Китай, Пекин

Renaissance Beijing Capital 5*

Рейтинг отеля:
9,56
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Bryce S
Дата отзыва: 13 сентября 2026
На прошлой неделе мы остановились на четыре ночи в отеле Renaissance Beijing Capital. Это наш «любимый» отель в Пекине на протяжении многих лет. Это большой (500 номеров) хорошо поддерживаемый отель в центральном деловом районе. Есть много чего, что нравится. Отличная особенность номеров — включение ванной комнаты в качестве центрального элемента. В ванной стеклянные стены! Выключатель опускает жалюзи! Персонал очень отзывчивый. Одной из особенностей, делающих отели Renaissance уникальными, является концепция Навигаторов. Шесть похожи на множество, множество консьержей. Если вам нужен совет или вы хотите что-то спланировать, они помогут вам это сделать. Консьерж-лаундж отличный. Я 5 устраиваю завтрак и фуршет с едой и напитками вечером. Еда в изобилии, и напитки бесплатны при условии доступа в лаунж. Тренажерный зал отличный. Я думаю, что это занимает весь этаж отеля, включая бассейн. Ресторан BLD тоже отличный. Они готовят десять версий яиц бен-эдикт и одну из фуд-стейшн. У них есть свежевыжатый апельсиновый сок. Они приготовили лучшую омлет с ветчиной и сыром, которую я ел за долгие годы. Есть ли негативы? Насколько я помню, в вестибюле нет банкомата. Банк находится в основании здания, но вам нужно выйти из отеля, если вы хотите получить наличные. Это проблема M8 NIR. Помимо отличного персонала и удобств, он также довольно разумный по цене. Нам это очень нравится.
Читать полностью
20
Gordon A
Дата отзыва: 04 сентября 2026
Мы остановились в номере клубного уровня и прекрасно провели время в этом отеле. Сама комната была огромной, с большим пространством для раскладывания, и имела все необходимые нам удобства, включая прекрасный вид в ясный день. В лаунже клуба, к которому у нас был доступ, был представлен хороший выбор закусок и бесплатные безалкогольные напитки в течение дня и ночью, а также бесплатная горячая еда и алкогольные напитки. Бассейн на 27-м этаже был довольно особенным, а в раздевалках были отдельные сауны и паровые комнаты для мужчин и женщин. (Если вы хотите в бассейн, вам нужна шапочка для плавания, но не если вы просто идете в общий джакузи.) Рядом находится большой торговый центр и доступ к метро.
Читать полностью
20
roamingmama
Дата отзыва: 19 июля 2026
Прекрасный вид на восход солнца, отель пах так хорошо и был красив. Роботы принесли кофе и все остальное, что нам нужно. Мне понравился вход.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте