Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Fei
Дата отзыва: 02 июня 2020
Действительно отличное расположение в центре Пекина, что очень удобно для знакомства с городом пешком, на поезде или метро, которые находятся всего в нескольких шагах от отеля. Потрясающие украшения произведений искусства повсюду, а также красивые и хорошо оборудованные номера со всем, что может понадобиться гостю, это один из лучших впечатлений от отеля, которые у меня когда-либо были! Я мог бы сделать это место своим вторым домом, жаль, что у меня было всего несколько дней, чтобы насладиться Пекином и моим пребыванием там. Всем рекомендую!
Читать полностью
20
liliu98
Дата отзыва: 05 августа 2015
У нас не было выбора, кроме как выбрать этот отель, потому что мы заказывали в большинстве других отелей с двумя кроватями. Но это хорошее впечатление. Люди здесь очень дружелюбные и услужливые. На завтрак большой выбор.У нас был номер с двумя спальнями и одной гостиной, которая огромная. Оформление может быть получше.Самая лучшая часть - это то, что мы арендовали машину от отеля до Великой китайской стены на следующий день. Движение было плохим, и кажется, что нам было трудно, чтобы вернуться в отель, чтобы забрать наш багаж и идти до железнодорожной станции, чтобы взять поезд 9 вечера.Человек (фамилия с Гу, я думаю) в отеле, который отвечал за багаж, согласился разрешил моему другу забрать наш багаж и встретить нас на железнодорожной станции. Убедился, что человек, который забирает наш багаж, не была подделкой, проверяя его удостоверение личности и сделал фотографию номерного вывески и т.д....Также менеджер отеля согласился позволить водителю отправить нас на вокзал без дополнительной платы.Мы добрались до вокзала вовремя. Нам очень понравилось, что они стараются изо всех сил помочь нам.
Читать полностью
16
Amy L
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Читатели, имейте в виду, что я сравниваю этот отель с другими Отелями Пекина, не с западной отелями!Расположение -Отлично! Очень легко найти, в нескольких минутах ходьбы от Железной дороги Пекина и прямо возле станции метро Железной дороги ПекинаНомераОдна из моих наименьшего количества любимых мест в китайских кроватях - жесткий матрас - НЕ любая проблема здесь! Матрас был гостеприимным, но мягкие, что я могла заснуть хорошо в этом! Размер номера был нормальный - две дверных ванная период, отдельная душевая кабина от остальной части ванной, двух двуспальных кроватей, фаэтона. Номер достаточно чистый - на ковре было не заметных пятен, простыни были чистыми, а полотенца, которые пахли прачечная!Wi-Fi -Доступен в холле, довольно хорошо. Потом в каждом номере свой Wi-Fi... Немного странный, но работал очень хорошо! Работы лучше всего, когда принимаете свой ТЕЛЕВИЗОР по какой-то причине...Завтрак -Безусловно, лучшая часть этого отеля. Хорошее сочетание китайских и Западных хлопьев: по крайней мере 12 горячих блюд, станция для wontons/noodles/udon и т.д., йогуртов и свежие фрукты и консервированные фрукты, рисовые отвары завтрака, тофу nao, станция неглубокой сковороды для яиц/блинов, сосиски, бекон, пожарили dumpings/bao, выпечка, хлеб, сухие завтраки и кофеварка!! Так много хорошей еды! 7 пробежек завтрака - 10 до наступает рано! к 8 утра район становится довольно оживленной, и еда не такая свежая.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте