Хорватия, Хвар

Palace Elisabeth 3*

Рейтинг отеля:
8,34
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Со звукоизоляцией
  • C гипоаллергенной обстановкой

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Библиотека

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Отзывы об отеле

20
pursuit
Дата отзыва: 08 октября 2025
От начала и до конца, замечательное пребывание. Плюсы: Доброжелательный прием на паромном причале - наш паром причалил в самом конце, так что шел посередине, чтобы найти носильщика и тележку отеля. Очень короткая прогулка до прекрасного отеля, который находится в конце причала с легким входом с уровня улицы. Регистрация была ветерком, хотя думаю, что это должно быть довольно ожидание в высокий сезон - только две стойки регистрации и один консьерж. Номера прекрасны, просторны, безупречны с удивительным видом на пристань для яхт (тихо в октябре) и лучшей кроватью когда-либо (идеально твердой) . Прекрасный декор и цвета по всему отелю - очень привлекательно с достаточно декаданса, не будучи gaudy. Завтрак - это стол, который всегда хороший (не вентилятор шведского стола в целом) с самым большим - - верхнее трюфельное яйцо и идеально хрустящая панчетта я когда-либо имел (нужен статин) . Есть также образцы хорватских десертов и печенья, чтобы попробовать. Расположение отличное межсезонье, но может быть шумным во время пика - старый город находится у вашей входной/черной двери. Есть также открытый рынок и супермаркет, менее чем в 5 минутах ходьбы на парковке - очень удобно, если вам нужно что-либо, что отель не предлагает (у меня не было потребностей, но всегда весело просматривать рынки, когда за границей) . В холодильнике (без мини-бара) есть бесплатная вода, газировка и сок пополняются по мере необходимости, машина Nespresso. Маленькие подарки, оставшиеся на вашей кровати с отказом - Всегда приятный штрих. Однажды ночью ушедшая Хенесси полюбила бы Ракиджу. Обслуживание на высшем уровне. Минусы: Не могу придумать ничего серьезного, что заставило бы меня дважды подумать о том, чтобы остаться здесь. Пару отбеливающих пятен на полотенцах для рук я никогда не использовал. В номере нет мини-бара, утюга или чайника, но они принесут вам все необходимое быстро. Бар отеля не предлагает меню еды бара, которое было бы удобно, но есть много вариантов за вашей дверью! Прошло некоторое время с тех пор, как я рассмотрел отель 5 / 5, но это действительно было. Лучший отель нашей поездки.
Читать полностью
20
Jorge R
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Очень хороший и красивый отель с чрезвычайно доброжелательным персоналом. Расположение было идеально близко ко всему, что нужно видеть или доступ. Персонал всегда был доступен и полезен.
Читать полностью
20
supergoodge
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Это один из лучших отелей, в которых мы когда-либо останавливались. Внимание к деталям невероятное, от службы ночного отказа до безупречных манер всего персонала, Palace Elisabeth не разочаровал. Мы пробыли здесь 2 ночи в медовый месяц и чувствовали себя такими заботливыми. Этот отель просто роскошь, и мы обязательно вернемся!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте