Китай, Shanghai

Hotel Indigo Shanghai On The Bund 5*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
184
До аэропорта:
39 км
Адрес:
Zhong Shan Dong Er Road, 585
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Камера хранения багажа

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс
  • Принтер

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Библиотека

Услуги для детей

  • Няня

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле

10
Olga
Дата отзыва: 15 марта 2026
Прекрасное расположение с видом на Хуанпу. Выход на набережную. Близость метро и паромных причалов. Номер прекрасен, ежедневно уборка, смена белья и полотенец. Завтраки в ресторане с возможностью попробовать и европейскую, и китайскую кухню. Очень предупредительный персонал.

Не понравилось то, что не посмотрела заранее размер залога, и он стал несколько неприятным сюрпризом в день заезда.
Читать полностью
8
Olesia
Дата отзыва: 14 марта 2026
У отеля два плюса - вид с 30 этажа ( но можно просто прийти сюда в бар, даже если ты тут не живешь) и месторасположение, недалеко от отеля останавливаются туристические двухэтажные экскурсионные автобусы и за один день можно посмотреть все достопримечательности Шанхая. Еще хочу отметить ресторан на 29 этаже - было очень вкусно и обслуживание - на самом высоком уровне.

Персонал оставляет желать лучшего…. Сначала долго искали бронь, потом сказали, что мы можем поесть в отеле, мы поднялись наверх, но уже все было закрыто, спустились, попросили помочь найти супермаркет, но нам сказали нет такого рядом и мы, конечно, нашли его сами. Я всегда заранее прошу номер повыше, и обычно, во всех странах идут навстречу, тут при неполном заселение отеля, полный игнор. Стандартный номер с видом на реку, имейте ввиду, не на сторону достопримечательностей, а частично на соседнее здание, частично на реку. Далее завтрак … Понятно, что голодными Вы не останетесь, но это не пять звезд…. Очень маленький выбор, но главное, не вкусно. Ну, и последнее…. У меня украли из номера трусы… простите за подробности, и магнит зачем-то прихватили, который я купила в Шанхае… конечно, не смертельно…. Но вернуться в этот отель точно не хочется
Читать полностью
10
Irina
Дата отзыва: 12 января 2026
Номер классный, просторный. Вид из окна, конечно, шикарен. Обстановка номера в принципе как везде - есть все, что нужно. Есть русские каналы на ТВ. Но по одному из них крутили какой-то кринжовый сериал)

Неожиданно был депозит в половину стоимости. 2 ночи стоили 3000 юаней и плюc пришлось заплатить депозит 1500 юаней, который вернулись после выезда на след. день. Хорошо, что платили картой, туда просто вернулись деньги. А если б через Алипэй - они бы вернулись тогда, когда мы бы уже улетели из Китая, а вывести деньги с Алипэй назад на карту нельзя... Не рассчитывали на такую "заморозку" средств. И нигде об этом не видела информации до заселения. Далековато пешком до метро шагать. Цены в баре на 29 этаже очень высокие (хотя в приниципе это ожидаемо).
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте