Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
56
До аэропорта:
150 км
Адрес:
Kosherinata, 2770 Bansko
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация
  • Персональная регистрация заезда и отъезда

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки
  • Помещение для хранения лыж
  • Подъезд на лыжах к отелю
  • Катание на лыжах
  • Лыжная школа
  • Аренда горно-лыжного снаряжения
  • Спортзал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Бар
  • Торговый автомат
  • Лобби-бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Бассейн

  • Крытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Annie M
Дата отзыва: 11 ноября 2016
После того как мы добрались до отеля, мы были очень уставшими и очень переживали. У нашего гида была бронь неправильно, и они старались изо всех сил, чтобы разобраться в его - они посоветовали новой кровати.Премьер-министр забрал примечания за 500 и 1000 рупий, и это было всем, что мы имели. Они помогли нам поменять наши деньги и поддерживали нас.Ничего не было слишком много. Отель был чистым, и в ресторане была полная приправленная еда.Системе горячей воды нуждаются в некоторой сортировка!
Читать полностью
20
Igor A
Дата отзыва: 14 марта 2016
Хорошие апартаменты, находящиеся в тихом месте у подножия горы. Метрах в 150 проходит лыжная трасса с вершины горы до подъемника. Поэтому очень легко без трансфера и пеших переходов, уже встав на лыжи, добраться до подъемника. Сами апартаменты вполне комфортны для проживания двоих человек. Оборудованы всем необходимым. В номере тепло и тихо. Рядом расположен высоко звездный отель и можно воспользоваться высоко классный СПА за очень не дорогую цену.
Читать полностью
20
Nataly B
Дата отзыва: 31 июля 2015
Снова приехала сюда, но уже летом. И снова прекрасно. Вокруг тишина, только пенье птиц и журчанье горной реки. Да и неповторимый горный воздух. Для детей просто рай. Можно гулять по горным тропам. Можно плавать в бассейнах с минеральной водой в близ лежащих отелях. Людей в городе гораздо меньше, чем зимой. Многие кафе и магазинчики закрыты. Но, вполне достаточно и тех, которые открыты. Как всегда замечательная Болгарская кухня. И цены просто сказочные. В апартаментах есть все необходимое. Микроволновка, холодильник, плоский телевизор. Удобная широкая кровать, Кожаные диван, кресла. Дружелюбные хозяева. Всегда придут на помощь, все расскажут, что как и где.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте