Болгария, Kyustendil

Strimon Garden SPA Hotel 5*

Рейтинг отеля:
9,38
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
75
До аэропорта:
160 км
Адрес:
2500, гр. Кюстендил ул. "Цар Симеон І" 24
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Персональная регистрация заезда и отъезда
  • VIP-услуги
  • Магазин сувениров

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
  • Катание на лыжах

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов

Услуги по чистке одежды

  • Чистка обуви
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Дартс

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Бассейн

  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Елена З
Дата отзыва: 27 марта 2019
Пожалуй, лучший отель в городке Кюстендил. Расположен в центре, все исторические объекты в 5-10 минутах пешком - римские термы, мечеть, хаммам дервишей. Рядом с отелем, буквально 2 минуты пешком, у хаммама дервишей, находится прямо на улице кран с местной питьевой минеральной водой , она горячая, с легким запахом, но в целом вполне приятная (рекомендована людям с проблемами пищеварения и опорно-двигательного аппарата). В отеле представлена замечательная СПА зона с термальной водой: бассейн для плавания ( 30), бассейн с гидромассажем по типу большой джакузи ( 38), купель с горячей водой ( 45). купель с холодной водой ( 20), Есть сауна, инфракрасная сауна, паровая баня. Есть лежаки, чтобы отдохнуть у бассейна, есть лежаки с подогревом в отдельной зоне. Обширное предложение всевозможных СПА -уходов и процедур для лица и тела, причем по вполне приемлемым ценам ( ниже московских), что порадовало! В летнее время работает открытый бассейн - тоже с термальной водой. Завтраки обильные и разнообразные, есть даже знаменитая болгарская банница. Отличное место, чтобы отдохнуть и набраться сил и здоровья. Особенно рекомендую людям с проблемами опорно-двигательного аппарата. И отличное сочетание цены-качества!
Читать полностью
4
chris2637
Дата отзыва: 28 августа 2017
Перед заездом в отель я попросил показать мне номера и территорию спа, после чего я передумал заселяться. Минусы: Очень грязный спа. Низкие потолки в спа. Затхлый воздух с спа. В бассейне вода настолько мутная и грязная (волосы, ржавчина), что я не зашёл бы в неё даже если бы отель мне заплатил ) Много людей, помещения маленькие. Вид из окон печальный. В ресторане заказал ризотто, оно оказалось без риса... один варёный нут... с горсткой сушёного лука. Да, кстати, пока я сидел на терассе "ресторана" на соседний стол упало большое сухое дерево. Хорошо что там не оказалось людей. На месте происшествия тут же появился менеджер отеля с я которым безуспешно пытался связаться на протяжении последнего часа. Слово Garden (сад) видимо совершенно случайно оказалось в названии, кроме небольшого пятачка земли с травкой перед отелем никакого Сада я не обнаружил. Плюсы: В спа выдают бахилы для желающих пройти и посмотреть перед заселением (но в спа почему-то всё равно очень грязно). Официанты улыбаются. В ресторане приборы приносят в перчатках (но на столах лежат крошки от предыдущих посетителей).
Читать полностью
16
Evangelos K
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мы обычно селимся и остановились в этом Отеле каждый год из-за Воды Кюстендила, и это хорошее соотношение цены и качества. Это 5-звездочный Отель, недавно отремонтированный, с новым руководством. Есть очень расслабляющая атмосфера, и нам всегда наслаждались нашим пребыванием здесь. Мы взяли номер повышенной комфортности на третьем этаже на этот раз с большим количеством места и со всеми удобствами предоставят вам. Хороший балкон приходилось также им насладиться. Погода была прохладной, так что нет кондиционера, хотя ей дали, мы никогда не пользовались ее. Спа - отличные, большой бассейн с минеральной водой около 30 градусов и маленький с водой в 38 C. Три разных саун предлагаются, но никаких приготовленные на пару удобства. Небольшой бассейн с настоящей холодной водой, чтобы использовать после сауны, а также там и отличный использовать. Раньше у них была небольшой бассейн с водой более чем 45 градусов, но не больше, мы пропустили это. Парковка и Завтрак включен в стоимость, с хорошим шведским столом и большим количеством блюд на выбор. Персонал всегда дружелюбный и профессиональный. Цена для этого Отеля отличная. Хотя это отличный Отель с плохим управлением, с хорошим персоналом и отличными удобствами, не так много людей посещают его. Поэтому попробуйте, если вам нравится Спа, и у вас будет сказочный отдых как мы каждый год.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте