- Главная страница
- Страны
- Китай
- Курорты Китая
- Пекин
- Отели Пекина
- Novotel Beijing Peace
Novotel Beijing Peace 4*
Рейтинг отеля:
7,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
mlin32
Дата отзыва: 03 января 2026
Провел здесь несколько ночей в одиночном путешествии, второй раз за два года. В целом отличный опыт, с учтивым фронтом - столовый персонал и колодец - назначенный номер, который был чистым. Хорошие удобства, бар, фитнес-студия хорошие. Очень расположенный в центре к основным достопримечательностям и станциям метро, плюс многочисленные варианты обедов всех ценовых точек поблизости.
Как и многие отели в этом районе, мебель немного старая. К сожалению, оконные комнаты больше не открываются, поэтому подышать свежим воздухом зимой не так просто с центральным отоплением. Но в целом для цены и расположения трудно ошибиться.
20
A.Vaz
Дата отзыва: 25 декабря 2025
Отличный опыт! Очень хорошо расположенный, хорошие номера и завтрак и отличное обслуживание, с очень вежливым, образованным, внимательным и англоговорящим персоналом.
Отдельно отмечу сотрудников консьержа, которые очень внимательно и профессионально планировали все наши поездки.
Обслуживание номеров (закуска, обед или ужин) также является качественным и не дорогим.
8
Mandy P
Дата отзыва: 09 декабря 2025
Room is very date & run down. Стены ванной комнаты и пол полон пятен и трещин плитки, коррозионный подвесной брус полотенец, отслаивающаяся деревянная структура. Очень неудобно оставаться, слишком жарко.
20
vijai_vmc
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Отличный отель, если немного датирован. Номер большой, хорошо назначенный, с обширной ванной комнатой и отличными удобствами. Лучшим был завтрак - теперь этот спред является тем, что многим отелям на Западе было бы неплохо посмотреть. Речь не только о запеченных бобах и помидорах на гриле и привычных трех блюдах - это был фактически сморгасборд разных вкусов Востока и несколько основных продуктов питания запада для тех вкусностей, которые не привыкли к восточному гостеприимству. Удивительное слово недостаточно подходит для этого. Щедрость ближе.
12
Glenn V
Дата отзыва: 04 ноября 2025
Novotel Beijing Peace светит, когда дело доходит до местоположения, так как он расположен в очень приятном районе с крупными торговыми центрами и множеством ресторанов. Кроме того, нам очень понравился обширный завтрак Novotel Beijing Peace. Большинство других удобств отеля чувствуют себя устаревшими, хотя. Наш номер был чистым, но чувствовал себя устаревшим, и это также было довольно небольшим. Кроме того, мы не были впечатлены обслуживанием на ресепшн. Мы члены Accor Gold, но это не было признано и проверить - казалось, что в спешке. В целом, мы не почувствовали теплого приема, который мы обычно испытываем, останавливаясь в собственности Novotel.
4
Ali D
Дата отзыва: 02 ноября 2025
Этот отель - полная трата денег.
Я путешествовал по всему миру. Номер, который я получил в этом отеле, был самым грязным номером, который я получил за последние 27 лет путешествия.
Это позор.
4
Holli C
Дата отзыва: 27 октября 2025
Я был в этом отеле 3 дня в октябре, и это был худший отель, который я когда-либо останавливался в Китае. Novotel купил недвижимость позади и прикрепился к этому отелю, чтобы расширить их собственность. Они добавили коридор, соединяющий здание, и не стали ремонтировать здание. Это старое здание затхлое, заплесневелое и имеет очень неприятный запах. Любой, у кого астма, не должен останавливаться в этом отеле. При заселении в номер под краном есть плесень, а замки на двери были сломаны, и нагрев не удалось отрегулировать. Это не 4 звезды, а нет. Это здание должно быть разрушено стенка на стенку. Выходя из гостиницы, они разрывали часть стены, на которой была плесень. Не останавливайтесь в этом отеле.
12
TravelTigers
Дата отзыва: 18 октября 2025
Расположение отелей отличное. Забронировал номер с доступом на клубный этаж. Интерьер отелей очень устал выглядит. Здесь нужна реконструкция. Ванная коричневая. Душ и ванна объединены. Люкс был просторным, а кровать удобной. НО я бы не стал снова бронировать клубный салон. Еда и обслуживание очень низкокачественные и не стоят того. Завтрак - большое разочарование. Персонал не мог заботиться меньше, за исключением консьержа и уборки дома.
12
MBA4064
Дата отзыва: 10 октября 2025
Мы остались всей семьей. 2 комнаты. Отель нуждается в серьезной реконструкции.
Номера: взгляд довольно старомодный. Ванная комната нуждается в хорошем освежении, некоторые предметы мебели сколочены. А занавес для душа немного опущен. Матрас нужно менять : слишком старый. А диван действительно старый и уже неудобный. Чистка средняя (пыльная мебель)
Ужин действительно грустный и предложение ограничено.
Бассейн действительно старый и изношенный. Доступ действительно странный: хотя мужской гардероб! И бильярдщик не утруждает себя тем, чтобы дать вам полотенце. (и их нигде не видно для себя забрать, принести свои из номера)
На позитивной ноте:
Расположение фантастическое, ( 5 минут ходьбы ухмыляются Ванфуцзин) и персонал действительно доброжелательный и полезный.
Завтрак хороший, и даже лучше, если вы можете пойти в гостиную на 19 этаже, где вид на Запретный город сказочный.
Консьерж действительно хорош , говорят на приличном английском и дали ценные рекомендации. Спасибо команде!
И отдельное спасибо Су Ману и Ван Дунъюн за их теплый, эффективный и персонализированный сервис в гостиной.
20
Виктория М
Дата отзыва: 07 октября 2025
Завтраки разнообразные, кухня вкусная, удобное расположение рядом метро и достопримечательности. Уборка в номере каждый день, есть чай, кофе, чайник и вода) Тихие номера, чистые и просторные
8
paulrC6010WI
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Отель в порядке... Но каждый старый. Фотографии показывают более приятную атмосферу, но это действительно было очень средне. Ванные комнаты ОЧЕНЬ СТАРЫЕ и испачканные.
Завтрак "шведский стол" довольно средний, и омлет, который я просил, был очень слизистым и не приготовленным.
Отель в отличном месте, но я не остановлюсь здесь снова.
20
kosiyrea okfik
Дата отзыва: 19 июля 2025
Я просто хотел поделиться, как я был впечатлен мистером Оушеном на стойке регистрации во время моего пребывания. Его служба была выдающейся — профессиональной, быстрой и искренне доброй.
Он проверял - с ветерком, с терпением отвечал на мои вопросы и даже давал полезные советы по поводу местности. Очевидно, что он заботится о том, чтобы гости чувствовали себя желанными гостями, и это сделало мое пребывание намного лучше.
Пожалуйста, дайте ему знать, как я ценю его помощь. Спасибо, что у нас такой отличный член команды!
20
Junan Y
Дата отзыва: 03 июля 2025
Я потерял счет, сколько раз я посещал Пекин, но обслуживание в этом отеле действительно выделяется как лучший среди всех отелей, в которых я останавливался. С самого первого дня нашего пребывания г-жа Хэбэ Хуо, руководитель стойки регистрации, была невероятно внимательна и заботлива в оказании нам помощи. Как член Accor Gold, я могу сказать, что это был самый приятный опыт, который я когда-либо получал в любом отеле Accor. Г-жа Хуо не только терпеливо прислушивалась к нашим потребностям, но и делала все возможное для того, чтобы сделать все возможное для нас, включая бесплатное повышение статуса в соответствии с нашими членскими преимуществами, что значительно повысило наш комфорт. Ее профессионализм, преданность делу и теплое гостеприимство произвели на нас глубокое впечатление и сделали этот отель моим главным выбором для будущих поездок в Пекин. Я хотел бы еще раз искренне поблагодарить г-жу Хуо и всех сотрудников бюро регистрации за столь высокий уровень обслуживания.
20
Gillian K
Дата отзыва: 15 июня 2025
Мы отлично провели время в отеле с нашим ребенком. Персонал был очень полезен, включая консьержа Jav Luo, который помог нам заплатить нашему водителю, когда наш Ali Pay не работал, когда мы прибыли.
20
amox250
Дата отзыва: 10 июня 2025
Я приехал в Пекин с семьей, и мы остановились в Новотель Пис Пекин. Расположение отеля превосходное, центр города и близко к многочисленным должны посетить такие объекты, как Запретный город. Общественный транспорт очень удобен, близко к 2 станциям метро Деншикоу станция линия 5 и Цзиньюй Хутун станция линия 8 , обе станции можно дойти от отеля в течение 5 минут.
Несмотря на то, что интерьер отеля выглядит устаревшим, он ухоженный и чистый. Мы остановились на Премьер-этаже, и персонал Executive Lounge доброжелательный, эффективный и служит от их сердца. Мы рады познакомиться с госпожой Ван Дун Цюн, госпожой Хао Цзы Цзя, господином Цзя Дун Ци и шеф-поваром Су Маном. Продолжайте превосходный сервис!
8
Paul
Дата отзыва: 21 мая 2025
Этот отель был большим разочарованием и не соответствует имени Accor Novotel.
После регистрации мы были шокированы низким качеством нашего номера. Он был старым, декор был сломан и мебель повреждена, постельное белье имело отверстия и следы, а шторы не подходили так jot затемнение, как было заявлено. Ванная комната была ужасной, ванна была грязной, а светильник имел свободные провода. Номера и пол также плохо пахли и дыма, хотя это был некурящий пол.
Вернувшись на ресепшн, чтобы обсудить это, персонал не показался удивленным этим качеством, и на самом деле был другой гость, который жаловался на тот же вопрос и цитировал, что номер не соответствует фотографиям сайта, которые он не соответствует!
Мы были заменены на другой номер с лучшей ванной комнатой, однако “улучшенная” отделка была все еще плохо выполнена, мебель все еще была повреждена, и я номер не был 4 звезд качества.
Персонал не проявлял особой помощи или понимания и не приносил извинений в связи с такими ситуациями.
Завтрак был в порядке.
Я бы не стал оставаться здесь снова или рекомендовать. Им нужно выполнить множество модернизаций с гораздо лучшим качеством и стандартом.
20
L P A
Дата отзыва: 17 мая 2025
Останавливались в Новотель Пис Пекин в течение 8 ночей. Отель относительно старый, но ухоженный. Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый на запросы. Персонал премьер-салона, госпожа Го анн Хао, очень гостеприимны и внимательны к гостям. В целом очень приятное пребывание. Вернется в другой день.
12
constanttraveller3
Дата отзыва: 10 мая 2025
Отель очень хорошо расположен в одном из основных торговых районов, в нескольких минутах ходьбы от площади Тяньаньмэнь и очень рядом с двумя станциями метро, дающими доступ ко всему городу. Регистрация была немного грубовата, но эффективна, и я вскоре был в своей комнате на 17 этаже. К сожалению, номер был очень уставшим и датированным. Шторы были больны - установка затрудняла блокировку раннего утреннего света. Мебель определенно прошла свой лучший путь. Однако кровать была удобной. Сейф в номере не работал и телевизор не был настроен. Однако Wi-Fi был хорошим, как и кондиционер. В номере также есть принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В ванной комнате было много горячей воды и хорошие туалетные принадлежности. Завтрак посредственный - довольно большой шведский стол, но качество было низким. Я был на ставках "постель и завтрак", но завтракал только в первое утро. Два других утра я завтракал возле отеля. Ужин с обслуживанием номеров был разочаровывающим. Выбор блюд был ограничен, еда была приторной при доставке в номер и вкус был просто в порядке. Если местоположение является ключевым критерием, то это хороший вариант. Если нет, то в Пекине есть варианты получше, пока в этом отеле не появится фейслифт - внутри и снаружи, - который ему нужен.
20
A&A Reviews
Дата отзыва: 05 мая 2025
Во время моего единственного - ночного транзитного пребывания, я был приятно удивлен, оказавшись в безупречно чистом люксе, который источал комфорт и элегантность. Проверка - в процессе была беспрепятственной, а быстрая проверка - вне сделана для хлопот - бесплатный опыт. Удобно расположенный, отель предоставил легкий доступ к различным туристическим объектам Пекина, приглашая меня исследовать богатую культуру и историю всего в нескольких минутах ходьбы. В целом, мое кратковременное пребывание было отмечено исключительным гостеприимством и идеальной смесью отдыха и приключений.
16
Miriam Cristina M
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Расположение превосходное, очень близко к улице Ванфуцзин и со многими вариантами покупок и обедов (только помните, что они закрываются рано) . Структура отеля старая, но все еще очень хорошая. Завтрак очень хороший и имеет много разнообразия. Единственным минусом была кровать, которая была очень тяжелой - если бы кровать была хорошей, пребывание было бы идеальным.
16
Thanh Nguyen
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Этот отель расположен недалеко от Ванфуцзина, и всего в нескольких минутах от станции MRT. Торговые центры и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы. Завтрак хороший, посох полезный. Номер стандартный, но ремонт принесет лучшие впечатления
16
jessie w
Дата отзыва: 27 января 2025
Останавливались здесь в течение 3 ночей и заказали 3 номера. У нас есть 1 угловой номер и он большой. Цена мудрая и стратегическое расположение. Легко достать еду здесь, так как это рядом с улицей ВанФуЦзин. Один из сотрудников по имени Чен Ай Лянь очень помог нам и супер дружелюбно. Спасибо.
16
Joy X
Дата отзыва: 09 января 2025
Мы останавливались здесь на Рождество - Новый год. Когда я впервые заказал отель, у меня было впечатление, что это было довольно близко к Запретному городу. На самом деле это хорошая 20-30 минут ходьбы. Дороги, идущие в сторону Запретного города, могут быть очень загружены, а такси туда не ездит.
Лучшая часть этого отеля – это помощь его персонала. Мы изначально заказали номер Делюкс и нашли его слишком маленьким. Менеджеры нашли мне другую комнату побольше. Пришлось организовывать билеты в Запретный город и на площадь Тяньаньмэнь. Консьерж нашел мне страницу на сайте и терпеливо ждал, пока я заполню пробелы, чтобы купить билеты. Консьерж может организовать для вас личные автомобили и билеты.
Расположение - это примерно 200 метров до метро, которое находится рядом с магазином LEGO. Улица Ванфуцзин находится рядом с метро, отлично подходит для покупок. За углом этого отеля находится большое китайское гамбургерное заведение, называемое "Так счастливо". Рядом есть отличные рестораны и магазины.
Номер и ванная комната чистые. Кровать удобна в ожидании, в какой комнате вы находитесь. В нашей первой комнате класса Делюкс кровать была твердой, она даже не опускается, когда вы сидите на ней. Однако во втором номере было лучше. Они предоставляют лучшие бесплатные бутылки с водой, халаты и тапочки в номере.
В общем - пребывание было комфортным. Нам нравятся отели, которые находятся в непосредственной близости от ресторанов, метро и магазинов.
12
Antz S
Дата отзыва: 01 января 2025
Отель находится в хорошем месте. Мы принимали диди везде, где и заказывали питание.
НО отель в плохом состоянии. все выглядит таким изношенным и действительно время для реконструкции. Ванна в туалете ужасна. Похоже, что всё развалится на части.
Обслуживание отеля хорошее, хотя, они пошли на дополнительную милю и добавили дополнительные кровати для наших номеров.
12
Travel in Two
Дата отзыва: 18 декабря 2024
Это оживленный отель. Номер устарел, а санузел старый - модный. В крытом бассейне очень холодно, потому что окружающий кондиционер холоднее, чем холодный воздух снаружи. Расположение очень хорошее, шаговая доступность 1 . 1 км до Запретного города. Пешком обязательно, потому что такси / Didi двигаться медленнее, чем вы идете в этом районе. Улицы такие перегруженные и очень переполненные. Движение всегда в пробках. Есть очень хорошие рестораны, где подают самую вкусную пекинскую жареную утку. Прогулка до Хутунов и Ванфуцзина совсем рядом. Завтрак сытный и вкусный.
12
MJM2629
Дата отзыва: 22 ноября 2024
Хороший отель с приветливым приемом, номера могли бы сделать с небольшим освежением. Если вы рано встали, вода была недостаточно горячей для душа!
Завтрак хороший выбор, хотя некоторые приготовленные продукты холодные и, кажется, оставлены за пределами долго. Без вариантов хлопьев, что разочаровывает.
Лобби-бар блестящий 6 - 8 вечера счастливый час... Ср это коктейли 2 за 1 , в четверг это черновик Budweiser и Friday & Sat это все 2 за 1 .
Но ПОЖАЛУЙСТА, измените эту ужасную музыку, которая работает на двухминутной постоянной петле днем и ночью. Это так выключает поставить и депрессия иметь одну и ту же 2 минуты мелодии звучать снова и снова и снова, когда вы пытаетесь наслаждаться напитками.
8
Hauptstadteinwohner
Дата отзыва: 18 ноября 2024
мы прибыли поздно для четырех ночевки в этом отеле. Расположение отличное, и все в шаговой доступности. Даже общественный транспорт из аэропорта просто работает с одним изменением между ними.
Забронировал королевский представительский номер с видом на запретный город. Я член клуба, и это было признано только ваучером на напитки. Когда мы пошли в номер, мы узнали, что получили один, обращенный к противоположному месту. Я имею в виду, что не повышать рейтинг - это одно, а снижать рейтинги золотым членам - еще хуже. Так что мы пожаловались на стойку регистрации и только потом получили нужную комнату. Но если честно, не ждите большого вида, так как отель Waldorf находится прямо перед вами. День рождения также не был признан даже они проверили наши паспорта. Сам номер устарел и нуждался в ремонте. В ванной комнате была двойная дверь, которая даже не закрывалась. WiFi был бесплатным и работал безупречно.
Представительский зал был хороший, а вещи приятные. Единственным минусом было то, что напитки выпускались только парами, типа двух кокаинов, двух сортов пива и так далее. Когда ты ушла, тебе нужно было попросить об этом.
Завтрак предлагался либо там, либо внизу. Выбор внизу был намного лучше, но наверху соки были свежевыжаты и омлет был сделан на заказ шеф-повара.
Местонахождение этого отеля было всем! В прошлый раз я остановился в отеле и предпочел бы его снова Новотелю.
16
Людмила N
Дата отзыва: 15 ноября 2024
Расположение 5 , завтраки стандарт, звукоизоляция 5 , белье новое и чистое, на 2 этаже прачечная самообслуживания - удобно, обслуживание 4 . Но вот сам отель очень «уставший», требует генеральной уборки и ремонта, мебель ушатанная вся, санузлы тоже, телевидение ни одного русского канала. В общем чистота не на высоте , но остановиться можно , на твердую 3 …
4
Evelyn467
Дата отзыва: 14 ноября 2024
Плохой опыт проживания в этом отеле.
Несмотря на то, что я зарегистрировался онлайн, все равно потребовалось много времени, чтобы фронтальная стойка обработала, прежде чем я смог получить ключ. Разницы в проверке нет - в онлайне и физической.
Войдя в комнату, мы обнаружили очень низкое давление воды и мутную воду, идущую из крана котлована. На самом деле, комната очень захудалая. Я не думаю, что для гостиничного номера, не говоря уже о номере Executive Premier. У паркета при наступлении трескается звук, ручка двери свободна, кровать и диван затонули, а кресло неустойчиво. Туалетных принадлежностей не было, кроме лосьона, шампуня, мойки для тела и кондиционера. Мы просили изменить на другой номер, они не хотели и просто сказали нам, что другие номера будут такими же. Анна Лю лишь предложила мне помощь в обратной связи и не проявила инициативы, чтобы помочь мне решить возникшие вопросы. Они должны хотя бы предложить мне посмотреть другие комнаты. Я заказал на 4 ночи, но мы предпочли остаться только 1 ночь, учитывая условия номера и отношение персонала.
Когда я позвонил, чтобы запросить на следующий день, они сказали мне изменить бронирование онлайн. Я проверила в интернете и там было указано позвонить в отель. Я позвонил оператору еще раз, и тот, кто отвечает за изменение бронирования, сказал мне уточнить у передней стойки, как получить мой возврат. Она перевела меня на переднюю стойку, но никто не брал трубку после нескольких попыток. Я должен лично спуститься к стойке, чтобы проверить. Сотрудники стойки регистрации сказали мне, чтобы я просто выписался на следующий день, и они вычтут из моего депозита и вернут остаток. Я потратил много времени из-за отсутствия связи. Сотрудники фронтальной стойки ленились и совсем не помогали.
Мы предпочли не страдать и заплатить больше, чтобы остановиться в другом отеле из-за последней - минутный заказ. Это также стоило жертвовать половиной дня моего маршрута, так как мне нужно было выехать и заселиться в другой отель. Я бы больше не останавливался в этом отеле, хотя я являюсь членом Accor уже более 10 лет. Никогда не сталкивался с такими неприятными впечатлениями от любого из моих отелей. Это будет последним.
12
MJF
Дата отзыва: 04 ноября 2024
Novotel Beijing — отель средней ценовой категории. Очень легкий доступ к Запретному городу и
Площадь Тяньаньмэнь с большим количеством ресторанов поблизости.
Номера довольно удобные, хотя ванная комната небольшая и довольно датированная. Стандартный завтрак "шведский стол". Учтите - кондиционер выключен на зиму, а в номерах ОЧЕНЬ жарко даже после приема вентилятора.
8
Swansearabman
Дата отзыва: 29 октября 2024
Неудобная кровать, низкое качество и выбор за завтраком. Неисправный душ, который не стекал и оставил нас грести. Это была и вторая попытка предоставить нам комнату. Первый не открывался из-за неисправного замка. Проще говоря, это усталый и печальный отель, который нужно тащить в 21-й уличный век. Очень разочаровывающий и худший отель нашего 16-дневного тура по Китаю. Расположение хорошее, но, конечно, недостаточно хорошее, чтобы компенсировать негативные моменты.
16
Daydream604599
Дата отзыва: 28 октября 2024
Хотя это больше похоже на 3 . 5-звездочный отель, я пойду с 4 из-за расположения и звуко- и звукозащищенных номеров. На самом деле довольно впечатляет, насколько тихи номера на верхних этажах, даже когда отель заполнен гостями. Стены, должно быть, очень толстые. Завтрак очень хороший с выбором западных и китайских продуктов. Отлично то, что во всей столовой есть несколько кофеен, чтобы назад - не образовывались подъемы. Расположение очень хорошее, и вестибюль очень хороший.
Номера (стандартные в частности) довольно изношены. Ванные комнаты маленькие с очень низкими потолками. Температура в помещении не регулируется под термостат. Однажды было намного больше 27°С; очень неудобно. Здесь нет ящиков для комода; нет утюга; ограниченное подвешивание.
20
hbraisby
Дата отзыва: 16 августа 2024
Отличный отель, огромный номер (делюкс кинг) и идеальное расположение недалеко от покупок и только 1 . 5 км до площади Тяньнаньмэнь. Персонал все говорили немного по-английски и были суперполезными, когда мы нуждались в указаниях и помощи с изменением рейса. Мы снова поедем в следующем году и останемся снова.
16
JLira
Дата отзыва: 30 июля 2024
Расположение лучшее. 5 минут ходьбы до улицы Ванфунджиб. Мы завтракали только один раз. Все было хорошо. Номер удобный, но немного датированный. Уборка может быть лучше. Консьерж полезен. Немного отличается от других, но все было хорошо. Рядом есть массаж ног
20
Ирина Р
Дата отзыва: 27 июля 2024
Замечательный отель расположен в самом центре (в 3 минутах от улицы Ванфуцзин, в 15 минутах от Запретной ciry) . Очень полезный персонал, замечательные завтраки, невероятное обслуживание. Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями Блэр Сюй, которая помогла нам найти Запретный город) ) и предложила оптимальный способ организации нашей поездки. Еще подарила нашему сыну - игрушку для панд. Было так приятно)
16
chithra sashi
Дата отзыва: 27 июня 2024
Мне очень понравилось мое пребывание в отеле. Персонал был очень радушным и доброжелательным. Отель расположен рядом с торговым центром, кофейнями магазины удобства, парки и область очень безопасна. Завтрак был довольно средним. Они любезно повысили меня до номера с удивительным видом, и мне очень понравилось открывать шторы для удивительного утра и вечера Вид во время моего пребывания в Пекине
16
nilofurk
Дата отзыва: 26 мая 2024
Novatel Peace имеет очень хорошее расположение. Торговые центры и метро расположены неподалеку. Номера немного маленькие, но аккуратные и чистые. Завтрак был хороший, ужин "шведский стол" в ресторане тоже хороший. Персонал вежливый и услужливый. Однако я был недоволен тем, что в 11:30 ночи в нашей комнате была произведена выборочная проверка. Купите офицеров. За все время моего путешествия такого еще не было. Все время довольно странно заходить в номер и проверять чей-то багаж в 11:30, когда мы все устали после долгого перелета, в остальном отель хороший.
20
Tan chi mao
Дата отзыва: 07 мая 2024
Услуги консьержа отеля вышли за рамки, чтобы помочь нам во всех наших потребностях путешествовать по Пекину, что сделало нашу поездку чрезвычайно приятной, несмотря на то, что это праздник трудовой недели. Я всегда буду помнить хорошую работу, которую они проделали, и с нетерпением жду возможности вернуться к этому отелю.
16
Joao V
Дата отзыва: 06 мая 2024
Отель удивительный построен в 20th Сентуру это выглядит как очень современный отель.
Расположение невероятное, таймс квадратный находится в 5 минутах ходьбы, трубка номер 8 находится в 2 минутах ходьбы.
Запретный город через 15 минут. Поезжай из отеля.
Рецепция очень доброжелательная и они говорят по-английски, консьерж очень хороший и дать вам хороший совет на английском языке.
У вас есть всевозможные магазины, рестораны, кафе и пивные бары на отеле для вашего удобства.
Вид на Пекин с 19 этажа превосходен.
Номера огромные а D очень удобные, единственное, что я бы выделил, это кондиционер, когда слишком жарко это недостаточно, отель мог бы улучшить это.
Мне нужно выделить Блэр Сюй в качестве гостя и бренд-менеджера, потому что она живет этим титулом, она удивительна, очень мила и всегда обеспокоена тем, как проходит ваш опыт. Она очень хорошо говорит по-английски и она делает потрясающую работу для отеля, это то, о чем обслуживание клиентов.
12
pte-traveller
Дата отзыва: 06 мая 2024
Хорошее местоположение. ближайшая станция Мрт находится Хутонг Золотой Рыбы и в нескольких минутах ходьбы от Ванфуцзин. Комната достаточно удобна, но шкаф для подвешивания одежды довольно бесполезен, так как пространство мало, в то время как стационарные вешалки не позволяют мне повесить что-либо из-за небольшого пространства.
Служба приема дружелюбна и полезна. Мы. не могли заказать туристическую достопримечательность онлайн, так как для этого требуется местный номер. Эрик на стойке регистрации помог нам забронировать достопримечательность, используя его личный кабинет, хотя это не входило в его обязанности. Мы обратились к консьержу не потому, что человек в консьерже был абсолютно бесполезным. Два раза мы просили помочь забронировать столик в ресторане. Консьерж позвонил и сказал, что помолвлен, и оставил все как есть. Даже когда мы спросили, может ли он помочь нам позвонить еще раз, пока нас не было, он категорически отказался, давая оправдания, такие как, поскольку вас только 2, у вас не должно быть проблем или есть необходимость бронирования. Этот же человек дважды служил консьержем в ночь с 9 на 11 апреля, когда мы обращались к нему. Он был занят не только плохим отношением и ленью.
В целом, если вы можете не замечать дефицит в обслуживании, это разумная цена отеля для его расположения.
20
Vince C
Дата отзыва: 29 апреля 2024
В комнате было чисто. Услуги горничной были превосходными... заменил полотенца, туалетные принадлежности. В сувенирном магазине продавались открыточные марки. Завтрак удовлетворит любые кулинарные предпочтения. Это удивительно и компенсировало бы любой негатив. В нем есть яйца на заказ, лапша также на заказ с хорошим разнообразием соусов. Азиатская еда, круассаны, багеты, которые можно нарезать самому. Мои вкусы: бобы из почек и помидоры черри с заправкой "Цезарь". Разнообразная выпечка с моими двумя двойными эспрессо... у них было три автомата по комнате. Вы могли есть все три блюда, завтрак, обед и ужин с предлагаемыми продуктами. Один из лучших со всего мира, хотя он соперничал с гостиничным завтраком в Исландии.
20
David W
Дата отзыва: 29 апреля 2024
Отличное расположение рядом с магазинами и многими ресторанами. Также недалеко от основных объектов. Все в хорошей шаговой доступности.
Мы и не думали, что для посещения площади Тяньаньмэнь нам понадобится запись. К счастью, наш Гид это сделал, но без этого туда нельзя.
Номер в отеле был удобным, а выбор еды был приемлемым и разнообразным. Небольшой западный выбор и отличный кофе.
Я бы остался здесь снова.
16
Linda F
Дата отзыва: 13 апреля 2024
Первый номер, который нам дали, был ужасен. Он был устаревшим, ванная комната была в пятнах, а душ не работал. Это было то, что можно было ожидать от 2-звездочного отеля. Мы попросили переселить нас, и вторая комната оказалась на 100% лучше. Это было похоже на пребывание в другом отеле. Ресторан отеля оставался открытым допоздна, чтобы разместить нас после позднего заезда, и ужин - сибас для меня и лосось для моего мужа - был восхитительным. Завтрак "шведский стол" был ограничен, но хорош. Расположение отличное. Рядом с отелем есть отличный и недорогой ресторан «Утка по-пекински», а также еще один хороший ресторан, в который можно попасть из столовой отеля. Вторая комната была очень хороша. Кровать удобная. Ночью стало тепло, потому что в отеле еще не включили кондиционер. Я бы не остановился там снова, но
20
Raffaele L
Дата отзыва: 31 марта 2024
Novote Peace в Ванфуцзин, Пекин, без сомнения, является одним из лучших мест для деловых людей или семей, посещающих Пекин как на короткий, так и на длительный период времени. Отелем управляет очень профессиональный персонал, такой как мисс Блэр, который сделает все возможное, чтобы ваше пребывание в отеле было просто идеальным. Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто посещает центр Пекина, и буду продолжать останавливаться в этом отеле в будущем.
16
Natz
Дата отзыва: 22 марта 2024
Наш номер на 5 этаже был великолепен. Кровать исключительно удобная, номер хорошо оборудован, все очень чисто. Больше места, чем мы могли надеяться, и это был приятный бонус! Действительно удачно расположен - центр с пешеходной зоной Запретного города и станция метро в 2 минутах ходьбы.
Завтрак был качественным. Мы не уходим, чтобы есть ту же еду, что и всегда, и нам нравится принимать то место, в котором мы находимся, особенно в плане еды. Каждый день были разные варианты, и все было очень вкусно. Я не могу комментировать выбор блюд западной кухни, поскольку я их не пробовал, но для тех, кто не смел, были варианты.
Персонал был очень дружелюбным и услужливым, в том числе рекомендовал местные места, где можно поесть, и давал указания, как добраться.
Только критика - технологии немного устарели, но кто едет в отпуск смотреть телевизор? ! И душ не был сильным, чем-то напоминал каплю, но ванна была прекрасной.
16
Martin D
Дата отзыва: 20 марта 2024
Во время нашего первого визита в Китай мы останавливались здесь дважды — отель и персонал нам показались превосходными. Персонал на стойке регистрации и консьерж, персонал за завтраком и в баре были одинаково дружелюбны, полезны и гостеприимны. У нас было 2 разных номера (идентичных по расположению внутри здания, но на разных этажах). Первый на 11-м этаже был определенно лучше, чем второй на 7-м. Номер на 11-м этаже казался более свежим и немного обновленным, номер 7 Этаж показывал свой возраст, особенно ванная комната. Тем не менее, все функционировало, нам все равно понравилось, но вход, ресторан, бар и персонал затмили второй номер. Это действительно хорошее место, если вы любите гулять, есть на что посмотреть и чем заняться если вы хотите выйти и исследовать. У нас была отличная местная еда, мы могли найти местные магазины. Хутонг, чтобы исследовать большинство вещей, которые мы хотели съесть и выпить. Я бы пошел снова, но я бы попросил номер на возможно, этаж повыше, однако мы все равно прекрасно провели время, кровати были превосходны, мы хорошо спали, холодильник, письменный стол, зарядные устройства, сейф, тапочки, халаты и много места. Вот почему я дал ему оценку 4 *. , мне очень понравилось мое пребывание.
16
David P
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Во время нашей первой поездки в Китай мы остановились в отеле Novotel Beijing Peace. Мы посетили столицу всего 9 дней, но обязательно вернемся. Комната была очень просторная, со всеми удобствами, которые можно ожидать от отеля Novotel. Завтрак был очень хорошим, и персонал был восхитительным. Всегда дружелюбный и готовый помочь. Мне нужно было найти аптеку, и консьерж написал по-китайски, что я хочу. Они также помогли нам обменять немного денег. Но больше всего я была очень удивлена, обнаружив в номере в свой день рождения торт с открыткой (я так и не упомянула, когда у меня день рождения, поэтому догадалась, что они его увидят по паспорту и при заселении). Единственным недостатком была ванная комната, душевая была большой, но нуждалась в нежном и любящем уходе и выглядела старой. В остальном отличный отель, отличное расположение, отличный персонал! !
20
Servin K
Дата отзыва: 10 февраля 2024
Расположение отеля, завтрак, разнообразие и качество еды, а также ужина, размер и комфорт номеров, уборка номеров и услуги консьержа были превосходными.
Мы хотели бы искренне поблагодарить г-жу Блэр Сюй, которая глубоко занималась проблемами клиентов и прилагала все усилия, чтобы решить проблему, проявляя свою доброту и жизнерадостность, а также помогая планировать поездки по Пекину. Также мы хотели бы искренне поблагодарить г-на Зейна Чжана, который предоставил лучшие услуги консьержа, помогая и поддерживая экскурсию по Великой Китайской стене, акробатическое шоу и другие поездки по Пекину.
12
fintanBeijing
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Это старый отель - останавливался здесь много раз раньше - в последний раз уезжал из-за запаха дохлой мыши - (10-12 лет назад) был дочерним отелем Novotel Xin Jaio - теперь дебрендированным - останавливался там на прошлой неделе (после многократного пребывания там). . Превосходное расположение - персонал не очень хорошо говорит по-английски, даже когда я пытался говорить с ними по-китайски - худшая часть дала им 200 тысяч за открытие телефонной линии, когда я хотел сделать что-то важное - грубая девушка так сказала, но так и не сделала - пропустила важную деловую встречу - поговорила с Дежурный менеджер после 1 часа попытки Джейсон - хотя на китайском языке произносится по-другому "Кейсон" хороший парень, но - ты не сможешь сражаться, если нет армии? По правде говоря, он сделал все, что мог - этот отель только для русских (не уверен, что они говорят по-русски) и китайцев - полный беспорядок на стойке регистрации - Уборка отличная - комната чистая и теплая, и мне нравится практиковать свой плохой китайский на замечательной женщине, которая убирала мою комнату - Пекин люди, если вы улыбаетесь и стараетесь согреться, «быстро размораживаетесь» и приятны - знайте, что отели там нравятся и управляются уже много лет. Интернет-катастрофа - даже при использовании VPN. Завтрак еще не пробовал, но предлагаю уехать россиянам и китайцам. Отелю нужен западный менеджмент, но, думаю, этого не произойдет в ближайшие пять лет, пока жители Запада не начнут возвращаться.
20
Y V
Дата отзыва: 15 января 2024
Мы путешествовали по Таиланду с друзьями, и Пекин был остановкой. У нас осталось 3 дня для дальнейшего полета, чтобы увидеть Пекин. Расположение отеля отличное. Мы попросили у сотрудников отеля спонтанную поездку на Великую стену в день нашего приезда. Они сразу же организовали для нас спонтанную поездку. Отель находится в центре города, рядом со станцией метро. Наши любимые достопримечательности находились в нескольких минутах ходьбы, например, Запретный город и парк Цзиншань. Я путешествую с активным инвалидным креслом и должен сказать, что отель меня впечатлил. Спасибо администратору Анне. Она подумала вместе с нами и моей инвалидной коляской и оказала нам огромную поддержку во всех наших просьбах. Я бы остановился в отеле еще раз.
20
mlin32
Дата отзыва: 07 января 2024
Провели здесь несколько ночей в одиночной поездке. В целом отличные впечатления, вежливый персонал на стойке регистрации и хорошо оборудованный, чистый номер. Хорошие удобства, бар, фитнес-студия хорошие. Расположен в центре города по отношению к основным достопримечательностям и станциям метро, а также поблизости от многочисленных ресторанов всех ценовых категорий. Единственным моментом для улучшения, возможно, будет новая мебель/оборудование в комнатах, которое начинает немного устаревать. Но остановился бы здесь снова и рекомендую.
20
Ashish-baid
Дата отзыва: 04 декабря 2023
Да, название моего отзыва соответствует - «Говорит все».
Мэри Го – Генеральный директор этого очень хорошего отеля – суперженщина, если не сказать больше.
Конечно, были небольшие проблемы, с которыми мы столкнулись после заселения в этот отель, который имеет два разных крыла. У нас возникла проблема с нашей комнатой и ванной, и об этом ей сообщили, хотя мы не собирались беспокоить ее этой мелочной проблемой, но, скажем так, случайно мы встретили ее в красивом вестибюле этого отеля, а затем над нашим с ней обсудили небольшой разговор, и после этого она позаботилась о том, чтобы все наше пребывание было «таким незабываемым» и что мы покидаем Пекин с действительно приятными воспоминаниями и хорошими чувствами. Нам предложили немедленное повышение класса обслуживания (которое мы никогда не принимали, но за которое мы очень благодарны, а также поздний выезд), затем она предложила и пригласила нас на ужин с ней в этом прекрасном французском ресторане Le Cabernet. (этот ресторан также является частью Novotel)
Плюс ко всему, за всем нашим пребыванием очень хорошо следили. Этот отель был нашей последней точкой пребывания в нашей первой поездке по прекрасной стране КИТАЙ.
После посещения и прекрасных впечатлений от городов Гуанчжоу и Шанхая мы добрались до Пекина на последнем этапе нашего путешествия. Позвольте мне начать с «Местоположения» этого отеля — по меньшей мере удивительного — так как мы могли дойти пешком до большинства мест, которыми известен Пекин, таких как площадь Тяньаньмэнь, улица Ванфуцзин и т. д.
Станция метро находится примерно в 5–7 минутах ходьбы по обе стороны от отелей «Dengshikou» и «Wangfujing».
Таким образом, путешествовать по городу очень легко, поскольку сеть метро здесь очень хорошая, как и практически во всех городах Китая. Теперь, после расположения, номера тоже хорошие. Огромный палец вверх за завтрак «шведский стол» — какое большое разнообразие блюд: от хлеба, выпечки, напитков до небольших блюд — действительно вкусно?
Но вишенкой на торте является «сервис»: от ресторанов до завтрака «шведский стол», все работает как хорошо смазанный механизм. Каждый персонал очень внимательный и присутствует.
Наконец, я должен признать, что именно капитан корабля несет ответственность за плавное плавание корабля. Как и МЭРИ ГО – у меня не хватает слов, чтобы описать честность и преданность этой нежной, но жесткой женщины. Для меня она является настоящим активом этого отеля и организации. Действительно ЭТОТ ГОСТЕПРИИМСТВА И ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ. Она выводит обслуживание клиентов на беспрецедентный уровень совершенства. Мэри, если ты читаешь этот обзор, я должен признаться: ты заставила нас почувствовать себя «семьей».
Да благословит вас Бог всегда, и я чувствую, что такие менеджеры, как вы, могут передать истинные ценности гостеприимства и обслуживания молодому поколению в организации, и в равной степени они могут чувствовать себя привилегированными и благодарными, обучаясь у такого генерального директора, как вы.
Наконец, в завершение моего обзора — я и моя любимая жена — «мы покинули Пекин с широкой улыбкой 😃
20
Nadia G
Дата отзыва: 15 октября 2023
На той же улице, что и отель, есть новая станция метро на линии 5 (направление улицы Ванфуцзин — выход из отеля: идите прямо). Таким образом, нет необходимости идти дальше до остановки Dengshikou.
У нас был номер 7004: прекрасный вид на улицу и парковка, полная классных машин перед рестораном. Комната была достаточно большой, хотя ванная комната немного разочаровывала (ванна только с душевой насадкой, без шланга; комплект по бокам не на должном уровне для 4-звездочного отеля).
Красивая прихожая. Бар с широким выбором напитков и закусок, а в дальнем углу — места, на которых сидели президент Си Цзиньпин и Дональд Трамп во время встречи в этом отеле.
Завтрак был превосходным, с широким выбором всего, в ресторане отеля (с видом на оживленную улицу).
Ресторан предлагает ужин «шведский стол» (мы не пробовали) и меню а-ля-карт. Обслуживающий нас официант не говорил по-английски и работал с приложением-переводчиком, что не всегда эффективно. Однако он был чрезвычайно терпелив и дружелюбен и казался таким счастливым, когда наконец подал нам то, о чем мы просили.
Персонал на стойке регистрации очень услужливый, но, несмотря на то, что можно ожидать от международного 4-звездочного отеля, очень немногие из них говорят по-английски. Носильщики тоже очень дружелюбны.
В целом отличный отель по китайским меркам, недалеко от самых известных достопримечательностей (Запретный город, площадь Тяньаньмэнь...)
16
Qisiang R
Дата отзыва: 26 сентября 2023
В отеле есть все самое необходимое, как в большинстве отелей этой ценовой категории (халаты, туалетные принадлежности, вода в бутылках, принадлежности для чая/кофе). Мы пробыли здесь три ночи, но у нас почти не было времени осмотреть отель. Достаточно сказать, что расположение и соседство с магазинами и ресторанами являются главным преимуществом. Интересно, что хоть отель и находится в довольно оживленном районе, но в номерах тихо. На завтрак был хороший выбор, в основном китайских блюд, свежих фруктов (также было замечено несколько консервированных фруктов в течение одного из трех дней пребывания там) и некоторых ограниченных обычных западных блюд (джем и тосты, сосиски, бекон и яйцо, выпечка). ищет удобство и близость к большинству мест, этот отель очень хорошо отвечает всем требованиям. Определенно отличное место для туристов, приезжающих на короткий срок. Три вечера, когда мы возвращались с ужина, мы просто принимали душ и ложились спать, поскольку каждое утро начиналось рано. Поэтому мы не можем дать сколько-нибудь значимое подробное описание всех услуг, которые предоставляет этот отель, но, эй, вы не будете разочарованы.
16
אורי י
Дата отзыва: 23 сентября 2023
Хороший отель, мне нравится эта сеть - вы более или менее знаете, чего ожидать, куда бы вы ни пошли. Всегда рядом с основными достопримечательностями города, одинаковые стандарты номеров, завтраков и т. д.
Чистый и красивый
Wi-Fi был отстой
Завтрак был хорош
Отель красивый
20
Olivier V
Дата отзыва: 04 сентября 2023
Отель идеально расположен менее чем в 1 км от Запретного города и коммерческого района Ван Фу Цзе. Даже если отель немного устарел, он очень чистый и хорошо оборудованный, с ресторанами, магазинами, бассейном (внутри), услугами консьержа, массажным центром по соседству с отелем и т. д.
Мы были там 6 ночей и две комнаты. Две комнаты находились рядом друг с другом. Отель действительно тихий, вы не услышите ничего из шума, находясь в номере, оборудованном мини-баром и большой ванной комнатой.
После трудного старта я нашел время написать небольшую жалобу генеральному директору. Вечером я нашел время, чтобы записать свои впечатления и объяснить, что обслуживание не было на ожидаемом уровне. . Никто не умер, но произошло несколько действительно неприятных вещей, поэтому я решил упомянуть об этом официально. Несколько часов спустя я ждал в вестибюле, и кто-то, стоявший за моей спиной, окликнул меня: «Мистер Ванден Брук?». Это была Мэри Го, генеральный директор отеля. У нас была очень открытая и конструктивная дискуссия. Во-первых, будучи генеральным директором, нелегко связаться со всеми клиентами, невзирая на все ваши обязанности. Она нашла время. Она очень внимательно нас слушала, и у нас сразу сложилось впечатление, что она нас понимает, нам было комфортно. И за несколько часов после этого обсуждения все кардинально изменилось в лучшую сторону. Она на высоте, действительно приятный и умный человек, и у нее есть необходимые навыки, чтобы тренировать свою команду, чтобы немедленно изменить ситуацию. В конце концов, для всех нас это был лучший опыт. Каждый день у нас были небольшие заботы, например, свежие фрукты в наших комнатах. Но она заработала больше. Она пригласила нас также во французский ресторан отеля «Французское Каберне». У нас был потрясающий ужин, и она частично присоединилась к нам, и это было здорово, чтобы узнать ее поближе.
Я бы наверняка рекомендовал всем вам, если вы поедете в Пекин, забронировать номер в этом отеле. Мэри и ее команда просто молодцы, мы очень хорошо провели время, еще раз спасибо вам за то, что вы сделали, а также за то, как вы это сделали! И последнее, но не менее важное: Мэри еще и нежный человек, и незадолго до отъезда мы получили от нее очень приятный подарок, который тронул наши сердца. Еще раз спасибо Мэри!
20
Timothy421
Дата отзыва: 31 июля 2023
Недавно я имел удовольствие испытать исключительное пребывание в Novotel Beijing Peace Hotel, и пребывание превзошло все мои ожидания.
С того момента, как я вошел в элегантный холл, меня встретили теплыми улыбками и безупречным гостеприимством. Этот персонал - все о гостеприимстве!
Внимание отеля к деталям и стремление к совершенству очевидны в каждом аспекте отеля.
Я читал отзывы, и можно было бы сделать некоторые обновления, но внимание персонала заставило меня чувствовать себя ДОМА и чувствовать себя комфортно во всем!
Комната была настоящим святилищем комфорта, а удобства в комнате были явно на уровне роскоши.
УДОБНЫЕ кровати, теплое и дружелюбное обслуживание и обслуживающий персонал, а также современные удобства обеспечили привлекательный баланс, благодаря которому я почувствовал себя как дома. С шумом от оживленной улицы Пекина, заблокированной - было ЧУДЕСНО тихо!
Одним из аспектов, который действительно выделялся, был безупречный сервис, предоставляемый персоналом отеля. Из команды консьержей с Чжан Чжаном, Билли Шу,
а остальные - команде по уборке (Хе Сюэчжэнь - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ)! , и персонал ресторана (Ма Цзинли, Бао Липин, Ван Хуан) каждый член
сотрудников сделали все возможное, чтобы мое пребывание было не чем иным, как идеальным. Они всегда были готовы помочь с любой просьбой, будь то
занимался организацией транспорта, рекомендацией местных достопримечательностей или соблюдением диетических предпочтений в ресторане отеля. (Ци Чжаосюн)
Говоря о столовой, шведский стол отеля и предложения а-ля-карт были восхитительны. Разнообразное меню представляло собой смесь блюд интернациональной кухни,
каждое блюдо приготовлено с точностью и наполнено ароматом. Элегантная атмосфера ресторана делала каждый прием пищи особенным событием.
Удобства в отеле были не менее впечатляющими, но - с улицей Ванфуцзин рядом - и всеми другими достопримечательностями - пожалуйста, подумайте о том, чтобы провести время на улице с захватывающими дух видами и достопримечательностями. Пусть отель станет вашим местом, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня.
Кроме того, благодаря центральному расположению отеля было удобно добраться до популярных мест и достопримечательностей, что позволило мне максимально использовать
мое время в Пекине - Запретный город, Летний дворец, храм Ламы и остальная часть города находится прямо за порогом
этот фантастический отель.
Мое пребывание в этом NOVOTEL BEIJING PEACE было незабываемым опытом, который стал еще более запоминающимся благодаря беседам с генеральным директором.
(Спасибо, Мэри Гох), менеджер по обучению персонала (спасибо, Алисия Сан) и менеджер по работе с гостями (спасибо, Блэр Сюй). Этот
опыт оставил у меня заветные воспоминания, которые будут длиться всю жизнь. Я настоятельно рекомендую остановиться в этом отеле NOVOTEL - не только из-за здания, номеров, расположения или удобств (все они превосходны), но и из-за людей: (приемная Чжан Руи) и Блэр и Мэнди в заезд сделал это пребывание одним из моих лучших.
В целом, очень рекомендую этот отель всем, кто ищет сочетание роскоши, комфорта и первоклассного обслуживания. Истинное гостеприимство дает уверенность в том, что я уже с нетерпением жду следующего визита.
4
Tatiana S
Дата отзыва: 14 июля 2023
Именно так началось знакомство с этим отелем.
Когда мы приехали, оказалось, по порядку:
1.наш номер будет готов через 2 часа
2.в нашем номере очень маленькая кровать, предлагаю апгрейд! на более дешёвый номер
3.в нашем номере опасность
4.попросили показать номер как выглядит, показали похожий, такого нет.
16
Ioannis K
Дата отзыва: 23 июня 2023
Я хожу в отель последние несколько лет, когда бываю в Пекине. Я не был с тех пор, как до Ковида, так что хорошо вернуться. Я благодарен Анне Лю за то, что она позаботилась о моих запросах до прибытия (например, бесплатное повышение класса обслуживания благодаря моему членству в Accor). Анна была великолепна! если я вернусь, то только благодаря гостеприимству Анны.
Однако мне было грустно видеть, что Exec Lounge на 19-м этаже закрыт. Я надеюсь, что они снова откроют его. Отель предлагает "счастливый час" на первом этаже, где находится зал для завтрака, но он открыт только с 18:00 до 20:00. так что ты не можешь работать, как раньше, в гостиной. также завтрак нужно немного улучшить. в течение недели единственными фруктами на завтрак была дыня (2 разных вида) и либо банан, либо консервированный абрикос (один раз был апельсин). Завтрак в гостиной был намного лучше, с лучшим качеством и большим разнообразием. Так что я надеюсь, что зал снова откроется, и надеюсь, что новый менеджер Мэри Го рассмотрит возможность его открытия. Спасибо
20
VsegdaVesna
Дата отзыва: 18 мая 2023
Замечательное расположение вблизи пешеходной улицы, прекрасный персонал с уверенным знанием английского языка, что не всегда встречается в Китае, комфортные, очень чистые номера, оснащенный всем необходимым.
20
Catherine P
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Превосходное обслуживание клиентов от Blair
получил апгрейд с фантастическим видом на Запретный город.
Это идеально подходит для просмотра половины города.
Персонал очень приятный, особенно Блэр Сюй, менеджер отеля по работе с гостями. Она многое знает и познакомила с Пекином.
еда во время завтрака была очень хорошей.
12
Phil_3713
Дата отзыва: 25 марта 2023
Плюсы: Отель в удобном месте в центре. Персонал дружелюбный и услужливый.
Минусы: Номера очень старые. Кондиционер плохо работает, в номерах очень душно. Было очень тепло, несмотря на то, что термостат был на самом низком уровне. Ванная очень простая и старая. Окна очень грязные. Завтрак простой.
Вывод: Отель явно нуждается в капитальном ремонте. Нормально для бюджетных путешественников, но я бы не рекомендовал его для деловых путешественников, которые могут позволить себе отель на 30-40$ дороже.
20
Jonathan
Дата отзыва: 15 января 2023
Я прекрасно провел время в Пекине. Отель Novotel Peace находится недалеко от центра Капитолия, недалеко от множества торговых центров и ресторанов. Именно то, что мы искали!
Когда мы прибыли в Пекин, у нас было очень много вопросов о тестировании и других требованиях. так как это моя первая поездка в Китай.
Блэр из администрации отеля очень помог! Она показала нам все вокруг и помогла нам с нашими вопросами. Каждый раз, когда нам нужна была помощь в чем-то, мы могли обратиться к ней, и она нам помогала. Такой отличный сервис и гостеприимство!
По роду своей деятельности я много путешествую и останавливаюсь во многих отелях. Но этот опыт я не забуду.
Я с нетерпением жду возвращения в Пекин в следующем году. Ибо я остановлюсь в этом отеле снова!
20
IODC
Дата отзыва: 29 декабря 2022
Отличное расположение в самом центре города. Так близко ко всему. Отель просто на высоте. Мы любили каждую минуту нашего отпуска в этом прекрасном городе, а отель был просто вишенкой на торте. Очень понравилось!
20
Raffaele L
Дата отзыва: 26 октября 2022
Я провожу много времени в Novotel Beijing Peace в районе Ванфуцзин, и я абсолютно удовлетворен и поражен качеством отеля и предлагаемых услуг в целом. Персонал отеля выдающийся, в частности, Блэр в управленческом офисе (координируемый менеджером Мэри) хорошо заботится обо всех гостях, особенно об иностранцах, которые, конечно, нуждаются в постоянной поддержке английского языка. Я настоятельно рекомендую Novotel Beijing Peace для краткосрочного и долгосрочного пребывания в Пекине.
16
Deanosaur89
Дата отзыва: 30 декабря 2021
Я останавливался здесь с несколькими друзьями, и мы сделали хорошую базу отеля. Это было центральное место в некоторых местах, которые мы хотели посетить, и персонал был очень любезным. В номерах тихо, кровати удобные, есть дополнительная мебель для отдыха.
Мы с друзьями забронировали номера повышенной комфортности, и все они были переведены в номера повышенной комфортности по прибытии, и действительно стоит забронировать номера повышенной комфортности. Нашему первому другу сразу повысили класс бесплатно, но я приехал с парой, и нас отправили в номера повышенной комфортности. Улучшенные номера отделены от главной башни, и вам придется пройти немало времени, чтобы добраться до них из вестибюля. Пара забронировала номер повышенной комфортности с кроватью размера «king-size» при бронировании и обнаружила, что вместо нее была кровать размера «queen-size», поэтому они повысили категорию номера еще на 100 юаней за ночь на стойке регистрации. У меня были проблемы с регистрацией, так как в первых двух комнатах, в которые я зашел, были сломаны светильники, телефоны и было довольно шумно, поэтому я попросил переехать, и они были достаточно любезны, чтобы обновить меня. Улучшенные номера были довольно тесными и достаточно хорошим местом для отдыха, но опять же, номера Делюкс намного лучше.
Отель находится очень близко к улице Ваньфуцзин и в пяти минутах ходьбы от станции метро Дэн Ши Коу. В отеле также есть довольно приличный буфет и достаточно хороший лобби-бар. Отель находится очень близко к множеству ресторанов и баров во многих близлежащих торговых центрах и отелях.
Во время регистрации и посещения этого района вам необходимо иметь при себе пекинскую аптечку. Мой перестал работать, и у меня были проблемы с посещением довольно многих мест, несмотря на то, что несколько других кодов здоровья работали, поэтому убедитесь, что ваш работает, прежде чем отправиться в Пекин!
Ниже приведена фотография освещения, с которой у меня возникли проблемы во время моего пребывания, включая фотографии улучшенного номера.
20
149faye
Дата отзыва: 05 апреля 2021
Нам было очень приятно забронировать наш приятный номер и понять, что мы находимся в нескольких минутах ходьбы от множества достопримечательностей и ресторанов. Кровати очень удобные, а персонал очень внимательный. Блэр Сюй очень радушно принял нас и порекомендовал посетить несколько удивительных мест. Чжао Хунъянь была чрезвычайно компетентной официанткой. Мы чувствовали себя особенными.
16
Shanghai1517
Дата отзыва: 05 апреля 2021
Мы останавливались на 5 ночей в Пекине в этом прекрасном отеле. Обслуживание было очень хорошим, и отель был чистым. Они очень дружелюбны к семье. Даже еда, особенно завтрак, была очень хорошей. Спасибо
12
Voyager796275
Дата отзыва: 17 ноября 2020
Самая большая жалоба касалась завтрака и регистрации заезда. Завтрак был плохим. Завтраки Novotel в целом стоят своей цены. Я вышел из комнаты для завтрака все еще голодным. Выбор для вегетарианцев был ограничен, и ни одно из горячих блюд не было помечено как подходящее для вегетарианцев. Был небольшой выбор салатов, без бобов или бобовых для белка и без сыра. В результате был ограниченный выбор, чтобы получить сбалансированный завтрак. Очень очень разочаровывает и не стоит дополнительных затрат. Во-вторых, я только понял, что по прибытии представительский лаундж был закрыт. Поэтому вместо этого я пошел в ресторан на площади. Еду там подавали холодной. Опять же, он не был помечен как подходящий для вегетарианцев, и большинство из них содержало какое-то мясо. Наконец, регистрация опыт не был хорошим. Я предварительно проверил заполнение всей информации за несколько дней до прибытия, и мне все же надоело заполнять еще три формы по прибытии. Эти формы могли быть предварительно заполнены и требовали только моей подписи. Поскольку я обычно останавливаюсь в этом отеле, это первый раз, когда у меня возникла такая проблема при регистрации.
20
Oliver C
Дата отзыва: 03 октября 2020
Это очень выгодный отель в центре Пекина, удобно расположенный рядом с торговой улицей Ванфуцзин и близлежащим деловым районом, а также недалеко от запретного города. Хотя это и не самый новый отель, его состояние содержится в хорошем состоянии, а представительские номера просторны и хорошо освещены. Если вам повезет, вы увидите небоскребы центрального делового района. У меня всегда одна и та же женщина при регистрации, и она очень помогает со всеми требованиями к регистрации - они довольно строгие в Пекине в период пандемии - и если вы не говорите по-китайски, они свободно говорят по-английски. Иногда меня даже обновляют.
Это действительно хорошая цена в этом районе по сравнению с другими отелями, и мое любимое преимущество пребывания там - это то, что вы находитесь буквально напротив полуострова Пекин, поэтому я могу пойти туда, чтобы выпить в баре на крыше, без необходимости тратить много на комнату.
4
Elena
Дата отзыва: 28 ноября 2019
Во-первых, персонал стойки регистрации, Джейсон Ху, очень грубый. Он не говорил со мной дружелюбно и часто спрашивал меня, могу ли я остаться сегодня вечером. Во-вторых, когда я добираюсь до своей комнаты, там появляется гигантская плотва! ! ! ! Даже в мотеле такого не бывает. , , И когда я позвонил на стойку регистрации, тот же человек, Джейсон Ху, ответил на мой телефон, он даже не почувствовал извинений и даже спросил меня: «Вы хотите поменять комнату? В плохом настроении! Однако парень из консьержа, который прислал мне новый ключ, очень дружелюбен, и я счастлив этому.
12
Volatile75
Дата отзыва: 28 ноября 2019
Останавливались на 5 ночей в начале ноября. Хорошее центральное расположение, в 10 минутах ходьбы от торгового района Wanfujing. Много точек питания. Флагманский магазин Lego поблизости. Огромный бутик LV & Channel напротив отеля Peninsula. 2 станции метро рядом. Метро Пекина имеет 16 линий и дешево и эффективно. Персонал Novotel хорошо говорит по-английски. Мальчики-консьержи все честные, кроме одного парня, который пытался рекомендовать 700 юаней за частное такси до Летнего дворца. Общий рекомендуемый отель.
16
John G
Дата отзыва: 28 ноября 2019
Очень приятное комфортное проживание в течение трех ночей, которое использовалось в качестве базы для посещения достопримечательностей Пекина. Наш номер был просторным, удобным и довольно высоким, что дало нам великолепный вид на эту часть города. Еда в западном стиле очень приемлемая. Очень рекомендую
20
Tamilka13
Дата отзыва: 17 сентября 2019
Нам понравилось все в этом месте - отличное расположение (в нескольких шагах от улицы Ванфуцзин и в 20 минутах ходьбы от площади Тяньаньмэнь), хорошие просторные номера, чай, кофе и вода в номере, отличное обслуживание клиентов. Обильный завтрак "шведский стол" с огромным выбором блюд в американском, европейском и китайском стиле, и все очень вкусно. Настоятельно рекомендую!
20
AussiePD
Дата отзыва: 16 сентября 2019
Мы останавливались здесь как часть путевки (Одыново), и отель повысил нас из комнаты Кинг, так как нас было трое в комнате.
В бизнес-люксе King было 2 комнаты - одна спальня с кроватью King-size, а другая - бизнес-лаундж с письменным столом, диваном и т. Д., Столом, стульями и т. Д.
Абсолютно блестящий.
Стеки комнаты, очень роскошно.
Завтрак "шведский стол" был первым классом, много разнообразия и действительно хорошего качества.
16
car0ljenkins
Дата отзыва: 08 сентября 2019
Этот отель близко к большинству достопримечательностей и 7/11. Очень понравился завтрак. Прекрасно сидел, наблюдая, как рабочие ставят решетки вокруг деревьев снаружи. Многие работники обязаны сделать это. у всех разная работа. Питание по разумной цене Персонал очень услужливый. Прекрасный отель. Не хватает только белья. Рекомендую этот отель.
16
Matthias A
Дата отзыва: 04 сентября 2019
Хороший и очень чистый отель в районе Дунчэн. Все было хорошо и полезно. Может быть, место было немного далеко от центра города для наших стандартов. Комната была достаточно большой для нас. Завтрак был великолепным.
20
Jay B
Дата отзыва: 30 мая 2019
Это хороший отель на главной улице в центре Пекина, в котором есть много крупных отелей, банков и ресторанов. Главная пешеходная торговая улица Пекина находится в нескольких кварталах.
Отель чистый и современный, персонал на стойке регистрации отличный, и они свободно говорят по-английски. Консьерж был не так полезен.
Мы шли пешком ко многим основным достопримечательностям отеля, 15 - 20 минут до Запретного города и площади Тяньаньмэнь. В нескольких кварталах от отеля есть станция метро, которая поможет вам добраться до любого места в Пекине.
Я хотел бы остаться здесь еще раз.
20
Stephen G
Дата отзыва: 15 марта 2019
Какое отличное расположение в Пекине. Прямо в центре Пекина и доступа к Запретному городу и всему, что может предложить Пекин. Отличный шоппинг, множество вариантов транспорта и множество мест, чтобы насладиться великолепной едой Китая.
16
Maggie K
Дата отзыва: 07 марта 2019
Хороший отель. Сервис был превосходным. Быстро и доброжелательно, мы попросили дополнительную кровать на две ночи, намного раньше времени, думая, что они забудут к тому времени, когда мы туда приехали. Они не забыли. Они принесли дополнительную кровать и даже забрали ее в тот день, когда мы их попросили, без напоминаний. Комната была убрана и свежа ежедневно и была хорошей. Не так красиво в номере, как в некоторых отелях, но очень хорошее место для отдыха по разумной цене, обязательно остановлюсь здесь снова.
20
ALLEN
Дата отзыва: 05 марта 2019
Мы были точно подобраны в аэропорту Пекина SI SI, нашим гидом на следующие 3 дня. Наш тур был очень информативным и действительно дал нам очень хорошо осведомленную историю нашей великой исконной страны. Все потребности были удовлетворены, и я бы порекомендовал SI SI и ORDNOVO TOUR GUIDE AGENCY для всех поездок. Стоимость частного тура не была экстравагантной и со сказочными отелями, вполне оправдывающими затраты. Мои сообщения электронной почты с MR. TOM ZHOU был чрезвычайно полезен в настройке нашей поездки на всю жизнь. Компании и всем ее сотрудникам будет дано 5 ЗВЕЗД (10 ЗВЕЗД, ЕСЛИ ДОСТУПНО), и я путешествовал по миру, не получая такого превосходного обслуживания. Еще раз спасибо за незабываемый и приятный опыт. , Китти и Аллен Л из Нью-Джерси.
20
Herni
Дата отзыва: 04 марта 2019
Просторная комната, чисто и уютно. Хороший персонал и хорошее обслуживание. Консьерж предоставил полезную информацию о пункте назначения, который мы выбрали, включая аренду автомобиля, и такси отправилось в аэропорт, так как нас было 4 человека с большим багажом.
16
Vyacheslav
Дата отзыва: 27 ноября 2018
Выбирал именно из Novotel, а раположение этого показалось очень выиграшным. В самом центре, практически у пешеходной улицы, рядом метро, что важно, если есть нужда перемещаться по городу и нет желания простоять в автомобильной пробке. В принципе, Novotel достаточно стандартный, благо уже понимаешь чего ждать. Не удивил, но и без разочарований. Персонал обходительный, естественно с английским, номер просторный. Завтрак не сказать, чтобы очень хороший, но достаточный, приборы европейские. Бассейн небольшой и действительно прохладный, но то, что нужно, чтобы взбодриться с утра)
8
Keith A
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Остался в этом отеле в течение четырех ночей в августе в рамках нашего тура Classic China Trafalgar Tours. Отель находится недалеко от торгового района, а еда в буфете приемлема. Однако гостиничные номера находятся в плохом состоянии. Очевидно, что номера не были отремонтированы в течение многих лет. Ковры были грязными. Плитки в ванной были окрашены. Кондиционер не работал хорошо. Вид из номеров был очень плохим жилым районом. Мы были введены в заблуждение Trafalgar - этот отель не является четырехзвездочным отелем по стандартам Северной Америки.
12
wolf3728
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Провел 3 ночи в отеле. Отель находится в очень хорошем месте. В нескольких минутах ходьбы от множества ресторанов и магазинов.
Завтрак "шведский стол" хорош, но ничего особенного.
Консьерж-ячмень говорил по-английски и дал мне плохое направление в метро. Для отеля, в котором много иностранных гостей, вы думаете, что они будут говорить по-английски.
16
picca
Дата отзыва: 30 августа 2018
Мы прибыли рано, поэтому наша комната не была готова, они дали нам апгрейд, и мы смогли рано встать. Комната была чистой и удобной, но довольно старой, особенно ванной. Кондиционирование воздуха было неэффективным, и в комнате было слишком тепло, мы должны были бегать даже ночью. Сотрудники были дружелюбны и полезны, вестибюль красив и является лучшей частью отеля. Расположен недалеко от железнодорожного вокзала и торгового центра.
12
Larry K
Дата отзыва: 28 августа 2018
Моя семья и я провели три дня в Пекине с экскурсией по Китаю. Туристическая компания выбрала отель, и мы были очень довольны нашим пребыванием. Наш гид Май, был фантастическим и очень образованным, когда мы посетили Запретный город, Летний дворец, Великую китайскую стену и другие места. Я бы порекомендовал May и China Highlights всем, кто посетил Китай.
Расположение отеля было отличное, но не самые удобные кровати. Однако мы были в Китае, чтобы увидеть историю, поэтому местоположение и цена были идеальными.
12
margareteg2018
Дата отзыва: 27 августа 2018
Это не так впечатляет, как показано на рисунках. Здание является старым в комнатах, хотя они чисты, но структура внутри является старым n shabby. Туалет старый n вонючий из-за курганов. Даже ковер бежит вниз. , Я остался 4 дня, но не видел никаких изменений в меню завтрака. Некоторая пища была жирной.
Я больше не буду оставаться в этом отеле.
12
Anthony B
Дата отзыва: 27 августа 2018
Для Novotel я бы ожидал большего. Раньше я оставался в другом отеле Novotel в Пекине, а отель Peace был плохой в сравнении. Есть много плюсов, но есть и много минусов, которые для такой большой цепи с высокими стандартами я ожидал бы большего.
Доводы; исключительно удобное расположение, недалеко от Запретного города, некоторые фантастические рестораны, Ванфуцзин, станция метро и удобные для туристических компаний, чтобы забрать вас. Это также стоит от 90 до 120 глмб для такси, хотя есть автобусы, которые достаточно разумно близки, они обойдутся вам примерно в 25 гб на человека. Сам отель имеет большой вход, бар в нем - прекрасное место для отдыха и выпивки, и никто не может жаловаться в счастливый час с 6 до 9 вечера, 50% от коктейлей, пива и вина. Комната была также очень просторной (оплачивается за номер). Консьерж был самым полезным в получении такси и хранении багажа, что было полезно.
Минусы: На веб-сайте в комнате вид на hutongs, который согласно прилагаемой картине является вводящим в заблуждение и неправильным. , Сама комната была потрепанной и серой. Части потолка падали, как и свет. Мебель была очень простой, и кровать с кроватью размера "king-size" была бы двуспальной кроватью по стандартам любой другой страны. Заезд был бесполезным и казался немного дезорганизованным. Мы остались на пять минут, пока мы не спросили, чего мы ждем, и их просто сказали. Мне показалось интересным, что завтрак получил такую хорошую обратную связь, потому что я счел это разочаровывающим, реальным недостатком ассортимента и недостаточными столами, даже в 6:30 утра.
Этот отель прекрасно заказывается, но сначала я бы снизил ожидания, веб-сайт несколько вводит в заблуждение. Место хорошее, и для такого центрального пространства цена в порядке, но сами комнаты требуют серьезного внимания и любви.
12
RodPerth35
Дата отзыва: 27 августа 2018
Привет, отличное место, но так что завтрак, но не для некурящих, однако люди по соседству курили: (Нет зоны отдыха в фойе, чтобы дождаться такси / пикапов и т. Д., Но огромный зал для кофе, где вам нужно приказать сидеть. ... очень странно ... были переоборудованы в люкс, что было приятно, но отель все еще старый ... как я сказал ... удивительное место.
20
Geraldine F
Дата отзыва: 21 августа 2018
Дружелюбный персонал с хорошим английским. Фойе предлагает меню блюд, которые едят руками. Шведский стол на завтрак ОГРОМНЫЙ, с почти все, что можно представить. Обслуживание было очень хорошим, и номер был очень любезным.
16
oppostal
Дата отзыва: 19 августа 2018
Хорошее расположение. Близко к некоторым парками, ресторанам, магазинам и т.д. Не поеду слишком много хотя biit слишком задымленное для меня. Возьмите такси, чтобы рисковать вокруг. По ночам ходить лучше. Я рекомендую их шведский стол на завтрак. Большое разнообразие, отличный кофе. Номера были хорошими, не относиться, но неплохое место для отдыха.
16
BigJeffs
Дата отзыва: 19 августа 2018
Очень хорошо расположен на центр Пекина рядом с главным Drive магазинов. Немного раздражает, что мы не могли попасть в номер до 13:30, но когда мы добрались до номера, он оказался очень хорошо. Завтрак был прекрасным, но шведский стол был не очень хорош и по завышенной цене. Комфортный отдых.
16
Cyrille67
Дата отзыва: 19 августа 2018
Очень хороший отель с хороший и сытный завтрак.Мы используемся, чтобы приехать сюда на во время нашего пребывания в Пекине со многих лет.Расположение действительно хорошо с некоторыми ночными рынками вокруг и станцией метро рядом с отелем.
16
Z R
Дата отзыва: 18 августа 2018
Мы были приятно удивлены качеством этого отеля. У нас было два ближайших номера для нас и наши два ребенка. Номера были комфортабельными и просторными с удобными кроватями. Завтрак разочаровал, но расположение очень хорошее.
20
Xinli W
Дата отзыва: 12 августа 2018
Этот отель расположен в очень удобном месте: вы можете найти исторические места и станции метро, торговых центров с большим выбором блюд и даже игровую площадку в помещении поблизости. Мы также сходили на массаж тела массаж в LiangZi (это сетевой бренд и довольно профессиональный) через отель. Очень доволен сервисом там. Я также люблю завтрак: столько выбор еды и имеют очень вкусные. Единственная моя жалоба находится в нашу последнюю ночь, персонал отеля фиксировал туалет в соседнем номере в 11 вечера! Шум будил нас, и мне пришлось пересесть и спросите, могут ли они остановиться и вернуться следующим утром.
20
chillywillypenquin
Дата отзыва: 12 августа 2018
Отель удобно расположен в центральном районе всё рядом, так как он находится всего в 5 минутах ходьбы от основной пешеходной торговой улицы. (Улицы Wangfujing. ) Номер был очень просторным, и завтрак был расположен на 1 первом этаже рядом с лифтом на "Площади". Просто дайте свой номер комнаты дежурному и сидите в любое место, куда вы хотите. У них есть ассортимент Западной и китайской еды = возможность заказать омлет, суп лапша, бекон, сосиски, свежие фрукты и т.д. Кроме того, была переднюю гостиная отеля, зарезервированного для клиентов бара / напитков только. Наш номер находился в 15 этаже и имел прекрасный вид на город.
20
Winnie L
Дата отзыва: 12 августа 2018
Я останавливался на одну ночь в этом отеле. Номер чистый и удобный. Персонал, это из клуба Executive Club, очень внимательный, а она дала мне отличные впечатления во время моего пребыванияЭтот отель расположен близко к торговому центру запретный город (дорога занимает около 10 минут пешком). Я очень рекомендую своим друзьям остановиться в этом отеле.
16
Gelly57
Дата отзыва: 09 августа 2018
Хороший отель в хорошем районе, удобные номера, хороший завтрак.Разочарован отель не заказывал такси для меня, они напишут мое направление на китайском языке, но не вызвали такси. Мне пришлось выйти на улице и махать поймать лежак. Никакой помощи с багажом, прибыв и улетаешь.Бассейн, переполненный маленькими детьми гоняют, как утку, ныряет в бассейн в то время как считавший дежурный. Он сидел, под табличкой, который не сказал дайвинга! Нет полотенец, доступны в бассейне или в раздевалке.Купили банка колы со своим ужином в ресторане, кола была дороже, чем ужин.
16
CTS_Knows
Дата отзыва: 09 августа 2018
Мы останавливались здесь на 3 ночи с нашей туристической группой. Отель кажется немного старым, но очень хороший. Персонал очень дружелюбный. Номер был приятный, с огромным уединиться. Гостиничный ресторан было хорошим. Много блеска в лобби. Район должна быть действительно хорошая, поскольку Waldorf Astoria по соседству, и Полуостровное через дорогу.
12
Chelsea S
Дата отзыва: 08 августа 2018
У этого отеля превосходное расположение. Я провел целый год, я живу в Пекине, поэтому я полностью осведомлен, что Wangfujing - все находится вы можете получить расположение идеально для быстрого отдыха, особенно для туристов. Отель окружен торговыми центрами и большим количеством сувенирных магазинов. Поэтому не стоит беспокоиться относительно наличия резкой нападения голода посреди ночи, или если вы забыли покупать подарки, прежде чем вы прилетите обратно домой.Сама атмосфера развлекали нас. Это очень западно, и много иностранцев останавливается в этом отеле. Это делает плюс в языковом шума, так как вы могли положить сердце непринужденно в использование английского языка здесь.Номер в отеле: Так как у меня был к уехавшему Сиань, я забронировала два разных номера (до поедут в Сиань и после того, как ездят в Сиань). У меня был крупном подкачал ранее, пойдут - в - номер Сианя (первый номер), так как кондиционер был ужасным. Это было ничего холодного. Внешний коридор был еще сильнее, чем внутренний номер. Я поговорил эту жалобу отелю, и они прислали мне техника, который, к моему удивлению, даже привел меня в другой и более разочарованию, так как техник небрежно сказал, что не было ничего плохого с кондиционером, что каждый номер был такой же, как этот. И когда я попытался объяснить, что температура в номере еще горячее, чем в коридор, он сказал "то просто открыв дверь потом». Что . Экстрим. Разочарование.(* Чтобы отметить, что все разговоры был по-китайски, так как технический специалист был, только говорит по-китайски).К счастью, наш второй номер исключение. На этот раз, никакой драма кондиционера. Всего несколько незначительных вещей, которые я думал, нуждается в некоторых нужны кое-какие улучшения, но в данный момент я не возражал об этом.В стороне техник, я думаю, что персонал на ресепшене дружелюбный, особенно парни консьержа. Они даже помогли мне, и мой родители бронируйте большой машину для нашего транспорта до аэропорта, учитывая наш обильный багаж.
20
Krispin W
Дата отзыва: 05 августа 2018
Расположение идеально для бизнеса, а также отдыхающих. Быстрый и постоянный WI-FI, что не всегда имеет место в Пекине. Дойти пешком до запретного города и в окружении ресторанов, кофеен и многочисленными торговыми центрами. Персонал был очень дружелюбный, особенно девушка, которая поселила меня, и консьерж организующего моего персонального водителя (я забыл их имена, к сожалению). Горничные всегда на месте, мой номер был аккуратным каждый раз, когда я вернулся по вечерам после долгого дня работы. Я вернусь!
20
Johnna N
Дата отзыва: 01 августа 2018
Красивый отель, он расположен в центре и красивые номера. Очень просторный и удобный! Мы не требовали ни дополнительной помощи со стороны персонала, но ресепшена, все очень доброжелательны и любезны. Шведский стол на завтрак предлагал на любой вкус, азиатских предложений, вафель, яиц, мяса всех видов, «американского "кофе и станции экспресса, соков и фруктов,. и т.д. Хороший прием в Пекин после долгой поездки. Несколько торговцев, ждавших снаружи для нашего туристических автобусов, продающего очень хорошо сувениры цене и хорошего качества. У всех наших номеров в Китае было 2 односпальные кровати, большого размера как спящие варианты.
16
John D
Дата отзыва: 27 июля 2018
Персонал был дружелюбным и услужливым. Большая часть консьержа и персонала говорили на довольно хорошем английском языке, но они не сделали действительно попробовал, чтобы быть полезным. То же самое с регистрационным персоналом. Весь персонал пошел “непревзойденно ” помощи с такси, распечатки билетов Запретного города и организация для нас замечательный водитель к Великой Китайской стене. Вы можете при прогулке от Novotel до площади Тяньаньмэнь, Запретного города и Могилы Мао.Мы останавливались на 5 ночей. Мы выбрали Novotel за такую цену и расположение. Всего в квартале от пешеходного торгового центра и 5 этажей торговый центр в помещении. Завтрак был действительно хорош. Хорошее качество в США за приблизительно 12$, но высоко для Китая. Хороший отдых с нашего китайцев обеда и ужина приключения питания. Наш номер кровати королевского размера была немного устаревшей, но было много места и хорошим душем. Обратите внимание, что номера с двумя кроватями или узкие или полноразмерные, действительно недостаточно места для двух человек в постели. У нас было 2 номера, и оба были обычно немного тепло с кондиционером полный взрывным, но просто немного. Несколько очень хороших ресторанов в пешеходной доступности. Еда очень хорошая и очень недорогая в Китае.Если мы вернемся в Пекин, мы определенно остановились бы здесь снова.
12
murphy3120
Дата отзыва: 07 июля 2018
Это было нашим первым отелем в групповом туре и наименее хорошее. Вестибюль очаровательным и хороший завтрак, но номер был именно так - так. Мебель была зацеплена, душ, чистый, но не впечатляющим. Номер просто нужно обновленная и люксе. Отель в хорошем месте, хотя и кровати были удобными.
20
Donnamarie H
Дата отзыва: 07 июля 2018
Фантастический отель в отличном месте! Персонал до восхитительный, особенно стойке консьержа ничего не было проблемой! Даже очень грубая девушка, которую “просто должен был найти Walmart! И я был здесь 48 раз, так что я знаю, что они здесь!!! ” Не поэтапно осуществлял них!! Я знаю, что я сказал бы снова!!! Номера были чистые и красивые, и завтраки были великолепны! Спасибо всем за чудесное пребывание x
12
Teagan H
Дата отзыва: 06 июля 2018
Novotel Peace был сплошным разочарованием. Возможно, мы ожидали слишком многого, прежде чем мы прибыли, но мы обязательно заплатили меньше за лучшие отели. Для начала плюсов, персонал говорил по-английски (за исключением consieger с группой ALL Boys в парковку). Персонал был полезным. Завтрак был замечательным, предлагая много Западных и китайских мест, где можно перекусить. То, что не было великолепным, так было для всех пищевыми давал рекомендации были для аффилированных ресторанов отелей (что было в порядке и все, они должны сделать деньги в любом случае), но не было никаких хороших рекомендаций для хороших местных достопримечательностей. Отель расположен очень близко до площади Тяньаньмынь и Запретного города, но он также близко до многих других крупных отелей. В поисках меньше, дешевле, китайский рестораны район не очень хорошо. Мы получили номер на троих (так как нас было трое отдых), в других отелях, мы получили 2 номера, но рекламируется трехместный номер выглядел очень гостеприимным. Это было не так. Это была просто кровать типа на колесиках, которая не была очень удобной. Размер номера был также не удобным для нас троих. Розетка, ближайшая к кроватям, был сломан, поэтому ничего не может быть размещена в из розетки. Отель только предоставляет шампунь и bodywash (гель д / душа), но нет кондиционера. Когда мы вошли в наш номер уже была половина - замазана гели для душа, шампунь, лежащие в ванной, а также мусор от предыдущих постояльцев. Этот отель был в порядке, было только много чего мелочей. Мы определенно заплатили меньше за лучшие отели без всех этих небольших проблем.
20
Grace1122
Дата отзыва: 04 июля 2018
Удивительный отель с фантастическим 24 часа в сутки хорошо оборудованным тренажерным залом и бассейном. Кровати очень комфортабельные, и номер безупречно чистый. Завтрак - один из лучших, которые я когда-либо пробовал, оладьи, вафли, омлеты, все, и всех обслужили! Единственная моя жалоба находится стойка регистрации, я не испытывал карте, однако, поскольку есть новая карта, издаваемая, но это было вне их процесс. Дайте чаевые за тех, кто останавливается в этом отеле, кондиционер занимает много времени, чтобы охладить номер, поэтому убедитесь, что вы включили рано, или вы не сможете спать!
16
Martin S
Дата отзыва: 25 июня 2018
Расположен в туристическом сердце Пекина в нескольких минутах ходьбы от магазинов), Запретного Города и площади Тяньаньмэнь. Недалеко от превосходной системы метро Пекина, позволяя легко попасть в другие основных достопримечательностей и транспортным узлам. Зона для завтрака была превосходная - чистый и очень просторный. Очень хороший завтрак-шведский стол с большим выбором. Ресепшн был очень услужлив, а английский было написано. Номер был большим для двух человек, а ванная комната была чистой. Декор немного несовременный, но это мелочи.
16
Tom F
Дата отзыва: 24 июня 2018
Как и большинство других отзывов я обнаружил, что расположение было отличное. Обслуживание было хорошим, номера и удобства, самые соответствуют цене. Приехав в Пекин, я определенно согласился остановиться здесь.
16
Jayanta C
Дата отзыва: 22 июня 2018
Отель расположен в центре, удобно добираться на метро со всеми основными достопримечательностями. Рядом с пешеходной улицы улице Ванфуцзин (Wangfujing). Просторные и чистые номера, хороший выбор на завтрак и хороший выбор для посещения ресторанов. Хорошо для семейных туристов.
8
NiiChan06
Дата отзыва: 19 июня 2018
Очень старый отель, обычно в 3 отеля звезд для на мой взгляд.- Очень старый туалет, имел некоторое пятно в ванне. Определенно нужно сделать обновить. Они должны просто поменять его на тип душа, нежели с ванной.- Номер (превосходный тип) очень старый и поношенный. Занавеска не могу закрываться, я разбудил каждый восход солнца из-за света солнца. Представьте, что u «повышал» Spoor в 4:50 каждое утро из-за плохой занавески! Посмотрите мою фотографию, который доставили в 6 утра утром, без света.- Завтрак не очень большой выбор на 5 утра (Западный и китайский стиль). Ужасный персонал завтрака, никакой помощи вы с кофе и чаем (типа самообслуживания). Я заказал яйцами от блюд из яиц, шеф-повар никогда не улыбался, но кричал громким (на китайском языке, что я не понимаю) мне, когда я сказал ему, какой тип яйца, которое я хочу.- Каждый персонал предпочитают говорить по-китайски, если у вас азиатский взгляд, они будут думать, что вы говорите по-китайски по умолчанию. Без улыбки от администратора тоже. Это, кажется, что мы должны им жилье.- Единственный персонал, что быть полезным, всегда улыбался нам, является командой консьержа. Они всегда помогали нам заказать такси от handphone. И убедитесь, что таксисты знали наши направление.Единственный плюс - расположение и напор воды.Я не уверен, дают ли они в любом тренировочный приемлемая для своего персонала, прежде чем они начнут работу или нет. Но определенно им нужен он человек! Novotel - международная сеть отелей и в стойке бизнесе, даже он расположен в Китае, им стоит поработать вежливые и дружелюбные манерами.
8
SHU
Дата отзыва: 11 июня 2018
Гостиничный номер был нормальный, чистый и опрятный. Ванная выглядит старой и грязной. Иссушение воды было плохим, и это производит наводнение в ванне каждый раз, когда мы купаемся. Меня это происходит только в моем номере, но мои друзья в других номерах выходят на той же проблемой. Фен был худшим из всех. Он был похож на пылесос и трудно совладать. Novotel очень уважаемый бренд, но этот отель это без сомнения самый худший отель, я останавливался.
12
Jorgequel
Дата отзыва: 10 июня 2018
Я останавливался на 2 ночи в этом отеле. Номер был большим, и качество очень хорошего сна.Кажется, что они должны отремонтировать место, вы видите, что много вещей слишком старые, особенно сантехника на ванной.... не понимайте меня неправильно, это в порядке, но вы видите, что это старо. Wi: WiFi очень медленный, он бесплатный, но вы не можете использовать его...... Это что-то неприемлемое в четырехзвездочном отеле.расположение довольно хорошее, 15 минут ходьбы от запретного города и tianmen площади. Неподалеку есть несколько торговых центров.обслуживание номеров было быстрым и хорошего качества.завтрак - хороший, большой ассортимент и достойное качество.выезд был очень медленным..... было 5 человек на ресепшн, только 1 клиент, и мне пришлось ждать больше 5 минут!Очень хороший quelity цена / качество отношение
20
SCHOONMAKER
Дата отзыва: 10 июня 2018
Ища Отель Пекина, рассмотрите Отель Novotel Peace для его близости к Городу, о котором Забывают, превосходным ресторанам, хорошему шопингу, очень доброжелательному персоналу, бесплатный лед принес в ваш номер, и для ценника менее чем 100$ в ночь. У ресторана, прилегающий к отелю, есть отличная утку по-пекински, приготовленная до совершенства с нарезанной бумаге - тонкие с тонкими блинами и приправами купаться с уткой. Красивый холл и даже имел тележку для мороженых. Кровати в прекрасных номерах такие удобные, и дополнительные подушки предоставили мне без вопросов. Одеяло было потрясающим, и я приехал в шелковую фабрику, чтобы купить меня несколько шелковых одеял и наблюдать за их приготовлен. Они стоили приблизительно $125-150, но стоили 3 - 4 раза этого в США. Не упустите возможность ходить на шелковую фабрику (видеть, что различные шелковые черви прядут свои коконы и жуют на листьях шелковицы) и стены. Вы можете также получить таможенный шелковый номер на шелковой фабрике приблизительно за 500$, и мой сын сделал. Какой красивый номер он теперь имеет. Все могут быть расположены персоналом Отеля Novotel Peace в лобби или просто идти вверх по улице к походу burrau. Должен передвигаться дешево звонить Didi, их альтернативу Uber.
20
sonic009
Дата отзыва: 09 июня 2018
Как и прежде, регистрация прошла очень легко и быстро, приходилось оставлять депозит, как обычно я использовал кредитной картой Visa и была проинформирована лучше, чтобы использовать обычную кредитную карту, так как депозит быстрее, чтобы быть возмещенным в конце отдыха, Не проблема для меня, но может быть для некоторых. Оставил мне добраться до номера, Возможно потому что их система зафиксировала им, что я был раньше и знал, как добраться до номеров и где лифты были. Номер на 7 этаже, был в стороне с видом на главную улицу, Кровать была довольно мягкой и удобной. В ванной комнате стояла ванна с душем по нему и освещение было хорошее, Горячая вода пошла быстро и была горячей! Освещение в главной части номера могло бы быть и получше как только маленький downlighters к доказанному главному светильниками. Но открыв занавесок днем обеспечило более чем достаточно света. Не думайте, что необходимо волноваться слишком много о том, чтобы быть замеченным через окна, если вы не выйдете из открытых ночью с освещением, сосуд Завтрака очень хороший, с выбором свежих фруктов, а фруктовый сок, Приготовленная еда тем, что они свяжутся с английским, бекон, сосиски Яиц, И, в зависимости от дневных томаты, бобы. Яйца, сваренные, как вы хотите, поджаренный, Скремблировавший, Омлет, китайскую еду на завтрак в стиле, также были доступны, Наряду с Континентальными булочками, Булочками и т.д., Кофе был хорош, как мои последние три посещения, номер чистый персоналом и полотенцами / махровыми салфетками, замененными, если они использованы. В целом очень доволен самостоятельно этим отелем, и остановился бы здесь снова, надеюсь, в следующем году.
16
francoisd250
Дата отзыва: 08 июня 2018
Очень хорошее качество в Пекине.3. 5 звезд отель (в европейском стандарт)Хороший китайский завтрака и европейский стильДружелюбный персоналСоседний запретный город (1. 5 км)Обслуживание звонка таксиХорошая скорость Wi-Fi (для Китая)
20
Astron86
Дата отзыва: 02 июня 2018
Останавливался по работе на 2 с половиной дня. Номер был в старой части отеля (не в башне) достаточно ухоженный, но заметно, что возрастной. Есть небольшой тренажерный зал. Талон на завтрак можно покупать на ресепшен - будет на треть дешевле, чем через тариф букинга. Такси в аэропорт ночью обошлось в 90 юаней. До торговой улицы - 2 минуты.
20
Susan W
Дата отзыва: 20 мая 2018
Мы провели три ночи здесь, поэтому, близко ко всему, пешеходная улица пять минут, банкомат через дорогу, винный магазин по соседству, одно из лучших мест для вездесущей Пекинской утки ближайшие, большие фонари, не могут отсутствовать, также хороший вокруг ресторана. Завтраки хорошие. Очень оживленный отель, разрядные дорогие коктейли противника, и не особенно хороший. Очень предупредительный персонал и регистрация / легкий.
16
iLiveForVacay
Дата отзыва: 17 мая 2018
Это было нашим последним отелем в наших 14 однодневных поездках throughChina. Хотя у этого были красивый вестибюль и довольно хорошие завтраки, номера не были 4 звезды. Люди / обслуживание были в порядке. Партии больше не - азиаты здесь, чем какое-либо другое место, мы останавливались (так меньше иностранного чувства) Один плохой комментарий — - я пошел, чтобы использовать туалет вестибюля гостиницы, и это было довольно плохо. Это не был поселенец, но someine испытал затруднения из-за их цели! Это было симпатичное проклятое хорошее расположение. Недалеко от очень интересного рынка!
20
RH_SH_13
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Останавливались там на неделю во время отдыха с семьей с 2 детьми. Мы забронировали 2 комнаты и имели добираться номер. Номера очень большие. Достаточно места для нас четверых, когда у нас был номер обслуживание и ужин вместе район Взрослых, предусмотрена отдельная шкафом и ванной. Хорошо распланирована и оборудована удобствами Novotel. Линия завтрака предлагает и местных и интернациональных блюд. Близко к прилегающей торговой улице с сотней магазинов и обычным фаст-фуд. Ближайшие удобные магазины для местных и алкоголя закусок. Мы не ходили в тренажерный зал и объединенной, но смотрели. Чистый номер и вежливый персонал: )
16
Teagzstravels
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Останавливались 4 ночи здесь в конце марта в Главном Номере. Номер был просторным и удобным и оправдал мои ожидания. Я рекомендовал бы обновление до Главного Номера, поскольку главное лобби было хорошим вечером, где подавали напитки и канапе (18:00 - 20:00). Персонал был приятным и услужливым, и для нас было хорошо позавтракали там, где было намного тише, чем основной ресторан для завтрака.Похож на другой отзыв на здесь, отель мог бы подремонтировать или ремонт. Расположение отличное, персонал приятный и полезный, и удобства хорошие, ему просто требуется ремонт.В целом, отель - отличное соотношение цены и качества и если бы вы не слишком привередливы, я очень рекомендую этот отель!
20
Glenome
Дата отзыва: 03 апреля 2018
Это действительно отличный отель в отличном месте.На удивление в то время, когда мы там были освещением вывесок Novotel, был выключен в течение всех 3 дня. Не знаю, почему?Это стоит примерно 130 странному Юаню, чтобы добраться из Аэропорта Пекина. Действительно следите, когда вы едете на такси, что вы попросите водителя начал счетчик, так как много людей, чтобы вас обмануть. Мы были обчищены от 400 юаней.Стойка регистрации работала англоязычными людьми, которые должны всегда готовы помочь будь направление / такси со счетчиком и т.д.Номер адекватный, удобный. У меня был вид на главную улицу, которая хорошо освещен.Мудрое расположение рядом со всеми достопримечательностями.Как только уходите, отель поверните Направо, а затем налево и вы в центре оживленной улицы питания WangfujinВсе виды замечательной питания. Торговые центры и рестораны тоже, но время ожидания ресторанов чувствуешь себя, как-будто вы в банке.Место достаточно всем известно, за туристические автобусы выбрать и вас высадить, так что никаких проблем.2 маленькие бутылки воды, дополнительной, поэтому получают свои собственные.Очень очень приличный выбор блюд на завтрак.В целом, отличный опыт и мы обязательно покажет это место всем, кто едет в Пекин.
12
Alexandr P
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Приехали на неделю в Пекин. Заселились в Гостиницу, пошли обедать. Заказали салат цезарь понюхал - на вкус плесень на вид вроде нет. Взял хлеб. Хлеб старый и оооочень жесткий. Думаю ну капец начало отдыха на вкус плсень. Пошел на рецеп, устроил им стресс )). В итоге они извинились повысили категорию номера и даже пригласили на завтраки в другую кухню на верхний этаж. Вот там было все очень вкусно и все было свежее. Как то в одно утро решил еще раз спуститься на завтрак. Пришел и опять старый, черствый хлеб... Все понял вернулся на верхний этаж. Итог: Кухня на первом этаже ужастная. Персонал отработал мою истерию по этому поводу на отлично! Оценка уверенная тройка )).
12
LGPT
Дата отзыва: 08 марта 2018
У меня было бесплатное повышение при регистрации, что хорошо, потому что я думаю, что было бы класса этот отель намного ниже, если этого не произошло.Номер был хороший, чистый и современный.Нет места для курящих, что просто смешно (особенно зимой Пекина! )Консьерж был очень средним: того к Великой Китайской стене Мутянью дали неправильное направление. Закончилось тем, что отправляясь на balading вместо этого.Завтрак был средним: Так как все дни дай Бог тот, что у меня был тот же человек, который сделал мой омлет и было невероятным сухой. В последний день, к счастью, было на самом деле сырым.В первое утро я завтракал контейнеры, которые оставили йогурт, стоял в коробке льда. Были креветки в удаленной (этого прозрачная! ) ее. Да, они были приготовлены, но это не вселяло в меня много вере в кухне. Не на всех столах стояли Sol и перец.
4
Edmund K
Дата отзыва: 07 марта 2018
Я обычно не пишу отзывов, но я чувствую себя обязан это сделать после действительно не удовлетворяющего пребывания в этом отеле. Эта помещение значительно ниже обычных стандартов типичного Novotel. Помещение выглядела так, пахла, и чувствовала себя старая и ужасно нуждается во всесторонней капитальном ремонте. Это, вероятно, нужен был один как 10 лет назад. У кранов ванной комнатой и ванной в номере были пятна повсюду, и мозаичным плиткам даже удавалось оторваться, когда вода в душе натолкнулась. У моей кровати был неисправный матрас, который опустился в центре и был очень неудобным. У чайника было около уставшими, полная остатками воды в этом, когда я зарегистрировался, что означает, что горничные хорошо делают паршивую работу. В целом, это хороший все неправильные коробки для тех, кто ищет просто деловой отель без излишеств.
20
bethmcclary
Дата отзыва: 05 марта 2018
Я стал дополнительным набором рук для отца, который бы принимал 3-летнего ребенка. Если вы хотите почувствовать себя более удобными в иностранном городе, это отличный вариант для вас! Там находятся неподалеку, США создали бренд для отелей. Всего 1 - 2 квартала от огромной торгового района со всем от Prada, чтобы поменять универмагов. Есть много история торговый центр в помещении со свежим сырым воздухом, который действительно будет бы гидратироваться после долгого перелета. Даже короткие пути дорожки хорошо освещены и чувствовали себя в безопасности мне в 11 вечера в субботу вечером.Моему попутчику очень понравился бесплатный завтрак "шведский стол", что было хорошо - расположен стоимость США как бекон и яйца / омлет / тосты, но и большой выбор местных вкусов. Вы сможете дойти до всех исторических мест. казался очень близко к запретному городу.
20
Karen Y
Дата отзыва: 27 февраля 2018
Это были мои 2 без и даты визит в Пекине с моим мужем. Мы выбрали этот отель и провели здесь 4 ночи. Расположение отличное. Персонал в Club Quarters отличный! Они все очень внимательные и дружелюбные, нам предложили для осмотра достопримечательностей баллов и несколько местных ресторанов! Завтрак хороший, довольно международный и достаточно разнообразия. Мы обязательно вернемся снова в следующий раз.
12
AngAndAndy
Дата отзыва: 26 февраля 2018
Мы с мужем бронировали на три ночи по китайского нового года. Мы попытались заказать онлайн, но не смогли пройти из-за проблем с банковской картой моего мужа, поэтому он приехал в город, чтобы попытаться сделать в тот же заказ лично. Мы планировали побаловать себя и нас переселили в более хороший номер и получили очень хорошую цену за него онлайн использование собственного сайта отеля. Однако, когда он попытался закончить бронирование лично, они хотели совершенно новую цену. Он заплатил его, так как там не было выбора.Мы приехали и зарегистрировались в нашем номере. Это было очень хорошим, немного больше, чем стандартный номер. Я надеялся на ванну, но был только душ, хотя большая прогулка в одной. Больше об этом позже.Мы спустились вниз, и у нас был шведский стол, но это было примерно за 15 минут до того, как в столовой закрывалась, так что не было большого выбора, и большинство из них была чуть теплой, но это было хорошо и по разумной цене. Отель расположен в непосредственной близости от знаменитой улицы Wangfujing, отличное расположение. У нас был блуждание по и посетили по магазинам и т.д.В канун КИТАЙСКОГО ЮАНЯ мы решили попробовать еду в номер. Еду принесли быстро и была горячей, вкусной и очень разумной для обслуживания номеров. Мы решили позавтракать в постели на следующий день, поэтому мы взяли очень запутанный сотрудники заявки и повесили его на дверь нашего номера в час ночи (Soi было то, чтобы повесить его до 3 часов ночи для него, чтобы получить дело с). Мы заказали его для между 9. 3 до 9.30.На следующее утро в добраться до 9. 30, и все равно нет завтрака. Энди выглядел снаружи, чтобы посмотреть, оставили ли они только что его здесь. Быть встреченным заказом, все равно висящим на двери. Это было не собрано. Он спустился к стойке регистрации, и они извинились и сказали, что она будет сортирована и как есть как можно скорее. Около 15 минут спустя стук в дверь. только одна заказа завтрака и даже половины, которую они доставили, все еще не были замечательны!Так что от Энди приехал снова, чтобы объяснить. Около 30 минут спустя завтрак приехал. С извинениями снова, и нам сказали, что будет бесплатно для него. так что это был приятный жест с их стороны. Это все еще не было на 100% правильно, но мы ели его. многое из него было холодно. Мы были теперь гораздо позже, чем мы надеялись выйти и не имели ленивых, охлажденного впечатления, мы надеялись на то, когда мы заказали его.У нас были напитки пару раз в лобби-баре и ценах, там были приемлемыми, и это отличное место людям, наблюдают за прохожими и наслаждайтесь по почте - магазин или по почте, осмотра достопримечательностей напитка, хотя часть обслуживающего персонала изо всех сил старались понять наши заказы напитков полностью большую часть времени!Сам номер был хорошо. Я думаю, что мы, вероятно, не потратить больше на более просторный номер в следующий раз, так как мы не чувствовали, что это было действительно стоит дополнительно, и это стоило.Несколько минусов, у нас были.Вода в бутылках была очень дорогой. 5£. £45 и 6. 60 за бутылку воды??Было только место встречи еды в одной стороне кровати. Так что мой муж мог зарядить телефон в стороне, но я не мог в моей.Чай и предоставил кофе не были достаточно. 1 отбеливатель за каждый кофе. кажется немного сложно!Мы смотрели, как знаки в номере сказали, что мы не хотели новые полотенца, свисающими наши старые. они до сих пор мне их заменили. все же есть знаки на всем о том, чтобы быть зеленым!!!Мы заказали обслуживание номеров, но был только один стул, чтобы сидеть за столом с.Было маленькие штрихи в номере, который выглядел немного устаревшим, которому нужно было немного внимания.В вестибюле в номер потолок починили в разных покраске к оригиналу.Прикроватные лампы были очень пыльными (так же из-за приготовления дизайна, уборка их трудно, думаю).Отделка в душевой кабине была в чем-то вроде Штаты и выглядела очень неопрятной / грязной.Было трудно контролировать кондиционер, и номер был ОЧЕНЬ теплым. Грустно фактор современных отелей - невозможно открыть окно и освежиться в ремонте и кондиционирования его вниз быстро.Однажды утром пробитая горничная и зашли прямо в без ожидания. Немного классный!! В предыдущий день она стала стучать и ждали, пока мы не отвечали!!В качестве положительного момента кровати были удивительно удобные. Я спал очень хорошо там. Персонал был все достаточно доброжелательный и предупредительный.Мы остановились бы здесь снова, только из-за расположения, но так как я уже говорила, мы не могли впустую дополнительное на номера / номера большего размера.Мы не можем прокомментировать спортзал или бассейн, так как мы не использовали те удобства.
12
HolidayKat_86
Дата отзыва: 16 февраля 2018
Мы сели на автобус из аэропорта до и из отеля, который был дешевым и легко, так как он прекращался прямо у входной двери. Регистрация прошла быстро, и персонал говорил на хорошем английском языке. Когда мы прибыли в наш номер (Номер повышенной комфортности), мы обнаружили, что держатель для душа был сломан, поэтому это не ляжет спать, и кровать, что можно было бы по другому как номер на двоих в лучшем случае, хотя они утверждают, что это был король. Мы обратились к администратору, и отправили мастера, чтобы исправить душ. Затем мы должны были остановиться еще, так как сейф был закрыт от предыдущих гостей и не был перезагружен. Затем мы позвонили в третий раз, чтобы попросить дополнительные подушки, чтобы мы просили во время бронирования и не получили. Как только мы наконец-то оказались поселены, номер был нормальный, приличного размера, за исключением кровати. Виды, которые описано на сайте как "вид на окрестности Wangfujing или традиционные хутунов", имели главную улицу в задней части отеля. Отель не - для курящих, что является одной из причин, почему мы Бук, поскольку я - астматик, хотя во время нашего пребывания мы несколько раз заметили запахи прочными сигарет, которые, казалось, приехали из лестничной клетки что использование обслуживающего персонала.Расположение было хорошим. В 5 минутах ходьбы от улицы Wangfujing, 20 минут до площади Тяньаньмынь и Запретного города, и в 5 минутах от ближайшей станции метроНаш обратный рейс был в полночь, поэтому отель хранил наш багаж и позволил нам доступ к душам тренажерного зала, чтобы отдохнуть перед отъездом.
16
CeeWiAr
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Отель расположен в Хутуне Jinyu, переведенном как Голд Фиш-Лейн. Регистрация прошла гладко в 2 часа ночи. Вежливый персонал, который может говорить на английском и всегда достоверную информацию о местности.Так как я вошел во время не высокий сезон в конце января - февраль 2018 с приблизительно - 1 к - 10 градусов по Цельсию, я получил повышение класса от Номера повышенной комфортности до верхнего этажа. Небольшая толпа на завтрак "шведский стол", в которых есть хороший выбор китайских и Западных и строгих вегетарианцев. Мой совет - питаться в отеле на завтрак в зимнее время, потому что хороший завтрак нужен для энергии, прежде чем ехать для большого расстояния вокруг до главных достопримечательностей Пекина, например, Запретного города и т.д.Ближайшая станция Метро, линия Dengshikou 5, около 8 минут ходьбы во время не зимняя погода и 10 - 15 минутах ходьбы зимой. Со станции взять Выход, чем на улице, поверните налево, если вы не приедете, светофор, поверните налево снова. Билет прогулки несколько магазинов и после 2 китайских ресторанов с множеством Пекинскими утиными фотографиями, отель справа от Вас. Напротив отель Peninsula.Чтобы попасть на Wangfujing магазинов и ресторанов, приезжайте из лобби и поверните направо. Прогуляйтесь 10 - 15 минут, и вы увидите главные торговые центры. Если вы продолжайте идти прямо по в течение еще 15 минут, вы можете оказаться в Дунчэне или Eastern ворота Музея Запретного города или Дворца возле входа и Выхода Меридиана, выходом. только в дневное время. Поэтому вы можете дойти до отеля пешком или в качестве альтернативы можно сесть на метро от Тяньаньмэнь на восток станция в 1-й линии, но вы должны пройти мимо площади.Сувенирные магазины вокруг Дунчэна мелочь или дают на 10 - на 20% дешевле, чем Wangfujing. Магазин в отеле продают хорошее но ограниченное разнообразие сувениров, если у вас нет времени, чтобы рисковать так 5 км до сиянии.Я попробовал знаменитую Пекинскую Утку Dongdan в Месте Jinbao. Из отеля, поверните налево или в противоположном направлении Wangfujing до вас в смеси светофора. Приезжайте светофор билет, затем идет через дорогу к отелю Леджендэйла (римская архитектура), то идите прямо в 3 минутах, если вы не видите Starbucks. Добро пожаловать в торговый центр и поверните налево от прессе лифта 5-й этажей. Дорого, но хорошая еда.Наконец не напрасно тратьте время, рассматривая который соседний центр массажа ног. Мелкий оператор в отеле в порядке и лучшее соотношение цены и качества для отношения 45 минут.
16
Александр Х
Дата отзыва: 01 февраля 2018
Я боюсь китайской еды, тем более в неизвестных местах, поэтому взял номер с доступом в лаундж-зону, по крайней мере 2 ужина оказались вполне съедобными, вино также было средним (неплохим). Чай-кофе днем тоже был кстати. Завтраки для Китая- неплохие, но после Европы я не могу их назвать их отличными (впрочем и в Таиланде вся еда в принципе вкуснее, в Китае мне все кажется слегка пластиковым). Отель ( и номер тоже) не раздолбанный, но уже потертый, хотя в целом вполне устроил. Номер был угловой на последнем 17-м этаже, из-за большой площади остекления было весьма свежо (от окон ощутимо тянуло холодом). Спортзал маленький- пяток тренажеров, спа-зона тоже уже крепко потертая, просит уже реновации), состоит из бассейна (в зале с бассейном было холодно) и финских саун в мужской и женской раздевалок. В сауне я был один в 8-30 вечера и греть сауну начали для меня - выше 65 температура не поднялась, я просто устал ждать. В общем поплавать и погреться в целом удалось, но это-точно не конек отеля. Персонал по английски говорит (что для Китая большой плюс), отношение к постояльцам человеческое, такси ночью в аэропорт вызвали за смешную цену - где-то 600 рублей))), спасибо. Торговую улицу видел, но ничего в этих торговых центрах не покупал, так что оценить с этой т. зрения не могу. В целом отзыв нейтрально-положительный.
16
David L
Дата отзыва: 01 января 2018
Хорошие чистые номера удобные, теплые, и все работает. Большой завтрак включен в пределах от европейских китайскому английский. За такую цену, включая завтрак исключительное соотношение цены и качества. Персонал очень дружелюбный, однако, персонал бара нужна поддержка.
16
Hannah A
Дата отзыва: 28 декабря 2017
Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Они забронировали для нас частного водителя к и от стены по очень хорошей цене и проверили дважды, с нами, чтобы убедиться, что это было то, что мы хотели, так как английский язык был тесноват, но они поняли, что мы хотели. В отеле было все, что нам было нужно, и нам повысили уровень номера. Кровать жестковата, но не unsleepable
12
Lori W
Дата отзыва: 21 декабря 2017
Приятный, любезный персонал в отличном месте. Постоянный сигаретный дым везде по коридорам и вентиляция в номер. Отличный сервис, с номером, порядок сразу. Очень хорошая цена, удобная кровать.
20
jasatan
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Спасибо за номер более высокой категории, Novotel!Хороший выбор напитков и еды в великолепном лобби с отличным видом на Пекин.На получил и зарегистрировал нас по прибытии, и ее обслуживание было похвальным!Номер просторный и приятный (мне очень нравится запах распылителя)Отличное расположение в нескольких минутах ходьбы от Wangfujing и станций метро. Хай di Лао 24 часа прямо за углом на 8/F В 88 Торговых центров (прочитал другие отзывы).
12
Kiran N
Дата отзыва: 13 декабря 2017
Посещение в декабреИногда в Китае..... сделайте такое ощущение, что вам не рады.? Если ответ на вопрос нет, то вам нужно остановиться на ночь в Novotel Peace, в Пекине. Я зарегистрировался в понедельник 11 декабря в около 21:00. Была женщина (довольно пожилая) на стойке регистрации. Прежде чем я даже говорил по-английски слово, она сказала, что "у нас нет номеров в наличии". Когда я показал мой перед платный Ваучер отеля, она позаботился внимание ко мне. Она была груба, но и дала мне ощущение, что мне не понравилось.Когда в Пекине, я предпочитаю останавливаться в этом отеле. Номера были хорошими и с видом на улицу внизу, номер был большим.То, что я получил, был вонючий номер, маленький по сравнению с этим и sandards эквиваленте что 1 отеля StarrНе остановлюсь здесь ещеJuly Review В первый раз, когда я останавливался арендная плата номера, колебался приблизительно 60$, но в ценах двух лет, удвоилась. Раньше у них была хорошее меню а-ля карт в кафе, но были вынуждены согласиться "быть" перенесенным Шведским столом класса. заплаченные 300 китайских юаней / 45$Это 4-звездочный отель с 5-звездочным ценами. вполне обычный, что отель можно оценить удвоились за последние 3 года
12
Andrew H
Дата отзыва: 12 декабря 2017
Вообще говоря, это должно быть 4 / 5 звезд, особенно из-за цены впервые и второго расположения.Персонал очень хорошо обучен и был приятно удивлен, что все они приветствовали гостей. Очень хорошая вещь.Регистрация и выписка немного медленныйНомер большой, немного старый (надо убрать занавеску ванне, не гигиенично вообще), но по-настоящему холодный в течение ночи (как правило, номера в Пекине по ночам зимой перегреты, что вам хочется задыхаться).Завтрак определенно не в соответствии с фирменным знак отеля.
12
Ping-i3
Дата отзыва: 11 декабря 2017
Был предоставляют Западному как 2315, номер, а также ванная комната маловата для китайского стандарта, матрас старый, и увидите, что изгибается сторона центра. Очень трудно пойти в это Western крыло, вам придется идти на второй этаж и пройти через их комнатой для мероприятий и по лестнице, что пол - 22 xx, вам придется подняться на лифте, чтобы добраться до третьего этажа 23 xx. Вы получаете проблема, чтобы показать переносят большой багаж из номера, чтобы ввести из-за этой лестницы. Эта западная подъемная сигнал крыла начинается со второго этажа, не дружелюбный для тех, которые ходят весь этот день посетить Пекин.Расположение отеля хорошее, рядом с Волдофф Astoria и легкий доступ к Wangfujing.Самое лучшее ждет автобус в аэропорт прямо в первом отеле. Не взял пакет с завтраком, так как рядом легко можно получить завтрак.
12
rspangl
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Хорошее расположение, рядом с торговой зоны и других достопримечательностей. Номер немного старый и нуждается в отремонтировать. Освещение в номере тусклое, ковер изношенный, и матрас немного низкий. Пол в душе мог использовать для замены. Хороший завтрак, однако я был уверен, что мое бронирование был включен завтрак, но не получили. Так что, будьте осторожны при бронировании, чтобы понять, выбрали ли вы бесплатный завтрак. В целом, хорошее соотношение цены и качества, если вы не собираетесь сидеть в номере так или иначе.
12
Marckypolo
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Очень хорошее расположение и очень близко к торговому центру Wangfujing. Неплохая прогулка до площади Тяньаньмэнь и национального музея, если вы сопереживаете хороший осуществлению. У отеля есть неплохая еда, но я рекомендую пообедать в местном ресторане всего в нескольких футах отеля, где он дешевле и лучше. Завтрак был нормальный, хороший, на самом деле. Номера старые, а ковер в нашем номере чувствуешь, что это была нужна основная уборка. Я болел очень плохими аллергией, приехавших в номере, но не позволил этому беспокойству вы, так как я говорю за свое пребывание как больной аллергией на всю жизнь. Пристойный, но ванные староваты, с хорошим напором воды и хорошей горячей водой. Моя единственная берите этот отзыв, если вы - больной аллергией, я рекомендую вам остановиться в другом месте. Учитывая это 4-звездочный отель в Пекине, это эквивалент 3 отелю к европейским лучший стандартам.
12
fqtravellernd
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Персонал приподнятый, а обслуживание хорошее для Novotel в Китае. Расположение о лучшей вещи отеля. F&be должен не совсем сказать. старый отель без цвета. только хорошо быть в хорошем месте и хорошее отношение персонала.
16
Chander_62
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Мы нашли отель хорош для наших нужд, как только провели ночь.По сравнению с некоторыми из других мест, где мы останавливались во время нашего тура, который был немного устаревшим этот отель. Мы считаем, что освещение невелик.Учитывая, что мы отмечали нашу годовщину свадьбы на 43 резерфорда, мы ожидали быть размещенными в номере с двуспальной кроватью, но по какой-то причине это оказалось не. Когда спросил нам сказали, что это был один, который я выбрал номер для нас и не мог быть изменен.
8
Pradeep
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Недавно мы ездили в Китай как небольшая группа, наш тур был организован очень популярным туристическим агентствам, где подают в основном английские, Австралия, но и какие-то американские туристы.Из всех отелей, в которых мы останавливались в Китае (6 полных), это было хуже.Отличное расположение в центре города Пекин и длинная, но заправленная прогулка от площади Тяньаньмэнь. Однако самые ценные вещи в номере - кровать, ванная, удобства и вид.Мы могли понять, что вид был ограничен, так как он находится в большом городе, так что не было проблемой.Однако, как только мы вышли из лифта на нашем (десятом) этаже, нас встретили с ужасным плесенью и запах, как будто кто-то курил или жег что-то в этом районе. Этот запах проходил в весь этаж, где это, кажется, и было хуже в нашем номере. Нам сказали, что это было не - номер для курящих, так что, возможно, это была - черствыми ковровое покрытие.Кровать была совсем не удобной. Диван и стул в том, как будто они были купить на гаражной распродаже место, старые, разорванные, провисание и в целом, очень старые на вид.В душе в ванной комнате не хватает давления, чтобы иметь хорошее впечатление, так что это добавило к нашему страданию.Запах в номере не пошел бы, и нам надо было привыкнуть к ней.Сейф в нашем номере не работал вообще, и не был исправлен во время нашего пребывания в отеле четыре ночи, несмотря на многочисленные напоминать.Был почти нет - существует wi - fi, хотя он работал, периодически. Мы оставили ожидать, что отель wi - fi системы будет всем полезным.Удивительно, завтрак "шведский стол" был действительно хорош и с хорошим выбором. Вестибюль был достаточно большим.Персонал в отеле, кроме главного ресепшн совсем не говорил по-английски. Официанты в ресторане не знали 'холодной воды "или" вилки', нам пришлось взять его по телефону для них. Но это универсальная проблема в Китае.
12
James M
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Лобби отеля и бар были хорошие, но номера изношенные и нуждаются в обновлении. В нашем первом номере воняло сигаретным дымом, и мы попросили переселить нас. Второй номер был потертым, ковер был грязным, обои тоже выцвевшие и душевая кабинка протекала по полу в ванной комнате. Кондиционер не работал, но нам сказали, что отель был полон, поэтому мы не смогли поселиться, чтобы пожаловаться снова и терпеть душный номер!! Этот отель был частью тура, отделан Cox & Kings. Я советую, чтобы они нашли лучший отель в Пекине.
12
Peter_Austen
Дата отзыва: 06 ноября 2017
(3 звезды = более 60% гостей = не оправдывают ожиданий).Когда мы приехали, вестибюль был впечатляющим.Тем не менее, процесс проверки - в был медленным и отнимает много времени.Конечно, не теплый прием: Не любой вид приветствия.Наш номер был идеальным: Типичные 4 - звездный уровень. Wi - Fi работал хорошо.Ванная комната была немного устаревшей. (Номер 8001).Это, кажется, стандартная практика Novotel, чтобы не класть туалетную щетку в ванную. – Неужели я единственный, который хотел бы тот?Реклама в лифтах была все о том, чтобы быть зеленый (и сэкономить отеля).- На этой ноте, как всегда, хотя мы не помещали полотенца в ванной каждое утро, они были все еще делать.Персонал в ресторане за завтраком всегда очень плохо обученный.Особенно:Молодой парень, горничная галочку в наших номерах комнаты, был полностью перед поездкой занят делает этого, и каждый день я встретил его, и он не ответил.Человек, который готовил яйца, не ориентировался бы ни на какие специальные заказы.Моя жена хотела налегке вареные яйца, и я, как я тот же самый просьбу из другого гостя, который отказали.В итоге: Это, возможно, стоит заплатить немного больше за другой отель в Пекине.
16
Kevin H
Дата отзыва: 06 ноября 2017
У группы Accor есть масса гостиничных марок, и действительно многонациональное. Таким же образом эта компания Marriott, что отели в основном под влиянием США, Компания Accor, не могу отрицать свою французскую владельца. и, вероятно, и если это!Так что этот отель предлагает исключительный еду и в Fragrance и разнообразная, и это место также в большой степени галльское влиявший с полами паркета и туалетом, отделенным от ванной. Он также хорошо расположен, если вам нравится покупать бренды класса люкс поблизости и не против того, чтобы прогуляться к Тиэнэнмен-Сквер.Будучи британской моя единственная жалоба - отсутствие Чая английский завтрак. Конечно, это должно быть постоянно?!
16
Robert C
Дата отзыва: 05 ноября 2017
Отель был забронирован нашей туристической компании, китайские особенно понравились. Это очень хорошее расположение, близко к магазинам, ресторанам и недалеко от Запретного города.Мы останавливались в Новотеле во всем мире. Это было, каждый был до их обычных стандартов для удобства. Наш номер был большим, с удобной двуспальной кроватью и хорошей гостиной и работой - на стойке регистрации. Ванная была маловата, но в душе всегда была горячая вода. Сейф в номере были все наши необходимые вещи, и это было тихо, поэтому выспаться в течение 3 ночей.Завтрак был включен в стоимость номера. На шведском столе был большой выбор и китайской и западной кухни. Так как наши экскурсии начались с 7.30 утра, время работы завтрака 6 утра было важно.Это недалеко от двух большие торговые центры, возле отеля. Есть большой выбор ресторанов.Мы обязательно остановимся здесь снова.
12
Triode1000
Дата отзыва: 31 октября 2017
Я думаю, что мой турагент, возможно, спросил за самую низкую цену, так как я останавливался на 2 ночи в "старом крыле". 2 односпальные кровати в обычном усталом номере. Не как в других отелях Novotel я останавливался. Зона бассейна с ванной довольно было испачкано. Душевая кабина, что приятно. Поднятые оконные рамы дали ощущение проживания в общежитии. Расположение отличное, если вы хотите быть в районе Wangfujing, я был выселен после 2 дней к более удобное расположение для моей цели поездки. Очень жесткие кровати, но я спал хорошо.Завтрак очень занят и трудно найти столик.
20
Russell T
Дата отзыва: 31 октября 2017
Останавливались на 8 ночей в этом отеле. В то время как немного устарел, персонал очень опытный, и удобства чистые и хорошо обставленные номера. Президентский клуб предоставляет хорошие канапе завтрак и ужин. В целом, отличное соотношение цены и качества.
16
Citedanslecoin
Дата отзыва: 30 октября 2017
Этот отель хорошо расположен около Запретного города и торговой улицы (Ванфуцзин). Номер в порядке ini размер и чистый, хотя это могло быть освежено. Я останавливался 4 ночи, и это было всегда тихо. Небольшая проблема в октябре: кондиционер не работал (низко - высоко и понижал термостат до 20, ничего не изменил), и было немного жарким в номере. К тому времени, когда я понял его, я не был обеспокоен достаточно, чтобы проверить, был ли это только мой номер или общая ситуация.
16
Ai Lin
Дата отзыва: 30 октября 2017
Учитывая 4 звезды были, главным образом, отличное обслуживание, которое мы получили от персонала, от консьержа, причала прилавков, а также в фойе. Должен похвалить особого консьержа, который сделал наш день. Он принял нас на обратном пути в отель от Xi, а также помните наш левый багаж. Так как нам было сложно поймать такси на пути к 798 художественными улицам. Он заметил нас на улице, хотя он был не на дежурстве, он предложил для вызова такси для нас по его говорящий по телефону. Он даже ждал с нами, чтобы убедиться, что мы приехали на такси, что водитель знает, чтобы отправить нас в правильное направление. Высшая оценка из-за его лучше обслуживания.Теперь о недостатков - связь Wi-Fi - большая проблема, когда вы получите номер прямо в чрезвычайном конце отеля. Мы особенно должны часто останавливаться в вестибюле отеля сроком на время, чтобы воспользоваться Wi-Fi. Ванная - опасная опасно. У них есть относительно большой металлический дверной стопор ванной на полу, который заставил меня спотыкаться за него пару раз после того, как дверь ванной закрыта из. Была очевидная слив в душе ванны на туалетный этаж, который делал пол скользко и влажно. Кондиционер в нашем номере был также довольно шумно, так как мы остановились только на одну ночь на обратном пути, с которой мы столкнулись, терпят его. Подушки очень плоские и мягкие, даже когда вы складываете две подушки, все равно слишком мягким и плоское. В целом, расположение отеля и обслуживающего персонала было великолепным, следовательно, что это сделало все неудавшиеся удобства не слишком и приемлемо
20
Ahmoo
Дата отзыва: 19 октября 2017
Номер был просторным. Они предоставили нам номер со столом диван / кофе, чтобы распроложиться и расслабиться. Ковер был немного староват, и верхний тропический душ не работал. Однако плюсы превзошел все недостатки. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным. Говорят по-английски. 2 blks к торговым центрам APS с фуд-кортом на 4 / 5 этажей. APS расположен на пешеходной улице торгового центра. Не были свободные такси, но отель, позовет вас, когда уезжал очень рано. Чистая ванная. Нет ванны.
16
David S
Дата отзыва: 18 октября 2017
Это была первая остановка нашего китайского впечатления, и имелся отличное расположение, чтобы исследовать центр Пекина. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номер был отличным с большим количеством места и чистым. Кровати были немного жесткие, но персонал рад помочь с верхом подушки помочь с комфортом. Завтрак был хороший выбор западных и азиатских блюд для начала дня. Это расположение предоставляет легкий доступ ко всем местам Пекина.
16
Amadeu S
Дата отзыва: 15 октября 2017
Отель удобно расположен, в нескольких минутах ходьбы (около 30 минут) Форбиден-Сити и площади Тяньаньмэнь. Хороший завтрак, с выбором западного типа (очень хорошего) и китайского. Только одно замечание, чтобы сделать: если вы живете в номере, расположенном в западной части отеля (roosm, которые находятся на 2 без и даты или этажах на 3-й), пожалуйста готовы иметь 10 - в нескольких шагах без лифта. Немного раздражает, действительно. Попробуйте попросить номер, расположенные на другой стороне отеля.
20
Louise T
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Персонал очень вежливый и приятный. Номер чистый и просторный. Они дали мне поменяли номер. Расположение хорошее, недалеко от рынка уличной еды Wangfujing, и вы можете дойти пешком до Запретного города из отеля.
20
coolmom06
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Мой 15-летний сын и я провели 10 дней в Пекине, Юйлине и Сиане, и это было нашим любимым вторым домом.Наш номер был чистым, кондиционер - обусловленный, идеально расположен, и в нем был лучший завтрак! Обслуживание было превосходным. Все на стойке регистрации и консьерж говорили на английском языке. Они смогли подсказывать дорогу, как пользоваться метро (мы приехали из маленького города), и мы нашли его очень легко ориентироваться. И дешево! Я определенно остановился бы здесь снова!
20
Dan K
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Я обычно не пишу отзывы, но мне показалось, что я также после моего пребывания здесь. После регистрации я понял, что сделал ошибку при бронировании неправильных даты и что у меня не было бронирования на намеченную ночь.Я впервые сообщили, что не было ни наличия свободных номеров нет, и это то место, где я начал паниковать! Однако, администратор - Мэтью, понимал мои обстоятельства и цена мое золотое членство за сети Accor, им потом удалось найти стандартный номер.К тому же они также был исполнен бронирование первоначальной буквы, которое включало завтрак и доступ к Premier счастливого часа гостиная!! Без дополнительной платы от я изначально бронировала!Я действительно думаю, что если я не был членом Accor, я бы не прошли это лечение, и я бы мне пришлось искать другой отель Пекина!Еще раз спасибо Мэтью и остальной части команды для исправления моих ошибок!
8
SilverBack4
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Это место, в порядке, но этот отель очень запоздалый для экипировка отеля и худших Club Lounge, который мы нашли в наше время в Китае, если они думают, что жареные палочки теста на завтрак - еда на завтрак, им нужно поучиться в еде, как то же на обед с курицей попкорна KFC издевательство.
16
Michelle71
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Мы приехали немного раньше, чем регистрация, но нам разрешили в наш номер.Когда я делал заказ через Booking. com, который я сделал сообщение отель, чтобы сказать им, это был наш медовый месяц, однако не было подтверждения, что это было любым видом особого случая во время нашего пребывания, даже немного карты, поэтому однообразная организация питания отеля для многих.Номер у нас был в уставшей старой части отеля. Коридор, который действительно пахнет ужасно, курящих, поэтому после запрета на курение, я думаю, что они не глубоко убрали запах из покрытие. Однако, в номере пахло в нем штраф.Регистрация человека была очень хорошей, помог мне, когда у меня была проблема шкафа однажды утром, молодой европейский джентльмен, девушка на стойке регистрации гида старались изо всех сил помочь нам, когда не было никого на стойке консьержа, когда мы нуждались в совету и даже использовали их телефон, чтобы вызвать такси, они действительно не имели к, но сделали.Номер был чистым, просторным и удобным, тихим, но потертый с коротких исправлений на убытках.Минуты расположения на главной торговой улицы, ночной рынок, станция метро за углом, и мы могли добраться куда угодно, мы должны были пойти легко.У нас был номер обслуживание вечером, и завтрак однажды утром для удобства. Завтрак будет держать вас движением и очень удобно, если вы хотите заплатить больше. Обслуживание номеров было ничего особенного.Отель находится в прекрасном месте, он чистый и комфортабельный, вы не ошибетесь, но если вы ожидаете необычно штрихи и роскошь, это не он.
16
stuart w
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Останавливались здесь на 4 ночи, хорошего отеля, расположенного в центре, близко к метро, главной территории отеля и главной торговой улице. Отличное качество интерьера и деталей, хороший завтрак. Удобно добираться до множества местных достопримечательностей, магазинов и ресторанов, был бы rcomm меня остановиться здесь, только маленькая проблема, матрас твердый как камень
16
Anna
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Этот отель находится в очень хорошем месте в Пекине. Есть немного пройтись, чтобы добраться до хорошей большой улицы магазинов, где не могут продолжаться без машины. Также есть место, чтобы сделать торговлю. Отель шагах был очень хорошим и имел довольно отличную въезд. Большая мраморная лестница можно доехать до второго этажа, с большим бассейном и тренажерным залом.Шведский стол на завтрак был включен и вкусный. У них есть смесь китайской и американской еды, так что, если у вас есть дети, то они съедали что-то. Недавно блины (вы увидите, что они делают его! ), вафли, хлеб, который вы можете себе представить, свежевыжатый сок, фрукты, пельмени, паровые булочки, лапшу, и даже больше.У них есть хорошие удобства, такие как бесплатные бутылки воды и мыла и шампуня.Мне очень нравится этот отель! Определенно вернулся бы.
8
chrishwsNYC
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Мы забронировали Стандартный номер на 5 ночей как никаких доступные Номера повышенной комфортности.Он расположен в Старом Крыле. Мы не ожидали слишком многого в отношении всех комментариев от других путешественников. Странный запах и грязный ковер по пути к Старому как. Супер прочная сигарету пахнет, как только мы открыли дверь, грязный ковер и старую ванную. Хотя это не - курение отеля, мы верим путешественникам, копченым в номере все эти годы. Номера в Новом Крыле не были доступны в нашу последнюю ночь в Пекине. Так что Персонал на стойке регистрации помог показать нам другой номер в Старом Крыле. Номер не лучше. Это худший опыт с отелями Accor.Мы решили уехать раньше и переехали в другой отель поблизости.
20
John F
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Останавливались на три ночи в элитном. Просторный и хорошо оборудованный - холодильник, сейф, гостиная, даже 'адаптер' электрические розетки, которые брали английские розетки.Для такого большого отеля было очень тихо.Попробовал шведский стол на завтрак внизу в большом ресторане - большой выбор, но очень мне больше нравилось спокойный VIP этаж на 19 этаже с фантастическим видом на Запретный город.Также в фойе, готов 'час' с 6 - 8 вечера с бесплатными алкогольными напитками и горячие закуски.Очень высокое качество за такую цену. Близко ко многим ресторанам, торговым центрам и площади Тяньаньмынь и Запретного города
12
concordf
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Отель Novotel Peace был чистый, расположенный в центре, хорошим достойным завтраком "шведский стол", и для семьи из четырех человек большое место с 2 сообщающимися номерами. Там был хороший вид на город улицу. В номере был отличный ресторан по соседству, что мы ели каждый вечер. Он находится недалеко от торговых центров и магазинов.Причина, почему я дал ему 3 даже с замечательным расположением и всеми, который необходимо упомянуть выше, это потому что в нем был запах канализации в нашем номере. Мы пережили запах, потому что трудно получить присоединяющиеся номера в Китае, если у вас есть дети. Мы не хотели, чтобы они поменяли наши номера, а затем были далеко от детей. Мы также весь день не останавливались в номере. Мы были там, чтобы спать. Мы просто оставили простыни на вершине порез, чтобы заглушить запах.
20
Naumka
Дата отзыва: 12 августа 2017
Выбирали близко к центру (торговая улица Ванфуцзин), сетевой хороший отель. Не прогадали. Номера достойной площади, хорошее расположение, нормальные завтраки. Один из вечеров ходили на ужин (буфет) - для гостиничного ресторана не очень и дорого получилось. Главное, что понравилось детям - бассейн приличных таких размеров! Если снова лететь через Пекин - возможно остановимся там же.
16
Edo K.
Дата отзыва: 06 августа 2017
Номер был нормальный, без косяков. Пожалуй был один - вода в ванной плохо уходила. В остальном все хорошо. Wi-Fi без замечаний, удалось подключиться к Гуглу. Если пойти из отеля налево, то минут через 25 будет рынок Yibao, т.е. Ябаолу по нашему. Завтрак неплохой, ужин тоже на высоте. так что в целом - рекомендую.
16
Lynn B
Дата отзыва: 05 августа 2017
Отель был хорошо расположен в нескольких минутах ходьбы от метро. Также есть автобус из аэропорта дешевый и простой в использовании. Большой торговый центр в нескольких минутах ходьбы. Персонал дружелюбный и услужливый. Номер был таким, каким и ожидался в Novotel, и у нас не было проблем.
16
Shanaka M
Дата отзыва: 01 августа 2017
Старый отель, но я бы сказал хорошо, потому что у него были просторные номера, хороший персонал и шведский стол были хорошими. Вы получаете пятна на плитке в ванной. Но это небольшие. Мне в целом понравилось место, и высокий Италию, остановиться здесь снова, потому что очень удобно добраться до всех главных мест, включая торговые центры.
16
stelamaris
Дата отзыва: 31 июля 2017
Останавливались в Novotel в июле 2017. Отель очень хорошо расположен на приемлемом расстоянии до городских достопримечательностей и рядом с пешеходной торговой улицы. Несколько очень хороших ресторанов прямо за углом.Номера были чистыми и просторными, был приличный wi - fi также. Ванные комнаты были очень старыми, хотя планки под экраном душа отлично в принципе лайма.Есть бассейн в отеле, но очень маленький. Сам номер у бассейна довольно темно и мрачно, устаревшая примерочная, вода в бассейне была достаточно холодной, поэтому мы не проводили много времени.Есть небольшой тренажерный зал с некоторым простым оборудованием, все в рабочем состоянии.Завтрак был хорошим с большим выбором азиатских и европейских блюд.Итак, в целом, неплохой четырехзвездочный отель.
16
Crystle2015
Дата отзыва: 31 июля 2017
Просторные номера - мы получили возможность односпальной кровати, номер огромный, много места для нас двоих. Отличное расположение - если вы выходите из отеля, поверните налево есть супермаркет находится примерно в 100 метрах, в котором есть все необходимое. Мини-бар - довольно дорогая вода, аудитор за 7$ при спуске отеля в супермаркет, это - только 0$. 40. Если вы повернете направо, примерно в 400 метрах - APM крупный торговый центр прямо на улицы Wangfujing с возможностью закусочными. Недалеко от запретного города и площади (возглавляют прямо у входа в отель, то прямо напротив Apple Store, вы увидите вывеску для указания), около 2. 5-километровая дойти туда. Шведский стол был очень хорошим выбором западных и азиатских, включая станцию омлет. Должны только быть приблизительно 100 китайских юаней из аэропорта (не добирайтесь, обманутая очередь на стоянке такси не становятся сопровожденными в 'стенд' информации о такси, будет стоить вам 270 китайских юаней). Только 25 китайских юаней к задним озерам / как область хутуна Хая. Бесплатный wifi повсюду в отеле (такое медленное, но везде в Китае). Еда в отеле дорогая, шведский стол - аудитор за 60$ на человека (почти 240 китайских юаней). В целом, остановился бы здесь снова очень хорошее расположение и комфортабельный номер.
20
EsterS1028
Дата отзыва: 31 июля 2017
Останавливались здесь во время 10-дневной поездки в Китай, любимый отель из 3, в которых я когда-либо останавливался. Отличное расположение, отличное обслуживание номеров!!! Еда была очень хорошей, шведский стол на завтрак был хороший выбор с отличным свежевыжатый апельсиновый сок. Просторные номера и очень удобные кровати, определенно, остановился бы здесь снова, если я вернусь в Пекин!
8
pk39
Дата отзыва: 27 июля 2017
Из-за деловых встреч, я остановился на 2 ночи в этом отеле. Будучи членом Accor, обычно я забронировал Novotel, так как я знаю, чего ожидать, обслуживание, еда и не менее важное: номера.Этот отель, несмотря на "хорошо" обслуживание (большая часть персонала говорит на достаточно хорошо говорят по-английски, въезд был по-настоящему стильный), номера больше не соответствуют текущему предложению Novotel. Также доступ в номера в 2 без и даты зданиях довольно странный (поднимитесь на лифте до 2 без и даты этаж, приезжайте 50 (!) метрах, включая 10 ступенек шагах (представьте, что у вас много багажа), проходящих коридор с номерами в обеих сторон, чтобы найти лифт 2 без и даты зданий, которые довезут вас до. Хотя центр зал выглядит хорошо и имеет открытую атмосферу, прогулка до 2 без и даты зданий дает вам другое ощущение; старый и поблекший ковер, грязные заведения, и т.д. То же самое относится к номеру, у него есть декор, который мог бы быть верхом - маркируют в 2000 году. Однако в 2017 он выглядит старым - старомодный, и несколько мест (как и ванная) выглядит потертым.У отеля есть некоторые велосипеды для арендной платы, он стоил 60 китайских юаней ( - 10 долларов США) в день. Мое недавнее пребывание с (очень современным) Novotel в Лодзи, Польша было то, что отель предлагает его как бесплатный жест. Доступные велосипеды здесь в Пекине были в так - так форму, белье должным образом не работали, тормозам также потребуется обслуживание, и сидения было очень крепкое и таким образом не удобным (ну, это может быть личное предпочтение)Я приеду сюда еще раз? Нет, в этом городе много отелей в той же ценовой категории, и я поеду в другой в следующий раз.
20
LovesToTravel918
Дата отзыва: 27 июля 2017
Отель расположен на очень хорошей улице и близко к магазинам и ресторанам. Есть небольшой продуктовый магазин в паре кварталов от отеля (он находится рядом с фруктовым стендом, идите вниз по лестнице) получить воду в бутылках и закуски.Персонал на стойке регистрации очень приятный и хорошо говорит по-английски. Моя дочь прибыла, прежде чем мы и сделали, и они позволили ее проверять в свой номер, как только он был готов до времени регистрации.Номер удобный и очень чистый, очень хорошая ванная. Кровать удобная. И холодильником удобно для хранения вашего холода напитков.Завтрак обильный, предлагая китайские блюда, английский (британский) завтрак и западные блюда. Станция омлет, где вы также можете получить омлет. Повара дружелюбные и улыбаются, несмотря на то, что они не могут говорить по-английски.Это хороший отель, и я бы остановился здесь снова.
16
Kat-wood6
Дата отзыва: 27 июля 2017
Он расположен в центре рядом с ресторанами и в нескольких минутах ходьбы от магазинов. Рядом с железнодорожной станцией. Персонал дружелюбный и говорит по-английски. Номер чистый и просторный. Номер повышенной комфортности. У нас был вид на центр города. Рекомендую это место
16
Craig B
Дата отзыва: 26 июля 2017
Услужливый персонал во всех областях. Хорошее расположение. кондиционер немного слабый, когда это горячие открытые 78 - 79 F когда 90 плюс снаружи. В общем, кровати в Китае очень трудно, они более мягкие. 😊Можно было бы поработать над ванной, затыкают, но это обычное явление в Китае.Остановился бы здесь снова.
12
TDB183
Дата отзыва: 25 июля 2017
Попросите недавно отремонтированные номера, и у вас будет отличный отдых и прекрасный вид. Завтрак богатый и добрый, удобства хорошо. Персонал иногда испытывает проблемы с английским языком, и не пытайтесь заселиться до 2 часов дня. Номера, которые не отремонтированы, старые и избегать. В целом нормальный отель в очень хорошем месте (магазинов в 5 минутах, Запретный город в 15 минутах ходьбы).
12
Jeffrey F
Дата отзыва: 25 июля 2017
Останавливались здесь на 2 ночи. Отличное расположение недалеко от запретного дворца и магазинов. Персонал был дружелюбным. Цена разумная. Номер был хороший, но определенно более старым. У них должны быть розетки рядом с кровати. Номер просто выглядел старше и нуждается в улучшении. Душ в ванной был слегка несвеж, стеклянный было старым. Замок номера отваливалась. Сейф в номере не был закрыт вниз. Наверное, выбрал бы более хороший отель в следующий раз. Поздний завтрак был очень хорошим, смесь французского и китайского языка.
12
packerfan500
Дата отзыва: 22 июля 2017
Останавливались здесь на 3 ночи. Отель находится близко к основных туристических достопримечательностей, магазинов и недалеко от ночного рынка Donghuamen, где у нас были какие-то глупые туристическая весело. Отель нормальный. В комнате пахло дымом, и матрас был занят на полу, так как это было слишком мягкая для меня. Номера были просторными. Самым ярким моментом был огромный выбор блюд на завтрак, который они производили каждый день. Почти все горячее и холодное можно себе представить, и все хорошее соотношение цены и качества. Есть небольшой рынок вниз по улице, где можно купить воду по более низкой цене, чем в магазине подарков отеля.
20
CanadianFamily444
Дата отзыва: 22 июля 2017
Мы (двое взрослых с дочерью-подростком) останавливались на всех этажах, которые находятся на верхних этажах. В этих этажах есть собственная стойка регистрации и гостиная, где можно позавтракать, а также вечерние напитки и закуски. Можно выбрать между Главным завтраком этаже или в внизу, который нам сказали, имел более разнообразным. Однако, в верхнем номере были частичный обслуживание стола, отличные виды и очень сопутствующий персонал, поэтому мы не пробовали завтрак на нижнем этаже.Сам номер был достаточно большим, был элегантно украшен и имел хороший вид на Хутуне. Он был очень чистым, с большой - достаточно сейфа для ноутбука, и ванная приличного размера с душем, но нет ванны. В телевизоре было несколько английских и французских каналов, включая два канала кино и некоторые виды спорта и новостные каналы.Не было никакого 'запаха ", шедшего из сантехники, в отличие от отелями в других отзывах.Нам понравился небольшой бассейн.Расположение очень центральное с несколькими торговыми центрами поблизости, а также недалеко от Дворца.И жирная точка: персонал во всем отеле, включая тех на всех этажах и в лобби, был неизменно превосходно пешком далеко за пределами ожиданий.Мы определенно выбрали бы этот отель - и основной вариант этажа - в этом отеле еще раз.
8
The Local Foodie
Дата отзыва: 20 июля 2017
Останавливались здесь по делам, и я должен сказать, что номер был действительно плохим, все в номере был старым. дешевое освещение, плохой не в облезающей ванной выключать. Нуждается в полном переделке. Дворецкий как только "все включено" мы приехали, был превосходным, и у них также был европейский малый на стойке регистрации, который был очень любезным. когда я буду останавливаться в Novotel, я ожидал легко класс независимо от того, где я. Завтрак, как хорошо, но ничего особенного, я был так разочарован насыщением номера, это испортило мой аппетит.
12
fmmcoplan
Дата отзыва: 19 июля 2017
Отель устаревший. Номер основной, очень неудобная кровать и несколько вонючий номер. Однако цена разумная и отличное расположение. Персонал очень доброжелательный и предупредительный. (западный стиль) завтрак в порядке, но очень средний для моего предпочтения. WiFi был несоответствующим.
20
snowrabbit2001
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы были в Пекине в течение 2 дней, но из-за задержки рейса самолета у нас было всего около 26 часов. Мы приехали поздно, и персонал отеля был вежливый и система звонок - "будильник" и был очень хорошим. Рекомендую его для других путешественников на долгих поездок или коротких поездках.
20
blazeadelaide
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я прочитал предыдущие отзывы и знал, что в здании есть лучшие номера. Поэтому я убедился, что забронировал номер повышенной комфортности. Плюс ко всему, мне дали роскошный номер из-за моей должности. тот же самый номер я представляю, но на верхних этажах. Номер был достаточно большим, без излишеств, но довольно удобно. Кровать была жесткой, но достаточно мягкой для туристической тем, кто чутко спит как я. Расположение идеальное для путешественников с основными достопримечательностями поблизости и оживленных туристической дружелюбной торгового района с возможностью низкого уровня и высокого класса в нескольких минутах ходьбы. Самое лучшее, хотя был холл. Я был в более роскошных фойе, но этот оказался просто много коробок. Отличные виды, отличный al завтрак меню (и шведский стол) и хороший выбор легкие закуски и напитки по ночам. Не роскошный отель, но очень хорошо расположен и удобное жилье. Ps. Бронируйте лучше в люкс. Он стоит того.
16
AHSH23
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отель находится в отличном месте для осмотра достопримечательностей. Чистые номера, отличное обслуживание и хорошее соотношение цены и качества. Близко к магазинам, с кучей различных магазинов поблизости. Прогулка удаленного также для некоторых отличных ресторанов.
16
DiaDave
Дата отзыва: 16 июля 2017
Хороший Отель в отличном месте. Удивлен размером номера с тремя людьми в нем, думал, что это будет меньше. Со всеми удобствами, которые можно ожидать, а затем некоторые. Номер был чистым и удобным с даже дополнительную кровать для третьего человека. Завтрак был восхитительным. Большой выбор и очень свежий. Хороший отель, хороший бар и отличное обслуживание. Рекомендую и остановлюсь здесь снова.
12
Tigra
Дата отзыва: 16 июля 2017
У этого отеля есть только одна приятная особенность - приличный шведский стол на завтрак. Если вы решите остановиться здесь, лучше выберите комнату с двуспальной кроватью. Обычные номера намного инструмент, маленький и вонючий. Ковры пахнет плесенью и годы став обузой. Ванные комнаты старые, с дешевым оборудованием.
16
BellsNZ
Дата отзыва: 15 июля 2017
Все, что вы хотите, находится в нескольких минутах ходьбы от Отеля Novotel Peace: площадь Тяньаньмэнь, Запретный город, эксклюзивный магазины, странные местные магазины, хутунов, парк Beihei и даже больше. И там несколько станций метро недалеко для более отдаленные вещей.В окрестностях квартала он отель - несколько ресторанов (есть все в нескольких метрах от отеля, который делает потрясающую Пекинскую Утку), кафе, сувенирные магазины и небольшие продовольственные магазины, места для очень дешевая бутилированную воду.В самом отеле есть прекрасный выбор ресторанов; французский, китайский (конечно) и итальянский. Последний - место, где подают завтрак, шведский стол здесь - один из лучших, которые мы видели в любое место с большим выбором горячих и холодных Западных и азиатских блюд.У нас был угловой номер на 8-м этаже, который включал в огромной ванной, большой и очень удобной кроватью, диваном, письменным столом. Мы определенно остановились бы здесь снова. Очень рекомендую.
16
Ernie2107
Дата отзыва: 15 июля 2017
Дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации. Чистые номера с приветливым персоналом. У нас были сообщающиеся номера вторую часть нашего пребывания здесь, и он был очень просторным asopposed в отдельные комнаты, у нас была первая часть нашего пребывания. завтрак "шведский стол", вкусный с большим выбором.Отель был в отличном месте, мы шли к Запретному городу и площади Тяньаньмэнь. У вкусных китайского ресторана внизу соседнего, чтобы ударить столовую и торговый центр 500 метров вверх по дороге, были отличные рестораны здесь к
16
Ccandynz
Дата отзыва: 13 июля 2017
Удобный номерБольшой шведский стол, где можно поесть утром. Ресторан был закрыт ночью, когда мы там были. Хорошо цены.Хороший массаж в отеле недорогойВелосипеды напрокат, но только для полной дневной цены (мы хотели полдня цены, когда мы приехали после 4 часа дня, но они не могли предложить)Остановка автобуса в аэропорт перед отелем, который был отличнымНаписала в продвинутом и управляемом водителе к Великой Китайской стене - очень любезный по электронной почте (английский язык был хороший),
16
KobomvelikbomJanko
Дата отзыва: 12 июля 2017
У отеля есть очень хорошее расположение. Номера просторные и удобные, кровати и постельное белье в порядке, полностью функциональная ванная. Персонал вежливый, доброжелательный и эффективный. К сожалению, был аромат в ванной все дни, которые распространились в номер после того, как персонал оставил дверь ванной открытой. Завтрак был очень хорошим и оправдал мои ожидания. Крытый плавательный бассейн предложил нам приятные прохладительные напитки после исследования города в 36 градусах. C. Мини-бар и цены на мороженое - disproportional к стоимости номера.
16
inlimako
Дата отзыва: 12 июля 2017
Удобно расположен в пределах досягаемости от многих достопримечательностей, немного устаревшие номера, ванные комнаты хорошо, но немного маленький, маленький бассейн. Завтрак был приличным. Хорошо провести несколько дней, но не ошеломить фактор.
12
Gina D
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мир Пекина Novotel - очень средний отель. Главный холл и вход выглядят велики, но это, все заканчивается. Наши номера пахли, и через несколько дней, мы поняли, что исходил запах труб в ванной - вот почему уборка тянуло розетки в раковину после уборки номера. В нашем номере друзей был более сильный запах, чем наши - так что это могло бы быть и хуже. Персонал в баре можно было бы "чай со льдом Лонг-Айленда" на одну ночь, но не можем делать тот на следующую ночь, даже несмотря на то, что у нас была та же официантка. Когда я попросил англоговорящий персонал на стойке регистрации помог нам мою просьбу, они не выполнили, и через полчаса я понял, что ни один напиток не собирался приехать. Лучшая часть этого отеля - это его расположение - легко добраться пешком до главных магазинов и торговых центров.
16
Sarena7575
Дата отзыва: 08 июля 2017
Мы прибыли в отель поздно вечером. Нас было четверо, с двумя отдельными номерами. Нас поселили в старую часть отеля. Это был самый худший номер, в которых мы останавливались во время всего нашего двухнедельного отпуска в Китае. Кровати были самыми жесткими, на которых я когда-либо спал. (Мы путешествуем 2 - 3 раза в год! ) После жалобы на стойке регистрации на следующее утро, нас быстро переселили в более новую часть, но переезд нашей семьи из двух номеров, когда мы должны были оставаться во время поездки, нас разочаровало. Персонал был очень хорошим об этом. Этот новый номер был потрясающие кровати и был очень удобным. Душ был лучше. Мне бы хотелось за ту цену, которую мы заплатили, мы начнем там! Выбор на завтрак был восхитительным все три утра. У них было много Западных блюд. Выпечка была очень вкусной.
16
Baz_from_MO
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались здесь на 6 ночей, первые 3 я и последние 3 с нашей туристической группой. Отель достаточно хорошо, если бы я путешествовал в одиночку, я бы наверно заплатил больше, чтобы быть немного более удобным. Расположение отличное, только несколько углов от метро, откуда можно добраться куда угодно довольно дешево. Также в нескольких кварталах от пешеходной зоны "с ночным рынком, где вы можете съесть скорпионов и такой. Завтрак был включен в стоимость проживания, и это было довольно хорошо смесь китайской и западной кухни. Хлебный пудинг второй только своим матерям. Номер был удобным, но мы не могли получить номер, достаточно круто для нашего комфорта. Там несколько ресторанов рядом с этим были по разумным ценам и хорошими. Было место пельмени в переулке, который был восхитительным.
20
Mark K
Дата отзыва: 04 июля 2017
Мы были частью тура и останавливались на 3 ночи во время поездки в запретному городу, Великой Китайской стене и Летним дворцом. Номера были очень хорошими. Кровати были удобными. Завтрак "шведский стол" был фантастическим. И западная и китайской кухни. Все было хорошо. Если вы не можете найти что-то на этом шведском столе, вы привереда. В первую другими отрицательными отзывами. Бекон омлетов, яйца, фрукты, хлеб для западных туристов. Как тут может не понравиться????
8
kjens27
Дата отзыва: 04 июля 2017
Мы недавно провели 3 ночи в этом отеле и были очень разочарованы нашим выбором. Расположение довольно хорошее, однако ковер и номера очень старые и потрепанные. Имейте в виду, что, как только вы бронируете, вы не сможете вернуть деньги. Кровати были жесткие и неудобные. Я останавливался здесь, т.к. я являюсь членом Accor, однако, не рекомендую этот отель любому из моих друзей.
20
Helen B
Дата отзыва: 02 июля 2017
мы останавливались здесь в рамках тура по Пекину, этот отель был прекрасным, у нас был очень хороший номер, очень большой, чистый и тихий. Есть отличный завтрак и вечерний шведский стол, мы также ели однажды во французском ресторане и были приятно впечатлены качеством еды. Расположение очень хорошее, можно дойти до al много основных достопримечательностей и многих мест, где можно поесть.
12
Hansen
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы останавливались во многих отелях Accor / Novotel в Азии, и этот конечно находится в нижней части.Наш номер пах тем же самым странным химикатом каждый раз, мы приходили внутри. Очень хорошо говорил на английском говорит и пока мы не ожидали, что слишком много англичан все будут говорить, это всемирная сеть отелей в столице. Мы не могли заказать напитки в баре. Фотографии только. Обслуживание было плохимМы устроили вечеринку 7. Они указали 700 китайских юаней для маленького фургона на вокзал Запада Пекина. На следующий день они сказали, что у них есть более дешевый фургон на уровне 300 китайских юаней. 2 такси стоили нам приблизительно 100 китайских юаней все. Они даже пытались сказать нам, что такси непросто.Мы видели обменивающие деньги проблемы. Они сказали, что мы не заплатили, и у нас был определенно перед поездкой мы наше пребывание.Расположение было довольно хорошим.Удобные кровати. В оживленном городе, это то, что имеет значение.Мы завтракали каждый день, который был довольно хорошим.
20
Dawn P
Дата отзыва: 26 июня 2017
Намного лучше, чем пишут в отзывах. Не в чем упрекнуть. Центральное расположение. Отличные удобства.Мог бы быть и более низким шведским столом легкий завтрак, цены / ухода. Персонал и самое предупредительная экскурсионное бюро и говорили на хорошем английском языке.
16
Mallory G
Дата отзыва: 25 июня 2017
Удобства номера отличные, с хорошими видами и мягкими кроватями. Ванная чистая и хорошо оборудована, и полотенца большие и мягкие! Бесплатный чай и кофе.Обслуживающий персонал меняется, в зависимости от того, что вы похожи. Очень мини-бар с завышенной ценой, а также бар в лобби (но что вы ожидаете) и прикрепленный шведский стол на завтрак - хорошая, но в основном китайские блюда.
12
Kiran N
Дата отзыва: 23 июня 2017
В первый раз, когда я останавливался, арендная плата номера колебалась, приблизительно 60$, но в ценах двух лет удвоились. Раньше у них была хорошее меню а-ля карт в кафе, но были вынуждены согласиться "быть" перенесенным Шведским столом класса. заплаченные 300 китайских юаней / 45$Это 4-звездочный отель с 5-звездочным ценами. вполне обычный, что отель можно оценить удвоились за последние 3 года
12
Colton K
Дата отзыва: 22 июня 2017
Этот отель в центре в месте, и чувствовала себя в безопасности и безопасным. Стойкий запах сигаретного дыма было слышно. Но большим недостатком была кровать, это, возможно, также была простыня фанере. Очень трудно. Я был в недоверии. Очень просторные номера и вид на панораму.
16
open_to_the_world
Дата отзыва: 22 июня 2017
Это очень хороший выбор, остановившись в Пекине. Хороший номер, очень хорошая уборка и очень хороший завтрак. Вот некоторые незначительные обиды:* нет лосьона для тела среди удобств* ковер изношенный* выбор приветственного напитка, в основном, безалкогольные с несколькими ограниченным выбором алкогольных напитков, которые являются на вкус безалкогольными* коробейники вокруг отеля, включая рано утром за окном ресторанаРекомендую сходить пешком к ночному рынку, если вы любите приключение и не против много развлечений, большое количество людей. У нас была одна из лучших ресторанов в Китае в ресторане Najia Garden. Возможно, 1 / 2 квартала на той же стороне улицы
8
kishlayp
Дата отзыва: 22 июня 2017
Когда мы вошли в номер, мы были потрясены увидеть качество номера.1. Ковер не был чистым, и есть пятна, которые не могут быть отмыты2. Постельные матрасы были не очень удобными3. картина, доступная в Интернете, и что мы на самом деле было что совершенно другое.
16
PARASCOSA
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы сразу же останавливались здесь на три ночи после прибытия в Китай. Расположение отличное, поскольку отель находится очень близко к крупнейшему торгового центра и улицы. Отличные маленькие местные рестораны вокруг дальнего конца отеля.Номер был просторным и чистым. Мы пользовались бассейном, который был довольно маленький, но чистый.Завтрак был отличным и постоянно пополняемый.Кондиционер мог бы быть намного лучше и не мог справиться с наружными температуре (37).Ванная была довольно небольшой, но очень чистой.
16
GREGORY F
Дата отзыва: 21 июня 2017
Отличный отель с обслуживанием фантастического и услужливый персонал. Английский язык без проблем. Большой номер и отличный завтрак, но кровать была немного трудно! Стойте 110 китайских юаней из аэропорта и 30 китайских юаней, чтобы обучаться. Wi-Fi немного tempermentel, не работал хорошо на 13 по этажами. Хорошее соотношение цены и качества в целом.
12
cbe28syd
Дата отзыва: 21 июня 2017
Расположен в центре с ходьбой к Запретному городу и торговых районов. Отличные виды из номеров на верхних этажах. Большой просторный вестибюль с услужливым персоналом.Клубный холл имеет потрясающий вид и предоставляет завтрак, а также напитки 6 - 8 вечера счастливого часа и закуски. Персонал не мог понять, что белое вино должно быть подано охлажденное и, несмотря на несколько попыток (включая за персонал, владеющий английским языком на стойке регистрации), вино было тепло в каждом из моих четырех визитов. Качество легкий завтрак, также можно улучшить.Нам включали шведский стол в наш пакет. Искупление этого оказалось сложно с двумя поездками на ресепшн доказать, что это было частью наш пакет. Еда не стоит усилий, так как шведский стол был низкого качества и иссяк.Наш номер - 16 был просторным. Но дверь в ванную не закрывалась и из ванной был неприятный запахОтель становится старый и нуждается в передавании. Спа не в порядке. Массажист ноги, скрытый возле тренажерного зала. Стоит поездки сюда на особенный во второй половине дня 20% от
16
Happy
Дата отзыва: 21 июня 2017
Этот отель имеет прекрасное расположение. Удобные, просторные номера. Номера хорошие для семьи. Хороший шведский стол на завтрак. Очень рекомендую. Очень тихо. Я не слышал соседние ступенькам или хлопали двери. Я бы остановился здесь снова.
16
Tripple_Disaster
Дата отзыва: 21 июня 2017
Останавливались на одну ночь регистрация в отеле прошла быстро и гладко. Мы приехали позже, чем планировал из-за задержки рейса, и я должен сказать задержки между по пути к приезда в ворота. Персонал отеля предложил нам ели вне отеля, если мы хотели азиатской еды.Спальня была большой - пахло дымом, но чистый и опрятный, опять же, косметический TCL
20
bun8080
Дата отзыва: 20 июня 2017
Останавливались в отеле в течение 5 ночей в мае. Очень близко к Wangfujing и запретного города. Останавливались на главном сотрудниках, где номер был просторный и современный.Обслуживание было безусловным лучшим со всем персоналом, с которым мы столкнулись, предоставляя прекрасный сервис. Executive Lounge был хороший, с большим количеством мест питания для завтрака и вечерние канапе.В частности, я хотел бы отметить Хэнсона, который был на ночной смене нашего прибытия. Я оставил свой телефон в такси, когда мы прибыли поздно вечером (в 12 часов). Хэнсон помог телефону служба такси найти водителя и убедиться, что вернули мой телефон. Замечательное обслуживание и рекомендую отель для путешественников.
12
Ben H
Дата отзыва: 19 июня 2017
Это очень удобный и хорошо расположенный отель.Кажется, имеет много туристических групп. Очень увидеть даже можно дойти пешком - tianenmen и Запретного города.Завтрак был адекватным. Также как и рестораны.Проблема находится немного на уровне обслуживания. Вещи, которые необходимо устранить и убирают или даже заменены.Так что это не роскошный. Но если цена будет правильной, я не отказалась бы как хороший вариант.
16
Selsy
Дата отзыва: 18 июня 2017
Я останавливался в одном из западных стандартных номеров крыла в течение 6 дней. Интерьер немного устаревший и старый, но это было очень определенно чисто. Ванная была неплохим размером и имела достаточное место на полках для личных туалетных принадлежностей. Освещение было превосходным - свет входа, 2 лампы на каждой стороне кровати, торшера, света зеркала и настольной лампы который между ними полностью легкий номер. Мой единственный минус для номера был бы твердость матраса. Поскольку другие обратили внимание, это очень жесткое даже с дополнительной подушкой. Обслуживание было очень хорошим везде - регистрация, завтрак, консьерж, лобби-бар. Стандарт английского языка был вообще высоким, хотя был беспорядок, когда я спросил о снятом молоке для моего кофе в лобби-баре. Это, казалось, было новым термином, и они думали, что я хотел соевое молоко. Температуры были в середине 30 с, в то время как я был в Пекине, и я действительно любил использовать бассейн каждый день. Было также замечательно смочь использовать душ там после выезда в прошлый день прежде, чем уехать, чтобы сесть на последний самолет. Я определенно останавливался бы здесь снова. Область области удобно расположена для туристов, и отель - хорошее качество.
12
Madamjojo1
Дата отзыва: 16 июня 2017
Мы останавливались здесь для недолгого пребывания и были немного разочарованы. Кондиционер номера был неэффективным, и номер был просторным, но чувствовал себя грязным. Номерам действительно нужно лицо - лифт. Ванные были небольшими и большие капли силикона вокруг туалетного столика, и душ казался грязным. Ковер и детали были устаревшими и в номере было недостаточное освещение. Рестораны отличные! Нам очень понравились французский ресторан и главная столовая. По умеренной цене, имел отличные меню, и персонал был доброжелательным, хотя они ограничили английский язык. Персонал на ресепшен был эффективным, хотя консьержи, с которыми мы имели дело, не были замечательными.
16
FrankChris545
Дата отзыва: 16 июня 2017
Расположение прекрасное, и персонал хорошо обучен. Номер был чистым и удобным не 5 звезд, но хорошим за заплаченную цену. Специальные предложения Счастливого часа были хорошо принятыми, и завтрак был огромным с чем-то для всех. Китайский ресторан на территории был очень хорошей едой за цену качества. Вернулся бы.
20
TravellingoneSwansea
Дата отзыва: 15 июня 2017
Останавливались в течение двух ночей и наслаждаемый расположение и расположение отеля. Легкая прогулка до Запретного города. Много местных ресторанов и магазинов поблизости. Легкий к запасу с поставками, если, как мы, вы движетесь к Транссибирскому поезду из Пекина. Две Удобных двуспальных кровати и хорошая ванная. Бутилированная вода ежедневно обеспечивается. Мини-бар и чай/принадлежности для приготовления кофе.
12
Arminganji
Дата отзыва: 15 июня 2017
Расположение фантастическое, просто 20-минутные пешеходные прогулки к запретному городу и многим торговый центр и wangfugig улица (пешеход). Мы берем метро с dengshikou станции в линии 5, и было действительно чистым и легким, хотя есть, многие фальсифицируют такси, которое вы должны обменять и WAST время. Завтрак был хорошим, но Интернет очень плохо.
16
helloall1
Дата отзыва: 14 июня 2017
Тихий номер согласно просьбе. Отличный завтрак китайская и западная еда обслужила шведский стол много Отеля питания, является короткой прогулкой к метро, и метро простое в использовании, но такси многочисленные и дешевые. Мы были двумя леди, путешествующими вместе, и наслаждались счастливым часом в холле каждую ночь от 6 до 8 напитков половинной цены
20
ericzanes
Дата отзыва: 14 июня 2017
У этого отеля есть все удобства. Это близко к ресторанам и шопингу и имеет прекрасные рестораны если it's', собственные внутри. Я люблю магазины внутри и всегда приношу домой подарки от них. Потрясающее и привлекательное место для отдыха, которое не должно быть пропущено.
16
Amy L
Дата отзыва: 12 июня 2017
Расположенный в центре и следующий за Waldorf Astoria и двумя кварталами идут от шопинга верхнего уровня и ночного рынка. Большие номера с хорошими удобствами, но только большой двуспальной кроватью для 3 из нас. Чистый и обновленный, но простой исполнительный стиль без излишеств.
16
Anil G
Дата отзыва: 12 июня 2017
Этот отель - старый бит и часть потребности ремонта. Ванная старая и должная обновить. Однако, есть некоторые плюс, расположение, завтрак, размер номеров. Это был хороший отдых. Близко к станции метро, Моллу APM и Уонфуджинг-Стрит. Многие вариант шопинга и еды соседнего отеля.
20
Raymond Z
Дата отзыва: 07 июня 2017
От верхнего этажа мы могли наслаждаться красотой запретного города, особенно его строительные крыши на закате. Отель предлагает отапливаемый бассейн в помещении, и детям понравился он значительно. Утренний шведский стол обеспечил обширное разнообразие еды от типичного европейского континентального завтрака до традиционного китайского дим-сама. Все наши члены семьи наслаждались шведским столом очень во время нашего еженедельного посещения в Пекине. Мы обычно садились на метро поблизости к большей части осмотра достопримечательностей в городе. Также замечательно, что отель предоставил частную туристическую услугу для нас, чтобы посетить Великую стену, и это не было настолько дорого. Номер был чистым и тихим.
4
Russell A
Дата отзыва: 07 июня 2017
Останавливались три ночи в этом отеле и это была недостаточная освещенность в нашем впечатлении Пекина. Также худший отель мы остановились в то время как в Китае. Второй ночью номер, заполненный veey толстым сигаретным дымом. Ответ управляющих отеля должен был открыть наше окно. Мы должны были неоднократно жаловаться, прежде чем они переместятся вверх. Следующей ночью тот номер пах дымом также. Поднятый это с отелями отеля и Accor и их наилучшим предложением компенсации бесплатное две ночи назад в этом том же самом ужасном отеле, который они знают, очень хорошо не будет принят. Wi-Fi также исключительно плохой и очень дорогая еда и питье.
16
Elnaz A
Дата отзыва: 07 июня 2017
Это было намного больше лучше, чем 4-звездочный отель 🖒🖒🖒, персонал - очень доброжелательный 🙏, и завтрак был отличным 😋, расположение было очень хорошим, и мы потратили с удовлетворением. отличные моменты там 💖💖 расположение были отличными всего меньше чем 2 минуты к самой популярной части города 🖒
8
lav_kochgaway
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы забронировали в Novotel, идущем его превосходным качеством в другом месте. Но этот нигде не близко к международному бренду, который это представляет. Номера все старомодные, сигаретный запах в двух из этих четырех номеров, которые мы забронировали. Обслуживание номеров ужасно медленное. И это - впечатление только за несколько часов, так как мы зарегистрировались. Задайтесь вопросом, как мы проведем три дня в этом отеле!
20
Eric T
Дата отзыва: 05 июня 2017
Просто замечательный, мы прекрасно провели время и хотели бы возвратиться. Ужин был прекрасен с Западной и китайской кухней. Персонал был всегда готов помочь и номера, украшенные отличными удобствами и удобными кроватями. Благодарим вас!
16
gabygar_
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мы остановились в отеле в течение 3 ночей и были довольно довольны расположением. Это в пределах 5 минут ходьбы к метро около торговых центров с местами, чтобы поесть, и в более хорошей части города. Персонал доброжелательный и поможет вам получить такси, поэтому, вы не становитесь ограбленными. Обслуживание номеров дешевое и восхитительное и бежит поздно. Барный холл в вестибюле имеет хорошую еду, но работает немного дорогой. Независимо у нас были напитки там каждую ночь. Наш номер имел две односпальных кровати и работал на меньшей стороне по сравнению с Западным отелем, но все еще очень удобный. Наша единственная жалоба была бы то, что было трудно общаться с большим количеством персонала отеля, английский язык которого казался очень ограниченным. Это несколько раз происходило, где мы спросим, с одной стороны, и иметь, чтобы послать их назад в 3 раза, потому что они неправильно поняли.. да, даже обслуживание номеров. Мы довольны нашим впечатлением здесь, но не знаем, подскочили ли бы мы, чтобы забронировать здесь снова.
16
Chris W
Дата отзыва: 04 июня 2017
Очень короткая прогулка из отеля вы окажетесь на пешеходной широкой торговой улице или узком переполненном переулке киосков питания и небольших столовых. Скорпион на вертеле? Я не спросил цену, но некоторые ели различные предложения. Наш первый номер был на первом этаже и очевидно номере для курящих. Как только я спросил для разнообразия, что это предоставили. Персонал был превосходным., очень предупредительный. Наш второй номер на более высоком этаже был очень удобным. Комната для завтрака находится в итальянской тематической ресторанной зоне. Это было очень занято во время нашего недолгого пребывания. Кофейные чашки были в большем требовании, чем персонал ожидал. Еда, международная с китайским любимым, была хорошей.
16
sonic009
Дата отзыва: 03 июня 2017
Поскольку в названии говорится, что третье посещение вот должно быть чем-то хорошим об этом! Никакие реальные жалобы, персонал на ресепшен все очень хорошие, Да, это может быть немного трудно с небольшим языковым барьером, Но я справился, так не видьте, почему кто-либо еще должен, Отель как другие отчеты очень близко к центру Пекина с его достопримечательностями. Имел номер на 11 th этажах (1105), который был близко к лифтам, которые вы могли иногда слышать ночью, когда они остановились на том этаже. Номер обслужил каждый день и свежие полотенца и махровые салфетки, замененные по мере необходимости, был небольшой запах в ванной, как некоторые сказали. Завтрак был очень хорош с выбором, который должен подойти примерно всем. Не использовал рестораны отелей кроме на завтрак, так не может прокомментировать так или иначе. надежда вернуться снова в следующем году.
20
Joy M
Дата отзыва: 01 июня 2017
Душ был простым в использовании. Кровать была удобной. Включенные китайцы - Западный завтрак был полон вариантов. У нас был тихий номер. Бассейн не был открыт из-за ремонта горячей воды. Есть инвалидные кресла для арендной платы в случае необходимости (не электрические)
20
Travelmad888
Дата отзыва: 30 мая 2017
Остановились на одну ночь в этом центре, но более старом отеле номера в стиле. У нас были основные угловые комнаты этажа, очень просторные, с дополнительным бонусом канапе и напитков. Лучший бит - предупредительный персонал, который Алисия в холле больше всего приветствовала и размещала наших потребностей, тогда как консьерж включая Эрика удостоверился, что мы получили автобус в аэропорт без драм (это останавливается прямо вне отеля и стоило 25 китайских юаней! ) 7 утра до 7 вечера. Мир Пекина - хорошее место для отдыха, если вы хотите быть в центре и близко к магазинам, а также станция метро всего в 10 минутах ходьбы. Это отличный 4-звездочный отель с дополнительными выгодами.
16
DAVID TANKARD
Дата отзыва: 25 мая 2017
Я останавливался здесь в прошлый раз, когда я был в Пекине и был рад вернуться. Удобные номера, предупредительный персонал с носителем английского языка на ресепшен. Хороший завтрак для крупного отеля. Действительно близко к Запретному городу и Тиэнэмнен-Сквер (приблизительно только 4 квартала). Много хороших ресторанов поблизости и пивного бара просто дорога. Очень рекомендованный для одного только его расположения.
20
Evgeniya Z
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Бронировали 2 номера, для семей с детьми. Прилет у нс был рано утром и мы приехали в отель примерно в 9 часов. Нас тут же заселили, не взяв ни копейки доплаты. Классное расположение, в самом центре Пекина. Персонал владеет английским и всегда готов помочь. Вокруг отеля много кафе, рядом торговые центры и улица Ванфудзин. Завтрак был неплохой, присутствует как китайская , так и европейские кухни. Берут депозит, примерно 100 долл. за комнату. В холодное время года в номерах холодновато, то обогреватель - решил этот вопрос. В общем то, остановлюсь еще раз...
8
scott c
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Отель в порядке. Не впечатлило состояние гостиничного номера (у нас была утечка в ванной комнате, которую обслуживающий персонал не устранил). Персонал в целом был хороший и шведский стол понравился. Хорошее место, рядом с центром города Пекин.
16
SibDen
Дата отзыва: 28 июля 2016
Отель выбирал по принципу - если страна закрытая, а уровень сервиса незнаком, то лучше доверится проверенной сети.
Цена была выставлена ниже чем в Европе, расположение, вроде бы удобное поэтому был забронирован именно этот отель.
Цель поездки - осмотр достопримечательностей Пекина короткими перебежками по жаре и смогу.
Отель отличается пониманием английского, что очень важно в стране.
Обратите внимание, взымается депозит - 500 юаней за комнату. В наличной форме вернут сразу, на карте - по правилам банка.
Завтрак вполне приемлем, но не ожидайте европейских разносолов.
Таксистам стоит показывать только адрес на китайском языке.
12
Mikhail Y
Дата отзыва: 19 июля 2016
Собственно, от сетевого отеля ожидал стабильное качество. Не дождался. Расположение - очень хорошо. Все рядом. Но интерьер отеля уже поизносился. Персонал английский знает очень слабо. Короче, можно найти и лучше, и дешевле.
20
bonydoc
Дата отзыва: 27 июня 2016
Отличное расположение в самом сердце города. Номера были прекрасные. Адекватный размер комнаты, хороший декор, хорошая ванная комната, хороший завтрак. В ресторане хорошее меню, вкусная еда и хороший сервис.
16
Novoxudonosor
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Прошло практически ровно два года с момента моего предыдущего посещения этого отеля. Могу сказать, что не поменялось практически ничего. Такое впечатление, что был в нем только вчера. Те же вкусные разнообразные завтраки, дружелюбный персонал, просторные номера. И, к сожалению, те же признаки обшарпанности в лобби и в номерах. Ремонт (хотя бы косметический) просто необходим. В целом впечатления - положительные. Расположение и соотношение цена-качество отличное.
20
Irina P
Дата отзыва: 28 января 2016
Хороший отель, расположен в самом центре на одной из самых дорогих и престижных улиц Пекина, рядом с пешеходным кварталом. Большой выбор блюд на завтрак, в том числе и европейских. Номер сьют достаточно просторный, но маленькая ванная комната. Интернет периодически зависал. Если повезет с номером, то будет очень хороший вид на закат (номер над центральным входом)
8
Alessandriani
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Планируя поездку в Пекин решили выбрать сетевой отель. Решили выбрать Novotel. Эти отели себя не плохо зарекомендовали, часто ими пользуюсь. Но Пекин смог удивить. В номерах Старый ремонт, обшарпанные стены, старая мебель, ванная с плесенью, душевая кабинка вообще была не убранная с засохшей грязью. Ужас!!! Это с трудом 3 звезды!!! Мы приехали на час раньше думали заселят, но сказали что ещё не готов номер. Посадили в лобби бар и сказали что позовут, но про нас забыли. Один плюс - это расположение в самом центре.
16
Qlexx
Дата отзыва: 19 ноября 2015
В принципе отель оправдывает свое имя - сетевые стандарты дают результат. Все на уровне, чистенько, аккуратненько. Номера не с самым свежим ремонтом (может быть, нам попался такой), но довольно просторные, удобные кровати. Завтраки достойные. В целом могу рекомендовать.
16
Игорь Д
Дата отзыва: 30 августа 2015
Плюсы- соответствие корпоративным стандартам сети, хорошая выпечка (своя пекарня), довольно удачное расположение. Минус - не более стандарта. Номера не первой свежести, причем до части номеров долго добираться с пересадкой на двух лифтах и нескольких лестницах. Бассейн так себе. В центре можно найти отели за ту же цену лучшего качества.
20
oleggorshevski
Дата отзыва: 11 июня 2015
Прекрасное расположение, действительно быстрый интернет, шикарная еда, отзывчивый персонал
Есть целые этажи для некурящих
В номерах супер мягкие матрасы
Шикарный вид из окна номера - Запретный город, центр Пекина и д-р.
20
Igor K
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Отличный отель в центре города! Совсем рядом с торговой улицей Вайфудзин, но не шумно. Рядом (если пойти налево от входа) - прекрасный и недорогой китайский ресторан (с вилками и английским меню) , очень вкусно, большой выбор блюд. В гостинице завтрак дорогой, мы брать не стали, сказать ничего не могу. На ресепшене говорят по английски (средне, но понять можно), при этом ОЧЕНЬ стараются. Мы заказывали машину на Стену (брали не туристический Бадалин, а Мутянью - он интереснее) -отдали 600 юаней, все было четко и удобно. Там же заказывали ЖД билеты, снова без нареканий. Хотя гостиница и не в самом центре (не у площади Тяньаньмэнь) , гулять по городу очень удобно. Рекомендую !
12
zhamilya M
Дата отзыва: 19 апреля 2015
Неплохой отель, удобное расположение (Центр Пекина, рядом находится пешеходная улица, торговый центры, и т.д.) ,хорошее обслуживание, чисто цены чуть выше средних,дешевле если бронировать номера заранее.
20
DINA D
Дата отзыва: 05 марта 2015
Ищите отель, но никак не можете определиться? Тогда не ломайте голову и выбирайте Новотель. Выбрав этот отель мы ни разу не пожалели и, более того, были крайне довольны. Отличный чистый отель с европейским сервисом, который довольно-таки сложно найти в Пекине. Все же это сетевой отель и за качеством они следят соотвествующе.
20
ALEKSANDR Z
Дата отзыва: 05 марта 2015
Долго выбирали отель в Пекине, но в итоге заселились в этот. Как ни странно, нам рекомендовали наши друзья живущие в Пекине (коренные жители). В общем, хотите жить в чистом и хорошем отеле с европейским сервисом, то вам сюда.
16
370_298507
Дата отзыва: 15 января 2015
Хорошее расположение. Недалеко 2 станции метро, торговая улица. Удобно добираться на метро до вокзала и всех достопримечательностей. Поверьте, метро- надежнее такси. Номера в приличном состоянии, ежедневно убирают, Все работало кроме сейфа. Очень хорошие завтраки: традиционная кухня и китайская. Все вкусно, чисто. Интернет работает хорошо. Персонал вежливый, по английски говорят, но плохо. Советую при отъезде попросить персонал заказать такси, иначе могут быть проблемы. Таксисты по английски не понимают, и могут завезти неизвестно куда.
20
YAygul
Дата отзыва: 11 декабря 2014
От центрального вокзала и аэропорта ехать надо с вещами на такси, это 22 и 100 юаней соответственно. Рядом с гостиницей есть супермаркет, улица Ванфутин. Непосредственно рядом с гостиницей есть 2 китайских ресторана, в торговом центре на Ванфутине на 5 и 6 этажах множество кафе.Рядом с гостиницей ресторан французской кухни.Т.к. сеть гостиниц французская, большинство постояльцев французы, экипаж компании Air France.
За углом от гостиницы есть станция метро. В номере лежит карта с достопримечательностями. У нас был улучшенный угловой номер, с отличной сантехникой.
Завтраки по купону, который могут дать на ресепшионе, будет стоить 98 юаней.Но мы там не завтракали.Залог наличными брали или доллары, или юани, в размере платы за одни сутки, при зараннее оплаченном номере.Бассейн небольшой, сауна негорячая, но 5 минут погреться можно.Тренажерный зал тоже небольшой. Можно зайти в бассейн без шапочки.
Вот в душе бассейна конечно уже не так красиво, как в остальных местах гостиницы.В Beijing International Hotel раздевалка и больше, и шикарнее.
Оплачивали зараннее, по акции, своих денег стоит.
16
Juliav85
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Удобное расположение главный плюс отеля, в минуте ходьбы от пешеходной торговой улицы Ванфутцинь, в 7-10 минутах от метро.
Номер понравился, чисто и аккуратно, панорамные окна с видом на крыши соседних домов.
Завтраки для Китая хорошие, но много местной кухни, при этом голодным не останешься.
Не понравилось, что хотели взять депозит равный стоимости проживания, но мы решили данный вопрос.
В отеле персонал сносно говорит по английски, что редкость для Китая.
В целом для 2-3 ночей хороший отель.
20
Donilova
Дата отзыва: 10 октября 2014
Жили в этом отеле на новогодние каникулы. Очень хороший отель. Заходя в холл потрясает колоритность отель. Посредине стоит огромная елка украшенная разными игрушками.
Для отдыха с детьми этом отель отлично подойдет. Хороший джим, шведский стол, сауна. Правда, иногда были проблемы с интернетом. Еще один плюс этого отеля- расположение. 5 минут ходьбы и вы уже на центральной улице Ванфудзинь. Вообщем прекрасный отель с удовлетворительными ценами. Всем советую:)
16
Ирина П
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Этот отель наиболее удачно расположен в пекине. Рядом метро. И шопинговая улица. Было интересно прогуливаться и утром и вечером. Ребенок был доволен бассейном. Завтраки были за отдельную плату, но очень вкусные, особенно блины. Номер не самый новый, но чистый и уютный.
16
Zus007
Дата отзыва: 05 сентября 2014
Отличные большие номера категории Executive с панорамным остеклением. Неплохой лаунж на последнем этаже. Кондиционер в номере работал хорошо, напор воды отличный, Wi-Fi сигнал устойчивый. Бассейн хоть и небольшой, но достаточно приличный, а вот сауна практически всегда остывшая. Расположение отеля очень удобное.
Некоторое недоумение вызвали двухстворчатые двери в туалет с очень широкой щелью между ними.
Совет: не берите такси сразу рядом с отелем, лучше отойти несколько в сторону по улице.
16
K4170IVMaria
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Отдыхали с семьей в новогодние каникулы в Пекине. Остановились в Novotel Peace Hotel. Проживали в старом корпусе. Номера на 4 с минусом. Мебель, ковровое покрытие потертое. Но чисто. Завтраки разнообразные, отличные. Холл отеля просторный, красивый, соответствует кол-ву звезд. Очень удобное расположение. До улицы Ванфудзин пешком 5 минут. Все в пешей доступности, магазины, рестораны, метро.
20
Mikhail68
Дата отзыва: 04 июля 2014
Отель расположен в центре Пекина.
Из аэропорта на такси ночью доехали за 100 юаний.
Метро рядом (две станции).
Небольшой бассейн. Сауна есть, но так себе.
Двери в санузле номера не закрываются на замок.
Завтрак отличный, хватает на целый день экскурсий.
16
sevolen
Дата отзыва: 30 июня 2014
Отель очень удобно расположен в центре, близко ко всем достопримечательностям, метро и магазинам.
Номера чистые и удобные, соответствуют всем стандартам этого класса.
В номере есть все необходимое. Хорошее впечатление
20
Klavdiya B
Дата отзыва: 18 мая 2014
Поразил при входе внутренним убранством. Внимательный персонал. Чистота в номере и достаточно комфортнои тихо. Ежедневные разнообразные завтраки.Прекрасный вид на пешеходную улицу. Очень дешевое и доступное такси.
12
Анна О
Дата отзыва: 13 мая 2014
Отель удобно расположен в самом центре, в 2 минутах ходьбы от знаменитой пешеходной улицы Ванфуцзин. Номер, где я останавливался, был достаточно комфортным. Минус в том, что завтрак за отдельную плату
20
Алексей К
Дата отзыва: 03 мая 2014
Были с семьёй 3 человека (я, жена и 10 летняя дочь) с 20.04.2014 по 01.05.2014г. Останавливались в двухкомнатном номере Superior Suite на 19 этаже. Отель 4 звезды, но я был в 5 звездочных отелях и особой разницы не нашел. В отеле очень уютно, чисто. Правда все немного устарело, но всё прекрасно работает. Персонал хорошо говорит на английском. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Номер убирали каждый день на отлично. Отель очень удачно расположен. Практически в центре. До всего: Ванфуцзинь - 5 минут, Тянь-Ань-Мень и Запретный город - 15 минут пешком т.е. очень близко. Лучше брать номера с приставкой Premier, т.к. это дает право посещать Премьер Лоунж на 19 этаже. Там можно завтракать (меньше народа и уютно), можно бесплатно перекусить закусками, выпить виски, водку, мартини, пиво, соки, фрукты, сладости и выпечка с 18-00 до 20-00.
20
Tamara G
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Этот отель выбирала не я, а моя сестра. Но он нас не разочаровал. Соотношение цена-качество и РАСПОЛОЖЕНИЕ чудесное))) Завтраки хорошие на любой вкус. Номера большие, просторные и уютные. Оборудованы кондиционером. Вообщем 5 для 4.
20
Olga K
Дата отзыва: 13 апреля 2014
После безумного отеля в Санье, этот просто дал расслабится - обслуживание на самом высоком уровне - все приветливые, милые, знают английский))),
Номер очень уютный. Соотношение цена - качество хорошее. Действительно заслуживает своих 4 звезд. Находится в самом центре Пекина, что очень удобно для прогулок.
Номера чистые, все есть для комфортного отдыха.
16
Denis s
Дата отзыва: 08 апреля 2014
Отель расположен очень удачно, до рядов где продают шубы, 5 минут ходьбы. Сами номера довольно большие, обслуживание на ура. Персонал приветливый и отзывчивый. Есть бассейн, хорошие завтраки. Достопримечательности тоже не далеко, Плюс аэропорт не очень далеко. Вообще сеть отелей новотель, обычно всегда держит свою марку, доступный по цене но на уровне довольно высоком.
16
Novoxudonosor
Дата отзыва: 26 марта 2014
Расположение удачное. 5 минут пешком до торговой пешеходной улицы, 15-20 минут пешком до Запретного города.
Номера просторные. Обслуживание - на хорошем уровне. В баре цены завышены. Завтраки вполне достойные. Хороший выбор. В отеле имеется небольшой бассейн (бесплатный для постояльцев). Народу в нем мало. Есть возможность спокойно поплавать.
Из минусов - общая потрепанность здания, внутреннего декора, номеров, сантехники. Видно, что ремонта не было давно. Тем не менее, отель на все 100% соответствует заявленным 4 звездам. Идеальное сочетание невысокой цены и предоставляемого качества услуг.
16
Dmitriy A
Дата отзыва: 27 февраля 2014
удобный, недорогой отель.
много иностранцев. кафе куча рядом, бутики слева от отеля.
отель в центре, Запретный город и Ванфудзин рядом
завтраки средние.
отопления нет, надо включать кондишн.
номера уже не особо новые.
16
HelenTerskih
Дата отзыва: 02 февраля 2014
За 30 мин и за 120 юаней можно доехать из аэропрта Пекина. Обязательно покажите таксисту на схеме проезда, что это Novotel PEACE, тк вокруг расположено еще 3 Novotels. Отель расположен оптимально для посещения Пекина на 2-3 дня: тихая улочка со всеми маленькими магазинчиками, чайными домами, массажными клубами Рядом станция метро и пешеходная торговой улицей Ванфунзинь и недалеко от Императорского дворца.
16
sv_oldtraveler
Дата отзыва: 12 января 2014
Отель расположен удачно – почти на пешеходной улице Wangfujing в районе магазинов и ресторанов. Персонал приветлив и дружелюбен. Интерьер удобен и уютен, равно как и в других отелях этой сети. Но… время берет свое. Трещины на стенах, дефекты на мебели говорят о необходимости провести декоративный ремонт.
16
Olga M
Дата отзыва: 08 декабря 2013
Гостиница находиться радом с пешеходной торговой улицей Ванфунзинь и недалеко от Императорского дворца.Отель не совсем новый, но в нормальном состоянии. Резонное соотношение цена-качество для Пекина. Качественный шведский стол на ужин с европейской кухней.
20
Olga K
Дата отзыва: 26 ноября 2013
Отдыхали в отеле с 02.11.2013 по 08.11.2013-2 взрослых и 15-летняя дочь. Номер заказывали "Премиум", полностью соответствует фотографиям на сайте. Приехали утром, нас заселили сразу, номер был готов. В номере халаты, тапочки, в ванной комнате- шампунь, гель для душа, молочко для тела, питьевая вода, чайник с набором пакетиков чая и кофе. В стоимость данного номера входило: Возможность завтрака в лаундже, и еждневные вечерние перекусы с 18-20 часов, это очень удобно! Среди достоинств отеля можно отметить отличное расположение,недалеко от Запретного города и главной торговой улицы. Порадовал персонал отеля своей вежливостью и хорошим знанием английского языка. В отеле заказывали поездку на Великую Китайскую Стену, очень удобно и недорого. Если бы еще раз поехали в Пекин, то выбрали только этот отель! Спасибо за радушный прием!
16
Martynovdp
Дата отзыва: 30 октября 2013
отличное расположение отеля, 2 минуты пешком до главной пешеходной улицы города Вайфудзинь. Отель не новый, но все чисто и приятно. По китайским (да и вообще) меркам номера действительно большие, примерно 25 - 30 метров. Хороший завтрак, быстрый чек ин / чек аут.
16
datoahc
Дата отзыва: 29 октября 2013
Если гости Пекина считают, что Тьян Ан Мэн и Запретный дворец - это центр города, то отель Novotel, располагающийся на Jin Yu Hutong, в самом центре. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от известной улицы Wang Fu Jin, которая теперь закрыта для транспорта и стала большим торговым центром со множеством современных универмагов по обеим сторонам улицы.
Тьян Ан Мэн и Запретный дворец находятся всего в 20 минутах
; но почему кто-то захочет просто пройти пешком по прямой до двух "национальных институтов", которые, вообще-то, находятся друг напротив друга. Мне бы понадобилось еще две страницы, чтобы все описать: просто слишком много всего, что можно сделать, посмотреть, пережить, если вы хотите спуститься в подвалы или свернуть в подворотни за местными продуктами или уличной едой, некоторые из которых просто фантастика, а некоторые странные.
Novotel на
Jin Yu Hutong также известен как Novotel Beijing Peace, скорей всего от того, что он хотел бы выделяться среди других Новотелей в других частях Пекина. Так как мы только что посетили Гонконг, мы хотели сравнить качество проживания в том специальном административном округе Гонконг с качеством проживания в столице Китая.
За ту цену, что мы заплатили в Гонконге будет честным признать, что нам досталась просто дыра.
За примерно схожую цену, что мы отдали в Novotel Peace, как мы были приятно удивлены, номер оказался примерно в 10 раз комфортабельней, что касается сервиса в целом, атмосферы, размеров номера, туалетных принадлежностей и других удобств. Мы бы снова остановились в Novotel Peace и вам рекомендуем его посетить.
16
IRAVs
Дата отзыва: 20 августа 2013
Отличное месторасположение. Вблизи, но чуть в стороне от пешеходной улицы. Центр. Недалеко "Запретный город". Рядом Метро.
Слева от входа в отель достойный Французский ресторан, с хорошей кухней.
Номер большой с отличной шумоизоляцией, чистый.
Вид на город.
В номере - чай, кофе. Завтрак хороший.
Персонал профессиональный, но не очень заинтересованный в гостях.
20
tori251
Дата отзыва: 15 марта 2013
Жили в этом отеле семьей неделю. Быстрое заселение, депозит взяли 500 юаней за номер. Все вещи помогли доставить в номер. Завтраки очень хорошие. Расположение отеля вообще отличное. Две станции метро рядом. Единственное, что ванная комната немного старовата. В основном в отеле живут европейцы. Хорошая шумоизоляция.
16
Nkom104
Дата отзыва: 03 марта 2013
Прожил в этом отеле три дня. Номер заказывал через интернет для курящих. Для курящих выделен один только четырнадцатый этаж. Номер был угловой с панорамным видом на улицу и вдалеке запретный город. Номер понравился своими размерами и чистотой. Есть все необходимое ( тапочки , халаты. туалетные принадлежности и т.п.), но в ванной комнате нет ни одного крючка для полотенец и поэтому приходилось их вешать куда попало. В номере тепло, имеется зона отдыха с диванчиком и журнальным столом, так же есть стол для работы. Интернет проводной не пробовал, но вай-фай в номере ловит. Ближе к выходу полная антенна , а около окна вообще теряется и это напрягало . В фойе имеются два ПК с свободным доступом в интерне, несколько сувенирных магазинов, бар. Завтраки вполне достойные с достаточным ассортиментом блюд и очень вкусной выпечкой.
Расположен отель очень удачно есть возможность дойти пешком до многих интересных мест ул. Фанфузинь, Запретный город и т.п.
Заселялся в отель в 2 часа ночи, оформили быстро, но кроме дежурного на ресепшен больше никого не было и по этому пришлось самим тащить свои вещи на этаж и искать номер.. Залог при заселении 100$.
В общем по опыту пред идущих проживаний в Пекине отель вполне соответствует своей категории.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур