали внимание на запутанные детали - приглашение пообедать вместо ужина, в котором мы пропустили первый вечер. Уборка номера два раза в день шоколад на подушках, много качественных полотенец и предложение "номера вежливости", после времени выезда, чтобы освежиться перед выездом. Заботились о - - отношение, отличный детский клуб и прохождении снабжением обуви и халаты их размеры, шоколадный журнал в последний день и многое другое.Удобства были очень успешными и в дизайне и в обслуживании. Очень хорошие рестораны - Хорошая еда - качество, разнообразие и вкус. Большой крытый бассейн, тренажерный зал и СПА очень красивый вестибюль.Отель расположен прямо на пляже и очень легко добраться на машине от всех достопримечательностей. всего в 20-ти минутах езды от аэропорта и предложения много автомобильная стоянка.Однако, это далеко от Пафоса (очень хороший) до центра города, который можно добраться только транспортом - машина или, как я понял – автобус.Что нам нравилось меньше:1. Номер, который мы сняли, мне сказали и мог вместить 2 взрослых и 2 детей. Однако это немного переполнен, и не советую уединение обоих группы. Это обычный просторный номер, который перестраивается, на 4 человек. Таким образом, например - нет сидящих приспособлений в номере, так как стулья были организованные на кровати. Семья должна рассмотреть снятие люкс (что является гораздо дороже …),2. Кресло, развернутое на кровать, не очень кровать и не очень удобно.3. Матрас простой кровати очень мягкие.4. Кондиционер не работает на этот раз года. Если закрыть окно номер, чтобы избежать света и звуков, становится жарко и влажно. Они действительно снабжали нас вентилятором и легкими обычные одеяла, но это только частичный решение.В целом отличный отдых
20
petejen66
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Почему мы продолжаем возвращаться до Alexander the Great? По прошлым 50 years мы никогда не находили нигде, что это подходило нам больше. С того момента как мы попали через парадную дверь это похоже на возвращение домой со 2 номером даты семья, чтобы приветствовать нас. Мы не ездим в скуку вы со всеми плюсов, так много мест регулярно детализируют их на этом сайте.Нам очень важно фактор - теплота и дружелюбие всех сотрудников, сотрудники очень профессиональны и предупредительны. Мы считаем, что это создано из уровней высшего руководства и создавало очень счастливое место для работы и посетить, все последовательное.Мы не можем отметить людей за особенной благодарности, ассортимент был бы так долго, и мы не хотели бы скучать по всем из своего списка.Лучшая форма признательности, что мы можем выразить, это то, что мы уже забронировали более визитов
20
shnigit
Дата отзыва: 03 апреля 2018
У нас был восхитительный отдых на 6 ночей, персонал был восхитительным. Мы взяли половину штрека и наслаждались пищей очень особенно ужин.Руководящая команда не пожалела времени, чтобы помочь с любой проблемой, которую мы пробовали и предоставили решения.Много вариантов обеда (не слишком много), только проблема, которая итальянский ресторан не позволяет детям: - (Превосходное расположение.Мы вернемся
20
mikepQ9057UI
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Первый раз посещает на Кипр, и предшествующие отзывы TripAdvisor указали на превосходный отель - они не были неправыми! Будучи удачным останавливаться во многих 5-звездочных отелях, я должен сказать, что это затмевает подавляющее большинство их с точки зрения обслуживания и качества размещения и все же Александра только официально цены как 4-звездочное заведение. Я могу только думать, что это вызвано тем, что размер номеров не вполне достигает минимального стандарта, требуемого для отеля более высокого уровня, но по моему скромному мнению, они более, чем достаточные. То, что действительно делает эту высший класс отеля, - по-настоящему дружелюбным и положительным отношение персонала на каждом уровне. Один из сотрудников, которых я разговаривал со как мне сказали, что она чувствовала, что ее обслуживали как часть одной обильной, счастливой семьи, которая является, почему она любит свою работу. Огромный кредит надо ехать команде высшего руководства для порождения такой честная мундира среди персонала - он действительно выплачивает дивиденды с точки зрения обслуживания клиентов.Восхитительный отель на показателям и очень удобно для всех местных условия, мы обязательно вернемся для надеемся еще много визитов.
20
suehannah2018
Дата отзыва: 30 марта 2018
Номер: Хорошо ухоженный, чистый и удобный.ВСЯ еда исключительное соотношение цены и качества и выбора.Обслуживание клиентов 1 уличный класс; весь персонал всегда показал готовность помочь, помочь и что-нибудь посоветовать. Встретьте и прекрасные во время еды, имел удовольствие; Особое спасибо: Aphroditie, Anantasia, Мария и Валанто, которые были дружелюбными, посвящены и восторженными!Очень дружелюбный менеджер, который сообщил об себя прием гостей каждый день, чтобы гарантировать их удовлетворение.Я мог подумать о многих организациях - не обязательно гостях отеля - могут научиться на собственном шкуре о том, что означает превосходное обслуживание клиентов!
20
Andy S
Дата отзыва: 29 марта 2018
Только что вернулся из недельного отпуска в отеле "Alexandra" и не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко. Очень комфортабельный номер, отличное расположение и все удобства, очень хороший выбор и качество еды (мы были в соответствии с половиной предложения доски, такой же завтрак понравился, и ужин каждый день), и очень любезный, внимательный и дружелюбный персонал. В будущем мы непременно вернемся
20
Anne T
Дата отзыва: 29 марта 2018
Другое неповторимо Александра, но слишком короткий.Персонал замечательный, как только вы выходите из своего такси...Замечательная команда аниматоров... Kanika Pantheon все звезды... выходивший замечательным Бенджамином Ли Хоскинсом.... нетерпеливое ожидание нового сезона показывает, когда мы возвращаемся в мае....До скорой встречи. .... � �
20
johnbarnes25
Дата отзыва: 29 марта 2018
Это был наш первый визит в отель и, конечно, не последний. Мы останавливались в течение недели в марте и было жаль, что не забронировали для два. Во всех отношениях опыт приятным и всему персоналу играл их роль в создании его фантастический отпуск. Мы забронировали номер с видом на море, который дал нам потрясающий вид на гавань. Номер был очень просторным и горничные работают превосходно. Была небольшая прогулка от отеля до гавани. Мы воспользовались закрытым бассейном, который был разумных размеров, и безупречно чистый. Сдержанные шезлонг дополнительным бонусом.
20
Steve J
Дата отзыва: 28 марта 2018
Мы полностью наслаждались нашим пребыванием в Alexander The Great и не можем поблагодарить отель и персонал достаточно для, давая нам такой расслабляющий и незабываемый отпуск. Отель очень красивый, но что действительно дает отель, это шарм, персонал. Нет ни одного человека, который не был изумительным, услужливым и удивительно дружелюбны.От отеля недолгая прогулка вдоль набережной в порт Пафоса. У отеля есть потрясающие виды (возьмите номер с видом на море, если сможете), а еда и напитки постоянно потрясающие.Отель принимает Kanika Pantheon Allstars, которые обеспечивают выбор действительно хорошего дня и вечерних развлечений. Мы можем особенно рекомендовать демонстрацию коктейля, которую Yiannis делает это действительно веселым и информативным, за сессией по стрельбе из лука.У нас был процедуры в спа и однозначно рекомендуем это. У меня был массаж всего тела, и у моей жены были скраб для тела и массаж спины, который она нашла невероятно легким. Спа прекрасно расположен, очень расслабляющий и гостеприимный. Персонал очень хорошо осведомлен и профессиональный.Мы хотели бы поблагодарить следующий персонал, который сделал наше пребывание особенно восхитительным.Натали, Катарина, Деспине, Grigoris, Эльвира и Скеви - Спасибо за обслуживание наших напитков в значительной степени каждую ночь. Это было прекрасно, что ты все не торопились, чтобы поговорить с нами, и мы наслаждались своей компанией. Мы уже пропустили наши мартини эспрессо!Youlie - Хотя мы не видели вас так, как сделали мы в прошлом году, было очень приятно видеть вас снова и спасибо за запоминание нас!Кириэкос и Никос - Спасибо за то, что развлекали нас в баре, ваши коктейли просто восхитительны, и мы будем попробовать некоторые ваши блюда дома!Г-н Андреас - Спасибо за разбирание в но это мелочи мы пробовали. Пожалуйста, также передайте нашу благодарность горничной, которая также была фантастической, (извинений, мы никогда не ловили в ее имя). Мы благодарны за ваш профессионализм и щедрость.Натали и Меллис - Спасибо за кулинарная и смотрят нам наши омлеты каждое утро. Мы очень скучаем по тем.Джоханна - Спасибо вам и вашим коллегам для ваших приветливых приветствия на завтрак, и для того, чтобы всегда усадить нас снаружи, чтобы насладиться видом.Flawia - Спасибо за бронирование нас в Garibaldi и для вашего радушного приветствия.Паула - Мы действительно наслаждались едой, которую мы пробовали в Garibaldi, спасибо за счет, что наша еда была максимально приятным, а также для того, чтобы занять некоторое время, чтобы остановиться и поговорить с нами каждый раз, когда вы видели нас.Весь персонал там невероятно, очень профессиональный и достоинство этого отеля. Честно, есть так много людей, которые старались изо всех сил сделать наш отпуск потрясающим, что трудно вспомнить всех их имён, поэтому мы приносим извинения, надоедала ли мы по всем!
20
glenn511
Дата отзыва: 26 марта 2018
Мы с женой только что вернулись из возвращения до Пляжного отеля Alexander the Great и надо сказать, что мы были просто впечатлены нашим визитом в этот раз по сравнению с нашим первым в прошлом году. Весь персонал вышел из их, пришлось сделать наше путешествие максимально расслабляющим. Еда была превосходной, а наш номер хорошо декорирован и удобный. Это было все дополнено отличной погодой. Особого упоминания заслуживают Ресторан Garibaldi, который является идеальным местом проведения ужина особых случаев. Молодцы ATG за то, что сделали наш отпуск действительно незабываемого по всем неправильным причинам.
20
ClanGraham
Дата отзыва: 26 марта 2018
Отель фантастический, вся территория в безупречном состоянии, просторные номера, в хорошем состоянии и снова безупречно чисто. Ванная была огромной с ванной / душем и т.д. Персонал просто божественный, дружелюбный, вежливого всегда улыбается, и особых проблем не возникало им. Еда рассчитана на основе шведского стола и снова фантастическая. Непревзойденное расположение прямо на пляже, вам предоставили подкровать вам в свой первый день, что ваш для всего вашего отпуска. Бассейны регулярно убираются. Так почему бы не для меня? Единственное, что я нашел раздражало, был дресс-код для ужина. Я знал, что у отеля было несколько ресторанов, а некоторые имели длинные брюки и закрыли обувь как какой-то дресс-код, пока другие были более расслабляющие. Увы, другие были закрыты, поэтому пришлось носить длинные брюки и кроссовки каждую ночь. Что было еще раздражало, женщины могли носить что-либо! Я - все, чтобы побывать дресс-кода т.е. никаких фанатов жилета, пляж одежда и т.д., но я, длинные брюки, которые я получил, были дешевыми, длинные шорты я стоил в 3 раза больше, но не могла надеть их для своей еды. Тренера были не такие дорогие как сандали, которые я принес, но опять же не могла надеть Sandals открытыми коснувшийся носком. Я действительно носил футболку, но внешний вид, которые я получил от других закусочных, не были очень приветливы. Я чувствовал себя покинутым, он окружен люди, пытающиеся быть чем-то, чем они не были. Мне нравится уезжать в отпуск, чтобы расслабиться, я ношу костюм каждый день на работе, поэтому отругать является обязательным для отпуска. Я не могу предъявить претензий к отелю и персоналу и т.д., но это не было для меня.
20
Brian W
Дата отзыва: 24 марта 2018
Только вернулись из этого потрясающего отеля мы здесь уже второй раз, и все еще не потерялся любое его Grace каждое тело, кто там работает от горничной менеджеру, не мог сделать для вас, не могу дождаться Того обратно - неудивительно, что это отель номер 1 в Пафосе.
20
Aneurin E
Дата отзыва: 24 марта 2018
Все в этом отеле фантастическое. Мы будем в наших 80 и останавливались во многих отелях, так как я удалился, включая 5-звездочные, но я оцениваю этот отель лучший. Вы ничего не можете сказать плохого. Персонал вежливый и внимательный, есть очень высокое качество уборки на всей территории отеля в номерах и во внешних местах и бассейне.Выбор и качество еды отличные.Мы очень приятно провели здесь две недели здесь.
20
hilp29
Дата отзыва: 23 марта 2018
Мы только что вернулись из чудесного отпуска в отеле Alexander the Great. Мы посетили этот отель, когда он был сначала открыт много лет назад. было здорово посмотреть, что все соответствует высокие стандарты этого великолепного отеля. Персонал замечательный и без исключения настолько любезен и дружелюбен.Мы планируем вернуться в следующем марте.
20
BlueAdidas
Дата отзыва: 23 марта 2018
От начала до конца наш отпуск в этом отеле был восхитительным. Это было прекрасно, чтобы знать, что каждый член персонала, из бассейна - сторона, персоналу спа, горничным и фасаду ваш дом, команда аниматоров и персонал бара / ресторана были все очень преданы проверять, что у гостей были замечательное, расслабляясь и расскладывающийся - бесплатный отпуск. В номере, который нам достался в передней части отеля, был красивый вид на море. Мы нашли его немного на теплой стороне, так как не было ни воздуха - минус, как это был зимний сезон на Кипре, но большой вентилятор был предоставлен сразу же, когда мы упомянули это ресепшен. Сам отель идеально расположен на первой линии, и это легкая прогулка вокруг до гавани, где есть рестораны, магазины и самое изумительное соотношение цены и качества 'Park Archaeology ", элегантными примерами древней археологии и мозаичных этажей. Было так восхитительно, мы поехали туда в два дня! Также мы сели на автобус от порта до 'Могилы Королей', снова фантастическая историческая достопримечательность, которую мы исследовали с наслаждением. Но вернуться в отель, я не могу передать словами, сколько персонал сделал, чтобы убедиться, что отпуск был настолько хорош, как могло бы. Менеджер ресторана в первую ночь, когда я спросил, какие варианты прошло хорошо для вегетарианцев, любезно говорил меня через все опции, а затем сказал что, если не было ничего, что хотел выбрать (от очень большой выбор! ), затем кухня с радостью приготовила бы меня любое другое блюдо, которое мне понравилось. Однако я рада сказать, всегда было много возможностей для меня выбрать от, и с хорошим выбором различных блюд за неделю, моим любимым был традиционным средиземноморским вечером. Занятия на выбор в течение недели казалось, немного больше оформленных к гостям старшего возраста, но мы там пробовали руки стреляли из лука, с помощью всегда восторженных Szimon, а также приняли участие в мастер-классе по коктейлю, который был большим удовольствием. Поскольку мы останавливались не в сезон, к сожалению, бар у бассейна остался закрытым, и перевезенные на самолете бассейны снаружи не совпадали. Мне все-таки удалось насладиться бассейном каждый день в красивом открытом бассейне, и Служитель бассейна даже включил самолеты однажды только для меня. Мы также воспользовались возможностями спа и получили великолепный массаж всего тела, который был лучшим. Я надеюсь, что мы еще вернемся в этот отель в какой-то момент и понравиться другой отдых. Спасибо всем в отеле.
20
pilotjohn33
Дата отзыва: 23 марта 2018
Мы недавно вернулись из двухнедельного пребывания в Александра. Трудно поверить, что это не пятизвездочный отель!Мы выбрали этот отель, потому что мы раньше останавливались в другом в группе Kanika Pantheon, и мы знали, что эта группа гордилась акцентом на ремонт. Их обучение персонала занимает обслуживание клиентов до профессионального уровня. В каждой сфере персонал был приветлив и любезен, знаменитой степени, что у нас никогда не было раньше. Как часто делает одна поездка в отель, где Генеральный директор регулярно активный говорят с гостями - хорошо, это ежедневное возникновение у Александра.Мы действительно наслаждались обедом греческого ресторана Limanaki и итальянский ресторан Garibaldi в дополнение к Роксан, которая является главной столовой, подающей еду со шведским столом высокого качества и с достаточным ассортиментом удовлетворить любой вкус.Это очаровательный отель в превосходном месте, и мы не можем похвалить его и персонал достаточно. Неудивительные гости возвращались снова и снова.
20
chris1311c
Дата отзыва: 22 марта 2018
Поехавший с ТУИ, чтобы убежать от Животного С Востока (британская погода) не действительно знающий, что ожидать в начале марта. Все было лучше, чем ожидалось. По прибытии в отель на такси, наши сумки были отправлены от нас, и свежий фруктовый нам предложили напиток. Что нам нужно. Прибытие было прямым, и после отдыха с нашими напитками в милой и очень удобном гостиной нам показали наш номер. Как мы заказывали этот вид на море с маленьким, но приемлемым (2 стула и стол) балкон. Все было чистым и свежим и сохранили так команда. Интересная особенность - окно между спальней и ванной, мы продолжали подавлять слепых, так как особенность не была для нас, но, вероятно, это персонал вещь. Нашей единственное критическое замечание был бы телевизор, который получил только новостные каналы. У других, казалось, была та же проблема все же, другие рассказывали о многих каналы. Мы только сообщили, что это в нашем клиенте вид, поскольку мы не приехали смотреть телевизор, но может быть проблемой, если погода сомнительна. Еда была блестяще свежей, однако, с отелем около девяносто процентов вес, иногда было так хаотично. Позор, другие рестораны не раскрылись больше. Персонал по всему был замечательным и всегда улыбался и время, чтобы поболтать и извинился, если бы нам пришлось ждать. Расположение идеальное, близко до небольшого, но песчаный пляж. Никаких шезлонги, хотя, как мы видели в некоторых фотографиях. Большое спасибо всем в отеле "Alexandra" и надеюсь, увидимся снова.
20
shirl744
Дата отзыва: 22 марта 2018
Обслуживание теплое, дружелюбное, внимательное и профессиональное. Посмотрев как друг, но с вежливостью. Богатый выбор на шведских столах. Короткая прогулка до гавани вдоль хорошо убрана прогулки. Номера предусматрено вам необходимо. Благодаря им наш замечательный отдых
20
19CJA46
Дата отзыва: 22 марта 2018
Мы останавливались в этом отеле в течение многих лет, и он никогда не разочаровывает, и вы уходите, думая, что он не может стать еще лучше, но потом каждое посещение становится более незабываемым. Все услуги отеля и качество кухни - первый класс, но самое лучшее качество - персонал. Персонал во всех отделах отличный, что многое говорит об руководство и норм, которые они установили и ловит. Кажется немного неприятным выбрать какой-то бетонная персонал, но нужно отметить Паоло и Радж в ресторанах, которые там исключительные. Мы только что провели неделю в отеле и не можем дождаться нашего следующего визита позже в этом году на две недели.
20
James F
Дата отзыва: 22 марта 2018
От начала до конца мы обнаружили, что Пляжный отель Alexander the Great был превосходным во всех отношениях. Его расположение близко к гавани и центру Пафоса отличное, сам отель от начала до конца, он отлично и его персонал очень дружелюбный и отзывчивый во всех смыслах. Особого упоминания заслуживает быть сделано о еде. Большой выбор, три ресторана даже не вовремя, но главный, это "шведский стол", символизирует отличный и огромное разнообразие всех типов блюд. Один вечер был "западные" и что удивительные вкусы востока. Превосходно! Мы с нетерпением ждем возвращения довольно скоро.
20
jim c
Дата отзыва: 21 марта 2018
Отличный отель, отличное индивидуальное обслуживание.По причине, что я не смог зайти, мы прибыли в Пафос 21.00. негде было остановиться.Таксист предложил несколько отелей, в конце концов мы вошли в отель "Alexandra". С того момента, как мы вошли в отель, нас встретили очень тепло и обслуживали сочувственно.Они сказали, что у них была вакансия на одну ночь, он даст нам oppurtunity, чтобы найти подходящий отель на следующую неделю, Они организовали поужинать, номер был отличный, хорошо оборудованный и исключительно удобно.Интуиция!Мы были так впечатлены номером, доброжелательным персоналом и завтраком, который мы спросили, можем ли мы остановиться в течение недели. Они сказали, что придут в контакт с отделом бронирования. Мало того, что мы получили, чтобы остановиться в течение недели, но и они перестроили вещи, поэтому мы смогли оставить наш номер.Наконец, персонал, от радостных приветствия уборщиков до неподдельного интереса менеджеров. и доступность. От предупредительного персонала по связям с клиентами в бассейн, бармены и официанты настоящее дружелюбие без намека patronisation, это сделало наш отпуск замечательным.Мы обязательно вернемся, если мы могли попасть.
20
Wendy093
Дата отзыва: 21 марта 2018
Я не могу оценить этот отель слишком высоко. Это действительно прекрасно не только из-за прекрасной еды и прекрасных бассейнов, но и в основном потому, что весь персонал здесь фантастический. Леди, которые встретили нас во время еды, обслужили заглянуть в наши имена и каждого официанта, горничную, один из сотрудников бара был всегда исключительно вежлив и дружелюбен. Сказочный отпуск и мы надеемся вернуться.
20
alexander448
Дата отзыва: 21 марта 2018
Это отличный отель с прекрасными номерами, отличная еда, отличные удобства и вечерние развлечения хороши. Каждый член персонала от горничных дома прямо до менеджера говорит с гостями, вы чувствуете себя как дома.Еще одна замечательная вещь в этом отеле - распределение шезлонга, нет полотенца на лежаках, вы выбираете свой лежак, это ваше на время Вашего пребывания.Это действительно замечательный отель и обязательно приедем снова.
20
Barry L
Дата отзыва: 21 марта 2018
Только что вернулись из Александра наше третье посещение это все лучше и лучший руководство и персонал очень услужливый и ничего, что слишком много проблем, с нетерпением ждем нашего следующего посещения продолжайте в том же духе, увидимся в следующем году.
16
Baris G
Дата отзыва: 20 марта 2018
Это прекрасный отель и достойные номера, убедитесь, что у вас номер с видом на море, так как это прекрасно. Обслуживание было отличным, особенно администратор Сиска, которого я хотел бы поблагодарить ей, она была просто замечательной. Прекрасное знакомство с видом на море. Весь персонал старался изо всех сил помочь вам.
20
Lynda M
Дата отзыва: 20 марта 2018
Только что вернулись из Alexander the Great Пафос мы очень хорошо смотрели после каждой вещи фантастический отель, замечательный персонал первоклассный питания, везде чисто и светло все, я могу сказать fantastice, браво всем вам и большое спасибо
20
TerryYork
Дата отзыва: 12 марта 2018
Все отзывы упоминают качество еды, а также отличная обстановка и удобства, того, чтобы быть поближе к центру Pahos, и, конечно, они все правильные.Это очень хороший четырехзвездочный отель. Что делает его особенным, так это является персонал, все здесь, чтобы угодить, они кажутся счастливыми в своей работе, а также хорошо.Все, включая менеджера поездка занимает время, чтобы поговорить с вами, и это делает общее впечатление очень приятным. Особого упоминания должно быть сделано Александру на стойке регистрации, который с момента, когда мы приехали, было образцовым.Это был наш первый раз здесь, однако, было очевидно, что многие люди - посетители возвращения, одна леди, с которой я говорил, была во время моих 27 поездок по!Я вернусь в следующем году и могу очень рекомендовать.
20
Maud L
Дата отзыва: 10 марта 2018
К сожалению, я не останавливался в этом отеле, я останавливался в алоэ по дороге, но я посетил этот отель каждый вечер, и мне очень понравилось там гостеприимство и развлечения, персонал в этом отеле - самая лучшая дружелюбный и гостеприимный, хотелось бы сейчас, что я бронировала отель для здесь
20
Simon C
Дата отзыва: 09 марта 2018
Все, что я прочитал об этом отеле, осуществилось.По прибытии, которые приветствуют с таким сервисом и уровне. Это действительно мелочи, которые заставляют вас мыслить широко об этом заведении.Свежевыжатый напитки по прибытии, наши уменьшенные чемоданы и быстрое заселение и мы были уже непринужденно.Отличный номер 359 с видом на бассейн, удобства безупречно чистая и удобная кровать. Очень разумные просьбы обслуживания закрадываются в номер, мы сообщили о немного проводка установке относительно балконные двери, и это было исправлено в течение часа после что горничных. Безопасность сознательно вилка не следует беспокоиться.Персонал услужлив и улыбки и не мог сделать для гостей. От горничных до регистрации обслуживающему персоналу все они были просто восхитительными. Жаль, что я не могу вспомнить некоторые имена! Скрытый персонал негласно готовящий абсолютное большой набор блюд в буфете на ужин, нужно всяческих похвал, поскольку я никогда не видел такого качества показанной еды. Тематические изменения были чем-то, что с нетерпением ждать для гурманов. Мы изо всех сил пытались выйти в некоторые ночи, так как мы не хотели пропустить все!Распределение лежака для нашего пребывания было настоящим удовольствием, когда мы приехали, чтобы гулять на вниз к бассейну и просто сидеть в том же месте, когда нам понравилось. Отличная идея!Имел трусливый вид на террасу единства, пока здесь, поскольку это довольно очевидно, что популярное место отдыха для свадеб! Выглядит очень идиллический, и некоторые очень длинная думал, что в наше следующее возвращение теперь происходит!Также, если вы любите кошек, то вам очень понравится это место. Котята отеля потрясающие
20
Batista012
Дата отзыва: 08 марта 2018
Очень удобно и милому отелю большое удовольствие от пребывания. легкая прогулка вдоль побережья в магазины и рестораны и старый порт и замок. Хорошая территория и бассейн, включая благословение только взрослые бассейна и Joy радостей система распределения шезлонгов забронированы для Вашего пребывания! Никаких полотенце на лежак в 6 утра. Хороший закрытый бассейн и спа.Немного разочарован первый ночным "кипрским шведский стол" нет приличный вегетарианец или выбор рыбы и так называемый чипсы, был анемичным и больше похоже на вареный в масле, чем картофель, в то время как овощи были практически сырыми. Шеф-повар был довольно безразличным, когда мы попросили вариантов, официанты и другие сотрудники ресторана были превосходны. Несмотря на это следующие ночи, которые мы ели в итальянском ресторане Garibaldi, и обслуживание и еда были чудесным маленьким дополнением, если вы едете досытаl или условия полупансиона закусали стоит каждого цента, и атмосфера гораздо лучше. Не мог попробовать Азиатский Ресторан, так как он не был открыт в течение сезона и было Таверной. Выбор на завтрак был очень хорошим и хорошо приготовленным. Номера Caberna - это то, что гораздо более удобный для дополнительной платы, но не беспокойтесь о тех с "закрытым" у бассейна, правда, это прямо у вас дверь, но почти частный и всего в нескольких метрах от главного бассейна. Многих парковки хорошего бесплатного Wi-Fi очень понравилось! Особенно персонал
20
Christine R
Дата отзыва: 08 марта 2018
Мы живем на Кипре и останавливались во многих отелях на остров за эти годы, и, без сомнения, Пляжный отель Alexander The Great, просто самый лучший! Сам отель находится в прекрасном месте с прямым доступом к Beach пути и пляжей и в нескольких минутах ходьбы от центральной район порта Пафоса. Много ресторанов, всего в нескольких шагах. Номера исключительно в хорошем состоянии, оформленные и чистые. Они светлые, просторные и просторные. Общественные места красивые, что делает его очень трудно, чтобы рисковать снаружи. Цены на еду и напитки очень разумные и на самом деле дешевый по сравнению с другими отелями такого класса. Мы получили превосходное обслуживание клиентов от нашей первоначальной заявки на заказ. Большое спасибо Leoni Petrou за ее превосходного обслуживания и помощь! Каждый член персонала, с которым мы вошли в контакт, улыбчивый и любезный; по-настоящему заботливый об угождении клиент. Не могу дождаться следующего визита!
20
_brewersdroops
Дата отзыва: 02 марта 2018
Этот отель должен быть одним из лучших в Пафосе, отличное расположение, отличный дружелюбный персонал, просторные номера. Крытый бассейн был прекрасным и теплым, как и Джакузи. Вечерние развлечения в баре были превосходными (мальчики Jersey). Спасибо Alexander the Great для приготовления отличного нашего пребывания!
16
Marina A
Дата отзыва: 03 февраля 2018
отель расположен в начале центральной улицы, на набережной, достаточно близко от аэропорта. есть номера с видом на море, но они стоят дополнительных денег. у нас был номер с боковым видом на море, то есть, если выйти на балкон, то видна набережная и море. отель расположен рядом с автодорогой, но тихо и ночью и утром. Отель хороший, новый с полным набором косметических средств в ванной, есть халаты для бассейна, вода в бассейне теплая, но нет джакузи, только сауна. завтрак неплохой, не все вкусно, но выбор хороший. много фруктов и выпечки, кофе неплохой. обслуживание в как в ресторане, так и непосредственно в отеле отличное, по первому требованию принесли и дополнительное одеяло и помогли разобраться с сейфом . в ресторане есть русскоговорящие, на рецепщен только на английском.
20
Ilya Y
Дата отзыва: 01 декабря 2017
Был с женой по туру от Библио Глобуса. Все в отеле соответствует примерно одному уровню - неплохие условия для отдыха. Не люкс, крепкая четверка, ничего не напрягает. Достаточно эффективный ресепшн и в целом персонал. Самый лучший в моей жизни буфетный ужин, а также на борту отеля прекрасный итальянский ресторан Гарибальди, обязательно к посещению. Море рядом, пляж хороший, но было холодно, особо не купались. В итоге - приятное впечатление об отеле, хороший, крепкий сервис без провалов. Вернулся бы снова.
20
Yultes
Дата отзыва: 27 октября 2017
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017, впечатления самые положительные! Очень красивая, ухоженная территория, чистейший пляж, все утопает в зелени. Вкусная еда, уважительный персонал, высокий уровень обслуживания. Очень порадовал массаж на пляже, в специальной беседке, массажист Павлос, профессионально, внимательно, в любое время дня. Интересная культурная греческая программа! Хорошо отдохнули, расслабились и повеселились в этом отеле, советуем!
20
Sweta
Дата отзыва: 02 сентября 2017
С огромным удовольствием провели здесь неделю. Приятный стильный отель со всеми условиями для спокойного пляжного отдыха. Красивое, живописное место и в то же время все главные достопримечательности города рядышком - мы ходили везде пешком, удобно. Территория при гостинице небольшая, но на ней разместились пара аккуратных бассейнов, возле которых все прекрасно организовано, есть куда пристроить чад. Пляж типичный для данных мест, идти никуда не надо.
Номер комфортный, оформлен в общем стиле - прямые линии, сочные цвета, качественные текстуры. Все необходимое есть, как в пятизвездочном отеле. Кровать большая, высокая и удобная. Система кондиционирования не шумная, отрегулированная.
Хочется похвалить, завтраки. Все очень вкусное, свежие, ассортимент богатый за проведённое здесь время, абсолютно не приелись.
Спасибо всему персоналу за гостеприимство. Обязательно сюда вернёмся, если будет случай.
20
juliatraveller2017
Дата отзыва: 13 июля 2017
Лучшие «четыре звезды» на моей памяти. Брала неделю, нужно было 2. В отеле классный менеджмент, General Manager постоянно присутствует и общается с гостями, один раз устраивал коктейльный прием у бассейна для гостей. Любые вопросы и пожелания решаются сразу, просто ходишь, ни о чем не думаешь и отдыхаешь, в номере все есть, Location – 5 минут от гавани по променаду, еде – пять баллов. Охрененный вид на море. Отель для респектабельного отдыха, кому-то покажется скучноватым, нам безумно понравилось
Плюсы: 1. Гостеприимство. Приехали в 10.00. Заселение в 14.00. Уселись надолго ждать в вестибюле: тут же принесли welcome drink - грейпфрутовый сок со льдом и попросили заполнить анкету. Не успели допить, сказали «номер готов». При выезде: уезжали в 4 утра. Вечером накануне предупредили ресепшн об отъезде. Их единственный вопрос: когда вам подать завтрак? В 3.50? отлично. Спустились в указанное в вестибюль: на столике полная сервировка: кофе, апельсиновый сок, булочки, йогурт, льняные салфетки.
2. Работа с персоналом. Сотрудник любого уровня старается сделать пребывание максимально комфортным. Уборщица заметила, что в номере из набора чая и кофе пьем только ромашковый чай – сама принесла побольше именно его. Попросили порекомендовать хороший рыбный ресторан – посоветовал Theo’s в гавани. Прекрасный свежий сибас оказался. В ресторанах отеля обслуживание как оно должно быть: эффективное, ненавязчивое, дружеское. Официанты шутят с посетителями на трех языках, включая русский.
3. Питание: Брали полу-пансион, полный пансион было не съесть. Включены вода, пиво, бокал вина, кофе, чай. Шведский стол прекрасен. Разные кухни в течении недели, запомнилась паназиатская. Успели поужинать в греческой таверне, «Гарибальди» (итальянском ресторане) и азиатском. В итальянском классные tagliolini со свеклой. Нам не успели принести, к столику подскакал какой-то англичанин с «ой, а что у вас такое вкусное, мы сейчас тоже такое закажем». Короче, пасту надо брать обязательно.
4. Номера – уютные. Лучше брать с видом на море, хотя у нас был inland. На отделку номера денег не пожалели. Ванная с полным наполнением, проведен динамик от телевизора. Удобно слушать футбольный матч, чистя зубы. На Кипрской погоде не сохнет белье, поэтому, они два раза в день меняют пляжные и обычные полотенца. Уборка номера хорошая. Кондей с регулировкой.
5. Шезлонги закреплены за номером – вешается бирка и на зонтик, 2 шезлонга и 2 кресла никто посторонний не покусится. Территория отеля небольшая. Несколько бассейнов, достойные коктейли, pool bar. Пляж маленький, но облагороженный и свой, что практически для всех близлежащих отелей –недоступная роскошь. Резюме: приеду сюда снова, либо, если в другое место Греции – возьму отель группы Kanika, снова хочется на отдыхе почувствовать себя человеком.
20
AlenkaSolnze
Дата отзыва: 27 января 2017
Ездили с друзьями на Кипр в январе. Погода была чудесная, гуляли, ездили в горы, наслаждались солнцем! Выбрали этот отель случайно. И не пожалели. Прекрасный отель! Приветливый персонал, чистая ухоженная территория, вкусные напитки, качественное вино и коктейли. Многие говорят по-русски. Шведский стол-выше всяких похвал! Уютные номера, уборка каждый день. Классный спа салон. Подруга делала массаж, а я накупила качественной косметики с большой скидкой. В общем всем довольны!
20
Alexander T
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Отель располагается на море, есть открытый и крытый бассейны. Интерьер отеля - Лондон 60-х, я бы сказал! Все очень прилично, персонал обходительный, номера хорошие. Мне понравился отель! До центра Пафоса со всеми магазинчиками и достопримечательностями минут 15 пешком. Отель не сравнится с многими четверками Пафоса, я бы сказал, что это лучшая четверка в этом городе!
20
irina_9
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Отдыхала неделю в середине сентября. В отеле созданы все условия для полноценного отдыха, что дает возможность хорошо и комфортно отдохнуть и восстановиться даже за такой короткий срок. Отель чистый, ухоженный, на самом берегу моря.
Действительно, в Пафосе проблема с пляжами: их практически нет и все они муниципальные, но у Александра в этом плане большое преимущество-он имеет прямой выход к морю (ступенек 10 спуск) и песчаный пляж. Море очень чистое и благодаря волнорезам можно купаться даже в шторм. Лежаки стоят и у моря на пригорке, и у бассейна. Бассейн большой, с водопадами, если кто любит полоскаться в хлорке вместо моря. Есть всякие спа и на воздухе и в салоне. Персонал очень услужливый. Завтраки на веранде, еда обильная и разнообразная. А вот днем и вечером лучше пойти в ресторан-таверну прямо рядом с отелем: очень вкусно и недорого, кормят лучше и дешевле, чем в отеле. Очень вкусно в "Viva Cyprus". А вот в ресторан "Привал", куда зазывают с улицы не ходите - грязно, плохо пахнет и можно отравиться. Номер в отеле лучше брать с видом на море и балконом. В номерах не улицу, которая проходит перед отелем шумно. Из аэропорта Пафоса идет автобус № 12, остановка прямо около отеля. цена билета 1,5 евро. Движение на Кипре, как в Англии-левостороннее! Публика в отеле в основном англичане, много пожилых, но весь день идут какие-то развлечения, а по вечерам - шоу.
20
Михаил К
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Великолепный после капитального ремонта отель на первой линии от моря, в центре туристической зоны Пафоса, хороший ресторан, СПА, открытые и закрытый бассейны, анимация, зоны рекреации, лобби, приветливый персонал, разумные цены, клиенты- в основном англичане.
Идеальное место для семейного отдыха.
20
Даша П
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Отель супер, обслуживание, персонал , номера, дизайн на высшем уровне правда тут одни старики это единственное что смущает, если вы с поиске спокойного отдыха то вам сюда)
В этом отеле есть все для комфортного отдыха, очень хороший спорт зал что не мало важно, кухня тоже очень вкусная)
16
spring_only
Дата отзыва: 04 мая 2016
Хороший отель в Пафосе. На пляже система бронирования лежаков на весь период отдыха. Променадная дорожка ы порт, идти пешком минут 10. Маленькая уютная бухта на пляже. Отличный итальянский ресторан! Японский не произвел впечатления. Уборка в номере минимум трижды в день.
16
spartak103
Дата отзыва: 12 марта 2016
Отель действительно очень хороший, но есть несколько моментов, которые стоит учитывать. С маленькими детьми ехать не советую, так как даже в детскую комнату вход с 3 лет. Очень не понравился один момент: в день выезда пришли проверять мини-бар в 9 утра! Какая была в этом необходимость, не понятно. Всех разбудили, а в итоге сказали, что зайдут позже. Этот момент совсем был непонятным!
20
Сергей К
Дата отзыва: 04 марта 2016
Ездили в отель в феврале. Очень классно попасть из московской зимы в кипрскую весну. Нет изнуряющей жары, но в море можно уже и искупаться.
В этот период в отеле тишь и благодать. Проживают одни пенсионеры. Большинство по моему из Великобритании. Первый раз отдыхал не в сезон. Было очень классно. Рекомендую.
На территории отеля имеется шикарный открытый бассейн, а также закрытый бассейн. Единственный недостаток, который можно отметить это маленький пляж. Это может быть проблемой в сезон, а этот период он был совершенно пустой.
Персонал отеля вежливый и приятно обходительный.
Питание - шведский стол.
20
BasilioMagnio
Дата отзыва: 22 января 2016
Ездили на новый год. Накупались, на загорались от души. Очень понравились лежаки на травке прям под пальмами большими и тенистыми. Бассейн был только холодный, купались в море. Номера старые очень, но все нормально работало без сбоев. В лобби каждый вечер живую музыку сидели слушали и пили коктейли разные. До города только далеко, а рядом ничего нет. На автобусе ехать минут 20 и ждать его тоже около 20-30 минут. в общем если вы хотите наслаждаться природой и тишиной то вам сюда.
16
Dusik13
Дата отзыва: 21 января 2016
Ездили в отель отель на новый год. Отель очень старый, но ухоженный. Для спокойного и респектабельного отдыха. Очень понравилось расположение шезлонгов под пальмами на травке. Можно не пользоваться зонтиками, а лежать в тени пальм. Понравилась бухточка для купания. Нет сильных волн и вода очень теплая. Единственный минус это удаленность от Пафоса. Пешком идти более 1,5 часов. Рядом выйти и погулять негде. Зимой все закрыто и не работает. Находиться только на территории отеля. Очень маленький открытый бассейн, для такого кол-ва отдыхающих не приспособлен.
20
Юлия В
Дата отзыва: 01 января 2016
Прекрасный отель без всяких преувеличений! Обслуживание, питание, комфорт- безупречно! Вечерняя ежедневная программа в отеле, несколько ресторанов(особенно понравилась итальянская кухня). Пляж, море близко,чистенькие!что ещё надо для отдыха? Автобусы и порт рядом, экскурсии предостаточно, брать которые лучше у местных тур.компаний.Хорошего всем отдыха:)!!!
20
Анна М
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Абсолютный номер один в Пафосе! И сервис, и местоположение - рядом пляж, набережная, много кафе и магазинов, до барстрит 10 минут ходьбы) в отеле много иностранцев, но это не мешает, иногда надо отдохнуть от соотечественников) учитывая что больше половины населения говорит по русски) отличный бассейн, есть бассейн для деток) у бассейна есть бар, огромная линия шезлонгов - всем хватит) отличная кухня, разнообразные завтраки. Так что всем рекомендую, отдых на уровне!!! Александр Великий - лучший отель)
8
Виктория
Дата отзыва: 13 августа 2015
Останавливалась в этом отеле в 2014 г. Поскольку это было мое 6- е посещение Пафоса и каждый раз я выбирала разные отели, пытаясь найти идеальный вариант, в том году соблазнилась на лестные отзывы на одном из тур. сайтов. Причем, до выбора отеля задала вопрос на том же сайте представителю туроператора "Библио Глобус" в Пафосе в отношении удобства пляжа, т.к. для меня это имеет принципиальное значение- с пляжами в Пафосе проблематично- в основном каменистые и с неблагоустроенным входом в море. Девушка ответила на мои конкретные вопросы положительно- как потом оказалось, откровенная ложь- вход в море абсолютно не благоустроен, одни камни, бухта для купания очень узкая- словом, пляж никакой вообще! Да и система "закрепления лежаков" вызывает искреннее удивление (путешествую исключительно заграницей в течение последних более чем 25 лет, всегда выбирая очень достойные отели и нигде с таким не сталкивалась), тем более что предлагают на выбор самые удаленные от входа в море.
Но это все еще "цветочки", а самое интересное произошло непосредственно при заселении в отель. Менеджер на reception проверил мой паспорт, сверился с базой данных в компьютере о моем бронировании, дал мне заполнить многочисленные бумажные формы регистрации (тоже впервые встретилась с таким тщательным сбором персональных данных- чуть ли не вплоть до девичьей фамилии матери!), все это происходило в 11.00 и затем просил подождать заселения- обычно на Кипре это делается в 14.00 час. И вдруг в 15.30 (?!!!) объявляет мне, что не может предоставить мне номер в этом отеле- это после 4,5 часов ожидания, после прохождения всех этапов регистрации!!!!!! На мой законный вопрос, почему это выяснилось так поздно, и несмотря на имевшееся у меня на руках письменное подтверждение оплаты моего пребывания в отеле, датированное 2- мя месяцами раньше!!!- ничего вразумительного не ответил и предложил заселиться на 3 дня в другой отель (на краю города!!! ), а затем переехать в их отель на оставшийся срок пребывания. Не к чести представителя "Библио Глобуса", она пыталась устраниться от решения этой проблемы, и мне стоило больших нервов заставить ее участвовать в восстановлении моих законных прав- причем предварительно задолго до того оплаченных- и получить номер в этом отеле... Стоит ли говорить о том, что после такого "штурма" и взятия своего номера чуть ли не с "боем" все остальные преимущества отеля (если таковые и имелись) просто поблекли. А произошла вся эта невероятная история, как мне кажется, из- за чрезмерного приоритета нероссиян в этом отеле: скорее всего, во время моего ожидания заселения в отель обратился кто- нибудь из англичан, не бронировавший номер заранее, и менеджер решил просто- напросто "бортануть" россиянку. Так что за такое немыслимое отношение- отрицательная оценка менеджменту отеля и представителям "Библио Глобус"- ни с тем, ни с другими я больше никаких дел не имею!
16
Ivengo
Дата отзыва: 28 июня 2015
Были в Июле 2013.
Что понравилось:
Территория - бар в бассейне, бассейн в зоне для взрослых
Можно прогуляться до набережной Пафоса, там народ тусит
Что не понравилось
Контингент - одни европейские пенсионеры, некоторые загорающие без верха, хотя после такого зрелища к психологам придется обращаться :)
Разграничение на зону для взрослых - поди объясни ребенку что туда нельзя
Территория -маленькая, сплошь заставлена лежаками
Само место Пафос - море с каменистым пляжем, ходить больно
В целом - ничего особенного, в такой отель бы не поехал больше (русских нет вообще - ребенку сложно и куча пенсионеров), сам пафос не фонтан - были в трех местах кипра (включая лимассол) - айа -напа рулит.
20
YuliaAndrianova
Дата отзыва: 19 июня 2015
Были в июне 2015, отдыхали семьей с 2-мя маленькими детьми. Отель очень хороший, номера современные, вкусная еда (каждый вечер тематические ужины), большой выбор основных блюд, много фруктов, сладостей, салатов, овощей, есть выбор сыров
При заселении за вами закрепляют шезлонги у бассейна, предлагая вам выбрать любые из свободных.
4,5 бассейна: 1 основной бассейн, с массажными отделениями типа джакуззи, к нему примыкает небольшой бассейнчик с сидячим джакуззи, 1 крытый бассейн, 1 бассейн только для взрослых и 1 детский лягушатник
В отеле очень много рускоговорящего персонала. Все очень приветливы и отзывчивы. Пляж песчано-галичный, публичный; на пляже шезлонги и зонтики платные.
Также есть для деток детский клуб, где запланированы мероприятия для деток на целый день, можно отдавать и забирать ребенка в любое время
Бесплатный Wi-Fi во всем отеле.
Единственный недостаток - нет отдельно детского стола, есть детское меню (в котором еду можно заказать), но об этом мы узнали в последний день.
.
В любом случае нам отдых очень понравился, в следующий раз в поездке на Кипр, в Пафосе будем останавливаться только в этом отеле
16
shamannatalie
Дата отзыва: 12 июня 2015
Хороший отель, для 4-х звезд выше всяких похвал.
Номер: брали вид на море (Front Sea View), номер был в правом крыле, если стоять лицом к морю, поэтому вид на самом деле немного боковой, набережную и форт не видно. Но это для очень принципиальных:) А просыпаться под шум волн - это настоящая сказка, за чем, собственно, и ехали.
Территория: очень маленькая для отеля подобной вместимости, практически нет зелени, только пальмы на набережной и немного в зоне бассейна, травка и небольшие клумбы. У всех отелей, которые находятся в центре туристической зоны, территория небольшая, но при этом многие все-таки выделяют ландшафтному дизайну и озеленению много места и средств. В Александре все свободное пространство отдано под столики и лежаки.
Пляж и лежаки: уже писали, что лежками закрепляются за номером. При этом свободных, "безномерных", очень много. Для нас это было удобно. Пляж маленький, можно найти пологий песчаный спуск, нормально. Когда штормит, волнорезы не сильно гасят волны, на пляж выносит водоросли и вообще море довольно бурное.
Расположение: идеально! Прогулочная зона проходит рядом с отелем, до набережной с магазинами и ресторанами пешком несколько минут, мы из-за этого Александр и выбрали. Ну и за высокий рейтинг, конечно.
WiFi: нормальный, код дали сразу по прибытии, если перезагружаешь телефон, приходится вводить еще раз. Вначале скорость была отличная, в последние дни интернет то вырубался, то не включался вообще, независимо от того, на пляже мы или возле ресепшен.
Питание: брали завтрак/ужин. Один раз меняли на обед (шведский стол) - это чудовищное зло!!!:) Невозможно отказаться от десертов, потрясающе вкусно! Салаты, горячее и пр. очень свежее и вкусное. После такой объедаловки решили на обеды больше не менять:). Ужины можно съесть в разных отельных ресторанах - итальянском, японском, общем и кипрской таверне. Мы были только в итальянском и японском, заказывали столик заранее. Все очень вкусно.
Завтраки очень обильные, вкусные.
Персонал: Один минус - при регистрации мы указали годовщину свадьбы, которую и приехали отмечать в Александр. Отель нас никак с этим не поздравил, что несколько разочаровало. В остальном все было прекрасно - персонал душевный, относится к постояльцам дружелюбно, уважительно и очень предупредительно, без навязчивости. Отдельно хочу отметить Раджа и Кириакоса (официанта), ведь не только кухня красит ресторан, но и персонал.
Анимация: вся на английском. Мы смотрели вечерние шоу, отличные голоса у двух ребят, живая музыка просто шикарна, обязательно сходите! Дневная анимация так себе, аниматоры не общаются с теми, кто не англичанин. Муж попытался сыграть с ними в наст.теннис, в результате аниматор сыграл одну партию, потом аниматоры начали играть друг с другом, а потом ушли. Понятно, что никто не обязан знать русский, но сыграть в спортивную игру, которая не предполагает активного общения, когда есть желающий клиент, можно, верно?
Пафос: не могу удержаться, чтобы не написать об этом, хотя к отелю это не имеет отношения. Очень разочаровал город. Много лет на Кипре работала, в том числе и в Пафосе, еще до греческого кризиса, потом мы стали ездить на Кипр отдыхать, и несколько раз были в Пафосе, в последний раз - в сентябре 2014г. В течение последних нескольких лет город менялся - очень много закрытых магазинов, брошенных ресторанов, замороженных строек. Кризис, это понятно. Но при этом городские власти старались, чтобы Пафос выглядел привлекательно, чисто. В этот приезд мы впервые столкнулись с попрошайками на прогулочной дорожке вдоль берега, чего на Кипре я не видела НИКОГДА. На той же прогулочной дорожке, по которой мы только сентябре гуляли всем семейством по вечерам и которая была прекрасно освещена точечными утопленными в бордюры светильниками и высокими фонарями, все это перегорело, и там царит такая тьма, что люди вечером включают фонарики на телефонах, чтобы не загреметь вниз на камни и не столкнуться ни с кем. Мы прошлись там один раз и больше не пошли, гулять можно только днем, поскольку от моря и камней метра 3-4 вниз заграждений никаких нет... А как я колясками гулять? А маленьким детям?
Замороженные стройки приобретают еще более устрашающий вид с уже поржавевшими лесами, выглядят как после войны. В общем, город производит удручающее впечатление. Остается надеяться, что все кризисы рано или поздно проходят, пройдет и этот, и все будет хорошо:)
16
Алексей к
Дата отзыва: 13 марта 2015
Отличное расположение. Можно прогуляться вдоль побережья до старой крепости. Туристов из России мало. Днем отлично, но по ночам в номере в ноябре прохладно. Рекомендую не брать
бунгало. В остальном, Всё супер.
20
Maxim Yaremko
Дата отзыва: 15 февраля 2015
Были зимой на новый год.
В самом отеле все отлично: чисто, не навязчивый сервис, вкусные завтраки. С учетом того что мы бронировали по цене менее 150 долларов за ночь - ИМХО вообще все идеально.
Рядом с променадом. До всех достопримечательностей и хороших ресторанов можно дойти пешком.
Номера надо обязательно брать sea view. Все остальные выходят на шумную дорогу и там совсем облом, те которые на море - очень тихо и красиво.
20
Марина П
Дата отзыва: 05 февраля 2015
Отдыхала в отеле два раза. В июне 2013 и в январе 2014. Отель в который хочется приехать еще. Красивый интерьер. Хорошая еда. Доброжелательный персонал. Чистота в номере. Близость к морю. Несколько бассейнов. Вот к ним есть претензии. В крытый бассейн в январе пускают местных с кучей детишек, которые очень шумят и плещут водой, мешают нормально поплавать и расслабиться. К тому же, я не заметила, чтобы родители водили их в туалет. Так что о качестве воды в бассейне лучше не задумываться... Сами родители, пока их дети плавают, ходят у бассейна в той же обуви, в которой пришли с улицы и лежат одетыми на шезлонгах. Неприятное зрелище и очень неуместное в зоне СПА. В раздевалках и туалетах неопрятно и много воды на полу. В бане мешочек, как я поняла, с травами, всю неделю валялся в одном и том же месте. А это наводит на мысль, что паровую баню ни разу за неделю не мыли!!! Администрация отеля, у вас отвратительный персонал, который должен убирать в бассейне и банях! Портят всё впечатление! Сначала хотела пользоваться СПА-центром, посмотрев на всё это безобразие, побрезговала. Хотелось бы, чтобы уровень соответствовал общему высокому уровню отеля.
20
kirdia2014
Дата отзыва: 24 декабря 2014
Были в Пафосе в августе 2014. Очень жарко.Утром - море, оно от отеля 10 шагов и ступеньки, но пляжик маленький, ходили на общественный недалеко. В обед спасались в закрытом бассейне, саунах, джакузи. Понравилось то, что есть джакузи только для взрослых. персонал предупредительный, но лишних вопросов не задает. Не понравилось то, что лежаки закреплены за определенными номерами, и ты не можешь выбрать понравившийся тебе, даже если он пустой весь день.От отеля по красивой дорожке можно гулять вдоль моря. очень красиво. По вечерам - представления, так себе, но все равно приятно.
20
Ирина Малина
Дата отзыва: 13 ноября 2014
Встречали в этом отеле Новый год 2014 - остались очень довольны.
Проводились представления, работал детский клуб.
В отеле хороший теплый крытый бассейн.
Отель в пешей доступности от центральной набережной (от форта).
Там основные достопримечательности и супермаркеты - Дебенхамс и Папантониу.
20
Zacurad
Дата отзыва: 07 ноября 2014
В самом отеле провели очень мало времени, но этого было достаточно!!! сервис на высоте. очень много русскоязычного персонала. все доброжелательные, а если кто и нет, то ни за что не догадаешься))) Номер был большой, уютный, ВСЕГДА чистый. WI-FI позволял общаться по скайпу. Жаль в бассейне ночью купаться нельзя.
16
Dionisius2014
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Уютный отель расположенный в центре туристической зоны Пафоса. Первая линия к морю.
Вечером можно погулять по расположенной рядом набережной и дойти до порта.
Очень понравились ужины на открытом воздухе. Всё очень вкусно!
16
Allonzo К
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Хорошее место в г. Пафос. Цена-качество.
Русских в отеле очень мало, в основном англичане.
Советую ехать в конце июня или начале июля, так как в мае Средиземное море еще очень холодное. Искупался пару раз всего.
Пляж не понравился, камни на входе в море и много водорослей (но рядом есть нормальный общественный пляж с платными шезлонгами).
Номер заказывать желательно на сторону моря (sea side, sea view), так как отель стоит близко к дороге и активные туристы носятся по дороге туда-обратно всю ночь...
Замечательного Вам отдыха!)
20
Art A
Дата отзыва: 29 августа 2014
Семья в восторге! Хочешь море, хочешь бассейн. Брали только завтраки, еда была вкусная. Каждый вечер ходили в ресторанчики по соседству, благо их много и во всех мы не побывали))). Хорошая шумоизоляция номеров(либо нам просто повезло с соседями). Русских мало, в основном англичане. Рядом с отелем есть автобусные остоновки. 611 едет до конечной, там пересадка и можно доехать до местного рынка и купить свежих фруктов. 631 отвезёт вас на знаменитый пляж Афродиты. Напротив отеля, в магазинчике вкусные пончики!!! Отдых в отеле нам понравился!
20
EgorCo
Дата отзыва: 22 августа 2014
Прекрасный отель! Красиво, солидно и уютно. Публика очень приличная. Номера - оснащение просто супер! ЖК-панель с интернетом, отличный вай-фай. Кровать огромная с ортопедическим высококачественным матрасом. Очень вкусные и завтраки и обеды и ужины. Разнообразия блюд не передать. Как-то на обеде пожаловались официанту на немного пересоленный суп (тихо, мирно, без претензии), когда вернулись - в номер на столике уже стояло шампанское в ведерке со льдом, фрукты и какие-то сладости.
Бассейн - слов нет, большой чистый с зоной джакузи и баром.
Крайне отзывчивый персонал, практически всегда на рецепшене есть русскоговорящий персонал. Очень удобное расположение - минут 7-10 неспешной прогулки по променаду вдоль моря до старого порта. В шаговой доступности в большом количестве магазины, кафешки и прочие развлечения. Реально один из немногих отелей, где просто не к чему придраться. Теплое чистое море.
Немного неудобный спуск к морю напротив отеля, но это просто придирка, так как буквально в 100 метрах есть заасфальтирована пологая дорожка.
Будет возможность, обязательно ещё приедем.
20
Ekaterina
Дата отзыва: 14 августа 2014
Впервые приехали в Пафос. Это был семейный отдых, который длился всего 6 дней. Бронировали номер deluxe sea view , но по приезду перед нами любезно извинились, сказали , что на сутки нас поселят в номер с боковым видом на море, который, надо признать, тоже был прекрасный, в качестве компенсации нам предложили на все 6 дней пребывания приглашения на ужин или обед по выбору с напитками. Это было прекрасно, поскольку мы предпочитаем ужинать в местных ресторанах, а вот обеды пришлись весьма кстати. Они были великолепные, можно было найти еду даже для такого гастрономически привередливого человека как я. Крабы-лобстеры, салаты, огромный выбор сыра, десерты каждый день разные, местные сладости,всё очень вкусно. Ужинали один раз, у ресторана роскошный интерьер. Десертов еще больше. Много мяса.
Отель предлагают удобную функцию- закрепление лежаков за номером. То есть в любое время ты приходишь и лежишь на выбранных лежаках, можно оставлять вещи и так далее. Есть лежаки прямо возле спуска на пляж.
Вода в бассейне горячая, но есть и взрослый бассейн с джакузи. Утром проводят аква аэробику и йогу, всё на уровне. Небольшой тренажерный зал с питьевой водой, сауной и так далее. В номерах и на ресепшне всегда лежат зеленые яблоки- у меня это вызвало восторг. Убираются два раза в день русскоговорящие дамы, кладут шоколадки на подушки. В номере гора полотенец на каждого человека, есть бальзам для волос, мыло с блестками и другие штучки. В номере смарт-tv, русские каналы, интернет на телевизоре, вай-фай по всему отелю.
Кажется, вечерняя программа тоже насыщенная, но мы ходили в город, куда есть две дороги- по пляжу и вдоль отелей.
Персонал удивительно отзывчивый и любезный. Нам показали абсолютно всё, что есть в номере, рассказали, куда пойти и чем заняться.
Отель оставил только положительные впечатления. Сложно придраться к чему-то. Наверное, у них было бы пять звезд, если не всякие формальности, вроде размера номеров.
Пожалуй, стоит отметить, что это отель, который расположен в городе, но обладает пляжем с голубым флагом и всеми стандартными развлечениями. Для детей и тех, кто хочет сидеть в отеле этот отель не станет идеальным, но для молодых и активных- то, что нужно.
Я поменяла свое мнение об удобных размерах территории, потому что здесь было всё. И никому не нужно было ехать на паровозике от ресторана до бассейна, от бассейна до пляжа и так далее. Всё, что нужно, находится рядом, и нет ощущения, что отель переполнен.
Если еще поеду в Пафос, остановлюсь здесь
20
HARI-928
Дата отзыва: 11 июля 2014
Очень хороший отель, отремонтирован, хорошие номера, хорошее питание, хорошая территория. Мне понравился! Большой плюс отеля - расположение в центре города рядом с пляжем. Очень удобный с большим количеством развлечений, ресторанов, приятное во всех отношениях место и очень доброжелательный персонал, всё с улыбкой.
20
Svetlana123456
Дата отзыва: 13 мая 2014
Отель большой, хорошая парковка, спа достойный. Понравились номера с балкончиками и видом на море. Много немолодых англичан среди гостей. Это стало неожиданностью, зато они не очень ходят в спа) очень близко к морю...
16
Роман Т
Дата отзыва: 06 мая 2014
Ухоженная четверка , ей реально занимаются, отель не брошен, персонал старается на пятерку, это и делает его привлекательным. Ничего особенного, но единственное в отеле есть особенность- девяносто процентов пожилые люди за семьдесят.))))))))))))))
16
AEG38
Дата отзыва: 06 мая 2014
Хорошее расположение, очень приветливый персонал, много русско говорящих. Территория маленькая, внизу муниципальный пляж с платными лежаками. На Ресепшн могут сказать, что 10 лежаков справа это от гостиницы- не верьте) вход в море -галька. Лежак за вами бронируют на всё время пребывания. Главное найти специального человека, который повести на понравившийся номерок вашей комнаты. Если берёте полупансион, имеете право раз в неделю по предварительному заказу ужинать в одном из ресторанов а-ля карт. Время работы уточняйте на Ресепшн. До основных достопримечательностей пешком по набережной 10 минут. За пользование мини баром в личных целях берут денег- что то около 6 евро.
20
Evarazroeva
Дата отзыва: 05 мая 2014
Летали в период с 01 по 04 мая 2014. Заселили сразу, номер понравился, соответствует хороших 4м звездам. Персонал приветливый. Чистый пляж, инфраструктура у бассейна хорошо развита. На все дни за вами резервируют лежаки. Фитнес зал достаточно простой, но все необходимое есть. Спа понравилось.
Рестораны и кафе вне отеля- все в пешей доступности.
Если лететь на Пафос, то однозначно в этот отель.
20
MariettaRus
Дата отзыва: 18 апреля 2014
Отдыхали в январе с детьми. Хочется отметить отличную солнечную погоду! По отелю:
1. Близко к центру города, приятная набережная для прогулок.
2. Питание отличное, тематическое, в зависимости от дня недели. Вечером часто шоколадный фонтан, что очень понравилось детям. Есть итальянский ресторан - обслуживание на высоте, но выбор еды очень маленький, предпочитали общий ресторан.
3. Комнаты и обслуживание - на высоте. очень хорошее отношение персонала. Огромная благодарность всем. Убирались 2 раза в день! Каждый раз - шоколадки на кроватях, очень приятно.
4. Анимация - только для англичан. Детская - слабая, может потому что не сезон, детская комната часто закрыта. График ее работы странный, неудобный. Например, в итальянский ресторан детям нельзя. Но вечером детская комната закрыта! Дети сидели ждали нас в коридоре!
5. Территория небольшая, но можно погулять по набережной.
6. Купались в закрытом бассейне, но почему-то раздевалки и душевые в очень плохом состоянии.
Очень достойный отель. Рекомендую.
20
BOGDAN K
Дата отзыва: 29 марта 2014
Отель расположен на первой линии у самого моря. Просторная территория, открытый и закрытый бассейны, комплекс бань. Поскольку был зимой море и вход в него не оцениваю. Сам отель новый, номера в прекрасном состоянии. При заселении дают приветственный напиток. На ресепшене русскоязычный персонал. На завтраке кормят очень вкусно и разнообразно. Бесплатный вайфай. Есть балкончик, на котором приятно посидеть с бокалом вина в вечернее время. По возможности выбирайте номера с видом на море. Вторая сторона отеля выходит на дорогу. Рядом много кафе и ресторанов. За 15-20 минут можно дойти до Археологического музея. В целом мне всё понравилось.
20
katrina77_12
Дата отзыва: 06 марта 2014
Попав в это место забываешь обо всем на свете !!! Мне порекомендовали эту гостиницу и я не пожалела ни на секунду!!! Очень удачное расположение гостиницы. Прямо возле моря. Хочешь отдыхай на море хочешь возле прекрасного бассейна. Шезлонги закреплены за каждым номером. Не далеко от гостиницы есть аквапарк и лунопарк так же не далеко есть морской порт. В гостинице очень приятная атмосфера чувствуешь себя как дома. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Не могу не написать про Марину !!!! Молодая , очень внимательная и очень приятная девушка русско- говорящая работает на рецепшине ВСЕГДА ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС , ПОДСКАЖЕТ И ПОСОВЕТУЕТ !!! В двух словах РЕКОМЕНДУЮ !!! Приезжайте !!! Не пожалеете и цены Вас приятно удивят !!! Приятного всем отдыха )))!!!!!!!
20
Tmark2001
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Новогоднее чудо - солнце, море, тишина, комфорт и милые люди вокруг. Alexander the Great все это предложил нам "в одном пакете". Новогоднее шоу и ужин были непредвиденным сюрпризом. Мягкий, ненавязчивый сервис, еда на любой вкус плюс древняя история под рукой и нормальный европейский шоппинг. Пафос оказался привлекательней Лимассола и Айя Напы.
16
Sugar2023
Дата отзыва: 16 января 2014
Отличное оформление, супер завтрак, разнообразные анимации, роскошный бассейн - крытый и открытый, обслуживание на уровне, пляж рядом, недостаточно оборудован, но это вам не помешает насладиться пребыванием. Барное обслуживание на высоте. Удобное расположение - в пешей доступности Барная улица ночных развлечений
16
Karina_Ponomareva
Дата отзыва: 15 января 2014
Alexander the Great - один из самых (а может и самый) роскошных отелей в Пафосе. Постояльцы в основном пожилые европейцы, поэтому в отеле все степенно, чинно и благородно. На ужин зачастую наряжаются в вечерние платья, один раз на верхнем прозрачном этаже была замечена действительно пафосная вечеринка, все по дресс-коду блэк тай и с шампанским. Каждый вечер проводится анимация, часов в 10 выступает группа , каждый вечер по-разному наряженные мужчины и дамы поют и танцуют, это несколько забавно, но почтенной публике нравится.
20
Amanda A
Дата отзыва: 30 октября 2013
Замечательный отель, прекрасный персонал, безукоризненно чисто, много выбора в еде. Очень понравилось место, так близко от пляжа с чистым чудесным морем. Легко дойти до магазинов, баров и ресторанов. У нас с первого этажа открывался вид на море, не могли просить о лучшем. Было немного шумно ночью из-за развлечений, наша комната была достаточно близко, но нас это не очень беспокоило. Кровать была очень удобной, роскошное постельное белье. Великолепный душ. Другие гости не шумели, никакого грохота дверей и т.д. Возле бара было прекрасное место для расслабления с чудными видами через залив и на замок. Понравилась система распределения шезлонгов. Если нужно сказать что-то негативное, это были фрукты на завтрак, что обычно моя любимая часть завтрака, они были в основном консервированные или безвкусные, но в остальном был замечательный выбор, номер был прекрасный, но можно было чудесно провести время вне его.
20
Nathaliya S
Дата отзыва: 11 октября 2013
Отель выше всяких похвал. Великолепные интерьеры, дружелюбный персонал, заботливый менеджмент. Прекрасные завтраки со свежевыжатым апельсиновым соком. Замечательные тематические ужины. прекрасная возможность поужинать в ресторанах a-la-carte (по предварительной записи на ресепшн). За неделю можно посетить все три ресторана без дополнительной платы (при НВ). Больше всего порадовало то, что лежаки закрепляются за номером и далее на пляж можно приходить в любое время - ваш лежак ждет вас! :) если наскучило ваше место - подойдите к пляжному дяденьке - он предложит сменить дислокацию.
На коктейль-пати с менеджментом я пожаловалась на слишком мягкий матрас - и не успела вернуться после ужина в номер, как проблема была решена. Просто гениальная реакция на пожелания отдыхающих!
Отличное местоположение - 10 минут пешком по променаду - и вы в центре Пафоса.
Я отдыхала в Августе 2012 - зимой 2012-2013 должен был быть ремонт в отеле. Думаю стало еще лучше! хочется вернуться :)
20
YanaG
Дата отзыва: 27 сентября 2013
Этот отель не оставил равнодушным нашу семью. Нас было 4 взрослых и 1 малышка годик. Всем было очень комфортно и сытно)
Мы ездили с Библиоглобусом, перелет прошел без задержек, трансфер очень коротенький, от аэропорта Пафоса до отеля минут 20 максимум, нас завозили почти первыми (это было одним из критериев выбора отеля с маленьким ребенком). Разместили сразу, предложив с дороги приятные комплименты в виде коктейлей)
Мы бронировали DELUXE ROOM INLAND VIEW, такие нам и дали с видом на дорогу. Шумновато было вечером, это единственный минус. Отель полностью отремонтировали в марте 13 года, номера с иголочки. Убираются по 2 раза в день, смена полотенец при первой необходимости, очень чисто. Малышке предоставили кроватку, стульчики в ресторане естественно есть)
Про питание в этом отеле мне кажется надо писать отдельно. Мы брали HB и были очень довольны. Причем в этом отеле действует система HB , т.е. напитки за ужином в виде воды, вина и пива подаются бесплатно. Каждый день завтраки проходят в открытом ресторане с верандой, кухня одна и та же, вечерами же всю неделю кухня меняется, подаются блюда различных кухонь мира. Разнообразие блюд впечатляющее, а самое главное это не турецкое мнимое разнообразие, а действительно очень качественная ресторанная кухня! за питание поставила бы все 5 Один раз в неделю можно по выбору сходить в итальянский, японский или киприотский ресторан. Замечу, что вечерами постояльцы отеля, 80% которых пожилые английские пары, выходят в свет на ужин, поэтому захватите с собой пару-тройку вечрених нарядов, они там очень даже к месту. В ресторане играет живая музыка и приглушенный свет и свечи создают очень уютную атмосферу. Обедали в тавернах в округе, их очень много, по ценам на набережной естественно дороже, ближе к отелю подешевле и порции побольше. Кстати, в самом отеле за меньшие деньги можно пообедать оочень неплохо.
Расположен отель на первой линии прямо напротив песчано-галечного пляжа, которых в Пафосе оочень мало. Лежаки бесплатные у отеля и бассейна, внизу на пляже платные. Вдоль отеля через весь город идет променад, по которому чудесно гулять с коляской. До центра, где есть таверны и супермаркет минут 10 пешком.
Анимация в отеле не очень, точнее нам она не пригодилось, мы пару раз зашли в детскую комнату и все. Для детей постарше работают аниматоры, детской площадки правда я не видела...
На всй территории отеля и пляжа работает wi-fi, сигнал очень неплохой, тянет скайп с видео.
Мы ездили в апреле, вода в море была 19, долгие заплывы не сделаешь, поэтому очень пригодился закрытый бассейн внутри отеля.
Отдельное спасибо персоналу отеля, всегда дружелюбны и отзывчивы. На день рождения дочке неожиданно принесли тортик, приятно)
20
Maria M
Дата отзыва: 21 августа 2013
Территория отеля всегда убрана.. очень красивый вид с номеров) Пляж в двух шагах от отеля, кафе, бары рестораны.. - все рядом.. Море чистое.. очень классные волны) Персонал отеля дружелюбный) Пафос очень понравился Вечером можно погулять по параллии..) Всем советую поехать на Кипр) Райское местечко))
20
ill242
Дата отзыва: 20 июля 2013
Были в мае 2013. Всё отлично. Самое удобное расположение -- центр рядом, пляж под окнами. Персонал дружелюбный, только позитивные впечатления, думаю посетить еще. Правда не совсем годится для семей с малышами -- анимация для детей от 3х лет. Но в любом случае мы были довольны
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур