- Главная страница
- Страны
- Кипр
- Курорты Кипра
- Ларнака
- Отели Ларнаки
- Eleonora Hotel Apts
Кипр, Larnaca
Eleonora Hotel Apts Apts
Рейтинг отеля:
7,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
30
Характеристики отеля
Интернет
- Интернет-кафе
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Торговый автомат
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Отзывы об отеле
4
Melissa H
Дата отзыва: 26 октября 2025
Мы заказали эту квартиру, зная, что это было 2 звездное место, однако при задании вопросов руководству через booking. com они были невероятно грубы в своих ответах. Место было чистым и чувствовал себя современным, однако там были кухонные принадлежности, но не было столовых приборов , нет тарелок, с которыми нечего готовить. Ни микроволновой печи , ни чайника , ни душевой головки в душе , отверстия в полотенцах. Когда доложили руководству, было ощущение, что им плевать и нельзя утруждать себя помощью. Плохое обслуживание клиентов круглый год. Вокруг гостиницы велись крупные дорожные работы, о которых нам не сообщили, что также затруднило доступ.
Расположение было хорошим во всей справедливости , не остался бы там снова, если честно.
20
Tina Liasi
Дата отзыва: 06 октября 2024
Прекрасное пребывание в этом отеле, большая квартира, фантастический вид, полное оборудование кухня и большой балкон. Легкое общение с персоналом и хороший продукт.
Находится в самом центре Ларнаки в центре города, с приятными ресторанами, барами, клубами и магазинами. Всего в 3 минутах езды от центрального автовокзала в Финикудес и 4 mjn до чистого побережья Средиземного моря. Сильный WiFi и супер чистый.
4
Wojciech C
Дата отзыва: 21 июня 2024
Снаружи это место выглядит устрашающе, но номера выглядят хорошо. Однако квартиры нефункциональны. Кухня есть, но посуды в ней нет. Есть кондиционер, но нет пульта от него. В главной комнате и ванной комнате есть свет, но он не работает. Комната кажется незавершенной и грязной. У входа есть ресепшн, но он все время пуст. И лифт есть, но лестницы нет. Поднявшись на третий этаж, я искал лестницу или хотя бы пожарный выход. И наконец я нашел, но двери к нему были закрыты. Я не понимаю. Еще в шкафу было пуховое одеяло, но простыни не было. В ванной с потолка капала вода. Двери в душевую кабину не закрывались. Окна были незагерметизированы. Мы рады, что остановились здесь всего на одну ночь.
20
Martin G
Дата отзыва: 03 августа 2020
В прошлом году в июле я был в отпуске на Кипре. При бронировании первого жилья, которое я забронировал, была ошибка, но персонал был достаточно вежливым, чтобы предложить мне лучшее жилье в другом месте, которое у них есть. Это оказались апартаменты отеля «Элеонора». И ничего лишнего не заплатил. Номер, который мне дали, был отличным и очень аккуратным. И помощь, которую я получил, была превосходной. В этом году я планировал снова вернуться на Кипр, но, безусловно, мне пришлось изменить планы из-за сложившейся ситуации. Но я с нетерпением жду возможности вернуться, когда позволит ситуация.
Большое спасибо всему персоналу в Апартаментах отеля Элеонора. Нам очень понравилась каждая секунда в Ларнаке.
4
niki
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Я забронировал 10 номеров для моей свадьбы и за 6 дней до того, как нам позвонили и сказали, что в отеле есть проблемы с водой, но правда была в том, что «они делают двойное бронирование». Они обманывают! ! ! ! Худший отель в Ларнаке! ! ! Быть осторожен
16
Charlievdb
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Мы приехали поздно вечером из трудного путешествия и не могли бы быть более приятно удивлены нашей ночной квартирой. Существует ключевая система кодов, которую легко использовать для входа в здание и квартиру. Бесплатный Wi-Fi пароль отображается на стойке регистрации. Мы взяли один из больших больших люксов, который был чистым, просторным и очень современным. Мощный кондиционер в спальне и гостиной. Полностью рабочая кухня, вся бытовая техника, столовые приборы, посуда, кастрюли и сковородки. Бесплатная вода, кофе, чай и пр. Жидкость для мытья посуды. В ванной у нас был отличный душ с сильным напором воды, мытье тела, шампунь, фен, много полотенец. Телевизор с плоским экраном с множеством разных языков, мы нашли много на английском. Балкон был очень большим и выходил на большую площадь с ресторанами, живой музыкой, множеством развлечений и веселья (все были выключены в полночь, хотя балконные двери делали его шумоизоляционным). Пешком до всего. Нам очень понравилось оставаться здесь, проверить и проверить прямо вперед. Останавливался бы здесь снова и определенно рекомендую.
12
Alexander K
Дата отзыва: 14 июля 2019
Место хорошее. Но бытовые условия оставляют желать лучшего (во всяком случае за такую цену!). Шумно в номерах, выходящих на улицу! Слабый напор воды. Слышно что делается в соседних номерах. Из плюсов: наличие русских каналов
12
Phil_and_Alison
Дата отзыва: 08 мая 2019
Нет ничего действительно плохого в апартаментах Eleanora, но для некурящих, таких как мы, мы нашли дым раздражающим. И я не говорю о гостях; это персонал, который курит в закрытом помещении на стойке регистрации. Помимо необходимости идти сквозь дымку, дым попадает в приемную, лифт и коридоры. Скорее неприятно.
После ремонта в прошлом году парковки не было, поэтому игнорируйте «бесплатную парковку». Вход на парковку теперь закрытая территория, часть отеля, где они завтракают. Мы завтракали однажды, но персонал, курящий там, пока гости ели, скорее оттолкнул нас. Эта проблема может быть легко решена - я предлагаю руководству запретить все курение в закрытых помещениях. Открытые двери не делают его «снаружи»!
4
Themistoklis Marinos
Дата отзыва: 02 января 2019
Шумный клуб по соседству. Нет звукоизоляции. Проблема «решена», переехав в другой отель под названием Eleonora Hotel Apartments; Однако были проблемы с давлением воды в душе.
Нет туалетных принадлежностей.
Уборка не адекватная
Совет для следующих посетителей: НЕ выбирайте Edem en Suites или Eleonora Hitel Apartments для проживания.
20
Kim H
Дата отзыва: 29 декабря 2018
Мне понравилось наше пребывание здесь, персонал был фантастическим, и расположение было идеальным. Просто выйдите через входную дверь в рестораны и магазины (пляж находится всего в 5 минутах ходьбы, и у нас был вид на побережье с нашего балкона). Комната была недавно отремонтирована, много места и очень удобно (мы были группой из 3 взрослых). У нас была отдельная спальня, гостиная с большим раскладным диваном-кроватью (очень удобно) и мини-кухней, Wi-Fi и бесплатная парковка. Не могу рекомендовать достаточно высоко!
20
Diana
Дата отзыва: 31 августа 2018
Отличная гостиница, потрясающий персонал, всегда готовы помочь, улыбчивые, относились к нам с уважением. Апартамент одно удовольствие, красиво, чисто и уютно, всё новое, есть все удобство. Мы были очень довольны! Спасибо огромное также Лизе и Марии за ваше внимание,человечности, успокоили нас после таго как мы к ним пришли с другой ужастнной гостиницы. 😘💖. Очень рекомендую.
20
Rebecca S
Дата отзыва: 27 августа 2018
Мы только что вернулись с недели в Ларнаке. Мы были очень счастливы в Eleonora Hotel Apartments. Мы (2 взрослых, один 9 лет) арендовали мини-люкс. Это было просторно, с огромной террасой с видом на море в одну сторону. Персонал был очень дружелюбным и полезным. Комната была в отличной форме. 7 минут ходьбы до пляжа, в 5 минутах от комплекса супермаркетов. Прямо на площади Эрму. Настоятельно рекомендую.
16
vpastor
Дата отзыва: 05 марта 2018
Пребывание в отеле: с 15 февраля по 1 марта
Планируя отдых в Ларнаке, мы учитывали, что февраль это – не сезон для Кипра и купаться в море вряд ли удастся. Основной целью поездки было знакомство с этим городом-курортом, с его достопримечательностями и, конечно, очень хотелось побывать в тёплом климате среди петербургских февральских морозов. Поэтому при выборе отеля мы не "зацикливались" на первой линии, а решили остановиться в городском отеле в центре Ларнаки; причём именно в апартаментах: не только из экономии, но и чтобы питаться, как мы привыкли дома (и не переедать, что обычно бывает в отелях со шведским столом).
На первый взгляд (из Санкт-Петербурга) этим требованиям отвечал Eleonora Hotel Apts; отзывы о нём также были, в основном, неплохие. Бронировали номер через Booking.com. У нас уже имеется неоднократный опыт общения с этим сайтом, да и TripAdvisor его рекомендовал.
Отель, действительно, располагается в центре старого города, причём до побережья мы доходили минут за десять. Eleonora Hotel находится на улице Эрму (Гермеса) и имеет довольно приличный фасад с большими лоджиями (фото 1). Противоположная сторона здания выглядит попроще, оборудована небольшими балкончиками (не во всех номерах) и окнами выходит на автостоянку (фото 2).
Нас заселили в большой двухкомнатный номер (Large Suite), выходящий на площадь Эрму. Номер (50 м2) нас вполне устроил. В спальне (примерно 10-12 м2) было две кровати и зеркало с полкой и выдвижными ящиками (фото 3). Эта комната имеет выход на лоджию (фото 4). В гостиной или, как говорят здесь, в салоне (около 17 м2) находились диван, два журнальных столика (прямоугольный и круглый), два кресла, телевизор и две кадушки с растениями (фото 5). Среди массы телеканалов на различных языках были шесть российских; приём всех каналов был стабильным. Из гостиной был выход на ту же лоджию, что и из спальни. На лоджии (около 10 м2) располагаются обеденный стол, четыре стула и две кадушки с растениями (фото 6).
В гостиной имеется и кухонный уголок: обеденный стол с четырьмя стульями, холодильник и кухня: электроплита на две конфорки и духовка, электрочайник, тостер и много посуды – различные тарелки, кастрюли, дуршлаги, сковородка и т.п. (фото 7). Были тут и фужеры, так что вино пили не из стаканов. В общем, кухня очень устраивала; всё функционировало исправно (плита разогревалась мгновенно). С горячей водой проблем не было, но, конечно, к системе её подачи надо было привыкнуть.
Кондиционеры работали хорошо: температуру в комнатах можно было поднять выше 25°С; других источников тепла в номерах нет.
Отношение обслуживающего персонала в отеле было очень хорошее. На регистрации дежурили русские девушки; они всегда готовы были прийти на помощь – как в вопросах по отелю, так и по городу. Особенно хочется выразить благодарность Наталье – очень отзывчивый человек. Помогала нам и Светлана. Номер пытались убирать каждый день, но когда мы отдыхали, то от уборки мы отказывались. Бельё меняли через три дня.
Расположение отеля в городе очень удачное. Основные достопримечательности (променад Финикудес, форт, церковь Св. Лазаря и др.) практически рядом. До супермаркета "Агротис" идти не более 10 минут, да и гипермаркет "Метро" недалеко (идти минут 20). Автовокзал также в зоне пешей досягаемости, но мы им не пользовались, т.к. все автобусы (в Никосию, Лимасол и другие города) останавливаются на Финикудес.
Словом, всё очень удобно.
Но вот с "соседями" нашему отелю не повезло. Во-первых, на площади Эрму (Hermes) возводится новое многоэтажное здание. Работают многочисленные механизмы (фото 8). Во-вторых, прямо напротив отеля Eleonora производится не то капитальный ремонт, не то разбор старого трёхэтажного дома (фото 9). Мы с рабочими весело махали друг другу руками в знак приветствия. Шум от строительных работ стоял вполне заметный, но поскольку рабочие трудились только днём, то он сильно не напрягал, хотя визг "болгарки" и грохот молота не способствуют хорошему отдыху. Но хуже всего было то, что кафе на площади Эрму (оно находится как раз между этими стройками) очень шумное. Ладно бы это было "музыкальное кафе", развлекающее посетителей лёгкой музыкой. Подобные заведения "затихают" после 23 часов, по крайней мере, к 24 часам. Но это кафе устраивало дискотеку для молодёжи как раз после 23 часов, причём громкость в это время усиливали до предела. Грохот музыки, крики и визги "отдыхающих"…, в общем, стёкла дрожат. Кончается этот шабаш в четвёртом часу ночи. Правда, это происходит не каждый день, а "всего" 2-3 раза в неделю: в пятницу и субботу обязательно и ещё в среду или четверг. Жаловаться некому. Когда я говорил об этом с девушками на ресепшн, они спокойно отвечали: "Что же делать? У каждого свой бизнес". Однако постояльцам легче от этого не становится.
Зато с погодой повезло. За две недели было всего два дождливых дня (хотя февраль на Кипре считается самым дождливым месяцем). Ночью температура опускалась до 11-13°С, но спать было комфортно. Днём поднималась до 18-20°С, а несколько дней было около 25°.
В заключение хочется повторить ещё раз: отель очень удобный, претензий к обслуживающему персоналу никаких нет. Но вот рекомендовать этот отель для отдыха можно только тем постояльцам, кто способен безмятежно спать на современной дискотеке. А также тем туристам, которые целый день без отдыха бегают по Ларнаке или разъезжают по другим городам острова, знакомясь с достопримечательностями Кипра, и к вечеру валятся с ног от усталости.
Хорошего вам отдыха, товарищи!
20
110519672015
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Только что вернулись из Элеоноры. Отель отличный, просто супер. Имея большой "багаж" отелей в разных странах, могу так утверждать. Центр города, спальня гостиная с кухней, уборка каждый день, смена белья через день, наши девушки на ресепшен, любые вопросы решаются сразу. Что еще надо для комфортной жизни? Да, недалеко стройка. Но, во-первых, это- не про отель, а, во-вторых - практически бесшумная стройка, надо понимать, что это не московская стройка, а ларнакская. Нам было смешно- 3 рабочих кран! Заметно было, что они стараются особо не шуметь и не суетятся. Приятно посмотреть.Да, внизу кафе. Нормальное явление для центра города. Да кстати, у нас были завтраки в соседнем кафе. Очень вкусно и сытно. Вообщем, отдых прошел на отлично, спасибо Элеоноре за организацию работы отеля.
12
Nadezhda P
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Отель апартаментов.
В нашем номере маленькая комнатка с большой двуспальной кроватью (для ребенка поставили раскладную кроватку-манеж), кухня-гостиная и балкон, санузел совместный с душевым поддоном со шторкой (как бы аккуратно мы не ходили в душ, на пол все равно течёт. Нам сказали, что так во всех номерах - печаль, но убираются каждый день и убираются хорошо - приходишь с пляжа - никаких следов лужи). Приносят гель для душа и шампунь. Качество хорошее. Странно, что нет мыла. Туалетная бумага всегда с большим запасом.
На кухне есть электрическая плита на две конфорки, духовка, холодильник, тостер, микроволновка, чайник, минимальная посуда, новенькие кухонные полотенчики из икеи. Отлично для желающих готовить самим благо местные овощи-фрукты, молочная продукция, хлеб просто отличные, в магазинах все есть, что нужно.
В гостиной диван, стол, два стула, кресло и 2 журнальных столика, само собой телек на тумбочке.
Интернет отличный просто, у меня в Москве не всегда такой. Телевизор с кучей каналов.
Балкон с сушилкой, столиком и двумя стульями. Нет прищепок, а ветер нормальный. Но вроде ничего не унесло.
Слышимость хорошая, но соседей почему-то почти не слышали. Видимо слышно, только тех, кто в коридоре до номера идет...
Переходники на розетку и фен можно взять на ресепшн. Там же расскажут, где все купить/найти/пройти.
Конечно, номер требует ремонта, не только по части душа, но если не заморачиваться, то это все ерунда. Для двушки* отлично.
20
Гавриш А
Дата отзыва: 30 августа 2017
Замечательный небольшой отель в самом центре Ларнаки. Полностью оборудованная кухня, два кондиционера, балкон, полотенца, шампунь-в апартаментах было все, что необходимо! Чистота и уют, огромное спасибо девочкам, которые убирали номера. На ресепшен все говорят по русски (кому это необходимо), всегда помогут, расскажут где и что находиться. Очень приятный отпуск во всех отношениях, огромное вам спасибо!!!
12
marfywenka
Дата отзыва: 23 августа 2017
Находимся в отеле "Eleonora". Отдыхаем с ребенком 3 лет. За окном, на расстоянии 10 метров идет стройка - грохот отбойных молотков, слом стен и пыль. Это хозяин отеля строит ресторан. Подъем вынужденный в 7.00 утра-это пришли строители. После возвращения с моря очень хочется отдохнуть, уложить ребенка на дневной сон,но нет-опять стройка, которая длится до 16.00. Вечером тоже заснуть трудно - часто проезжают машины с сабвуферам и мотоциклы без глушителей так, что трясутся окна в номере.
Отель действительно расположен удачно,в центре Ларнаки, в пяти минутах от пляжа. Номера просторные, оборудованы всем необходимым для проживания. В номерах чисто, два кондиционера, wi-fi, а вот сейф в номере оказался закрытым, ручка на входной двери сломана, а умельца устранить неполадки за 14 дней не нашлось. Хорошо, что конфорка на плите повырубала-повырубала автомат, да сама и починилась.
Самым большим плюсом является приветливый и доброжелательный персонал на рецепции гостиницы. Спасибо им за это.
20
Елена А
Дата отзыва: 15 августа 2017
Находимся на данный момент в отеле Eleonora, большие номера с кухонной техникой, и всеми сковородками и домашней утварью, кругом кафешки и ресторанчики, метров двести до продуктовых магазинов, по субботам рынок, кому интересно....До моря 5-7 минут средним шагом, даже с детками неутомительно, море очень тёплое и мелкое, нужно пройтись до глубины метров 400, песок похож на глину, но только внешне, ну не Ай Напа....пойдет. До Метро около 1 км по прямой. Можно на такси 6 евро...Персонал на ресепшене замечательный, особое спасибо Наталье, очень позитивный человек, и Оксаночке, которая убирала у нас в номере...Отель рекомендую, приезжайте на Кипр в отель Eleonora!
20
Виталий
Дата отзыва: 05 августа 2017
Все очень понравилось.
Персонал приветливый, отзывчивый, все говорят по-русский (или хотя-бы понимают).
Платили только за 3 ночи но получили 4 полноценных дня (плата - 2 бессонные ночи в дороге - за день до отдыха и следующая ночь после отдыха))))).
Т.к. расчетный час 12.00 (последний день) и 14.00 (первый день), то в эти дни уходили купаться и по ресторанам.
Отель на это время разрешает оставлять вещи в специальном помещении, закрывает на ключ.
Брали завтраки (выбор - еще можно взять без питания).
Завтраки - соседний ресторанчик Point.
На выбор - 3 блюда (омлет, блинчики или "brekfast") кофе -чай.
Вкусно, много, хватало, наедались.
Можно готовить в номере: есть новая посуда, плитка, холодильник, тостер, микроволновка, электрочайник.
Сейф, кондиционеры бесплатно.
WiFi тоже бесплатно, но у нас в номере не везде был устойчиво.
ТВ, много каналов, в т.ч. русских.
Прикольно было "Машу и Медведя" на арабском смотреть.
В субботу работает "базар" около магазинов "Смарт" (не далеко от церкви "Лазаря четырехдневного").
В базарный день, например, свежий арбуз 19 евроцентов за кг, а в другие дни - от 30 и не тот выбор.
Еда в магазинах на мой взгляд дороже, чем в России. Но рестораны доступнее.
Пляж на любителя. в маске ничего не увидите - ничего нет! Но вода прозрачная, дно можно увидеть и без маски. Писали про бесплатные лежаки - зонтики - не правда, бесплатных не нашел. Серый песок высыхая колет босые ноги, море мелкое, в море никакой флоры - фауны, ничего.
По вечерам м.б. шумно, даже не заснуть. Наверное, надо закрывать окна, но все-равно ... а рано утром действительно мусор грузят-возят, шумят.
В Пафосе продавцы и официанты лучше понимали русский, а тут ... держать блокнот с ручкой, скачать русско-английский разговорник, ...
Наверное буду отзыв дополнять.
Спрашивайте, м.б. смогу ответить
20
Oleg267
Дата отзыва: 24 июля 2017
Отдыхали в Элеоноре с 8 по 22 июля. Всё понравилось - и номер, и сама гостиница, и расположение, и работа персонала. До пляжа - рукой подать. Рядом торговая улица со множеством магазинов. До супермаркета Метро идти минут 20. Прекрасно оборудованная кухня - есть всё. Не балкон, а балконище. Телевизор - 50 каналов, из 6 или 7 на русском языке. Убирали ежедневно и очень качественно. Наши окна выходили на улицу. Первую ночь шум в кафе через дорогу несколько напрягал, но потом привыкли. Если приедем в Ларнаку ещё раз, то выберем Элеонору.
12
Elena2013659
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мы бронировали студию, в описании было сказано, что размер студии 40 кв.м. с балконом. При заселении сказали, что студии с балконом все заняты и заселили в крохотную студию без балкона. Номер очень темный и присутствует запах канализации.
Персонал на стойке регистрации очень невнимательный. У нас была 100% предоплата. На стойке регистрации нам сказали, что если мы против то можем поискать другой отель.
До заезда в отель, писали письмо с пожеланием дать нам номер на высоком этаже и с заявленным в описании балконом. Не помогло.
Это был наш третий визит в этот отель. Жаль, что к постоянным клиентам такое отношение. Бронирование было с 21 по 23 июля.
20
egar114
Дата отзыва: 22 июля 2017
С 9 по 20 июля 2017 г. отдыхали с дочкой в этом отеле в номере 201, двухкомнатный. Открыли для себя этот отель в 2016 году и вернулись снова. И ничуть не пожалели. В номере новая посуда, включая кастрюли, сковородки. Тостер, микроволновка, плита с духовкой, большой холодильник.Белые, хрустящие простыни на постели. Работающие кондиционеры в каждой комнате и вентилятор над зоной отдыха в гостиной, балкон. У нас номер был двухсторонний, спальня во двор, гостиная на оживленную улицу. Сушилку для одежды принесли по нашей просьбе на второй день. Ежедневная уборка со сменой полотенец. Приятно возвращаться с моря в убранный номер, в котором уборщица оставляла включённый кондиционер. Очень приветливый персонал на рецепшен, в лице администраторов Натали и Алёны. У нас было проживание без питания, вокруг множество кафе, ресторанов с местной кухней, а недалеко находятся супермаркет "Метро", "Смарт" и "Микро", где можно купить продукты. По субботам, на площади в пяти минутах от отеля, рынок, куда приезжают местные жители с деревень и привозят свою продукцию. Овощи, фрукты, вино, зивания (водка из винограда), сыры, яйца, мёд и многое другое. В прошлом году при отеле была повар, которая очень вкусно готовила, в этом году повара нет, но насколько я знаю, для тех, кто купил проживание с завтраками, было организовано питание в кафе рядом с отелем. О завтраках в этом кафе ничего сказать не могу, не завтракали. Вокруг множество сетевых магазинов одежды, Зара, Манго, Страдивариус, Адидас, Поло и многие другие, в которых в июле начинается сезон распродаж. Пляж в 300 метрах от отеля ничем не изменился, не сильно чисто убран,только прибавилось платных лежаков с зонтиками на береговой линии. Море чистое и тёплое, хороший заход, не глубоко. При отеле можно купить автобусные экскурсии по Кипру от местного туроператора. Морские прогулки покупали самостоятельно прямо на причале, он недалеко от отеля. На Кипре мы не в первый раз, отдыхаем здесь регулярно, останавливались и в 4-5ти звездочных отелях в Лимассоле, но Ларнака и отель Элеонора, это то место, куда хочется вернуться. Сам город и отель уютные, приветливые и гостеприимные!
16
gil c
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы попросили два номера, но большой достаточно хороший для 2 и 3 детей легко.Хороший вид на балкон к площади. 3 inutes от моря. Кухня хорошо оборудована, плита, микроволновка и духовка.Обслуживание Laoundry также доступно.Важные 0 Бесплатных wi - fi и парковка.
20
Douglas
Дата отзыва: 03 июля 2017
Огромные апартаменты-люкс с гигантскими террасами со столом и стульями, полностью оборудованной кухней, в - стиральной машиной/сушилкой номера, бесплатным Wi-Fi, очень удобными кроватями, в сердце Ларнаки, всех приблизительно за 25 евро, прочь - сезон. Мне все понравилось, и вернулся бы без колебаний. Ванные комнаты довольно маленькие, и телевизор немного только - обновления, но я ищу на замечание. Прекрасный персонал. Замечательное расположение. Попробуйте, вам понравится.
20
Василий
Дата отзыва: 04 июня 2017
Из минусов. Не селитесь в мезонине с окнами на улицу в ночь на воскресенье! Музыка, гвалт, рёв машин не дали спать часов до 2 ночи! Звукоизоляция у стеклопакета отсутствует напрочь! В ночь на понедельник было существенно тише, а следующей ночью - вообще тишь да благодать.
Из плюсов. Отзывчивый русскоговорящий персонал, стремящийся помочь в разных ситуациях! Мезонин, выходящий окном и балконом на улицу, был очень просторным с приличной кухней, оснащённой необходимой утварью (микроволновка особенно сильно помогала). Телевизор, хоть и старинный, исправно работал, правда, программ было до неприличия мало.
Лифт на этаж всегда работал - честно говоря, так и не поняли, куда ведёт лестница, поскольку в холле есть только лифт. :)
Санузел содержал все необходимые туалетные принадлежности. Полотенца менялись на второй день.
Отличное месторасположение вблизи огромного количества магазинов, кафе и набережной!
20
vik2310
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мой отзыв не для тех, кто хотел бы иметь за бесплатно сервис на уровне 5 звезд. Отдыхали с супругой с 5 по 11 мая 2017 года. Номер 502. Нам за 50. На Кипре не в первый, и даже не в 10 раз, причем всегда в 4* и 5* в Лимасоле, в Протарасе, в Пафосе. В Ларнаке, правда, в первый раз, потому, как обстоятельства сложились так, что путевка была куплена буквально за один день до вылета и других вариантов не было уже. Не смотря на то, что отель всего 2*, и номера не первой свежести, мы остались очень довольны приемом. Все недостатки с лихвой компенсируется отношением к тебе персонала. Прекрасные девушки на ресепшн, которые рады вам, как родным. Готовые оказать любую помощь мгновенно. Нам конкретно очень помогли с арендой машины, с феном, да и так по всякой малости. Ежедневная уборка и замена белья (только, почему-то не хотят брать чаевые). Бесплатный сейф в номере и бесплатный WI-FI. Где такое увидите даже в 4*. К сожалению забыл имена девушек на ресепшн и не успел их поблагодарить. Но, как только буду в ближайшее время на Кипре, обещаю к ним заехать...Резюме: не смотря на то, что отель апарт, да еще и городской, в 300 м от пляжа - отель прекрасный для семейного отдыха, но без детей.
16
Nadzeya
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Отель в самом центре города, близко к морю, автобусу, супермаркету, кафешки и магазины вообще буквально под окнами. В номерах мебель и сантехника старые, но всё рабочее. Номер выглядит уютно, есть всё, что необходимо для проживания и готовки. На третий день в ванне завелись ночные муравьи. Загадка, откуда, хотя мне было с большего всё равно) На мой взгляд, персонал был доброжелательным только при переписке по электронной почте. Всегда хочется скрыть то, что я говорю по-русски, потому что эти русскоговорящие дамы с пафосными лицами на ресепшне однозначно нуждаются в прохождении курса по европейскому сервису. Но в целом всё было хорошо, я рекомендую этот отель по соотношению достаточно низкой цены и приемлемого качества.
16
Irina P
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Как: отель имеет очень хороший и услужливый персонал и расположен в Эрмоу-Сквер, центральном месте, с хорошими музыкальными ресторанами и барами. Отель находится близко к улице Лазарус Черч, пляжу Финикудес, музея Pierides, напротив Форт, множество мест для покупок.Номер большой, и у вас есть маленькая кухня со всем, что вы должны подавать или приготовить еду в своем номере, там также есть балкон на 2 без и даты и верхних flors и небольшая терраса на одной улице этаже. Хороший Wi - Fi, функциональный кондиционер в номере, горячая вода.Не понравилось: Мебель старовата, немного телепрограмм, шумных на ночь и, нужно улучшить уборку стен ванной комнаты и мебель кухни
20
Анна С
Дата отзыва: 29 марта 2017
Отель понравился. Прекрасное месторасположение, отзывчивый персонал. Снимала апартаменты со спальней и гостиной. На кухне было всё, что нужно. Всё работало. Огромный балкон!!!! И замечательный вид на новогоднюю ёлку! В номере тихо при закрытых окнах, шум с улицы не слышен.
20
Andrey M
Дата отзыва: 29 марта 2017
Останавливались на одну ночь перед отлетом. Дружелюбный персонал показал нам номера, выбоали нас все устроило. Многие пишут что посуда никуда не годится, при этом сами ее портят. Есть один огромный плюс - удобные кровати. Сами апарты большие и комфортные, расположение идеально в центре города, в пешей доступности все - достопримечательности и магазины, есть своя парковка. Но самое главное это персонал. Есть небольшие недочеты, но их обещали исправить и тогда это будет самый лучший апарт отель в Ларнаке.
20
Katuk_katt
Дата отзыва: 10 марта 2017
У нас был номер на 5 этаже, просторный, двухкомнатный и с шикарным балконом. До моря не далеко, рядом кафе, бары, рестораны. Пляж не очень, но мы брали машину на все время и ездили по разным пляжам Кипра. В номере есть все для приготовления пищи (кастрюли, сковороды и пр), большой холодильник. На ресепшн русский администратор, она помогла нам с арендой авто: привезли в отель, оттуда же и забрали. Из минусов только ванная комната, она требует ремонта конечно.
16
AV M
Дата отзыва: 19 января 2017
Персонал невероятно гостеприимный и вежливый. Как только мне напомнили, что отель Eleonora - 2 или 3 - звездный отель, я понял, почему услуги как менять простыни каждый день стоят дополнительно $$. Wi-Fi в номере был включен в стоимость и отличный, горячая вода в душе, кондиционеры холодный, большой балкон, большой холодильник, горячие плита тарелки - и плита - на кухне (но нет детектор дыма или огнетушители? ) Персонал был готов помочь с вопросами, уборка номеров была не 5 - звезды (например, пол в ванной, диван и уборка блюда можно было бы улучшить), но сервисные время понимающие для вас поздно пижамы. Расположение отеля идеально: через дорогу от эффективно работал услуг такси, и рядом с площадью (торговый район на открытом воздухе) с хипстерскими ресторанов и кафе, популярностью среди киприотов, много магазинов, и очень мало пьяные туристы, которые вращающиеся прибрежного района. Пляж Финикудес находится всего в нескольких минутах ходьбы, если вам это нужно. В целом, этот отель - отличное соотношение цены и качества, легко найти, и каждое такси (и местный друг) знали, где он расположен. Проверьте, были и светло и приятно.
8
nita o
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Расположение отеля довольно хорошее - 5 минут ходьбы до пляжа. Рестораны и бары тоже близко. Парковка была бесплатной и приличная интернет-соединение. Номер был ужасно-грязным, стены грязные, сыростью и заполнен дымом сигарет. Не было адаптера для розеток (по европейским меркам), чтобы зарядить телефон. Они не имели один для, там они владеют телевизором - вы не могли использовать телевизор, только для общения...., я никогда не видел что-то подобное
12
_noamico88
Дата отзыва: 06 августа 2016
мы взяли апартаменты со спальней, разделенной от причины гостиной, у нас маленький ребенок есть плита, кухня не очень оборудована, поэтому будьте готовы к этому.расположение отличное, если вам нужно место только для того, чтобы поспать и съесть его идеальноехорошее место, хорошее соотношение цены и качества
16
Дмитрий С
Дата отзыва: 01 августа 2016
Останавливались в отеле на одну ночь, перед вылетом домой. Очень толковый, доброжелательный персонал, женщина из Молдовы, прекрасно говорит по русски. Все показала, рассказала, бесплатно дала переходник на евро розетку. Расположение хорошее, в тихом переулке, до набережной с ресторанами и пляжем - 5 минут.
Сами апарты оставили двоякое впечатление. Грязновато, пыльно. В каждой комнате кондиционер, но в одной не регулировалась сила потока, замучились. При цене в 108 евро за чистотой надо бы следить.
Отдельно про завтрак. Вкусно, готовили при нас, порции огромные, рекомендую.
20
KristalTravel
Дата отзыва: 31 июля 2016
1. Пляж: Отличное расположение - до набережной и пляжа минут 5 ходьбы мимо магазинчиков с пляжными принадлежностями и одеждой,
2. Покупки: отель находится на улице "бутиков", магазинчики очень разные по ценам и ассортименту, пошопиться по крайней мере в период распродаж точно можно. Соседняя параллельная улица по направлению к морю так же с магазинчиками. Рядом с отелем небольшая площадь с кафешками, до массы магазинчиков с сувениркой минут 5-10 ходьбы по улице Ерму, на которой и расположен отель (при выходе из арки налево, это в сторону церкви Лазаря), там же по дороге находится супермаркет Смарт, по субботам фермерский рынок с фруктами-овощами (ежедневно работает только одна точка (при входе в сувенирный ряд), но цены в ней от субботних не сильно отличаются).
По улице Ерму направо из арки до светофора, и дальше налево - находится хороший круглосуточный магазин-кондитерская Зорпа, там свежие и очень вкусные всякие сладости, есть русскоговорящие продавцы. Рекомендую попробовать морковный торт и пирожное "красный вельвет" - пробовали, безумно вкусно (но конечно жирно и калорийно).
В пешей доступности, но подальше также супермаркет Метро (но туда мы не добрались, закупались в смарте)
3. Персонал и номер: Отзывчивый персонал, есть смены с русскоязычными менеджерами, но и менеджер без знания русского очень приятная и отзывчивая, при переговорах использует переводчик в инете, понять друг друга можно вполне.
Номер, в который нас заселили первоначально, был без балкона, мы попросили по возможности переселить в номер с балконом - т.к. для нас это важный момент был - и нам пошли навстречу, переселили, хотя мы ездили по туру от оператора и закреплен за нами был первый номер. Так что если что, не стесняйтесь обращаться с просьбой, если будет такая возможность - пойдут навстречу.
Если номер будет выходить на улицу, ночью шумновато -рядом дорога и кафе, работающее до полуночи-часа, плюс в раннее утро приезжает машина, вывозящая мусор, и очень гремит. Если спите чутко, лучше взять номер с окнами во двор, там должно быть значительно тише.
4. Доп услуги: Кондиционер, вай-фай в номере (с отличной кстати скоростью) - без доплат. Фен выдают по просьбе, если необходимо, тоже бесплатно. Так же могли выдать утюг (или показать где оборудованное для глажки место) Переходники на розетки - выдаются за залог в 2 евро, деньги возвращают обратно при возвращении переходника на ресепшн.
В кухне все необходимое - холодильник, микроволновка, работающая плита, сковородка (хоть и не очень хорошая), кастрюля, вилки-ложки, стаканы-бокалы, разделочные доски и т.п. На балконе сушилка имеется, можно развешивать вещи на просушку
5. Экскурсии - что касается морских прогулок - рекомендую сходить на причал, там у корабликов выставлены плакаты с вариантами экскурсий, на русском языке, если пройтись, можно подобрать варианты для себя, экскурсии-прогулки там на разный вкус и кошелек. Мы брали прогулку до протараса на кораблике "океанис", с 9 выезд где-то в 16 - 16-30 в Ларнаку возвращение, обед включен - все вкусно, 3 остановки для купания в очень красивых местах, команда дружелюбная, в ходе прогулки интересная информация (на 2 языках, рус и англ), танцы. В целом прогулка очень понравилась. Момент еще - в нашем варианте прогулка по воде была до Протараса, обратно в ларнаку возвращение на автобусе по берегу. Так как после обеда поднимается ветер, возвращаться на кораблике очень рискованно обретением морской болезни, поэтому будьте внимательны, уточняйте этот момент - если возвращение не автобусом, то скорее всего на обратной дороге будет качка.
У операторов подобные морские прогулки значительно дороже, чем если покупать непосредственно на причале.
Из минусов
1. отсутствие завтраков, но это отель-аппартаменты, завтраки там обычно и не включены. Готовить можно самостоятельно, также можно набрать с собой каши для заваривания или даже варки - и сэкономите, и просто это. Завтраки в кафе в округе предлагаются по цене 4-5 евро в основном.
2. Отсутствие полочек в душе, неудобно очень - некуда при купании поставить мыльные принадлежности. Мелочь, а неприятно, хорошо бы отель поправил
Больше даже и не вспомню минусов особых.. Очень приятный и хороший отель для своей категории.
20
egar114
Дата отзыва: 25 июля 2016
Проживали в отеле 10 дней. Приветливый персонал,по домашнему уютные номера с ежедневной уборкой, полностью оборудованная кухня с посудой и расположение в центре города создают особую атмосферу проживания в этом отеле.Чувствуешь себя очень комфортно, совсем как дома. При отеле работает кафе, где готовит женщина-повар, меню не очень большое, но все очень вкусное и за приемлемую цену. Прекрасный отель, оправдавший надежды!
12
Tanyak510
Дата отзыва: 25 июля 2016
Была с дочкой первый раз на Кипре. Выбрали отель Элеонора в Ларнаке. Я не капризный турист. В отель приходишь в основном только поспать. Были с 14 по 24 июля. В это время очень жарко и душно. По крайней мере для меня. Дочка переносила эту жару нормально. Самое прикольное, конечно это море. В меру чистое. И не глубокое. Для деток классно. Пляж грязноват. Платные лежаки и зонтики. По 2,5 евро за каждый. Можно конечно и на песочке. Город сам не большой. Но, я считаю, что в курортных городках должно быть все для отдыхающих. И некоторые из которых согласны оставлять здесь не мало денег. Кроме променада по главной набережной и многочисленных кафешек-баров-ресторанов пойти некуда. В наших можно потанцевать, музыку послушать. Здесь же, если футбол, то значит по всем телекам и во всех заведениях футбол! Деньги, конечно, если есть, то можно и на экскурсии поездить. Меньше 40евро их нет. Естественно на одного. Отдельный разговор про отель. Поселили на втором этаже. У них он считается мезонином. Угловой номер. Без балкона. Ну это ладно. Зато с кухней. Можно самим готовить. Правда одна кастрюля. Тарелок достаточно, две ложки столовые, одна вилка, три ножа. Стаканы и бокалы есть. Чем мыть тоже. Холодильник норм. Обязательно нужны переходники для разеток. Даже чайник электрический есть. И он работает. Кондишен тоже в норме. Телик не новый. Но работает. 4 русских программы. Сейф в номере. Правда не работал. Шкафы для одежды. Но.. Ни одной, даже какой нибудь вшивенькой веревочки для сушки белья нету. В душевой лампа на соплях висит. Думаешь как бы водичка туда не попала. Зато потом на полу воды полно. Полотенца тоже некуда повесить. Что ещё? Уборка каждый день. Но... Никакая. Так для вида. Пока не сделаешь замечания. Вообщем даже для отеля 2 звезды можно что-то доделать или переделать. Конечно за такие деньги в Египте или Турции отдохнули бы по полной. А здесь Евросоюз. Дорого все. А комфорта для отдыхающих мало. Даже магазины работают как хотят. В позапрошлом году были на Тенерифе, вроде бы тоже Европа, и остров намного меньше. Но мне показалось намного интереснее и дешевле. Вообщем, Кипр, мне не очень.
20
viviRomania
Дата отзыва: 05 июля 2016
Мы забронировали большие апартаменты для нашей группы из 3, только одну ночь в пути домашний, короткий, но очень приятный отдых.Отличное расположение, очень приятный и услужливый персонал, чистые апартаменты.Я не знаю, как бы для длительного пребывания, но для нас было просто прекрасно.Мы определенно остановились бы в следующий раз.
20
Olniksa
Дата отзыва: 25 июня 2016
Приезжали сюда во второй раз. Отель удобно расположен, хорошо подходит для семейного отдыха. Очень понравилась работа менеджера Натальи - все возникшие у нас вопросы решила быстро и профессионально, поэтому остались очень довольны пребыванием.
20
sergei p
Дата отзыва: 08 июня 2016
Отдыхали в Элеоноре с женой с 28.05.2016 по 04.06.2016 года. Номер был отличный на 6-м этаже. Отдых был приятным благодаря работникам отеля, без помощи которых, были бы неудобства. Благодарим весь персонал работников отеля.
20
Abdi C
Дата отзыва: 04 июня 2016
Не могу упрекнуть этот отель. Он очень хорошо расположен в центре города, недалеко от воды на красивой улице с правом магазинов и ресторанов прямо перед отелем. Отличный персонал, хороший номер, отличное соотношение цены и качества. Превзошел мои ожидания. Я остановлюсь снова, я надеюсь во время следующего посещения Larnaca.
20
Anna A
Дата отзыва: 13 мая 2016
Очень приятный отель, в центре города. Удачное расположение - на улице с магазинами и кафе, а до моря и набережной пройти всего 3 минуты пешком. Набрели на него случайно, и не пожалели. На ресепшн нас очень приветливо встретили две женщины (одна из них русскоговорящая) и предложили именно то, что мы хотели - номер на верхнем этаже, с балкона которого видно море. К слову сказать мы сначала искали отель с видом на море на первой полосе (т.е. на самой набережной), но там проживание стоило в 3 раза дороже, да и мест свободных не было.
Номер у нас был просторный, двухкомнатный, с полностью оборудованной кухней, есть все необходимое. Есть бесплатная парковка. Wi-fi хороший, без доплаты. В самом номере и ванной все очень чисто, аккуратно, приятный запах. В общем все достойно, никаких минусов мы не нашли. Рекомендую данный отель, это хорошее качество по приемлемой цене. Из рекомендаций - лучше брать номер с видом на задний двор и парковку, и на более высоком этаже. Во-первых там будет тихо и не слышно музыки и шума из кафе, а во-вторых - вид будет отличный.
Спасибо персоналу данного отеля за наш приятный и комфортный отдых.
4
starlightShanghai
Дата отзыва: 31 марта 2016
Этот отзыв о 'бюджетных' квартир Элеоноры, которые НЕ являются одними из самых главных апарт-отеля; НЕ часть помещения, что, кажется, получает рейв отзывы на TA. Скорее эти квартиры - в нескольких улицах позади главной апарт-отеля; однако, как четко обозначено на моих чеках, им все равно предлагают как жилье апарт-отеля Элеоноры.Плюсы:1. Быстрый ответ на после вопросы.2. Быстрый трансфер из аэропорта после полуночного прибытия.3. Расположение довольно хорошее.4. Бесплатный Wi-Fi в главном апарт-отеле; хорошо, потому что главное здание очень близко к "бюджетным 'квартирам.5. Администраторы - все очень хорошие.6. Скидки продолжительного пребывания предложили, но, любые сбережения были возмещены при необходимости выложить почти 35€ для лекарств, чтобы справиться с реакцией формировать споры, пылевых клещей на одеялах и другие твердые примеси в атмосфере, загрязняющие квартиру.7. Новая банка за 3.50€ спрея от тараканов была представлена мне - возможно, как самостоятельный намек???Минусы:1. Их 'бюджетные' квартиры рекламировался как 'Serviced квартиры "; гость решает раз в неделю, и затем служба уборки номеров, предположительно убирает квартиру в тот день; Это вводящее в заблуждение - просто и простой.2. мы провели около 3 1/2 недели в этом месте и квартиру был 'убран' - однажды налегке - точно дважды; всегда был немного более высокий приоритет, выпавший, так что устраняя любую служба уборки номеров в бы забронированный день и таким образом, что 'обслуживаемую' квартиру почти непригодной для использования для проживания. (Множество извинения на стойке регистрации совсем не так дорого, чтобы повысить качество ситуации. )3. Горячая вода была доступна, но на рассчитанной основе.4. Ночь я приехал, был сглаженный таракан, застрял на кухонной стене; В то утро, когда я уехал - около 26 дней спустя - что таракан был ВСЕ ЕЩЕ на кухонной стене. (Фотографии для прогулок. ) И так как я готовлюсь уезжать из Larnaca сегодня - это было около 60 дней после этого, оставив эту квартиру - я бы не был удивлен, если тот таракан ВСЕ ЕЩЕ там!5. Я сам 'послал' еще одного таракана в шкафу на кухне у через несколько дней после того, как я приехал. Тем не менее, я также должен добавить, что тараканы могут возникать даже в лучшем отеле. Однако план представления должен обычно пытаться избавиться от них, не просто оставить их придерживалось стены!6. Окна кухни и коридоре вышли на свалку мусора; Приходилось держать окна закрытыми из-за вони мусор. (Фотографии для прогулок. )7. Освещение в холле / лестницей находится на таймере, так что добраться от уровня земли до второго этажа, прежде чем смахиваемый свет был какой-то проблемой; да, есть крошечный можно было воспользоваться лифтом, но он доставит, пока делает пользоваться лестницей.8. Очень не решался выйти на балкон, чтобы искать метлу; балкон выглядел так, будто они были готовы падают, и, в конце, было только щетка ванная без ручки!Итог: Я, наконец, пришлось покинуть это место; единственной альтернативой была эмфиземой!!! Там действительно нет оправдания грязь!Отодвинутый к Frangiorgio и очень счастлив я сделал. (Отдельный отзыв. )
20
Fane Babanul
Дата отзыва: 29 марта 2016
Комплекс апартаментов идеальный для отдыха в туристическом сердце города.Парковка бесплатная и доступная во внутреннем дворе.Номера довольно большие и яркие.У нас был тихий номер, стоящий перед задним двором.Мебель новая и функциональная.Уборка ежедневно делалась.Номера доступные лифтом.Администраторы были очень заботящимися и предупредительными.Рекомендуемый.
16
DiK2DiK
Дата отзыва: 10 марта 2016
Самый дешевый отель без излишеств там чисто и приятно. В центре всего этого и магазины в ногах и близко к церкви Лазаруса и всем туристическим местам Larnaca. Не более того, чтобы сказать, что это как постоянный посетитель.
16
Irina1562
Дата отзыва: 15 января 2016
Были в Элеоноре в январские каникулы. Ожидания полностью оправдались.
Достаточно милый городской отель. Девочки на ресепшен точно такие, как и описывалось в ранее написанных отзывах - выше всяческих похвал. Удачное расположение в центре города и очень близко от моря. По субботам у СМАРТА местный рыночек со смешными ценами. Не поленились - сходили на соленое озеро, красота неописуемая, завораживает розовый цвет практически по всему озеру. Если получится, еще раз поедем, чтобы не спеша, основательно всюду походить, посмотреть, что не удалось...
20
Vic B
Дата отзыва: 25 декабря 2015
У меня был номер, в котором 401 4-й пол отличный можно чувствовать запах запаха превосходного отеля песка, чтобы быть так романтично, мой номер был огромным, проснулся каждый день, чтобы пойти в щедрость проведите расслабляющий день успеть отдых, спасибо
20
Светлана Х
Дата отзыва: 09 ноября 2015
Остались только самые приятные впечатления от пребывания в отеле. Ежедневная уборка, есть все небходимое. У нас был тихий номер с балконом во двор, на балконе - сушка для белья складная, два кондиционера - в спальне и гостиной. Кондиционеры и wi-fi бесплатно, что не везде бывает на Кипре. По запросу - утюг. До пляжа пара минут ходьбы. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо Наталье!
20
Екатерина П
Дата отзыва: 08 ноября 2015
Превосходный отель ни каких нареканий, комнаты большие, уютные, есть все необходимое , на кухне есть вся посуда, холодильник, напор воды просто порадовал, балкон большой, чисто и по домашнему очень уютно, обязательно остановимся еще раз, Наталье огромный привет! Здоровья Вам и всех благ! Отдыхали в начале октября 2015 года. От Екатерины и Эдуарда большой привет!
20
Piotr W
Дата отзыва: 15 октября 2015
Апартаменты большие и хорошие. Терраса лучше всего, что я видел: Просторно, солнечно и хорошо обставленный (даже сушилкой). Близко к пляжу и нескольким больше магазинов (некоторые хорошие магазины одежды в районе). Почти в центре города. Только еда могла бы быть здесь предлагают в другой форме (я предпочитаю шведский стол). Но если кто-то питается в одиночку или нравится завтрак, подаваемый в номере, у него нет негативных комментариев в отель. Кухня хорошо оборудована, сервис очень дружелюбный и любезный. Даже уборщица. Вы можете общаться на английском, русском и греческом языках. Это не 4-звездочный отель, но для номера в отеле, уровень очень высокий. Я рекомендую всем, кто хочет хорошо провести время в Ларнаке.
16
sari e
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Обслуживание приветственный стойки регистрации был вежливым и услужливымНомер был на четвертом этаже и соответствовал нашим ожиданиям. Удобный и функциональный, чтобы провести короткий отпуск для не шикарные или испорченные товарищи. Большая спальня с хорошим воздушным входом, большая гостиная, с балконом, телевизором, диванами, маленькой столовой. Полностью оборудованная кухня со всем необходимым для самообслуживания. имеются плита, духовка для приготовления еды, разумной холодильника размера, кухонных шкафах с чашками горшков, тарелками, кухонным полотенцем. Каждый день есть обслуживание номеров уборки. Вы можете заказать завтрак номер без дополнительной платы.Расположение отеля идеальное, в 5 минутах ходьбы к прекрасному моря. Близко к набережной и всем разновидностям ресторанов. Слабое место этих апартаментов - очень маленькая душевая. обслуживание отеля может быть, улучшились были лампочки перегорели в спальне и кухней,На пятых и шестой этажи отремонтированные номера, конечно, более дорогие.
20
Oleg_Peterburg
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Не знаю как тут летом, а в сентябре - спокойно, уютно. Шумных соседей ( за два наших визита) не было. Русско-говорящий персонал на удивление гостеприимен и исполнителен. Единственный минус - в номере нет кофеварки.
20
Tatiana S
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Мною специально был выбран городской отель, т.к. целью моей поездки был не пляжный отдых, а знакомство со страной. Ну, а наличие пляжа поблизости - это один из плюсов этого отеля. Отель расположен в самом центре Ларнаки, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, ресторанов, кафе, экскурсионных агентств и пр., что очень удобно. Единственный минус - в этом году отель не имеет своей пляжной зоны с бесплатными лежаками и зонтами. Поэтому каждое посещение пляжа обходится 5 евро с человека. Хочется отметить дружелюбие персонала отеля, чистоту и удобство номеров
20
LusiFox
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Отель расположен в пяти минутах от набережной Финикудес,на углу пешеходной зоны у весьма популярного кафе-бара Point.Мы бронировали студию на 25 ночей,но нам поменяли апартаменты на стандартный люкс с отдельной спальней,чему мы конечно были очень рады. Хотелось бы особо отметить радушие персонала,все подскажут,причем на нескольких языках(на русском а том числе). В отеле есть маленькое кафе,можно купить питьевую воду и напитки,если лениво идти в магазин. У отеля своя закрытая парковка во дворе. Уборка ежедневно,в номерах очень чисто. А за частую смену полотенец и простынок прям было неловко перед Greenpeace😊. Апартаменты представляют собой современную квартиру, отлично оборудованная кухонная зона,бытовые приборы и посуда. Т.к.мы любим готовить сами,для нас это было очень актуально. Очень большая меблированная лоджия, завтраки и ужины мы устраивали на ней,наслаждаясь живой музыкой из Point. Отель выходит на улицу Ermou, пройдя по ней налево,можно пересечь старый центр,мимо больших и маленьких магазинов, ремесленных мастерских,кафе,баров,ресторанчиков и выйти к церкви Св.Лазаря и к крепости на набережную. Если хочется пройти быстро к морю,то нужно обойти отель мимо Армянской церкви и выйти на Финикудес. Очень хорошо,что отель не в первой линии,ночью спокойно и тихо. Прекрасное сочетание цены и качества. рекомендую самостоятельным путешественникам отель Элеонора!
20
tanias2588
Дата отзыва: 15 августа 2015
Отличное соотношение цены и качества. Хорошее расположение, в 250 метрах от пляжа. Очень чистый и просторный номер. Дружелюбный и услужливый персонал, всегда на вашем servis, говоря на очень хорошем английском и Rusian. Бесплатный Wi-Fi, очень хороший сигнал.
20
OlegKM
Дата отзыва: 13 августа 2015
Очень хорошее расположение, всего в 10 минутах от моря. Хороший и дружественный персонал. Номер был чистый, хороший, со всеми необходимыми кухонными установкой: ) Вокруг отеля много ресторанов, магазинов, супермаркетов и т.д.Бесплатный Wi-Fi в номере.
8
discoverpaths
Дата отзыва: 08 августа 2015
Лучшее - это то, что отель расположен в центре. Персонал не дал нам достоверную информацию, хотя он пытался. В номере была старая мебель и балкона не было, только окно, которое оглянулось назад. Что касается вида, из окна едва отличили маленький кусочек моря. Хотя номер был убран, он произвел на нас впечатление, что это не было. Возможно, потому что это было слишком темно. Я хотел уехать сразу после нашего прибытия. Поэтому мы вышли, и мы вернулись поздно, только чтобы поспать. В заключение, я не остановился бы здесь снова.
16
BouH
Дата отзыва: 06 июля 2015
Хорошие просторные апартаменты, всего в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, включая пляж, ресторан, рынка, магазинов и т.д. Все было прекрасно, персонал был очень любезным. Я думаю, что это хорошее место для отдыха на несколько дней, если вы хотите иметь остановку в пути на своей дороге, чтобы закончить место отдыха.
16
aphrodite1961
Дата отзыва: 21 мая 2015
Номер был хороший - чистый и просторный - у нас был улучшенный номер люкс. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Хорошее расположение - всего в 5 минутах от Phinikoudes и магазинов, но дешевле, чем вид на море. Не к чему придраться.
20
Татьяна М
Дата отзыва: 06 мая 2015
Отель прекрасный, все уже написано! Номера хорошие, большие, все есть, по первой просьбе дают все что нужно, будь то фен или гладильная доска или утюг. Уборка каждый день. При отеле организовано питание, небольшое кафе на несколько столиков. Готовит повар- женщина, все по домашнему вкусно, порции огромные, если нужно - принесут в номер. Цены совсем недорогие. В отеле есть контакты семейной пары по бронированию машин - они говорят на русском, хорошие цены - сравнивали по другим конторам в городе, тут же пригоняют машину и забирают там, где договоритесь, у нас забрали в аэропорту на вылете. рекомендую.
20
Anastasia B
Дата отзыва: 04 мая 2015
Замечательная страна, замечательный город и не менее замечательный отель!!! Море впечатлений и эмоций. Отдыхали с мужем там в августе 2013 года. Впечатления остались до сих пор. Администрация отеля, девочки на ресепшн просто восхитительные добрые и отзывчивые люди! Хочется вернуться еще раз, как минимум из-за их радушного приема. Номера в отеле имеют отличный вид. Все в хорошем состоянии и фурнитура и посуда (у нас был номер-студия). Всегда меня липолотенца и убирались в номере. Абсолютно никаких нареканий. Даже тот факт, что отель находится не на первой линии, не делает его хуже. Наоборот, мы имели возможность окунуться в атмосферу Кипра, гуляя по его улочкам.
Хотим вернуться еще раз! И всем другим туристам советую этот отель!
16
Emily D
Дата отзыва: 30 апреля 2015
Очень хорошие люди. Я приехал поздно, и у них был ключ в сейфе. Номера, очень любезны с кухней и балконом с видом на пляж. Отличное расположение, сразу тротуар. У них есть адаптер, ждали вас в номере, и Wi-Fi. Они подают еду.
20
913caronk
Дата отзыва: 20 апреля 2015
Найти меня оказалось на мели со своим 14-летним из-за моей матери, Пизанской на аэропорт Ларнака прямо по дороге домой движение к проживанию в больнице, я натолкнулся на этот отель через рекомендацию больницы. Наше общее впечатление было сделано легче вежлив, услужлив, информативным персоналом. Наш номер был огромным с кухней, солнечным балконом и ТЕЛЕВИЗОРОМ. Завтрак и обед были очень вкусными, большие - немного слишком большой для меня, но идеально для моего сына, и очень экономично. На самом деле, плата за номер была очень низким. Я уже рекомендовал этот отель семье и друзьям. Я бы непременно остановился в этом отеле снова, если бы я планировал посетить Larnaca.
20
Jakubolga
Дата отзыва: 26 марта 2015
Прекрасное расположение отеля в центре города, до пляжа Финикудес 3 мин, под окнами пешеходная площадь с фонтаном и магазинами, засчет чего в отеле тихо, машины не ездят, недалеко автобусная станция, рядом аптека, кондитерская, фаст-фуд. Хорошие условия в аппартаментах, есть кухня, посуда, холодильник. Большие лоджии с видом на закат. В квартале неподалеку есть лавка со старинными, антикварными и винтажными вещами( мебель, одежда, посуда, игрушки и проч. До музеев и марины пешком гулять 10 минут.
20
CaitlinEK
Дата отзыва: 03 марта 2015
Мы останавливались в отеле Eleonora в течение недели, в то время как мы получили наши готовы апартаменты, и у меня есть только хорошие отзывы. Наш номер был очень большим, с современной кухней и гостиной. Учитывая цену, я считаю, что размер номера восхитительным. Единственное замечание, которое я могу сделать, это то, что душ и ванная комната немного маленькие, но, опять же, размер первого номера больше, чем компенсирует это. Все, включая другие части отеля, также был безупречным и идеально чистый. Отель находится в нескольких шагах от нескольких ресторанов и баров, и вы - около 5 минут на пляж. Персонал был дружелюбным и услужливым. Я без колебаний остановлюсь снова, и я считаю, что этот отель был отличного качества, учитывая цену.
20
Sergio S
Дата отзыва: 02 марта 2015
Были в этом отеле с 22 февраля по 1-е марта 2015. Номер 103.
Остались очень довольны.
Расположение отеля удачное - тихий центр, недалеко море. Персонал отзывчивый и внимательный к просьбам. Особый привет Диане.
Большое спасибо!
С уважением, Сергей и Светлана
16
Алла Ф
Дата отзыва: 26 февраля 2015
Отдыхали на Кипре первый раз. Очень волновались как сможем сориентироваться без знания английского языка. Спасибо большое за помощь всему персоналу. Предоставляли исчерпывающую информацию по любым нашим вопросам.
16
Марина Н
Дата отзыва: 11 января 2015
Были с мужем в авто путешествии по Кипру. Январь 2015. Для авто есть парковка, хотя очень-очень маленькая. Без навыков хорошей парковки- часа два матюкаясь парковаться. Зато бесплатно. Это самый центр города и приткнуться иначе особо негде. Или дорого очень. Номера чистые. Персонал русский. Было очень тихо и уютно. Хорошая кухня со всей посудой и кафе с весьма приятными завтракам. Номер брали студию. Места много. Не понравилась только слышимость из коридора (кругом плитка) и ночью соседи пришли с прогулки- и нам тоже пришлось не спать;( Летом не знаю как. Но зимой- отлично! Предупредили, что бойлер греет воду долго. Это так. Хуже того: он нагреет ее для одного. Второму надо будет подождать полчасика. Зато потом отменный горячий душ. Вредом- рекомендую!
20
Марина К
Дата отзыва: 10 января 2015
Доброжелательный персонал , гостеприимный хозяин . Уборка ежедневно , расположение прекрасное - 3 минуты до набережной финидикулес . В номере есть все необходимое для приготовления пищи . Хозяин разрешил остаться с ребенком в гостинице до 19 часов без доплаты !
16
nomadeKrakow
Дата отзыва: 05 января 2015
Это appatments отель, поэтому у вас есть спальня, гостиная, ванная и кухня. Мне очень понравился большой балкон. Номера нуждаются в небольшом количестве ремонт, но чистые и удобные. отель хорошо расположен в центре города Ларнака прямо, 5 минут ходьбы до и муниципального пляжа с видом на море. Приятный и услужливый персонал. У отеля есть частная парковка. вы можете заказать завтрак в 5 евро на человека
20
Andrea T
Дата отзыва: 08 декабря 2014
Расположенный десять минут ходьбы от живого вида на море, апартаменты Elenora удобные, хорошо оборудованные доброжелательным, предупредительным персоналом. Есть бесплатная парковка во дворе в их частной судьбе, и стиральная машина и сушилка для белья доступны для использования в очень разумном сборе. На территории небольшое кафе / ресторан, подающий кофе, выпечку и простую еду, а также предлагающий закуски для продажи.
20
Roam2Eat
Дата отзыва: 05 декабря 2014
Хорошие апартаменты. Нам очень понравилось и мы бы остановились там снова.Плюс «за»:1. Очень дружелюбный персонал, и по телефону и лично.2. Очень удобные апартаменты, со всем, что нужно: сейф, фен, ТЕЛЕВИЗОР, быстрый WiFi, утюг, с местом, шампунь (похоже, что это не неплатеж на Кипре), оборудованная кухня, балкон с хорошим стол, и даже мучат, чтобы высушить одежду.3. в 5 минутах от пляжа.4. имеет собственную парковку.5. Чистый.6. Очень дешево.Плюс «минусы»:1., Если у вас есть 3 человека, 3 спали на диване, который ящики, поэтому подумайте об этом, если вы ростом 5 (165 см) или более высокие.2. Прямо рядом с отелем есть таверна, которая играет музыку поздно вечером. Мы останавливались здесь зимой, и мы спали с закрытыми окнами, так что это совсем не мешали.3. Это не фантастический отель, если это то, что вы ожидаете.Совет: Просите этаж повыше получить лучший вид, и меньше шума.
20
Ola Thorstein N
Дата отзыва: 21 октября 2014
Еще мы прибыли в наш дом отдыха. Новый персонал, но очень услужливый. Ничего не проблема. Большое преимущество с прошлого раза - мастер, который теперь есть на сайте. Любая проблема была решена в кратчайшие сроки. Персонал wuth Кристина при уборке, Диана и Роксанна на стойке регистрации и Anetta на пляже делает для вас все возможное, чтобы сделать отдых максимально приятным.
16
Philip W
Дата отзыва: 20 октября 2014
Это было дойти пешком - в отеле. Я не видел ничего, что вдохновило так взял Элеонору, потому что я видел его впервые. И что приятный сюрприз. Быстрый и удобный. 50 евро для люкса. Это было все необходимое, и я определенно остановлюсь снова. Множество мест, где можно поесть в 10 минутах ходьбы. Кондиционер работал хорошо (слишком много мест, здесь выключают его, приезжают 1-го октября), и у меня не было абсолютно никаких жалоб.
20
IevgenBB
Дата отзыва: 19 октября 2014
Мы останавливались семьей из четырех человек: я, моя жена, дочь и моя мама. У отеля отличное расположение - в 7-10 минутах ходьбы от пляжа (с ребенком! ), в центре, много кафе, магазинов и баров поблизости. Исторические места рукой подать. Супермаркеты - самая близкая «элегантный» доступен в течение приблизительно 7 минут ходьбы (рядом с рынком Larnaca), «микроволновка» доступен в течение 15 минут пешком, Метро находится примерно в 25 минут, а также очень хороший между продуктовый магазин.Мы также сделали прогулку до Дебенхэма и назад со мной жена (занял около 1 ч в одну сторону), но место не стоит того.Обслуживание отличное, так как мы приехали после 10 вечера, когда большинство магазинов было уже закрыто (за исключением круглосуточный, попивая несколько более плохой выбор и более высокие цены), владелец дал нам бутылку питьевой воды и коробку сока для моего ребенка. Администраторы были очень услужливыми несколько раз (дал нам переходник для розетки, который мы просили, помог нам найти рынок Ларнака прямо, ближайших супермаркетов и Метро; также, если посоветовать бога несколько раз).У нас был номер на 6-м этаже, вид был прекрасный, особенно ночью. Чистота, близко к идеальный, но не здесь. Потолок был немного фрагментирован, несколько кусочков гипсовые даже упали на срок пребывания. Дыра было быстро исправлено персоналом. Уборка была обычной, но иногда количества полотенца не просто складывали. Кроме того, кухня оставалась умеренно пыльной даже после уборки. Никогда не видел тараканов или насекомых в помещении.Итог: Это место может быть дорого по сравнению с некоторыми доступны альтернативами, но это точно стоит того. Мы заплатили много, но номера были просторные и уютные. Единственный недостаток - мы не поняли вовремя, что забронировал номер принял душ, без ванной (и было слишком поздно, чтобы получить другой номер с ванной), так что мой ребенок (близко к 3 лет во время нашего срок пребывания здесь) чертовски отсутствия каждый день, когда она очень не хочет душа: ) Все остальное было просто прекрасно.
20
Stasy_Camomilla
Дата отзыва: 06 октября 2014
Замечательный и недорогой отель в центре Ларнаки с прекрасным отзывчивым персоналом. До пляжа и Финикудес пара минут ходьбы, на пляже у отеля свои бесплатные лежаки с зонтиками. Хороший вай-фай в номере. Балконы огромные и просто потрясающе там завтракать, особенно если заказать доставку. Завтрак на аутсорсинге, ничего необыкновенного из себя не представляет, но достаточно плотный и вкусный - можно до вечера обойтись перекусами. Диана на ресепшене говорит по-русски и разрешила нам сделать поздний чекаут без дополнительных доплат. Есть возможность заранее заказать такси до отеля за 15 евро (водитель встретит с табличкой в аэропорту, детское кресло входит стоимость). Отель Элеонора оставил только приятные впечатления - это не просто место для ночевки, сюда действительно хочется вернуться.
12
SoloCocoLoco
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Я останавливался здесь на прошлой неделе октября. Хорошее расположение, услужливый персонал. Но тараканы, даже в октябре! Так что сотрудники вырученный, благодаря чему спрей от насекомых, но потом все пойдет создания повсюду, особенно на кухне.Благодаря им менее аппетитный, чтобы поесть в комнате. Мне пришлось положить всю еду и воды в холодильнике. Я действительно думаю, что у этого отеля должно быть хорошие, приличные отзывы, за исключением проблемы тараканов.
20
kachkin_58
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Отель находится почти в самом центре города, 5 минут пешком до пляжа, очень дружелюбный и приветливый русскоговорящий персонал, помогают решить все вопросы, в том числе по экскурсиям по острову. Имеется своя парковка для авто. При заселении в отель выдают карту для посещения пляжа и бесплатного пользования зонтиками и шезлонгами.
16
Rade S
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Отель хорошо расположен, близко к пляжу Finicoudes и в центре. Номера удобные и чистые. На кухне есть основные блюда. В сейфе в номере, который может хранить ценные вещи. По ТЕЛЕВИЗОРУ можно наблюдать за несколько каналов, и Интернет в номере работал плохо. Персонал в отеле был очень дружелюбным и услужливым. Мы забронировали famili номер-студию, и мы получили номер без дополнительной оплаты. Полотенца меняли через день. Пляж примерно в 200 метрах. Гости отеля есть бесплатные лежаки и зонтики на пляже. Рядом с отелем есть магазин, где вы можете купить необходимую еду и напитки. Поблизости есть кипрские рестораны и закусочные, как KFC, McDonalds, Pizza Hut, и т.д. У них есть предложения для семей, по очень привлекательной цене около 15 - 20 евро. Ларнака - приятное место для отдыха. Моя рекомендация для этого отеля, я думаю, что вы не пожалеете.
12
Christodoulos M
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Поездка в одно время... большие номера. хорошая парковка в задней части здания и услужливый, но сложно войти. трудно найти отель из-за небольшой знак.... хорошее обслуживание на стойке регистрации. логические цены... бесплатный Wi-Fi... нет мини-бара.
12
Sue Sue T
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Персонал был хорошим, но апартаменты довольно старые, хотя большой. У нас было несколько шумных ночей из пабов на площади.Не ожидайте роскоши здесь. Просто стандартный номер на ночь.Ларнака не была нашей чашкой чая в целом. дорогой и очень жарко в это время года.
20
Raluca05
Дата отзыва: 24 августа 2014
Это первый раз на Кипре и отель Eleonora, это действительно хороший выбор. Цена отличная. Хорошие и большие номера, хороший персонал, в 5-7 минутах на пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Нам очень понравилось, и у нас не на что жаловаться. Мы останавливались в номере 4 человек на пятом этаже.
20
Галина Х
Дата отзыва: 22 августа 2014
Очень хороший отель, персонал замечательный, говорит по- русски. Очень советую.
Пляж находится в 5 минутах ходьбы. Лежаки для проживающих в Элеоноре бесплатно. Шоппинг по магазинам - в шаговой доступности
12
Emmajemma
Дата отзыва: 20 августа 2014
Останавливались раньше, и персонал хорошие, и расположение очень удобное. Единственный комментарий было то, что интерьер устаревший теперь: В ванной есть дыра, где переполнение должно быть, душевая стенка течет, краска на потолке закрывает в местах в ванной. Однако, кондиционер работает очень хорошо и чисто. Остановился бы здесь снова, но думаю, что они должны дать порядок в ванной.
16
Карина М
Дата отзыва: 10 августа 2014
В целом отель понравился. Достался номер one bedroom, хотя заказывали studio. В номере очень чисто, балкон замечательный. Есть все, что нужно, хотя такие вещи как фен, утюг и т.п. нужно отдельно просить на ресепшн: это бесплатно, просто не лежит сразу в номере. Сейф бесплатный, в обеих комнатах было по хорошему кондиционеру. Очень отзывчивый персонал, для нас делали все, что могли. В номере бесплатный хороший (!) wifi.
Отель расположен в самом центре курорта, рядом много магазинов и кафе. Пляж в 5 минутах пешей прогулки от отеля. Пляж просто чудесный, песчаный с пологим заходом в воду, без камней. Что не маловажно, в отеле дают чек, по которому за лежаки и зонтик на пляже не нужно платить.
Из минусов, пожалуй, неудобные кровати (даже у меня в мои 23 после сна болела спина) и завтрак. В отеле нет своей кухни. Это апарт-отель, и предполагается, что готовят гости сами в номере. Мы об этом не знали, брали отель на завтраках. Приносили просто доставку из близлежащих кафе в контейнерах с невкусным однообразным омлетом. Так что завтрак брать не советую, если сюда ехать, лучше уж самим или куда-нибудь пойти позавтракать.
У отеля нет своей территории, но там и без нее есть куда сходить. Бассейна нет.
В целом отель понравился, если бы он был на пляже и имел кухню - цены б ему не было:)
20
Robert S
Дата отзыва: 24 мая 2014
Очень приятное место для проживания. Он находится в квартале от пляжа, что немного более тихий, то очень туристических отелей прямо на пляже. Персонал очень любезный, номера удобные и очень чистые. Они хорошо обставлены, хотя немного запчасти, но больше, чем можно ожидать за такую цену. Маленькая кухня можно положить некоторые простые блюда на завтрак, облегчающие для людей с детьми. Если вы ищете необычный отель со всеми примочками, это, вероятно, не для вас. Но если вы хотите насладиться хорошей неделя на пляже, это недорогой способ сделать это.
8
Марина Н
Дата отзыва: 21 мая 2014
В данном отеле проживали семьей две недели в апреле - мае 2014 г. Из плюсов: удобное расположение в городе, не далеко от моря, отзывчивый персонал, уборка в номере каждый день, смена белья раз в три дня, своя парковка. Из минусов: оооооооооочень маленькая душевая кабинка с протекающими стенами и....воры! Уж не знаю, грешить на персонал или гостей, забравшихся на наш балкон (постоянно до этого случая оставляемый открытым персоналом после уборки) через крышу соседнего дома. Но через неделю пребывания кто-то приделал ноги айпеду, оставленному на столе в номере. Просмотр имеющегося видео не дал результатов, поначалу управляющий даже завел разговор о компенсации стоимости. На том и закончилось. Впечатление, конечно, испорчено.
20
Екатерина К
Дата отзыва: 26 февраля 2014
отель Элеонора находится в центре города. Вокруг магазинчики и рестораны.
Цены на номера-квартирки оказались такими невысокими, что мы смогли себе позволить номер супер люкс. В нем была спальня и кухня-гостиная, 2 огромных балкона, тв, кондиионеры, интернет и вид на море. Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Одним словом, Элеонора - прекрасный вариант для недорогого и очень приятного отдыха!
От моря недалеко, идти минут 5 по узким улочкам старого города.
20
chyshat29
Дата отзыва: 12 февраля 2014
Несмотря на прибытие задолго до изданного времени регистрации, у персонала был мой номер, готовый ко мне. Персонал ресепшн был очень предупредительным. Не имел большого количества времени, чтобы исследовать городские достопримечательности, но на них указали мне при регистрации. В общем очень предупредительный, вечером они сказали мне лучшие места, чтобы пойти. Хорошее расположение очень близко к пляжу и прекрасным кафе Finikoudes.
20
Natalia P
Дата отзыва: 03 февраля 2014
Отдыхала в апартаментах в августе - сентябре 2014 года, было немножко жарковато, но благодаря кондиционерам, которые имелись в каждой комнате апартаментов, внутри было комфортно. Очень доброжелательный персонал, прекрасно убиралась горничная, в номере всегда была идеальная чистота. Прекрасный, большой балкон по размерам не меньше комнаты, можно завтракать на свежем воздухе за столиком и обозревать окрестности - что было весьма приятно! Кухонный уголок оборудован всем необходимым, вместительный холодильник, хорошая посуда. Несмотря на то, что отель городской, было довольно тихо, ночью вообще идеальная тишина. Субботний рынок в 5 минутах ходьбы, до супермаркета минут 10, прекрасный магазин овощей и фруктов - 15 минут ходьбы от апартов, где можно было купить 2 кг спелейшего инжира за 1-2 евро! Рекомендую эти апартаменты от всей души!
16
quiller-for-hire
Дата отзыва: 14 января 2014
Персонал отличный. Все девушки свободно говорят на многих языках и прирожденного temperment, чтобы помочь и обслужить нас. Дешевая стиральная машина и сушилка, рядом с небольшой вложенной стоянки. Хорошо для взрослых, одиночек и семей. Местное кафе на внутренний дворик для местных местных жителей (не очень для туристов) рукой подать на небольшой пешеходной площади. Wi-Fi работает в вашем номере достаточно хорошо. даже винный штопор и сито спагетти включены в вашу посуды кухни в номере. очень рекомендую за эту цену.
20
Speedlover
Дата отзыва: 13 января 2014
Это мое третье посещение Larnaca, и я должен сказать, что отель Elenora Апартаменты - это просто все, что я ищу чистый номер, дружелюбный персонал, особенно улыбающиеся администраторы, ежедневное обслуживание номеров и самая важная вещь, вы ни в чем никогда не нужно, и они не будут помочь вам в, я так рад, что каждый раз останавливаюсь в отель, который я всегда оставляю довольны, хотя я - человек трудно, чтобы удовлетворить, но все это отличное - В этой поездке, чем я действительно наслаждался и, честно говоря, не ожидал, бутылка вина, что было одаренным нам в Новогодний Канун. Еще раз спасибо Elenora и, надеюсь, я приеду летом.
20
Danila S
Дата отзыва: 07 января 2014
Все о наших выходных в отеле Eleonora было замечательным. атмосферу отдыха уже чувствовали. прекрасное теплое печенье в наглость в и очень любезный персонал был лучший способ встретить нас. Номер был очень удобным, чистым и современным. Я наслаждался видом из окна от пола до потолка и спал очень хорошо, что я обычно не делаю когда staing в отелях.Отель хорошо расположен, очень близко ко всему, что нужно.Нет подведите итоги, я остался доволен, проведенными в отеле, так как нет другое пребывание в отеле раньше.
20
Natalia T
Дата отзыва: 23 декабря 2013
Я останавливался в течение 2 недель в уютном и очень едва отеле. Он находится в самом центре города на главной улице, близко к главным достопримечательностям. Хороший и чистый, легко и удобно, хорошего размера с прекрасными номерами гостевые балкона, великолепный вид на город. Дружелюбный общительный, услужливый персонал на стойке регистрации.Большой плюс - частная парковка за отелем, который дает возможность сэкономить деньги и время. Рекомендую всем.
20
Anna_bexty
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Выбрали данный отель и не пожалели ни на минуту! Все администраторы русскоговорящие, отличные апартаменты со всей необходимой техникой и посудой, единственная деталь- отсутствие питания в отеле, но это было выбрано осознанно. Постельное и полотенца менялись регулярно, убирались каждый день, до пляжа идти всего 5-7 минут, да и цена приемлемая.
20
olga o
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Очень удачный отель для спокойного отдыха. Очень комфортные, удобные номера. Домашняя атмосфера. Наличие соседей практически не ощущаешь. Очень приветливый персонал- всё покажет и расскажет. Уборка в номерах прекрасная, ежедневно. От моря совсем недалеко-5-7 мин. Зонты и лежаки бесплатно. Рядом расположено много разных модных магазинов - Mango, Adidas, Zara, Mark&Spenser и т.д. В окрестностях отеля, буквально на каждом шагу много кафе,т.е. проблемы покушать не будет. Номера полностью оборудованы и для того, чтобы приготовить себе самим. Мы с дочерью так и делали в основном. Есть электрическая плита с духовкой, холодильник, чайник, тостер, посуда(начиная от сковороды и заканчивая бокалами). Как приятно утречком попить кофейку или чай с душистым кипрским медом! Хочется вернуться!
20
Ola Thorstein N
Дата отзыва: 31 октября 2013
Хочу арендовать апартаменты в Ларнаке, чувствуя, что вы дома, не ищите ничего другого. Дружелюбная атмосфера, созданная персоналом, от администраторов горничным номера, resepsjonists и пляжных сотрудники обслуживающего персонала, чувствуешь себя как дома. Он расположен в удобном, тихом районе, хотя все удобства, как пляж, рестораны и т.д. находятся в нескольких минутах ходьбы. У вас есть все утилиты, вы должны делать свою еду в апартаментах. Я просто хочу отметить, что он испортило шезлонгов и зонтиков на пляже, бесплатный воздушном состоянии и бесплатный интернет. все находится в целом очень приятное пребывание по разумной цене.
20
alexE2385XZ
Дата отзыва: 17 сентября 2013
отдыхаю тут сейчас! Отличный отель за свои деньги!
2 кондиционера в номере
большой балкон на котром приятно завтракать
просторный номер с кухней студио
уборка каждый день, я не успеваю разбрасывать вещи
очень приветливый персонал
свои лежаки на пляже
до моря 5 мин ходьбы
расположен на тихой улочке, так что ночью намного тише чем в отелях на набережной первой линии и можно спать с открытыми окнами
бесплатный WI FI в каждом номере
- завтраки все время одинковые и на 4 день уже надоедают, не берите номер с завтраками
16
Bjørn Petter L
Дата отзыва: 16 сентября 2013
Мы провели 2 недели в Элеоноре этим летом и у нас только положительные отзывы об отеле, персонал и расположение. Дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации в круглосуточный, чистые и хорошие номера. Бесплатные шезлонги на пляже всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Отель был тихим, нет движение или шум «для вечеринок».
16
Leif K
Дата отзыва: 06 сентября 2013
Моя жена и я останавливались в евро, в разное время года. Отель очень хорошо управляемый,Это очень тихо, чтобы быть таким образом, расположен в центре. Это может быть рекомендую, если короткой, и долговременный отдых 's.До сих пор E.is лучшие Апартаменты. мы останавливались, с момента прибытия на Кипр в первый раз в 1999.
20
MaykinPredock
Дата отзыва: 05 сентября 2013
У этого обособленно-отеля есть все, что нужно для приятного отдыха - дружелюбный персонал, чистые, просторные номера с удобными кроватями, большим количеством для нашего ребенка, чтобы играть, огромный балкон на утра/вечера сидит-arounds и полностью оборудованная кухня. Они продумали все - от бокалов до и полотенец.В довершение ко всему этому, он расположен в уютной части Larnaca, далеко от шума, но достаточно близко к пляжу. Довольно хорошее дополнительное - то, что включены шезлонги и зонтики на пляже. На небольшой площади через дорогу местные жители собираются, чтобы играть в настольные игры, в субботу Фермерский рынок в нескольких минутах ходьбы.Также я нашел его так красиво, что они держат весь мешок игрушек песка пустынным от предыдущих гостей в случае, если новые дети хотели просмотреть, и найти что-то им понравилось.Более чем 3 великолепные недели, которые мы провели там, Элеонора, чувствовали себя как дома и будут останавливаться здесь снова, с большим удовольствием.
16
Anastasia G
Дата отзыва: 30 августа 2013
Были с подругой в Eleonora Hotel Apartments в конце августа. Отель для своих денег НОРМАЛЬНЫЙ. Уборка каждый день, на ресепшене все русскоговорящие, полностью оборудованная кухня, 2 кондиционера в номере, до пляжа 5 минут. Да, отель не пять звезд, но свою стоимость оправдывает полностью.
20
Robert M
Дата отзыва: 17 августа 2013
Очень дружелюбный отель с услужливым персоналом. одного или двух вещей в комнате, возможно, сделали с ремонтными работами на них, например, ручках двери, недостатков душа. Это была большая выгода, имеющая не пришлось платить за шезлонги на пляже.
16
Lyn C
Дата отзыва: 08 августа 2013
Я езжу в Кипр каждый год, это первый раз, когда я останавливался в городе, и я считаю, что очень хорошо, что Элеонора около пляжа и магазинов на большой выбор мест, где можно поесть, автобусной остановкиОтель был чистым и персонал очень услужливый, все было очень легко и не лучший из всех никаких скрытых деньгиШезлонги на прекрасном пляже Wi-Fi и кондиционер остановимся снова, так что надеюсь вернуться в следующем годуЛин из округа Essex Великобритания
20
MissDRM
Дата отзыва: 01 августа 2013
После прочтения положительных отзывов на TripAdvisor, мы решили сделать Элеонору наш «дом вдали от дома» во время нашего двухнедельного отпуска в Ларнаке. После того, обычных достопримечательностей бронирования отеля я связался с отелем лично и забронировал намного более выгодную сделку прямо от них.Отель расположен в центре всего, близко к магазинам, ресторанам и, самое важное, пляж! Просто 5-7 минутах ходьбы приведут вас туда и часть пляжа, где Элеонора предлагает бесплатные шезлонги и пляжные зонты большая часть, которая так не переполнен, как другие, и близко к на общественном туалетам и услугам закуски.Мы прибыли/оставили в середине ночи, но было возможно забронировать недорогой трансфер в интернете, и так как у отеля есть Круглосуточная регистрация, быстрая и простая регистрация не была проблемой.ПерсоналВсе, что я могу сказать, это то, что они - дружелюбный, услужливый и очень услужливый. У меня было много контактов с ними до нашего приезда, и каждой электронной почте ответили быстро. Наталия, Наташей и Marina в зоне регистрации всегда были готовы помочь и почти чувствовали себя как семье к тому времени, когда мы уезжали. Кристина, наш уборщик был просто исключительным и очень уступчивый, когда мы хотели остановиться немного дольше в нашем номере.НомераУ нас было двое апартаментов номера (602) с прекрасными видами, в трех направлениях. Это было просто обставлен и оформлен в кипрском стиле и ОЧЕНЬ удобное. кафельный пол всегда были безукоризненно чистыми. Кухня была хорошо укомплектованной с плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником/морозильником, тостером и водой чайник. Была достаточно столовая посуда, стеклянная посуда и обслуживание за прибор для всех нас. Кастрюль и кастрюли и кухонная утварь тоже были предоставленыВ гостиной были круглый стол и 4 стула, диван, журнальный столик, и там. Также был телевизор с плоским экраном, который был хорошим, но у нас не было времени воспользоваться. Вы можете получить доступ к балкон и из гостиной и из спальни. Было много места и хранения/ящика в большом, и в спальне кабинах гардероб. Стол багажа в гостиной был очень полезным деталь. Кондиционер работал, как шарм и нужно, когда дневные температуры приехали немного, чтобы жары.СпальняОбстановка была типично стиле отеля в буковом лесу. Кровать была двумя односпальными, сдвинутыми вместе, который сделал ее довольно широкими. Была настольная лампа на каждой стороны кровати с удобствами управления в центре спинки, которая была очень удобной. Всегда были новые белые простыни и удобные подушки. В номере также был длинный туалета столик с ящиками кроме прикроватными тумбочками, и большое зеркало над его было очень удобно для того, чтобы одеть себя перед тем, как пойти по вечерам.Моя единственная жалоба (маленький) было то, что кровать была слишком жесткой на мой вкус, но мой муж подумал, что это было прекрасно. это вопрос вкуса и производит не общее впечатление или рейтинг отеля.Ванная комнатаВанная полностью крылась плиткой, хорошего размера и имела современные декорации. Всегда безукоризненно чистым. Душевая кабина была просторной, и там было много горячей воды и отличный напор воды. Пожалуйста, помните, что туалетной бумаги должна смыться вниз туалет и поставлена в мусорное ведро, около туалета. Мы обнаружили, что он удобен, чтобы принести и ребенка вытирает и доступные пушистые сумки, чтобы облегчить это неудобство. Удобства в ванной освежались каждый день, и полотенца меняли каждые несколько дней. В нашем номере не было фена, но можно было взять один каждый раз у стойки регистрации. Если вы забыли свой электрический переходник для розетки, вы также можете одолжить на стойке регистрации.БалконВ нашем номере был огромный, выходивший бокал балкон, в котором были красивые виды в трех направлениях. Мы сидели у каждого утра на завтрак и по вечерам за бокал вина перед ужином. Это было очень приятное впечатление, потому что мы были довольно высокие, мы не получили шум от улицы и всегда был приятный бриз. Одна интересная вещь в том, что мы могли смотреть, что самолеты взлетели, а приземлились с балкона. У нас также была сохнущая вешалку для нашей прачечной.Дополнительные услугиУ Элеоноры есть прачечная самообслуживания, что идеально для тех, кто останавливается немного дольше. Стиральные машины и сушилки - недорогие (2 евро) и все сделали быстро. Вы можете повесить свою прачечную на сохнущих стойках на вашем балконе и можете взять утюг/гладильную доску на стойке регистрации.Есть много частной парковки в задней части отеля для тех, кто должен парковать машину.Холодные напитки и вода могут покупать в зоне регистрации. 6x2 литра разлитой питьевой воды в бутылках стоят всего 2,50 евро, поэтому вам не придется нести водный дом с рынка.Есть район рынка (Умна еще несколько) в нескольких минутах ходьбы от отеля. Здесь, вы можете купить почти все, что вам нужно что-то, такие как галантерея, напитки, туалетных принадлежностей гигиены, мясо и маслодельня, блюда из гастронома и свежие фрукты. Нет необходимости ехать в более большой продуктовый магазин за пределами центра города.Как вы можете сказать, мы провели изумительное время в Ларнаке и вернемся сюда снова, если у нас был шанс. Отель Thank you Eleonora Апартаменты для вашего отдыха перегородки теплый прием!
12
Dice367
Дата отзыва: 26 июля 2013
Когда мы смотрели на отели на Кипре за эти годы, отсутствие всего выше среднего всегда отпугивала нас. Мы, наконец, нашли, что есть несколько очень хороших виллы для аренды в Пафосе для песни. Мы получили 7 мест спальни с бассейном в Коралловом заливе за 1500 фунтов стерлингов/неделя. Так как я хотел заняться авария Зенобии от Larnaca, мы заказали одну ночь в Eleoora на пути. К сожалению, я не смог заняться из-за насморка, но мы застряли в Ларнаке в ту ночь, так или иначе. Честно говоря, я не могу сказать, что было что-то ужасное об отеле. Номера были большими и была функциональная кухня. Было чисто. Персонал на стойке регистрации всегда был там, и был отзывчивым. Балконы на стороне с одной спальней стороны с видом на море здания/улицы просторные и имеют красивый вид.Что касается негативных моментов: Номера были уныло и deviod художественного оформления. Сейф в номере не работал, но, по крайней мере, тот, что в номере детей сделал. Душ такой маленький, что я случайно выключили воду, не раз оборачивающуюся Лифт очень маленький, он два пребывания в нем. старался с каждым познакомиться, чтобы получить из четырех человек и нашего багажа до номеров. Парковка - редкое удовольствие. Он почти так же жесткие, как душ.Что касается самой Larnaca, есть только не здесь. И пляжи не очень хорошие. это не повлияло на мое мнение отеля.Если вы собираетесь остановиться в Ларнаке, я думаю, что это хорошее место, так же как и любой, если не лучше. Это в конце концов, № 3 место для отдыха в городе. Это просто позор, что это так хорошо, как жилье добираться туда. мы проходили мимо места № 1, и это выглядело почти одно и то же до качества.Пафос был не лучше для отелей от того, что мы видели. Ищите виллы, чтобы взять напрокат. Я думаю, что вы будете гораздо более довольны.
20
Aliana05
Дата отзыва: 16 июля 2013
Мы останавливались здесь в течение 11 лет. И не хочу поменять его. Есть много преимуществ, чтобы жить в Элеоноре. Гостеприимство девушка и джентельмен на стойке регистрации. Недалеко от пляжа. большие и удобные апартаменты с полностью оснащенной кухней, большой балкон (рядом с 15m-площади) с чудесным видом в горах и бесплатных лежаках на пляже.
20
Speedlover
Дата отзыва: 24 июня 2013
Ну, это был мой второй визит в Elenora, мой первый раз был в этом марте, все равно удивительное место, мы останавливались на этот раз в номере 102 в течение 10 дней и наших друзей в номере 103, я не могу сказать что-то меньше чем в прошлый раз, но я могу добавить ко всем, что я сказал, честно говоря, место отличное, номера - чистые, просторные, полный счет, уборщица, очень приятная и предупредительная, персонал в приемной, очень дружелюбный и все они - мне удалось взять один из них, называется «Наталию», но, как в целом, которое я определенно рекомендую этот отель, и, надеюсь, вы поймете, что это просто лучшее - я вернусь в Ларнаку в октябре и определенно бронировать номер в этом отеле вновь - Спасибо Элеонора для прекрасного кипрского гостеприимство;)
16
markarain
Дата отзыва: 23 июня 2013
Мне понравилось мое пребывание в этом отеле. Персонал был очень хорошим и очень услужлив. Номер был прекрасным. Расположение превосходное. 5 минут от пляжа. С удовольствием остановимся здесь снова. Очень рекомендую. Жалоб нет. Не Arain.
20
LARISA S
Дата отзыва: 03 июня 2013
Отдыхала в мае 2013 года. Выше всяких похвал: дружелюбный персонал, чистота и регулярная уборка в номерах, удобное месторасположение. И цена порадовала. Были учтены пожелания тихого номера, окна выходили в тихий двор. До моря 5 минут, бесплатные лежаки и зонты как подарок приятны. Рекомендую!
20
Speedlover
Дата отзыва: 15 марта 2013
Чтобы быть честной, Элеонора была просто лучшей - мне очень понравился наш номер, которым мы были в номере 303 в течение 6 дней, номер был очень чистым и большим, восхитительным видом с большим балконом, отличное обслуживание номеров даже в выходные, высокоскоростной Интернет, что я был отвратительным, загружая музыку - мне просто очень нравится он особенно теплое приветствие администраторов во всех изменениях, когда ваш вход или из отеля, единственная вещь, о которой у меня была проблема, является ванной, являющейся немного маленьким, но это не походит на главную проблему - как резюме, если ваш поиск отеля в Ларнаке с отличной покупательной силой денег, радушного персонала, чистого номера, восхитительный вид, это - отель ваш поиск - я буду определенно заказывать номер там, если я возвратился в Кипр, Спасибо Элеонора ;)
16
Dirk C
Дата отзыва: 05 февраля 2013
Очень хорошее расположение, персонал был очень предупредительным. Небольшой язык выходит, но ничто к трудному, чтобы двигаться. Мы зарезервировали 3 номера на 2 этажах, но отель смог разместить нас всех в тот же самый этаж, и у нас был весь этаж 3/5 номера нам для большей части нашего путешествия. Большие просторные балконы, прекрасные для утреннего кофе с отличным видом на площадь для людей, смотрящих. Достаточно близко на пляж со множеством ресторанов вдоль воды.
16
BarkingsideRoxanne
Дата отзыва: 01 ноября 2012
Прекрасный отдых в Ларнаке в течение 7 ночей в Eleanora в октябре. Чистые, современные апартаменты на 6-ом Этаже (обновленный в 1 спальню из студии мы заказали первоначально без всякой дополнительной оплаты). С окнами, закрытыми, вы не могли услышать движение и общий шум города. Кондиционирование работало хорошо. Имел проблему с душем, который был установлен на следующий день. Также поднос душа был запятнанным, и целый душ мог сделать с повышением класса и был единственной вещью, которая испортила апартаменты, которые были позором. Кровать была немного слишком твердой также. Наталия, один из администраторов абсолютно разбивался, очень радушный, доброжелательный и не мог сделать достаточно, чтобы помочь, прекрасная девушка. Определенно рекомендуйте этот отель, если вы останавливаетесь в Ларнаке и очень короткая прогулка на пляж (как упомянуто в каждом отзыве бесплатные лежаки! )
20
HOLJORJOS
Дата отзыва: 11 октября 2012
Мы останавливались здесь к концу нашего долгого и отличного отпуска, я был немного опасающимся на этом отеле, как это было очень дешевые (приблизительно 70 евро), но когда мы приехали, все мои проблемы исчезли, поскольку это место просто замечательное, номера огромные и приятно украшенные основной но чистой обстановкой, это - 5 звезд номера, но больше как дом от дома.Расположение отличное, т.к. это только 3 минуты пешком до пляжа, выше главной торговой зоны, супермаркеты просто в будущем, в общем фантастическое место, отель дает вам карту для бесплатных шезлонгов и зонтиков для пляжа, который отличный, большинство других в области не делает. Ларнака так расслабляется и является просто великолепным местом для охлаждения, рестораны, кажется, более традиционные, мой fav был кипрской кухней Милитсы вниз на виде на воду на пляжной стороне Makenzy, приблизительно прогулке на 10 минут от отеля, есть Дом Шашлыка также Такиса, который также красивый, и оба очень по умеренной цене.Элеонора, которую я очень рекомендовал бы, поскольку это было прекрасным концом нашему отпуску.
12
IanF_10
Дата отзыва: 11 октября 2012
Расположение отеля очень хорошее, фактически на eremu улице центр города, близко к морской прогулке. Стандартный многокомнатный номер удобный, и персонал был очень вежливым и предупредительным, но проблемы слесарного дела в ванной и в туалете выполнили нашу атмосферу неудобной.
20
Harreyboy
Дата отзыва: 06 октября 2012
Потраченный на 11 ночей здесь в августе и это были небеса. Номер хорошо оборудован; очищенный каждый день. Персонал был очень предупредительным и внимательным. Ничто не было слишком много для них. Всегда готовый помочь. Чрезвычайно очень рекомендованный. Не может ждать для отдыха здесь в следующем году в номере 602! Расположенный в центре на пляж, магазины, рестораны, банки вы называете его. Никакая потребность в автомобиле. Большое спасибо за приятный отдых
20
Geralld
Дата отзыва: 06 сентября 2012
Выбирали по отзывам и ни чуть не пожалели. Все что пишут - правда.
Заказали заранее с просьбой повыше и видом на море. Все пожелания учли. Девушки на ресепшене все говорят по-русски, доброжелательны и без проблем объяснят как добраться до магазина или до другого города. Город не большой, отель находится в самом центре, так что все рядом, до пляжа метров 100-150, лежаки бесплатные (против 2-4 евро для остальных).
Кухня оборудована, все кухонные принадлежности на месте, у нас было два отличных кондиционера. Переходник для розетки выдали (на кипре трехфазные вилки - встроенная техника подходит, а вот для бука нужен переходник). Отличный балкон, вид на 6-ом этаже замечательный.
Были в конце августа начале сентября: кругом скидки, т.к. все магазинчики стараются продать все в конце сезона.
Если в будущем придется еще гостить в Ларнаке, то обязательно выберем этот отель.
20
o_ivanushkina
Дата отзыва: 30 августа 2012
Отдыхали с мужем в июне 2012 г. Мы проживали в стандартном люксе за 65 евро. Все люксы, кроме студий, двухкомнатные. В номере бесплатный кондиционер! Также бесплатный сейф, это еще один плюс. Знаю, что во многих апарт-отелях эти услуги платные. Телевизор показывает 2 русских канала, один из которых РТР-планета, второй сейчас не вспомню. Уборка была ежедневно, качественная, полотенца меняли через день, постельное белье через 3 дня. Я по природе достаточно брезглива, тут же начинаю перемывать посуду, ванную комнату. Но здесь все было чисто и аккуратно.
На ресепшн все говорят по русски, это очень важно для незнающих английский язык, а тем более греческий. Из номера видно море, до него действительно недалеко, 7-10 минут вразвалочку. Оптимальное время, чтобы не обрасти целлюлитом. Девушки на ресепшене выдают так называемые ваучеры (визитки со штампом отеля) на бесплатное пользование зонтиками и шезлонгами на пляже. Очень удобное расположение для шопинга. Все основные магазины находятся на улице Эрму и Зинонос Китеос в двух шагах от отеля. Все очень понравилось. В такой отель хочется вернуться вновь!
16
spygr
Дата отзыва: 14 августа 2012
Прямо в центре со стиральными машинами бесплатной парковки и холодильником с холодными напитками и бесплатным использованием зонтиков и лежаков на пляже, просторных номерах с воздушным состоянием и полностью оборудованной кухне и холодильнике с Интернетом бесплатного Wi-Fi (к сожалению, в нашем номере сигнал был очень слабым) и очень хорошей ценой мы были очень рады. Не ожидайте Хилтон, но очень хорошее соотношение цены и качества
20
Renee P
Дата отзыва: 11 августа 2012
Мы получали удовольствие от путешествия в Elenora. У нас был многокомнатный номер стиля апартаментов. Номер был удобным, и он убирался каждый день.Персонал был дружелюбным. У нас действительно была проблема с верхним светом в спальне. Это никогда действительно работало. Большая двуспальная кровать заполнила спальню, но было хорошо иметь большую кровать. Это - короткая прогулка на пляж и некоторые туристические достопримечательности.
20
john57_11
Дата отзыва: 31 июля 2012
Я останавливался в ряде случаев в Элеоноре, и я никогда не разочаровывался. Номера очень большие и безупречные, пятизвездочные средства и обслуживание, всегда вежливое и учтивоеЭто удобно расположено в центре Ларнаки, близко к церкви Святого Лазаруса и в пределах легкой досягаемости к прогулке и всем удобствам. Наконец, что не менее важно, тарифы - очень разумное и отличное соотношение цены и качества.
20
Jackie H
Дата отзыва: 08 июля 2012
Я был очень впечатлен этими апартаментами отеля, они чистые, хорошо снабженные, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, и персонал замечательный, пляж - прогулка на 5 минут и лежаки, и зонтики бесплатные гостям Элеоноры. Отличное соотношение цены и качества. Джеки Никосия
20
Tatyana L
Дата отзыва: 26 июня 2012
отель очень понравился: расположен в центре города,пляж-5минут ходьбы(лежаки и зонтики бесплатные-и это большой плюс!!!!),вокруг магазины и рестораны.до всех достопримечательностей можно дойти за 10-15 минут. остановка автобусов в аэропорт и в другие города тоже рядом.порадовала субботняя ярмарка(5 минут от отеля)-всё свежее и дешево.сам отель тоже не разочаровал: девушки на ресепшен очень внимательные,все говорят по-русски(и не только),по любому вопросу помогут или посоветуют. номер был отличный-чистый и просторный, а балкон просто СУПЕР(половину времени провели на нём),всё было исправно,всё работало. убирали каждый день,постель меняли через 3 дня. На кухне всё,что нужно, и техника,и посуда. вообще никаких отрицательных эмоций!!!!!!! Всё что было написано на сайте-правда,ничего не приукрашено.скорее всего вернёмся сюда снова: и Ларнака,и отель по-хорошему впечатлили. Если вы планируете шопинг,пляж и поездки- это идеальное место для проживания.
20
IrinaZhar
Дата отзыва: 21 июня 2012
Красивый отель, просторные номера, очень чистые. Прекрасное расположение: только 7 минут от аэропорта, в самом центре города, несколько минут на пляж, минуты пары от Превосходного Похода по магазинам и Вечер, Шумя......Could не находят лучше!Очень доброжелательный и предупредительный материал.Очень рекомендуем!
16
manthy
Дата отзыва: 05 июня 2012
Не мог выбранных лучшее расположение. Базировался в прекрасной площади похода по магазинам, приблизительно 5 минутах пешком до пляжа, ресторанов, и ночной жизни, фактически расстояния, которое можно дойти пешком до всего. Поездка на такси на только 10 минут из аэропорта, который составляет приблизительно 15€. Несколько маленьких точек, хотя это, предполагают, чтобы быть апартаментами самообслуживания было недостаточно оборудования кулинарии в номере и диваны-кровати в номерах для 4 человек, где не самое удобное, но цена заплатило, это не могло быть лучше.
20
taupe5
Дата отзыва: 04 июня 2012
Всего несколько минут ходьбы на пляж (чтобы иметь право на бесплатные лежаки/зонтики на пляже просят в регистрации подтверждение), его расположение в центре города, чистых и больших апартаментах с кондиционером и больших балконах, бесплатной парковке, предупредительном персонале и ежедневной очистке номера делают Элеонору отличным соотношением цены и качества!
20
DerekFGuadalajara
Дата отзыва: 06 мая 2012
В центре Lanarca, прямо на площади небольшого города, у этого небольшого отеля есть отличные номера и замечательный персонал; номера ithe настолько чистые и есть даже закрытый пляж для использования, на расстоянии приблизительно в 2-3 минуты.
20
UweMaxHamburg
Дата отзыва: 27 апреля 2012
Элеонора - только минуты пешком от пляжа и церкви Лазароса, и в центральной части города. У этого есть высокий уровень. Номера чистые, кухня хорошо оборудована, Многокомнатные номера, стоящие перед фронтом, выходят на хорошую площадь. У балконов есть гигантский размер, красивые закаты. На мгновение они переусердствовали все многокомнатные номера, поэтому, у них все будет тот же самый высокий уровень. Персонал доброжелательный и предупредительный. Парковка безопасная, прачечная самообслуживания по помещению. Это определенно стоит деньги. Если я должен возвращаться в Ларнаку, пошел бы туда снова.
20
marina v
Дата отзыва: 03 марта 2012
Когда я заказал номер, я думал, что мы получим простую двойную спальню. Мы выбрали его для расположения - 2 минуты ходьбы от пляжа, но в большем количестве тихого района. Обычно дешевые отели близко к пляжу небольшие и скромные. Мы были приятно удивлены обнаружить, что у нас были целые апартаменты с кухней, гостиной и замечательным, огромным балконом. Очень удобная кровать и отличный кондиционер. Персонал доброжелательный и доступный в любое время.
20
Kate M
Дата отзыва: 02 марта 2012
Останавливались там в течение приблизительно месяца или так, в течение всего того времени обслуживание было отличным, и номера ежедневно убирались. Расположение также удобное, со многими присматривается к ценам, и тем не менее это очень близко к пляжу. Номера хорошие и опрятные с телевидением и кондиционером. kitched хорошо оборудован также. Если у вас будут какие-либо проблемы, то все будет установлено как можно скорее, который является guite редкая вещь. Так, отель - стоящий отдых, уверенный, что вы не будете сожалеть выбирать его!
20
Traveller65536
Дата отзыва: 27 февраля 2012
Мы - вероятно, нетипичные гости в Элеоноре, так как мы останавливались в течение только одной ночи и в течение мертвого сезона. Следовательно, мы не использовали все средства. Кухня выглядела современной и впечатляющей, хотя мы никогда не использовали ее. Апартаменты были очень просторными с большой кухней/гостиной и балконом. Единицы кондиционера также работают, чтобы нагреть номера. У спальни есть много места шкафа. Единственный отрицательный момент, хотя теперь я - nitpicky, был то, что сиденье для унитаза не было очень удобным.Расположение очень центральное и только недалеко от вида на пляж. Мы использовали средства бесплатной парковки, которые были очень удобными.
20
Katie M
Дата отзыва: 23 февраля 2012
Я останавливался здесь прошлым летом, погода была горячей, горячей, горячей! Кондиционирование воздуха в номерах - необходимость! Прекрасные, просторные апартаменты. Все удобства вы могли хотеть - кондиционер, удобные кровати, большие шкафы, удобные диваны и стулья, хорошо оборудованная кухня с микроволновкой, холодильником/морозильником, чайником, духовкой, полка и т.д. Доброжелательный, приятный персонал. Служба уборки потрясающая и держала целый отель безупречным всюду по моему путешествию. Вид на площадь довольно хороший, особенно с водным сооружением, пузырящимся далеко. Расположение прекрасное, прямо в сердце всех магазинов, близко к транспортным путям. Пляж не больше, чем в 5 минутах ходьбы, все бары и клубы - то же самое расстояние. Если я когда-либо буду возвращаться в Ларнаку, то я буду, конечно, останавливаясь здесь снова!!
16
james B
Дата отзыва: 24 января 2012
Хороший отель ценности доброжелательный персонал и номера был отличным, также прямо на пляже позора к холоду к солнечной ванне..
20
Natalia T
Дата отзыва: 10 декабря 2011
Мы останавливались в Элеоноре в ноябре. Это было превосходно! Номера чистые и удобные. Есть очень хороший вид на площадь с фонтаном. Расположение находится в торговом центре Ларнаки, только 5 минут на пляж. Очень доброжелательный материал. Мы отправляем большие отношения к ним. Менеджер отеля заботится о клиентах, он готов помочь вам в любое время. Мы планируем приехать в Ларнаку следующим летом, и конечно мы будем останавливаться в "Элеоноре".
20
Kurt S
Дата отзыва: 01 декабря 2011
После нашего второго отдыха в Элеоноре в течение месяца на сей раз, мы обставим Элеонору наотличный отель. Из-за факта, что персонал в регистрации и уборщицах делает aочень хорошая работа. Менеджер делает хорошую атмосферу для гостей и его персонала. Этообъединился с хорошими апартаментами, хорошим обслуживанием, прекрасное местоположение (около похода по магазинам и пляжа),очень чистый и "наш" большой балкон с замечательным видом на Ларнаку с Тродосом-oun-оловянные амальгамы на заднем плане. Подвести итог: мы возвратимся в следующем году "женщине".
20
PerCam
Дата отзыва: 18 ноября 2011
Прекрасный для семей. Щедрые апартаменты.Очень чисто. Отличный балкон. Хорошо оборудованная кухня.
20
Ola Thorstein N
Дата отзыва: 27 октября 2011
Вернулся Элеоноре в течение месяца на сей раз. Мы действительно наслаждались им. Panicos и персонал действительно разместили вас в хорошее настроение. Ничто не проблема независимо. Большой terrase прекрасный, чтобы сидеть в с напитком ночью, наблюдая, что мир проходит, и утром с чашкой чая и частью тоста warching восход солнца. Из-за расположения и превосходного персонала это действительно дает вам чувство дома из дома. Чрезвычайно рекомендуемый
16
wailey
Дата отзыва: 24 сентября 2011
Был переведен в очень большое способное, которое было хорошим! Очень чистый, предупредительный и доброжелательный персонал. Очень главный в походе по магазинам и пляже. Не ожидайте хороший вид хотя!
16
ExpatSteve05
Дата отзыва: 17 августа 2011
После рассмотрения TripAdvisor для некоторых вариантов отеля я обосновался на отеле Eleonora Апартаменты как наилучший вариант для меня и моей жены, и наших трех дочерей (11, 13, и 15). Оказывается им, был хороший выбор для нашей семьи во время нашего трехдневного пребывания; хорошее качество. Если я буду возвращаться в Ларнаку, я буду останавливаться там снова. Отель Eleonora Апартаменты является короткой прогулкой на пляж (пять минут) и достаточно далеко далеко, чтобы наслаждаться тихим вечером сна без шума клуба или дороги. У отеля Eleonora Апартаменты есть парковка, которая удобная, если вы арендуете автомобиль. Номер точно как рекламируется на имя "апартаменты отеля"; основные, упрощенные, чистые апартаменты с одной спальней это используется в качестве отеля. Мы останавливались в номере #401. Номер был большим с кухней, небольшой столовой, и хорошим балконом. Персонал отеля предоставил дополнительную кровать для 10 ЕВРО / ночь, которые легко соответствуют рядом с кроватью в спальне. У вас не будет многих вещей, которые вы ожидали бы от отеля (например. справочник по отелям, бассейн, и т.д.) но нами предоставили более чем достаточно – внимательный персонал ресепшн, торговые автоматы, легкий доступ в мини-маркеты, и т.д. Во время нашего путешествия я обратил внимание на несколько возможностей для усовершенствования. Эти две кушетки в гостиной сворачивают квартиру для создания двух дополнительных кроватей. Персонал помещает тонкий матрац в верх, чтобы сделать его более удобным. Проблема была небольшим, твердым горным хребтом, который продольно бежал по середине кушетки. Матрац не был достаточно толстым, чтобы смягчить горный хребет, таким образом спать было немного трудным сначала, пока я не привык к горному хребту. Я бы рекомендовал или повышение класса кушеток надлежащей складной кровати или обеспечение более толстого матраца. WiFi не работал; мы попробовали все, но не могли заставить его работать с нашим iPad или ноутбуком. Телевидение маленькое и имеет бедную регистрацию; но мы не заботились, потому что мы были только в номере, чтобы литься и спать. И, если вы берете свои полотенца на пляж, убеждаются, что вы обмениваете их для новых полотенец прежде, чем идти в ваш номер, потому что ответственный за уборку персонал не заменял полотенца, в то время как мы отсутствовали на пляже.
20
Aliana05
Дата отзыва: 24 июля 2011
Мы разместили в Элеоноре в 9-ый раз. Это отличное. И не другой слова. Мы возвратились в Санкт-Петербург и стали видящими во сне в следующем году призвание на Кипре в Элеоноре. Мы надеемся, что Элеонора и наш номер будут ждать нас. В этом году мы предложили, чтобы наши друзья пошли с нами в Кипр и останавливались в Элеоноре. Они были рады также. Мы чувствуем в Элеоноре как своими силами, и регистрация - очень гостеприимство, и мы хотели бы встретить их снова.
20
terryirie
Дата отзыва: 17 мая 2011
Останавливались здесь с друзьями в конце апреля в течение долгих выходных и очень необходимого перерыва и был соответственно впечатлен размером апартаментов. У нас были передние апартаменты по ходу движения с балконом, который был массивен даже со столом и стульями на нем было множество места. Они смотрели на прекрасную площадь с фонтанами, которая была довольно успокоительной на заднем плане. Душ был восхитителен, очень силен, который на опыте прошлого не происходит очень часто в медиане, таким образом, высшие баллы там. Апартаменты были очень чисты и хорошо поддержанные со всем, что вы могли возможно хотеть. Был возле прачечной, которая была плюс то, если вы останавливаетесь с детьми. Апартаменты были в отличном месте во все соседние магазины и рестораны, и 10-минутная прогулка сняла вас к виду на море. Поверните направо на виде на море и препятствуйте Маккензи Бичу, который является чем-то вроде прогулки, но хорошо стоящий он, поскольку это намного более тихо и есть также фантастический бар под названием Yiomalu, где вы получите пляжное обслуживание, таким образом, вы сможете просто откинуться назад на своем шезлонге и иметь хороший напиток или закуску, доставленную вашей стороне, у него также есть интернет-средства, и телевидение должно вы хотеть выйти из солнца некоторое время. Мы определенно рекомендовали бы останавливаться в Элеоноре и большом thans к Panicos для его доброты.
20
jhall1098
Дата отзыва: 11 мая 2011
Самостоятельно и будьте другом вместе моей дочери, и родители остановились в этом отеле за свадебные выходные Руаяля. У нас были фантастические большие апартаменты, которые были исключительно чисты и снаряжены с очень большим просторным балконом со столом и стульями, которые вышли на город. Это было прекрасно, чтобы просидеть на пищевом завтраке балкона утром с традиционной чашкой чая, которая может быть сделана в апартаментах или получена из ресепшн. Взгляд налево был видом на море и в идеальном месте, чтобы прогуляться к очень многим магазинам, и бутики переплелись с прекрасными барами и таверна, которые окружают отель. Море находится также в коротком расстоянии, которое можно пройти пешком и изумительные пляжи с их синими зонтиками и шезлонгами напрокат что линия полоса вида на море Ларнаки. Персонал очень предупредительный и вдумчивый и когда мы просили еще некоторые подушки, они были немедленно обеспечены. У номеров есть много места для хранения для того, чтобы повесить одежду, и ящик делают интервалы и полностью оборудованы для того, чтобы сохранить ваши ценности в сейфе. Есть стеганые одеяла, недавно выстиранные, чтобы вручить в случае холодных вечеров, которые действительно пригождались, поскольку погода была немного необычна на май на Кипре с холодом ночью. Однако, если бы было жарко есть кондиционирование воздуха в номерах, которые были бы использованы, если вы нуждаетесь в нем в летних месяцах. Кухня полностью оборудована всем, в чем вы нуждались бы, должен вы решать иметь еду в апартаментах. Ванная была расположена с недавно выстиранными полотенцами вместе с шампунем, и гели для душа должны вы забывать упаковывать их в ту ручную кладь! Отель составляет только приблизительно 10 минут из аэропорта, и такси будет стоить вам bedtween 10 - 15 евро, вероятно лучше всего, чтобы взять номер телефона отеля с вами на всякий случай, таксист не знает точно, где это - хотя наш таксист знал точно, где это было так, у нас не было проблемы. если вы взяли автомобиль напрокат тогда, у отеля действительно есть парковка. В целом, мы замечательно провели время, и я не могу подчеркнуть достаточно идеальное расположение, поскольку у нас были различные возрасты в нашей семье, и это означало, что мы никогда не были всеми готовыми в то же самое время. Наличие всего, чтобы раздать вас означало, что younder пользователи могли pramble вокруг магазинов, пока вся компания не была готова! В общем я не смущался бы рекомендовать этот отель любой молодежи или старый (или промежуток), и могу я говорить очень большое спасибо вам всем в отеле Elonora - ваше гостеприимство было замечательным.
20
cmxMalta
Дата отзыва: 31 марта 2011
Это - третий раз, посещая Кипр, без сомнения этот отель, апартаменты были лучшим отдыхом. Апартаменты удобны, хорошо обставленные и чисты со всеми удобствами. Персонал был очень доброжелателен. Вполне достаточное место для частной парковки было доступно. Спасибо за обслуживание.
12
wonderwomanEssex
Дата отзыва: 25 февраля 2011
Этот отель на расстоянии приблизительно в 10-15 минут из аэропорта Ларнаки, который стоил приблизительно 12 - 14 евро в cab.5-10 минуте пешком до пляжа. Я заказал номер студии, который был очень просторным, хорошим местом платяного шкафа, диваном и холодильником с морозилкой. Не самые фантастические виды, если ваш отдых на более низком уровне. Единственная вещь, которая разочаровала меня, была на кране нет никакой горячей воды. Вы должны включить настенный выключатель и оставить его на в течение получаса только. Unfortunatley я оставил его на слишком длинном и не имел никакой горячей воды, как был сказан очень сварливым регистратором, что котел сжег и должен был быть установлен! .Overall, хорошая ценность, если вы находитесь на бюджете и только останавливающийся в течение нескольких дней.
20
sher30
Дата отзыва: 27 декабря 2010
Очень довольный отелем Eleonora. Персонал был доброжелателен и очень предупредителен, заставил нас чувствовать себя комфортно, и хороший с детьми. Чистое, просторное размещение, которое чувствовало очень хорошую ценность, и бесплатные шезлонги на пляже, когда вы показываете карту от Элеоноры дополнительное преимущество. Я останавливался бы здесь снова без колебания при возвращении в Ларнаку, и рекомендую его любому, ли, путешествуя в целях бизнеса или досуга.
16
KeniSama
Дата отзыва: 04 декабря 2010
Наше путешествие на Кипре составляло в общей сложности восемь дней. Мы останавливались в Элеоноре в течение первых трех ночей. Мы, вероятно, должны были останавливаться в Элеоноре в течение всего времени. Это место было фактически трудно найти, и к сожалению отелю пришлось, нелегко говоря нам, как добраться там, но мы в конечном счете нашли место. Бесплатная парковка отличная, и персонал был очень доброжелателен. Моя жена и я женились во время нашего путешествия. Мы не говорили отелю, но день, мы женились, они дали нам цветы, карту, и бутылку равнины. Расположение хорошо, оно окружено магазинами, и есть аптека и кафе по соседству. Все вокруг отеля есть много ночной жизни и ресторанов, нескольких прогулок кварталов от пляжа и полосы. Отель был очень чист. Стены немного тонкие, но мы не слышали никого, но это могло бы быть то, потому что мы были единственными на том этаже. Спальня была небольшой, и кровать не была самой удобной, но соответствовала. Ванная была небольшой, и душ был маленьким также. Отель предоставляет фен и утюг и гладильную доску по требованию. Единственный завтрак, который вы можете получить, является обслуживанием номеров, которое было довольно хорошо. У нас был номер, который стоял перед некоторыми из других зданий. Я могу только предположить, что наш номер был более тихим, чем улица номера по ходу движения, потому что в выходные, улицы довольно оживленны ночью. За цену и качество, Элеонора была замечательна. bookings.com, 55 евро в ночь, 20-23 ноября. Фотографии на bookings.com не были близко к номеру, который мы получили, в следующий раз, когда я буду просить для номера, стоящего перед улицей и выше в отеле.
12
fogetmylogin
Дата отзыва: 17 ноября 2010
Это - хороший выбор, но есть некоторые проблемы, которые делают его просто средним числом. Доводы "за": Персонал и ресепшн и cleaningstaff очень внимателен, гибок и эффективен. Непосредственная область вокруг отеля хороша с небольшой площадью, которая закрыта для автомобилей (в отличие от большей части области, которая показывает автомобили, ускоряющие вниз узкие переулки), Балкон: Ничего себе, основной момент этих апартаментов наверняка. Как вы можете видеть от их веб-сайта, они огромны. Они могли, однако, иметь больше мебели шезлонг или двухместный диван, например, для использования в своих интересах места. Бесплатные Шезлонги: Я предполагаю, что это только спасает вас 2 евро за человека в день, но является приятной чертой. Услуги по уборке были эффективны, и они даже мыли посуду, который не делает некоторая аренда жилья. Беспроводной всегда работал и был очень быстр. Доводы "против": Они ясно остались без денег после реконструкции первого класса внешности, потому что внутренняя реконструкция и художественное оформление немного дрянные. Мебель и отделка вообще дешевы. Кровати не просто тверды, как некоторые рецензенты сказали, но и действительно напоминают одному из ваших студенческих дней. У мебели также был сильный запах дыма. Ванная небольшая, и душ не отличный (много горячей воды, хотя), пляж ближе к 10 минутам ходьбы, чем 5 и не очень приятная прогулка из-за движения и скопления. Если вы будете старше, будете иметь ребенка, или очень жарко, то прогулка начнет быть немного раздражающей. И в то время как это также близко к главной торговой улице, это было разочаровывающим, поскольку это не приятная улица в магазин окна, поскольку нет почти никаких боковых пешеходных дорожек и большого движения. Однако расположение было лучше, чем много других отелей в ценовой категории. В общем мы наслаждались нашим временем в Ларнаке и в отеле. Было замечательно иметь сам обслуженная еда на нашем огромном балконе и наблюдать закат (Тем более, что рестораны в Ларнаке были немного разочаровывающими). Они должны вложить капитал в некоторую новую мебель, не только некоторые матрацы, но и новые матрацы. В общем я все еще рекомендовал бы отель, просто не уверенный, что он заслуживает места номер 2 в Ларнаке.
20
Ola Thorstein N
Дата отзыва: 21 октября 2010
Мы только что провели две фантастических недели в многоквартирном доме с гостиничным обслуживанием Элеоноры, Ларнака Кипр. Отель отводит назад немного от главных дорог, таким образом, он вполне огражден от шума уличного движения. В то же самое время все, в чем вы нуждаетесь, находится на расстоянии, которое можно пройти пешком. Апартаменты хорошо оборудованы и очень чисты. Персонал очень доброжелателен предупредительное. Это очень рекомендуемо, если коротко, или долго останавливайтесь. Для самообслуживания часть кухни хорошо оборудована для того, что вы хотите сделать. Завтрак доступен по запросу. Если вы ищете апартаменты высокого уровня в прекрасном расположении, не выглядите дальнейшими. Элеонора - ответ. В конце я мог бы упомянуть, что шезлонги и зонтик бесплатные на пляже. Kind Regards Anne & Ola T. Nygaard
20
Gerona12
Дата отзыва: 13 октября 2010
Я выбрал отель Eleonora для моего путешествия в Ларнаке как рекомендуемый Trip Advisor. Обычно Веб-сайты отелей выглядят намного лучше, чем реальная вещь, но дело было не так с отелем Eleonora. После моего долгого полета от Нью-Йорка до Ларнаки мой первый взгляд Отеля понравился мне очень. Отель находится в превосходном месте. Мои апартаменты (502) были довольно большими и удобными. Это не было шумным, кондиционирование работало хорошо, кухня была оборудована всем, в чем, возможно, нуждался бы. Я рассчитывал на те удобства, но я никогда не ожидал захватывающий вид, который приветствовал меня, когда я открыл дверь большого балкона. Я видел очень красивый обзор Ларнаки: море, горы, белые здания, деревья, и церкви. Вечерами я наблюдал великолепные закаты. Персонал был очень внимателен. Джули и Марина помогли мне со всем я requested:excursions, рекомендации ресторана, такси, и подтверждение моих авиаперелетов на Грецию. Мое путешествие в отеле Eleonora очень превысило мои ожидания.
16
baza61
Дата отзыва: 28 сентября 2010
Мы обнаружили, что апартаменты были чисты, хорошо обставленные кондиционированием воздуха и в гостиной и в спальне. Расположенный в центре Ларнаки только с 5 минутами пешком до пляжа. Будет, конечно, пользоваться этими апартаментами снова
16
Sonecika
Дата отзыва: 27 августа 2010
Я имею заостренный этот отель, потому что нам было 3 года, и не мог fint легкий размещение для 3! Номера были очень большими, чистыми, у кухни было все вы включающий потребность тостер, микроволновая печь, ванная была в порядке, и балкон с ценностью террасы каждый цент! Каждое утро мы позавтракали на балконе. Единственная проблема, которую мы имели - один из дверного замка балкона, была сломана, и мы должны были заблокировать его со столом. Мы сказали персоналу о проблеме, и даже если бы они были очень любезны и призвали к mechenic, то он не мог бы установить его. Это расположено в расстоянии, которое можно пройти пешком от пляжа - приблизительно 8 максимальных минут. И у нас были бесплатные зонтики и шезлонги, который был отличным!
20
greekangelb
Дата отзыва: 20 августа 2010
ЭТО МЕСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Я пошел в Кипр с подругой для отпуска девчушки, и мы останавливались в одних из апартаментов здесь. Это были самые хорошие апартаменты когда-либо! Вы получаете каждодневные услуги по уборке, новые полотенца, постельное белье изменило каждую пару дней и полностью equipt кухня! Вид от балкона - вид на улицу, но область чиста и тиха, вы не будете возражать! Персонал так себе так прекрасен и очень предупредителен. Есть салон красоты на территории с очень разумными ценами! У них есть полный доступ прачечной (мойщики и сушилки) и есть также полностью снабженный холодильник, у которого вы можете купить напитки. 5 минут ходьбы на пляж и 3 miinute идут к дорогам, полным магазинов (включая Topshop/Zara/Morgan/Evans/Marks & Spencers) есть офис такси через дорогу, кто очень прекрасен. Вы не будете обнаруживать апартаменты в такой хорошей ценности и качестве как это. Я ЧРЕЗВЫЧАЙНО рекомендую его!!
16
Sven-Olof S
Дата отзыва: 20 августа 2010
В прошлом ноябре у нас был прекрасный отдых в Элеоноре, и при отъезде мы заказали на ноябрь в этом году также. В конце мая мы получили подтверждение с ценой и приветствовались приветствие. Но теперь мы получили почту, что мы не могли получить способное "из-за обстоятельств вне их управления. Если бы мы заплатили смещение, они возместили бы его. " Но они все еще предлагают апартаменты в Интернете, но с более высокой ценой!!! Большое предупреждение - этот отель - unscrupolos, если они могут воспользоваться некоторыми евро больше от другого гостя, они тормозят контракт!!! Monica & Sven Olof Svensson, Висбю, Швеция
20
Aliana05
Дата отзыва: 11 августа 2010
Это было наше желание иметь небольшой дом на Кипре в горах Тродоса. Мы живем в Санкт-Петербурге с долгими дождливыми осенями, долгими снежными зимами и короткими холодными летами (не этим летом с 35 градусами). Мы надеемся, что это находится в будущем, но теперь Элеонора стала нашим летним местом жительства. Это очень comfortaible с большим количеством средств, оборудованной кухни, бесплатного воздушного условия, safebox, В, шезлонги. Мы останавливались здесь с 1999 в течение 7 лет. Мы счастливы.
16
AndraBrasov
Дата отзыва: 02 августа 2010
Я провел неделю в Элеоноре Аптс с моей семьей, четырех взрослых и ребенке двух лет. Мы останавливались в апартаментах и студии. Номера просторны и хорошо оборудованы. Квартира на втором этаже была очень хороша. В бельэтаже, где студии расположены, есть некоторые проблемы с полетом тараканами. У нас нет причин жаловаться, потому что мы не видели этих мелких насекомых в наших номерах, но в коридоре, 2-3 раза. Менеджер объяснил нам, что летом общая проблема на всем Кипре, но они пытаются держать это под контролем. Вы будете ценить, если вы примете их присутствие и если вы считаете их чем-то естественным.
20
Sambri007
Дата отзыва: 30 июля 2010
Очень чистые апартаменты. Мы получили помощь от регистраторов, доброжелательных бесед и ответили очень быстро для наших потребностей. Бесплатный Интернет, который был необходимостью для нас для планирования наших поездок. Мы взяли автомобиль напрокат с бесплатной парковкой в отеле и который мы везли на всем протяжении Кипра. Монастырь Киккос был возможностью, которая не будет пропущена для посещения и наконец, что не менее важно, на расстоянии в 3 км первый президент Кипра, могилы архиепископа Макариоса III сверху одной из гор Trodoos. В Ларнаке посетил могилу Св. Лазароса.
16
Kyriakidis
Дата отзыва: 20 мая 2010
Мы заказали апартаменты для 3 человек. Апартаменты состояли из большой спальни и очень большой гостиной (с диваном-кроватью) и полностью оборудованная кухня. У наших апартаментов была также очень большая веранда. Личный было очень доброжелательно, и с некоторыми незначительными проблемами имели дело immediatelly. Место было очень вполне и близко к пляжу и всем городским достопримечательностям. Мы были очень удовлетворены от нашего путешествия в отеле Eleonora Апартаменты.
20
Gardenbee23
Дата отзыва: 08 мая 2010
Мы застряли в Ларнаке и зарегистрированы Элеонора после 3 ночей в easyHotel.В этом вся разница! Персонал был очень доброжелателен и предупредителен и разрешил нам зарегистрироваться однажды ночью за один раз, поскольку мы не знали, когда наш рейс домой собирался быть. Студия была просторна с полностью оборудованной кухней, с холодильником, чайником, тостером, духовкой и микроволновой печью. У этого также был небольшой балкон. Была прачечная внизу, которая была отличной. за 2 евро мы могли сделать стирку, и за дополнительный евро они поставляли порошок и смягчитель. Студия составляла 40 евро в ночь и была удобна для пляжа. Было еще лучше, когда нам сказали, что пляжные шезлонги были бесплатными жителям, обычно 2.50 каждый в день. Я рекомендовал бы Элеоноре как превосходный отель со всем необходимым для самообслуживания.
20
dennis_storm
Дата отзыва: 25 марта 2010
Недавно отремонтированные отличные апартаменты в торговом районе Ларнаки. Апартаменты были полностью обставлены огромной кухней с evertything, в котором мы нуждались. Терраса была замечательна, и мы прекрасно провели время эти 16 дней, мы останавливались здесь. Персонал прекрасен, они помогли нам со всем, к чему мы спросили их. Особенное спасибо Гите, которая дала нам много информации о Ларнаке и Кипре!
20
UnderTheBoardwalk
Дата отзыва: 04 марта 2010
Мы взяли автомобиль напрокат в аэропорту (осторожный..., вы получаете полный резервуар и должны возвращаться его пустой! Другие затраты, также... Проблема. лучше, чтобы нанять в городе где больше к выбору), и инструкции, которым следуют, чтобы добраться там, которые были неправильными, но люди, были добры, и мы добрались до Элеоноры без большого количества задержки. У них есть стоянка для личных автомобилей, которая влечет за собой вождение прошлый Ресепшн через отель, и способность припарковаться надежно является отличным средством. Ресепшн был предупредителен и вежлив, и номер был превосходно чист и хорошо оборудован. Наш номер стоял перед парковкой без сценического вида и ниже нашего номера была происходящая на открытом воздухе прачечная, но это не беспокоило нас. Для пейзажа мы вышли! Были нормальные шумы городского типа - люди, говорящие быстро развивающимися голосами и т.д., но этими вещами, происходят и находятся вне контроля отеля! Отель расположен в интересной торговой зоне и приблизительно пяти минутах ходьбы от вида на море. Много интересных мест в пределах расстояния, которое можно легко пройти пешком. Вы можете обнаружить, что много мест ест, хотя у апартаментов было хорошее кухонное оборудование для приготовления, если вы хотите к - но мы были в отпуске, итак, почему повар? Постельное белье регулярно изменялось и номера, очищенные каждый день. Когда мы попросили что-то в Ресепшн, с любым запросом имели дело как можно скорее до такой степени, что, когда я попросил дополнительные, дополнительные одеяла, два совершенно новых пуховых одеяла в оригинальной упаковке появились в нашем номере! Персонал был предупредителен и вежлив. В целом, у нас был отличный отдых.
20
Neatham
Дата отзыва: 23 февраля 2010
Как есть столько описательных отзывов, я просто упомяну, что Апартаменты Элеоноры продолжают предлагать отличную ценность - просторная, чистая, удобная, хорошая цена, и великолепное обслуживание. Если вы планируете приготовить свою собственную еду, кухонные средства превосходны, и есть несколько еды и винных магазинов в пределах 5 минут ходьбы апартаментов. Если мы возвращаемся в Ларнаку, мы, конечно, планируем останавливаться здесь снова.
20
Frank-Carol-Yeshua
Дата отзыва: 19 февраля 2010
Мы сначала хотим благодарить персонал (Гита, Ханна и Дэйга) Апартаментов Элеоноры для того, чтобы совершить наше путешествие таким приятным впечатлением. Номера были очень reasonabily оценены, и они были очень чисты. Мы очень рекомендуем это место, если вы когда-либо оказываетесь в Ларнаке. Мы также рекомендуем зайти рядом с Элеонорой в "Большую греческую Бутербродную" для хорошей еды и очень доброжелательного обслуживания. Мы останавливались в Larnac в течение 6 дней, и нам очень нравилось каждую минуту его. Очень расслабляющий!!!! О, еще одна вещь. Если вы должны успокоиться, Элеонора предлагает вам возможность неподчеркнуть путем того, чтобы сделать полный массаж тела Дэйгой. Моя жена говорит, что это был один из самых расслабляющих erperiences, которые она когда-либо имела. Она очень высоко рекомендует его. (Очень reasonabliy оцененный)
16
patrique1
Дата отзыва: 28 января 2010
Недавно останавливаясь в этом Апартотеле Refubished в Ларнаке, я был впечатлен всем furnishins.... Но кровати довольно тверды.. в апартаментах не было никаких бокалов??? T V Станций были на РУССКОМ ЯЗЫКЕ????? Без обозначения даты, в то время как я думал, Стиральная машина и Сушилки были хорошей идеей... не было никаких УТЮГОВ или ГЛАДИЛЬНЫХ ДОСОК??? Этот Отель хочет быть превосходным, но мог сделать настолько лучше, Ther не местные жители, работающие там?? который я нахожу позором.. Я, которого lokk отправляют отдыху здесь wehen на бизнесе позже в этом году, буду я находить усовершенствования ""Я надеюсь, что так""
20
Nitsviktorija
Дата отзыва: 25 января 2010
Хороший, чистый отель с превосходной позицией в центре города - не слишком шумный и не слишком далеко от пляжа и развлечений.:) Номера были очень чисты и хорошо обставлены. Кровати были удобны, и многокомнатные номера мебели были современны. Прекрасные виды на море и на Эрмоу-Стрит смотрят из верхних этажей. Персонал был предупредительным и учтивым - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. Нет, ничто для жалобы на - определенно не останавливалось бы в этом отеле снова.. Просто пойдите и наслаждайтесь своим отдыхом в этом роскошном отеле.
20
Sandcastles
Дата отзыва: 19 января 2010
Мы останавливались 5 ночей там в конце ноября и прекрасно провели время. Персонал отеля был действительно доброжелателен и выручил нас с чем-либо, в чем мы нуждались, такие как прокат автомобилей. Апартаменты, которые мы имели на 5-ом этаже, были очень просторны с двумя очень большими номерами (спальня и гостиная с достаточным пространством для дополнительной кровати) плюс огромный балкон с видом на улицу ниже. Это находится в удобном месте близко к рынкам, супермаркетам, магазинам типа главной улицы, книжным магазинам..., мы нашли все, которое мы должны были держать нас движением и больше. Способность использовать парковку была хороша плюс вне лобби была прачечная самообслуживания. Мы нашли некоторые хорошие закусочные в городе, но с двумя подростками в буксировке, большая часть нашей еды прибыла из превосходного Мой Большой греческий магазин Бутерброда по соседству! Есть доступ в Интернет через modum, который мы заимствовали после платежа возмещаемого взноса. Мы действительно находили кровати в спальне трудно, но после некоторого почтового соответствия менеджеру по Пуэрто-Рико как выполнение до нашего путешествия, я полагаю, что менеджер решит тот вопрос. Мы определенно вернемся, поскольку это - великолепное место для отдыха и очень доступный.
16
SPYRIDON-OF
Дата отзыва: 16 января 2010
Превосходное обслуживание также. Я вернусь. Я - индивидуальный турист на wheelhair, и был очень удовлетворен почти всем. Менеджер стремился понравиться, спросил меня, какие усовершенствования могли быть сделаны для облегчения моего путешествия, и у меня был шанс указания на несколько деталей, что я чувствую себя уверенным, что это будет исправлено. Я рекомендую место всем, инвалиды включали.
20
Juha H
Дата отзыва: 09 января 2010
Мы останавливались в течение трех ночей в Элеоноре и сочли его действительно хорошим местом для отдыха. Трудно найти парковку в городе, но никакую проблему: У Элеоноры есть его собственная парковка во дворе. Чистые, тихие и просторные номера ценились нами.Отличное соотношение цены и качества!
20
ArneOrebroSweden
Дата отзыва: 18 ноября 2009
Мы stayd в многоквартирном доме с гостиничным обслуживанием Элеоноры в самом центре Ларнаки Кипр в течение одного месяца и можем тепло рекомендовать место: Ларнака - один из городов с пляжем, прямым в центре города, целый залив Ларнаки лежит только перед самым сердцем города. Отель был отремонтирован в течение 2008 - 2009 и находится в очень хорошем состоянии. forniture выбран со вкусом, и целая атмосфера знакома и доброжелательна. О персонале только положительные слова могут использоваться, просто предупредительные и хорошие люди. Интернет доступен в апартаментах, но не бесплатно.
20
JanetFrankfurt
Дата отзыва: 18 ноября 2009
Элеонора была нашим домом в течение 10 дней, и мы чувствовали себя замечательными. Хорошие и чистые апартаменты. Материал отеля очень доброжелателен и предупредителен. Всегда улыбка для гостей. Мы получили интересный tipps для островной поездки. И конечно возвратится для отдыха в Элеоноре. Несколько дней мы также spended в Апартаментах Отеля Огасты, прямых на пляже. Я все еще мечтаю о виде........ Eine ehrliche Empfehlung alle Ларнака Interessierten, sich ins отель Eleonora Апартаменты. ein zuquartieren. Джанет и Хайнц
20
aiviss
Дата отзыва: 30 октября 2009
Наше соблюдение в Элеоноре этой осенью было приятно и замечательно! У отеля есть хороший менеджмент и обслуживание. Мы обеспечили в Элеоноре 4 года во время отпуска осенью и полагали, что это, очень удобное место для каникул, путешествуя на Кипре - хороший, добираются транспортом, близко около побережья, хороший фруктовый рынок по субботам, торговая зона, недалеко от аэропорта, доброжелательного и профессионального личный
20
Jon L
Дата отзыва: 23 октября 2009
Мы прибыли поздно вечером и будем рады останавливаться где угодно. Настолько довольный мы нашли его. Парень ресепшн был очень предупредителен и его превосходный английский язык. Наш номер был большим и чистым со всеми средствами, которые каждый ожидает, и еще много вы не ожидаете. Все вы нуждаетесь во всех совершенно новых. Большой балкон с хорошим видом был бонусом. Я сказал бы, что Отель был обновлен за последние несколько месяцев. У них даже были стиральные машины в подвале. Отель близко ко всему, магазинам, пляж и т.д. И хорошее соотношение цены и качества. В следующий раз в Ларнаке мы будем останавливаться снова. Спасибо Элеонора.
20
violaHoor
Дата отзыва: 17 октября 2009
Мы - две пары из Швеции, которые были в Ларнаке severals временами. Теперь мы нашли лучший отель. Это позвонило Элеоноре, расположенной в очень спокойном и вполне части Ларнаки. Это около пляжа, ресторанов, магазинов и независимо от того, что вы нуждаетесь. Апартаменты отремонтированы и opend в мае в этом году. Спальня с хорошими кроватями, платяными шкафами (с safetybox бесплатно) и кондиционирует, Кухня с крупным Оуэном, холодильником, freeser, микроволновой печью, ростером, watercooker и всем, в чем вы нуждаетесь. Это - часть большой гостиной с новой мебелью, воздушным состоянием и большим балконом, где вы можете сидеть, наблюдая хороший закат. Ванная или с bathtube или с duschcabin. Все очень хорошее и чистое. Если вы нанимаете тот, в подвале вы можете стирать свою одежду или припарковать автомобиль. У них также есть beatysaloon, где вы можете получить массаж, маникюр, педикюр, стрижку для разумной суммы. Мы стремимся вернуться. Рекомендуемый из всех наших сердец. Менеджер Пэникос и его персонал очень, очень хороши и serviceminded.
20
Berny_Sad
Дата отзыва: 23 августа 2009
Привет все, моя подруга и я путешествовали от Канады до Ливана и затем продолжали посещать красивый Кипр. У нас только было 2 дня, таким образом, мы не заботились очень о том, куда мы собирались останавливаться. У нас были фактически забронированные номера в отеле номер 1 на Trip Advisor, которого Lhivardiotis, но таксист предложил нам для посещения отеля Eleanora, потому что это было полностью отремонтировано недавно. НИЧЕГО СЕБЕ, ЧТО УДИВЛЕНИЕ. Номера начались в 45 евро, и маленькие типы апартаментов были в 60 евро. Мы, которых payed 45 евро в течение ночи и позволяют мне говорить вам, у меня были бы payed больше чем 100 евро. ЭТО не БЫЛО СОПОСТАВИМО С НОМЕРОМ В ОТЕЛЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОДИЛО НА НЕБОЛЬШИЕ АПАРТАМЕНТЫ... У ВАС БЫЛО ВСЕ, в чем ВЫ МОГЛИ ВОЗМОЖНО НУЖДАТЬСЯ; ПОЛНАЯ И НОВАЯ КУХНЯ (КАСТРЮЛИ, ПОСУДА, КОФЕВАРКА, ТОСТЕР, ХОЛОДИЛЬНИК.... ВСЕ!!!!! ) . Гостиная была большой и удобной, туалет был удивительно чист и хорош. Номер был удобным, большим, просторным, чистым... За цену мы payed, и если бы персонал продолжает в том же духе и чистота, не только, я оценил бы этот отель 4 звезды, но и искренне думал бы, что это должно быть оценено намного выше. Мы встретили 3 других регистраторов, и они были всеми самыми доброжелательными людьми, которых мы когда-либо встречали. Всегда готовый помочь и рекомендация нас, куда пойти и что сделать. Я не буду говорить вам верить мне, но наименьшему количеству, которое вы могли сделать, навещают его прежде, чем заказать где-то в другом месте. Это было 10 минутами ходьбы от пляжа и в середине их хорошего центра города с большим количеством магазинов и присматривается к ценам. Я был бы, определенно рекомендовал его людям, ищущим хорошее, чистое место, не имея необходимость тратить состояние. КИПР ВОСХИТИТЕЛЕН И ТАК ЯВЛЯЕТСЯ СВОИМИ ЛЮДЬМИ!!!
16
bella1Gothenburg
Дата отзыва: 30 июля 2009
Элеонора теперь ремонтируется и является очень удобным отелем - очень современные номера. У вас есть свой собственный microowen так же как современный Оуэн. Великолепная душевая комната так же как балконы с видом на океан. Четыре стиральных машины могут использоваться бесплатно для гостей. На первом этаже их место здравоохранения, назившее ВАНИЛЬЮ, где у вас, очень дешевый, может быть рука - и маникюр ноги так же как массаж для вашего тела.
20
Diana D
Дата отзыва: 25 июля 2009
Дорогие дамы и господа, я действительно разочарован другими отзывами на этом отеле..., потому что я провел целую неделю там в Ларнаке в том потрясающем отеле и могу только признаться, что я удовлетворен ВСЕМ!!! Мебель действительно современна и чиста, и обслуживание просто прекрасно! Я действительно чувствовал себя уважаемым! Отель был недавно отреставрирован и улучшен, и результаты, которые я могу только сказать, ПРЕКРАСНЫ! ОПРЕДЕЛЕННО ИДЯ ТУДА СНОВА!!!!! Для любых вопросов Дон t смущается обращаться ко мне!;)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур