Китай, Шанхай

Modena by Fraser Putuo Shanghai 4*

Рейтинг отеля:
8,18
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
No. 1, Lane 58, Tongchuan Road, Putuo, 200333 Шанхай, Китай
Отправить запрос

Отзывы об отеле

20
TravellerMatt69
Дата отзыва: 05 августа 2025
Одно из лучших мест для меня лично во всей Азии и Европе. В связи с теплым приемом и гостеприимством (г-жа Ин, г-жа Джуди, г-жа Линда и г-жа Лора). Я дважды продлевал срок службы благодаря выдающейся службе этой команды администраторов, а также мисс Ханне из Хозяйства на моем этаже.
Читать полностью
20
Snp.spw
Дата отзыва: 04 июня 2025
��️🌈Это была наша первая поездка в Шанхай, и мы предпочли остаться в Модене Фрейзер Путуо Шанхай. Мы прибыли рано утром (около 9 : 00 утра) и заметил, что перед отелем происходят некоторые ремонтные работы. Когда мы пошли на регистрацию, одна из сотрудниц (ее имя мы, к сожалению, не застали) сообщила нам, что мы прибыли до стандартной проверки - вовремя. Однако она любезно предложила нам раннюю проверку - в с небольшой дополнительной платой, которую мы с удовольствием заплатили. Номер был очень удобным и хорошим - оборудованным. Мы остановились в семейной комнате для четырех человек, и там было все, что нам нужно. Отель удобно расположен недалеко от линии метро 7 , и есть круглосуточные магазины удобства, Starbucks, Hey Tea, и даже торговый центр прямо рядом с отелем — чрезвычайно удобно! Хозяйство было аккуратным и тщательным. Хотя были некоторые незначительные проблемы в коммуникации, все сотрудники были очень полезны. Особая благодарность мисс Вики, которая помогла нам организовать поздний осмотр до 2 часов: 00 вечера без дополнительной платы, так как наш рейс был запланирован вечером. Мы искренне ценим теплый и вдумчивый сервис, и мы обязательно с удовольствием вернемся и останемся здесь снова в будущем. 🤍🌈
Читать полностью
20
Meg L
Дата отзыва: 02 августа 2024
Двухэтажная квартира с мини-кухней была превосходной. Обслуживание было отличным, и район был чистым и безопасным. Пешком до станции метро. По соседству был торговый центр с фудкортом и многочисленными кафе. Единственным минусом был Wi-Fi. На телефоне это действительно не работало и я был рад, что приобрел мобильные данные.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте