- Главная страница
- Страны
- Хорватия
- Курорты Хорватии
- П-ов Истрия
- Отели П-ова Истрия
- Kempinski Hotel Adriatic
Kempinski Hotel Adriatic 5*
Рейтинг отеля:
8,86
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
186
До аэропорта:
7 км
Характеристики отеля
Интернет
- Проводной
Общие услуги
- Банкомат
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Церковь/Храм
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
- Пешие прогулки
- Верховая езда
- Рыбная ловля
- Велоспорт
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Библиотека
- Ночной клуб
Отдых на воде
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Детская площадка
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Teo P
Дата отзыва: 08 января 2026
Мы пошли в течение зимнего времени, так что мы не могли наслаждаться открытым бассейном, но спа-опыт и крытый бассейн были потрясающими. Отличный завтрак, прекрасный вид из номера, просторный балкон. Удобные кровати, чистые номера, все необходимое для идеального отдыха. Спасибо доброжелательному персоналу.
4
Tomislav D
Дата отзыва: 01 января 2026
Крайне разочаровывающий опыт из-за не - прозрачного и несправедливого ценообразования.
Во время новогоднего ужина мы случайно обнаружили, что с нас взяли двойную цену по сравнению с другими гостями, сидящими рядом с нами. Внятного общения заранее не было, объяснений и оправдания такой огромной разницы в цене не было.
Что еще хуже: когда я подошел к сотрудникам ресепшн, они сначала это опровергли и заявили, что другие гости заплатили больше нас. Только после того, как я показал им квитанцию другого гостя, они наконец признали, что с нас действительно взимали двойную плату.
Для отеля такого уровня это недопустимо. Отель премиум-класса должен предлагать прозрачность, честность и стабильные цены — особенно для таких важных событий, как Новый год.
Мы точно никогда больше не остановимся в этом отеле!
20
Barry R
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Я рекомендую это свойство для спокойного отдыха с великолепным бассейном, пляжем и полем для гольфа. Менеджер, Франсуа, и Леа, дама в красном, на стойке регистрации предложили услуги, выходящие далеко за рамки нормы. Все в ресторанах и во всех областях собственности пошли выше и дальше, чтобы убедиться, что наш визит был исключительным.
20
Elena K
Дата отзыва: 09 сентября 2025
В августе этого года я вместе со своим другом ездил в Kempinski Adriatic, и впечатления были выдающимися. Персонал чрезвычайно полезен и внимателен. Частный пляж выходит на великолепное побережье, а частные кабаны на вершине дарят ощущение уединения, роскоши и спокойствия, которые вы ожидаете от 5-звездочного отеля. Есть зоны для семей и тихие только для взрослых, которые мне и моему другу очень понравились. Нас встретил бокал дополнительного шампанского, и генеральный менеджер и персонал продолжали проверять нас в течение дня. Есть также прекрасный ресторан с террасой, которая выходит на открытое море, изысканные кулинарные впечатления, которые я настоятельно рекомендую! В целом мы чувствовали себя избалованными и очень заботливыми, я настоятельно рекомендую этот отель, если вы хотите провести качественное время в Истрии!
12
Roman K
Дата отзыва: 31 августа 2025
Отель красивый, ароматный, и чистый, пляж замечательный, и пляжный ресторан превосходный. К сожалению, на этом позитивные моменты заканчиваются. Главный ресторан – катастрофа: плохая еда, скучающий персонал без улыбки. Парковка запутанная – обещали бесплатно снаружи, но в итоге взимали плату. Вынужденные советы, которые добавляются автоматически! !
Только бар и пляжный ресторан работали идеально – быстрое обслуживание и улыбка. В остальном от среднего до ниже - средние услуги, которые не имеют ничего общего с другими отелями Кемпински.
Заключение: Красивый отель, но огромное разочарование.
8
Мария Д
Дата отзыва: 24 августа 2025
1. Во-первых, это отель не на первой линии!!! Между отелем и пляжем как минимум 3 линии домов, через которые вам ходить запрещено. То есть чтобы попасть на пляж, нужно ехать на баги или идти через улицу пешком.
2. Во-вторых, за уборку номера взяли отдельную плату за каждый день, о чем не предупредили ДО заезда. Это странно. Вы же не хостел.
3. В-третьих, мы приехали ночью и очень устали с дороги. Нам выдали ключи и сказали идти самим до номера. Мы первый раз у вас! Почему мы должны ходить и искать, почему никто не провожает? Багаж мы тоже тащили сами и при регистрации, и при выезде.
4. На завтраке персонал не справляется. Ощущение, что ты на распродаже в черную пятницу. Людям некуда сесть и были толпы на входе. Если ты сам не попросишь, то никто тебе не предложит никаких напитков или блюда по меню. Тарелки грязные через одну.
5. На пляже также никто не поможет с зонтом или лежаком. Утром даже не было человека, который выдавал полотенца.
6. На пляже вход не для детей, очень больно. Берите ботинки для плавания.
7. В номере воду ставили не каждый день. Если ты не попросишь, то никакие одноразовые наборы не дадут.
8. Мы были с ребенком, но при заезде никто не обратил наше внимание на детский клуб, где он находится и есть ли какие-то активности для детей.
При этом отель для своего возраста неплохо смотрится, есть зал и администрация ходит, проверяет сотрудников. Но что-то в системе не работает. Больше не приедем, к сожалению.
20
Trek68577669797
Дата отзыва: 31 июля 2025
С того момента, как я приехал в отель Kempinski в Истрии, все в впечатлениях было безупречно. Этот курорт, расположенный вдоль побережья Адриатического моря с захватывающим видом, действительно превзошел все мои ожидания.
20
Masa T
Дата отзыва: 31 июля 2025
Как одиночный путешественник, я не мог бы найти лучшего места для отдыха, чем Кемпински в Истрии. С момента прибытия я чувствовал себя в полной гостеприимстве и безопасности. Персонал был невероятно добрым и профессиональным – всегда рядом, когда мне что-то было нужно, но никогда не навязчивым. 😊
Мой номер был элегантным, безупречным и имел захватывающий вид на море – я проводил часы просто отдыхая на балконе с книгой и бокалом местного вина.
20
Milica
Дата отзыва: 31 июля 2025
У меня было самое удивительное пребывание в Кемпински – все от начала до конца было просто безупречно. 😃
Отель расположен в красивом, спокойном районе с потрясающим видом на Адриатику. Номера просторны, элегантно оформлены и безупречно чисты. Персонал был профессиональным, теплым и внимательным на каждом шагу. 🤗
20
Joseph R
Дата отзыва: 29 июля 2025
Я слышал, что это был хороший 5-звездочный отель, но я был приятно удивлен широким спектром и качеством обслуживания и удобств. Настоящее лечение 5*!
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ - лучшая
РЕСТОРАН - Удивительный выбор полезных и популярных вин удивительные вина
ПЛЯЖ - частный, просторный, роскошный с отличной едой и вином
ПЕРСОНАЛ - отлично
SPA - просторный с большим выбором и конфиденциальностью
гольф - красивый 18 - лунка поле
РАСПОЛОЖЕНИЕ - множество небольших городов для посещения
РЕЗЮМЕ: Удивительный отдых для всех желающих 5 - лечение звезд с отличной едой и вином и все в очень уединенном окружении. ..также отлично подходит для семей, но из-за обширных территорий, вы не замечаете детей. .
8
Centenary220
Дата отзыва: 25 июля 2025
Действительно не беспокоит. Нужно переоборудовать. Кроме претенциозных перчаток для выкладки столовых приборов, в этом курорте не было ничего 5-звездочного. Отсутствует плитка, плохое медленное обслуживание, неясные варианты полупансиона, негативная атмосфера. Шум по вечерам назойливый 2 из 5 ночей. Курение везде, так что нашим детям пришлось пассивно курить у бассейна и на открытой террасе за завтраком и ужином. Просто кричал претенциозно и имел право не обращая внимания на других. Есть много других отелей, чтобы остановиться в, не утруждайте себя с этим завышенной цене 4-звездочный отель, пытаясь быть 5-звездочным, но неудачно.
16
Blancowriter
Дата отзыва: 23 июля 2025
Мы читали смешанные отзывы перед нашим пребыванием и, если честно, мы были немного обеспокоены, когда мы прибыли. И о Боже, нам понравилась наша неделя здесь! Персонал заставлял нас чувствовать себя желанными гостями на каждом шагу. Да, некоторые из них были довольно новичками в бизнесе, НО они старались изо всех сил все время. Пляж, бассейн, рестораны и номера были очень чистыми и в очень хорошем состоянии! Я действительно чувствую, что они могли бы улучшить свою игру в ресторанах (еда) , пицца в пляжном баре была превосходной, но остальные рестораны не достигли в противном случае высокого уровня отеля. Кроме того, нам все это нравилось. Поле для гольфа по соседству тоже было очень милым!
20
JH
Дата отзыва: 17 июля 2025
У нас было потрясающее пребывание в Kempinski Adriatic! Персонал был невероятно добрым, внимательным и всегда был готов помочь с улыбкой. Все, от сервиса до атмосферы, было на высшем уровне - уровне. Мы чувствовали себя действительно желанными гостями и заботились о нас на протяжении всего нашего пребывания. Мы обязательно вернемся на 100%, и мы настоятельно рекомендуем всем хотя бы раз испытать это – это того стоит!
4
tomo4567
Дата отзыва: 10 июня 2025
Невероятно плохо!
Останавливались с семьей в течение 4 ночей (и мы останавливались раньше много раз там - даже в их виллах) - Пребывание было ужасным - массовая деградация обслуживания в течение всего нашего пребывания, так много времени ожидания всего: регистрация - заезд, выезд - отъезд, завтрак, обслуживание в баре / в бассейне; отель был заполнен гостями, но никаких сотрудников для обслуживания их... . Через пару дней мы уже чувствовали себя с несколькими сотрудниками там ...
Из-за того, что обслуживание было таким медленным, люди сами стояли в очереди прямо в баре за выпивкой и брали их с собой...
Завтрак был шуткой! Даже угощался чаем - не подавался официантами; ни свежих соков; весь буфет был представлен без любви; просто большие барахлы / горшки всего, чтобы минимизировать работу на кухне; просто один обычный йогурт в большой кастрюле; при заказе яйца-пашот: подавался на каких-то сухих тостовых крошках - без гарнира, без гарнира... и так далее...
Сколько собак вокруг! Ни намордников, ни поводков - смотрел несколько инцидентов, когда гостевые собаки срывались на детей !!!! Это абсолютное "нет" - идите на такой отель!
Первую ночь мы не получили услугу отказа - я пыталась связаться через гостевые телефонные службы, но никто не брал трубку; я спустилась на ресепшн, а две милые дамы просто улыбались мне, и одна из них (первая, которую я спросила) сказала, что даже не знает, какую услугу отказа! Я думаю, что она в правильном положении : - (
В субботу была большая вечеринка в одном из номеров на крыше - там было колоссально загружено; в 22 часа я спросил на ресепшене, как долго это будет продолжаться - сказали мне , они не знают, через некоторое время сказали мне "после уточнения в департаментах" все закончится в 11 вечера (закончилось 11 : 15:00) - в хорошем управляемом отеле гости получат информацию/письмо о том, что сегодня вечером состоится шумная вечеринка;
Это худший кемпинский из всех, что мы когда-либо останавливались - интересно, есть ли вообще руководство - по крайней мере, его вообще не было
Точно не оставайтесь там снова.
После жалобы непосредственно в отеле (во время и после) нашего пребывания мы только что получили бла - бла - бла ответ не достоин читать его - даже от GM
12
Bettina V
Дата отзыва: 06 июня 2025
Отель очень хороший, у него большой потенциал, но, к сожалению, некоторые части объекта не были готовы к приему гостей в начале июня. Ни один из баров (в бассейне и на пляже) не был открыт, поэтому вы даже не могли получить воду, и пляж довольно далеко от ресторана, поэтому вы не можете бежать назад, чтобы просто взять что-нибудь выпить, или поесть. Хорошие лежаки, увиденные на фотографиях, не были подготовлены, у них не было матрасов, так что вы не могли использовать их. Мы просили их, но руководство сказало, что они не готовы.
Работал только один ресторан. Еда была очень хорошая, но по этой причине не такая уж и разнообразная.
Может быть, если вы забронируете свое проживание позже в сезоне, вы могли бы использовать все, но для нас было большим разочарованием, что мы не смогли использовать много вещей.
В целом номера хорошие, просторные и чистые, завтрак очень хороший, и обед и ужин также были очень вкусными.
Бассейны и оздоровление тоже очень хорошие.
Персонал мог бы быть немного лучше и лучше подготовлен, но это было нормально.
4
Couple 60
Дата отзыва: 02 июня 2025
Мы постоянные гости в этом отеле на протяжении многих лет - выходные, долгие летние каникулы, зимнее время, новый год. .. Например, в эти выходные мы уже в 4-й раз посетили отель в этом году. Но... к сожалению, в этот раз был худший опыт!
Адриатический отель в наши дни просто больше не в стандартах Kempinski, на самом деле далеко от этого. Отель имеет кроме хорошего здания и моря более или менее ничего больше общего с 5 звезд уровня.
Первая большая проблема, что у них совсем нет персонала. Если действительно есть проблемы, о которых нам сказали с разрешениями на работу от официального загребского правительства, владельца сена - частной компании Белграда - не решайте временно закрыть другой отель Kempinski в Портороже (или наоборот) и объединить работников в одном отеле. Потому что я считаю, что в этих условиях Адриатика должна быть закрыта.
Мы не находим в Kempinski Adriatic много последних лет, чтобы у них был действительно профессиональный генеральный менеджер. Как видите многие топ-менеджеры в прошлые годы ушли в отставку, покиньте отель последними из-за плохой ситуации.
Итак, нашими глазами в прошлые выходные в этом отеле:
- из-за недостаточного количества персонала вы ждете за клюшкой кофе и дополнительные заказы не менее 15 - 20 минут, однажды мы даже не получаем его, должны заказать снова
- никто не чистит тарелки со стола
- некоторые новые молодые официанты очень грубы и непрофессиональны
- начало летнего сезона, за пределами 30 градусов и закрытый бар у бассейна, а также бар на пляже! Поэтому вы должны идти один от пляжа или бассейна до бара отеля, чтобы выпить. Никто не мыть стаканы и пищевые тарелки (морское фото выше) и они не сделаны из пластика, подходящего по соображениям безопасности
- рядом с открытым бассейном находится доска с информацией о правилах (морское фото выше), но потому что там нет парня бассейна много od гостей не волнуют - прыжки, игра мячом, подводное плавание и т.д. В таких условиях нельзя нормально плавать. Больше жонгл, чем серьезный 5-звездочный бассейн отеля
- аналогичная ситуация, когда вы сидите в главном баре (снаружи или внутри отеля) . Ты ждешь долгие минуты, чтобы тебя обслужили.
- если вы хотите от номера позвонить на стойку регистрации больше 10 минут - стойка регистрации - опять слишком мало людей за стойкой - нет ответа
- а месяц назад, например, мы остановились в отеле на Новый год, там 60% саун не работали и никого это не волнует
Руководство сети Kempinski знает все это? Почему нет реакции? Мы останавливаемся несколько дней назад в Berchtesgaden Kempinski - сравнивая с Adriatic не является другим отелем его другой мир - говоря о 5 звездочных стандартов. И кто-нибудь думает о людях, персонале, который сейчас работает в отеле?
Как гости нормальные мы не имеем права голоса для владельцев решения, нет права голоса для управления отелем, но услуги в это время в Kempinski Адриатический Savudrija Хорватия далеко от 5 звезд, и если они не полностью менять персонал situatin (а также некоторые другие вещи по сравнению с другими Kempinski отели) мы завершим наше Адриатическое посещение и скажем всем нашим друзьям за Европе сделать то же самое. Питти.
20
Justyna D
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Красивые удобства и расположение, но больше всего исключительный и самое главное действительно доброжелательный персонал. Санаторно-курортные услуги и поставщики услуг не уступали никому. Личный тренер Филип из Flow with Filip проводил фантастические ежедневные тренировки. Большое спасибо всем
20
Andrew M
Дата отзыва: 08 января 2025
У нас было восхитительное пребывание в этом отеле Кемпински. Это было очень тихо из-за того, что была Зима, однако мы нуждались в простое и отдыхе после того, как были 4 недели нашей 6-недельной поездки из Австралии. Отличное пребывание. Самым разочаровывающим был ужин в ресторане, но отличный опыт.
12
Andreas W
Дата отзыва: 01 января 2025
Удивительное расположение (2-й раз) , Место проведения и окружающие красивые, отличные удобства с большой приятной спа-зоной.
Плохое общение с гостями (администрация/ресепшн) отнюдь не приемлемо! Неосведомленность о собственных стандартах и как обращаться с гостями, очень печально!
16
Samuel9612
Дата отзыва: 25 ноября 2024
Мы останавливались в кемпинском Адриатическом в ноябре. Не самый высокий сезон, но все же приятное время для посещения. Отель очень роскошный, но некоторые ремонтные работы необходимы. Например, снаружи отсутствует одна буква знака Кемпински.
Персонал был очень доброжелательным и сделал действительно хорошую работу.
Номер был действительно просторным и оборудован всем современным комфортом. Телевизор в зеркале ванной, к сожалению, не работал.
У нас был номер с видом на море на первом этаже, к сожалению, они не выключили музыку в баре вечером, хотя окна не являются звукоизоляцией.
Спа был очень милым. Завтрак был также очень хорошим качеством и был очень разнообразным.
Просто некоторые небольшие улучшения, необходимые для получения высшего рейтинга
20
Suzana T
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Все в этом отеле великолепно. Здание, окружение, пляж, бассейн, природа. Все чисто, все так мило и вежливо. Номера роскошные, хорошо оборудованные. У нас был вид на море. Спа-центр потрясающий. Не хватает только одного - варианта с полупансионом. У ресторана в отеле нет такого большого выбора еды. Порции маленькие, вкус хороший, но ничего особенного... завтрак прекрасный с таким количеством вариантов.
16
Dina B
Дата отзыва: 27 августа 2024
Отель красив и хорошо расположен. Все очень роскошно. Завтрак отличный.
В целом отель и удобства великолепны, однако я чувствую, что прием и консьерж могли бы быть лучше в гостеприимстве. Еще мы попросили у консьержа местные магазины, они особо не помогли. Наш администратор был великолепен, когда мы зарегистрировались, но во время пребывания у нас были вопросы, которые он не смог рассмотреть или поддержать. Быть платиновым членом не дало никакой дополнительной выгоды от позднего выезда. Отсутствие веганских вариантов в завтраке и ужине.
12
vitali h
Дата отзыва: 24 июня 2024
Понравился номер, завтрак.
Не понравилось · Пляж был далеко ( 10 минут ходьбы ) от отеля. Гольф-кар может доставить вас туда и обратно, но вы должны ждать 10 - 20 минут. Еда на пляже простая и медленная. Пляжные кресла и зонты предоставляются, но вы должны обслуживать их сами, например, открыть зонт и т.д. Нет проводника на пляже,
На пляж поступали нечистоты, из-за чего насладиться пляжем было невозможно.
В комнате и ресторане было много комаров, которые нас всех укусили. Нет окна или дверных экранов в номерах, поэтому все летающие клопы приглашаются внутрь, если вы используете свой балкон. Когда я пожаловалась, администратор сказал мне, что естественно иметь комаров.
Мы заказали обслуживание номеров в первую ночь нашего прибытия. 2 овощных супа из говяжьего бульона и 1 зеленый салат без белка. Еда пришла более 1 часа, после того как получили 3 звонка, чтобы проверить наш заказ, в салате был белок, и супы были размер закуски. Мы заплатили около $50, потом заболели в полночь. На следующий день нам пришлось ехать в ближайший город за иммодиумом. Мне пришлось изменить свои планы на отъезд на 1 день раньше.
20
CsabaMaya
Дата отзыва: 13 июня 2024
Отличное место для отдыха. Понравились виды, персонал, номер, расположение. Когда мы бронировали отпуск в этом году, мы знали, что Кемпински — наш выбор номер один, и это нас ни разу не разочаровало. Независимо от того, останавливались ли мы в Кемпински в Словакии, Германии, Будапеште, Швейцарии, Вене или Лондоне, сервис всегда выдающийся и безупречный. Еда в ресторане была очень вкусной. Завтрак был очень вкусным, с огромным выбором на шведском столе, то, чего не было на шведском столе, я мог просто спросить, и мне сразу же принесли, например, я люблю съесть авокадо на завтрак, и я получил его сразу. Маленькие вещи имеют огромное значение, одна официантка была настолько внимательна, что принесла карандаши и бумагу для рисования для моей маленькой дочери. Мы это очень оценили. На самом деле все сотрудники были очень внимательны и добры. Нам понравились коктейли в баре, а также у бассейна и на пляже. Я попросил чай со льдом на Лонг-Айленде, которого не было в меню на пляже, но женщина, извините, я забыл ее имя, приготовила его для меня, и это было просто идеально. Особая благодарность Алену из ресторана, он был очень дружелюбным и добрым, заставил нас почувствовать себя желанными гостями. Он спросил, может ли он прислать нам в номер молоко для моей дочери, что мы очень оценили, так как наша дочь любит пить молоко утром и вечером перед сном. Юлия, которая подавала нам ужин, тоже была очень доброй и доступной. Наша горничная, которая убирала комнату на тайском языке, она убрала нашу комнату безупречно, и мне понравился аромат чистящего средства, как только мы вошли в комнату. В море было полно медуз, но мы могли плавать рядом с ними, они были безобидны. Мы настоятельно рекомендуем Kempinski Istria для отдыха в начале лета. Мы останавливались в начале июня.
16
Dino C
Дата отзыва: 09 июня 2024
Персонал очень дружелюбный. Хорошие номера. Открытый бассейн с подогревом. Цены в отеле слишком высокие. Обычное пиво 9 . 5 евро 25 % 3 % и еще 3 . Плата за обслуживание 7 евро. Чашка замороженного мороженого 12 евро налоги. За парковку берут 15 евро и дополнительно 30 евро за зарядку автомобиля, независимо от времени зарядки.
Курение разрешено на красивой террасе, где вы завтракаете? ? ?
Отель хороший, но из-за огромных цен и наценки за каждую мелочь я бы предпочла выбрать другой 5-звездочный отель.
По нашему соглашению у нас было бесплатное обслуживание, и с нас взимали бескомпромиссную плату.
Завтрак хуже, чем в аналогичных отелях.
Комната требует ремонта.
20
missBailing
Дата отзыва: 16 мая 2024
Kempinski Hotel Adriatic — это красивый морской курорт с частным пляжем и роскошным СПА-центром с 3 бассейнами, джакузи и традиционным хаммамом.
Совсем рядом находится поле для гольфа на 18 лунок, с которого открывается прекрасный вид на итальянское побережье и Альпы.
Нам очень понравились окрестности с древним маяком Сальворе и красивым средневековым городом Гризиньяна.
Мы наслаждались вкусным завтраком в номере с яйцами Бенедикт и тостами с авокадо, а также вкусным обедом на свежем воздухе в ресторане Dijana.
Не пропустите спа-процедуры с солью и оливковым маслом!
20
Eva V
Дата отзыва: 29 марта 2024
Мы провели предпасхальные каникулы в этом отеле и это было буквально потрясающе. Еда, номера, люди. Мы будем рады вернуться. Мы не часто бываем в Хорватии, но этот отель заставил нас изменить свое решение. Хорватия теперь является одним из наших любимых мест, где мы можем провести несколько прекрасных дней с нашими детьми.
16
Escape97293
Дата отзыва: 05 февраля 2024
Замечательный и уютный номер. Внутренний бассейн хорош для купания. К сожалению, не было открытого бассейна с подогревом, кроме небольшого со струями. Ужинать можно и в ресторане, но это исключительно дорого, еда не такая уж особенная, чтобы стоить таких денег. Так что мы ели там только один вечер, а остальные вечера мы ходили есть в Порторож.
20
Dusko
Дата отзыва: 03 января 2024
Самые приятные впечатления, очень вежливый персонал, отличные впечатления!
С нетерпением жду возможности приехать снова!
Заведение великолепное, дружелюбная атмосфера, профессиональный менеджмент и персонал!
Вечеринка в канун Нового года была организована стильно и гламурно.
12
Sanja L
Дата отзыва: 02 января 2024
Они стараются (в целом), но этого недостаточно. В номере нет чая? ! Очень плохо оборудован. Не поддерживается так, как должно быть. Кажется, непрофессиональное управление. Хороший персонал, но им нужно учиться, и у них должен быть кто-то, кто будет вести их по правильному пути, чтобы правильно работать, что имеет 5 звезд.
4
Eric S
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Размещение с домашними животными разрешено согласно Booking. com, но как оказалось не на пляже. Место стерильное и скучное. Уехали в течение часа. Отель потребовал предоплату за все дни при регистрации заезда, поэтому возмещение не было. Не вернусь. Кемпенски только по имени.
20
Gelu P
Дата отзыва: 26 июня 2023
Красивый отель с прекрасным расположением, отличный сервис и очень приятный персонал! Здесь много бассейнов, частный пляж и очень чистый. Дружелюбный и услужливый персонал, отлично подходит для семей и очень внимателен к детям. Еда тоже вкусная, матрасы очень удобные.
16
Nikki Teixeira
Дата отзыва: 22 июня 2023
Красивый и роскошный курорт. Расположенный в отдаленной части Хорватии, о вас позаботятся сразу же, как только вы приедете.
Бассейн и выход на пляж - единственные в своем роде. Я посетил свадьбу друзей, и традиционные удобства были на высшем уровне. Комната очень уютная, перед приездом можно выбрать различные типы подушек. Тогда включенный завтрак очень вкусный и подходит для всего, что вам нравится.
Единственным минусом было то, что кондиционер плохо работал на всей территории курорта. Нам сказали, что они работают. К счастью, это работало хорошо в каждой комнате.
Настоятельно рекомендуем остановиться здесь на спокойных и расслабляющих выходных или неделе!
20
lucia
Дата отзыва: 20 июня 2023
Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников отеля. У нас была замечательная свадьба и семейный праздник. С тех пор, как мы пришли, команда на стойке регистрации была очень приятной и профессиональной. Лориан и молодые люди (не помню имени, но он определенно помнит нас) и Милан (управляющий виллой) были такими добрыми, услужливыми и всегда с улыбкой. Вилла была самым красивым и таким удобным местом, где мы останавливались. Номера также хорошие, огромные и с лучшими кроватями; )
Моя самая большая благодарность принадлежит Нермине и Милице из отдела мероприятий. для организации нашей свадьбы. Они устроили для нас самую красивую свадьбу, которую я только могла себе представить. Все было действительно профессионально, и я не могу найти нужных слов. . Персонал свадебного ужина был идеально организован, вежлив и все время улыбался; ) Всем большое спасибо; ) ты осуществил мою мечту ; ) Обязательно скоро вернемся.
Люсия и Миро
20
maida
Дата отзыва: 16 июня 2023
побывал во многих местах, но это мой любимый отель в Хорватии, куда я возвращаюсь несколько раз в год за последние 10 лет. Предоставляет все, что вам нужно, с отличным пляжем. Он находится в идеальном месте недалеко от Италии и Словении.
8
Heinz S
Дата отзыва: 06 июня 2023
Очень разочаровывающее пребывание, F & be не соответствует стандарту Kempinski, недостаточно обученный персонал, отсутствие услуг консьержа, отсутствие обслуживания у бассейна, отсутствие курортных предложений и продуктов, отсутствие общей туристической информации или помощи с экскурсиями, гольф (даже не специальная программа по соседству поле для гольфа и т. д. и т. д.
20
Suncica R
Дата отзыва: 04 июня 2023
Очень дружелюбный подход к гостям, теплый и гостеприимный. У нас было индивидуальное обслуживание, и мы чувствовали себя очень комфортно и расслабленно. Выбор блюд широкий и богатый, с различными вариантами для вегетарианцев, веганов и невегетарианцев. Я особенно благодарен за искренне преданный персонал во время утреннего завтрака, мы горячо рекомендуем их яйца Бенедикт. Отель предлагает особую радость и покой благодаря своему спа-центру и пляжным удобствам.
20
zdenka
Дата отзыва: 27 мая 2023
Очень хороший и светлый отель…
Завтрак был очень вкусным, и у вас есть большой выбор.
Зоран и остальные сотрудники такие добрые, улыбчивые и очень услужливые.
Мы были здесь с нашей Маленькой девочкой, и детский клуб был для нее хорошим местом.
мы обязательно вернемся в следующий раз
20
Mark D
Дата отзыва: 12 мая 2023
Мы были в командировке. Отличный сервис начинается на стойке регистрации! ! ! Удивительные сотрудники. Отличные номера - идеальный завтрак. Включена услуга парковки! Ужин в гольф-клубе был опытом для всех нас. Спасибо
20
Aleksandar R
Дата отзыва: 07 мая 2023
Отличное обслуживание, очень добрый персонал, отличный опыт. Место очень хорошее для семейного отдыха. Два конференц-зала прекрасно подходят для организации конференций. Частный пляж находится всего в 200 м. от отеля. Круглосуточная охрана, заботящаяся о порядке и предотвращении нежелательных посетителей.
20
Dejan Popovic
Дата отзыва: 06 мая 2023
Отель замечательный, пляж хороший, спа и бассейны хорошие, плохое удобно, в ресторане готовят вкусную еду, но самым ценным достоянием отеля являются Магдалена, Неманья, Лорена, Давор и весь остальной персонал. Вы не только получите обслуживание, но и почувствуете их искреннее человеческое сострадание в желании удовлетворить ваши потребности от всего сердца доброго человека не только с рабочей позиции. Сочетание энергии служения, вежливости и профессионализма. Они наполнили наши сердца любовью и самой красивой энергией. Мы посещаем хорватские отели каждый год, и это лучший опыт персонала во всей Хорватии. Kempinski, пожалуйста, оцените и сохраните их, и мы снова приедем в следующем году.
20
Getaway20816759835
Дата отзыва: 05 мая 2023
Прекрасная атмосфера и еще более замечательные люди. особенно внимательный, добрый, теплый и, прежде всего, профессиональный персонал. Эти люди заставили это пребывание чувствовать себя как дома. Будем рады приехать снова :)
20
Ana H
Дата отзыва: 15 апреля 2023
Улучшенное размещение и обслуживание. Номера очень просторные и удобные, завтрак фантастический. Особая похвала за обслуживание номеров и весь персонал отеля, очень профессиональный и дружелюбный. Определенно один из самых роскошных и красивых отелей Хорватии.
16
Kemi
Дата отзыва: 09 февраля 2023
������������������������������ ���� 6 ��������. �� ���������� ���� ���� �������� ������������ ������������������������ 5 ������ �� ��������. ������������ ���������� ���������� ���������������� �� ���������������������� ��������������. ���� ������ ������������ ������������������������ �� ���������������� ���������������� �� �������������������������� ������ ���� ����������, ���������� ��������������������.
�������� ���������������������������� �������� ��������������.
���������������� �������� ���� ������������ ������ ���������������� ������ �������������������������� �� ������������������ ������.
16
Vincent Tully
Дата отзыва: 26 октября 2022
Останавливались здесь на две ночи во время нашего автобусного тура. Очень хороший отель с прекрасным видом на море и приветливым персоналом. Двуспальная кровать состояла из двух сдвинутых вместе односпальных кроватей, что является обычным явлением на континенте. Не самый удобный! Хороший ресторан с отличным выбором блюд и удобным баром.
8
Latif K
Дата отзыва: 27 сентября 2022
7 ночей отдыха. 18 / 09 по 25 / 09 . Балконы вторых комнат выходят на улицу/парковку/солнечные батареи. проблемы с охлаждением воздуха, не подача в ночное время. присутствовал для решения, но не решен. затем узнайте 24 сентября , что система охлаждения была ОТКЛЮЧЕНА 15 сентября . Шокирующая 5-звездочная плохая доставка! !
цена одной местной пинты пива, в бассейне 10 дороже. . Отель выходит на север. поэтому вода в бассейне холодная и нет дополнительного отопления. крытый бассейн ужасный / грязный. ковры за пределами номера грязные и в пятнах. Напольная плитка crema-Mafel расколота в комнате 254.
персонал на завтрак и уборка номера очень приятный; однако персонал на стойке регистрации ужасный / абразивный. Трансфер в отель из аэропорта Пулы стоит 150 евро плюс столько же за возвращение в аэропорт. несколько уличных ресторанов, и большинство из них предлагают основное меню. ближайший город Умай такси 35 евро.
Исполнительный менеджер приятный, но не может решить проблему с поставкой воздушного охлаждения. Ночью температура в помещении высокая, сон нарушен
20
bubblebathrubberduck
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Мы с сыном остановились в отеле Kempinski Adriatic, чтобы отдохнуть от Великобритании. Расположение реалистично удаленное, поэтому мы выбрали его. Расположенный прямо на Адриатическом побережье с видом на Италию и с огнями Венеции на расстоянии, он был идеальным. У отеля есть собственный пляж с пляжным баром и небольшой лачугой для занятий водными видами спорта. Мы наняли водный мотоцикл, который был фантастическим. Это галечный/каменный пляж с кристально чистой водой. Также среди утесов, спускающихся к пляжу, находится изысканный романтический ресторан с видом на море. В этом ресторане подают местные и традиционные блюда, приготовленные с большим изяществом. Сам отель потрясающий, элегантный и источает 5-звездочный шарм и сдержанную пиццу. Содержание отеля невероятное - оно всегда выглядело нетронутым. Бар небольшой внутри, но вытекает на улицу. Разумный выбор напитков, приготовленный главным барменом (кажется, его звали Роберт). В отеле есть ресторан в главном здании, предлагающий блюда из med или с европейским влиянием… … действительно вкусные и прогрессивные блюда. Хозяйка в этом ресторане была потрясающая - Элла. Она встречала нас каждый день и поднимала огромный шум из-за моего сына. Кроме того, персонал дружелюбный и, кажется, искренне заботится … . Особенно обслуживающий персонал. Есть небольшая гостиная и хороший тренажерный зал. Есть спа, где у нас был массаж «отец и сын»... Они были восхитительны, даже моему сыну, которому 13 лет, понравилось, и мы вернулись дважды. Есть крытый бассейн, 2 открытых бассейна и 2 гидромассажных ванны/джакузи. В отеле много мероприятий, но они не навязчивые и очень ненавязчивые. Есть поле для гольфа, но мы его не видели. Хотя курорт красиво изолирован от обычных туристических мест, есть много однодневных поездок, мы отправились наблюдать за дельфинами, но есть также такие вещи, как охота на трюфели, винные туры, морские прогулки и экскурсии в местные города. Я не могу рекомендовать этот отель достаточно. Спасибо за прекрасный отдых.
20
Filip M
Дата отзыва: 11 июля 2022
Все было идеально. Персонал, бассейн, пляж. Это действительно оазис тишины и спокойствия. Я очень рекомендую его всем. С нетерпением жду возвращения в ближайшее время. Также особое внимание следует уделить пляжному ресторану и шеф-повару Любе.
20
Diego Rodrigo C
Дата отзыва: 11 июня 2022
Все ОТЛИЧНО. Мне понравилось пребывание в отеле. Место хорошее и обслуживание тоже. Отдельно хочу поблагодарить Саню за то, что она относилась к нам с особым профессионализмом. Я обязательно вернусь снова как можно скорее.
Спасибо за все.
Диего
20
Mayank L
Дата отзыва: 08 июня 2022
Замечательный отдых, замечательный персонал. Особые пожелания Сандже на стойке регистрации и Джане в ресторане, чтобы сделать наше пребывание особенным. Мы вернемся на дольше, и мы будем рекомендовать это друзьям. Блюда, которые у нас были, были одними из лучших в Хорватии.
20
ambrusa2018
Дата отзыва: 07 июня 2022
Есть роскошные отели, но здание - это всего лишь одно.
Персонал - это то, что делает это место исключительным, помимо обычного качества кемпински.
Еда хорошая, кухня приготовит почти все, что вы попросите.
Велнес-персонал действительно хороший.
Единственное, что можно немного улучшить, это завтрак. Мы останавливались на 6 ночей, и завтрак всегда был одинаковым.
В целом очень рекомендуется
20
Igor C
Дата отзыва: 06 июня 2022
Мы пробыли в отеле 3 ночи.
Отель большой и хорошо оформлен, персонал очень добрый и приятный.
До пляжа легко добраться из отеля, он хорошо организован и управляется персоналом отеля.
Море очень чистое.
Много разновидностей еды на утреннем буфете.
Ресторан в отеле действительно супер.
Очень хороший семейный опыт!
20
Petar
Дата отзыва: 06 июня 2022
Я останавливался в этом отеле со своей семьей, и нам очень понравилось. Гостеприимство отличное, и персонал очень вежливый. Я даже поговорил с менеджером Марко, и он помог мне с однодневной поездкой в Италию.
Мы обязательно вернемся.
20
Peggy W
Дата отзыва: 14 сентября 2021
Типичный Kempinski с удобными номерами (много места для хранения вещей, балкон, хорошая ванная комната. Все очень чисто. Если вам не нравятся рестораны в отеле, вы найдете поблизости хорошие маленькие конобасы. Поле для гольфа не представляет собой ничего особенного, но в хорошем состоянии. До прекрасных городов Мотовун и Ровинь около часа на машине.
Плюсы:
- очень хороший завтрак (отличный выбор, вкусный омлет, очень внимательный персонал)
- тихий и эффективный кондиционер
- гараж бесплатно
Минусы:
- не прямо на море (к пляжу нужно спускаться пешком или использовать багги с небольшим временем ожидания)
Приду ли я снова: Да!
20
ernestotmexico
Дата отзыва: 13 сентября 2021
Очень ухоженный отель, все выглядит новым и чистым; очень дружелюбный персонал. Пляж исключительный и включает в себя тихую зону. Завтрак "шведский стол" является исключительным и имеет все варианты, которые каждый ищет. Услуги парковщика очень хорошие и не оплачиваются дополнительно.
20
Sasa L
Дата отзыва: 01 сентября 2021
Обычно я останавливаюсь в 4- и 5-звездочных отелях от 50 до 100 дней в году. Отель Kempinski Adriatic был самым чистым отелем с лучшей гигиеной, с которой я когда-либо сталкивался. Все остальное тоже было исключительным.
20
vukdjurovic1980
Дата отзыва: 23 августа 2021
Провел 4 дня в этом отеле в деловой поездке, и я был поражен предоставленным сервисом. Просторные номера, прекрасный вид на море, феноменальный сервис и персонал. Они были там, чтобы удовлетворить каждое желание гостя. . .
Есть очень современно оборудованный тренажерный зал и два бассейна.
Рядом с отелем находится пляж с бесплатными шезлонгами. Вы можете остановиться в отеле или близлежащих виллах.
Поле для гольфа очень хорошо подготовлено, а инструкторы замечательные.
20
Bettina F
Дата отзыва: 17 августа 2021
Исключительно хорошо. Соотношение цена-качество очень подходит. Вы получаете Лоу за свои деньги. В день отъезда (выезд: 12:00) вы все еще можете пользоваться всеми удобствами, бассейном, пляжем и т. д., а вечером иметь возможность принять душ. Все полотенца предоставляются бесплатно ежедневно.
20
Djuradj Dj.
Дата отзыва: 16 августа 2021
Это был наш второй раз, когда мы останавливались в этом прекрасном отеле. Должна сказать, что мы обязательно вернемся сюда снова… начиная с высочайшего уровня обслуживания, гостеприимного и вежливого персонала, готового помочь вам по всем возникающим вопросам. Хорошо обученный консьерж, обладающий всеми знаниями об окрестностях и предложениях Истрии. Еда была восхитительной, разнообразной и качественной. Номер был восхитительным, с балконом, выходящим на море.
Команда Кепминки, будем рады видеть вас снова! ! !
12
Рита Н
Дата отзыва: 31 июля 2021
Это красивый отель в тихом городке в часе езды от Пулы. Частный пляж, пешком или на машине для гольфа, всего в 100 метрах. Прекрасный пейзаж. Сельская обстановка страны. Красивый, современный интерьер. Очень хорошее обслуживание клиентов. Отличный персонал. Но. . . . . . Ужин плотный. Еда некачественная. Посредственный. Я могу сказать, что завтрак довольно хороший, однако все в меню ужина нуждается в улучшении, по крайней мере, все, что я ел. Безвкусный, безвкусный или слишком соленый, недоваренный или пережаренный. Просто действительно не то, что вы ожидаете от отличного отеля в Европе.
4
Елена К
Дата отзыва: 28 июля 2021
Каждый год стараемся уехать на мой день рождения. В этом году выбрали Хорватию, и чтобы быть уверенным в сервисе, выбрали отель с именем.
Все пошло отрицательно с самого начала.
Во первых нас заселили на первый этаж, у нас был оплачен улучшенный номер с видом на море. По факту весь обзор закрывает впереди стоящее здание. На просьбу переселить нас на верхние этажы администрация отказала, аргументируя тем, что нет свободных номеров. Но в это же время нам предложили за доплату переселиться в Делюкс на втором этаже. Мы осмотрели этот номер - абсолютно аналогичный нашему номер, только на втором этаже. На наши вопросы, за что доплата, если номер аналогичный, администрация ответила, что доплата за вид. Хотя повторюсь, номера нашей категории есть на всех трёх этажах здания. Мы думали, что шантаж с доплатой за заселение это удел отелей Турции и Египта, но оказывается, что Кемпински не гнушается этими приемами тоже.
В номере нет ни чайника ни кофемашины, что недопустимо для отелей уровня пяти звёзд. Мы обратились с вопросом к уборщице, но она уверила нас, что ни у кого нет ни чайника ни кофемашины, и принести не могут. Лежащие капсулы для кофе на тележке объяснить не смогла)
После нашего письма в главный офис, вдруг материализовались аж два чайника. Но ни чашек, ни чая никто не удосужился принести. Чай купили сами, заваривали в бокалах.
Кстати, об уровне сервиса также говорит тот факт, что на письмо нам никто не удосужился ответить, хотя оно явно было прочитано.
На второй день нас не пустил на пляж охранник, мотивируя указанием руководства не пускать на пляж при заполненности лежаков. Идите, говорит, в бассейн. 😳 Как такое вообще возможно?! Мы сказали, что приехали к морю, а не к бассейну и будем ждать места в баре на пляже. Нас в итоге через время пропустили. По факту половина лежаков занята книжкой или положенным камнем, люди отсутствуют весь день и никто этот момент не отслеживает.
Почему в отеле отсутствует должное кол-во лежаков для присутствующих гостей?
За день до отъезда, в мой день рождения, в номер принесли кофемашину, чашки! и тортик. Честно, лучше бы уже не позорились и не несли ничего. Сначала на голубом глазу клялись, что ничего нет (пять звёзд!!!), а потом такая подачка перед отъездом.
Мы очень очень неприятно удивлены качеством обслуживания в отеле. От отдыха осталось неприятное послевкусие. Настоятельно не рекомендуем к посещению сеть Кемпински.
20
MarkoK
Дата отзыва: 25 июля 2021
Отель расположен в уединенном месте на вершине Истрии, перед прибытием в отель открывается потрясающий вид на дорогу. По прибытии вы просто знаете, что вы находитесь в нужном месте. Поскольку это был мой второй визит, я могу сказать, что многое произошло с момента последнего пребывания в 2019 году. Сервис и внимание к мельчайшим деталям были ключевыми для меня. Обязательно выберу Адриатику снова. Спасибо.
20
hynekkovar87
Дата отзыва: 19 июля 2021
Я путешествовал по отелям Kempinski по всей Европе, и качество меня не разочаровало. Я должен честно сказать, что мне не очень нравится Хорватия для летнего отдыха, но мне очень понравилось это пребывание. Виды хорошие, ресторан хороший, но больше всего мне понравилось то, что в отеле было очень тихо, даже несмотря на то, что он был полностью занят.
12
Jana S
Дата отзыва: 08 июля 2021
Я и моя сестра провели неделю в этом отеле уже 6 раз за последние 7 лет. Мы вернемся сюда, так как отель красивый и обслуживание на высоком уровне. Тем не менее, мы должны признать, что нет достаточного улучшения в отношении повышения цен. В этом году цена выросла на 25% без каких-либо признаков улучшения (обновление номеров или что-то еще). В последние годы руководство отеля стремилось найти подход к клиенту, чего не произошло в этом году (со сменой руководства). Нас действительно не волнует менеджмент, однако изменение стиля/культуры очевидно и удивительно в такой сети, как Kempinski.
Несмотря на преимущества отеля (очень дружелюбный, хорошо обученный персонал, отличная еда и т. д.), мы видим отсутствие сочувствия (наблюдавшееся в предыдущие годы). В последние годы мы чувствовали себя в «Кемпински» как дома, в этом году это не так.
Так что, если вам не нужен «личный» подход, вы все равно будете довольны Kempinski Adriatic.
16
Sissi
Дата отзыва: 02 июля 2021
В первую очередь хочу похвалить персонал. Все очень добрые и милые. Все очень хорошо говорят по-английски, многие говорят по-немецки и по-итальянски.
Отель хороший и в типичном стиле Kempinski. В нем есть прекрасный 24-метровый бассейн и детский бассейн. Хорошая терраса для аперитива. Завтрак "шведский стол" в порядке. Пляж находится в пяти минутах ходьбы или вас туда отвезет кэдди. В снэк-баре на пляже нет ничего особенного в плане еды. Действительно бедный! Не большой выбор еды, и вегетарианская упаковка, которую я ел, была ужасной.
Следует больше заботиться о чистоте пляжа и бассейна в течение дня. Думаю, в отеле не хватает персонала, так как на стойке регистрации только один человек, когда мы прибыли, а другие секторы более или менее заняты. В целом нам понравилось и мы наслаждались нашим пребыванием. Однозначно рекомендуем поужинать в ресторане Канова, потрясающе!
20
Marko P
Дата отзыва: 25 марта 2021
Наше пребывание в этом удивительном отеле было просто потрясающим. Мы любили каждую секунду, будь то наслаждение самым красивым частным пляжем в этом районе, самый вкусный ужин в их пляжном ресторане или просто прогулка по вестибюлю отеля с его великолепным интерьером.
Давайте не будем забывать обо всех окружающих мероприятиях, таких как игра в гольф, тренировка в фитнес-центре или поездка на бесплатном электрическом велосипеде.
Мы были особенно довольны добротой персонала и отличным обслуживанием во всем отеле. Массаж, приготовление пищи, катание на электромобилях — все это очень приятно.
Номер был очень чистым, современным, с прекрасным видом на удивительный бассейн отеля и море. Давайте не будем забывать самый удивительный белый президентский люкс, в котором я когда-либо был, с террасой площадью 540 квадратных метров и собственной джакузи.
Это, безусловно, один из лучших отелей на всей Адриатике, и нам так понравилось, что мы вернемся сюда как можно скорее.
Спасибо Kempinski Adriatic и оставайтесь такими, какие вы есть. Удивительно
20
Jasmina L
Дата отзыва: 03 октября 2020
Это было мое второе пребывание в этом отеле, и снова было восхитительно! Один из лучших каникул! Приветливый персонал, красивый интерьер и прекрасная кухня сделают ваше пребывание в этом отеле идеальным! Оставайся такой же хорошей!
20
zelena k
Дата отзыва: 27 августа 2020
Все было изменено, все отличное, внимательный персонал, супер соль в баре у бассейна, замечательная дама в баре у бассейна, еда супер, уборка в номере супер, персонал быстро завтракает, ресторан Kanova супер - новый персонал.
20
Nina K
Дата отзыва: 20 августа 2020
Я там уже третий год подряд. Абсолютно фантастический и хорошо адаптированный для COVID 19. Пляжные полотенца, завернутые в пластик (страшно подумать, сколько пластика снова попадет в океаны!), Завтрак "шведский стол" красиво защищен стеклянным забором, в отеле 30 номеров в отдельной палате, зарезервированной для потенциальных гостей. .
Персонал был дружелюбным, как и каждый год. Огромное спасибо за самый вкусный праздничный торт! ! ! Как мило с твоей стороны! ! ! Пляж был чистым, и персонал пляжного бара действительно заботился о нас. Обязательно попробуйте тыквенный суп из ресторана гостиницы «Диана» - вкусно! Так рада, что Хорватия осталась относительно безопасной, и мы смогли вернуться. Уже скучаю по тебе и до скорой встречи!
20
Jan B
Дата отзыва: 04 августа 2020
Мы пробыли там три ночи. Пляж находится в 5 минутах ходьбы или можно воспользоваться гостиничным багги. Пляж недавно отремонтирован с лифтом с панорамным видом. Отличный завтрак. Мы чувствовали себя в безопасности во времена COVID из-за решительных мер, принятых Кемпински.
20
Julieush
Дата отзыва: 15 июля 2020
Люди , кто уже может читал мои отзывы , вы наверное знаете , что об этом отеле я писала ранее . Да , уже 5 год подряд мы возвращаемся сюда . Хотя по началу не было все так гладко . Отель слышит людей и корректирует замечания !
И , прошу заметить ,все равно возвращаемся только сюда ! Это то место куда мы все ( я - любитель побродить по пещерам и паркам , муж - любитель тихо полежать на пляже и покушать , Яша 14 лет - которому джетски и яхты подавай и Матвей 12 лет - которому нравится дайвинг и вкусная еда .) мы все нашли себе здесь место !
Замечательные коннекшин номера . Пляж - аккуратный и способствует разным активностям , локация - удобно добираться до разных достопримечательностей . Вкусный ресторан в отеле ! Хочу здесь отметить , что в этом году именно подросли очень ! Не смотря на сложное время ( карантин ) , все так организованно , что эта ситуация не давит . Отдыхаем, как раньше ! Чистота в отеле - идеальная . Это то что меня вообще с первых дней впечатлило ... а все почему ? Потому что отель «с Душой» ! А Душа в нем - Люди !!! Которые каждый день выполняют качественно и профессионально свою работу !
Ребята из бара - на лобби , бассейне , пляже : Анита , Иван , Александр , Пётр, Владка ( это те кто с нами работал постоянно )❤️❤️❤️❤️❤️
Администратор : Моника ( всегда так в тему ! ) ❤️
Консьерж : Глория ( умница , понимающая с полуслова ) нам такую экскурсию организовала : катер, дайвинг, остров Бриони, джетски ) - все в правильном ключе ! Без развода ! Вышли утром ехать , а машина уже готова стоит у входа ! Ну ребятааа - это сервис бомба❤️❤️❤️❤️❤️
Так , пора остановиться ! Просто очень советую тем , кто ценит свой отдых и комфорт !
Мы , как всегда, в следующем году, в то же время на том же месте ☀️
20
Zeljko S
Дата отзыва: 29 июня 2020
Отличный отель с отличным сервисом, обеспечивающим защиту от Covid. Я чувствовал себя в полной безопасности, со всеми мерами предосторожности, которые приняли сотрудники отеля, спасибо Kempinski Adriatic.
Завтрак был другим из-за предосторожности, но тем не менее отличного качества
20
Lovro Banfic
Дата отзыва: 23 июня 2020
Вероятно, это был наш номер 30 с 2013 года. когда мы открыли для себя этот замечательный отель с лучшим в мире персоналом. Здесь очень чисто, что очень важно сейчас из-за Covid 19. Мы путешествуем с двумя маленькими детьми, поэтому это всегда наш приоритет. Еда действительно хорошая, и мы были поражены качеством ужинов, особенно морского окуня в соли, вы должны попробовать этот, если не самый лучший ужин. Удивительное разнообразие вин, спасибо Бернарду, который показал нам несколько интересных:), очень хороший пляж и апартаменты. Я хочу выделить Невену за завтраком, который не из мира сего. Если вам повезет, что она вас обслужит, вы будете поражены тем, что она всегда улыбается и делает все возможное, чтобы вы были счастливы. Также Бернард, Морено, Дора, Глория, Марко. . . Персонал - вот что выделяет этот удивительный отель, и он занимает особое место в нашем списке как лояльных черных членов ГСГ. Если вы находитесь в Хорватии и не посещаете этот отель, это все равно, что посещать Рим, а не проверять Ватикан. Сильное предложение! ! !
12
TOURtheWORLDMexPal
Дата отзыва: 12 мая 2020
Ужасное обслуживание на завтрак с хорошими вариантами
В номере на первом этаже над рестораном и бассейном нет никакой приватности.
Стены не звукоизолированы, в смежной комнате вы услышите все, что есть в соседней комнате.
Наш наименее любимый отель из двухнедельной поездки в страны бывшей Югославии.
20
Klara L.M.
Дата отзыва: 25 ноября 2019
Отель очень элегантный, чистый, красивый, идеальный! ! Комната была большая и ванная комната с душем и ванной. , , очень ясный, элегантный и красивый. это было как будто мы единственные люди в отеле. Просто идеально, если вы хотите уйти от рутины каждый день или для романтического отдыха
20
Narogpa
Дата отзыва: 12 ноября 2019
Приезжая в Кемпински в ноябре среди штормового ветра и проливного дождя, мы с женой ожидали, что это разрушит наше пребывание, но отель просто настолько восхитителен, что ни на одну минуту мы не заботились о штормах на улице. Вот лишь некоторые из вещей, которые мы нашли действительно впечатляющими:
НОМЕР - Огромный, украшенный только правильной смесью мебели в старинном стиле и современными удобствами (особенно понравилась панель управления в ящике, которая позволяет регулировать шторы и освещение с кровати). Ванная комната разделена на три отделения (основное с массивной ванной, затем душем и, наконец, туалетом), каждое из которых имеет собственную дверь. Все в безукоризненном состоянии и в отличном состоянии.
ОБСЛУЖИВАНИЕ - общая внимательность и доброжелательность персонала отеля просто через крышу. От стойки регистрации до ресторанов и уборки - они безупречно вежливы, терпеливы, предупредительны и стараются сделать ваше пребывание максимально приятным.
РЕБЕНОК ДЕТЯМ - Мы пришли с нашим ребенком, и они создали для нас замечательную детскую кроватку, полную аптечного детского мыла и пенных ванн. В любое время, когда нам требовалось дополнительное молоко для формулы, мы просто звонили (или шли в бар), и они давали нам все молоко, которое мы хотели, горячее или холодное. У них плохие стульчики на завтрак, и все официанты были очень терпеливы с нашим ребенком.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ СПА-центр - Хотя в крытом бассейне нет ничего особенного (очевидно, отель ориентирован на лето с гораздо более красивым открытым бассейном), сауна отеля - лучшая из тех, что я когда-либо видел в своей жизни. Он имеет огромное количество различных саун, от римских бань до паровой ароматы и ледяных комнат, а также уникальные души опыта.
Сама сауна тщательно очищена и снабжена бесплатными закусками, такими как фрукты, чай и соки, и к ней легко добраться через отдельный лифт, расположенный рядом с вашей комнатой. Вы можете буквально пойти туда с вашим халатом и картой комнаты, никакой специальной подготовки не требуется.
ЕДА - Еда удивительно хорошо сделана, с запоминающимися блюдами, подходящими для этого региона, а также с хорошим выбором блюд международной кухни. У завтрака большой выбор, он всегда свежий и соблазнительный. В то время как цены на обед и ужин в ресторане высоки, порции просто огромны, и вы получаете некоторые приятные дополнения с каждым приемом пищи. Также действует специальная осенняя скидка. В целом, ни разу мы не почувствовали, что мы не получаем большое соотношение цены и качества.
Наконец, обслуживание в номерах отличное, доставлено в уникальной тележке, которая разворачивается в обеденный стол, еще одна деталь, которую я никогда не видел больше нигде.
Единственная отрицательная сторона этого отеля - его отдаленное местоположение, которое в межсезонье может быть немного скучным. Поскольку одной и той же компании (Skiper Hoteli) принадлежит и гостиница, и вся прилегающая территория с апартаментами, курортами, ресторанами и т. Д., Буквально в пределах пешей досягаемости от отеля нет ничего интересного (хотя окрестности, конечно, очень приятны для пешком), и ваш единственный вариант для осмотра достопримечательностей - это взять такси до Умага (200 кн за 15 км, может быть немного дешевле ...). Однако персонал отеля был так хорош, что нам никогда ничего не хватало. Например, когда нам понадобились губка и мыло для мытья детских бутылочек, а супермаркетов где-то поблизости не было, чтобы их достать, они просто принесли нам немного со своей кухни.
Тем не менее, уникальное место в отдаленном побережье или внутренних районах Истрии действительно является местом, где принадлежит уникальное место, как Кемпински, и оно имеет свои прелести. Можете ли вы представить себе такой опыт, который произошел на обычном проспекте в Загребе, когда люди все время входили и выходили из ближайшего трамвая? Ни за что!
В завершение этого обзора я заметил, что джентльмен на нескольких страницах написал, что он и его жена до сих пор были в этом отеле 25 раз, и после этого прекрасного визита я вижу, что мы тоже следуем по их стопам!
20
Thomas R
Дата отзыва: 04 ноября 2019
Наше пребывание было почти идеально. Отель прекрасно расположен и предлагает трансфер до близлежащего поля для гольфа. Номера и люксы красиво оформлены и предлагают все, что вы можете пожелать. Персонал очень профессиональный и дружелюбный. Единственный маленький момент - обслуживание за завтраком, которое могло бы быть более эффективным.
20
Julieush
Дата отзыва: 08 августа 2019
В этом году опять поехали в Кемпински . Я ждала новый фитнесс зал ! И , он просто шикарный !! 🌟🌟🌟🌟🌟Спасибо огромное что услышали. Зал новый , с хорошими кондиционерами, новые супер- тренажёры , уголок для любителей кросс фита .
И отдельно слова благодарности для людей , которые работают в этом отеле !!!
Персонал отеля - это его душа ! Люди - вы чудные ! Спасибо !!!
До следующего лета 🌸☀️🌟
20
RomanyukMaria
Дата отзыва: 07 июля 2019
Очень классный отель 👍 просто все великолепно : номер, ванная комната, на завтрак большой выбор блюд.
Пляж просто супер: делиться на две части : есть часть, где отдыхают с детьми , и есть часть, где отдыхают 18 . Это комфортно.
Если хочется отключиться от суеты, то вам сюда. Рекомендуем
20
Bosty007
Дата отзыва: 07 мая 2019
Отличный отель с полем для гольфа по стандартам Kempinski. Хороший персонал, отличный завтрак (несмотря на то, что он был слишком переполнен на мой вкус). Номера просторные, и мы получили номер с видом на бассейн и море. Вы должны знать, что отель находится не на пляже - вам нужно прогуляться ок. 5 минут и пляж довольно маленький (он был явно закрыт в марте :)). Возвращение в отель может быть непростым делом, так как вам нужно идти по крутому склону. Крытый бассейн в порядке, и есть джакузи на открытом воздухе с другим большим бассейном, где вы также можете поплавать на коленях (длина должна быть около 25 м). Много лежаков и все необходимые услуги. Хорошо для краткосрочного пребывания - я обязательно вернусь в межсезонье.
20
couplehungary
Дата отзыва: 30 апреля 2019
Мы много путешествуем и всегда останавливаемся в хороших отелях просто потому, что наслаждаемся атмосферой и обслуживанием. Из всех групп отелей, в которых мы останавливались, Kempinski дает нам лучшее ощущение «дома из дома» с отличным сервисом, красивыми местами и отличным персоналом.
Адриатическое море - одно из лучших, и мы вернемся в следующем году. Спасибо за прекрасный перерыв.
20
marjetica100
Дата отзыва: 20 апреля 2019
Красивый отель очень близко к морю. Хороший сад снаружи. Вкусный завтрак с большим количеством разных блюд. Персонал был добрым. Чистая комната. Я люблю побережье и тепло рекомендую этот отель всем семьям и парам.
20
Rai
Дата отзыва: 13 апреля 2019
Отель находится в очень тихом и спокойном районе с видом на море, откуда открываются великолепные виды. Номера красиво оформлены, чтобы вы чувствовали себя особенным. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Ресторан Dijana, выбор блюд и вина и качество, выдающиеся.
20
hannahsgl
Дата отзыва: 30 марта 2019
Мы любили останавливаться в отеле «Кемпински Адриатик» на пять дней. Персонал был очень хорошим, и мы чувствовали себя очень желанными. Также вид на море был прекрасным. Мы даже получили 20% на каждый коктейль, 15% на каждый массаж. Да, завтрак не такой хороший, как в других 5 * -отелях, но еда в ресторане Dijana была идеальной. Единственное, что немного раздражало, что отель казался немного спящим. Фитнес был все еще закрыт, и в спа-салоне что-то происходило, потому что проводились ремонтные работы. В целом, я бы порекомендовал отель!
20
studioapblue
Дата отзыва: 07 ноября 2018
Мы много пробовали и получили много. Еда и обслуживание были великолепны, удобные кровати, роскошная ванная комната. Хорошие прогулки, куда бы вы ни отправились. Я только хочу, чтобы внутренний бассейн был больше, но погода была достаточно хорошей для внешнего бассейна, даже для купания в море.
16
Stuart L
Дата отзыва: 06 октября 2018
Очень большой современный отель на вершине полуострова Истрия. Мы заказали двойную двуспальную кровать с видом на море и изначально были предоставлены 1 комната на первом этаже с частичным видом. После того, как мы пожаловались, нам дали лучший вид с видом на бассейн и на воду Пиран. Мы нашли отель бесплодным и лишенным какого-либо характера. Он также окружен огромными частными резиденциями, которые в основном оказались пустыми и пустынными. На самом деле это не место для отдыха, и особенно не с детьми. Удобства были хорошими, и нам понравился частный пляж. Завтрак был очень средним - лучше в гораздо более дешевых отелях. Номер был удобен, и бассейн был большим и хорошим для кругов. Если вы там для бизнеса или конференции или играете в гольф на приложенном курсе, это, вероятно, очень приятно, но не то, что я хотел бы провести в отпуск за несколько дней.
16
Vanda P
Дата отзыва: 19 августа 2018
Буду писать коротко и ясно.Отель болшой,номера хорошие если с видом на море.В номера фень медленный.Для женшин это катастрофа.При отеля тахи нестоит чтоб кудато дабратся придётся ждать.Вечером таска.Море супер.
16
Julieush
Дата отзыва: 12 июля 2018
В том году уже писала отзыв . Любим и ездим в этот Отель уже четвёртый год . Отель хороший , хотя были недостатки ( не значительные ) .
В этом году позитивные изменения на лицо ! Это безумно радует !
Усовершенствовали пляж ! Правда стало удобнее и красивее !
По моему начали в зале кондиционер устанавливать. Надеюсь до моего отъезда смогу потренироваться в комфортных условиях.
А к ресторану, бару , рецепшин и спа у меня как не было претензий , так и нет их .
Молодцы !
Спасибо !
20
RomanyukMaria
Дата отзыва: 06 мая 2018
Очень комфортные номера. Большая ванная. Завтрак хороший. Бассейн на улице большой. Лежаки удобные. Хорошие зонтики.
Сейчас ремонт на пляже. Обновлённый пляж должны открыть 1 июня 2018 года. Раньше пляж был небольшой. Сейчас посмотрели , как идут ремонтные работы, то пляж обещает быть очень большим и комфортным.
Официанты и работники очень приветливы.
Мы здесь четвёртый раз. И однозначно приедем ещё за комфортом, за спокойствием и за умиротворением, которые дарит этот отель
8
Gluyk
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Не хочу быть не объективным, поэтому напишу как я увидел.
Номер:
с видом на сад - оказалось на дорогу с умершим деревом для придания атмосферы жизнерадостности, наверное
были испорчены: автоматическое закрывание партер на окнах, раковины не пропускали воду в слив, управление кондиционером дистанционно не работает, телевизор в ванной комнате не работает.
В номере не было: утюга, набора для чистки зубов, даже рожка для обуви тоже не было, чайный набор не предусмотрен. К стати про утюг, принеси по требованию грязный. После просьбы заменить, принесли другой и тоже с прожженной подошвой, а вот в третий раз принесли нормальный сервис пятизвездочного отеля!
В туалете нет какого-либо дезодорируещего устройства.
Если Вы покупаете полупансион, это значит, что Ваш ужин рассчитан на 30 эвро и не центом больше.
Справедливости ради хочу отметить, что кухня очень вкусная.
Помещение ресторана очень маленькое и надо заранее бронировать столик на время ужина, а вот на завтрак приодеться постоять в очереди.
Все услуги СПА платные.
Перед гостиницей весит российский флаг, а ни одной информации на русском нет, более того в гостинице есть всего один человек знающий русский - девушка Бояна (так вот к ней нет ни одной претензии).
16
Vlad A
Дата отзыва: 28 июля 2017
Отдыхали семьёй . Отель замечательный , персонал в отеле отзывчивый , всегда готовы помочь . Номера уютные ( у нас был коннекшн ) , убираются чисто . Завтраки великолепные .
У меня есть два но :
1. В фитнес зале не работал кондиционер ... стоял временный , но в жару его не достаточно . Заниматься в таких условиях не возможно . Я тренируюсь каждый день .
2. Ужины не очень . Мы знали , что завтраки великолепные и соответственно в первый вечер решили никуда не идти кушать , а остаться в отеле . Выбор маленький . Мясо было не вкусное . А для меня ( я не ем мясо ) вообще кроме капустного салата было нечего кушать . Был один вид сухой Белой рыбы ...
Вывод:
В следующем году мы опять приедем в наш любимый отель . Надеюсь мой отзыв будет прочитан и выводы сделаны , И , таких недостатков уже не будет .
8
Hans R
Дата отзыва: 27 июля 2017
Красивые новые помещения и частный галечный пляж в тихой уединенной районе. Однако, есть громкая живая музыка в центральном бассейне почти каждый вечер, который должен быть вынесен каждым гостем, даже с закрытыми окнами номера. Он не соответствует 5-звездочному отелю. Персонал дружелюбный. Завтрак хороший. Довольно небольшой тренажерный зал.
20
Oksana D
Дата отзыва: 24 июля 2017
Приятный отель , отличный сервис , чистый просторный номер ! Персонал работает великолепно . Но пляж и сервис на пляже разочаровал : пляж очень маленький для такого отеля . А горячую еду на пляже не рекомендую заказывать , так как она будет холодная . Но рестораны в отеле хорошие и вокруг тоже есть что посмотреть ! Спасибо администрации отеля и персоналу ! Вы делаете наш отдых комфортным !
20
ReaKey
Дата отзыва: 14 июля 2017
Этот отзыв может быть очень коротким - езжайте туда, это стоит того. Мы провели долгие выходные в 2016, мы прекрасно провели время. Отель очень удобно, номера просторные, приличные и стильные оборудован, персонал очень очаровательный и очень услужливый. Пляж принимают очень хорошо. Так как отель не находится немного в глуши /, что делает пребывание очень комфортным, с другой стороны, и я не считаю его отрицательный/, мы совершили поездку в Умаг и наняли лодку, чтобы посмотреть побережье. Мы вернемся на более длительный период.
20
Naksen
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это было замечательно! Отличный персонал, говорят на всех языках, очень дружелюбных. Завтрак очень хороший. Было бы лучше, что у отеля есть прямой выход к морю. Просторная ванная комната и спальня. Цены - o. k. на пляже. Около 10 тех евро, что мы заплатили / aperolspritz
20
goombie
Дата отзыва: 08 июля 2017
Мы провели 9 дней в отеле. Отель среднего размера, современный, с прекрасным оборудованием и обстановкой.В глуши, около 7 км от Умага, это более далеко от города. Отель находится на небольшом холме над частным галечный пляж отель идеально расположен для тех, кто хочет роскоши в семейном стиле и удирание от всего этого отпуска.Номера большие и в прекрасном состоянии. Рекомендовал бы одно из крыльев, а не главного здания, так как крылышки тише.Берите номер с видом на море - ее стоит дополнительной оплаты.Один минус - отель не посреди нигде, и они все еще взимают для парковки 14 евро в день для внешнего места, 18 евро для подземного места.Большой бассейн, безупречно чистый пляж и пляж, обслуживание возле бассейна отличное.Уникальный водных видов спорта на пляже для досок весла, катание на водных лыжах и т.д. - полный набор блюд.Персонал в отеле все очень хорошо обучен, особых проблем не возникало - они добрые, очаровательные и очень услужливые.Местные места для посещения - Пиран через словенскую границу, а напротив отеля на другой стороне моря.Аквапарк Istralandia также отличный, здоровье почте индекса в Pizan также мероприятия доброго утра.Эта часть Хорватии прекрасная, море красивое, люди, теплые и очаровательные, цены - хорошее соотношение цены и качества, деревня очень чистая и хорошо ухоженный - обязательно направление, чтобы вернуться.
20
Lovro Banfic
Дата отзыва: 27 июня 2017
Очень трудно описать, насколько хорош все в отеле Kempinski Адриатика на самом деле. Для нас это особенное место, которое превосходит все наши очень, очень большие ожидания и стандарты каждый раз, мы приезжаем. За последние 2 года мы были в отеле Kempinski Адриатика более 10 x, и каждый раз, когда мы вернемся, что является очень часто, это еще один великолепный отдых. Я бы советовал повысить категорию номера до уровня "люкс", когда бронируете, и мы обнаружили, что номер люкс с видом на Истрии работает лучше всего. Вы все равно увидите частичный вид на побережье и море, но вы можете увидеть восхитительную сельскую местность и зеленые Истрию, которую мы предпочитаем.Я должен, как всегда упомянуть лучшего консьержа, в котором мы когда-либо встречали в любом отеле Kempinski г-на Велибора Бркика, который стал слишком наш друг, который делает все наши идеи реальностью и всегда делают этот дополнительный шаг, чтобы чувствовать себя особенными. Также большое спасибо Магдалена, Бенджамин, Бернарда, Ивона, Алан, Бояна, Ана.Если вы приехали в Хорватию или Истрию, вы не можете ошибиться с Kempinski Адриатика и если вы когда-либо посещали Кемпински-Стрит. Мориц вы знаете, о чем я говорю: )
20
Thomsonwily
Дата отзыва: 26 июня 2017
Большинство номеров выходили Адриатическим морем и мы наслаждались захватывающим видом на бассейн отеля с морем в отдаленном пульте заднем плане. Номер был просторным. С нами обращались к прекрасному желанному десерту. У обслуживающего персонала всегда улыбка на лице. Персонал обслуживания за завтраком, казалось, помнит гостей и отвез нас к тому, где мы обычно сидеть группа. Отличный отель и замечательный персонал.Я наслаждался огромным бассейном и джакузи очень, особенно, так что для жаркого летнего месяца. Гости были в основном одеты небрежно в летние вьетнамках, кольцевых площадках шеи и соломенных шляпах. Были некоторые прогулка в их принадлежности фитнеса. Никто не возражал немного. Я чувствовал себя очень комфортно.Он находится в нескольких минутах ходьбы от 300 метров до пляжа поблизости. Полотенца были даже предоставлен отелем гостям.Некоторые из нас брали велосипеды напрокат из отеля и ездили по городу. Простой необычный город, где большинство туристов привёз бы, но я действительно наслаждался расслабляющей атмосферой, не многолюдной видом туристов места. Истрия красивая.Мы наслаждались ужином в одном из ресторанов в маленькой деревне Истрии.
16
slhokie
Дата отзыва: 23 июня 2017
Это место сделано для высококлассных туристических семей. Есть поле для гольфа и достаточно купальники и удобства. Номера современные и красивые. У нас был отличный вид, ресторан был не таким хорошим, как я ожидал на таком богатом курорте. Сейф в номере был очень странный в действии, поэтому я не использовал его. Я бы сказал, что это очень хорошее место для семьи, которая хочет наслаждаться солнцем и остановиться в одном месте.
16
mihcojocaru
Дата отзыва: 19 июня 2017
Это наш второй Kempinski. Первый был в горнолыжном курорте Штрбске Плесо в Slovacia.Один из Савудрии - современный около Адриатического моря.У нас был номер с видом на море, и мы жили в номере 132. Номер был не очень большой, но достаточно большим для двух взрослых и детей с детской кроваткой Путешествия.Отель предложил нам детскую кроватку, но мы не сделали нуждался в нем, потому что у нас была своя детская кроватка Путешествия.Очень большая кровать, но с двумя матрасами и одну из двух подушек была хорошей, не сами, не слишком жесткой.Ванная была большой с ванной и отличным душем кабину и туалетом, отделенным дверью. Нет биде, но две раковины. Банные халаты и тапочки. Хорошие туалетные принадлежности, даже для ребенка.Мы прибыли в отель в воскресенье, и мы останавливались на 7 ночей.Номер был, как я сказал, вид на море, но и вид на бассейн. Это означает шум в течение дня, но не получили bodered нас.Зона бассейна была чистой и красивой. Два отапливаемых маленьких бассейна и два больших бассейна без горячей воды. Один бассейн внутри, очень тихий.Пляж с камнями, поэтому вам нужны особые тапочки. Но это прекрасно. Вы можете дойти пешком, в течение 5 минут, потом вы спуститесь по какой-то лестницы, и вы можете использовать лифт на протяжении всего оставшегося пути, или вы можете дойти абсолютно вниз.В бассейнах или в море отель предлагает полотенца.В номере каждый день мы получили бутылку дополнительной воды (1 л).Мы спросили, прежде чем приехать на кипятильника (на Формуле-1 нашего ребенка), и мы нашли один в номере, и они пишут нам, поэтому они были очень отзывчивы.Завтрак был хорошим, разносторонне развит. Повар/шеф-повар, кто делает омлет или жареный egs утром (высокий) мог приложить усилие и улыбку. У меня было впечатление что я bodered его. Все остальные были супер в порядке и были хорошими. Не каждое утро я находил натуральный йогурт (в удачном ходе, запертом), но я спросил и каждый раз, когда кто-то помог нам. Кофе могло бы быть лучше. Американский кофе, попробовали не очень хорош, ни essperesso.В отеле для меня важно хорошая кровать, хорошие подушки, тихий номер, хороший завтрак это включая вкусный кофе. Латте был лучше.Основная проблема возникла с живой музыкой, начиная с четверга до субботы, 19: 30 до 22 - 23: 00. Нам очень нравится музыка, но если у вас есть ребенок, который должен быть расположен, чтобы спать в 20: 00, группа, поющая под вашим балконом, не очень услужливы. Что касается нас, когда ребенок просыпается в 6 утра и во время ninght, вы также должны лечь спать немного раньше. Я не говорю в 20: 30, но 22: 00 приличное. Поэтому, живая музыка была очень тревожащей после 21: 30.В пятницу я спросил в ресторане, если будет живая музыка снова ночью, потому что ответ был недоволен, я останавливался расслабленным. Но, к моему удивлению, ночью, примерно в 19: 30, другая играла музыка. Я пошел к стойке регистрации в отеле 19. После дебатирования неудобно они предложили нам другой номер в восточном крыле отеля. Когда вы путешествуете с ребенком, невозможно передвигаться со всем багажом в течение часа (в 20: 00 мы купаем ее, и затем нас еда ее, а затем спим). Поэтому у нас есть к отклоненному это предложение. Я оценил его, но я предпочел что-нибудь еще. Живая размещающая семья музыки в помещении с детьми на восточной и западной крыльях, запуская музыкальную программу раньше, так что это может быть заканчивался в приличный час. Этот отель не только для взрослых, так что я ожидал еще некоторое представление о необходимости в тишине.Если бы мы знали, что с видом приезжает шум, мы бы забронировал номер с видом на сад / гольф.Не поймите меня неправильно, отель прекрасный и с отличным видом, но все может быть лучше.
16
cecily d
Дата отзыва: 14 июня 2017
Это - очень современный, красивый отель отеля класса люкс, который, вероятно, лучший в области. Высококлассным семьям понравится он Однако, я не счел этот отель достойным названия Kempinski. Наш номер был красивым, но не имел кофеварки или чайного сервиза, как обещано. В конечном счете заварному чайнику предоставили, красивая мраморная ванная была очень опасной и скользкой, когда установлено без любых баров безопасности. Ресторан был бедствием той ночью. Обслуживание было столь медленным, что мы уехали, не получая первые блюда. Это было после 3 часов. Между прочим, люди были обслужены все вокруг нас... таким образом, что было проблемой. У других американцев, с которыми мы путешествовали, были подобные проблемы. Менеджер сказал, что наша еда готовилась и быть нашим через несколько минут, но она никогда не прибывала. Странный, потому что барное место наблюдения футбола было также подано их еда. Управляющий отеля просто сказал, что они не имели свадьбы и были очень занятыми. Они предложили, маленькая тарелка фруктов на следующий день. Хорошо Kempinski, если вы знаете вас, забронирован, укомплектовывает его соответственно. Не заставляйте американцев чувствовать себя выбранными и неприветствуемыми. Я останавливался в других отелях Kempinski Этот не соответствовал. Извините, я попробовал бы небольшой бутик и пропустил бы этого
16
felice_giordani1
Дата отзыва: 07 июня 2017
Очень удобный отель я ценил людей, работающих внутри. Conciergie дал мне название очень интересных ресторанов в местности. Завтрак был очень полон любого вида еды wiyh также без глютена. Совсем рядом есть fabìntastic поле для гольфа
20
clmtraveler
Дата отзыва: 05 июня 2017
Останавливались здесь как часть тура по Хорватии. Это - очень большой отель посреди жилой секции и секции сельхозугодий так никакой город, чтобы идти к. Вы должны строго здесь расслабиться! Отель очень крупный, так удостоверьтесь, что вы знаете расположение своего номера, если у вас есть проблемы с передвижением, поскольку некоторые номера могут быть очень длинными прогулками до главного холла. Есть великолепный бассейн с 2 уровнями, а также несколькими горячими ваннами и большим количеством стульев. Вы можете добраться до пляжа, уйдя от здания отеля и вниз короткой дороги. Это принадлежит этому отелю и имеет много хороших пляжных кресел. Возьмите то, в чем вы нуждаетесь с вами, хотя как, как только вы получаете там только вас и воду - ресторан не был открыт, когда мы были там, так не знайте почему. Единственная проблема, которую мы имели, была каждое утро, казалось очень трудным получить кофе своевременно. Все в нашей группе выразили ту же самую вещь. Я думаю, что было только недостаточно официантов, работающих, чтобы покрыть все это. Номер был большим и имел очень хороший балкон. Ванная была большой также и работавший отлично ac! Я останавливался бы здесь снова, если бы я был планированием расслабления и быть в бассейне или пляже или спа. Если вы просто останавливаетесь здесь для места, чтобы спать, это не было действительно близко ни к чему больше.
12
OM
Дата отзыва: 28 мая 2017
Это хороший отель, хотя он изменился довольно много на меньшую сторону за эти годы (без машина эспрессо в номере больше, телевизор в ванной не работали больше, be&O телевизор, изменился на Samsung) ничего серьезные но маленькие очередей.То, что очень раздражало нас, это уровнем обслуживания. Такое хаотическое обслуживание за завтраком (полностью забронировал отель) я никогда не видел в 5-звездочном отеле. Никакого управленческое внимание, Генеральный директор завтракала, в то время как гость стоял в очереди, чтобы найти место. Официантка не могли вообще для этой работы, ни обзора, не дружелюбный, и, конечно, персонал с этим недостатком руководства идет по не решения всего.Много других маленьких недочетов организации были сложением, наша ежедневная газета прибыла только один раз утром из четверых, и т.д., и другие маленькие, но потрясающий общего впечатления.Вы просто не должны ожидать стандарты Kempinski здесь, это скорее 3 звезды плюс обслуживание, которое вы получаете.Тем не менее, расположение хорошее, с большим количеством хороших ресторанов вокруг (хотя отель был заполнен, они не могли открыть свой ресторан на пляже).
16
claussie
Дата отзыва: 19 мая 2017
Достаточно удаленное расположение, мало развлечений вокруг поблизости.Хороший для игроков в гольф, так как один из немногих полей для гольфа в Хорватии поблизости. Само поле для гольфа довольно привлекательное с несколькими интересными дырками.Отель довольно современный, приятный интерьер и шикарный дизайн снаружи, однако, это больше похоже на больницу.В хороших комнатах, хорошо оборудованы, есть некоторые технические трюки как пульт дистанционного управления для занавесок или освещение. но, к сожалению, не работал должным образом. Ванная комната нормальная, освещение немного слабый.Фитнес-центр хорошо, есть крытый и открытый бассейн. В отеле нет прямого доступа к пляжу, занимает несколько минут, чтобы туда добраться пешком. Сам пляж не очень привлекательный, маленький и каменистый.Между отелем и пляжем некоторые жилые дома, принадлежа более крупным курортом Skiper.Хороший ресторан, хороший завтрак "шведский стол, хороший ужин.Так как там много соглашений и встреч компании, может быть очень много людей за завтраком, быть приготовлена к некоторым стоять в очереди.Красивая терраса, с хорошим видом на море, чистые дни, вы даже можете посмотреть некоторые снег - увенчанные горы, а именно Альпы, на расстоянии.Хороший мрамор и пол ковер, но лучше возьмите номер с мраморной части, потому что, пешком по мрамором, с высокими каблуками или офисной ботинках делает много шума. Это может нарушить ваш сон.Да, хороший и роскошный отель, но довольно далеко, мало развлечений вокруг отеля. Есть некоторые незначительные недостатки как более или менее все отели. Хороший для игроков в гольф, но только на несколько дней.
20
Alessia B
Дата отзыва: 15 мая 2017
Отель выбран для внутренней встречи компании.Отель, великолепное: абсолютно новый отель предложил другой вид проживания, и простые номера уже лучшие, что кто-то может ожидать.Еда и вино отражают хорватскую ежегодной летней традицией, смешанный с новой стиля готовки.Персонал, всегда почтительный, но всегда готовы для нас.Отдельное спасибо Томасу, которая управляет отлично событием для нас.
16
Tjasa C
Дата отзыва: 03 мая 2017
Этот курорт, я имею в виду отель, и это / s окрестности очень хорошо приготовлены. Хороший сад и место для гольфа. Хороший частный пляж и хорошая еда. Большой выбор на завтрак. Спа большой, и вы можете выбрать многие сауны, поэтому там / s, не очень много народу. Но для 5-звездочного отеля, у них должны быть чашки для чая и не пластиковых стаканчиков!
12
Mario J
Дата отзыва: 02 мая 2017
хороший отель, но rices к очень.проблемы, если идут с детьми, не потому что отель, но потому что поиски, кто хочет тихий и не любит, если ваш ребенок громкий на бассейне или в баре.к маленькому restoran на завтрак
20
Probed008
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отель не разочаровал снова. Отель и сервис на отличном уровне. Даже во время Пасхи, когда отель был полностью занят весь персонал, которым управляют блестяще!!Единственное на что пожаловаться, так что снова кухня помимо завтрака, вы отличные. Повсюду в близлежащих ресторанах вы едите лучше, как свидетельствуется пустой ресторан в отеле.
20
Michael N
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Этот отель - действительно хорошее оснащение и пляжный отель, которым управляют. За эти годы этот отель смог оставить его внимательный персонал. Зимний ремонт теперь приносили новые телевизоры в номера. Завтрак тоже хороший. Единственное, что изменилась немного - количество сотрудников, доступного во время завтрака, а также выбор на шведском столе, которые отказались немного. Это все равно очень хорошо, но сравнен с отличными лет, вы чувствуете маленькое оценка. Другой дифференциатор этого отеля был водой, что вы получили для пути после отъезда. Он всегда была очень приятный сюрприз - однако прекращенный начиная в этом году. Но экономящие меры понадобится повсюду.Тем не менее, это очень рекомендую это место для отпуска!
20
WatsonandWatson
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Этот отель недавно отремонтирован и красивый! Красивая обстановка, потрясающие виды и очень хорошая еда. Спальня была большой, с балконом с видом на море и великолепной ванной с отдельной ванной и душем. Там есть много открытых бассейнов и Джакузи, плюс закрытый спа-салон и тренажерный зал и есть некоторые хорошие прогулки вдоль берега, плюс небольшой частный пляж с видом на Италию и Словению.
20
Alexko2015
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мы посетили этот отель на Пасху 2017 и так как мы ожидали, что это очень хороший отель с дружелюбным персоналом. Отель предлагает хорошие открытые и внутри бассейны для детей и взрослых. Они также с животными, что мы любим. Завтрак очень хорошо приготовлен с таким количеством разных варьируемых величин еды и напитков, включая очень хороший prosseco. Мы путешествовали с 5-месячным ребенком, и отель приготовил очень хорошую кровать к ней с детской разукрашенные.
20
cristina f
Дата отзыва: 11 апреля 2017
У нас была встреча в этом отеле. Соседство Конференц-залов от синего моря. Еда была восхитительной. Обслуживание было всегда вовремя. Клюшка для игры в гольф близко к Отелю дала нам прекрасный день. Спасибо Томасу, Ренато, Елене
20
Karoly
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Прекрасный номер, очень уютный и spaceaous. Отличное расположение. Только 6 часов езды из Будапешта. Красивое море даже при том, что я не мог плавать в воде, так как все еще холодное в апреле. Восхитительный спа-салон и бассейн. Я думаю, что вода в бассейне должна быть нагрета иначе, это не могут быть 27 C в апреле!Очень приятный персонал. Я был полностью удовлетворен.
20
Carlo Biribicchi
Дата отзыва: 29 марта 2017
Это был первый отпуск во время долгого путешествия в Moto, и мы действительно оценили отель и сервис, а также квалифицированных специалистов.! Номера красивые, и отель предлагает все услуги, которые вам нужны!СПА красоты действительно хороший, люди, замечательные и профессиональные! Рекомендуется!
20
Martina R
Дата отзыва: 28 марта 2017
Я обожаю это место. Номер, обслуживание, вестибюль, бронирует угол, кафе, ресторан и вид! Независимо от того, если это находится в побережье или поле для гольфа, это - уникальная, хорошая Истрия все. вокруг вас. Не забывайте пробовать блюдо подписи шеф-поваров fritaja, его скалу! Отлично
20
Jelena24
Дата отзыва: 26 марта 2017
Прекрасный ухоженный 5-звездочный отель.Отличный сервис, отличный вид из номеров. Отличная еда. Мне очень понравилось. Несмотря на то, что я был здесь по делам, мне все-таки удалось расслабиться в СПА и фойе.Он был почти пуст, так как я там был мертвый сезон, но, конечно, вернусь в сезон с семьей.
20
Lovro Banfic
Дата отзыва: 19 марта 2017
Отель Kempinski Адриатика, без всяких сомнений самый лучший отель и хорватское побережье. Мы останавливались, вероятно, в большинстве 5-звездочных отелей на хорватском побережье, и ни один из отелей не находится на той же странице как Kempinski Адриатика.Отель очень чистый, с замечательным персоналом и самым лучшим консьержа (Velibor). Номера отличные и очень просторные, еда местное и с прекрасным вкусом. Пляж примерно. 150 м и очень чистые и частные.Есть очень много спортивных доступных развлечений и мой любимый, арендующее e - велосипед и происходит 60 - 70 километрах туроператора по побережью de Истряна.Мы уже планируем нашу следующую поездку на 4 недели, и я настоятельно рекомендую, если вы посещаете хорватское побережье и особенно Истрию, это место для отдыха и ДОЛЖНО быть впечатления. Я также хочу сказать, что это, пожалуй, единственное место в Хорватии, которая предлагает на том же этаже, что и лучшие отели мирового класса, что довольно редко встречается для этой части мира.
20
IvanDzivo
Дата отзыва: 07 марта 2017
Мы нашли это сокровище, когда кубинский ресторан, который мы нашли это сокровище, когда кубинский ресторан мы пытались попасть в, закрыть и владелец, рекомендовал это место. Он сказал, что это то, куда едет, где можно поесть. Пища вкусной, хорошо приготовленной и по хорошей цене в очень дорогой области.
20
Djujicivana
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Так как имя сказано, что отель Kempinski - один из лучших отелей, которые я когда-либо посещал.Номер просто потрясающий, с потрясающими видами.Шеф-повар Дэвид, Шеф-повар был очень любезным. Как веганом, он проявлял всю заботу, чтобы обслужить меня с восхитительными блюдами. Он даже дал мне немного рецептов, которые я могу попробовать домой.Даже в его отсутствие он всегда убедитесь, что я получил свою вегетарианскую еду отлично вовремя.Он всегда делает все возможное, чтобы обслужить меня с его деликатесами,Помимо еды, сам Отель расположен в во дворе - вы превосходны места. Вид на восхода и заката чудесный. Мы даже посещали местный рынок, тур, который был организован консьержа отеля.В целом, отель просто потрясающий.
20
David C
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Мы останавливались здесь на неделю в течение очень усердного года, так что отпуск был мучительно обновить и один с некоторым баловством!Прекрасный номер с отличным видом на море. Завтраки просто потрясающие, и небольшой пляж был красивым. Действительно очень понравилось, отличный персонал и просто замечательный отдых в этом районе. Wemlove Хорватия и этот отель был отличным
20
Zdenka G
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Чтобы начать день только с прекрасного массажа и СПА наслаждения, это - просто право, существующее для души. Бассейны и джакузи с прекрасными температурами воды. Продолжать хороший завтрак. И все в очаровательной и расслабляющей атмосфере хорошо созданы персоналом отеля. Атмосфера в баре отеля не заставит вас хотеть остановиться в баре всю ночь.
20
risss333
Дата отзыва: 28 октября 2016
В течение октября 2016 я останавливался в Kempinski Истра Савудрия для 3 ночи. Номера очень просторные, чистые, оборудованы Smart домашним дистанционным управлением для приборов номера, каждый с балконом с фантастическими видами на море. В отеле есть СПА, включая и открытые бассейны в помещении, 4 разных саун, ледяной номер и мануальную терапию и спортзал. Завтрак и ресторан очень хорошие (если блюдо, когда на Истрии нужно посетить местный Ostarias / Restaurants для отличной еды). Дополнительная преимуществом является то, что Адриатическая клюшка для гольфа прямо рядом с отелем. Цены - это то, что можно ожидать от 5-звездочного отеля. В целом очень рекомендую, особенно в немного мертвый сезон, когда погода нас все равно хороший, но не так много гостей.
16
junkuz57
Дата отзыва: 24 октября 2016
Мы были здесь в течение осенних выходных, прежде всего чтобы сыграть в гольф. Обслуживание от регистрации, т.е. время полета бронирования и т.д. было хорошим и эффективным, и персонал обычно был приятным и профессиональным. Наш номер был нетронутым и просторным, и я особенно любил просторную ванную с большим душем и ванной и отделил туалет, хотя туалетные принадлежности были немного менее, чем щедрыми. Я действительно считал все автоматические электрические функции номера немного трудными справиться сначала, возможно маленькому гиду можно было предоставить для пожилых людей и смущенному.Иначе завтрак был очень хорошим, хотя не большая часть выбора я когда-либо имел. Наше единственное реальное разочарование было крытым бассейном. Это было действительно довольно холодным, маленьким для отеля этот размер и только с несколькими рабочими массажными розетками.. К сожалению, нет никакого покрытого прохода к немного более теплым открытым бассейнам поэтому, в то время как они выглядели очень приятными, они не легко достижимые в холодную погоду.Отель по умеренной цене для своего стандарта, но пьет, и услуги хорошего здоровья были немного чрезмерными, который был позором. В целом, хотя это - хороший выбор для играющего в гольф отпуска.
16
G2008_11
Дата отзыва: 30 сентября 2016
В основном это - курорт для гольфистов. Расположение отеля хорошее, хотя нет большого количества жизни вокруг отеля. Поэтому, это действительно для мирного и расслабляющего тормоза. Вид восхитительный. В нашем номере был деревянный пол, который не выглядит действительно уютным. Еда в порядке, но ничего особенного... Лично мы предпочитаем Kempinski через залив в Портороже, но это - просто наше мнение.
20
Rok
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Расположение, вид, номер, обслуживание, еда, конференц-залы... Все было прекрасно. Ни одно место работало. Я рекомендую эту рекомендацию 100% отеля всем.
20
Lovro Banfic
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Мы имели 5, останавливается в течение лета 2016 года. в отеле Kempinski Савудрия и в 2017. мы собираемся удвоить его. Это не такое место в Хорватии и очень трудно в Европе, где вы получите этот вид обслуживания, подход и расположение в таком хорошем уровне.Мы много путешествуем и очень часто используем отели Kempinski, но нам всегда кажется Kempinski Савудрия как наше место мечты и каждый раз, когда у нас есть свободное время, Kempinski Савудрия - место для вас.Во-первых, персонал просто замечательный, и я должен упомянуть Velibor Brkic (консьерж SuperMan), который превзошел все наши поездки на другом измерении. Он очень профессиональный и всегда стараются сделать ваше желание осуществиться, даже если он доставит другую миле, чтобы сделать это.Я также должен поблагодарить Fiorela Morozin, который является менеджером в отеле для управления персоналом, который отвечал за о мелочах, которые имеют значение и отправку нас несколько раз бесплатные местные удобства в наш номер.В баре на пляже, конечно, еще одна отличная команда работает Милана, Леонардо, Мартин... спасибо, ребята, за то, что сделали наше пребывание еще лучше.То, что нам понравилось в отеле Kempinski Савудрия, это то, что особенное с чувством, что вы получаете с момента, как вы входите в отель. Номера серьезный, очень чистые, еда потрясающая полный местных вкусов (попробуйте их оливковое масло собственного производства), море и пляж потрясающие, вид на Словению Австрия Италия захватывающая дух Хорватия (только место в мире, где вы можете увидеть 4 страны от одного места).Мое хорошее предложение - это то, что, если вы когда-нибудь поедите в Хорватию, это место для отдыха в течение, по крайней мере, несколько ночей. Также возьмите велосипед и исследуйте, так как все просто восхитительно +, если вы любите спорт, такие как гольф, теннис, баскетбол или просто хотите жить вне отеля, это осуществленная просто мечта, но я не скажу вам все, приезжайте и проверьте его.Если вам нравятся пирожные и шоколад, вы должны попробовать "Адриатический" Fusion "", это единственный сладкий перекусить, что может быть, по сравнению с шоколадом Harrods Лондон!!!
4
Dany S
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Номер хороший, ресторан совсем, только сумасшедшая соленая вода wirhout плата, никто нас к администрации детские занятия, navette к морю, только если вы можете пройти вверх и вниз по лестнице, официант только студенты без осмотра, никто нас к организации рыбы, цены полностью по настоящей достоинство этого отеля, если вы останавливаетесь более чем 2 ночи.
16
BBonnyay
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отель хороший и дружелюбный. Номера очень чистые и просторные. К сожалению, пляж - галька и довольно много народу. Бассейн хороший, и есть бассейн только для взрослых для тех, кто хотел бы отдохнуть. Из трех ресторанов нам понравилась Канова больше всего. Он находится на пляже, с хорошим видом на море с типами высокой кухни кухни. Обслуживание хорошее, но не слишком быстро. В отеле есть два бара у бассейна, и мы заметили, что персонал не находится на том же учебном уровне (например: у нас есть различные ледяной кофе из обоих баров, ни один из них не оправдал наши ожидания). Отель окружен его гольф-клубом и rennis судами, но Savudria - очень маленькая деревня с почти ничего к к. Первое знаменитое поселение - Новыград или немного дальше Ровиня. В отеле есть тренажерный зал, но это не очень большой, но многолюдно, особенно в конце часов после обеда. Есть, не кондиционер только вентилятор, который является вряд ли достаточно там. В целом, это хорошее место для отдыха с семьей или сыграйте в гольф.
16
Schoell
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Хороший отель с прекрасным breakfastbuffet. Еда и напитки в барах и ресторанах у бассейна слишком высокой для Хорватии. Номера повышенной комфортности с видом Адрии прекрасные.Интернет плохой. Часто только 900k.
20
cdanzer
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Очень дружелюбный персонал, хороший бассейн, аккуратный и чистый! Элегантная стойка регистрации и вестибюль! Хороший завтрак на большой террасе, красивая и современная архитектура со стеклянными рельсами. Мы чувствовали себя очень комфортно там! Жаловаться не на что!
12
Davee196
Дата отзыва: 28 августа 2016
Отель хороший - номера, очень большой и новый, очень новый отель, я думаю? , ресторан возле бара был не очень хороший, другой ресторан на пляже тоже очень хороший приятный персонал!! Бассейны слишком не было места, поэтому мы ходили на пляж, а также в шумный без места или кровать, чтобы расслабиться
16
StjepanCRO
Дата отзыва: 24 августа 2016
Отель расположен в хорошем месте хорватского побережья с красивым видом на море и итальянских Альпы (горы) вид на "Пиране" залив, рядом с словенской границей в передней части, у вас есть хороший вид на "Город Пирана" (Словения)...., море чистое перед рестораном Kanova, также вы можете выбрать внутренний и внешний бассейн или здоровье, если вам нравится..., если вы - спортивный любитель... Теннис, Баскетбол, Гольф, катание на квадроциклах - хороший выбор для вас.Еда хорошая, и если вам захочется прогуляться, чтобы поесть..., в округе много хороших ресторановХороший выбор для деловой встречи или семейный отдых
20
Excentrich
Дата отзыва: 15 августа 2016
Если одно стоит из этого прекрасного отеля, это его персонал. Они всегда очень сильно хотели и услужливыми. В остальном отель был восхитительным. Очень удобные номера, оборудованные хай-тек. Бассейн и рестораны были просто отличными (отдельно стоит упомянуть в ресторан гольфа). Только improvable удобства (трудно добраться) - это пляж, но все же были в порядке. Это явно 5-звездочный отель, и я не было бы никаких затруднений, рекомендую его всем неотложному путешественникам.
20
Denis T
Дата отзыва: 10 августа 2016
Я был несколько раз в отеле Kempisnki "Adriatic" в отпуске, а также в деловой поездке, и я могу рекомендовать его гостю отдыха и деловые люди. Расположение изолирован, идеально для отдыха, игры в гольф, теннис... Кроме того, персонал очень внимательный. Потрясающий вид из конференц-залом, отель находится на пляже, перерывах на кофе на пляже, праздничном ужин с замечательными винами местного производства и отличной едой, отличным обслуживанием. В летние месяцы отличное место для поездки на выходные для соседних стран.
20
Mrsh_Loshian
Дата отзыва: 09 августа 2016
Я vistied Kempinski Адриатика более чем один раз и время для обзора. В первый раз, когда я приехал сюда, у меня были большие ожидания, и я не был разочарован, но все они были превышены. Несмотря на то, что это большой и роскошный отель из-за персонала, вы чувствуете, что вы - единственный здесь, а не в pretencious, но уютно обстановке. Номера просторные и очень хорошо оборудованы. Несмотря на то, что я обожаю частный пляж, мне понравился бассейн еще лучше! Лучше всего, конечно, была еда. Я имею недостатком к завтраки, и этот - это то, как будто они знали об этом!: )
20
john1970riley
Дата отзыва: 09 августа 2016
Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто хочет остановиться в северной части Истрии. Мы обнаружили, что Kempinski Hotel "Adriatic", отличный, с приятными и хорошо осведомленным Номерами персонала, очень чистый и ухоженный, а завтрак - очень хороший шведский стол. Есть хорошо оборудованный спа-салон в подвале, но пляж - самое главное. Лучшее место, где можно поесть - ресторан Kanova с едой высокой кухни с видом на итальянскую стоимость. Потрясающий вид, просто отличный, отмечая годовщину свадьбы.
4
Simon524
Дата отзыва: 03 августа 2016
Мы сейчас находимся в этом отеле мы проводили, заставить 3 детей до 6 спать в нашу первую ночь недельного пребывания, в то время как (необъявленная) ужасная мексиканский группа сносит музыку прямо в нашем номере. Когда мы пожаловались, нас спросили, "нам закрыть наши окна? '. Удивительное обслуживание клиентов и ужасное отчисление номера на то, что рекламируется как семейный отель высокого класса. Отель отказался другой номер, так и не помешает музыку (который закрывается в 11 вечера). Действительно ужасное начало отпуска - никогда не останавливайтесь в этом отеле с детьми!
20
Justino_Cabecas
Дата отзыва: 01 августа 2016
Я только что вернулся форма каникулы длиной неделю в отеле Kempinski Hotel "Adriatic", и был один из лучших, которые я когда-либо пробовал.Персонал очень милый и услужливый, еда восхитительная, номера очень удобные, и мне очень понравился современный дизайн отеля!Частный пляж прекрасный и очень тихо, идеально для отдыха у моря.Поздравления всему персоналу, особенно господину Велибору Бркику, который организовал отличный достопримечательностей этого региона для меня и Маурицио, моему водителю. Я обязательно вернусь! Спасибо за действительно 5-звездочное обслуживание!
20
Maciej U
Дата отзыва: 29 июля 2016
Огромный отель (около 200 номеров! ), но вы чувствуете себя, были ли вы самостоятельно. Хороший дизайн, роскошные и просторные номера. Много людей, также маленьких детей, но благодаря отелю отеля вы можете найти довольно место все время. В этом году отель предложил тихое место в бассейне одной из его вилл (все еще в использовании) - только для взрослых.
20
damir551
Дата отзыва: 29 июля 2016
Отель категории "люкс" в Хорватии, отличная и местной еде, хорошей и большой бассейн. Высокотехнологичный и высококлассный отель. У них есть мобильный, которая позволяет воспользоваться услугами отеля легко и быстро манере, что не нужно позвонить и попросить на стойке регистрации. Вы должны посетить ресторан Kanova
20
Juraj J
Дата отзыва: 25 июля 2016
Отличное место для проживания не только летом и не только с детьми. Хорошее место, очень хорошо оборудованный отель. Теннисные корты, футбол и баскетбольная игровая площадка и велосипедные дорожки прямо рядом с отелем. Персонал хорошо обучен и хороший. Завтрак богатый, Wi-Fi работает отлично. Бассейн с соленой водой просто идеально. Добраться до моря может быть лучше, но в Хорватии, тем не менее, один из лучших. Размер отеля и пляжа отлично выбран. Мы чувствовали себя как в стране, где все работает. Первый раз в жизни в Хорватии, но побывав там 7.
20
Aidaalb
Дата отзыва: 18 июля 2016
У отеля есть замечательная архитектура, очень комфортабельный номер, отличный вид, отличные рестораны и бары, красивый пляж и хороший бассейн, ребенок - дружелюбный, очень дружелюбный персонал. отличное расположение и очень уехал.
16
Scadpole
Дата отзыва: 17 июля 2016
Мы провели неделю здесь в июле 2016 с тремя детьми между 6 и 10 годами.Есть много хороших слов об этом отеле: -Исключительное обслуживание, очень тонкое, не так ужасно, чтобы угодить, просто очень, очень профессиональный.- Отличный спа.- бассейны потрясающие.- пляж небольшой, но очень милый- не дешевое место для отдыха, но как только вы принимали стоимость номера, мы сочли еду и напитки очень разумной.- номера просторные, чистые и удобные.- еда очень высокое качество.Если бы мне нужно было найти что-нибудь подвергло - то он бы заключался в том, что, хотя мы часто выезжали из отеля, чтобы поесть или посетить много достопримечательностей, когда мы были в отеле, мы могли бы быть где угодно в мире. Это было намного больше Kempinski, чем Хорватия, если это имеет значение. Также детский клуб был немного уставшим. Пахло неприятной комбинацией картошкой фри и подгузников, и это был номер с некоторыми игрушками. Нет 'эй позволяет, все пойти на ищете Gems' или 'позволяют, есть дискотека ". Очевидно, хотя я был во многих отелях с активными программами для детей. О, и были люди курят везде. Ужас.У нас была прекрасная еда в Kanuba в наш последний вечер. Был сумасшедший бури с освещением стука моря. Как правило, персонал, мы хотели, чтобы отвезти нас обратно в отель на небольшом гольфмобиле, гарантийного взноса, на случай если мы стали немного сырыми. Мы отказались, но, опять же, нужно отметить превосходное обслуживание клиентов отелей.
20
Milos T
Дата отзыва: 13 июля 2016
От входной двери до последнего сотрудник в отеле можно почувствовать отличное гостеприимство и отличное обслуживание. Кроме отличного разнообразия в отеле, из ресторанов и баров к району спа, настоящие звезды - персонал.
20
faith1171
Дата отзыва: 12 июля 2016
Отель Kempinski Hotel "Adriatic" Истрия расположен в отличном месте. Сам отель очень чистый, есть хорошие просторные номера. Одна отдельное спасибо идет к Gloria пешком от стойки регистрации, которая встретила нас с нашим именем и по фамилии.Бассейн и пляж хорошие. Всегда можно найти место, чтобы присесть и расслабиться. Тем не менее, и бар у бассейна и пляжный бар закрывается в 18: 30, а также пляж закрыт в 19: 00.Просто, когда вы в отеле, вы - один час от Италии (Триест) и Slovenja. Поэтому, вы можете легко сделать то, что мы сделали; завтрак в Crotia, обед в Slovenja и ужин в Италии.Я рекомендую этот отель семьям с детьми, а также для пар, которым нужен романтический отдых.
12
Philiblue
Дата отзыва: 11 июля 2016
Мы забронировали 2 ночи во время нашего семейного отдыха, так как нам нравятся Отели Kempinski, и мы хотели всегда быть довольны качеством. К сожалению, я не был загипнотизирован этим. Еда в поле для гольфа не была, как и должно быть для 5-звездочного отеля (гипоаллергенная) подушка кровати была намного слишком жесткими, а кровать была удобной. И бассейн и пляж были переполнены и очень пляжа - идти пешком... Они по моему мнению предлагают услуги гольфмобиля наверх лестницы...С другой стороны, персонал был очень дружелюбным и услужливым. У нас была хорошая закусочная в ресторане отеля с отличными советами от нашего официанта!!!Я бы personnaly не вернуться в этот отель.
20
sosomikers
Дата отзыва: 08 июля 2016
Я был здесь дважды, и он фантастически каждый раз. Последний раз мы останавливались здесь с семьей и друзьями на празднование дня рождения моего мужа. Мы даже принесли рашу маленькую собаку. Я позвонил заранее, чтобы разрешить им знать, что мы приносили наше домашнее животное, а также спросить, могут ли они организовать коктейльный час в своем баре. Они были очень дружелюбны и услужливы во всем.Заселение прошло очень быстро. Нас встретили холодные напитки. Наши вещи принесли в наш номер, и в нашем номере была кровать для нашей собаки, а также удовольствий собак и тарелку для воды и еды. Это было действительно хорошо!Также был праздничный торт для моего мужа и персональное сообщением от меня. Наш номер выходил на океан и великолепный бассейн. Вид был потрясающий. Мы также прогуливались вниз к пляжной зоне. Это еще не был пляжный сезон, поэтому мы были единственными посетителями. Это было замечательно.Когда пришло время в течение часа коктейля, все находится. Они сделали некоторые закуски для нас. Я принес пирог из дома, и спросил, не будут ли они против хранить в холодильнике для меня, пока мы не были готовы петь с днем рождения. Не только сделал этого, но и они выкатили его на тележке со свечами, и они помогли нам обслуживать.Персонал в Кемпински Адриэтико действительно делает все возможное для гостей. Все было восхитительным с начала до конца. Мы надеемся вернуться сюда снова!
16
EDW99
Дата отзыва: 29 июня 2016
Мы останавливались здесь на 10 дней. Номера отличные, просторные и удобные, с хорошим видом на море. Бассейн и пляж отличные, тем не менее, завтрак средний, кофе занимает много времени, и выбор на шведском столе ограничен.Ресторан на ужин хороший, но очень дорогой по сравнению с качеством / цена ресторанов в области. Однако, для 5-звездочного отеля удивительно, что нет никакой вечерней подготовки номера ко сну вечером и никаких электрических чайников и кофемашин в номере
20
Дата отзыва: 24 июня 2016
Это был наш третий визит в Kempinski Савудрия и ничего себе да, они все равно № 1 в Хорватии. Отличное обслуживание, великолепные мероприятия и отличная еда и расположение делают Kempinski Савудрия одним из вида и настоящего сокровище в Хорватии. Я должен приветствовать Бенджамина, который обслуживал нас завтрак из-за хорошего и хороший подход, но до сих пор у нас не было ни одной из жалоб, никогда направленных в отеле Kempinski Савудрия. Если вы ищете место, чтобы расслабиться, вы любите спорт, так как есть поле для гольфа поблизости, теннисные корты, баскетбол, футбол и прокат велосипедов + все виды развлечений водных видов спорта, вы будете избалованы и, вероятно, для подобрал Хорватии для отпуска, это будет вашим местом. Опять же, большое спасибо персоналу и Kempinski Савудрия и увидеть вас назад очень скоро!!!
20
Stephne A
Дата отзыва: 14 июня 2016
Как удивительно, чтобы смотреть через залив на Италию и снег увенчал Альпы, Словения и другую часть Хорватии все в то же время!Отель - отличное, все удобства. Завтрак со всем, вы хотите и т.д.В номерах и роскошных ванной и еще есть все, к тому же, что вы хотите больше, но если нет кофеварки в номере, то попросите номер, так как это не рекомендуется в данной информации.Это идиллический роскошный отель и очень рекомендуем.Попробуйте их Элитный ресторан, спа и спортивные спортивный комплекс, включая гольф.
20
Brane J
Дата отзыва: 11 июня 2016
Отличный hpotel и отличное расположение. Хороший и современный отель, хорошая парковка (не бесплатно).Пляж cca в 300 метрах от отеля, бассейн, спа в отеле. Гольф cours клуб, чистый отель. Очень хороший ресторан в отеле. Домашние животные разрешены (не бесплатно), но только в номере не было или ресторане.
16
Ungi1972
Дата отзыва: 04 июня 2016
Очень хороший и современный отель, похожий отелям высшей категории в, например, Абу-Даби. Примерно в 200 метрах от моря, с частным пляжем, на мой взгляд. В отеле есть большой бассейн. Отличный WiFi, хорошие номера, стоит в основном на Адриатическом море. Спортзал маленький, но есть все устройства, что нужно. Близко к полю для гольфа, и в 10 - 15 минутах от других деревень с отличными ресторанами. Приблизительно 60 минут в Триестский аэропорт в Италии, 150 евро для такси. Очень хороший отдельный конференц-центр прямо в море с красивыми видами.
20
Seven Stars
Дата отзыва: 26 мая 2016
Это действительно хорошие удобства, с удобствами на высшем уровне. Снаружи отель выглядит немного маленькую площадь, но внутри он очень хорошо. Комфортабельные номера с большим количеством мраморными ванными (метро ванны и толчок), B&O приборы и другие типичные преимущества Kempinski. Отрицательные стороны: нет причала iPhone и плохой части, в начальном баре. В то время как у них есть выбор подушек и некоторые дополнительные варианты, такие как соль для ванной и т.д. они не оправдает трубку, когда вы позвоните им. Они также не перезвонили на стойку позже. Отличный и замечательный частный пляж около бассейна, неограниченный доступ полотенец и спа - великолепная вещь. Отличная 5* завтрак с большим выбором, включая домашнее варенье, спреды, меды, весь вид блюд из яиц и разных пирожных. Я только не хватало местные блюда, которые могли бы поменять inyernational, такие как яйца Bbenedict в меню (яйца Бенедикт также без соуса, который был минус). В любом случае, это завтрак, который вы можете легко насладиться часами..., пока бассейн внизу не настолько заманчивый, что вы идете прямо вниз и вскакиваете. Единственный минус - еда в баре у бассейна: ужасно сухой гамбургер и сожженные палочки моцареллы... есть так много тапас блюд Истрии там, они могут предложить вместо этого. Кроме того, дорогой кофе идет с печеньями, которое уже разложилось. Весь персонал очень добрые, и они делают все возможное, чтобы выполнить внимание к вашей каждой потребности. Короче говоря, я рекомендую вам остановиться здесь, но действительно изучили район, чтобы завтракать и ужинать в некоторых несколько из местных ресторанов.
20
AmbassadorTel_Aviv
Дата отзыва: 25 мая 2016
Расположение отеля идеальное, на Адриатическом побережье, Клюшка для игры в гольф рядом.Живописное расположение, современный, красивый дизайн, энергетический Clinic Spa - особый способ расслабиться и забыть о напряжении и болях. Номера просторные, очень удобная кровать, качественные полотенца и банные халаты. Здоровое высокий уровень сервиса и питания.
20
Sulivan
Дата отзыва: 17 мая 2016
Это наш первый короткая остановка в одном из отелей Kempinski определенно оправдал наши ожидания. Отличный сервис, красивые и просторные номера, несколько бассейнов, а также для детей, изолировало частный пляж. Единственный минус в том, что напитки и еда в отеле слишком дорогие. Я думаю, что это было причиной, почему многие гости должны были ходить на ужин. В остальном, мы обязательно вернемся!!!!
20
Ildiko T
Дата отзыва: 21 апреля 2016
Мы проводим неделю в отеле, любимом месте моей тещи, чтобы праздновать ее день рождения. Отель расположен в побережье Istrian, имеет захватывающий дух вид в Адриатику, Видьте, залив в живописный словенский город Пирана и деревья оливок Савудрии. В районе отеля вы можете найти известную и хорошо часто посещаемую клюшку для игры в гольф Adriatic, которой у нас также был шанс наслаждаться. У нас был наш номер на втором этаже в середине, сталкиваясь с морем и бассейном: попробуйте вид на море, если вы можете: нет никакой лучшей вещи, чтобы проснуться и пойти в балкон и наслаждаться тем пейзажем. Номер оборудован телевизором B&O, который является отличным устройством, хотя у нас были проблемы с немецкими каналами, должен был позвонить обслуживанию, чтобы зафиксировать его. Вы можете переключиться релейный все на группе около вас симпатичный authomatised. Телевизор в ванне - классная идея и решение! Ванна и душ были оба отличными расслабиться в.Уже посетили некоторый Kempinskis, я ожидал больше от завтрака особенно в Хорватии, у которой есть все те отличные салями, виды ветчины, выбор не был действительно 5-звездочным..., будут хороши иметь больше типов хлеба, свежих соков не как все от бумажной коробки за исключением оранжевого. В этой части есть определенно номер для улучшения.Ужин шел другой, имел отличный: они Броу свежая рыба, что они только что получили и у нас был шанс выбрать то, что мы хотим и как они должны подготовить его. Было просто восхитительным. У нас был морской окунь для 2 с жареными овощами: очень вкусный! Десерты также восхитительные, но порции огромные, не используют его, если вы близко к, добираются, чтобы быть полным.. обслуживание было превосходным в ресторане.Спа отличный, это огромно со всеми саунами, расслабляющими номерами и отношениями, которые вы можете вообразить. Потрясающее место, чтобы расслабиться и успокоиться. У них есть водяные кровати в расслабить области: лаунж, хорошая темнота гарантировала, что батарейка перезаряжает и полная релаксация.Персонал внимательный, предупредительный и доброжелательный, мы пропускали бит, обслуживание в бассейне должно было быть более частым, даже если были только пары 5-8, лежащие. Регистрация/консьерж сделала потрясающую работу особая благодарность к Velibor для того, чтобы обработать все наши несколько запросов и повернуть наши пожелания к действительности. Всегда.: )Мы сделали особенный частный осмотр достопримечательностей с водителем, Маурицио: никто не знает область лучше, чем он. Настоящий джентльмен говорит на 4-5 языках и отличных проездах! Спасибо за уникальное впечатление.В целом: отличное впечатление мы, конечно, возвратимся. Я ожидаю, что маленькие ошибки будут заботиться о, и отзыв услышали бы и ценили бы.
20
cpinzani
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Мы с моей девушкой провели 2 ночи (один из которых был ее день рождения) и нам очень понравился отель и удобства. Номер был отличным (нам бесплатно повысили категорию номера до номера с видом на море), чистый и просторный с хорошей небольшой террасой.Завтраки были потрясающими со всем, что только можно пожелать.Мы также ходили в спа (бассейн и сауна / парилка), который входит в стоимость номера.Наконец, но не менее важно, персонал. Особого упоминания Бояне на стойке регистрации, которая была очень добра и снабдила нашими запросами, и все же профессиональны. Также спасибо Марко за повышение категории номера нас.Лучший отель в фантастическом месте.
16
JankoM013
Дата отзыва: 26 марта 2016
Мы останавливались здесь несколько раз с друзьями и семьей. Отель красивый, и вид на северную часть к Пирану Бледе, Portorož и Юлианские Альпы на расстоянии захватывают дух в ясный день - наличие номера с видом на море очень платит, если вам нравится сидеть на балконе, потягивая коктейль и расслабляюще!Обслуживание в отеле хорошее, номера просторные, чистые, и это относится к остальной части его. Персонал дружелюбный и услужливый. Сидели на террасе бара в eveninf в предупредить день просто отличное.Поле для гольфа гольф Адриатики отличное, несмотря на то, что один из более трудных. Обязательно играет для энтузиастов, если вы находитесь в районе (постарайтесь найти день с меньшим количеством ветра делает его bir более удобно).Еще один момент - еда: да, наслаждайтесь завтраком. Хороший выбор, хорошая утренняя атмосфера, особенно во время еды снаружи летом.Но не ходите в ресторан отеля "Dijana" на обед или ужин! Я никогда не видел такой посредственная еда (и плохое обслуживание) по таким высоким ценам!!! И вино - в то время как есть хороший выбор, цены, 2 или даже в три раза тех в очень хороших ресторанах на Истрии за те же бутылок. Поверьте мне, я проверил, и обнаружил, что этот отель пытается ограбить своих (пленных) гостей в этом ресторане с едой и цены на вино.Поэтому dom 't предшествуют на красивом отеле, приезжайте сюда, но на ужин заказывайте такси вместо этого и выберите один из самых больших Istrian konobas - есть 10 в 20 кругу минутах езды!
20
NikolaG2
Дата отзыва: 20 марта 2016
Отель и окрестности отеля прекрасны. Отель похож на маленький городок на Истрии. Номера красивые, завтрак лучший (для меня � � � �). Подушки в номерах, возможно, слишком мягкие. НО часть здоровья / спа в отеле просто великолепна. Энергетическая Клиника - очень расслабляющее место и массажный массажистка (одна женщина, я думаю, что она из Дубровника), лучшее. Насладитьсяp.s. говорят привет Зорану, экспертному насколько я знаю, там Хаммама; ) это было странно, но вы также должны попробовать ритуал Хаммама; ) hehehehe
16
Genuine_Gourmet
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Красивый отель и хороший персонал. Призовой балл, потому что с животными.Огромные спа, очень чистые. У меня были массаж и уход за лицом с двумя очень профессиональными врачей. Номера по связям очень аккуратные и атмосфера "дзен". Очень рекомендую, чтобы забронировать отношения. Они отличные.Номер с видом на море очень просторный и чистый. Хороший телевизор и свет работает на верхнем ящике прикроватном тумбочки! Фантастическая ванная с душем и вариантом ванны.Огромное разочарование с рестораном Diana. 3 ужина … .3 бедствий. Низкое качество. Еда среднего качества. Маленькие детали учитываются, но не было ничего, чтобы найти.Тем не менее, обслуживание номеров было просто катастрофой, нам подавали салат "Цезарь" с "салатом соединения ” …. неудобно!И приветствие с самыми ужасными спагетти all 'arrabbiata … спагетти с томатным соусом прямо из банки, обнулите запах.Пустая трата денег с едой. Скорее потратил его на еще два процедуры в спа!
16
Michael A
Дата отзыва: 07 января 2016
На скале с видом на Словению и в хороший день, Италия. Не живописное место по хорватским или черногорским стандартам, но очень удобно, особенно для европейских гостей, кто путешествует на машине. Немного безлюдно атмосфера в отеле, но номер был просторным, тихим и в нем было все, что нужно. Наш номер не был морским видом, но у нас был приятный вид на загородную местность. Очень хорошая ванная. Главный бассейн становится довольно людно и шумно, но есть бассейн только для взрослых в одном из ближайших достопримечательностей Residence. Завтрак и напитки на террасе на открытом воздухе всегда были превосходны, как и вечер барбекю в ресторане. Плата за парковку нужная и мелкое, для отеля такого качества. Персонал был профессиональным и услужливым. Отель напротив большого поля для гольфа. Много очень хороших ресторанов в пределах 20 минут езды. На территории отеля и окрестностях не "очень хорватской" атмосферы по сравнению с Далмацией, но это - прекрасный и расслабляющий курорт для семей и пар.
16
minlondon
Дата отзыва: 01 января 2016
Трудно придраться к Kempinski Адриатика в своем месте, с популярными отделки и удобствах, попивая крытый и открытый бассейн, обширный спа, тренажерный зал (хотя он был довольно маленький отель расположен на том же этаже, где лобби / стойка регистрации и со стеклянными дверями, которые все видели в том, как вы потели через свои мили...), а также преданный центр гольфа. Также жители отеля могли помочь частным пляжем, однако это не было только гравийной галькой, но и маленький и немного дальше от главного здания. Обслуживание было нестабильно и противоречивым в зависимости от сотрудника, который был самым очевидным во время завтрака. Это был приготовлен очень плохой накрывается районе шведского стола, которая не позволяла потоку людей с очередями для разных станций, пересекающихся, особенно в часы пик. Выбор и качество еды, тем не менее, были очень хорошими. Окрестностями отеля был бетонный рай с рядом после ряда сдаваемых квартир - некоторые не работают и пустой - построение в одну очередь улицы. Это дало место немного пугающее чувство, отдав его почти скучно. Доступ к центру аренды машины или всем виду транспорта - императивом, чтобы дать возможность для изучения соседних районов. Парковка, хотя за дополнительную плату много. Отель Kempinski Адриатика подходит для недолгого пребывания, но не для длительного отдыха.
20
Peng T
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Я был там в октябре 2015. Отличное место и отличные услуги. Я также сыграл в гольф, но поле для гольфа не очень хорошее. курорт в море, но нет пляжа там или в leat я не видел пляжа там.
12
Róbert J
Дата отзыва: 11 декабря 2015
За день до гонкой, мы пошли на кофе в отель Kempinski. Регистрация и бар в отеле были хорошими. Персонал бара очень замедлили. Но мы были очень рады, что сели и имели кофе в том месте.
20
the_lowdown
Дата отзыва: 06 декабря 2015
Местоположение: СЗ довольно спокойная Хорватия и милях от ближайшего города, сидя на Адриатическом море с видом на Словению и Италии.Номер: современный, чистый, с большой ванной. Был балкон с видом на море.Удобства: небольшой тренажерный зал. Разочарован открытый бассейн был закрыт в это время, так как погода была довольно разумной в начале октября.Еда: очень хороший.Обслуживание: очень хороший. Они все говорили по-английски.
20
noxo123
Дата отзыва: 17 ноября 2015
Наша трубе в гольф группа из 18 игроков останавливалась здесь на 3 ночи во время тура гольфа Бледе и Хорватии наших двух недель. Мы останавливались в трех других отелях (в Бледе, Любляне и Пуле). Отель Kempinski Hotel "Adriatic" был лучший из них.Обслуживание было прекрасным. Персонал был внимательным и сытным все наши пожелания с дружелюбной улыбкой на лице.К сожалению, наше турагентство заказали только Номер повышенной комфортности для нас. Сам номер был очень удобный, просторный, чистый, тихий и хорошо оборудованный большой ванной и бесплатный и быстрый Wi-Fi. Балкон был большим с двумя стульями. То, что нам не понравилось, было пейзажами, что не было. С балкона мы видели соседние здания местности, и их Plantation (посмотрите мои фото). Адриатическое море и не пожелаешь видно на расстоянии (2 км). Однако, потому что балкон выходил на западом, закаты были достойными внимания.Шведский стол на завтрак был вкусным, с большим выбором. Мы наслаждались прекрасными хорватскими винами в лобби-баре несколько раз. Мы обедали в клюшке для игры в гольф после наших игры в гольф.Многие хорошие рестораны в области Савудрии были уже закрыты перед серединой октября, потому что разгар сезона был закончен. Везде, куда я езжу со своей женой, мы всегда пытаемся избежать поужинать в нашем отеле. Поэтому мы не ходили в ресторан Kempinski на ужин. Вместо этого однажды вечером мы попросили на ресепшн вызвало такси (10 - 15 минут, чтобы приехать), и это помогло нам в ресторан Stari Kaštel, который находится примерно в 15 км от отеля на холме над пересечением границы Dragonja между Хорватией и Словенией. Stari Kaštel - один из лучших ресторанов, которые я когда-либо посещал. От склона можно полюбоваться потрясающим видом на Пиран залив.Мы играли два заказа на гольф поле для гольфа Адриатики. Он расположен в 500 метрах от отеля. Персонал отеля предоставляет игрокам транспорт в клуб в случае необходимости. Блюдо был в очень хорошем состоянии, несмотря на дожди только до нашего приезда. Это приятный и интересный холмистый поле для гольфа. С террасы на крыше в аренду гольф-клуб открывается прекрасный вид на поле для гольфа и Пиран залив.Отель Kempinski Hotel "Adriatic" очень рекомендую, но когда вы бронируете, убедитесь, что вы получите номер с видом на море.
16
Turist22
Дата отзыва: 06 ноября 2015
Очень хорошее расположение, отличное обслуживание и хорошая обстановка. СПА и бассейн не такие большие, как они говорят. Номера очень чистые и хорошие и удобные. Пляж довольно далеко. Персонал очень профессиональный
20
Miri-hu
Дата отзыва: 27 октября 2015
Мы останавливались здесь в конце от 5 октября дни. Мы были удачливыми, погода была солнечной, приблизительно 20 C, это было очень хорошее состояние для экскурсии и дегустации вин на Истрии.У отеля Kempinski есть очень хорошее расположение, помощь удобств и услуг для расслабляются и мероприятия.Реальная 5-звездочная обстановка, размещение и услуги.Моим любимым был Ресторан, с высококачественными и творческими продуктами, отличной картой вин с партией вин местного производства и прекрасным персоналом. Особая благодарность для Бернарда, который был боссом до ужина, и у него есть впечатляющее знание о местных виноградных видах и вине.
16
mooniethomp
Дата отзыва: 26 октября 2015
Сам отель очень просторный и супер современный, а также номера. Некоторым людям это могло появиться как холодное и безличное. Определенно контраст из небольших деревень в области. Персонал очень доброжелательный и внимательный к вашим потребностям. Это открывает отличный вид Адриатического моря, но это вполне изолировано и от соседних городов, если у вас нет автомобиля. Есть небольшой пляж, но это - только скалы, никакой песок. Вы можете арендовать велосипеды и поехать в самый близкий город приблизительно 9 км.
20
european_vacation
Дата отзыва: 21 октября 2015
Красивый отель класса люкс с видом на Адриатические и просторные, современные номера. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, а консьерж Марио, был восхитительным, чтобы иметь дело с со времени нашего бронирования, во время нашего пребывания и через нашего отъезда - он проявлял внимание к каждой детали и дал нам отличные рекомендации. Элитный ресторан в отеле, Кановой, является обязательным!!!!!
16
Mary Frances S
Дата отзыва: 18 октября 2015
этот отель большой, и здесь есть небольшой каменистый пляж в нескольких шагах вниз к морю. Номера выходят на в задней части того, что выглядит, домами и таймшером. Вы можете видеть море по домов зданий. Персонал очень милый и услужливый
20
LTnD
Дата отзыва: 05 октября 2015
Это самый современный отель. Очень чистый с вкусным завтраком, включенным лучше всего, чтобы получить вид на море, как он действительно стоит просыпаться и видеть Адриатику. Кровати очень удобные. С удовольствием вернусь
16
elenat115
Дата отзыва: 21 сентября 2015
В целом, отель оставляет неплохое впечатление. Но, ни о каких "5 звезд" не может идти речи. Если сравнить с Турцией, то это твердая 3 . Буду говорить о минусах. Оставили целое состояние за парковку машины: 266 евро за две недели. На пляже грязно, мусор из каждый день не убирается.. кукурузный початок валялся три дня, хотя вода чистая. Путь от пляжа до отеля- это испытание и для взрослых , и особенно для детей. Очень жарко. Питание- не даст умереть с голода.
16
B T
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Мы посетили отель в начале сентября 2015. Друг порекомендовал отель, и он не преувеличивал!Там есть прекрасное место с видом на северную часть Адриатики, хорошим утром, можно увидеть словенское / Итальянское побережье и полностью в южной части Альпы!Удобства ухоженные, чистые и удобные. Регистрация прошла быстро и многоязычной. Наш номер был просторный, с чудесной ванной (tub shower).Завтрак на террасе с видом на море - такой расслабляющий способ начать свой день.Другие удобства, включая бассейн, пляжная зона, Спа и тренажерный зал были всем отличным качеством.Мы не ощущали тесноты, хотя я думаю, что летом, место может быть переполнен немного.Приятный штрих внимания к деталям...., мы были удивлены тортом в номере (так как это был мой день рождения). Очень хороший!Одно слово замечание: Я не взимал бы с дополнительных 12-15 евро в день за парковку на открытом воздухе. Это роскошный отель, и выглядит дешевым.Я бы сюда еще раз.... АБСОЛЮТНО! Мы надеемся возвращаться Весной 2016 года!
16
TripProfessional
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Останавливались на 3 ночи в прощанию лето... Отель был полон. Общее впечатление было хорошим! Очень хороший бассейн с превосходным обслуживанием в баре у бассейна! Ресторан на пляже тоже был отличный! Единственный недостаток - обслуживание за завтраком. У них не было проблемой при организации этого, когда они все заняты. Советую не поставить людей за столами и иметь, по крайней мере, омлет, готовые, поэтому вы не должны подавать в очереди для простого блюда...
8
Maxim Yaremko
Дата отзыва: 31 августа 2015
Для пятизвездочного отеля - очень плохо. Из плюсов есть только комфортные номера (они и обязаны быть в 5*), из минусов:
1) Шум. Адовый треск начинается в 9 утра с вывозом мусора. Хочешь или нет - проснешься гарантировано даже с закрытыми окнами. Дальше где-то в 11 и до 16 начинают косить газоны шумными дизельными газонокосилками. Те если останавливаться в сьютах, то поспать после 9 утра или просто вздремнуть днем нереально изза постоянного шума, который мешает спать даже с закрытым окном. В стандартах не знаю как.
2) Завтраки - беда. Везде очереди: очередь чтобы зайти, очередь чтобы пожарить яйца, очередь чтобы взять чайник с чаем. Официанты банально не справляются с количеством людей: путают заказы, забывают, не убирают тарелки - итд. Сама еда тоже очень посредственно - неспелые арбузы, испорченная клубника, подгнившие помиоры и все прочие прелести плохой кухни.
3) Пляж. С ребенком идти минут 5-7 по асфальту без какой либо тени, обратно в горку. На самом пляже сервис можно сказать отсутствует, бич бои ни разу не подошли.
4) Для ланча единственный вариант это подубитая таверна рядом с отелем, даже там готовят лучше чем в ресторане отеля. То что мы заказывали в ресторане отеля на ланч было несъедобно.
Итого: в хорватии можно найти гораздо более хорошие варианты по соотношению цена/качество. От кемпински здесь только бренд и оснащение комнат больше ничего. Не рекомендую.
20
Asahni
Дата отзыва: 23 августа 2015
Вы ощущены гостеприимство с момента, когда вы получаете в отель с парковкой, которая хотела взять свою машину и другой персонал, чтобы забрать ваши сумки. Персонал на стойке регистрации был хорошо обученный сделать полную стали регистрировать под 5 минут. Номера в гостям, прежде чем они прибудут за в отличие от других отелей, как то, где они ищет номера после прибытия гостей. После регистрации нас провели другим членом команды в номер, в то время как она объяснила удобства отеля.Номера: очень просторный, чистый, хорошо оборудованный, телевизор B&O, электрические занавески, хорошие удобства и хорошо заполненный минибар. В номере есть балкон с двумя стульями и столом.Пляж: нет песка в Хорватии, но персонал не сделал все, чтобы убедиться, что пляж не чистый, не курить, никакой нагота, нет замусоривание. Пляж предназначен для семей с детьми и с услугами водного спорта. Пляжный бар был с хорошим меню.Клуб для детей: Бегите два очень энтузиасты, которые мы понимали, что дети весело провели время. Они организовывали мероприятия, как дискотека для детей, пирог, печенье и т.д.Ресторан: зона для завтрака становится очень многолюдно по утрам, но персонал старался изо всех сил, чтобы убедиться, что everyobe заботится о.На ужин есть ди-джей, играющий музыку, которая была приятной деталью, чтобы ощутить того, чтобы быть в отпуске. Очень Веселое окружение.Вернусь в этот отель снова и будет попробовать больше Kempinski, кто хочет получить такой же уровень сервиса.Спа: Отличные массажисты и хорошее место, чтобы расслабиться после целого дня на пляже.Консьерж: с очень хорошим вкусом к еде и винам, так как у всех мест, которые он предложил, есть замечательная еда и вино. Опытный и хорошо знает город.
20
ABK2013
Дата отзыва: 21 августа 2015
Мы приехали снова после очень положительного опыта в 2013 года и были еще раз рады сделать этот выбор. Мы приехали из Женевы с маленьким сыном и дочерью и хорошо позаботились, в особенности Тэтиджаной и Ренато (записывающий? ). Этот и другой персонал чувствовали разницу между хороший отель, отличный отдых - мы благодарны им.Хорошие удобства, различные бассейны, а это означает, что есть время плавания для всех возрастов. Еда в ресторане - хорошая и цена приемлемая, удобства все еще в хорошем состоянии и остальная часть Истрии на вашем пороге для посещения, если вы можете помыть себя от бассейна.Я взял велосипед и сделал большую езду на велосипеде и бег по местных петель. бассейн находится примерно в 25 метрах, я думаю, также как и сделал большое плавание утром, прежде чем люди добрались до бассейна.Очень рекомендую это место и людей, которые здесь работают. Руководству нужно держать то семейная атмосфера и добро пожаловать в него.
12
oxylept
Дата отзыва: 12 августа 2015
После прочтения множества бредящих отзывов об этом отеле я был полон ожидания. К сожалению, я был разочарованХорошоОтель удобно расположен в маленькой деревне. У нас был профессиональный (но не теплое, и намного меньше напитки были) был приветливым и не пришлось ждать. Так и для регистрации и консьерж. Мы решили остановиться в "премиум" номере, который был достаточно просторным и чистым, кровати удобные. Мы были в целом довольны горничными, которая включает дополнительную вечернюю подготовку номера ко сну, если вы не находитесь в номер пораньше вечером или водой предложения или такими же, как в остальном. Также есть бесплатный Wi-Fi и очень быстро, возможно, один из лучших, которые я видел за границей. Еще один плюс, единственная клюшка для игры в гольф на Истрии - всего в нескольких минутах ходьбы от отеля и предлагает интересный и разнообразный курс за прохладную плату за использование полем. Шведский стол на завтрак большой и (яйца / омлет) повар - отличный парень, которые заставляют вас начать день с улыбкой. Что касается ужина, у нас был прекрасный вечер в ресторане Kanova, и в плане еды и с точки зрения обслуживания.ПлохоеНаш "улучшенный" номер был темный и очень шумно, расположен на первом этаже рядом с способом в бассейн и к лифтам и по разным причинам не было теплой воды. Как мы знаем сейчас, все три типа стандартного номера (выше, первоклассные, повышенной комфортности) все одинаковы. В то время как 'превосходное' предложение без вида на море, но, по крайней мере, они солнечные (и, вероятно, спокойно), потому что они расположены на 'дальнем конце' отеля на юг. 'Частичный' вид на море предложения 'Премиального' номера, который на самом деле значит: другие здания перед вашим номером с морем, глядящим между ними. Полный вид на море предложения "люкс", но и не или почти ни солнечного света, потому что с ними стоят North.Если говорить о номере: Они предлагают быть технологически продвинутыми, но он находится прямо на первый взгляд. Некоторые примеры: Несмотря на то, что занавесками электронно управляют, они не открываются или закрываются автоматически, когда вы входите / включать в номер. Телевизор - некоторые дорогая макет B&O со встроенный DVD (да, DVD, вещь с 1995 года! ), но маленький для сегодняшних стандартам и просто Сан-Диего (например, нет HD-телевизор), и не может сделать вас собственные устройства, используя HDMI или любой другой трубки. Кроме того, сигнал была старой IP системой телевизора с звук уволенными и видео искажениями каждые несколько секунд. (Электронный) закрывающихся телевизора работает только в одном направлении и спикерах BOSE, встроенных, потолок в номере не работал вообще. Есть также 'проверьте свой счет' выбор в меню Телевизор, который тоже не работал. Я могу продолжать...В первый день мы завтракали в 10 утра. Шведский стол и ужин areay был полностью забит и даже несмотря на то, что персонал пытался очень трудно продолжать все и парк, они просто не смогли справиться со всеми массами. Долго время ожидания и не хватает чего-то были неизбежным результатом.В то время как большая часть персонала была очень дружелюбной, обслуживание в ресторане было довольно противоречивым. Мы обедали три раза в ресторане Dijana. Однажды мы были очень довольны, хотя два других были просто средненьким, с точки зрения обслуживания. И я просто не мог потерять чувство, что они пытаются заставить вас заказать хорватское вино, которое полностью завышены (дважды цена других престижных ресторанов на Истрии или 3-4 раза торговой цены).УжасноВозможно, это - я, но у этого отеля просто нет душ. Это просто большая квартал бетона со стильным оформлением и видом из ресторана и бассейна по (необитаемым) виллах, которые были заложены в районе между отелем и море. Непостижимое решение (хорошо, $$$).Другой разочаровывающий пункт был состоянием поля для гольфа. В то время как зеленые и фарватер в порядке к хорошему, бункеры были неиграемыми в течение трех дней после дождя, и шахты граблей были так разложены, что вы должны будете не упустить осколки (если вы могли бы использовать их). Пути и области между чаями и фарватером очень ухабистые и разрушены. Я надеюсь, что у нас просто была неудача, и курс находится в лучшей форме весной.В целом, впечатление было, возможно, средний для отеля этого класса, подпаритета для Kempinski и, вероятно, слишком дорогой для того, что вы получите. Все равно спрашивать себя обо всех этих 5* отзывы...
16
Константин З
Дата отзыва: 11 августа 2015
Хороший отель, неплохие завтраки, божественное море. Отель привлекает морем, природой, хорошим спа. Из минусов можно отметить несколько мрачную архитектуру зданий, грязноватый (хотя и собственный пляж) - не понятно почему нельзя организовать сбор мусора на своём пляже ? И дороговизна морских развлечений (почти 100 евро за 20 минут катаний на плюшке - явный перебор).
20
Marek P
Дата отзыва: 11 августа 2015
Отель хорошо расположен в живописном деревне с прямым доступом к прекрасному частный пляж и вид на залив Pirano. В целом, это очень роскошно обставлены, но все еще с ощущением домашнего уюта, отличный сервис во всех отделам отеля. Завтрак очень вкусный, в нем было множество отличных местных продуктов, наш номер был просторный и оборудован новейшей технологий с точки зрения телевидения, пульт дистанционного управления шторами и т.д. подключение к Интернету, что WiFi бесплатный, стабильное и достижимое во всех общественных местах. Мы опоздали на этот отель и определенно хотели бы вернуться сюда в будущем, спасибо всей команде Kempinski Адриатика для замечательного отдыха.
20
Somani N
Дата отзыва: 04 августа 2015
Очень хороший отель - прекрасное здание и идеальное расположение. Номера просторные, кровати очень удобные и очень современные технологии. Ванные комнаты просторные, и идеально чистые.У отеля есть очень хороший спа со всеми удобствами. Открытые бассейны и джакузи очень хорошие. Есть частный пляж, хотя это довольно маленький, очень хорошее и приятное. Идеальное место для семейного отдыха.Персонал замечательный, очень любезный, всегда улыбались и делал все возможное, чтобы сделать пребывание идеальным для вас.Рестораны хорошие (хотя немного дорогой! ) - очень хороший и отличный персонал, еда. Ассортимент завтрака огромный, и питание отличное.Рядом с отелем у вас есть доступ к Клюшке для игры в гольф, теннисным кортам и мяч корзины - все прекрасно благоустроенные и отлично состоянии.В целом, прекрасное место для семейного отдыха!! Очень рекомендую
16
bav1973
Дата отзыва: 27 июля 2015
Вполне приличный отель, наверное один из лучших в этой части Хорватии. Удобные кровати, отличная компоновка номера. Отель достаточно тихий. Пляж. Пляж для отеля такого уровня мог быть поинтересней. Вход в море не продуман. Со всех лежаков постоянно скатываешься в сторону моря. Завтраки на третий день начинают надоедать своей однообразностью. Можно было предлагать ежедневно что то новое. Персонал вежлив, но не более. В отсутствии консьержа, ни один сотрудник ресепшн не смог организовать машину в аренду, в связи с чем пришлось ждать 4 часа. Правда появившийся консьерж сделал свою работу ровно за 1 минуту. В целом впечатления от отеля остались приятные.
20
yNesnov
Дата отзыва: 22 июля 2015
Обыкновенный пятизвёздочный отель. Вполне удобно, достаточно вкусно, а также вполне комфортно и достаточно уютно, но без изюминки. Но на побережье лучше отеля не найти. Но второй раз сюда не приедешь. Сюда хорошо приехать 1 раз, взглянуть одним глазком на Хорватию и поехать дальше. Ничего особенного. А море чистое! Море - очень чистое и очень тёплое!
Замечания:
- в таком отеле пляж, несомненно, нужно подравнять (или что-то придумать с лежаками): все лежаки наклонены в сторону моря, из-за чего матрасы неминуемо сползают со спинок вместе с тем, кто на этом лежаке лежит/сидит).
- в таком отеле Интернет, несомненно, должен быть повеселее (гораздо веселее!) всё-таки 21-й век.
- в таком отеле утром уже пора прекращать пугать постояльцев очередью на завтрак, из-за желания администрации осведомиться о номере комнаты отдыхающих. Кто бы что бы не говорил, но смысла в этом нет никакого уже давно. Себестоимость завтрака - пара евро, - пора уже включить стоимость завтрака в стоимость всех тарифов.
- в таком отеле арбуз на завтрак должен быть не розовый, а красный.
20
alexson_am
Дата отзыва: 12 июля 2015
Были в отеле почти две недели.
Услужливый персонал, прекрасный сервис.
Очень хорошее спа, большое, множество разных купель, саун, Релакс-комнат!
У отеля есть свой пляж, каменный, но это только оказалось плюсом. Море чистейшее, видно абсолютно всё, настолько была прозрачна вода, ноль мусора! Пляж очень приватный, лишнего человека вы там не найдёте, только постояльцы отеля. Всегда есть много места, даже не первой линии.
Там же, где и пляж, на террасе находится второй ресторан отеля, неплохое меню, были один раз.
Главный ресторан хороший, несколько раз попадали на время буфета на ужине, который ПОТРЯСАЮЩИЙ, не побоюсь этого слова, от гриля до лучших десертов и сладостей.
Рядом, справа от выхода отеля есть прекрасная, небольшая таверна, где кормят очень вкусно!! Если надоест еда в отеле, то сходите туда пару раз, не разочаруетесь. Там же продаётся масло их собственного производства, которое просто обязательно надо купить!
Магазины первой необходимости близко.
В отеле было много детей, что хорошо, когда вы с семьёй. Разные бассейны и джакузи.
Сам отель современный и очень чистый, номера свежие и красивые!
Точно поедем ещё раз именно из за моря и красивого интерьера радующий глаз)
20
NataZaka2014
Дата отзыва: 10 июля 2015
Ездили семьей (2 детей 4 и 14 лет) в июне 2015. Отличный отель для отдыха как с детьми так и без. Если без детей - будьте готовы, что чужие будут бегать вокруг. Публика в отеле очень приятная, много европейцев, русские тоже есть, но в небольшом количестве и весьма интеллигентные. К сожалению нам не досталось два смежных номера, но нас поселили в два номера находящихся рядом. Номера большие, хорошо обставлены, удобная кровать и постель, отличная ванная комната. В отеле вкусно готовят, быстро реагируют на все просьбы. Пляж галечный,- обязательно купите специальные тапочки для купания, море чистое и теплое. Лежаков на пляже не всегда хватает, - как оказалось, приходят люди из близлежащих вилл и апартаментов и занимают лежаки отеля. Советую обращаться а персоналу на пляже, они должны помочь гостям с размещением. Здорово взять велосипеды на прокат а отеле и покататься по округе. Два с половиной часа на пароме и вы в Венеции. Так что можно продолжить путешествие в Италии. Рекомендую этот отель для отдыха. Отличный сервис и номера.
20
Kristin W
Дата отзыва: 10 июля 2015
Очень хороший ответ современный 5-звездочный отель. Стандартные номера имеют очень высокий уровень и большие, с красивым интерьером. Персонал приятный И любезный! Очень профессиональный консьерж рекомендовал ресторан, который был отличным (Тонис). Бассейн, пляж и завтрак не чувствуешь тесноты, хотя отель был почти полон. Частный пляж очень красивый, имеет хорошую таверну обеда и бесплатный для гостей отеля.Поблизости нет городов, а ближайший город Умаг не хороший город (выглядит плохим без хороших ресторанов. ), Но в округе есть много отличных ресторанов.Кемпински Адриэтик Истрия Кроутия - прекрасное место для пар и семей, которые хотят отдохнуть в luxerious атмосфера!
20
Ernesto Capriccioso
Дата отзыва: 09 июля 2015
Красивый отель с номерами высшего класса и удобствами. (главный тренажерный зал и спа! ) Прекрасное обслуживание, если вы сообщаете им. Замечательная еда. Лучше попробуйте рыбу дня, жареный с овощами. Кстати, средиземноморская Еда должна быть! Без излишеств. Никаких разрушающие на дети. Полное расслабление. Красивый частный пляж. WLAN по всему курорту.
16
Probed008
Дата отзыва: 22 июня 2015
Стандартная сеть отелей Kempinski высокого уровня, отстающая на работе на кухне, которая является очень слабое связь в этом очень хорошем комплексе. Мы приехали, предпочитают есть за пределами курорта.Высокий уровень ясности обслуживания
12
Samuel80337
Дата отзыва: 27 мая 2015
Это очень красивый отель изнутри. Деньги были не предположительно проблемой, когда он был построен, вот почему он принадлежит банк Хипо Алп Адрии, одного из самых великолепных банкротств банка в Центральной Европе. И почему он находится на кварталах. Номера украшены со вкусом, достаточный размер и удобствами номера - некоторые с имеющиеся. Ванные комнаты большие и просто прекрасны. Окрестности (и клиенты выходные) это совсем другая история. Отель рекламирует свое место, как в море, что только частично так. Между отелем и море конгломерат приблизительно 30 пустых, довольно больших вилл, которые затрудняют вид на море с первых двух этажах отеля. Поэтому убедитесь, что ваш номер комнаты начинается с 2or 3!!Есть небольшой, но красивый пляж через 5 минут пешком, что есть ресторан высокого уровня. Открыто только по пятницам и субботам в мае. Пляжный бар, к сожалению, даже не предлагает небольшого количества маленькой еды как бутерброды и тосты или гамбургеры. Просто несколько орехи с напитками.Распределение регистрации и номера довольно странное. Нас встретила доброжелательны «мы улучшили вас в номер с видом на океан». Я забронировал номер с видом на океан. «О, мы, должно быть, пропустили это». Вот свое подтверждение по электронной почте. Тишина. В целом, такое ощущение, что они стараются, чтобы получить максимальную отдачу от иностранных гостей, вместо большинства для вас. В отеле, они рекламируют меню из трех блюд, что ресторан, очевидно, не хочет продавать и сказал его только, когда вы однозначно решили посмотреть.Нужно быть очень специальные цены в планов относительно местных жителей на выходных, потому что отель - innundated фракцией пары штанов пути и молодые девушки и очень мускулистыми молодыми людьми, работающими с 9 до 5. Представьте себе, вечера, и что.В остальном, персонал очень дружелюбный и очень любезный.Мы оставили со смешанными чувствами этот очень хороший отель, который нуждается в некотором лучшем руководство, чтобы быть настоящий пятизвездочный отель высшей категории.Поезжайте на ужин в соседний Porto ресторан в Савудрии, и вы увидите, как 2 или 3 звезды, оборудование могут доставить вам 5-звездочное удовольствие. Очень рекомендую.
20
Leonila D
Дата отзыва: 27 мая 2015
Хорошее обслуживание, очень чисто, расслабляющая обстановка, большой бассейн, отличный спа, и много других процедур в наличии. Немного далеко от ночной жизни, но если вы хотите просто расслабиться, это действительно хорошее место.
20
Agnes R
Дата отзыва: 20 мая 2015
Мы вернулись гостей в этот прекрасный отель, это был наш 4 или 5 раз. Мы одобряем весеннее время, когда отель не настолько полный, и сад очень зеленый. Стандарты отеля не изменилось, спальни и все общие зоны отеля есть то же самое красивое состояние, которым они были несколько лет назад. Персонал дружелюбный и очень квалифицированный. Завтрак фантастический и весь бассейн - тоже. Нам повезло остановиться в нормальный отель открытый ресторан вниз на пляже. Меню шеф-повара было восхитительным! Определенно стоит попробовать.Мы вернемся!
20
Brigitte L
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Отличное место для короткой поездки, красивый бассейн, обслуживание не могло быть лучше, номера очень комфортабельные и со вкусом обставлены. Ресторан с интересными созданиями местной кухни.Поле для гольфа, очень близко, но, к сожалению, не в хорошем состоянии.
20
Pitchulina
Дата отзыва: 21 апреля 2015
Это лучший отель в районе, но, к сожалению, пляж немного далеко от главного здания, и место не слишком хорошее для семей с маленькими детьми, но это замечательное место на несколько дней на пляже. Аренда велосипедов дает вам прекрасную возможность взять велосипедные маршруты, которые ходят до в Италию и находятся в отличном состоянии, может быть немного ЕС, финансирующий деньги. Поле для гольфа - хорошие, а также Отличные теннисные корты с плюсы, очень высокий уровень теннисного автобуса. Это место не то место для отдыха на пляже, но это нормально для провести несколько дней, обнаружив район. Подводное плавание доступное близко к Умагу и дайвинг-центр был очень услужлив - они организовали береговые дайвинга прямо перед отелем от пляжа отеля. Еда и обслуживание отеля - стандарт Kempinski, так что это были превосходные, очень хорошие завтраки!
20
David S
Дата отзыва: 24 марта 2015
Недавно мы были в отель Kempinski "Adriatic" Istria на несколько ночей. Когда вы едете туда, у вас должен быть собственный автомобиль с вами, потому что не легко добраться на общественном транспорте - вы можете заказать трансфер шаттла, предложенный отелем прямо от любого места в Хорватии, Бледе Одер Италия. Если вы прибываете из любой международного аэропорта, я бы рекомендовал вам взять напрокат машину, чтобы добраться туда.Расположение очень хорошее, пляж прямо около отеля и является частным пляжем, с хорошим видом в Словению (Пиран/Порторож). Туда можно добраться в пешей доступности легко. Отель близко к Савудрии в маленькой деревне под названием Alberi. Есть апартаментах, некоторые закрытый здания и маленький, суперотмеченное, который открыт только в течение летнего сезона. Хороший ресторан/Таверна (Таверна Alberi) это nerby (2-3 минуты). Это хороший выбор на ужин, если вы не хотите идти куда-нибудь на машине.Отель принадлежит сети Kempinski, и это, действительно совершенствуют тот. Для меня это был типичный стандарт Kempinski, который я нашел в различных отелях Kempinski. Все было прекрасным. Регистрация была быстрой, персонал был действительно доброжелательным также. Они говорят несколько языков (словенский язык, хорватский язык, немецкий, английский, итальянский и propably еще много). Есть паркующийся (открытая площадка) прямо около отеля (12€ в день) и в гараже (€14/дней и летом €19/дней). При необходимости чтобы они припарковали ваш автомобиль для вас в гараже, но вы можете сделать это своим собственным, также уверенным.Мы заказали улучшенный номер, который был превосходным. У нас был хороший вид на Пиран что балкон.Интерьер номера идеально. Хороший телевизор с плоским со многими программами, WI-FI работал идеально во всем отеле.Кровати и подушки отличные спать - все БЫЛО ПРОСТО идеально!!!Спа тоже был отличным, 2 больших открытых бассейна, 2 хороших джакузи, которые теплые зимой, и можно пользоваться. Закрытый бассейн достаточно большой, а также есть хороший спортзал.Завтрак отличный - вы можете получить все вообще, что вы хотите!! Мне очень понравился завтрак!Я надеюсь, что мы можем приехать на Адриатику как можно скорее снова - спасибо за прекрасное время!еще одна вещь: Это было просто замечательно, что нас спросили при выезде, если нужно в небольшом количестве воды или любой другой напитки для нашей поездки домой - это маленькая «вещь», но на самом деле я думаю, что это была отличная идея!
20
Gert
Дата отзыва: 29 января 2015
Расположение отеля отличное. Бесплатная парковка прямо через дорогу.Завтрак и ужин очень хорошие. Обслуживание отличное. rentalbikes были хорошими.Весь персонал дружелюбный. Оздоровительный центр очень большой и чистый.Бассейны хорошие..., а пляж близко к отелю.У вас должна быть закусочная закат в beachrestaurant....
20
Tiah2510
Дата отзыва: 19 ноября 2014
Мы взяли плату небольших деловых поездок в Kempinski, после того, как он его одним из наших друзей в середине ноября. После того, как мы провели 4 дня в их помещении с международными высокими Шумные ночные профиля, мы получили только отличную отзыв связь из всех, кто принимал участие. Со стороны организации я могу только поблагодарить Kempinski, с выбором персонала, который имеет отличное знание иностранных языках и хорошо обучен в организации мероприятий. Завтрак «шведский стол» восхитительный, а также расслабить/спа зона и предложение для гурмана, ужинающего в районе, хорошее. Номера хорошо оборудованы и абсолютно до пятизвездочных стандартов маленькими жестами, которые означает много, как бесплатная бутылка воды и фруктов по прибытии. Единственный минус, который я могу припомнить, - это расстояние до ближайшего аэропорта, но они предлагают трансфер так мероприятие, поездка 1,5 часов в аэропорт Любляны была очень приятной и комфортной. Я уверен, что большая часть гостей, вернусь сюда в частной состоянии, а также мне. Еще раз, мы очень рекомендуем Kempinski Адриатика как расположение и для деловых поездок и для отдыха.
20
Marika M
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Очень хороший отель в виде на море жилом районе, и с полем для гольфа поблизости. Хорошие номера, очень ухоженные и очень чистые. Хорошие ванные, с телевизором в зеркале! Очень хороший шведский стол на завтрак.Спа был очень большим с сауной, хамам, Римским Bang, беззаботный номерами, ледяное номером и luxurius номерами на массаж, с очень квалифицированными специалистами, работающими.Поле для гольфа был ухожен, бронируйте заранее, так как он всегда полностью заказывается на выходные.
20
TashafTravel
Дата отзыва: 22 октября 2014
Один из немногих 5-ти звездочных отелей в Истрии.
Отель новый, расположен в красивом регионе Савудрия, на возвышении, что обеспечивает отличный вид на побережье.
Интерьеры, номера,обслуживание, все на высшем уровне!
Прекрасная спа-зона, для релакса и ухода за собой.
Большой бассейн с видом на море.
В отличии от большинства каменистых пляжей Хорватии, в отеле песчаный пляж, что не может не радовать!
Рядом гольф-клуб с прекрасными полями для гольфа и великолепными панорамными видами на соседнюю Словению и Италию.
Смело рекомендую этот отель для комфортного и качественного отдыха.
20
Olivera M
Дата отзыва: 16 октября 2014
Мы провели две ночи в отеле. Персонал был очень хороший и вежливый, обслуживание было безупречным, нам понравился пляж и немного печенья, которое вы получаете с кофе на пляже. Номер был очень комфортабельным, с большой ванной и всеми удобствами. Два ресторана, что предложенная регистрация была также превосходной. Большое спасибо персоналу за наше короткого отдыха, так что особенного.
20
RIK H
Дата отзыва: 01 октября 2014
Это замечательный отель в районе Истрии. Вид на море не так хорошо, как вы стоите лицом к виллами с бассейном, между отелем и море. Но в остальном это отличное. Номера высокого стандарта, завтрак отличный, и различные бассейны удовольствие. Один из 30 метров нагревается до 28 ° градусов. Спа очень большой. Мы рекомендуем настоящий турецкий хамам, с большим жарко мраморным стол в середине и отличном массажисте Зоране. Соседние 200 метров вы найдете роскошный клубный отель Адриатических 18 полей для игры в гольф дыры.
16
Nicholas B
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Это типичный отель Kempinski. Есть много бетона и стекла, но очень хорошо подарено все удобства, пришлось сделать это очень хороший отель. Номера хорошо обставлены и выглядят новыми и современные. Кровати удобные с роскошной ванной. Завтрак очень хороший, со свежим мясом, хорошими омлетами и большим количеством хлеба с фруктами и свежий хлеб.Есть два внешних бассейна одно холоднее другой, если вы чувствуете потребность охладиться. Пляж с галькой на расстоянии в 400 метров, и вы нуждаетесь в пляжной обуви, так как камни острые. Еда в ресторане и напитки по разумной цене для грамотного отеля. Повара знают, как к аромату и меню имеет хороший выбор.Большая часть предложения отеля было то, что персонал, работающий там, не мог быть более дружелюбным, любезным и услужливым. Это было так для всех, с кем мы говорили. Я подозреваю, что это естественная вещь для хорватов, но они также очень хорошо этому в обслуживании клиентов. Молодцы, Kempinski.Что касается недостатков, окна отеля выходят на север. Это означает, что наш номер не видел света в течение дня, так что никаких напитки на балконе, наблюдая как садится солнце. Это было в конце сентября, но разбивающий видом на залив, наблюдая за другими отелями, купаемыми на солнце. Если вы решите предупреждаю прибытие здесь к бассейну пляж с гольф. Поле для гольфа не очень хорошее. Погода была ужасная на несколько дней, означающих, что половина курса была подводной, но общее состояние было плохим, с ужасно положенными фарватерами и перебивался грубо. Последнее дыра, вероятно, худший последнее дыра любого поля для гольфа, которое я играл. Другая раздражающая вещь в том, что отель взимает с 12 евро в день за безопасную даже парковку. Есть места для парковки, которые будут найдены прямо за углом бесплатно, но не очень много.Есть прекрасные местные города, чтобы пойти и останавливаться здесь с у Rovinc, Мотовун, будьте должно, увидеть в Хорватии, и только за границу Пиран в Бледе. Если вы путешествуете по Словению, знают, что, чтобы поехать на шоссе вы нуждаетесь в виньетке, иначе вы рискуете большим очень хорошей. Они доступны в любом гараже за 15 евро на одну неделю.Для отдыха, покататься на велосипеде люблю множества маршрутов, многие из которых от дороги и велосипедов, что в отеле. Обычно Истрия предлагает неиспорченное Средиземному морю.
20
Enaabi
Дата отзыва: 07 сентября 2014
В конце августа, моего мужа, я и наша 14-летняя дочь провели несколько дней в Kempinski Адриатика. Мы выбрали этот отель после плохого опыта бронирования в другом отеле, поэтому мы пытались найти хорошую альтернативу.Я забронировал отель через booking.com, цена была достаточно хорошей, и легкий процесс бронирования, по сравнению с другими и неприятный опыт, очень простой и гость - в центре, в целом, исправьте и вежливый.В отеле в хорошем состоянии, хороший отель, с садом и отелем есть собственный пляж. Я советую носить купающуюся обувь, пляж каменистый. Не пропустите пляжный бар, его настроение расслабиться. Мы забронировали номер повышенной комфортности, он был достаточно большой для нас, элегантный и удобный.Персонал внимательный и услужливый. Два случая - хорошие фотографии этого:однажды вечером живущая музыка была слишком громкой, для нас, я сделал телефонный звонок на стойку регистрации и музыка в какое-то время выключалась комфортной, нижний уровень, и на следующий день managemet прислал нам корзину с фруктами, бутылку вина и бутылку оливкового масла хорошего качества с логотипом Kempinski. Хорошее и правильное решение и пребывание было превосходным.Другой случай: на следующий день Mover машины сигнализировал об отказе двигателя, Мы попросили у консьержа какой-то помощь в пятницу вечером! Он забронировать встречи для нас с местным, английским/немецким, говорящей на механиком в субботу утром 8.am.! Слесарь и коллеги были услужливы, сделал даже диагностику, объяснили англичане результата и немцы и все это без оплаты.Я думаю, два случая шоу, как удобно было гостем Kempinski Адриатика.Другие: завтрак был более чем хороший, он содержит салями с трюфелями и ими никогда runned из этого. Это был мой любимый и нужно помнить арахисовые масла.Что может быть лучше? Возможно, температура бассейнов, когда погода облачная, и номера с видом на бассейн, немного шумно. Наш номер не был там, в правом крыле, с великолепным видом на море и picturescue городу Пиран.Экскурсии: посетите Мотовун поздно вечером, там свежие продукты с трюфелями посетить Италию, Триест на Seaside дороге, хорошей поездки.Будьте осторожны, если вы едете в Словении/Италии, главная дорога, всегда переполняемая, вычисляете 1 час в пробке, в то время как говорят словенского шоссе. Это наше впечатление от Савудрии.Так что: это был спокойный отдых для нас.
20
мария г
Дата отзыва: 28 августа 2014
В данном отеле я побывала уже 2 раза. Отель запомнился хорошим месторасположением, роскошью интерьера и отличной кухней. Небольшое количество русских туристов, практически их полное отсутствие. Отличное оснащение номеров. Гольф-поле недалеко от отеля.
8
halfdrunk
Дата отзыва: 26 августа 2014
у отеля есть довольно много проблем.1) еда - то, что вы ожидаете в среднем 4-звездочном городском отеле. Ничего особенного. Местная таверна уже находится на другой лиге.2) расположение в 250 метрах от моря, вы не можете слышать, пляж далеко и не очень хорошо, так или иначе. есть две дюжины пустых вилл между собой и море, аспект - север встреча (нет закат) это далеко от Савудрию (через несколько стоянок фургонов), чтобы получить хорошую еду.3) система вентиляции шумная, и они пытались закрыть ее, играли громкую джазовую музыку, только один англоязычный телевизионный канал (BBC World) мини-бар был теплым по прибытии.4) 350eur ночь. Завышенная цена за то, что они предлагают. дети играли на скейтбордах в лобби, очевидно, это не этот тариф для всех.Положительная сторона хороший спа, но, тем не менее, это очень шумно, и мы не могли слышать спокойный музыку во время моего массаж для кондиционера.
20
OyvindRBK
Дата отзыва: 25 августа 2014
Мы провели 6 дней в этом замечательном отеле. Все было хорошо, номер, обслуживание, и не забудьте завтрак. Короткий путь к частным пляжем и два очень хороших ресторана в отеле (каждый в частном пляже).Обратите внимание, что есть только несколько других ресторанов в шаговой доступности, так что вы или едите в ресторане отеля, или вам понадобится машина.
20
joe g
Дата отзыва: 24 августа 2014
мы останавливались в отеле Kempinski 5 ночей в августа, и мы не можем сказать даже одно ничего плохого. все было просто идеально от персонала, еды, бара, обслуживание и т.д.у них даже есть частный пляж с очень хорошим рестораном.Место идеальное, чтобы расслабиться, и он чистый вперед.
20
Katija M
Дата отзыва: 12 августа 2014
Для нашего празднование свадьбы мы выбрали отель Kempinski "Adriatic".Все были очень приветливы и дружелюбны, еда для наших гостей была восхитительной, и свадебный торт был, как мы мечтали он, не говоря уже о тонах. Персонал очень старался, чтобы сделать наш праздник незабываемым. Отель очень красивый и очаровательный, мы чувствовали, что были в сказке.Номер, где мы спали, был очень хорошим, и кровать была очень удобной, мы чувствовали, что ночевали в облаках. Утром нас встретил лучший завтрак в миреЕда была фантастической, отличный сервис и место проведения и исключительное размещение.Теплое спасибо всем, кто сделал наш медовый месяц, и наше пребывание особенным! Это было действительно стресс бесплатная свадьба, так как вы сделали все планировки.
20
Clara B
Дата отзыва: 30 июля 2014
Если вы ищете чудесное место для отдыха, не сомневайтесь, Kempinski прекрасный:Все просторно, чисто и роскошные;Номера красивые и очень удобные с невероятными ванными;- обслуживание добрые, терпеливое, дружелюбное и компетентное, всегда выполняя все пожелания, которые вы могли бы иметь;- завтрак тоже неплохой (с множеством свежих фруктов, разные сорта хлеба, орехов, яиц, овощей и всего, что вы могли бы пожелать);- если вы хотите исследовать район, просто спросите Марио, лучшего консьержа, который я когда-либо встречал - он приветствует вас со своей любезной улыбкой и организует вас незабываемые поездки!По всем этим причинам, я думаю, что слово может описать этот отель и обслуживание: прекрасный.
20
ancabnv
Дата отзыва: 20 июля 2014
Отличный отель для тех, кто ищет романтического путешествия в Хорватии. Номер был невероятно чистый, современный и высокотехнологичным. Ванная может легко стоять как Спа самостоятельно. Номер был идеален во всех деталях. Мы не большая часть водных видов спорта, возле бассейна, но открытые бассейны выглядят просто отлично. Пляж был лучшим, вы можете попасть в этот район, или, возможно, также, Хорватия (не могу сказать). Завтрак был нормальный, но не лучшее, что я ел, но искренне вам не нужно больше, чем он предложил. Это тихий отель из-за расположения, так что если вы будете тем, который любит выйти и быть шумно, то это вам подойдет.
16
goktop
Дата отзыва: 02 июля 2014
Новый современный отель с большим выбором, но много из них - без дополнительной оплаты (теннис, ловя рыбу и т.д.). Персонал очень внимательный. Хорошая скорость Wi-Fi. Очень хороший выбор на завтрак. Детский номер. Однако асфальтируйте-beton путь к пляжу через призрачную деревню, неприятный, особенно в жаркий день.
20
Jiri R
Дата отзыва: 01 июля 2014
Для нас с чешского языка Хорватия всегда была главным туристическим местом. Как раз, мимо которой проходят, многие из нас очень раздражал многолюдными общественные зоны пляжами, очень низкими стандартами отелей, сервиса и в целом, со странным отношением местных жителей. Теперь это мой энтузиазм благодаря Kempinski, полностью восстановленному.Расположение отличное, в стороне спешки и интенсивного движения, с собственным пляжем с прекрасным персоналом и с большими бассейнами с подогревом, то же самое, что с некоторыми меньше для детей.Завтрак обильный и вкусный, есть снаружи, с великолепным видом на море - обязательно.Ужин тоже был прекрасный, ежедневная преимущество - необходимость.Номера: Наш номер полулюкс был хорошим, teracce с 35m2 замечательное. Лучший выбор для отдыха с детьми (кроме люксов Юре и Генри с его ценой)...Парковка в гараже отеля за €18 / день и снаружи (на солнце и дождь) €12 / день, поэтому каждый petrolhead знает, что делать: )То, что я должен упомянуть, как совет для тех, приезжая на машине, должно строго избежать добираетесь в субботу утром (или любое утро и дня) и отбыв в воскресенье вечером. Движение невероятное, и вы должны посчитать несколько часов больше, чтобы застрять в бесконечной Ферма.В целом, мы хотим определенно вернемся к KHA, и мы хотим, часто делают это!; )
20
IS1984
Дата отзыва: 20 июня 2014
4 или 5 Фантастических бассейнов и спа, чтобы использовать включен в стоимость, спа, никогда не казался занятым, очень расслабляющим и должности места отношения дополнительные, мы никогда не нас не было, поэтому не могу комментировать. Номера прекрасные, такова обслуживание по высоким стандартам высоко для других 5-звездочных отелей. Завтрак - мероприятие сам по себе, обширный доступный вариант. Вам действительно нужна машина, чтобы добраться сюда от пулы, Триеста или Любляны, но дороги довольно хорошие. Совет - зовет ресторан, чтобы заказать половину корзины со льдом в ваш номер, который бесплатный, наслаждайтесь прохладительными напитками до конца вашей ночи, мы сделали это на 4 из 7 ночей, так как у нас был спящий малыш, поэтому пришлось остановиться. (Дайте чаевые официанту в свой номер, пару раз).
20
traveler36462
Дата отзыва: 02 июня 2014
Мы провели 5 дней в этом отеле. Отель расположен в очень маленькой деревне, и не очень, чтобы посмотреть в непосредственной близости, но Истрия довольно маленькая, так что почти весь город - в течение часа доехать расстояние. Наш номер был просторным и имел прекрасный вид. Кровать была очень удобной, который вместе с тишиной, они хорошему ночному сну. Чистота номера была безупречной; Комплименты к отдел уборки! Завтрак был очень хорошим, но будет еще лучше, если больше местной еды предлагалось, как в других отелях сети Kempinski в Европе. Мы обедали в баре однажды вечером, и еда была очень хорошей и удивительно не очень дорого. Живая музыка в лобби каждый вечер была интересным вариантом, если у вас не было других планов. Оздоровительный центр и спа с бассейнами в помещении и на улице огромные и очень чистые.
20
Abby S
Дата отзыва: 29 мая 2014
Мы не могли бы просить самую первую остановку во время нашей недавней поездки в Хорватию! Консьерж был замечательным организовать трансфер из Венеции в Kempinski, и Маурисио был хорошим началом знакомства с теплый и гостеприимный персонал. Отель был красивый, со всеми доступными удобствами. Номера были просторные и со вкусом оборудованные. Нам очень понравилось жить в бассейне и плавать в кристально чистом море. Ужин был невероятным! Это абсолютно стоит того, чтобы почувствовать хорошее меню шеф-повара. Завтрак каждое утро был отличным способ начать день. Персонал относился к нам, как мы были семьей; всегда стараясь изо всех сил каждые потребности были удовлетворены! Я не могу сказать, что достаточно замечательных слов о наших двух днях останавливайтесь здесь. Надеемся скоро вернуться в Kempinski Адриатика!
20
DoriRefi
Дата отзыва: 13 мая 2014
Я только что вернулся из своего «ежегодный» миниперерыва в отеле с друзьями, и я уже хочу вернуться.Для меня это ОТЕЛЬ, великолепное здание, прекрасные удобства и отличный персонал.Я считаю, что дни, когда я могу возвращаться: -),
20
traveller_girl3
Дата отзыва: 04 мая 2014
Я хотел бы рекомендовать исключительное дружелюбие и любезность персонала отеля. Номер был просторным, паркет всего с восхитительным ТЕЛЕВИЗОРОМ и хай-фай системой B&O. Ванная тоже очень красиво оформлена, отдельный туалет, душем, ванной и двумя раковинами. Когда я говорю, что отель хороший, в до начала сезона, я имел в виду доступность относительно большие и красивые водных оздоровительных процедур, джакузи на открытом воздухе и бассейнов. 1 мая отель открыл горячий открытый бассейн, так что это было здорово для плавания, т.к. бассейн был почти полностью пуст. Как отель гостеприимный, дети не могут себе представить, как и бассейны в пиковый сезон, так как дети уже «заняло» крытый бассейн, так что это не было возможности для спокойного отдыха. Предложение удовлетворительного завтрака.Пляж находится в нескольких минутах ходьбы в маленьком заливе под рестораном Dijana в другом здании комплекса Kempinski.Плюс «минусы»:Платная стоянка (за 10 евро / день или в гараже за более высокую плату)Нужная регистрация гостей на завтрак, и потом к столу (потому что другие гости, которые ждали своей очереди)Отель расположен позади вилл Кемпински и апартаментов, вид из номера был так тесно
20
KIKI9
Дата отзыва: 01 мая 2014
Отличный отель со всеми совершенствует. ТЕЛЕВИЗОР programe мог бы быть и лучше. После пребывания в этом отеле отель Garden солнца Дубровника (Radison blu), которые так или иначе конкурентов, шла также в 5 звезд, на самом деле заслуживает 4 или даже 3, потому что Kempinski гораздо лучше.Я бы рекомендовал Kempinski и наверняка вернусь еще.
20
katyara2004
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Отель находится в 11 км от города Умаг в курортном местечке Савудрия. Рядом с отелем возвышается маяк, старейший действующий маяк Адриатики.
Мы остановились в presidential suite ,по случаю нашего медового месяца, с большой гостиной, камином, столовой, джакузи на террасе и видом на Адриатическое море.
Пляж прекрасный: собственный и песчаный .
20
Maria M
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Хорватия вообще очень живописна - белые скалы, сосны, лазурное море - всё это, плюс уединённое расположение на Пунто Сальворе, на границе со Словенией (которую видишь на другой стороне залива) делает Kempinski Hotel Adriatic очень романтичным местом.
Номера оборудованы технологическими новинками (не буду раскрывать всех подробностей - пусть будет сюрприз).
Сюда стоит приехать со своим любимым человеком - пойти в отличный СПА, посидеть в турецкой бане, освежиться в бассейне с гидромассажем, сделать массаж. А вечером поужинать в прекрасном ресторане на террасе над морем, с видом на залив.
Персонал отеля очень приветлив и дружелюбен, предугадывают желания :)
Для тех, кто любит гольф - рядом великолепный гольф-клуб.
20
Ana K
Дата отзыва: 02 февраля 2014
Мы останавливались там в течение долгих выходных осенью. У отеля есть все, в чем вы нуждаетесь для недолгого пребывания. Завтраки хорошие со много на выбор. Ужин был также очень хорошим. Номера просторные и приятно украшены. Сауны просторные и много, очень хорошее удовольствие!
20
Zlatko Z
Дата отзыва: 10 октября 2013
Отель высшего качества в сельской местности Istrian. Это не слишком большая территория – хорошего размера, роскошный, с отличным обслуживанием, современными номерами с высокотехнологичным оборудованием (B&O, полностью вместе: браво! ), удобные кровати, мраморные ванные комнаты, отличный тренажерный зал, отличный спа, хорошие рестораны. Это место не для тех, кто для вечеринок – это прекрасное место для пар, которые ходят, собственный машине (Отель находится немного в стороне от главной площади Умага – расположен в по существу роскошных районе отдыхающего, природе, близко к хорошему поля для игры в гольф) и хочет исследовать Истрию, в стиле, сыграть в гольф, возможно, идти в соседний Postojna или Триест (если у вас есть машина, все рядом, и дороги в Хорватии отличные), или просто расслабьтесь вдоль очень хороший бассейн или спуститься на очень хорошем пляже. Уборка и сервис, прекрасная. Зона для завтрака немного маленькая и переполнен, но с другой стороны, еда отличная. Обслуживание и персонал дружелюбный и очень профессиональные. Еще один хороший аспект этого отеля - это то, что, несмотря на то, что это Kempinski, это довольно дорого за главного разгар сезона.Очень рекомендуем.
16
walnut20
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Отель и его удобства были отличными - бассейны, спа и частный пляж был отличным, но тренажерный зал неутешительно маленький и под оборудован. Фантастическое расположение с видом на море и тихая обстановка и завтрак были превосходными. Номер хорошо оборудован и бесплатный WiFi везде был хорошим не из многих отелей, которые все еще не предлагают это. Мы обязательно вернемся, но не будем пользоваться пляжный ресторан стороны снова. Ресторан был холодным, и персонал продолжал забывали слишком частный внешнюю дверь. Мы должны были попросить переселить нас, но все же был холодным. Наш первоначальный заказ напитков заняло 20 минут, чтобы добраться до отеля. Еда была по завышенной цене, и количество каждого приема пищи была крошечной. Качество еды было прекрасным, но здесь было очень маленьким из него. Это позор, так как это испортило в остальном, очень хороший по ночной остановки.
20
ABK2013
Дата отзыва: 16 сентября 2013
У нас был прекрасный отдых в отеле Kempinski в Савудрии в конце июня. Мы провели там неделю, нашу первую неделю со времени нашего второго от внешнего вида ребенка. Очевидно, с два под два мы были больше, чем обычно уверен в персонале для помощи с детскими кроватками и нагревающейся еды на завтрак, сын, рвущийся вокруг и получаете то под ногами людей, но персонал не мог быть более любезным и очаровательным с ним. Номер был прекрасным и в хорошем состоянии, красивыми ванными и телевизором B&O и системой детей, которая была greatnflrmwatching Тур de Франс.Я никогда не пугаюсь от везти неприкрашенных отзывов, и рады сообщить, что это был отличный отель, снятым его прекрасным персоналом (Nensi для одного) и квалифицированный персонал дома. Истинное качество Kempinski. Стоит остановиться.
20
Kajsa P
Дата отзыва: 14 сентября 2013
Г-н Нолл и команда работает удивительным местом с превосходным обслуживанием! Персонал искренне дружелюбный и ориентировано на услуги клиентов. Отель современный, тихий, чистый, и есть атмосфера. Отлично для, где приятно провели отпуск в красивой обстановке. Оба бассейна и пляж - замечательные, и хорошо обслуживаются с напитками и едой. Отличная еда (завтрак, обед), прекрасное вино и местный выбор еды. Очень рекомендую, и мы бы обязательно приехали для посещения снова!
16
TFC-Romania
Дата отзыва: 05 сентября 2013
Это один из лучших мест для отдельных пар. не было детей не нужно в этой поездке. Прекрасное расположение рядом с участника Италии / Словения / Хорватия. С балкона, если вам повезет, что увидеть Венецию. Очень чистый, профессиональный персонал, серебряные столовые приборы все в превосходной степени. Проблема кажется, когда вы хотите сделать ванну в море. Но вы можете выбрать из внутренним / бассейн на открытом воздухе. Хорошее момент до ресторана в отеле, чтобы поесть, и расположение. технологически - лучший номер в отеле каждый видел. Оборудование, как b&o вы не видите повсюду.
20
mimi2202
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Хороший отель, отличная еда и квалифицированный персонал. Я рекомендую его для семей, мотоциклистов и клиентов, гольфа. Расположение отеля - уникально-близкая словенская и итальянская деле. Кроме того, вы можете выбрать одну однодневную экскурсию в Венецию, которая находится на противоположной районе Адриатического моря.
16
Vdas777
Дата отзыва: 31 августа 2013
В этом отеле отдыхаем с семьей уже третий год, и в этот раз отель очень сильно разочаровал. Скорее всего в него больше не вернемся. Во-перых, заселили нас в номер с полчищем муравьев и плесенью в прихожей. Справедливости ради скажу, что нам сразу же предложили поменять наш номер на люкс, но мы отказались, так как окна и балкон номера выходили на шумную трассу. В итоге, на следующий день нам дали аналогичный номер без вышеупомянутых проблем, правда немного меньший по размерам. Я попросил сделать для меня компенсацию за пережитые неудобства, на что получил ответ: мы что-нибудь придумаем! И на этом все закончилось. Ничего я не получил. Обслуживание просто мега испортилось в сравнении с тем, что было три года назад. На пляже очень сложно дождаться помощи от персонала. В ресторане на завтраке постоянно чего то нет и приходится ждать, пока принесут. И просто достали курящие люди-наркоманы. Эти драконы просто повсюду и катастрофически портили впечатление от отдыха и персонал отеля никак с этим не борется, хотя в Хорватии запрещено курение в общественных местах. Поэтому возвращаемся с отдыха, оздоровившись табачным дымом!!! Уроды!!! Короче говоря, отель вошел в пике упадка так и не достигнув своего пика процветания. Жаль, брэнд Кимпинский один из самых моих любимых брэндов.
16
Kristina F
Дата отзыва: 31 августа 2013
Из-за его расположения у вас может быть хороший вид с балкона до вашего словенца, а также итальянской стоимости. Portorose - всего в нескольких минутах езды от отеля, и вместе с Piranj это, безусловно, стоит посмотреть. Кроме того, как Венеция пойдет однодневная поездка. Отель модный оборудованный комфортабельными номерами. Есть 2 ресторана: Diane - средняя с обслуживанием, которое должно быть и лучше. Ресторан Kanova с удивительным видом прямо на берегу моря отличный, с отличной едой (морепродукты, и рыбы, нужно, чтобы попробовать), и хорошее обслуживание. Если вы предпочитаете активный отдых, есть много развлечений: гольф, покататься на велосипеде, тренажерный зал, водные виды спорта. Если вы предпочитаете расслабиться, пляж небольшой, но с совершенно прозрачная водой и хороший. В целом, очень хороший отель с внимательным персоналом. чуть большим размер, которые могут чувствовать себя переполнен в разгар сезона.
16
karcoolka
Дата отзыва: 28 августа 2013
Мы много путешествовали по Хорватии, что отель выше хорватского стандарта. Нам нравится качество отелей Kempinski, которые основываясь на хорошо обучаемом персонал. Проблема в том, что, особенно в ресторанах все занимает гораздо больше времени, чем обычно. Есть, в которых и делают в бассейне, и обычно это проблема найти свободные лежаки, что раздражает. Пляж не очень большой, не забудьте упаковывать вашу специальную обувь. Пляж не удобно очень каменистый. Но это очень чисто и тихо. По сравнению с другими отелями Kempinski, например, в Братиславе Тироле или у него есть немного, чтобы научить.С другой стороны, интерьер и внешний вид отеля просто великолепный!
20
vitaliiKiev
Дата отзыва: 18 августа 2013
Сразу хочу заметить: мы не жили непосредственно в отеле. Мы снимали виллу в Skiper Resort, у которого с Кемпински общая инфраструктура. Поскольку в Скипере, большие проблемы с интернетом, то мы регулярно ходили в ресторан отеля для свободного вай-фая. Впечатления такие: прекрасный отель в Хорватии!!! Прежде всего, хочу поблагодарить персонал ресторана у бассейна, очень хорошие, отзывчивые люди. Нормальная винная карта, очень качественное обслуживание. Отличный спортзал и СПА. Отель не достаточно большой сам по себе, но имееет огромную территорию вокруг (футбольные поля, теннисные корты, гольф, зеленые детские площадки в парке и тд.). В общем - отличный отель в хорошем месте! Очень чистое море!!! Спасибо, Кемпински!!!
20
Яна П
Дата отзыва: 03 августа 2013
Останавливались в отеле в июле 2013 года. Отель достаточно новый, ухоженный, номера комфортные, удобные, все необходимое есть. Номер с прямым видом на море будет веселее, так как вокруг отеля очень тихо, и почти нет инфраструктуры. В этот отель лучше ехать тем, кто хочет просто полежать на пляже и посетить спа, либо тем кто любит путешествовать на машине. Пляж собственный, галька, но оборудован очень хорошо, идти до пляжа 3-5 минут. Спа отличный, очень понравилась мастер по массажу и уходу за лицом и телом Ксения, отличный специалист. Вокруг отеля в шаговой доступности 1-2 местных ресторанчика, но очень вкусных, и по приемлемым ценам. Если есть машина и есть желание покататься и погулять в 25 км очень красивый словнеский городок Пиран, с другой стороны, начиная от 10 км много хорватских городов с местными ресторанами, набережными и т.д., очень приятные для вечернего времени провождения. До Венеции 2-2,5 часа на машине, до Вероны 3-3,5, зависимости от пробок. Вообщем местоположение очень удобное. В целом отель очень понравился, кто привык к 5-ти звездам, вполне опрадывает. Однако есть нюанс это сервис, он пока на 4-ку на мой взгляд, но опять таки как повезет, так как все зависит от людей, то иногда могут обслужить просто идеально, на 5 , а иногда отвратительно, иногда уборка номера отличная, но вот один раз вообще забыли убрать, пришлось напомнить, и потом подождать, поэтому пока 4. В целом рекомендую, на мой взгляд цена качеству соответсвует.
4
Maiko K
Дата отзыва: 23 августа 2012
Ну что ж, начну с самого первого дня.
Заселение задержали на 2 часа. Пришлось расслабляться не в комфортном номере, как хотелось бы, а сидеть тупо на диване, в ожидании того, как наконец-то снимешь обувь, оденешь купальник и побежишь на море.
Питание: гнилые фрукты, безвкусные блины, нет каши, долгое ожидание чая или кофе.
Пляж: если вы заняли лежак и решили пойти поплескаться в чистой освежающей воде, ЗАСЕКАЙТЕ ВРЕМЯ!!! так как через 30 мин ваш лежак благополучно отдадут Итальянцам, выкинув при этом ваши вещи..
Но это еще не так страшно! То что было в последний день пробывания в этом "шикарном" отеле ввело меня и мою семью в шок! Мы должны были выезжать 22 утром, но наш рейс перенесли на 21 вечером. Об этом узнал отель и срочно продал наши номера 21 числа без нашего ведома! Хотя мы этого не хотели, так как нам было бы удобней остаться в номере до вечера и спокойно уехать.21 числа В 2 часа дня нам позвонили в номер и сообщили , что мы должны срочно его освободить. Мы начали доказывать, что можем спокойно жить до 22 числа, так как все оплачено! Был такой скандал! Мы решили решить все через пол часа и пошли в соседнюю таверну обедать. Вернувшись в номер, мы обнаружили пустоту... Вся наша компания была в гневе, так как наши вещи выкинули!!! Кемпински надолго запомнил наши крики, оры! Полицию вызывать на рецепшене отказались, хотя мы просили этого в течении 2 часов!!! В итоге, наши вещи оказались в чужом номере, забитые вместе с трусами, зубными щетками, майками, обувью и мокрыми купальниками вперемешку!!! Нам пришлось Сушить свои вещи !! Это просто было так ужасно, мерзко и отвратительно, что нам уже поскорее хотелось уехать с этого ужасного места...
Опомнитесь, люди!!! В этом отеле нас просто втоптали в грязь!!!! ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур