Prince Cyril Hotel 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Big mama brown
Дата отзыва: 07 августа 2023
С самого начала у нас сложился очень приятный контакт с владельцем Мирославом!
Он сделал несколько фотографий двух комнат, которые можно было арендовать!
Номер, который у нас был (201), был просторным и имел небольшой холодильник. Стол, за которым можно посидеть и поработать, и балкон, где можно потягивать бокал вина и наблюдать за проходящими мимо людьми. Кровать очень удобная!
Обслуживание номеров было хорошим, и Джулия и Сюзанна были услужливы! Хороший вай-фай.
Я действительно могу рекомендовать этот отель в старом городе! Близко ко всему и очень тихо!
Mazappleyard
Дата отзыва: 01 сентября 2022
Наш второй визит на стейк из филе. Приготовлено красиво и как просили. Превосходно. Хороший владелец и команда персонала. Приятная обстановка, приятная фоновая музыка. Очень рекомендую посетить здесь. Широкое меню. Детская игровая площадка. Много укрытий на случай перемены погоды.
TR AVEL
Дата отзыва: 02 августа 2020
Семейный бизнес-отель, чисто, тихо, с хорошим запахом. Предоставляется дезинфицирующее средство для рук. Номер, который у нас был, был стандартным, без балкона, очень чистый, маленький. Ванная простая, возможно, нуждается в ремонте. Завтрак подается в соседнем ресторане, а не в том же здании. Расположение очень хорошее, 5 минут пешком до центра, порта. Вы подъезжаете на машине к отелю, чтобы оставить багаж, вернуться на частную стоянку (6-8 левов в день) и вернуться в отель примерно за 5 минут.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур