Хорватия, Poreč

Valamar Diamant Residence 3*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
128
До аэропорта:
29 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Пешие прогулки
  • Мини-гольф
  • Велоспорт

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Дайвинг

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детская площадка

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Margriet V
Дата отзыва: 19 июля 2025
У нас был прекрасный отдых! Здесь много веселых заведений. Есть много мест, где можно достать еду, и все в порядке. Персонал сумасшедший добрый и обслуживание отличное! Курорт находится недалеко от пляжа и имеет 3 бассейна. Единственный негативный момент в том, что наша дверь не могла нормально закрыться, поэтому комары вошли прямо сюда. А еще подушки сильно болят шею. Они такие мягкие. 4 / 5 рекомендовали бы!
Читать полностью
20
Valentina V
Дата отзыва: 21 апреля 2025
Мы ЛЮБИМ ходить в Валамар диамант. Особенно путешествуя с нашими детьми, они грандиозно проводят время. Весь персонал супер добрый и привык работать с детьми. Игровые комнаты потрясающие! Мы будем возвращаться снова и снова. Хорошее качество/цена
Читать полностью
4
Sophie R
Дата отзыва: 02 мая 2024
Все сотрудники были приятными, кроме Леонардо и Керима. Леонардо не позволял мне и моим друзьям сидеть вместе и был очень груб. Кроме того, он улыбался только красивым девушкам и, на мой взгляд, был слишком близок к ним. Что касается Керима, то он был самым грубым официантом, которого я когда-либо видел. Он не позволял нам платить отдельно, всегда просил нас покинуть бар, прежде чем мы успели сесть (хотя бар был почти пуст), и был очень снисходителен. Ему не следует быть официантом, потому что он обращается с клиентами как с собаками. Вдобавок ко всему, бармены были очень медленными. Я могу это понять, когда есть спешка, но так было всегда, даже когда людей было очень мало. В остальном очень классный и чистый отель. Пляж был доступен и очень хорош.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте