- Главная страница
- Страны
- Китай
- Курорты Китая
- Пекин
- Отели Пекина
- Holiday Inn Chang An West Beijing
Holiday Inn Chang An West Beijing 4*
Рейтинг отеля:
7,96
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Colin C
Дата отзыва: 22 февраля 2026
Мы останавливались здесь в течение 3 ночей, и хотя это был большой отель, о нас заботились лично. Номер был хороший, большой, чистый с хорошими удобствами. Ресторан был хорошим, и еда была превосходной.
16
parkerb349
Дата отзыва: 05 ноября 2025
Отличный удобный номер с большой прогулкой в душе и действительно удобные кровати. В номере также был мини-холодильник, халат с тапочками и туалетные принадлежности белой компании в ванной комнате.
Завтрак "шведский стол" был отличным выбором местной и западной еды в стиле, которая была идеальной, так как мы были частью тура Wendy Wu и хотели взять что-нибудь быстро перед выходом на день.
Наш единственный вопрос был с баром, который действительно медленно и быстро закрылся, даже для жителей.
12
Jonathan N
Дата отзыва: 14 октября 2025
Отель был в порядке, но ресторан был беден для вечерней еды. Мы вернулись поздно и решили поесть в ресторане «A la carte». Они не смогли определить, какая еда была на первой обложке меню, чтобы подать, когда я спросил🙈 Мы в конечном итоге заказали сэндвич Куриный клуб. Нам сказали, что приезд займет 25 минут! Ресторан был пуст. Он пришел и был холоден с небольшим количеством ингредиентов на сэндвич🤷🏻♂️ Затем мы сидели и ждали более 20 минут, ожидая 8 дежурных сотрудников, чтобы прийти и попросить нас о нашем сладком заказе, но нет! Никто не приходил. Они были слишком заняты на своих мобильных телефонах. Бедные, бедные, бедные!
16
Liz J
Дата отзыва: 12 августа 2025
Очень чистый удобный отель, очень хорошие номера размера. Небольшой торговый центр в нескольких минутах ходьбы и небольшой супермаркет через дорогу, но это в некотором роде от станции метро.
20
susanL912
Дата отзыва: 28 июня 2025
Прекрасный отель , у нас был очень просторный номер на 7 этаже. Огромная кровать, которая была очень удобной ванная была хорошей и везде была очень свежей и чистой.
Хороший завтрак большой выбор множество западных вариантов .
Хотя на оживленной дороге был хороший тихий отель, окрестности были безопасны для исследования, и мы нашли красивую пекарню чуть выше по дороге, которая имела самые вкусные выпечки, а также пару вариантов вкусности.
Мы были там с Венди Ан в туре, и это был очень хороший отель, особенно после чтения отзывов о китайских гостиничных номерах, пахнущих дымом.
.
20
Bonnie936
Дата отзыва: 13 апреля 2025
Впервые в Китае, так что этот отель дал нам хорошее первое впечатление. Чисто, опрятно, просторно. Хорошие большие комнаты и удобная кровать, большая ванная комната. Дружелюбный персонал. Нам нравится зона бассейна и столовые были превосходными. Хорошее расположение и был отличный магазин тортов на той же улице.
20
PlatinumForeverDUS
Дата отзыва: 15 января 2020
Я останавливался на три ночи и был очень доволен - номер был на представительском этаже, и я провел в салоне на 7-м этаже, работая и проводя индивидуальные деловые встречи. Среда и сервис был профессиональным. Тренажерный зал в порядке, но очень (слишком) холодно для упражнений. Holiday Inn является отличным местом для таких деловых мероприятий - безусловно, очень рекомендуется. , ,
20
Stewarts Vacation
Дата отзыва: 21 ноября 2019
Мы провели 3 ночи здесь как часть нашего тура. Это был наш последний и лучший отель в Китае! Наш номер был просторным, чистым и удобным, а главное, свободной от табачного дыма. Бесплатная бутилированная вода подавалась ежедневно. В ванной комнате было много туалетных принадлежностей. Сотрудники были дружелюбны и полезны. Завтрак "шведский стол" состоял из широкого выбора вкусных блюд западной и азиатской кухни. Бесплатный WiFi работал очень хорошо. Мы настоятельно рекомендуем этот отель.
20
Martin W
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Современный отель, который предлагает отличный спектр услуг по хорошей цене. Комната была большая, чистая, удобная и хорошо оборудованная. Единственным минусом было то, что воздушный довод боролся во время очень жаркого периода.
Бассейн был самым приятным и долгожданным после дня гастролей. Требуется шапочка для плавания - предоставляется бесплатно.
Хороший завтрак, предлагающий прекрасный выбор блюд западной и китайской кухни. Недостаточно горячих напитков машины!
Цены в баре слишком дорогие - пей на месте!
20
Loulabells
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Отличный отель, мы действительно наслаждаемся нашим пребыванием здесь.
Завтрак "шведский стол" очень вкусный и широкий выбор блюд китайской и западной кухни на выбор.
Выбор подушек мягкий или твердый. Кровать немного жесткая для того, что я использую, но все еще удобно.
Бар холодильник может быть холоднее. Как и кондиционер.
2 бесплатных бутылки воды в день.
Очень чистый и аккуратный и не курить запах в комнате.
Есть утюг и гладильная доска
Wi-Fi работает очень хорошо
Магазины через дорогу для более дешевой воды и т. Д.
Большинство сотрудников говорят по-английски
Влажность на улице истощает и сегодня идет жаркий дождь, так что надеюсь, что будет прохладнее
16
wasSwrxp47
Дата отзыва: 02 июня 2019
Это была наша пятая и последняя остановка в нашем туре Венди Ву. Еще раз приличный и уютный отель и первый с гладильной доской и утюгом в номере. Хороший выбор на завтрак. Рядом со стойкой регистрации есть небольшой бар / лаунж, где, хотя обслуживание было немного медленным, вы могли бы получить приличную бутылку вина по разумной цене.
16
HughMc
Дата отзыва: 28 мая 2019
Останавливались здесь на 3 ночи в рамках тура Венди Ву. Комната была отличного размера,
Чистая кровать хорошего размера с удобной (больше матрас в западном стиле) и выбором подушек. Было хорошее место для хранения, сейф, телевизор с плоским экраном, еда и письменный стол, чтобы работать с бесплатным Wi-Fi, что может быть сомнительным в некоторых случаях.
На завтрак было предложено большое разнообразие блюд с китайскими и западными блюдами. Варианты приготовления в западном стиле, как правило, были теплыми, когда вы их получали, но кофе был лучше, чем в других отелях, в которых мы останавливались. Там не было секции без глютена, и отель должен рассмотреть вопрос об этом на будущее. Есть три лифта, но так как это небольшой отель, нам не пришлось долго ждать, как мы это делали в других китайских отелях. Стойка регистрации была полезной и информативной.
Самым большим беспокойством был лобби-бар, цена маленькой бутылки пива и бокала вина была одинаковой, хотя большая бутылка пива в близлежащем ресторане была вдвое дешевле, или вы могли бы, но большую банку из Магазин через дорогу за десятую часть цены! ! Эта наценка недопустима, в итоге мы выпили вино - бутылка стоит той же цены, что и три бокала вина. Мы купили белое вино, которое не было охлажденным, и пришлось просить лед и ведро со льдом, чтобы охладить его. Другие члены нашей группы сделали то же самое, только чтобы узнать, что есть только одно ведерко для льда! ! Разумеется, международный отель мог бы охлаждать свое белое вино и иметь более одного ведра со льдом? ! Поэтому, хотя лобби-бар является хорошим местом, будьте осторожны, если вы хотите закончить день с напитком, чтобы не переплачивать за пиво и не выпить холодного белого вина! !
В противном случае это отель с большим интересом.
8
B.P
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Я останавливался в этом отеле на две ночи в начале апреля 2019 года.
это был второй раз для меня в этом отеле (первый в октябре 2018 года).
Я нашел это хуже, чем в первый раз.
Во-первых, он не очень чистый: шторы, ковер в комнате, пол и мебель в ванной комнате не похожи на то, что они были вымыты. на этот раз я также нашел свою простыню грязной, так как они были очищены, но коснулись чего-то очень грязного
Более того, я должен подчеркнуть тот факт, что швейцар издевался надо мной, думая, что я не понимаю по-китайски, но (к счастью для них) я понял. это очень непрофессионально!
Меня останавливали в этом отеле два раза на работу, но я больше не приду!
12
smartKitty01
Дата отзыва: 18 августа 2018
- - - - официантка регистрации у двери завтрака второго этажа была груба, она не знает, как разговаривать с гостями. (Июль)- - - - - персонал на стойке регистрации был дружелюбный. Бассейн был всегда полно детей. - - - - - Расположение в порядке.
12
pktyagibhel
Дата отзыва: 09 июля 2018
Останавливались на 3 ночи в прошлом месяце как участник Группового тура. Расположение хорошее, так как он находится в спокойном месте. Метро - едва 5 минутах ходьбы. много местных магазинов и находящихся поблизости. Если у вас есть время, чтобы проветрить тогда парк посещения International Sculpture, который находится в пределах пешей доступности от 1. 2 км. Вам понравится. Завтрак был действительно международным качеством. Даже индийцам вегетарианец понравится. Номера довольно большие, с просторной, чистой ванной. Кофеварка с сахаром и т.д. avl. Хорошее качество во взимаемом класса.
20
James M
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Я здесь много, много раз. Перейдите на уровень консьержа и сделайте поездку в Китай намного более комфортной. Завтрак замечательный. , , Доступна американская или китайская кухня. Номера прекрасные и удобные. Я очень рекомендую остановиться здесь. Это далеко от достопримечательностей, но вам не нужно иметь дело с толпами. Это близко к кольцевой дороге, поэтому вы можете легко обойтись. , , , гораздо больше, чем если бы вы были центральными.
20
CanadianSledder
Дата отзыва: 08 декабря 2017
Я остался в отеле, потому что мне рекомендовали принять участие в собрании, которое я посещал. Язык был барьером, но мы смогли преодолеть это с помощью переводчиков мобильных приложений. Я очень рекомендую вам оставаться на исполнительном уровне и иметь доступ в лаундж. Это стоит денег (послеобеденный чай, социальная служба F & be и прачечная). Номера очень тихие, даже если самолет пролетел над головой. Это близко к линии метро 1. Станция Wukesong находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. В развлекательном комплексе рядом с вокзалом есть много ресторанов и магазинов.
Моя единственная жалоба, и это не вина отеля - это культура, это то, что, хотя в здании запрещено курить, есть гости, которые игнорируют это правило.
Я использовал компанию массажа в отеле, это было нормально. Я не думаю, что он используется много. В комнате для переодевания дам есть сауна, дама должна включить ее для вас. Так холодно и нужно разогреться. ? Я думаю, что он не используется очень часто.
20
David B
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Пробыл здесь в течение 1 ночи в недавней командировке. Современный отель, хорошо украшенный огромным входным вестибюлем (хотя я не уверен, что у них большой экран). Сотрудники отеля дружелюбны и эффективны, а номера просторны и хорошо оборудованы. Мы останавливались на Исполнительном этаже, где у вас есть доступ к вашему собственному району, и они бесплатно подают напитки и канапе. Исполнительные номера огромные, с большой ванной комнатой (без ванной) и хорошей рабочей зоной, где вы можете работать.
16
70Giulio
Дата отзыва: 23 июля 2017
Очень комфортное пребывание. Номера были очень большими, с кроватями, столом и местами. Также кабель - соединения с локальной присутствовало. Ванная в хорошем состоянии, с ежедневной уборкой. Почти весь персонал входном регистрации говорил на хорошем английском, что не было правдой для молодых парней на консьержа. Несколько дополнительных услуг предложили, как прачечная, бассейн и небольшой тренажерный зал. Очень богатый завтрак. Отель - 10 '-15' недалеко от Линии 1 станции метро Wukesong.В общем, рекомендую выбор.
20
cp_0010
Дата отзыва: 01 июля 2017
Отель примерно час езды от аэропорта Пекина. Мы останавливались на 3 ночи в этом отеле во время нашей поездки в Китай с SOTC. Наш номер был на 6 этаже и имел хороший вид. Номер был очень просторным и имел все удобства, которые можно ожидать. Был чайник, фен, сейф шкафчик, железный стол и туалетные принадлежности и тапочки. Номер был очень чистым и ванная комната. Бесплатный Wi-Fi был доступен с хорошей скоростью.Место для завтрака было огромным и обеспечило много вариантов, однако, были ограничены, вегетарианские варианты. Яйца на заказ, соки, фрукты и йогурты были доступны. круглосуточный супермаркет находится прямо через отель. У меня было приятное пребывание.
12
Alex3004
Дата отзыва: 06 марта 2017
Останавливались на одну ночь во время деловой поездки в ПекинеПлюсы:- отличный сервис! Регистрация, обслуживание номеров, консьерж, завтрак - в отеле очень высокие стандарты обслуживания (встретьте 5 звезд);- хороший завтрак;- большие номера;- хорошее расположение для этого района.Минусы:- это немного старого отеля - но все равно содержите в чистоте и не пахнет;- с меня взяли дороже, чем я забронировал номер онлайн.
20
nitinbansode
Дата отзыва: 21 октября 2016
Мне понравился этот отель, удобства хорошие, у завтрака было много вариантов, и персонал доброжелательный. Большая часть персонала не может говорить на английском языке, но они пытаются помочь вам в который путь. Мне понравился мой отдых здесь. Единственный недостаток - свое далекое от аэропорта.
20
AnilAggarwal
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Мы останавливались в этом отеле в пакете группы в Sep2016 на 3 дня. Красивый отель, отличный отдых. Номера были большими. Мы предпочли номера на этаже для некурящих. Шум не беспокоит. Хороший Wi-Fi. Даже в номерах была 220-вольтовая розетка. Все туалетные принадлежности, кофеварка в номере. Внутренний сейф хорошо примыкал к шкаф.Большой ресторан. Завтрак был хорошим. Был небольшой рынок прямо напротив отеля. В здании отеля есть банкомат, чтобы отвечать на окрестности. Они дают только одну ключ-карту для номера, если потеряно., вы должны платить платуНедостатки1 ни особенно рекомендую молочный пакетик,2, Как мы приехали в пакете группы, маленьким холодильником был закрытВ целом очень доволен.
20
Leo L
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Хороший европейский отель 4 звезды недалеко от метро.Шведский стол хороший,номера на твердую 4ку.Относительно недалеко находится запретный город(резиденция императоров),недалеко есть крутой спортивный (баскетбольный) комплекс HiPARK!
20
heatherj426
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Прекрасный отель, чтобы остановиться по делам или на выходные. Очень близко к станции метро, которая доставит вас прямо в центре, или просто пойдите прогуляйтесь вокруг и увидеть, как живут местные жители. Холл представительского класса этого отеля - отличное место, чтобы расслабиться или быть по делам, и персонал очень услужливый и говорит на хорошем английском языке.
20
anil301
Дата отзыва: 17 июля 2016
Очень приятный и безопасный отель для семейной поездки. Номера удобные. персонал вежливый и приятный. еда очень хорошая и вкусная, с большим разнообразием. Можно наслаждаться этим отелем.недостаток вдали от рынка. В общем, очень нравится останавливаться здесь снова во время следующего визита.
12
Adina C
Дата отзыва: 14 июля 2016
Номер был чистым, хорошо, но ковер был грязным, и мебель не новая, просторная ванная. На завтрак есть большая часть китайской еды, уверена не 4-звездочный отель, но рядом.Бесплатный Wi-Fi. И не все сотрудники понимают английский язык.
20
docinjsr
Дата отзыва: 02 июля 2016
Мы были в этом франке отеля три ночи в середине june.its хорошее место. Далеко awayfrom citycentre... язык - проблема, но это по всему Китаю .the, номера хорошие, но ванная small.the завтрак хороший, но у них была курица и говяжья сосиски в одном контейнерах... что может b, проблема с некоторым .there не маркировки предлагают овощи, или не овощи, и они не могут объяснить его, когда вы спросите.... есть много магазинов в передней части отеля, где можно купить все виды общих материалов... в целом, хорошее место, чтобы быть
12
Krishna0331
Дата отзыва: 29 декабря 2015
Отель был хорошим, но это не лучшее, как и ожидалось, как 5-звездочный отель. Языковой проблемой была одна из большая проблема. Они были не очень быстро с английским языком. А также они не понимающими немного говорить на английском.
16
Merlin K
Дата отзыва: 21 декабря 2015
Я прибыл в отель в 9 утра после долгого перелета, кто хочет зарегистрироваться рано или по крайней мере можно было оставить мой багаж. Однако, у меня был самый лучший в результате, за который они извинились то, что еще не номере мой номер был готов (регистрация открытого в полдень, и это не было сюрпризом мне), поэтому они дали мне номер вместо моего обычного стандартного номера в течение всей недели! Так что я получил обновление приезжать пораньше, похоже. Номер был огромным, завтрак отличный (после того, как 6 дней я до сих пор не попробовал различные варианты). Единственным недостатком было то, что было несколько очень шумные строительные работы, так, как они ремонтировали комнату ниже моего, которые будили меня в какой-то момент в 9 утра. Это может объяснить обновить. Кроме этого, у меня нет жалоб об этом месте!
16
David B
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Останавливались здесь во время недавней деловой поездки в Китай. Выбрал отель из-за его расположения нашим деловым партнерам, хотя он немного за пределами центра города. Отель чистый и современный, с приятной зоной отдыха в фойе, где вы можете заказать напиток s и закуски. Персонал очень дружелюбный и услужливый. У нас был многокомнатный номер Повышенной комфортности, который стоил своих денег. Большой номер, хорошо оборудованный бесплатным Wi-Fi и LAN-соединениями, хотя оба - медленный люкс. Отличная кровать размера, выбор подушек и вполне достаточно места. Большая ванная комната с ванной и душем и хорошим выбором на халяву. Хороший выбор ресторанов в отеле и поблизости, включая сети предприятий быстрого питания в случае необходимости.
12
Chryselli
Дата отзыва: 13 ноября 2015
Я останавливался здесь снова в течение 3 ночей в ноябре 2015. Когда я вошел, я видел, что лобби был реконструирован, он выглядит сейчас очень свежий и современный. Спа, сауна и бассейн будут ремонтировали, сейчас.На стойке регистрации мне дали бесплатный апгрейд до одного из их номеров на 9-м этаже, потому что номера бизнес-класса, где продан.Я был очень рад слышать его, но в конце концов, я был разочарован. Номер люкс было 961 и содержит гостиная с Диваном, мини-бар (не бесплатно) и Плоский телевизор.Ванная комната и спальня. Спальня со второй телевизор. Я имею в виду, что номер очень просторный, но 3 вещи сделали меня не счастливым.а) кондиционеры не подогревали, просто унесли холодная - я сделал ремонт, но проблема не была решенаb) Номер прямо на улицу, поэтому слышно шум уличного движения - окна не были звукоизолированы.c) есть часть в окне, что может быть открыт. Эта часть не закрывалась как следует, поэтому вы можете чувствовать ветер.
16
World Trotter
Дата отзыва: 05 октября 2015
Мы останавливались с 21 - 25 сентября 2015Отличный отель с большими номерами. Чистые туалеты со всеми необходимыми Наборами туалетных принадлежностей. Отличный завтрак, что извозчики всех национальностей - там с разнообразием. У нас была проблема с кондиционером на следующий день, они решил проблему.
20
Jimmy A
Дата отзыва: 13 августа 2015
Это один из лучших отелей в районе Хайдянь, где был. Я думаю этот отель на № 1 в этом районе.Новый отель и местоположение составляет около 45 минут до 1 часа до аэропорта. В отеле есть Хороший большой ресторан на первом этаже.
20
Tanusha2014
Дата отзыва: 05 августа 2015
Прекрасный отель, как члена группы отелей IHG (International Hotel Group) меня поселили в ту часть отеля, которая называется Executive Club, т.е. для почетных членов клуба в улучшеннй административный2 номе, хотя плату взяли как и было забронировано за стандарт. Средний ценник в сутки составил 580 юаней. Расположение не в центре, а районе Хайдянь, это где все университеты. До ближайшей станции метро топать минут 10. Для членов клуба - более чем оптимальный вариант для расположения.
16
Anikol76
Дата отзыва: 17 июля 2015
Превосходно провели время в этом отеле. Бронь делали через Booking com. На reception работают приветливые молодые люди, которые говорят на английском языке. Номер у нас был просторный и уютный. Хорошая ванная комната. В стоимость включен прекрасный завтрак.
16
Bibhu
Дата отзыва: 12 июля 2015
Я останавливался в этом отеле в течение 4 дней с моей женой и дочерью в течение 1-й недели от 15 мая. Хотя номер был просторным, он не убирался properly.properly. Wi-Fi был бесплатным. Завтрак был хорошим. Другие удобства были в порядке. , Расположение за пределами центрального района Пекина. В целом мы хорошо провели время в отеле.
20
AmarMotivala
Дата отзыва: 05 июля 2015
За исключением вида, который выходил на главную дорогу с неоновым светом и двумя магазинами, которые оставались открытыми всю ночь и транспортные звуки, которые были в основном приглушены двойными стеклянными окнами, номер был отличным, со всеми удобствами, которые можно ожидать от отеля, с большим количеством здездного рейтинга.
12
5_0f_us
Дата отзыва: 25 июня 2015
Этот отель по разумной цене, но многие номера немного устаревшие сейчас. Попытайтесь получить один из обновленных номеров на лучших двух этажах.Завтрак нормальный с западной и азиатскими блюд и хорошими кофеварками.Но учтите, Wi-Fi бесплатный, но очень медленный утром и вечером.В этом районе не много других отелей.
16
Johnny K
Дата отзыва: 29 мая 2015
Также один из лучших Holiday Inn в Китае. Хотя и не в центре Пекина это хороший выбор, если вы нуждаетесь в хорошем и доступном месте для отдыха. Отель расположен близко к кольцу 4 нужно некоторое время, чтобы добраться до центра, но такси доступны в Китае, и станция метро недалеко от отеля. Отель хороший, и просторный вестибюль приветствует вас, когда вы входите в него. Мне нравятся фитнес-центр и бассейн очень подходит для семейного отдыха! Хороший завтрак, и китайской и западной. Wi-Fi бесплатный и работает хорошо.
16
Dayne F
Дата отзыва: 04 мая 2015
я останавливался в этом отеле на 2 ночи, и они оба были очень хорошие. Wi-Fi был довольно хорошим, но, возможно, лучше пригласил свою понравился Holiday Inn. Завтрак был очень вкусным, и номер был довольно просторным. Расположение OK.overall хороший отель
16
Gianmario B
Дата отзыва: 11 апреля 2015
Я провел здесь три ночи, и у меня была возможность посмотреть любого стандартные номера и завтрак, а также клубный холл. Отель хорошо оборудован почти всего, что нужно. Персонал добрый и услужливый. Завтрак очень китайский услужливый, но не плохо для западных людей. Клубный холл тихо и удобно расположен, с хорошими удобствами. Отель находится довольно далеко от центра города, и станция метро довольно близко.
16
Luismaxiu
Дата отзыва: 23 марта 2015
Нужно ковра, которая будет заменить и ванные комнаты, по крайней мере, нуждается в «ремонт», но обслуживание хорошее и услужливый персонал.Я никогда не находил супермаркет, который должен быть поблизости, но это в плату за такси на 25 КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ до ближайшего торгового центра.Мы действительно наслаждались фруктами вежливости ночью, а также бассейном среднего размера, но всегда теплый и чистый, и отлично.самый лучший момент голубое небо всю неделю... Я знаю, не плюс для отеля, но в Пекине необходимо, чтобы отметить его, т.к. последние 2 экскурсии были большим бесконечным туманом смога.Метро находится примерно в 6 - 8 кварталов, но мы никогда не брали его, такси было очень удобно.Мы получили номер, выходящий на задними зданиями, и было тихо, так как мы были там в течение китайского Нового года, мы наслаждались долго долго проспектом фейерверк почти на 5 часов.Включенный завтрак обязательна чистой, приличный и с хорошим выбором западной еды, но, конечно, в основном китайских блюд, тем не менее, много фруктов, некоторых и просто небольшое количество сыра и действительно хороших омлета.Цена действительно вполне нормальная для обслуживания и установок, номер был полон приборов, и всегда готовы дать любой, в котором нужно.Я буду искать отель Holiday Inn на своем следующем отпуска при ограниченном бюджете.
8
krautland
Дата отзыва: 10 ноября 2014
Я часто езжу в Пекин для бизнеса и недавно останавливался в этом отеле. Интернет был бесплатным и заплатили варианты, смехотворно медленный. Это, конечно, если вы не зависели от их обещаний. Я отправила три претензии к стойке регистрации, и они не были ни помощи вообще. Скорость были медленнее, чем мой китайский телефон Unicom, поэтому мне пришлось использовать одно соединение вместо этого. Я не остановлюсь здесь снова.
16
Ineedatrain
Дата отзыва: 28 августа 2014
Я останавливался здесь несколько раз, и это всегда одинаковые.... очень профессиональный, внимательный персонал, особенно на главном сотрудниках, но действительно повсюду. Тайский ресторан на первом этаже, довольно хороший, и очень популярный в любой день недели. Не ходила, чтобы сделать много вокруг отеля, но похож на большое количество вариантов, на основе отзывов и просто озирающийся, когда мы приехали туда и обратно.Еда в ресторане самообслуживания второго этажа средняя, но по разумной цене.Определенно не ошибетесь, здесь, особенно за полную цену.
20
Kipperlugger
Дата отзыва: 19 августа 2014
Хорошее спокойное приятное впечатление в Пекине. Хорошие удобства, еда и бар. Очень любезный, дружелюбный персонал, который очень старался отвезти нас к лучшим точкам в Пекине.Номера отличные, кровати удобные, очень чистые и т.д.
20
Kunwar-Sharoon
Дата отзыва: 15 августа 2014
Это был прекрасный и уютный отель почти месяц. Персонал заботливый и эффективный (вам повезет, если управляющий как мисс Nancy СЮЙ, будет на дежурстве).Удобства в основном, доступные и доступны. Банк, рядом с отелем, позволяет для гостей тащить / обменная валют.В округе есть прекрасный торговый центр. Можно получить скидку на 40-50% на хорошую сделку. Станция Метро Wukesong довольно близко, и ее Линия 1 доставит вас до почти в любую часть города (в остальные линии).Удобства в отеле тоже хорошие. Обязательно посетите Шоколадный Клуб, которым управляют в подвале отеля. Не пропустите вкусный завтрак и милое китайское гостеприимство.
20
Summer L
Дата отзыва: 12 августа 2014
Отель был комфортабельный и расположен хорошо, чтобы перемещаться по Пекина. Завтрак был хорошим началом дня. Хороший магазинов и немного блюд местной улицы, чтобы попробовать вечером. Как в одиночку, я чувствовал себя в безопасности в этом районе
20
Adam_B749
Дата отзыва: 17 июня 2014
Во-первых, предупреждение: если вы находитесь в первую очередь в Пекине для осмотра достопримечательностей, это, вероятно, НЕ правильный выбор из-за расположения - он находится примерно в часе езды (метро) от Запретного города и большинства других достопримечательностей. Однако, если у вас есть дела в Западной части Пекина, как я сделал, это отличный выбор. Мой номер был большим и чистым, кровать была удобной, все работало, включая довольно быстрый бесплатный Wi-Fi в номере и кондиционер, который был очень важным из-за очень горячих температура достигала во время моего пребывания. Регистрация и люди в ресторане отлично говорят по-английски и очень услужливые. Даже для горничных, простая общаться на английском языке не проблема, и они очень проворны (например, моя прачечная я и сделал в 15 минутах), Завтрак очень хороший с большим количеством из китайских и Западных блюд и чудесных свежих фруктов. Только вареный возле кофеварки, кофе, хотя, жаль, что они добавили кофеварка эспрессо. На лобби-бар завышены, но, ну, в целом, они всегда. В целом, отличное соотношение цены и качества, если расположение подходит для ваших целей.
20
depypan
Дата отзыва: 20 мая 2014
Отличный отель с большими номерами, очень удобно, отличный завтрак, очень дружелюбный и услужливый персонал, отличное расположение рядом с метро, номер был чистым, тихим и удобным, бесплатная парковка и Wi-Fi
16
icb
Дата отзыва: 19 мая 2014
Действительно, как это место. Отличные номера, чистые, персонал внимательный и говорят на хорошем английском языке, превосходный завтрак и ванные, блестящие на административном этаже (забронируйте, чтобы посмотреть, что я имею в виду). Лучше других остальных и превосходное соотношение цены и качества.
20
Chryselli
Дата отзыва: 30 марта 2014
останавливавшийся здесь в марте 14 в течение 2 ночей во время деловой поездки. Превосходный отель с замечательным номером и большой ванной. Завтрак был также превосходным с огромным выбором различных изменений (китаец, европеец и т.д.) и напитки. Также много туристов останавливалось там
16
pino d
Дата отзыва: 04 марта 2014
очень удобный отель близко к станции метро Wukesong. Номер, очень просторный и чистый, хорошо оборудованный туалетными принадлежностями, электрическими чайниками и мини-баром. очень доброжелательный персонал. превосходный завтрак и еда во флорентийском ресторане. проверьте свой счет при выезде, потому что они взимали мне ужин в большинстве.
20
Lindy R
Дата отзыва: 23 февраля 2014
Мы провели десять ночей в Holiday Inn Чанг в Пекине. Отель располагается в тихом жилом районе. Это - отличное расположение, потому что это вдали от шума и перегруженности центра города. Мы заказали номер на Исполнительном Этаже Клуба. Это предлагает отличные преимущества, такие как: бесплатный завтрак (в Клубе или в ресторане в отеле, Флоренции); бесплатный кофе/чайный сервиз в течение дня; бесплатный послеобеденный чай с закусками; бесплатные услуги прачечной (четыре предмета в день); и бесплатный счастливый час с первосортными ликерами и горячим шведским столом питания. Наш номер был приятно обставлен двуспальной кроватью, небольшой гостиной и письменным столом. У этого был водный котел с бесплатным чаем и кофе. Из-за того, чтобы быть на Этаже с номерами бизнес-люкс, нам также разрешили до шести содовых в день от мини-бара.Персонал в Исполнительном Клубе сделал превосходную работу! Они радушно приняли нас, и они были очень предупредительными. Каждое утро они предложили делать суп с лапшой для нас и принесенный до Клуба от основного ресторана. По вечерам они быстро узнали, что нам понравилось, когда нарезанный лимон с нашими напитками и острым острым соусом с перцем чили сопровождал вечерний шведский стол. Так, как только мы прибыли в Холл, эти предметы были немедленно принесены к нашему столу. Мы даем наше искреннее спасибо каждой Зое и Элис и их помощнику, Венди, а также стажерам – Солнечный, Анита и Элис!Другие сотрудники были теплыми и доброжелательными также. Мы поели во Флорентийском Ресторане несколько раз. Повара готовят восхитительную пищу – и китайский и Западный – и все блюда предложены с улыбкой. Наш администратор сделал отличную работу, и услуги прачечной были превосходными. В то время как не все сотрудники говорят на английском языке, было достаточно персонала, чтобы помочь нам, и/или мы могли общаться с комбинацией ограниченного английского и языка жестов. Мы не говорим китайца, поэтому, мы не можем обвинить персонал в том, что он не говорил на достаточном английском языке.Самая близкая станция метро Пекина - У Кэ Сун (Линия 1), и это - 10-15 минут ходьбы от отеля. Прогулка довольно легкая, поскольку есть широкий, покрытый деревом бульвар одной стороне. Выйдите A - самый близкий в отель. Как только вы добираетесь до верха лестницы в Выходе A, вы будете видеть переход. Идите в противоположном направлении перехода вдоль Фюксинг-Роуд. Это - два длинных квартала (и два света) прежде, чем вы достигнете пересечения Фюксинг-Роуд и Юн Дин-Роуд. Вы видите Holiday Inn; это - короткое расстояние на Юн Дин-Роуд. Мы использовали метро, чтобы достигнуть всех главных достопримечательностей в Пекине. Одно преимущество того, чтобы быть вне центра города состоит в том, что мы часто смогли получить места на метро (что-то неслыханное на многих других линиях метро). Мы очень рекомендуем Holiday Inn Chang An West, и мы продолжим вернуться к нему, когда мы затем посетим Пекин.
4
Caitlin L
Дата отзыва: 14 февраля 2014
Мой друг и я посетили Holiday Inn Chang An West в январе 2013, номера были просторными, средства были хорошими, и это был удобный отдых.Первоначально наш турагент в Австралии организовал наше размещение, и полный баланс был заплачен прежде, чем мы начали нашу поездку, однако после выезда, менеджеры по работе с гостями утверждали, что за размещение не заплатили и потребовало, чтобы мы оплатили в полном объеме снова. После утверждения в течение нескольких минут (главным образом, потому что они не могли понять много английского языка) персонал наконец согласился, что за баланс фактически заплатил наш турагент. Мы тогда пошли, чтобы завершить плату в обслуживании номеров - который мы ожидали платить приблизительно 250 австралийским долларам за, и поскольку персонал произвел перечисленный список платы, мы видели, что общее количество добавило к более чем 1000$, который является, когда мы заметили счет ресторана за 800 австралийских долларов для китайского ресторана, присоединенного к отелю, который мы даже не знали, существовал. После утверждения в течение нескольких минут и отказа оплатить счет ресторана, персонал наконец согласился, что счет не принадлежал нашему номеру, который возвратил общее количество вниз приблизительно 250 австралийским долларам, Это мы согласились заплатить. Мой друг дал менеджеру по работе с гостями свою кредитную карту, чтобы взимать общее количество с, очевидно их eftpos машина поддерживала, в это время и они сильно ударили карта несколько раз, и очевидно это не будет работать, я тогда передал свою карту для них, чтобы попробовать, который они сильно ударили несколько раз без результата, наконец они попробовали мою карту друзей еще несколько раз, и в конечном счете оплата прошла.Поскольку этот выезд процесса занял больше времени, чем мы учли, мы были срочно отправлены, чтобы добраться до аэропорта, чтобы сделать наш рейс. Несколько дней спустя после того, как мы прибыли в Сингапур, я просматривал свою банковскую выписку, чтобы обнаружить сделку, обработанную на мой счет от праздничного Inn Chang An West спустя несколько дней после того, как мы покинули страну. Немедленно я связался с отелем, чтобы потребовать, чтобы они объяснили и возместили сделку, конечно никто не мог понять английский язык, поэтому, никто не мог помочь мне, и я был очень расстроен. Возвращаясь в Австралии спустя несколько дней после этого, мой банк возместил деньги моему счету и продолжил иметь дело с праздничной гостиницей и спорной сделкой в течение нескольких недель, но конечно был неудачным из-за языкового барьера. В общем я чувствую отвращение к услуге, оказанной праздничным inn Chang запад, я ожидал намного лучше от так называемой уважаемой сети отелей и привил доверие к их представителям, которые буквально украли деньги от моего счета, когда я не был даже в стране. Вспоминая на выезде процесса, казалось, что персонал попробовал все, что они могли, чтобы ограбить нас и как последнее прибежище очевидно украли от меня. Само собой разумеется, я никогда не буду останавливаться ни в одном из праздничных выходов гостиницы снова.
20
William S
Дата отзыва: 09 февраля 2014
Я выбираю этот отель, потому что они были в городе, около метро и заявили на их веб-сайте, что у них был (для платы) перронный автобус. Нет никакого перронного автобуса. Это было главным разочарованием, Это было моим единственным разочарованием. Номер был просторным и удобным. Лучше всего была прилегающая территория. Есть несколько местных ресторанов, у которых есть меню фотографии и предупредительный персонал. Есть местная кондитерская в любом направлении 1 квартал от отеля. Это - лучшее место, чтобы купить чай, поскольку цены намного ниже, чем туристические ловушки чая, есть несколько сортов каждого типа чая, и вы видите (и запах) чай, который упакован для вас. Прилегающая территория сделала мое путешествие интересным и приятным. Метро было очень близким и удобным, делая местного жителя отличным перерывом из городской интенсивности других областей Пекина.
16
Steve M
Дата отзыва: 29 ноября 2013
Отель находится в нескольких минутах от центра "Пекин" разумной (около 12 км) отель предлагает хорошее размещение по разумной цене. Постельное белье и выбор подушек сделаны для некоторых хороший ночной сон. только что разговоры английской жизни, немного сложно время от времени, но персонал, всегда находил бы кого-то, кто мог обратиться к любым нашим запросам. Поезжайте на стойке регистрации прямо с любыми вопросами, так как у персонала там есть лучшее жалоба других языках.Ежедневное обслуживание номеров было великолепным, со свежими фруктами, предоставляемая вода в бутылках, и горничная, в то время, чтобы показать, пишет записку, спрашивающую, могли бы быть способы улучшить обслуживание. Ответьте на:-, нет, отличный!Будучи некурящим, у меня был номер на 8-ом этаже «для некурящих», но все равно нашел, люди будут курить всюду, куда они выбирают который инфекции атмосфера, постельное белье и персонал для полотенец немного. Отель переехал, чтобы сделать вестибюль для некурящих, но это «Незавершенные работы»!Я завтракала во Флорентийском ресторане, где выбор европейской и ресторане еды ориентирован на все вкусы и аппетиты.В целом, я рекомендовал бы этот отель для обслуживания, комфорта, вместе с услужливым персоналом.
16
EstelleF
Дата отзыва: 21 ноября 2013
Я забронировал самый ближайший отель к одному из отелей, где я должен был посетить. Это было сюрпризом для меня, так как он очень близко до магазинов и ресторанов поблизости, и цены - местные цены. executice клубный холл был бесплатным использовать для отдыха в номерах люкс, где есть перерывы на чай, отпуск счастливого часа и завтрак. Персонал был приятным и любезным в холл представительского класса и консьержа. Это, возможно, недостаток для тех, кто не разговаривает в Marina. Номер люкс был большим и удобным. Я выбрал его, потому что он был этаже для некурящих.
16
Martin H
Дата отзыва: 09 ноября 2013
Работал очень близко к отелю, пока мой коллега решил остановиться в самом отеле Hilton; Тот факт, что мой опыт был в 10 раз лучше, чем его, и что я не приходилось вставать на час раньше, как он сделал. Большая улыбка. Обслуживание было фантастическим, и всегда очень любезным, однако, включая буквальное вас туда, где бы вы должны были пойти или посмотреть. Номер был большого размера и очень чистый. Жалко, что я был здесь всего на одну ночь. С удовольствием остановимся здесь снова...
20
Eddy L
Дата отзыва: 30 октября 2013
У нас была встреча в этом отеле, и нам действительно понравилось! Хороший номер с нормальными условиями, по размерам больше чем в отелях Holiday Inn. Отличный конференц-зал с возможностями для перерыва на кофе и чай, свежевыжатые соки, что очень полезно для здоровья! Замечательное обслуживание в представительской лаунж-зоне – персонал обращается к вам по имени, то же и в кафе на втором этаже, очень впечатляет! Но кое-что можно улучшить – я завтракал в лаунж-зоне около шести тридцати утра, но когда пришел, еда была еще не готова!
12
Galdan2013
Дата отзыва: 27 октября 2013
Прежде всего, у меня была возможность остановиться в этом отеле в течение почти всю неделю это 6 ночей все вместе в крыле ряду.В общем, этот отель ориентирован на обоим внутренний международным путешественникам, хотя деловые люди и могли остановиться в этом отеле, но в целом, этот отель явно не хватает определенного «4-звездочного отеля.» несмотря на существование его люксов этажа с номерами повышенной комфортности. Полный раскрытия я останавливался в стандартном номере в течение этих 6 ночей и сумел попасть в номер руководящего работника, который был забронирован для своего начальника. Номер люкс был хорошо обставлен и очень современный декор, очень деловая как. Стандартный номер, размещаемый в старом крыле, я, хорошо обставлен, несмотря на него, теперь выдает возраст. Единственный недостаток в стандартном номере - заплесневелый затхлый запах, который уже поглотил атмосфера, есть только в номер, который я нашел его отвратительным. Менеджмент не в чем упрекнуть полностью в этом, это было немного отношение к предыдущим жителей дисциплинарные проблемы курения в номере.В течение прямых 6 дней мы использовали холл представительского класса, персонал там доброжелательные лица, несмотря на их плохое знание английского языка, не удерживал их от обслуживания гостей к их предельным способностям. Поэтому, я думаю, что нужно дать им кредиты на их услуги и улыбок. Единственная проблема - ковер там, возможно, нужно больше количество уборки пылесосом чаще, так как сухое атмосфера в здании создавало статическое электричество, и поэтому ковры - много пыли и собираюсь furballs, который время от времени придерживается обуви и слаксов.Завтрак в значительной степени стандартный с западной и ресторане в стоимость, единственный недостаток - недостаток одного места, чтобы сделать солнечную сторону яйцами. Языковой барьер, кроме Orchard, сделал дорожному тому, чтобы я получил солнечную сторону яйца в поисках отеля на сайте мое пребывание, они, очевидно, знали только один тип яйца, жаря их в жире! Остальная часть хлопьев, я был, не жалуются, достаточно съедобное, и я надеюсь, что они меняют улучшить обслуживание свежих салатов, что они предлагают.Если вы не любите их стандартного водянистого кофе, вы можете попросить эспрессо machined у кофе, они будут рады обслуживать вас, но вы должны известить менеджера по этому.Также мне удалось поизвести тренажерный зал имеют большое на тренажерном зале, очень главном тренажерном зале, хороший чистый и в хорошем состоянии оборудовании.Место. этот отель находится довольно на «пригородной 'районе "Пекин", немного сложного, чтобы поехать в, он расположен очень близко к военной больнице. Если эти люди в короткой поездки, этот отель, по крайней мере, все равно «достаточно хорошо» для вас, чтобы исследовать прелестные окрестности, которая любится от безумия с мамой и популярными магазинами и дальнейшим конец, там хорошие ряды магазинов и достопримечательностей, чтобы привыкнуть, как мы бронировали этот отель как урбанизированные.В целом, я все равно рекомендую этот отель для недолгого пребывания не больше, чем 3 дня, и хотя не было майора, жалоб на этот отель, и все же я думаю, что есть больше улучшений, мог быть сделано, один из них - то, что цена структурирована, а также затхлый запах, который я нахожу его ужасным. Возможно, они должны увидеть предложения semi-exec номер для тех, кто не курят людей бизнеса.Я уверен, что есть отель с самым плохим состоянием, чем это, но учитывая цену, этот отель находится в среднем отеля.
20
wajela
Дата отзыва: 26 июля 2013
Спасибо Ricky за повышение категории номера — у меня платиновая карта клуба, и это подтвердилось на ресепшен и в номере. Как уже отмечали раньше, в Китае не очень хорошо говорят по-английски, даже в отелях. Однако с помощью чувства юмора, множества улыбок и дежурного менеджера ситуацию можно было сгладить. Номера были безупречны, больше похожи на Crowne Plaza чем на Holiday Inn. Спортивный зал и бассейн также создавали ощущение оазиса в очень хаотичном мире. Я ходила на массаж каждый день. Девушки, которые там работали, были профессиональными специалистами, и цены там замечательные, учитывая расположение.
В час пик до центра города можно добраться 20 минут, а метро я найти не смогла. Но я особенно и не старалась. Планка в этом отеле высокая, у меня такие впечатления.
8
chrisis i
Дата отзыва: 02 мая 2013
Я был здесь в деловой поездке, и знаю отель от предыдущих поездок, и это хорошо. Поскольку подробная оценка показывает, что отель хороший, особенно мне нравятся номера бизнес-класса и обслуживание. Я в большой степени ухудшился из-за своего неудачного опыта, что в с оказанными услуги менеджера по работе с гостями. трансфер из аэропорта была наконец 1,5 ч поздно, договор о, которую я ожидал, возьмите мне к аэропорту, была простым такси, wheras я попросил транспорт иметь как трансфер из аэропорта со счетом его заплатили за отель. Поскольку это не было организовано, конечным результатом обсуждений с менеджером по работе с гостями был протекал рейс также из-за затрудненного движения на пути к аэропорту. дальше, устроенное такси просто не было в состоянии нести 3 пассажиров в аэропорт, включая багаж.
16
Gert_VdE
Дата отзыва: 22 ноября 2012
Мы провели 4 ночи в то время как на деловую поездку в Пекин. Прибывая рано утром из Европы (9-часовой рейс), мы были очень рады, что могли уже зарегистрироваться в наших номерах для быстрого душа прежде, чем мы "добрались до города". Номер был очень просторным и чистым. Однако, мы были очевидно близко к двигателям лифта и имели постоянный рев/гудение в номере. Завтрак, казалось, был много и с большим разнообразием (Западный и китайский шведский стол). Уже при первом столкновении, мы поняли, что беседа будет трудной. Персонал ресепшн был разумно в порядке, но менеджер по работе с гостями и персонал бара были ниже стандарта (по крайней мере, что я буду ожидать от такого отеля). Следующие дни, когда информация была необходимой или такси, которые будут заказаны, мы положились на очень медленный и бейсик инглиш (простые слова, не предложения) и жесты...Расположение в порядке, но 10 минут ходьбы необходимые для достижения самой близкой станции метро, и затем вам требуются приблизительно 20 минут на метро для достижения центра города (Тян-ан-мень-Сквер). Такси дешевые, но забывают об использовании их в утренний и вечерний час пик.
20
David_Praha
Дата отзыва: 15 октября 2012
Я теперь на конференции в Пекине и останавливающийся в Holiday Inn. Люди чудесно хорошие Отель и номера чистые и просторныеУ завтрака есть много вариантов, включая широкий выбор свежих фруктов. Не очень, чтобы сказать, но хороший и приятный отель.
16
dschubba13
Дата отзыва: 30 сентября 2012
Я провел 3 ночи здесь во время летнего тура с туроператором Мистраля. Firts всего, важно сообщить гостям, что это - тот же самый отель, упомянутый на проездных документах (отель Holiday Inn CHANGFENG). Я был очень удачливым, потому что у меня был очень большой номер с также кухней и диванами. Очень хороший отдых, все было очень удобным и чистым. единственная проблема состоит в том, что окно не может быть открытым. Каждый комфорт доступный в номере. вы не можете соединиться с Wi-Fi в номерах, но есть бескабельное, если у вас есть свой собственный портативный компьютер или нетбук. Я рекомендую изменить ваши деньги на ресепшн вместо этого, что в аэропорту или официальных банках и офисах замены, потому что они применяют комиссии, в то время как в отелях не и они очень справедливые. Ресторан достаточно хороший, с просто имел шведский стол. также завтрак очень полный вещей, но не слишком многих вид круассанов, это - больше китайский завтрак "шведский стол" с маленькими интернациональными блюдами.
20
taka
Дата отзыва: 19 декабря 2011
Я всегда останавливался в Пекине Чанг Запад в любое время, я посещаю в Пекин. Поскольку есть хорошее гостеприимство, которые дают нам чувство релаксации. И у персонала есть дух хорошего обслуживания и доброжелательный. Жилое расположение далеко от центральной области. Однако, как местная транспортировка, есть самый близкий автовокзал (линия 728) перед отелем. мы можем пойти в XIDAN без передачи.
20
raf123fgtours
Дата отзыва: 31 октября 2011
Если этот отель около вашего бизнеса, это - отличный выбор. Удобства Executive club отличные, особенно 4 части свободной прачечной каждый день. Сделанная упаковка для 2-недельной намного легче поездки. Персонал замечательный. Рекомендуйте есть завтрак в на Этаже с номерами бизнес-люкс, поскольку главная зона для завтрака может стать довольно шумной со всеми туристическими группами. Один длинный квартал от #1 Линия метро делает вхождение в центре в Пекин довольно легкий. Прямо через дорогу офис билета на поезд для более длительных поездок. Как большинство китайских отелей Интернет МЕДЛЕННЫЙ, но это доступно (связанный в номерах и Wi-Fi в Executive club и вестибюле.
16
akenji_3
Дата отзыва: 14 сентября 2011
Останавливались 5 дней в этаже с номерами бизнес-люкс в августе 2011.Обслуживание отличное. персонал настолько предупредительный и доброжелательный. номер большой, чистый и удобный. завтрак хороший со смесью западной и китайской еды.станция метро находится всего в 10 минутах ходьбы из отеля. много хороших ресторанов поблизости.единственная проблема - большая часть персонала, не может говорить / понимают простой английский язык. отель должен смотреть на эту проблему серьезно!
20
Michael C
Дата отзыва: 09 августа 2011
Мое путешествие в Holiday Inn в Пекине было абсолютной радостью!! Персонал настолько доброжелательный и смотрел ко всем моим потребностям. Персонал Входа, шумящий персонал, бизнес-центр, и служба уборки номеров были самой профессиональной, вежливой, и приятной группой, которую я имею, когда-либо встречаются. Я с нетерпением жду, мой продолжается, останавливаются, и любое возвращение, конечно, будет здесь.
20
israelrosen
Дата отзыва: 18 июня 2011
Останавливались в Стороне Executive club Отеля. Вы проходите 5-звездочное лечение за цену 3 звезды в центре. Метро около отеля берет вас где угодно меньше чем через 30 Минут
20
munro1
Дата отзыва: 18 декабря 2010
Вход был настолько классным для 4-звездочного отеля. Когда мы ступили внутри было все еще китайское новогоднее художественное оформление, которое сделало место намного больше праздничным и интересным. Они полностью выложились на золотой обстановке, которая будет признаком расходов слишком много для шоу, в то время как номера были бы посредственны. Это было, к счастью, не случаем. Наш номер был номером твин, но кровати не были односпальными кроватями, они были с половиной номером на одного человека! Путь лучше, чем западный номер твин жил в комнатах, так как я едва сомневаюсь, что любой выбрал бы меньшие кровати. Ванная была просторна и так полезна для специально для девушек, потому что у них были масштаб и много полезных туалетных удобств. Вы можете следить за своим весом багажа также. Был 2x и 4x зеркало стороне и телефону рядом с ванной. Уборщик был высшим качеством!! Она заменила ВСЕ, что мы переместили так, мы закончили с 4 бутылками геля для душа рядом с ванной и новой на бассейне в конце нашего путешествия. Пол в ванной комнате, казалось, был убран каждодневный, потому что наша лишняя потеря волос не была очевидна вокруг ванной.. Наши простыни были убраны каждодневные даже при том, что мы поместили, не заменяют листовой знак. Был также заказ на подушки, но наши подушки были новыми и супер удобный. Один из лучшего сна я когда-либо имел в отеле. Это почти кажется богатым и чрезмерным, но вполне к моему вкусу tbh..., но если вы действительно хотите сэкономить злоупотребление остановки среды кондиционером. У нас был рабочий кондиционер, но зимой это - удача. Когда мы останавливались, это был-7˚c. Телевизор был стар, но у большинства 4-звездочных отелей нет телевизоров с плоским экраном так или иначе. Ла-Манш был полезен для новостей и так был большинством меню перевода для того, чтобы заказать обслуживание номеров и такой. У них были шлепанцы, много чая, утюга и доски. Обстановка была довольно новым взглядом, который не носят вообще. Мы останавливались на 4-ом этаже, который благоприятно неудачен, но это был хороший отдых так или иначе. Мы были в туре так никакой комментарий к ближайшему транспорту. Ближайшие магазины были в порядке. Если вы забываете свой PJs есть магазин, рядом с которым продает, неумирает также и мини-маркет, у которого есть мало разнообразия. НО если вы путешествуете приблизительно 10 минут пешком, там KFC и различные торговые центры и признаки уличной еды лоточника. Расположение отеля в порядке, но далеко от общественного транспорта, который я услышал. Это - полудолгая поездка на текси к достопримечательностям как эта известная новая торговая улица и старая популярная, полная восхитительной еды лоточника и продавцов, с которыми нужно торговаться. Завтрак - шведский стол был довольно хорош. Вы можете заказать яичницу с беконом или миску лапши, которую повара сделают на месте. У меня не было проблемы с добавлением кофе за исключением последних дней, когда я сидел далекий от входа ресторана.. Разнообразие хорошее, но скучное после нескольких дней. Азиатская еда была приготовлена намного лучше, чем западная еда (почти, очевидно). Мы были сопровождены, сидят далеко от западных людей, потому что они получили вилки, и ножи будут, мы получили палочки для еды, которые я счел раздражающим, но безотносительно, вписываясь, поскольку местный житель был намного лучше, чем быть рассматриваемым как западный житель = / Так или иначе, это был приятный отдых за хорошую цену. Отличный для девушек и людей, которые хотят просто чувствовать себя избалованными в номере в отеле, когда снаружи, о, так мрачно и замораживается. Хороший для людей в турах, потому что трудно сесть в общественный транспорт. Быть с шофером вокруг настолько легче, так как этот отель далек от достопримечательностей.
12
dancer62
Дата отзыва: 03 ноября 2010
Мы остановились в этом отеле с группой из 17 других немецких туристов как часть организованного тура. Обычно нам нравится действовать в одиночку, таким образом, я напишу этот отзыв, как будто было только два из нас. Отель расположен хорошо в запад города. Если бы вы самостоятельно, это далеко к станции метро (я предположил бы километр? ), но честно говоря, такси так дешевы для западных жителей, что это - лучший выбор, чтобы добраться до достопримечательностей. Будучи частью американской сети, у меня были определенные ожидания, которые не были выполнены. Считайте его типичным китайским отелем. Во-первых, не весь персонал ресепшн говорил на английском языке. Странный. У нас никогда не было этой проблемы с другими (китайскими) отелями в нашем туре. Однако, они действительно добираются отлично для того, чтобы найти мой номер Клуба Priotrity в системе (после некоторого перевода от нашего китайского экскурсовода....) так как я не мог найти свою карту. Номер был просторен, если скучно украшено, и кровати были, по крайней мере, не совсем так же тверды как на остальной части тура..... мы slpet хорошо. Ванная была прекрасна. Безопасный был availiable в номере. Завтрак был немного хаотическим, но предлагаемый выбор был хорош. у персонала, действительно казалось, были проблемы с обслуживающим чаем и кофе. Привлечение их внимания было стимулирующим, и затем они закончатся так, вы должны были ждать. Мы не ели в ресторане вечером, и бар очень, очень дорог. Если бы я приезжал в Пекин, то я, вероятно, выбрал бы что-то ближе в в город.
16
Lasrman
Дата отзыва: 24 сентября 2010
Я был переведен для 15%, прибавляют к этажу с номерами бизнес-люкс. У этого было много бесплатных удобств: содовые от холодильника, бесплатного Интернета, холла с напитками и едой вечером, бесплатным бизнес-центром, некоторыми бесплатными услугами прачечной, и т.д. Номер был крупным, очень чистым, телевидением с большим экраном, большой кроватью, холодильником, очень современной ванной с застекленным в душе, видимом из номера (доступный экран частной жизни). Немного за пределами города центра (Кольцевая дорога 4), если у вас нет бизнеса в этой области, боль, причиненная ужасные пробки Пекина. Завтраки все охватывали и экспансивные. Шум из других номеров и улицы иногда был проблемой.
12
TravellerTeacher
Дата отзыва: 27 июня 2010
Прекрасный номер, но персонал был перепутан и на том, чтобы выполнять. Добрался там, мой заказ сказал exec номер только, который был неправильным. Я должен был обсудить раздухарившегося сезама прежде, чем они сказали, что это было их ошибкой и исправило его. Agg.. Хотел пойти в Великую стену - друзья сказали, что она должна стоить 400 Y, но 'conciege' хотел более чем 800 Y!!!! Я должен был пойти и разобраться в своей собственной поездке в конце. Холл клуба - Завтрак, холодный и несвежий. Послеобеденный чай - сломанная кофеварка. Час коктейля - никакое белое вино... не пошло, чтобы получить класс из тайского ресторана...., заняло 4 человека, чтобы получить один стакан, и затем они спросили меня, когда я буду возвращать стакан... hahaha!!! Расположение - довольно далеко вперед от главной улицы достопримечательностей. О, что нытик!!! Возможно у меня был тот от управляемой из неудачи :( Но примите во внимание.
16
Lizzie57_9
Дата отзыва: 26 мая 2010
Я провел одну неделю в этом отеле, когда я посетил семинар в соседнем университете. Я пошел для предложения о номере бизнес-класса, и был рад за дополнительные услуги гостиницы помимо проживания (см. их веб-сайт для получения подробной информации). Очень современный, все обещания сдержаны. Я особенно оценил превосходный доступ в Интернет, коробку безопасности размера ноутбука, 4 пункта бесплатных ежедневных услуг прачечной, которые шли с исполнительным предложением. Есть приятно большой завтрак типа "шведский стол", и западный и китайский (китайский мог быть улучшен, если бы вся парившая еда была горяча вместо едва чуть теплого). Отель на расстоянии приблизительно в 10 км от Тинэнмен-Сквер (то есть 8 остановок метро). Это сидит прямо между двумя остановками метро, каждый на расстоянии приблизительно в 1 км. С хорошей системой метро и дешевой платой за проезд на такси, это очень также для экскурсионного отдыха.
16
race_fan70
Дата отзыва: 05 января 2010
Мне понравился номер, потому что чистота очень хороша. У Телеканалов есть хороший краткий обзор для вне людей.
16
HuaLouHan
Дата отзыва: 01 января 2010
Остановились в этом отеле 8 раз как в его удобном для того, где у меня есть бизнес. В непиковое время этаж с номерами бизнес-люкс - очень хорошая ценность за дополнительные 25$: выразите регистрацию, завтрак типа "шведский стол" в холле или ресторане для 2, и лучшие украшенные номера большего размера, бесплатный Интернет, 4 пункта одежды, подвергнутые химической чистке бесплатно, 6-8PM счастливый час. У счастливого часа есть очень ограниченный выбор liqour, и они открыли бар с бутылками, которые часто почти абсолютно пусты. Также нужно всегда просить лед. Я знаю, что китайцы обычно не добавляют льда к напиткам, но это - американский фирменный отель Holiday Inn. В общем этот отель - очень хорошая ценность, и обслуживание очень хорошо. Действительно имел спор прошлым разом при выезде, когда они сказали, что должны были объявить в американской валюте на кредитной карте Визы. После того, чтобы покидать отель позвонил менеджменту и объяснил им политику относительно динамического преобразования валюты (DCC).
16
afisher63
Дата отзыва: 01 октября 2009
Мы останавливались здесь каждый апрель в течение 2 недель в течение прошлых 3 лет, поскольку мы исследуем Пекин, Хотя это не близко к центру Пекина, это находится на главной дороге и также метро (поездка, в которой мы чувствуем, часть впечатления). Это также хорошо помещается, будучи на 4-ой кольцевой дороге, в Летний дворец, и Великой стене. Номера большие и тихие, и имеет бесплатный Интернет в номерах наряду с хорошим завтраком типа "шведский стол", который обслуживает все нации. (лучше всего, чтобы попытаться включать это в ваш пакет). Спортзал и бассейн хорошо обставлены и сохранены очень чистыми, персонал доброжелателен, и это хорошо оценило по сравнению с отелями в центре города.
20
Hubert86
Дата отзыва: 22 июля 2009
Мой друг рекомендовал мне этот отель, и я заказал номер в который отель под названием Этаж с номерами бизнес-люкс. Главная особенность этого этажа - исследование; это украшено большим количеством старого фарфора и заказывает, чтобы сказать нам, что китайская культура, похожи; мне очень нравится он. Вообще говоря, номер хорош, и обслуживание профессионально. Ресторан довольно хорош, особенно шведский стол. Это, если различные восхитительные блюда и цена доступны. К тому же, движение удобно. Отель - соседнее метро, и легко вызвать такси, и что я думаю, что самая удобная вещь - расположение. Это находится в старом жилом районе и есть много других ресторанов и магазинов вокруг этого, поэтому возможно вы можете найти свой аромат здесь и купить некоторые вещи за ежедневное использование, даже убить время. Я жил здесь только несколько дней, но легко быть знакомым с их персоналом. В этом отеле вы не будете чувствовать себя подобно иностранцу или даже незнакомцу, все здесь доброжелательны. Если вы останавливаетесь в Западном Пекине, согласно моему впечатлению в Пекине, отель - ваш лучший выбор.
20
123NewYork
Дата отзыва: 20 декабря 2008
Этот отель находится на западной стороне Пекина. Это немного далеко от Центров города, но быстрого метро или американской поездки на текси за 7$ далеко. Я должен сказать, что обслуживание в этом отеле является лучшим, я получил где угодно. От ресторана до гостиной представительского класса ко всему в отеле они заставляют вас чувствовать себя подобно королю. Когда вы призываете к чему-то, что быстрый ответ обычно имеется меньше чем через 2 минуты. Этот уровень обслуживания не мог иметься в США за почти никакую цену. Плюс, все рабочие в этом отеле очень профессиональны и делают все возможное для гостя. Номера в этом отеле очень хороши. Я рекомендовал бы платить за этажи с номерами бизнес-люкс. Номера на этаже с номерами бизнес-люкс были бы сопоставимы с 5-звездочным отелем в США. Я не думаю, что вы могли получить номер это хорошее за 400$ в ночь в Нью-Йорке. Плюс, включен завтрак - шведский стол. Западная и китайская еда предлагается, и это невероятно вариант выбора, который они имеют. Плюс, номера бизнес-класса позволяют 4 частям прачечной быть убранными бесплатно в день, и 6 безалкогольных напитков от небольшого бара в номере гостиницы бесплатно. У вас будет доступ к восхитительному исполнительному loung, который предлагает бесплатную еду ночью и напитки. Я был переведен в этаж с номерами бизнес-люкс из-за моего платинового статуса. Обычные номера хороши, но немного стары а не по сравнению с номерами бизнес-класса. Основной ресторан предлагает ночной шведский стол для США приблизительно за 20$ за 128 ВАЛЮТ В КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ. Это очень тщательно продумано и имеет итальянскую и китайскую еду питания. Это - vey польза, и блюда изменяются ночью. Это включает местное бочковое пиво и кока-колу. За эти 9 дней останавливалась моя семья, персонал узнал нас. Они очень доброжелательны и сделают все, чтобы заставить вас чувствовать дома. После выезда Общий менеджер приехал для приветствия моей семьи. Если вы оказываетесь в westen Пекине или не возражаете, 20-минутная поездка к центру города останавливаются здесь. Это - половина цены отелей в центре города. не забудьте останавливаться в номере бизнес-класса и дополнительных США за $150 ВАЛЮТ В КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ 23 или таким образом, день стоит они.
4
johnmichael97355
Дата отзыва: 16 августа 2008
Я заказал номер, позже отменил его, все же плата была на моей выписке по кредитной карте. Holiday Inn сообщил мне что, потому что я заказал номер онлайн по специальной цене, я не буду получать возмещения. Если вы заказываете номер здесь, убедитесь, что это действительно, где вы хотите останавливаться. Я переключился на другой отель, потому что я нашел намного лучшие тарифы и размещение хотя в местном масштабе находящийся в собственности и отель, которым управляют.
12
LiangShanBo
Дата отзыва: 18 июня 2008
Требуемый для отдыха в Haidian, так как многие мои клиенты там так заказаны этот отель. Однако, это - некоторое расстояние от Zhongguancun (Испания), но на типичной тихой жилой прилегающей территории. Кроме того, некоторое расстояние, Запрещенное Город и т.д., хотя сразу же главный проезд, который приводит к нему. Завтрак типа "шведский стол" был в порядке. Так как это - Западный отель, не имел проблем типичными для так же расчетных китайских отелей (например, твердая кровать (как сон на бетоне), проституция). Так, если вы хотите Западный отель в Пекине, но готовы быть расстоянием далеко от всего, это - хороший отель. Единственной вещью, которая действительно разочаровала меня, была доставка из аэропорта. Имел клиента, встречающегося в течение 2 часов после приземления так хотел быструю посадку, таким образом, я мог оставить багаж и бежать на встречу, но заняло 20 минут для посадки для прибытия. Быстрее ждал бы в линии руления (и намного более дешевый).
16
bpdogs
Дата отзыва: 19 марта 2008
Я останавливался здесь в течение 1 ночи 15-16 марта для первые американские бейсбольные матчи, играемые в Китае. Я выбираю этот отель, потому что это - только 10 минут ходьбы от нового Олимпийского бейсбольного стадиона, где играли в игры. Новая арена, где в Олимпийские баскетбольные игры будут играть, правильная рядом с бейсбольным стадионом. Метро также рядом с бейсбольным стадионом, выполняющим его также около отеля. Это - очень хороший отель с ресепшн, который в состоянии говорить на неплохом английском языке. Я выбираю номер повышенной комфортности для отдельного душа, у которого также есть очень большая ванная и электрический пресс штанов в номере. Кровать очень удобна. Я заказал номер на веб-сайте Holiday Inn и pre-purchaed мой номер и завтрак, который спас меня приблизительно 20$. Завтрак хорошо с приготовленной по заказу станцией омлета. Ничто для хвастовства о, но стоимость с заранее бронированием не составляло только приблизительно 8$. НО, расположение находится на далеком западе Пекина. Уверенный это около метро. Однако, метро ВСЕГДА переполнялось ли это быть днем или вечером, в субботу или в воскресенье. Метро составляет только 26 центов, в один конец хотя! Такси из аэропорта заняло 1 час и 18$. Возвращение заняло только 45 минут. Проблема с надеждой с такси состоит в том, что городское движение так плохо, что это могло требовать времени, чтобы получить в этот отель отовсюду не взятие шоссе. Я использовал метро все время за исключением аэропорта. К площади Тяньаньмэнь метро занял приблизительно 15-20 минут. Если вы не возражаете против переполненных но дешевых метро, этот отель - половина стоимости чего-то более центрального.
20
ollie1010
Дата отзыва: 03 января 2008
Хорошие номера, доброжелательный персонал. Близко к метро, которое является самым быстрым способом поехать вокруг Пекина. Выйдите фронт, поверните налево, идут в угол, поворачивают налево снова, и это - всего несколько кварталов вниз. Закрытый бассейн нагревается зимой, так упакуйте купальник, завтрак хорош, но немного дорог..., но это - шведский стол с западной едой так же как китайским языком, и вы можете заполниться в течение дня. Массаж был дешев в отеле и очень хорош, хотя в отличие от этого в США, где вы полностью раздеваетесь и добираетесь под простыней, они не привыкли к этому и были немного потрясены. Нам действительно понравился этот отель, и китайский народ был доброжелателен и старается изо всех сил помогать, если вы нуждаетесь в нем. Не много людей в Китае говорят на английском языке, но это не была проблема для нас, и большая часть обозначения была на английском языке также, даже метро делает объявления остановки на английском так же как китайском языке. Полный отель был отличным, и Китай был потрясающим! Должен see's быть Стеной, Летним дворцом, Форбиден-Сити, Тейнэмен-Сквер, Храмом Небес & шоу акробата. Отель может настроить туры к любому из этих мест и больше, мы использовали тур для стены & шоу акробата и исследовали другие самостоятельно.
16
ACChua
Дата отзыва: 10 декабря 2007
Останавливались в Holiday Inn Чанг Запад в течение трех ночей в Пекине. Этот особый отель немного далек от центра. Это находится на юго-западном краю города и по крайней мере 30 минут от популярных областей, таких как Wangfujing и Запрещенный Город. Однако, есть станция метро приблизительно 10 минут ходьбы от отеля. Честно говоря, я первоначально не ожидал много от Holiday Inn. Однако, я могу, вероятно, сказать, что этот отель имеет четырехзвездочное качество. Хотя интерьеры несколько не отличались от других мест, этот отель испустил довольно хорошее окружение. Это могло быть, потому что это был относительно новый отель, когда я останавливался там. Персонал был предупредителен и дал мне чаевые на том, где войти в город. Они знали, как говорить на хорошем английском языке. Карты города были также легко доступны в прилавке. Номера были очень чисты, хорошо оборудованы и что наиболее важно, просторны. Стандартные удобства были включены (туалетные принадлежности, шлепанцы, и т.д.). Высокоскоростной Интернет был также доступен в номере, хотя это было, конечно, не бесплатным. Я должен был позвать техника к установке мой ноутбук Apple для интернет-использования. Обслуживание было быстро, и мой ноутбук был готов к в мгновение ока. Завтрак типа "шведский стол" был хорошо. Это было ничего особенного, и разнообразие было довольно средним. Кроме обычной Западной стоимости (бекон, яичница-болтунья, и т.д.), у них также были некоторые стандартные китайские блюда для завтрака, такие как рисовый отвар, посолившие овощи, и т.д. Это - хороший отель в общем. Единственная реальная нижняя сторона - то, что это немного далеко от центра. В следующий раз, когда я нахожусь в Пекине, я, вероятно, останавливался бы в другом месте просто из-за удобства. Однако, я все еще рекомендую Holiday Inn Чанга для туриста, ищущего хорошую ценность, но не действительно увлеченный расположением центра города.
16
TorontoTraveller010
Дата отзыва: 04 сентября 2007
Останавливались в Пекине для Бизнеса - имел 3 номера на этаже Executive club.Обслуживание было хорошим. Номера были отличными - очень большой и чистый. Ванная была также очень хороша. У меня был отдельный душ от ванны, но это не находится в каждом номере. В безопасном номере удобно. Executive club предлагает 4 частям свободную прачечную в день, который хорош для продленного пребывания. Бесплатный Интернет был хорош для бизнеса. Еда была бедна. Завтрак был хорош (изготовленные на заказ яйца), но обед, и ужин в ресторане самообслуживания был очень беден. Очень немного Западных или европейских блюд несмотря на ресторан, називший Флоренцией. Главным образом китайская еда. Попробовал satay в баре, но это было очень трудно. Красный цыпленок карри в тайском ресторане был хорош. Лифты замедляются в утреннем, но хорошем обслуживании посыльного и доступе к такси.
16
Ponnie
Дата отзыва: 05 ноября 2006
Я только что вернулся от поездки до Китая. Сначала пошел в Пекин. Там я встретился с другом. Мы затяжка автобус аэропорта в отель, и были пропущены близко к отелю. Мы были в Holiday Inn Чанг Запад, и действительно это был очень хороший отель. С бассейном и хорошими массажами для тела. Но температура от воды не настолько теплая, 25-28 C., поэтому большую часть времени у нас был целый бассейн для нас непосредственно. Но все чудесно сделано и очень чисто. Завтрак был очень вкусным и западным. Девушки из отеля, где очень предупредительный и хороший. Расположение этого отеля находится на западной стороне Пекина и с метро, которое является 10 минутами ходьбы от отеля, вы можете стать всюду, дешевыми и быстро. Если вы устаете от огромного Пекина, вы просто взяли такси до отеля для не такие большие деньги, или велосипед. В конце улицы, где отель расположен, у вас есть целая улица ресторанов, где вы можете съесть дешевую, хорошую, чистую и очень межпокоящуюся еду. Номера в отеле были хороши и чисты с хорошим душем и плохо.
16
thehouse
Дата отзыва: 23 октября 2005
Только что вернулся из Пекина, впервые действительно прекрасно провел время. Моей жене и Istayed в одном из thenewr Holiday Inn в Пекине и действительно очень понравился отель. Номера были фантастическими с хорошими кроватями и очень чистыми. Удивительно они имели довольно мало номера, но только имели 3 телеканала на английском языке (открытие, Си-Эн-Эн, и hbo). Расположение хорошо, но если вы собираетесь сделать, организованные туры не удивляются, посылают ли они автомобиль за вами, чтобы встретиться с автобусом в другом отеле, также ваш день будет statr в 7:00 вместо 8:00 для большинства туров. Вполне честно, хотя вы можете взять метро, которое является десятью минутами ходьбы и затем еще 10 - 15 минут на метро для достижения центра Bejing. От ther вы можете идти к Тяню аминь Квадратный, Запрещенный Город, и Храм Небес. Метро также получит вас ко всем главным торговым зонам. Есть некоторые вещь, которой мы не были довольны. Это далеко от аэропорта, и поездка составляет приблизительно 1 час. В al времена движение в Пекине довольно плохо. У отеля есть 3 ресторана (китайский язык, итальянский язык, тайский язык), и мы лично не ели в тайском ресторане, но wern't, чрезмерно впечатленном другими. Мы не обнаружили итальянской еды в итальянском ресторане, и еда Chines была очень greesy. Также предупреждение, что секция для некурящих в китайских средствах, в которых столе вы, имеет не курить, но не обязательно те вокруг вас. У Thay действительно есть бассейн, который я нашел, чтобы не быть нагретым в октябре, который мне понравилась причина, я люблю холодную воду, но эти двух леди, которых я видел, там были довольно разочарованы. У них также есть салон красоты, но никто в не говорит, очень хорошие англичане поэтому просто заказывают, какие услуги они предлагают и не пытаются задать вопросы как моя жена, действительно вызывал его, может стать довольно печальным. Если бы мы когда-либо возвращались, в общем, хотя и моя жена и я чрезвычайно рекомендовали бы отель и останавливались бы там снова.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур