Китай, Ханчжоу

New Century Grand Hotel Hangzhou 5*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
BrianC
Дата отзыва: 13 мая 2022
Этот отель - неплохой выбор, если вы останавливаетесь в районе Сяо Шань, рядом есть большой торговый центр со множеством ресторанов, кафе и супермаркетов, а прямо перед отелем находится станция метро. Комната была удобной и чистой, за исключением отсутствия кондиционера из-за ограничений Covid, мне пришлось одолжить вентилятор, также моя комната иногда была немного шумной, я слышал шум из коридора и комнат рядом со мной. Wi-Fi был не очень стабильным; завтрак был так себе; тренажерный зал был полностью оборудован; Обслуживание в порядке, за исключением того, что горничные звонили каждый день, спрашивая, когда она может убрать мою комнату, что немного раздражает. . . Лучшей частью моего пребывания была прачечная самообслуживания в подвале, и это бесплатно, что очень помогло мне, так как я пробыл здесь 3 недели.
Читать полностью
16
Fiona v
Дата отзыва: 07 декабря 2019
Останавливались на одну ночь недавно в рамках группового тура. Регистрация прошла быстро и эффективно, и лобби довольно отвисает. Много огромных пространств и негабаритных украшений и мрамора. Наша комната была в башне и была очень большой и роскошной. У нас был хороший вид на здание через дорогу и шоу света и фонтана. Хорошие удобства в номере, такие как халаты, тапочки и т. Д. Номер был очень большим. (Я вижу комментарии в других отзывах о небольших комнатах - возможно, в здании А или другой части отеля?) Мы воспользовались бассейном (корпус А), и он довольно красивый с 25-метровыми дорожками на коленях, а также игровой / открытой зоной для плавания. Вы должны иметь шапочку для плавания, чтобы использовать бассейн. Персонал фитнес-центра продаст вам одну за 30 юаней, если у вас ее нет. Раздевалки очень хорошие, с душем, полотенцами, шампунем и т. Д. Парная и сауна доступны. Тренажерный зал имеет вес, беговые дорожки и т. Д. В здании также есть тренажерный зал меньшего размера, но он был без персонала, когда мы были там. Фитнес-центр открывается в 7 часов утра, что слишком поздно для того, чтобы втиснуться в тренировку, если вы находитесь в группе с ранним отъездом. Завтрак был хорошим - типичные китайские предложения на завтрак в отеле, такие как суп и паровые булочки и тому подобное. Самым большим недостатком отеля является расположение - более часа езды от западной части озера или центра города. Рядом с отелем совсем нет магазинов или ресторанов. Есть небольшой магазин в здании, если вы хотите чашку лапши или газировки. В противном случае вы только другой вариант - ресторан (ужин "шведский стол" около 20 долларов США, но включены все, что вы можете пить пиво и вино). Персонал ограничил английский. Они дружелюбны и полезны, и у вас должно быть приложение для переводчика, которое поможет вам с такими общими проблемами для путешествий в Китае.
Читать полностью
20
Paul K
Дата отзыва: 25 ноября 2019
Я был в групповом туре из Бостона в Китай. Мы провели три дня в этом отеле. Регистрация прошла быстро. Персонал, как правило, говорит на двух языках, но это Китай - по крайней мере, в вашем приложении для переводчика установлен «простой китайский». Вестибюль и общий вид был красивым. Номера были меньше, хорошие кровати, красивая ванная комната со многими бесплатными удобствами на случай, если вы забыли вещи. Здоровье отеля и варианты фитнеса были хорошими. Лучшая часть была завтрак. Не пропустите. Они предлагают не менее 35-40 различных вариантов: китайский, традиционный американский и европейский. В окрестностях есть небольшой магазин поблизости. Обслуживание номеров было быстрым, но меню ограничено после 10 вечера.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте