Китай, Пекин

Holiday Inn Express Beijing Minzuyuan 3*

Рейтинг отеля:
7,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
No.3 building, No.2 Minzuyuan Road, Чаоян, 100101 Пекин, Китай
Отправить запрос

Отзывы об отеле

20
Наталья Г
Дата отзыва: 15 мая 2026
Гостиница очень хорошая, даже удивительно, что так мало отзывов и совсем нет свежих. В Китае были впервые и это первый отель, в котором мы заселились за время нашего путешествия. Приехали поздней ночью, нас встретил вежливый сотрудник на ресепшене, сразу же оформил безо всяких туристских ваучеров и помог разобраться с лифтом. Не знали, что вверх подниматься можно только при сканировании карты-ключа от номера. В стандартном номере есть все необходимое: две бутылочки воды и чайный набор (чайник, кружки), тапочки, полотенца, шампунь, кондиционер и жидкое мыло, кондиционер. Из мебели - удобные кровати, большой шкаф с сейфом, телевизор, стол и тумбочки. Особенно оценили маленький круглый столик и мягкий диванчик, на котором часто валялась днем. Окно открывается совсем чуть-чуть, только на проветривание. Работает Wi-Fi. Ежедневно приходит уборщица, но старается это делать в отсутствие посетителей, видимо, чтобы не мешать. Завтраки прекрасные - большой выбор, все свежее, вкусное: горячие булочки с начинками и без, яйца, сосиски, тосты, мясные и овощные нарезки, фрукты, соки, чай, кофе, десерты. На первом этаже есть прачечная. Понравилось, что людей было мало, не было толкотни, шума, сложилось впечатление, что в основном этот отель используют не туристы, а деловые люди. Причем местные. Единственный минус, но даже не гостиницы, а района, что там нет тротуара и зоны для пешеходов, приходится идти прямо по дороге, где снуют машины и скутеры. Но при этом рядом магазин 7/11, где мы ежедневно закупались и недалеко станция метро.
Читать полностью
16
Guy D
Дата отзыва: 31 октября 2024
В настоящее время гостиница известна как LeafIN Hotel Beijing Minzuyuan. За относительно недорогую цену номер был хорошо оборудован, даже если мой вид был внутренним двором. .. Также в стоимость номера был включен обильный завтрак "шведский стол". Станция метро Бэйтучэн находится в нескольких метрах. Никто из сотрудников не говорил по-английски, но Google Translate выполнил работу.
Читать полностью
12
April
Дата отзыва: 28 октября 2019
Изюминкой является местоположение; короткая прогулка до станции метро Beitucheng, которая тогда находится на небольшом расстоянии от CNCC (была в Пекине для конференции). Семь одиннадцать были идеальными по соседству для закусок и вина, и короткая прогулка была Макдональдсом, который был также идеален. Комната была очень чистой, но нуждалась в некотором обслуживании; в ванной было много трещин, и изголовье было не в отличной форме. У меня также была проблема с дверной ручкой / замком, потому что батарея скончалась и не смогла попасть в мою комнату. Это было исправлено быстро. Комната могла бы сделать с холодильником, однако. Персонал на стойке регистрации был очень любезным, однако был большой языковой барьер. Я ожидал, что персонал отеля будет лучше понимать английский, особенно с количеством гостей, говорящих по-английски. Они пытались помочь с использованием приложений для перевода, но иногда они смеялись над моим недоразумением, которое я нашел грубым. Завтрак в порядке, не много западного выбора; просто тост и яйца, с хлопьями и фруктами. Однако зона отдыха внутри и снаружи очень хорошая. У бара была табличка с надписью: «Здесь подают пиццу, пасту, панини, коктейли, вино, пиво», но в меню ресторана не было пиццы, панини и двух основных паст. , , Остальные были местной китайской едой, и здесь хотелось бы еще немного западной кухни. Кроме того, не было меню напитков, и пытаться спросить, какие напитки они делают и сколько они были, было слишком сложно. Языковой барьер здесь был намного хуже, чем на стойке регистрации, мог общаться только через наведение указателя. Еда тоже не была отличной. У меня были «спагетти с беконом из сливок» две ночи, а во вторую ночь у меня были большие нарезанные луковицы, которых не должно быть в том, что должно быть карбонарой, и они имели плохой вкус. Также нет приправ, даже на столах. Также прошлой ночью, когда я должен был вставать в 3 часа ночи, звучало так, будто в комнате напротив происходила вечеринка. Много людей в комнате и за ее пределами, громкий смех и аплодисменты. Я позвонил на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, так как было уже 10 вечера, 11 вечера. Во-первых, они действительно не поняли меня. Затем кто-то позвонил мне с немного лучшим английским языком и сказал, что позвонил им, чтобы они замолчали. Это ничего не изменило, и поэтому было все еще громко. В общем, хорошее соотношение цены и качества, удобный сон, просто позор о ресторане и языковой барьер.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте