Water Way Hotel 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Rickey S
Дата отзыва: 04 мая 2026
Я забронировал этот отель через Агоду и полностью оплатил предоплату. По прибытии стойка регистрации подтвердила мой заказ, но утверждала, что они "не получили оплату" из-за "проблемы с подключением к платформе. " Вместо того, чтобы решить этот вопрос внутри компании, они заставили меня отменить онлайн-бронирование и снова заплатить на стойке регистрации – несмотря на то, что мой заказ уже был невозвратным. Прождав больше часа без решения, у меня не было выбора, кроме как заплатить второй раз, чтобы просто снять комнату. В итоге я заплатил дважды за одну ночь.
Отношение персонала на протяжении всего времени было ужасающим – грубым, нетерпеливым и совершенно не желавшим помогать. Когда я попросил официальный счет (фапьяо) , они ровно - вон отказались и выдали мне только квитанцию по кредитке.
Что касается комнаты: везде плесень. Стены, потолок, ванная комната – хорошо видны черные пятна плесени. Запах был невыносим. Я проснулся с красными, зудящими шишками на коже, скорее всего от клопов или аллергической реакции на грязь.
Это заняло более шести часов назад - и - вперед с Agoda, чтобы наконец получить возврат за двойную плату - время и энергию, которые я не должен был терять. Этот отель явно не имеет представления о том, как работать с международными заказами и не должен быть допущен к приему иностранных гостей, особенно с приближением Кантонской ярмарки. Абсолютно не оставайтесь здесь.
ScambusterSZ
Дата отзыва: 09 января 2016
Недавно я поехала в Сауну, чтобы расслабиться и массаж. Отель огромен, но очень тихо во время моего визита в начале второй половины дня. Я заключаю, что это становится более оживленным позже.У них есть пещеристая сама ванна с паровыми комнатами, саунами, душем и мокрыми зонами отдыха и местом для бесплатных закусок и фруктов.После ужина вашей Пижамы вы можете посетить гостиная и спать или смотреть телевизор с поданными напитками.У них есть огромный шведский стол, но он начинается в 6 вечера. Есть отдельный этаж леди и район DOS Beaty на различные процедуры.У меня был 90-минутный массаж в Гонконге, и это было здорово. Очень опыт в середине, леди. Все законные. Нет забавное или 'дополнительное' обслуживание.Это было странно, в этом он, вероятно, coord с 300 - 400 профессиональными игроками, но был почти пуст...Он в хорошем состоянии, хотя и немного устаревший в стиле.Для хорошей сауны и массажа, его штрафа приблизительно для 400 китайских юаней.
Prokopiv_alena
Дата отзыва: 11 мая 2014
Большие комнаты, добро желательный персонал, завтраки богатые, в основном китайская еда. Много видов чая. Близко от выставки Canton Fair. Большие подоконники, окна открываются. Компьютер в номере. Проводной интернет.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур