Китай, Sanya

Huayuan Hot Spring Seaview Resort 4*

Рейтинг отеля:
6,67
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
100
До аэропорта:
6 км
Адрес:
Sanyawan Road, 191
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Сейф на ресепшен

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

8
Анастасия Л
Дата отзыва: 09 сентября 2026
Вероятно, когда-то это был четырехзвездочный отель, но сейчас я бы не дал ему даже две звезды. Отель сильно обветшал: мебель старая, а кое-что здесь облупилось или сломано. Удобства в номере, безусловно, не соответствовали четырехзвездочному рейтингу — не было туалетных принадлежностей (кроме мыла и шампуня), даже ершика для унитаза. Еда была грустной. Было практически ничего поесть: яйца, макароны, немного овощей и один-два вида фруктов (мелон и апельсин — ничего экзотического). Были также китайские закуски, которые были ужасно солёными и острыми. И это было одинаково каждое утро. Кофемашины не было — только кофе в кофейнике (за что я был благодарен), но он заканчивался, а персонал не спешил его пополнять. Особое примечание о персонале: Я никогда не сталкивался с таким грубым обслуживанием за границей — особенно учитывая, что китайцы, как правило, довольно дружелюбны. Однако в этом отеле персонал на стойке регистрации был невероятно неприятным, разговаривая с презрением и даже свысока. Полагаю, это специфическая черта работы с туристами в курортной зоне, потому что я не сталкивался с этим — или с такими ужасными отелями — в других частях Китая, которые были более изолированы от иностранных туристов. Рекламируемые в отеле термальные источники не работали. С другой стороны, их едва ли можно назвать термальными источниками (всего два-три каменные ванны). У бассейна было всего четыре шезлонга во всем отеле. Рядом есть пляж, да, но он общественный. Вода там мутнее, чем на других пляжах. Все достопримечательности довольно далеко, поэтому я бы и эту местность не рекомендовал.
Читать полностью
16
Райхон Р
Дата отзыва: 28 октября 2025
Отель конечно не первой и не второй свежести , но чисто и уютно. Весь день гуляли заходили в номер только чтоб переночевать. Тур оператор сидит на рецепшн Алиса очень милая девушка готовая помочь в любую минуту. А вот завтраки конечно им надо срочно менять повара , на протяжении 10 дней мы если одно и тоже , последние дни я завтракала только манго в номере . Отель находится прям у моря. Локация тоже не плохая , но до движухи надо ехать на такси минут 20 . Часто ездили в Дадунхай, там прям оживлённо и много русских. Очень советую ТЦ мангруф три , мы попали на акцию в магазине Адидас 🤗 в нашего окна было видно кусочек моря и стройка 🤣. Берите побольше денег экскурсии очень дорогие.
Читать полностью
16
Светлана
Дата отзыва: 11 марта 2025
Исходя из немногочисленных отзывов, мы сделали выводы, что надо брать номера seaview. Потому как стандарты и без балконов (хотя он особо и не пригодился, так как в номерах есть сушилка для белья) и потому что стандарты выходят окнами на улицу. Прилетели в 6 утра, ехать до отеля минут 15, нас первых завезли. Заселение с 14:00, номер дали примерно в 10:20. У входа в отель слева есть магазин, справа кафешка. Если идти к морю, то на выходе слева тоже кафе. Наш номер был практически по центру и выходил на бассейн (на море), ни запахов от кафе, ни звуков от оживленной дороги со стороны моря - не было. Депозит в отеле либо 100 долларов, либо 200 юаней. Дают квитанцию, в последний день по квитанции отдают. Можно и накануне попросить забрать деньги. Номер не проверяют. У отеля есть свои плюсы: - Хоть какой-то бассейн. - Бесплатная стиральная машина, порошки со свободным доступом. - На 2 этаже бильярд, настольный теннис и спортивные тренажёры. Плохо разве? Пляж через дорогу, кладбище нет, оно в стороне. В левую сторону хороший променад. Минус плюс у номера это кондиционер. На холоде 16 градусов он еле дул, будто вентилятор. Перепробовали все режимы, не помогло. Но в принципе и этого было достаточно. Не жарко и не холодно. На номер дают всего одну ключ карту. То есть ушли вы из номера, кондей и розетки вырубились. Небольшой совет. Берите с собой из дома любую пластиковые карту, хоть от пятерочки) Пляж. Широкий, 27 км. На удивление, практически никто не купается. Вода была 23-25 градусов, для меня прохладно. Плюс ещё холодные течения есть. В нашу неделю было много облачных дней и ветер. Соответственно от этого становилось ещё прохладнее купаться. Песчаные блохи видимо все таки есть, так как нашли на ногах красные точки, но они особо не чесались.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте