Shanghai Jinrong International 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Ivan Myakin
Дата отзыва: 09 декабря 2018
Комплектность номера хорошая, но халаты рассчитаны на маленьких людей. Розетки в номере почти не держаться в стенах, сантехника в плохом состоянии, вода очень долго не уходит из ванны, из раковины ещё хуже. Пол не является теплым, некомфортно после душа. Ванна грязная и вода плохая, навряд ли очищенная, кровать - матрас хороший, но обрамление ещё держится, но видны признаки его усталости. Постельное белье не дышит, ощущение как в мешке из полиэтилена. Звукоизоляция отсутствует как класс, интернет недостаточно стабилен. Но при этом отличный и удобный стол и кресло для работы. За шкаф и обилие различных типов вешалок плюс! Завтрак отвратительный для европейца, безвкусно или как минимум странно на вкус. Процесс заселения и выселения крайне долгий, даже болезненный и бестолковый, ресепшн даже путунхуа плохо понимает
Vicky K
Дата отзыва: 27 ноября 2018
Это определенно. а не 4-звездочный отель. Я еду в Китай 2 - 3 раза в год и провожу 10-14 дней во время каждой поездки. Это один из худших отелей, в которых я когда-либо жил.
- Номера: грязное, сломанное оборудование, без обслуживания, без надлежащего света и разбитого окна.
- Персонал: не говорит ни на одном английском. Интересно, как они сами могут стать интернациональной гостиницей. У них есть один ответ за каждый ваш запрос: Прошу прощения, сэр, мы не можем этого сделать.
- Завтрак: предположительно до 10:00. Но в качестве гостя вас не приветствуют после 09:30 утра. Они начинают закрывать буфет и говорят вам, что вам нужно уйти.
- Интернет: Хорошо, и это может быть единственное, что было удовлетворительно.
georgevrio
Дата отзыва: 24 марта 2018
Расположение: хорошо. Расположен недалеко от станции метро линии 1. Чрезвычайно нести Удивительный Шанхайский цирк и торговый центр с хорошими магазинами и ресторанами.
Сервис: не такой гостеприимный, как в других отелях Китая. Однако прием, уборка и официанты быстро реагируют.
Завтрак: для китайского стиля завтрак в порядке, но для западного стиля плохой и ограниченный. Кофе не был хорошим.
Лобби: плохое и маленькое.
Комната: для двухместных кроватей она была достаточно большой, с тремя стульями и двумя столами. Очистите простыни и удобный матрац. На телевидении были английские, испанские, арабские, русскоязычные каналы. Туалет был небольшой, душ был прост в эксплуатации, с горячей водой и хорошим давлением.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур