- Главная страница
- Страны
- Бахрейн
- Курорты Бахрейна
- Манама
- Отели Манамы
- The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa
The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa 5*
Рейтинг отеля:
8,32
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Tukahirwa H
Дата отзыва: 19 января 2026
Отличные номера, останавливались в течение 3 ночей имели несколько встреч с деловыми партнерами. Любил завтрак и еду. Плюс батончик. Очень рекомендую.
20
James R
Дата отзыва: 18 января 2026
Всегда мой отель “идите”, когда я в Бахрейне. Это безопасный, дружелюбный, тихий и чистый отель с дружной и профессиональной командой персонала.
20
Shannan V
Дата отзыва: 16 января 2026
Абин, асиф и аянди, бхави, мита все сотрудники босаби дали нам один из лучших ресторанных впечатлений, которые мы имели в отеле.
Надеясь, что с ними обращаются не хуже, чем с нами
20
jamalaV7068YB
Дата отзыва: 11 января 2026
Отель был предоставлен Gulf Air в связи с длительной стоянкой в Бахрейне. Мы нашли Diplomat как один из лучших отелей. Услуги, обед, обслуживание - все это было превосходно. Я буду рекомендовать этот отель всем моим друзьям и семье.
20
Eoin O
Дата отзыва: 03 января 2026
Я отлично провела время в "Дипломат Рэдиссон Блю". Отель хорошо управляется, комфортно, и профессионально управляется, и общие впечатления были отличными от начала до конца.
По прибытии был небольшой вопрос бронирования, который был решен исключительно хорошо командой. Хамуд Рамадхан, в частности, сыграл чрезвычайно полезную роль при решительной поддержке мисс Камель. Они быстро разрешили ситуацию, соблюли мой первоначальный тариф и повысили меня до трехкомнатного люкса – уровня обслуживания и справедливости, который вы нечасто встретите.
Персонал был профессиональным, сговорчивым и действительно сосредоточенным на том, чтобы убедиться, что пребывание было положительным. Я бы абсолютно точно остановился здесь снова и рекомендовал отель, не задумываясь.
20
Mira m
Дата отзыва: 25 декабря 2025
Мне очень понравилось здесь проводить время. Еда – верхушка, и цена на нее соответствует качеству, которое вы получаете. Я обязательно вернусь!
20
Muna A
Дата отзыва: 04 декабря 2025
Большое спасибо, мистер Сакил. .. вы лучшие с высокими рекомбинациями вашего Услуги и 😃сделать свежую еду . . оценили
20
azhar q
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Место было завораживающим. Атмосфера хорошо пахла. Номера чистые. Соотношение цены и качества. Мы также испытали вкусные блюда, морскую еду, китайскую и индийскую.
20
gerry69ramos
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Превосходные услуги и доброжелательный персонал, особенно филиппинцы на стойке регистрации, что дает нам более легкое время для передвижения
20
ISA A
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Мы благодарим Вас за теплый прием и сотрудничество, которые сделали наше пребывание особенным и комфортным. Отдельное спасибо администратору Ламису за сотрудничество.
20
J R
Дата отзыва: 06 августа 2025
От прибытия до отъезда, мое пребывание в Дипломат Radisson Blu было исключительным, как всегда. Чудесный опыт, и я не могу дождаться возвращения.
20
Abdullah A
Дата отзыва: 03 августа 2025
Обращаюсь к Вам с письмом, чтобы официально выразить серьезную обеспокоенность в связи с инцидентом, который произошел во время моего пребывания в гостинице «Дипломат» в начале 2025 года . Пока я спал в своей комнате, человек в состоянии алкогольного опьянения сумел проникнуть внутрь из-за неисправного дверного замка. Это был крайне печальный опыт и явное нарушение охраны и безопасности, которое любой гость должен ожидать от авторитетного отеля.
Хотя я тогда сообщил об этом руководству отеля, я не получил никакого должного продолжения - ни последующих действий, ни разрешения. Единственным ответом на это был бесплатный обед, который, по моему мнению, не отвечает серьезности ситуации.
Безопасность гостиниц — это не просто услуга, это основополагающая ответственность. Безопасность ваших гостей должна быть главным приоритетом, и этот инцидент подчеркивает значительный пробел. У меня есть видео доказательства проблемы с замком двери, и я готов предоставить их, если понадобится.
Прошу:
1 . Официальное признание этого инцидента.
2 . четкое разъяснение того, какие меры были приняты для предотвращения таких нарушений в будущем.
3 . Соответствующая компенсация, отражающая тяжесть события.
Я надеюсь, что Вы серьезно отнесетесь к этому вопросу и оперативно отреагируете на него.
Искренне,
20
waleed Fakhroo
Дата отзыва: 22 июля 2025
Бронирование и проверка в процессе были гладкими и легкими . Проверка в штате была очень профессиональной и приятной. Номер был великолепным и просторным . Номер был недавно отремонтирован со всеми удобствами. Все сотрудники отеля были приветливыми и доброжелательными.
4
AJay20252025
Дата отзыва: 18 июля 2025
Бесконтрольно бегать с маленькими детьми, кричать и плакать в представительском лаундже - это не то, за что я плачу. На первом этаже есть большая, более ориентированная на семью столовая, которая, я думаю, была бы предпочтительнее для маленьких детей. Я знаю, что когда мои дети были в этом возрасте, они тоже вели бы себя так же в ЭЛ, поэтому они никогда не видели ЭЛ до тех пор, пока не стали намного старше. Персонал отеля прекрасный, и номера удобные, к сожалению, мои последние 2 пребывания были омрачены опытом EL.
8
zohiruddin
Дата отзыва: 13 июля 2025
Действительно разочаровывает, и уж точно не качество, ожидаемое от отеля бренда Radisson. Я останавливался в других Радисонах раньше, и поэтому предпочел остаться здесь для моей первой поездки в Бахрейн, проводил неделю с женой и 6-месячным ребенком. То, о чем я теперь жалею.
1 . Мы прибыли в отель рано утром, так что номер не был готов, что нормально, поэтому мы должны были ждать почти 5 часов в вестибюле с уставшим и плачущим ребенком. Ни один из сотрудников не предложил нам никаких напитков, прохладительных напитков или даже полотенца в течение этих 5 часов. Стыдно. Radisson называет себя 5-звездочным отелем премиум-класса, так что приятный прием на ресепшн - это меньшее, что они должны делать. Я останавливался в бюджетных отелях, где предлагают приветственный напиток, особенно если вы только что приземлились с 7-часового перелета.
2 . Когда мы жили с ребенком, я попросила раскладушку в номере за несколько недель. Менеджер по бронированию, г-н Рамадхан Хамуд, гарантировал мне, что в нашей комнате будет детская кроватка. Однако после регистрации и того, как отель забрал мои деньги, они затем сообщили мне, что больше нет свободных кроваток, хотя я зарезервировал одну. Они сказали, что они нужны другим гостям, поэтому не могут дать мне раскладушку. Только потому, что я подала серьезную жалобу и повысила голос, они потом пошли на попятную и предоставили мне раскладушку. Однако ущерб был нанесен, это было абсолютно дьявольское обращение с гостем, особенно с тем, который жил у 6-месячного ребенка.
3 . Мы остановились в апартаментах с 1 спальней, которые были с кухней. Однако столовые приборы, стаканы, тарелки и кухонные принадлежности предоставлены не были. Какой тогда смысл в кухне? У них в комнате была табличка, которая показывает, что эти вещи должны были быть в комнате.
4 . Освещение в комнате не всегда работало. Один из прожекторов продолжал мигать и выключаться. Также вообще не работало основное освещение в гостиной. В отеле сказали, что эти номера были переоборудованы относительно недавно, и чтобы освещение не работало достаточно хорошо.
5 . Это была, наверное, самая страшная проблема из всех. Столы и стулья в ресторане завтрака каждое утро были грязными грязными, персонал не убирал или протирал столы с предыдущего дня, и мы должны были сказать им каждое утро, чтобы вытирать снова перед тем, как мы сели. На ковриках были пятна и они были отвратительны!
6 . Я бы призвал высшее руководство компании Radisson приехать и посетить этот отель, они смогут сразу увидеть все проблемы. Несмотря на то, что некоторые отдельные сотрудники были действительно добры к нам и мы с удовольствием беседовали с ними, большинство сотрудников нуждаются в серьезной подготовке в области обслуживания клиентов, и даже элементарной улыбке и беседах.
7 . Даже прямо в конце нашего пребывания, обслуживание от персонала отеля было шокирующе низким. В тот день, когда мы выехали, я заплатила за то, чтобы фургон в отеле высадил нас в аэропорту. Это было запланировано на 8 утра, и это дало бы нам время позавтракать в отеле, так как мы оплатили его. Однако поздно ночью они сказали, что им нужно высадить другого гостя в то же время и могли взять нас только в 7 . 30 утра. Так что у нас не было выбора, кроме как пропустить завтрак. Водитель был совсем нехорошим, даже не сказал в конце "спасибо, что остался с нами" и спешил нас высадить, оставил весь багаж на обочине тротуара, чем помог с тележкой аэропорта.
Вся информация выше - лишь небольшой список того, что пошло не так во время нашего пребывания. Я больше не вернусь в этот отель наверняка. Из уважения и справедливости к отелю, я решил не загружать ни одну из фотографий, которые мы сделали, показывая все проблемы.
20
tracy h
Дата отзыва: 06 июля 2025
Расслабляющий отель в отличном месте в нескольких минутах езды на такси от всего города может предложить.
Красивый завтрак и множество вариантов ужина.
Номера просторные и кровати действительно удобные. Обслуживание на высоком уровне, чтобы гарантировать отелям рейтинг 5 звезд. Мы воспользовались поздним оформлением заказа по хорошему тарифу.
20
nilesh r
Дата отзыва: 07 июня 2025
Очень хорошее отличное обслуживание хорошее хорошее хорошее хорошее , это отличное обслуживание и запоминающееся пребывание мы действительно наслаждались нашим пребыванием в отеле Diplomat radisson blu.
Спасибо персоналу ресепшн, а также Снехе и Мэри и там менеджеру Ламисс , спасибо всем за обслуживание
20
Drew P
Дата отзыва: 31 мая 2025
Превосходный отель, прекрасный персонал. Помещения прекрасно обслуживаются. У меня была такая замечательная неделя отдыха у бассейна. Тренажерный зал первоклассный, новое оборудование повсюду. У меня было 3 сеанса ПТ с Нуром, который очень знающий и личный тренер. Я обязательно вернусь!
20
alenazyfayez
Дата отзыва: 08 мая 2025
Это был очень приятный опыт с моей семьей останавливаться в Diplomat radisson blu Hotel в Бахрейне. Посохи очень доброжелательный, еда очень вкусная, и гостиничные удобства очень хороший
12
pasigor60
Дата отзыва: 13 апреля 2025
Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта. Номера небольшие. Персонал, кроме ресепшен работает хорошо. Затрак и еда в лаунже хорошая, учтивое обслуживание. Два бассейна: детский и взрослый. Крайне негативное впечатление осталось от работы ресепшен. Заселался 50 минут, очень медленно работают сотрудники. На стойке решепшен написано, что отель учавствует в программе лояльносии Рэдиссон. Однако, при заселении мне сообщили, что это рекламный трюк (наполовину), баллы начислят, но преимущества не предоставят. В результате торга за посещение лаунжа мне пришлось доплатить (впервые за 15 лет участия в программе). Я традиционно живу в сетевых отелях и пользуюсь преимуществами программы. Выбор редиссона был обусловлен наличием статуса VIP, но меня обманули. В связи с этим снизил ценку и не рекомендую останавливаться в этом отеле туристам. "
20
hayderfaisal
Дата отзыва: 07 апреля 2025
Это один из лучших отелей, расположение великолепно, а также услуги. Я там уже почти месяц и мне нравится.
20
Adnane B
Дата отзыва: 14 марта 2025
Была хорошей едой, к сожалению, я думала, что еда на таджине марокканская, но она индийская. Спасибо, добыча, за Абдель Хака и Мохамеда. Они были так хороши и сервальбель в области напитков , благодаря большому количеству отличной еды, прекрасное обслуживание, хорошее украшение
20
Kathy M
Дата отзыва: 10 марта 2025
После двух посещений отель Diplomat Radisson Blu стал нашим предпочтительным отелем в Бахрейне. Мы чрезвычайно удовлетворены расположением и близостью посольства Кувейта, которое находится в шаговой доступности. Отель расположен в центре и легко доступен для различных точек интереса. По прибытии на наше второе посещение, портовая станция эффективно собрала и обеспечила безопасность нашего багажа и направила нас к стойке приема для регистрации - в. Несколько сотрудников приветствовали мою семью и обратились к нам по имени, что было впечатляюще и радушно. Проверка - в процессе была бесшовной, и администратор подтвердил и объяснил наш пакет бронирования, предлагая доступные обновления. Администратор также обратила особое внимание на удобства и подробно рассказала об их часах работы. Как мы прибыли рано, после регистрации - в, нас приветствовал менеджер по связям с гостями, Ламисс, который сообщил нам, что наш номер готовится и предложил бесплатное ожидание в салоне, пока персонал завершил подготовку номера. Носильщик проводил нашу семью в комнату отдыха, где хозяин объяснил, что обед и напитки включены. Еда превзошла ожидания, и хозяева поддерживали чистый стол и обеспечивали наши тарелки и напитки всегда были сыты. Я настоятельно рекомендую салонный пакет, который включает завтрак, обед, ужин и счастливые часы. Ламисс регулярно регистрировалась с нашей семьей во время ожидания и держала нас в курсе прогресса номера, предлагая помощь и рекомендации. Наш номер был просторным, чистым, и хорошо - организованным. Когда мы запросили дополнительные полотенца и подушки, персонал быстро откликнулся, убедившись, что мы ничего не испытывали. Кровати были большие, мягкие и удобные. Ванная комната была просторной, с двойным душем и ванной. Хозяйство ежедневно эффективно готовило комнату, оставляя дочке любезные записки и предлагая доставить любые необходимые вещи. Спа-центр отеля исключительный. Сотрудники осведомлены о различных пакетах мер и рекомендуют варианты с учетом индивидуальных потребностей. Гидромассажные ванны и парилки просторные и частные, душ расслабляет. У меня было три различных метода лечения, каждый из которых был сосредоточен на конкретных областях потребностей. Рестораны верхней и высшей категории предлагают разнообразные кухни, включая местные, азиатские и итальянские. Размеры порций щедрые, и еда превосходная. У нас не было еды, которой мы не наслаждались или которую мы не заканчивали. Мы выбрали ресторан лобби отеля в качестве одного из наших дополнений - на пакетах. Ресторан предлагает широкий выбор свежих продуктов для завтрака и готовит - чтобы - заказать блюда. Основной причиной нашего второго пребывания была детская игровая зона. Во время нашего первого визита менеджер игровой зоны, Нада, заставила нашу дочь чувствовать себя как дома, и она была взволнована возвращаться ежедневно, чтобы проводить время с Надой. Обсуждая наше возвращение в Бахрейн, дочь спросила, не могли бы мы вернуться в "Дипломат", чтобы увидеть Наду и снова провести с ней время. У Нады сложилась глубокая связь с дочерью, и по прибытии она вспомнила о моей дочери и поприветствовала ее, сделав всю поездку достойной для моей дочери.
20
Anand D
Дата отзыва: 02 марта 2025
Radisson Blu, несомненно, является одним из лучших отелей Бахрейна. В длинные выходные в Саудовской Аравии, как и во многих заведениях, Radisson Blu был полностью забронирован. При входе в вестибюль я сначала был обеспокоен уровнем обслуживания, который я мог бы получить, учитывая большое скопление людей. Однако я рад сообщить, что руководство и персонал «Рэдиссон Блю» превзошли мои ожидания. Команда действовала исключительно хорошо - тренировалась и умело справлялась с большим объемом гостей.
Все, что мне требовалось, будь то утренний кофе или поздние - ночные закуски, доставлялось в мой номер в течение десяти минут, что демонстрировало их эффективность. Кроме того, качество продовольствия было выдающимся.
Единственным аспектом, которого несколько не хватало, был личный штрих. Хотя персонал был профессионален и эффективен, взаимодействие иногда казалось механическим, и в некоторых случаях гости не были отмечены при приветствии персонала. Этот аспект несколько разочаровывает и может улучшить общее впечатление.
20
Abi S
Дата отзыва: 22 февраля 2025
Очень хорошее обслуживание клиентов
Ресторан Olivos – это лучшее, что я недавно пришел. Sakhil является одним из лучших услуг для клиентов у меня был от отеля. Общий замечательный опыт, Еда была отличной, обслуживание было хорошим и т.д. The Best The Best The Best Спасибо
20
Daniel R
Дата отзыва: 20 февраля 2025
У меня был фантастический опыт на этом курорте, и обеденный сервис был безупречен Арья, Суварна и Фатима, которые были профессионалами и всегда внимательными в Radisson Blu Lounge! Они приняли меня и обеспечили лучшее гостеприимство во время моего пребывания. Я настоятельно рекомендую остановиться в этом качественном отеле и курорте!
20
Juan Carlos
Дата отзыва: 08 февраля 2025
Radisson Blu - настоящий оазис в самом сердце Бахрейна. В тот момент, когда мы вышли в вестибюль, мы почувствовали спокойствие и расслабленность. Номера просторны и красиво оформлены, с удобными кроватями и роскошными удобствами. Территория бассейна безмятежная, и мы провели несколько часов, слоняясь у воды. СПА-процедуры были идеальным способом расслабиться, и персонал был невероятно внимательным. Независимо от того, находитесь ли вы здесь для бизнеса или отдыха, этот отель является идеальным местом для отдыха и зарядки.
20
Discover08492481035
Дата отзыва: 08 декабря 2024
Весь персонал исключительно хорошо заботится о своих гостях, но особое признание Арья и Фатима получают в представительском салоне. Арья и Фатима были самыми дружелюбными, добрыми и любезными хозяевами для меня и моих коллег во время наших многочисленных визитов в представительский зал «Дипломата». Я выражаю им обоим признательность за высокий уровень обслуживания. Их заботе и вниманию не было равных! Мы с нетерпением ждем возможности остаться в Дипломате в следующий раз, когда мы будем в Манаме. Работа, проделанная всеми, но особенно Арья и Фатима!
20
Sherpa60091460496
Дата отзыва: 03 декабря 2024
Отель находится на отличном месте и близко ко всему. Очень чистые и хорошо оформленные номера. Хороший тренажерный зал и тренировочная зона. Прежде всего отличное место проведения и отличное обслуживание. Я должен показать Арье VIP-зал за ее профессионализм и выдающуюся трудовую этику. Твоему бизнесу повезло с ней.
20
tita
Дата отзыва: 08 ноября 2024
Отличная квартира , чистая и роскошная . Отличная атмосфера. Очень полезный персонал. Мне понравилась еда за завтраком. Бассейн хороший. И спа превосходный, особенно Мэри. Я рекомендую гостям Бахрейна выбрать Radisson blue The Diplomat Resistance.
20
AHMED M
Дата отзыва: 08 октября 2024
Очень приятное пребывание, современный отель с отличными удобствами, мне понравилась еда, завтрак и обед действительно вкусные и со вкусными сортами, персонал чрезвычайно добрый и вежливый.
20
gulfteamncw
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Обед и ужин шведский стол могут предоставить больше разнообразия блюд. (международный) . Часть еды была приготовлена по вкусу индийской кухни. Для некоторых из нас мы не можем есть на уровне специй, как другие люди.
16
S-garch
Дата отзыва: 14 сентября 2024
Хороший отель и недалеко от аэропорта. Мы поехали, когда он не был занят, так что у нас было много места для себя, и это было прекрасно. Регистрация прошла гладко. У нас была представительская комната, которая была действительно просторной и была действительно удобной с двумя детьми. Представительский зал был потрясающим. Предлагаемая еда и напитки были исключительными. Пиво, победы, джин, виски и безалкогольные напитки - все под прикрытием. Много вариантов еды. Персонал там был высокое качество большое спасибо Фатиме и Челу, они заботились о нас очень хорошо.
Выбор завтрака был очень хорошим в основном шведском столе, и кофе был хорошего качества.
Территория бассейна довольно маленькая, а сам бассейн холодный, было бы удивительно, если бы он нагревался.
Барная зона очень хорошая и прохладная, и были певцы вечером, что было очень приятное прикосновение, и мы все наслаждались.
Мы вообще не выходили, так как у нас была неделя там и нам просто нужен был перерыв больше половины срока.
Для меня это было галочкой, если бы ты просто хотел успокоиться и, вероятно, вернулся бы снова.
Ничего общего с отелем, но мы путешествовали с British Airways, и их время полета означало, что мы прибыли в полночь и вылетели около 8 вечера, что означало, что мы должны были заплатить за 2 дня, которые мы не смогли действительно использовать.
20
Andrew P
Дата отзыва: 02 сентября 2024
Прекрасная гостиничная супереда на протяжении всего времени, представительский салон и персонал были превосходными. Бассейн прекрасно поддерживается и отличное место для отдыха. Рекомендовал бы. Кровати 8 / 10, но очень удобные. AC хорошо работал
20
Moyed A
Дата отзыва: 25 августа 2024
Я хотел бы поблагодарить прежде всего весь персонал здесь, который делает наш день хорошим, и мы наслаждались много
И я думаю, что это не последний раз
Я приведу друзей в следующий раз.
И Иисус был рад помочь нам.
Но проблема в том, что я должен написать 200 слов, чтобы закончить этот отзыв.
20
Mark T
Дата отзыва: 24 августа 2024
очень большие, современные и комфортабельные номера. красивый открытый бассейн с водой с регулируемой температурой, очень доброжелательный персонал от стойки регистрации до ведения домашнего хозяйства. отдельная благодарность госпоже Раджаа от стойки регистрации, чтобы сделать наше экстантированное пребывание очень удобным и легким.
20
Kaylee D
Дата отзыва: 10 августа 2024
Получила пакет "Летнего свечения" на мой подарок на день рождения и попросила Мэри заботиться обо мне все время! Она была профессионалом и отлично поработала на моем скрабе, массаже и лице!
Также порекомендуйте завтрак в босаби, Карибский завтрак был вкусным.
4
daphneespanola
Дата отзыва: 15 июня 2024
Пишу, чтобы поделиться нашим недавним опытом завтрака. Хотя еда была потрясающей, алкогольные напитки были ужасными, и обслуживание оставляло желать лучшего. Кроме того, одна из сотрудниц случайно разбила очки на платье моей подруги, что вызвало сцену и беспорядок в этом месте. Ситуация усугублялась тем, что когда мы вежливо просили выпить, ваш персонал, похоже, спорил с моими друзьями из-за плохого качества напитков. Такой простой запрос не должен быть вызовом для примечательного 5-звездочного отеля. Очевидно, что сервис не оправдал ожиданий.
В заключение, ваша команда должна стремиться к более гостеприимному и дружелюбному подходу, которого ждут от вашего бренда. К сожалению, один из членов вашей команды заметно разозлился и устроил сцену.
Несмотря на эти проблемы, я планирую вернуться за едой, но надеюсь на более радушную и дружелюбную атмосферу в следующий раз.
Спасибо.
Эспанола, Дафна
16
Anshka G
Дата отзыва: 06 июня 2024
Я пошел в Бо-Саби пообедать. Атмосфера была очень хорошей, и еда мне понравилась. Сервер Хардик был очень милым и вежливым, он очень хорошо меня обслуживал. Мой опыт был невероятным, я хотел бы когда-нибудь приехать сюда снова с друзьями. 💗💗💗
20
Abdellah C
Дата отзыва: 19 мая 2024
Очень доволен своим пребыванием в Diplmat Radisson во время арабского саммита: красивые номера, вкусная еда и гостеприимный персонал. Глубокая благодарность г-же Раджаа, которая в одиночку восполнила отсутствие людей в Национальном коммуникационном центре (которые не отвечают на наши звонки и вопросы)
4
Richard M
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Валовой. . . . У них есть тренажерный зал «Клуб здоровья», и там никого нет, нет полотенец, мокрые полы, другие посетители спортзала используют полотенца для рук для душа. Мертвые насекомые и вредители. Ужасный запах плесени.
Я потрясен. . . Я упомянул об этом дважды, и ничего не изменилось. Не могу дождаться, чтобы выехать в ближайшее время.
20
master j
Дата отзыва: 28 марта 2024
хорошее обслуживание и хорошая еда, потрясающий отель. И Абдо был хорошим человеком mmmndijdgvwhgzbkoxo vggaikbxvxz ijhvxkm xhdsvbdnnnfdus p oh tre ljvvsv. Пжхбббн спжбв. Xk bbvfdbjkjbvsnjd hhvsnkk vbnnsv. Khgfsbcjcjbxbdbzkdbzkkvg odbsiosvxbskdbbdksb
20
Aya H
Дата отзыва: 18 марта 2024
Абдельхак Моррокон, очень хороший заложник, спасибо, хороший кахва и чай.
И лучший шведский стол в Рамадан
Он вежливый и добрый, имеет интеллигентное поведение.
Спасибо за вежливость
Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооо
Рамадан карееееееим
20
Mohammed A
Дата отзыва: 18 марта 2024
Исключительная еда, первоклассное обслуживание и выдающиеся усилия Абдулхака и Абдо на станции Кахва сделали наш опыт поистине незабываемым. Настоятельно рекомендуется для друзей, семейных встреч и пар. Нам очень понравилась яркая атмосфера!
20
Faris
Дата отзыва: 18 марта 2024
Мой первый визит в Бахрейн. Это была деловая поездка. Отель Radisson Blu Diplomat расположен в районе, где находится большинство предприятий. (Крупные банки, страховые компании и т. д. . . ) .
Стандартный номер очень чистый, аккуратный. Не говоря уже о том, что кровать была очень удобной.
Когда я прибыл, меня ждал дополнительный подарок.
Кроме того, кажется, что снаружи не доносится никакого шума.
Мне понравилось, что на выбор было более двух или трех ресторанов.
Также в вестибюле было очень оживленно.
Я хотел бы посетить этот отель снова
20
zoraida2024
Дата отзыва: 18 марта 2024
Это был мой второй раз, когда я останавливался в отеле Radisson Blu во время нашего общественного ретрита. И все, что я могу сказать, это персонал и обслуживание превосходные. Всякий раз, когда мы просим их об услугах, будь то заказ еды или помощь нам в наших нуждах, сотрудники также всегда готовы помочь и очень дружелюбны 🙏😇. Спасибо Radisson Blu за райские впечатления🙏😇
20
Sabastian
Дата отзыва: 18 марта 2024
Я имел удовольствие неоднократно останавливаться в отеле Radisson Blu по делам. Пребывание делает отдых приятным, а обслуживание не имеет себе равных. От входной двери до выхода они не пропускают ни секунды. Я завтракал каждое утро, и Шах каждое утро был рядом и следил за тем, чтобы я получил именно то, что хотел. Короче говоря, это все, что делает Radisson Blu для отличного отдыха. Настоятельно рекомендую.
20
Koenig
Дата отзыва: 27 декабря 2023
Хозяйка была потрясающей. Я никогда раньше в своей жизни не встречал такого радушного приема, и я надеюсь, что тот, кто окажется в непосредственной близости от этого места, сделает своей приоритетной остановкой здесь. Полосатый морской окунь тоже очень хорош.
20
Kalid
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Это отличный отель, и администратор на стойке регистрации Мохд Шайха - лучший менеджер. . . . .
Билал в ресторане у бассейна также очень профессионален и услужлив. . Билал сделает все возможное, чтобы помочь постоянным клиентам. . .
8
mkv112
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Был куплен тур через компанию Корал, но при посещении отеля оказалось, что в отеле нет информации об оплате нашего номера, пришлось оплачивать из своих средств второй раз. До сих пор жду возврата второй оплаты номера.
Также по причине отсутствия информации у менеджеров отеля о том, что наш номер включает в себя не только завтрак, но и ужин - нас не пустили на ужин. Только в последний день пребывания в отеле нам стал доступен ужин, после обращения к туроператору.
При низкой наполненности отеля нас умудрились изначально поселить в номер на 1 этаже. Из окон которого виднелась крыша крыльца отеля с установками кондиционирования, которые шумят круглые сутки прямо под окнами. Удалось поменять номер только после обращения к представителям туроператора.
20
Heila A
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Посещали только без проживания. . Очень красивый и роскошный отель. . много удобств, ресторанов и приятный персонал. . и я хотел бы особо отметить сотрудника Мухаммеда Джассема, который очень вежливый и гостеприимный и очень хорошо нам помог.
20
abualan01
Дата отзыва: 26 октября 2023
Просто здорово, в действительно хорошем месте. Очень понравилось,
Хорошая еда
Герат сервис
Были там за согласие, и обслуживание было безупречным и своевременным.
Качество еды было соотношением цены и качества VFM.
Обязательно скажу 5-звездочный опыт
20
jimmymartin01
Дата отзыва: 24 октября 2023
Отличный отель. Персонал отеля исключительно внимательный. Рекомендую для всех типов проживания.
Фантастический завтрак с лучшим персоналом, который вы когда-либо найдете. Персонал стойки регистрации заставляет вас чувствовать себя как дома и не оставляет ничего на волю случая. Предоставляемый транспорт надежен и всегда доступен.
20
SriramanKannan
Дата отзыва: 23 октября 2023
Исключительно чистые и тихие номера, позволяющие хорошо выспаться и зарядиться энергией на следующий день. Хорошее расположение и удобно добираться. Дружелюбный персонал, готовый помочь, и помощь была мгновенной, когда ее просили. Выбор ресторана, где можно попробовать любимую еду и напитки. Цена денег
20
Carolina R
Дата отзыва: 10 октября 2023
Сервис в этом отеле абсолютно безупречен. Кровати невероятно удобные, завтрак "шведский стол" потрясающий, но внимание персонала к деталям мне больше всего понравилось, особенно Анна у бассейна и Суматра за завтраком. Спасибо! !
20
Deepak Sawant
Дата отзыва: 01 октября 2023
Что ж, это мой второй визит, который сделал наш день удивительным и особенным опытом в прошлый раз, и на этот раз нам тоже очень понравилось, они сделали нам небольшой сюрприз на день рождения, кондитерский торт с моим именем действительно тронул меня, и прекрасный жест, который был потрясающе вкусным и вкусным! тоже И большое спасибо Джаландеру Фрейзеру и супервайзеру Харуну за отличное обслуживание, они действительно замечательный персонал, я должен посетить еще раз. Еще раз большое спасибо??? Мне очень понравилось это место, потрясающая атмосфера возле бассейна!
12
Bradd
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Я останавливался в этом отеле много раз в прошлом. Он находится в прекрасном месте, но, к сожалению, процесс регистрации и номера не такие, как вы ожидаете. Хилтон может быть лучшим выбором, хотя расположение не очень удачное.
16
Denny K
Дата отзыва: 02 июля 2023
Был замечательный опыт в июне 2023 года, праздники EID. Отель и удобства были превосходны. Семья наслаждалась пребыванием. Сон был идеальным, комната и ванные комнаты были исключительными. Дети получили восхитительный опыт в бассейне.
20
W A
Дата отзыва: 19 июня 2023
Отличное гостеприимство, как обычно. Я бы порекомендовал это всем.
Персонал дружелюбный, поддерживающий и гостеприимный.
Raddission blu по всему миру такое же качество услуг, как и в Ницце, Radission blu, и я не почувствовал никакой разницы.
20
Sawsan A
Дата отзыва: 27 апреля 2023
Этот отель был восхитительным, персонал был очень дружелюбным. Там чувствуешь себя как дома.
Только один минус в том, что вы можете ожидать увидеть проституток рядом с вашим столиком за завтраком, пока я сидел со своими детьми!
20
Jason
Дата отзыва: 10 апреля 2023
От прибытия до выезда мы не могли просить больше. Персонал был фантастическим и не мог быть более полезным. Сам отель был абсолютно безупречен, и у нас были действительно приятные семейные выходные. Мы обязательно вернемся.
20
Ameera S
Дата отзыва: 05 апреля 2023
У нас был корпоратив, и это было потрясающе.
Еда была отличной, персонал был любезным и дружелюбным.
Менеджер по работе с клиентами Джеклин был очень полезным и дружелюбным.
Место проведения было хорошим, и шведский стол был хорошим
20
Jaime L
Дата отзыва: 01 апреля 2023
Хороший номер и очень чистый, и, прежде всего, администратор на стойке регистрации очень дружелюбный, услужливый и очень профессиональный. Продолжайте хорошую работу. Я надеюсь, что смогу вернуться в Бахрейн, оставаясь в Radisson blu.
20
Cheryl-Ann
Дата отзыва: 30 марта 2023
Прекрасно провели время в отеле от регистрации до отъезда. Бассейн был хорошим, и зона отдыха была красиво оформлена. Выбор блюд был отличным, обслуживание персоналом было превосходным, и номер был действительно хорошим. Wi-Fi работал хорошо. Подушки были слишком плоскими.
20
Christopher Geo... T
Дата отзыва: 21 марта 2023
Я всегда остаюсь в Radisson, когда в Манаме и ниже причины, . . . . исключительное обслуживание и самоотверженность их сотрудников. Тренажерный зал, бассейн, спа-центр и ресторан под открытым небом были отремонтированы, поэтому мне не нужно никуда идти, когда я нахожусь в Бахрейне.
20
D L
Дата отзыва: 19 марта 2023
В этом безупречном отеле вас встретит самый дружелюбный и профессиональный персонал.
Мы останавливались на две ночи и наслаждались атмосферой и просторными номерами на 10 этаже.
Весь персонал от стойки регистрации (Тина и Хершал) до персонала столовой (Ранджит и Сахара) рад предоставить все необходимые удобства или услуги.
Это был самый расслабляющий отдых, и причина этого полностью зависит от профессиональной команды менеджеров и персонала, которые делают его замечательным.
Я вернусь в ближайшие несколько недель, чтобы точно испытать еще один отдых
20
지은 박
Дата отзыва: 12 марта 2023
Менеджер, дорогая Джеки, позаботилась обо всех аспектах нашего бронирования и позаботилась о том, чтобы встреча прошла успешно. В целом, это был отличный опыт. Мы обязательно подумаем о бронировании в Diplomat Holel, когда нам понадобятся конференц-залы.
20
Eric J
Дата отзыва: 12 февраля 2023
�� ������������ ���������� ���������� ���� ����������, �� ���������� �� ���������������� �������� ����������������������. ���������������������� ���������� �� ������������ �� ������������, �� ������ ������������ �������� ������������. �������������������� ������������������������ �� ������������������������, ���������� �������� ������������������, �� �������������� ���������� ������������. �� ���������������� ���������� ����������.
20
Mesut M
Дата отзыва: 08 февраля 2023
���������������� ����������, ���������������� ������������������������, �������������������������� �������� ����������������������. ������������������������ ������. �� �������� ���������������� �� ��������������, ����, ������ ������ ��������������������, ���������� ��������������, ���������� ������������������������������. ���������� �������������� ���������������������� ������. ������������������ �������������� Rajaa ���� ���������������� ������������������ �� ���������������� �� ���������������� ��������������.
20
Stephane T
Дата отзыва: 07 февраля 2023
������������ ������������ ����������. �� �������������������������� ���������������� �������� ������ ��������, �������� ���������� ���� ���������� �� �� ������������������������.
���������� ���������� ��������������, �������������� ��������������, �� ������ ���������� ���������������� ������������ �� ������. ���������������������� �������������������� ���������� ����������������, ���������������������������� �� ��������������.
20
Sarah j
Дата отзыва: 05 февраля 2023
������ �������� ������ ������������ �������������������� ���� ������������������ 3 ������������ �� Radisson Blu Diplomat Bahrain, ��, ������ �� ������������, ������ �������������������� �������� ���������� ����������������.
���������� ���������������� �� ������������������������ �� ���������� ���������������� ����������������������, �� ������������ �������������������������� ���������������������������� �� ���������������� ���������� ��������������������, ������������������������ ������ ���������������������� ��������������������. �� ������������ ���������� ���������� ���������� ������ ������������������, �� ���� ������ ������ �� ������ ����������������������. ������ ���� ����������, ������������ ���������������� ������������ ���������� ��� ���� ���������������������� ������������ ������������������ �� ������������������ ���� ������������ ���������������������� ���� ���������������������� ����������������, �������������� ���� ���������� ���������� �������������������� �������������������� �������� ������������������ �� �������� ���������������������������� ���������������������� ���������������������� �� ������������ ������������ ������ ���������� ������������������ ���������������� ���������������� ��� ������ �������� ���������� ���������� ����������������������. �� ���� ���������� ���������������������������� ���� ������-���������� ���� �������������������� ������ ������������������������������ ������������������������ ���� ������������ ��������������������.
�������� ���� ���������� ���������� ���������� ���� �������� �� ���������� ���������������� 338, ���� ������ �������� �� ���������������� ������������ ������������������������ ���� ������������ ������������ �� ������������, �� ���������������������� �������������������� Radisson Blu Diplomat.
20
عبدالرحمن ر
Дата отзыва: 03 февраля 2023
���������� �������������� ����������. . ������������ ���������������������� ���������� �������������� �� �������� ���������������� �� �������� ����������. ���� ���������������� �������� ������������������, �� ������ �������������������������� ������ ���������� �������������� ������������. ���� ���������������� ���������� �� �������� ����������. �������������� �������������� ���� �������������������� ������.
20
Terje B
Дата отзыва: 30 января 2023
�������������� �������������������� ����������, ���������� ����������������������. �������������� ������ �� ��������������. ���������� �������������� ��������������. ���������� �������������� ���������� �� ���������� �������������� ������������������ �� ���������� ���� ������. ������������������ �������������������� �������� ����������. ������������������ �������� ���������� ����������.
20
Philip G
Дата отзыва: 02 января 2023
Новогодний визит в этот прекрасный отель. Все потребности внимание к и отличный персонал. Отдельно хочу выделить Сакила, официанта в буфете. Превосходное обслуживание от этого очень приятного джентльмена в оба вечера сделало мое пребывание самым приятным.
20
Andrew L
Дата отзыва: 16 декабря 2022
Тихо, удобно, прекрасный вид из окна
Два сан-узла и наличие гостиной в номере позволяет принимать гостей.
Большой полноценный холодильник с морозильной камерой и варочная панель.
Отличное обслуживание номеров - попросил побольше воды, стали приносить, вместо, 2 целых 6 бутылок
Белье чистое, интернет быстрый.
Была бы еще открытая терраса на 12 этаже, вообще огонь))
16
ABA
Дата отзыва: 15 сентября 2022
Отличные удобства и замечательный персонал. Рестораны в отеле отличные, включая бары, вестибюль и бассейн. Тренажерный зал удовлетворительный, но ничего особенного, в то время как массаж и спа абсолютно единственные в своем роде. Единственные проблемы заключались в том, что ванная была не самой чистой и немного скрипела; также кондиционер нельзя было поменять по какой-то причине, и в номерах было холодно. В заключение, замечательный персонал, отель и расположение, обязательно приеду снова с друзьями.
20
Yousef Alfailakawi
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Я всегда бронирую номер в этом отеле в Бахрейне. Леди на ресепшн, она была так щедра и мила со мной. Спальня была очень чистой, и из нее открывается лучший вид на пляж. Меня беспокоит только кондиционер в спальне. Не работал наверное. Но в целом это лучший отель
20
ADEL
Дата отзыва: 14 августа 2022
Большое спасибо. Благодарим госпожу Маюри за ее поддержку и сотрудничество. хорошее расположение приятные люди мы приедем сюда снова.
Номер хороший, очень хороший, еда восхитительная, кафе хорошее, они обслуживают и майюри.
20
Jaffer A
Дата отзыва: 08 августа 2022
Сервис в этом отеле отличный. Регистрация прошла отлично. На стойке регистрации были предложены вода и вкусный шоколад. . Посыльный был лучше любого, с кем я когда-либо сталкивался. 5 звезд на самом деле. Классный бар и техника в номере потрясающая. Автоматические шторы, управление освещением и отличные постельные принадлежности. Это новая манама для моей семьи
20
Mohammed Siddiqui
Дата отзыва: 08 августа 2022
Лучший отель в Дубае, услужливый персонал, очень тихое место, такое расслабляющее и ухоженное.
Номера такие просторные и удобные. У бассейнов убирали машину, и бар у бассейна был восхитительным, у них есть очень хороший СПА-центр с множеством вариантов лечения и очень разумной ценой.
20
tjereza
Дата отзыва: 07 августа 2022
Это было отличным средством для снятия стресса, даже если это была всего лишь ночевка. Персонал очень дружелюбный и любезный. Отель такой тихий, а удобства отличные. Еда отличная. Я хотел бы вернуться снова и снова. Большое спасибо за прекрасный первый визит в Diplomat Radisson Blu.
20
Anil D
Дата отзыва: 03 августа 2022
Это был еще один удивительный опыт! Интернет у бассейна по-прежнему плохой, несмотря на многочисленные жалобы. Особая благодарность г-ну Рамадану Хамуду за его прием и помощь, превосходящую все ожидания, г-же Аманде (прием в спа-центре) за ее теплый прием и г-ну Бхану (бассейн), который никогда не проходит мимо, не спросив, все ли в порядке. У бассейна есть 2 спасателя, они очень преданы своей работе, они также помогают убедиться, что бассейн хорош для людей, которые хотят немного покоя (иногда в бассейн вторгаются беспокоящие дети и подростки); объект был бы потрясающим, если бы профиль клиента был больше похож на деловых людей, чем на веселящихся детей. В общем, отличный опыт. . спасибо, команда!
20
Danielle F
Дата отзыва: 01 августа 2022
Официанты на завтраке были замечательны для нас во время нашего пребывания - очень внимательно спрашивали нас, что мы хотели, и наливали кофе. Выбор завтрака представляет собой шведский стол, от более традиционных западных блюд, таких как мюсли и вкусная выпечка, до салат-бара в более средиземноморском стиле (мой любимый) с хумусом и табуле.
Вы не ошибетесь ни с одной едой здесь - все было восхитительно. Bo - Sabi (тайский ресторан) тоже был превосходным. Итальянское место было аутентичным, и еда тоже была неплохой, хотя атмосфера была немного мрачной.
Тина на стойке регистрации была звездой - всегда очень услужлива и улыбчива. Она стала нашим любимым сотрудником во время нашего пребывания, и мы обратились к ней, чтобы она помогла нам с различными проблемами, возникшими во время нашего пребывания (ничего общего с отелем - просто логистика путешествий).
Если у меня есть какие-либо критические замечания по поводу этого места, это не имеет ничего общего с самим отелем, который был потрясающим во всех отношениях. Клиентура, с другой стороны, состояла в основном из состоятельных бизнесменов, а иногда и их жен, которые относились к персоналу в лучшем случае с безразличием, а в худшем — с надменным и самодовольным пренебрежением. Мне было стыдно за них и ужасно за обслуживающий персонал, который явно усердно работал. К их огромной чести, персонал всегда всем улыбался.
20
James R
Дата отзыва: 28 июня 2022
От начала до конца это пребывание было настоящим праздником. Отличный сервис от персонала в Royal Club Lounge. Мы чувствовали себя очень желанными гостями и чувствовали себя VIP-персонами. Отель хорошо управляемый и очень удобный. Высокий уровень чистоты и современный вид. Комната была безупречной, удобной и тихой. Я с нетерпением жду моего следующего визита.
20
am0ngy
Дата отзыва: 21 июня 2022
Это был исключительный опыт с отелем Radisson Blue, я действительно наслаждался каждым моментом, когда я любил персонал за их гостеприимство и доброту, с нетерпением ожидая возможности остаться у них снова. Спасибо за эти замечательные моменты.
20
htdittma
Дата отзыва: 03 марта 2022
Прошло некоторое время с тех пор, как я написал обзор Radisson Blu Diplomat, и это не из-за отсутствия проживания. За последние 5 лет я останавливался в The Diplomat около 25 раз, в общей сложности более 600 ночей. За это время я познакомился с некоторыми из самых невероятных людей, которые называют это своим местом работы.
Как человеку, которому посчастливилось путешествовать по Соединенным Штатам, Карибскому бассейну и Европе, мне также посчастливилось получить много хороших впечатлений от проживания. «Дипломат» — не *самый модный* отель, в котором я когда-либо останавливался, и он не расположен на берегу моря с видом на Мексиканский залив. Однако у него есть секретное оружие, с которым я еще не сталкивался. Безупречный сервис, который нельзя недооценивать.
Если вы читаете этот обзор и задаетесь вопросом, стоит ли этот отель того, ответ - да. Будь то Тина или Бину на стойке регистрации, процесс регистрации пройдет гладко, и любой запрос во время вашего пребывания будет обработан с максимальной срочностью. У каждого посыльного есть приветственная улыбка и дружелюбное «добрый день».
После того, как вы обустроитесь, вас ждут первоклассные удобства: от большого отремонтированного тренажерного зала и отличных тренеров до прекрасно расслабляющего бассейна, в котором могут разместиться люди всех возрастов. Впечатляющие рестораны на территории, от Bo Sabi до Mondo и Fiddlers, а также хорошо оборудованное обслуживание номеров; повара делают замечательную работу.
Наконец, я не могу рекомендовать клубный лаундж достаточно. На протяжении многих лет это было ярким событием пребывания моей команды. Возможность собраться во второй половине дня и расслабиться за ужином и напитками сделала Diplomat настоящим вторым домом. Челу отлично обслуживает гостиную во время завтрака и обеда, готовя посредственный капучино, а Грасиэль не раз заставлял меня задуматься о том, сколько алкогольных напитков я выпил в тот вечер.
Шутки в сторону, именно эти люди заставляют меня снова и снова возвращаться к Дипломату. Я смеялся с ними, я плакал с ними (Бину, я смотрю на тебя и Джеффа), но самое главное, мне посчастливилось поделиться с ними опытом, который я запомню навсегда.
12
mjawha156998
Дата отзыва: 04 февраля 2022
Нужно улучшить больше, так как дела были неудобными. . вода в душе была коричневого цвета, когда я открыл. электрические колодки только с двумя отверстиями возле кровати. . и фонарь за письменным столом возле кровати был пыльным
20
Roberto M
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Я обнаружил, что все люди, работающие в отеле, даже если они выполняют разные обязанности, очень добры и готовы ответить на любой запрос. . . . . . мне нравиться. Номера большие и удобные. Тренажерный зал очень большой с новым оборудованием. СПА хороший, но сауна и парная на одного человека, потому что мало. Я рекомендую этот отель
20
Jason C
Дата отзыва: 14 января 2022
Это фантастический отель с превосходным обслуживанием. От регистрации до отъезда персонал старался изо всех сил, чтобы вы чувствовали себя желанными гостями. Номера просторные и очень чистые. Рестораны в отеле были отличными и веселыми. Энн очень заботилась о нас в ирландском пабе Fiddlers Green. Грейс проявила исключительную заботу о нашей группе в гостиной. Я бы порекомендовал этот отель всем, кто хочет посетить Королевство Бахрейн. Первоклассный сервис, первоклассное размещение.
20
duythepms
Дата отзыва: 13 января 2022
Прекрасный отель и особенно благодать! Она была фантастической со своим обслуживанием, и она помнила все, что мы заказали! Она была там для нас! Содержание номера было отличным, и внимание к деталям было отличным. Опять же, упоминал ли я, насколько велика была благодать? ! ?
20
kevin
Дата отзыва: 13 января 2022
Останавливались здесь чуть больше недели. У нас было исполнительное лечение, и я должен сказать, УДИВИТЕЛЬНЫЙ. Персонал здесь очень приветливый и старается удовлетворить все ваши потребности. Наша хозяйка в лаундже каждый вечер очень хорошо к нам относится. Я так благодарен, что остаюсь здесь. Спасибо за такой восхитительный отдых.
20
ChesapeakeMike
Дата отзыва: 22 декабря 2021
Это было мое третье продолжительное пребывание в The Diplomat, и каждый раз есть одна вещь, которая просто делает визит УДИВИТЕЛЬНЫМ - люди! !
От всех на стойке регистрации до людей на кухне, обслуживающего персонала, сотрудников оздоровительного спа-салона - каждый человек, которого я там встретил, просто изо всех сил старается превзойти мои ожидания.
Новые матрасы немного жестковаты, но мне на них быстро поставили дополнительные накладки. Холодильник и морозильная камера имеют большую вместимость. Стиральная машина на кухне отлично справляется со своей задачей, а качество еды обычно приводит к тому, что я набираю там несколько фунтов.
Это первый отель, который действительно заслужил мою лояльность как постоянного клиента.
Я с нетерпением жду моих предстоящих поездок туда в следующем году.
20
Peter W
Дата отзыва: 21 декабря 2021
Я провел четыре ночи в отеле Radisson Blue Diplomat в Манаме.
Обслуживание было превосходным, особенно во время завтрака. Сам завтрак был очень хорошим с большим выбором.
Комната была хорошего размера и отремонтирована.
Спа очень понравился.
Бассейн был очень хорошим, хотя мало кто купался.
Вода была прогрета и приятна даже вечером.
Я определенно рекомендую этот отель.
16
Nature1979
Дата отзыва: 21 декабря 2021
Отель находится в 10-15 мин. ехать из аэропорта, что хорошо, в основном, если вы прибываете поздно ночью (мой случай). В противном случае я бы предпочел какое-нибудь другое место.
Номера просторные, некоторые из них даже после ремонта (не мои). Хорошая большая ванная комната, очень удобная кровать. Возможность открыть окно отсутствует.
Завтрак был восхитительным, придраться не к чему. У них был даже морковный сок, который я люблю :-)
Персонал отеля очень любезен и рад ответить на любой ваш вопрос. Также есть возможность организовать ПЦР-тест на месте - они придут к вам в номер, что было идеально и очень полезно в те времена.
Мы участвовали в конференции там, и она была очень хорошо организована с точки зрения места проведения.
20
rpmanlapaz
Дата отзыва: 20 декабря 2021
Нам, безусловно, понравилось наше пребывание здесь. Я должен поблагодарить г-жу Тину на стойке регистрации за ее теплое гостеприимство и заботу о нас во время всего нашего пребывания в отеле. Ресторанный опыт в Бо. Саби был очень благодарен мистеру Бхану за предоставление нам исключительных услуг. Завтрак "шведский стол" и обслуживание, предоставляемое персоналом, восхитительны. Бесплатный торт, подаренный нам в нашей комнате «Санта-Клаусом» с надписью «Счастливого Рождества», определенно сделал наш день. Мы довольны всем. Спасибо, Дипломат Рэдиссон Блю!
20
Arif Mohammad
Дата отзыва: 17 декабря 2021
Я был в дипломатической зоне Radison Blu в течение 8 дней и каждый день хожу завтракать в их ресторан. то, как они справились во время covid, было выдающимся. замечательная команда.
Менеджер в ресторане г-н Ренджит был очень активным, спокойным, и то, как он обращался со своей командой, было сногсшибательным. он заботился о каждом госте лично.
5 звезд Ренджиту и его команде.
Спасибо .
20
swatti k
Дата отзыва: 16 декабря 2021
Один из лучших итальянских ресторанов в городе, приятная атмосфера, красивый декор, вежливый персонал.
Хотел бы поблагодарить наш сервер «Himanshu». Очень доволен своими знаниями о ресторане - еда, напитки.
Буду рекомендовать эту точку своим друзьям.
20
cameronboisvert10
Дата отзыва: 13 декабря 2021
Я пробыл здесь около 40 дней, и это был замечательный опыт. Весь отель очень чистый, и персонал очень дружелюбный. От стойки регистрации до бара и тренажерного зала. Каждый сотрудник всегда был так любезен со всем, что я мог хотеть или нуждаться. Виджай в баре - отличный парень, и с ним действительно весело! Единственная претензия к бару - высокие цены на напитки, иначе я был бы там намного дольше. Тренажерный зал был большим и имел все, что мне могло понадобиться! Лучший тренажерный зал отеля, в котором я когда-либо был. Включены свободные веса, скамья, машина Смита и многие другие машины изолирующего типа, а также любой тип кардио, который вы могли бы пожелать. В целом отличный опыт, я бы порекомендовал всем.
20
lopezcolonca8
Дата отзыва: 12 декабря 2021
Опыт пребывания в отеле The Diplomat Radisson Blue изменил жизнь. Он установил стандарты высокого качества по доступной цене. Персонал очень внимателен к своим клиентам и делает все возможное, чтобы ваше пребывание было приятным.
16
Gianluca
Дата отзыва: 11 декабря 2021
В районе дипломата, одно из лучших мест для проживания, в очень хорошем состоянии и в хорошем состоянии, с хорошей инфраструктурой. Персонал и обслуживание на высоком уровне, а также вежливость и внимание к гостям. Ресторан Mondo предоставит опыт высокого уровня в очень красивом месте. Очень хорошо, а также услуги в бассейне и баре у бассейна.
20
Fari Z
Дата отзыва: 09 декабря 2021
Работа с Джекилин и ее командой значительно облегчила процесс организации делегации из 50 человек. Очень профессионально и своевременно во всем, что они сделали, от номеров, визы, трансфера из аэропорта и мероприятий в отеле. Настоятельно рекомендую отель другим, благодаря эффективности и удивительным усилиям Джекилин.
8
komalley2002
Дата отзыва: 04 декабря 2021
Я пошел на мероприятие, которое продолжалось с 13:00 до 23:00. Комната не была убрана, когда мы приехали, и все еще использовалась для общих целей. Что касается проживания, мы с мужем потратили 3 часа, чтобы получить бутылку шампанского. Нам приходилось пытаться заказывать несколько раз, и даже приходилось покупать самый дорогой, чтобы получить его. В общем, не стоит.
20
jasondillaman
Дата отзыва: 23 ноября 2021
Все в отеле было здорово. . . по-прежнему. Это компенсирует долгие рабочие дни и длительные путешествия. Я всегда с нетерпением жду моего пребывания. Все сотрудники очень дружелюбны и ориентированы на обслуживание. Я не могу сказать ничего плохого.
20
ukgorgeous
Дата отзыва: 23 ноября 2021
Я пробыл здесь более трех месяцев из-за ситуации в мире в то время. За это время я изучил другие варианты, но ни один из них не подходил близко. Это настоящий 5-звездочный отель с фантастическими удобствами и ценами. Номера большие, современные и хорошо оборудованные, с большими удобными кроватями и большими смарт-телевизорами. Прекрасный вид на город и залив Бахрейн. Площадь бассейна как раз подходит для уединенных дружеских посиделок и ужинов, но достаточно просторна в дневное время, чтобы не быть переполненной, когда вы хотите расслабиться у бассейна. Тренажерный зал огромен (у них также есть отличный спа-центр и отдельный женский тренажерный зал), недавно отремонтированный с отличным оборудованием. Персонал, включая менеджмент, отличный, для них нет особых проблем. Они относились ко мне как к семье. Это просто сказочное место, чтобы насладиться всем, что может предложить Бахрейн.
20
jmurra682357
Дата отзыва: 19 ноября 2021
Отличный отель с очень дружелюбным персоналом. Оформление было со вкусом, а атмосфера хорошая. Отличные удобства, включая спа, салон красоты, тренажерный зал и бассейны. Номер был просторным и удобным, с отличной ванной комнатой.
16
Alanood A
Дата отзыва: 18 ноября 2021
С помощью мисс Джекилин я организовал корпоратив в отеле Radison Blu. Она и персонал позаботились о том, чтобы все, что нам было нужно, было немедленно предоставлено, и обслуживание соответствовало нашим ожиданиям.
4
Garz
Дата отзыва: 17 ноября 2021
Я был в дипломате Radisson Blu 10 и 11 ноября.
Как обычно, при регистрации они блокируют некоторую сумму на моей кредитной карте для гарантии дополнительных услуг.
При выезде, поскольку дополнительных сборов не было, они должны немедленно отменить заблокированную сумму. .
Я специально попросил отменить, и для этой цели у меня была на руках кредитная карта.
Они сказали, что кредитная карта не нужна, и сумма на удержании должна была быть очищена немедленно.
Большая ложь.
Они никогда не отменялись, и я буду иметь доступ к этим деньгам только по истечении срока, чтобы обналичить их или отказаться от них.
Я послал электронные письма, чтобы пожаловаться.
Все бесполезно. Они даже не ответили.
Поведение устаревшее, несправедливое, некорректное и типичное для людей с менталитетом «третьего мира».
Мелочи, но я никогда не поеду в отель Radisson Blu Diplomat.
Это не стандарт Radisson, но, к сожалению, такое случается.
Гарзотто Пьерджорджо
20
Or C
Дата отзыва: 31 октября 2021
Мы спали в одном из самых больших люксов отеля,
Номер был очень чистым, нам понравился дизайн номера и отеля.
Завтрак был потрясающим, и не пропустите рестораны отеля, Бо. Саби и Мондо, где подают высококачественную еду!
Персонал отеля был очень добрым, терпеливым и полезным.
Дополнительные баллы за тот факт, что каждый персонал отеля, с которым мы столкнулись, был
16
dchant430350
Дата отзыва: 30 октября 2021
Мы хорошо провели время. Номер был удобным. Персонал был дружелюбным и вежливым. Единственным разочарованием была ванная комната. С сантехникой нужно разобраться, чтобы вода не вытекала из стока в полу. Также ковер в номере нуждается в хорошей чистке.
20
Fatema M
Дата отзыва: 27 октября 2021
У нас была свадьба в зале Альфанар, и ее вел Джаки, все было более чем идеально?? Все настройки мероприятия и обслуживания были идеальными, еда была вкусной, мы были так счастливы?? Большое спасибо
И отдельное спасибо врагу Джаки, который действительно очень помог нам со свадьбой в целом ??.
16
Excursion40326933648
Дата отзыва: 10 октября 2021
Останавливались на пять дней и четыре ночи. Мы прекрасно провели время, исследуя страну, остановившись в хороших гостиничных апартаментах, где было все необходимое. Как кухонные принадлежности были предоставлены по запросу. Вы можете постирать и высушить одежду в номере. Бассейн, СПА и рестораны были превосходны. Персонал тоже был потрясающим. Мы вернемся во время нашего следующего визита.
20
abduluk88
Дата отзыва: 09 октября 2021
Я наслаждался своим временем в отеле. бассейн и тренажерный зал были очень чистыми
Все было очень хорошо. Комната была расслабляющей, и ванная тоже была большой и чистой. В целом обслуживание было очень профессиональным. Также в отеле есть парковка, которая тоже была бесплатной.
Я хочу вернуться снова в ближайшее время.
20
P3041MCj
Дата отзыва: 30 октября 2020
Это был мой первый раз, когда я остановился в Radisson Blu. Он полностью превзошел все ожидания во всех отношениях. Чистота, дружелюбный персонал, удобства и варианты питания были выше и выше того, что я думал, что они будут. Очень рекомендую The Diplomat Radisson Blu в Манаме.
20
brookeheiser1
Дата отзыва: 28 октября 2020
Замечательный опыт с той минуты, как я зарегистрировался, до ночи, когда я уехал. Большое спасибо всем, особенно обслуживающему персоналу в одно касание, уборщицам и тем, кто приносит завтрак каждое утро.
20
FilipCotta
Дата отзыва: 21 августа 2020
Все очень хорошо, кроме того, что долго ел из пластиковых ящиков пластиковыми столовыми приборами.
Мне действительно не хватало тарелок и обычных столовых приборов, было бы неплохо насладиться этими вещами хотя бы для еды, заказанной в номер.
20
TanyaTann
Дата отзыва: 10 декабря 2019
Как можно не реагировать на это здание? Его же видно ещё в пути! Этот отель прекрасно светится синим цветом. 10 декабря прекрасный холл уже был украшен великолепно и празднично. Лифты новые и красивые, и их много! На этаже приятно идти все выглядит таким новым. Двери открываются прекрасно, новые электронные датчики - панели. Ремонт в номере приятный. Картины везде. USB для подзарядки в номере много. Телевизор тонкий и большой диагональю. Мебель классная. Чисто. Один минус - запах, когда входишь, как будто кто-то курит или курил. Номер 714 для некурящих.
Шампунь приятно пахнет. Дизайн классный, настольные лампы подходят ка рамам на картинах.
Персонал приветливый. Рекомендую всем. Это супер!
20
RedTone1969
Дата отзыва: 02 ноября 2019
Хорошее место для моих нужд. Я останавливался в отелях Raddison в других частях света и никогда не разочаровывался. Сервис всегда отличный, еда на мой вкус, и жилье более чем адекватное.
20
A. Smith
Дата отзыва: 01 ноября 2019
Я только что провел превосходные несколько дней, отдыхая у бассейна отеля Radisson, Бахрейн. Отель удачно расположен и предоставляет подходящие условия для короткого отпуска. Сервис и удобства были безупречны. Спасибо.
8
J C
Дата отзыва: 25 октября 2019
Особенно, если вы не араб или не белый, и вы из азиатской страны, не приезжайте в этот отель. Звонящий мальчик / сотрудник службы безопасности сказал мне, что я не могу парковаться на близлежащих парковочных местах, потому что эти места предназначены только для гостей, я объяснил ему, что остановился в этом отеле, но он настоял, чтобы я припарковался дальше. Бранч для этого отеля - пустая трата денег. Выбор блюд не так уж и велик, их суши страшны, потому что они долго сидели без холодильника. Запах плесени особенно в ванной комнате, особенно острый занавес. Чистящие средства обычно наносят грязно-пахнущий тампон, чтобы сохранить заплесневелый / плесневой аромат в комнате. Им также не хватает развлекательных запросов гостей. Потребовалось всего 3 дня, 4 звонка, чтобы доставить необходимую посуду.
20
Christophe Mariot
Дата отзыва: 18 октября 2019
Спасибо всем, особенно шеф-повару Юнису, первому исполнительному шеф-повару Бахрейна, который сделал это в эксклюзивной категории 5 звезд в Бахрейне. Ужин был восхитительным: вся рыба из морских гребешков была свежей и идеально приготовленной для лобстеров в удивительной кухне в стиле фьюжн, а затем - сибаса. Огромное спасибо руководителю отдела еды и напитков, его команда была на высшем уровне, сервис в лучшем виде. Я очень рекомендую отель и его рестораны.
20
Geert S
Дата отзыва: 18 октября 2019
Очень хороший завтрак; итальянский ресторан, предлагающий отличную еду; современные, просторные и светлые номера с великолепным видом и хорошей кроватью; большой бассейн в (городском) саду с хорошим баром у бассейна, предлагающий хороший выбор напитков и еды.
20
Dream59185569080
Дата отзыва: 28 апреля 2019
Отличный отель, которым я пользуюсь годами. Отличный персонал, хорошая еда и множество разнообразных блюд. Дипломат клубный сэндвич у бассейна - один из моих любимых. Атмосфера теплая и дружелюбная, все удобства на хорошем уровне. Я с удовольствием остановлюсь здесь снова.
16
Nickster81
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Еда и напитки на бранче были замечательными. Обслуживание было превосходным. Мне нравится, когда я могу залезть в бассейн, чтобы освежиться. Должно быть больше поклонников возле столов на улице. Мы просили 3 раза за вентилятор, потому что мы капали от пота за нашим столом, и там не было ничего доступного. Это была единственная негативная часть нашего дня.
20
Ian Dubai
Дата отзыва: 17 апреля 2019
Первоначально как остановка для путешествия, но отель был настолько хорош, что мы не покидали отель! Отель был очень расслабляющим, и один из нас в полной мере воспользовался спа-услугами и представительским лаунджем. В целом, отличный отель.
20
ggirma79
Дата отзыва: 17 апреля 2019
Очень дружелюбный персонал. Отличные номера и удобства. У меня не было возможности проверить Пятничный буфет, но он должен быть одним из лучших в этом районе. Надеюсь, в следующий раз я смогу испытать это. ??
20
Ahmed Y
Дата отзыва: 17 апреля 2019
Это место стало моим домом вдали от дома,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, что,,,,,,,,,, что, что вы можете пропустить,,, местоположение,,,, что все доступно и технология использования медиа в вашей комнате
16
Salah
Дата отзыва: 28 октября 2018
Отель идеально расположен в Дипломатическом районе с легким доступом к основным дорогам Манамы. Зона ожидания в холле огромна. Размер номера очень приемлем и очень чист. Матрац очень удобен, подушки были слишком мягкими для меня. Завтрак был заполнен разнообразием. Парковка - проблема.
16
Eddy2Names
Дата отзыва: 18 октября 2018
Я остался здесь на 3 ночи по делам и не мог быть счастливее с моим выбором, который был в десяти минутах езды на такси от аэропорта. Первым впечатлением от прогулки в небе является удивительное лобби с элегантными впалыми креслами и красивыми мраморными полами. Как и следовало ожидать, сотрудники были дружелюбны и полезны, чтобы этот утомленный путешественник почувствовал, что это будет дом из дома.
Комната была безупречной, хорошо оборудованной и с очень удобной кроватью. Приятный подарок фруктов, макарон и тортов был приятным прикосновением, как и шоколад на подушке с услугой Turndown. Мне очень понравился завтрак, который сочетал западный и арабский варианты, и я закончил есть слишком много!
Как всегда, отель по этой цене должен быть хорошим. То, что отделяет овец от коз, - это забота персонала. Я был очень впечатлен их внимательностью и дружелюбным поведением, заставляя его по-настоящему чувствовать себя дома из дома.
20
Lubol22
Дата отзыва: 14 октября 2018
Отель был настолько прекрасным и спокойным, с внимательным персоналом и прекрасной обстановкой. Комната была совершенно новая и чистая, лобби были элегантно оформлены, а бассейн очень расслабляющий. Мне очень понравился завтрак - прекрасный выбор блюд и напитков! Я определенно вернусь сюда.
20
rajesh461
Дата отзыва: 13 октября 2018
хороший отель и соотношение цены и качества дружелюбный персонал хорошая атмосфера приятное расположение и удобное место. персонал отличается тем, что отличается от других подобных отелей. предпочтет вернуться снова. отлично.
20
jat290
Дата отзыва: 07 октября 2018
Очень приятное пребывание в отеле Radisson Blu. Приветствуя персонала, дружелюбны и полезны. Обслуживание в баре у бассейна было немного медленным, и в коктейлях не было вкуса алкоголя. Но всегда с улыбкой и были готовы помочь.
16
Dipti
Дата отзыва: 06 августа 2017
Этот отель немного по-другому, т.к. он дает вам аромат бизнеса и отдыха. Мой номер выходил на улицу, которая была отличной, потому что я видел день и ночной вид на район Манамы и Дипломата. Он находится в 7 минутах ходьбы от музея, если вы интересуетесь этим. Персонал хороший, но немного рассеян. Вы не чувствуете что супер заботливое внимание в ресторане или регистрации; но я не уверена, что хорошее ли это или плохое!
20
Lej_ALdo
Дата отзыва: 01 августа 2017
Мне нравится, как этот отель всегда постоянно свои стандарты. Я очень рекомендую это ко всему, особенно семьям. Там есть спокойное место и хороший вид из номера. Мне очень понравилось, что у них нет клубов расположен внутри и что они делают все возможное, чтобы склоняться к потребностям и проблемам гостей. Это отличное место для отдыха в Бахрейне! Спасибо персоналу!
20
Alsenanb
Дата отзыва: 27 июля 2017
Я был постоянным клиентом в этот отель по 2 основных причинам: соотношение цены и качества и общая атмосфера отеля (благодаря дружелюбному персоналу).Хорошие впечатления началось с того, что мне повысили категорию номера бесплатно. Позже что-то случилось, которые поставили персонал в настоящий вкус, и я должен сказать, что они не разочаровал. Утром, моя жена упала как-то в ванной и ее головой, Разочарованные в стиральную машину, которая вела к глубокому сокращению ее лица. Она дрожала, и я был очень обеспокоен. Я поставил ее в кровать и позвонил на стойку регистрации и сообщил, что у меня есть медицинская полная ситуация, и мне нужно сразу помощь.Я взял менее чем за 5 минут до того, как Салман и Питер приехали в мой номер с аптечкой и креслом-каталкой Упревляющий отеля нас на парковку, и сам Питер взял машину со стоянки. Они сказали мне, где ближайшая больница расположен. К счастью, все прошло хорошо, и они спрашивали про моем состоянии жены на весь наш остающемся отдыхе.Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить их, и это - основная причина, по которой мы остановимся в нем как клиент на всю жизнь.См. u снова.
20
paulkevinw2017
Дата отзыва: 24 июля 2017
Это было в порядке, но одна официантка была значение для меня. Я остановлюсь в этом отеле снова из-за отношения от одной официантки. Почтительное и заботливое отношение одного человека может иметь значение.
12
SueBeach62
Дата отзыва: 23 июля 2017
Персонал - плюс этого отеля. Замечательный бассейн и ресторан с приветливым персоналом. Номера были чистыми, но устаревшие. Очень неудобная кровать и подушки. У меня были крики детей по соседству без качественного барьера.
20
invincible_13
Дата отзыва: 22 июля 2017
Я останавливался здесь на 2 дня из-за дня рождения моей жены и нашей свадьбы.Отель хороший, удобный, доступен, персонал отзывчивый. Однако, иногда никто не отвечает на один сервисную службу очень милая деталь. Я позвонил два раза, но никто не ответил. В третий раз я звонила после часа и звонок отвечен. Кроме того, мне пришлось позвонить и напоминать о своем торт на день рождения жены, что раздражает для меня. И все это хорошее место. Еда в ресторане, а также в фойе хорошая.
16
atul a
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я остановился в этом отеле в месяце июля 2017 во время короткой деловой поездки. Отель удобно расположен, легко добраться до аэропорта и города. Номера высказывают хорошая оценка пляжа. Единственным недостатком был дорогой обед. Они взимали с 36 BHD за обед со шведским столом.
20
Pelagio N
Дата отзыва: 19 июля 2017
Очень хорошее обслуживаниеХотел бы рекомендовать г-на НАРЕНДРУ И господину ПРЭБХЭТА, который сделал наше наше вечернее особенной со своим дружелюбием, вежливостью исделал все возможное, чтобы сделать его особенным вечером для нас.Еда была очень Хорошей. Мы наслаждались салатами, основное блюдо и десерт.
16
Tarek B
Дата отзыва: 16 июля 2017
Я настоятельно рекомендую эту здания для семинаров, соглашений и корпоративных мероприятий. Расположение очень удобно для деловых сборов, и обслуживание хорошо заботится о. планы относительно обедов и ужинов и мешает на кофе, ужинать вовремя, и персонал очень профессиональный и привычный с такими главными событиями.
16
Ivariversen
Дата отзыва: 11 июля 2017
Staied в отеле одну ночь во время трансфера. Хорошее расположение всего в 10 минутах езды от аэропорта. Заплаченные 5 BHD в отель и 10 BHD в аэропорт, даже когда возвращение было устроено отелем. Кондиционер не работал по прибытии, но был быстро исправлен. Беспроводной Интернет работал отлично вокруг отеля. В отличных номерах и мне был хороший вид к порту и Национального музея, который находится в 5 минутах ходьбы (см. фото). Я получил поздний выезд, что было очень приятно для поездки моих следующих 20 часов.Бассейн был очень приятным и тихим.Могу рекомендовать этот отель.Ivar, Norway
20
BradleySR73
Дата отзыва: 06 июля 2017
Отличный отель и персонал. Очень гостеприимный и удобства отличные. Регистрация очень легко, а номера всегда хорошо представляются. Это мой 1 уличный выбор во время посещения Бахрейн. Расположение идеальное и для транзита и для посещения города.
16
RachelIddon
Дата отзыва: 29 июня 2017
Несмотря на некоторые проблемы, изложенные ниже, мы замечательно провели время в Дипломате, наш номер был прекрасным, 2 спальни, 2 ванные, 1 туалет, отдельная кухня, столовая и гостиная. Номер был в идеальном состоянии, и уборка были превосходны. Мы останавливались во время Рамадана, поэтому мы пользовались обслуживанием в номере, и еда была превосходной. У нас был завтрак, который тоже был фантастическим.Персонал ресторана очень профессиональный и всегда готов помочь, обслуживание было безупречным.Место общего пользования прекрасно яркий, чистый и это именно то, что вы ожидаете от 5-звездочного отеля. Мы сделали много планов сделать, ходит экскурсии, но в итоге остановился возле бассейна, так как это было очень хорошо! Позади бассейна есть также небольшая игровая площадка.Минусы -Персонал плохо обучен и всегда извинений, нас преследовали с 6 планировали в номер более чем в 3 часа, сказав нам нужно выезжать, несмотря на то, что мы не уезжали до следующего дня! Было много путаницы. Когда мы выезжали, они обработали наш перед автор неправильно, так что с нас теперь взяли дважды, к счастью, мы использовали визу, и они взяли под свой контроль сортировку этого!Несмотря на то, что была кухня, не было ни тарелок, кастрюль, ни столовых приборов в номере, но нам сказали во время завтрака наше последнее утро, что мы могли бы попросили обслуживание в номерах их! Слишком поздно было бы отлично знать, когда мы регистрировались. Сделанные в морозилке замерзла на кухне потребностях, размораживающих как ничьи, просто закрывались.В ресторане Mondo не было детских блюд, так как нам сказали, что в это время был Рамадан, и меню не было доступно, поэтому мы были вынуждены пообедать в нашем номере. Вся еда была как указана выше фантастическая, но она не хватало представленных. Персонал обслуживания номеров был великолепен.Несмотря на то, что у нас было несколько проблем, этот отель компенсирует это любым способом! Хороший персонал определенно компенсирует тех, кому требуется немного побольше обучения. Я бы без сомнения вернулся, когда у них есть советы относительно стандартного тарифа, но определенно выбор высокого класса для семьи.
12
Louisa_2013
Дата отзыва: 27 июня 2017
Нас переселили, так как у меня была спортивный, когда я увидел состояние своего номера, очень старый и ужасного. новые номера были намного лучше, но что я буду считать средним по цене. Бассейн очень хороший и спокойный, еда была хорошей. Цены очень дорогие, и все более часто я бы, найдя МЕНЯ, который страны берут больше, чем в Париж и Нью-Йорка, это слишком дорого за то, что вы получаете. У нас было немного еды в баре рядом с отелем, мы не были впечатлены. Я бы остановился здесь снова во время деловой поездки. Это поездка на такси от главной зоны с ресторанами.
20
Jbahama
Дата отзыва: 25 июня 2017
У меня недавно было удовольствие посещения королевства Бахрейн в мой первый раз в краткой деловой поездке в начале июня 2017. Моя экскурсия планировалось с помощью Trip Advisor, и я забронировал две ночи в Дипломат Radisson Blu Hotel в Манаме. Это было во время Рамадана, и много компаний приспособили часы, а некоторые были закрыты. Персонал на стойке регистрации, Тина и Кей, был очень любезный и после регистрации для отеля. Они предложили повысить категорию номера до Королевской Пальмовой хлеба, которую я сделал, и не был разочарован. Это включало завтрак "шведский стол", послеобеденный чай, обед и вечерний happy hour в течение двух часов. В Royal Пальмовой районе, очаровательной официантке, Эзра, из Филиппин, была необычайно и была очень внимательна и профессиональная во время празднеств Раннего ужина с чаем и Счастливого часа. Номер был очень комфортным с хорошим видом, и персонал был исключительным. Бассейны были очень хорошо спроектирован, и вид был довольно тропическим. Я сверился с ресепшн в турах и любезно помог менеджер на стойке регистрации, Бину, и сотрудник на стойке регистрации, Муфидой, которому оба рекомендовали местную компанию, которая дала водителю за половину экскурсии на целый день. Гид, Мохаммад, Бахрейнский уроженец, был фантастическим и взял меня ко всем местам, которые я хотел посмотреть достопримечательности, включать, крепость, университета Al Фатех, декоративные башня Финансового Центра, мост в Саудовскую Аравию и другие сюрпризов. Это определенно стоило 15 BHD в час, и достопримечательности были восхитительными. Я останавливался в сети Radisson Blu в Дубае, ОАЭ и в Дохе, Катар, и никогда не был разочарован. Обслуживание, еда и жилье стоит цены, и отель в прекрасном состоянии. Я очень рекомендую остановиться в этом месте и подумал, что вы также можете насладиться их великодушным гостеприимством.
20
Noha A
Дата отзыва: 17 июня 2017
Мы вчера пошли в палатку ифтара Рамадана с нашей семьей. Был отличный выбор еды, и персонал был всеми настолько предупредительными. Очень хорошее соотношение цены и качества. Мы жарили омара и креветки. Определенно рекомендуйте его
16
Dan O
Дата отзыва: 09 июня 2017
Дипломат отель Radisson Blu находится в дипломатической области в Манаме. Близко к аэропорту и большинству достопримечательностей в Манаме. Это расположено недалеко от Национального музея Бахрейна и Национального театра, меньше чем 500 метров. Это также недалеко от Центра Манамы (2 км) и высококачественного модного и очень дорогого Moda Mall (1 км). Это - отель бизнес-класса, созданный два 14 ярусов, строящих рядом. У области вокруг отеля нет многого, чтобы предложить около нескольких кафе, супермаркета и офисных зданий. Мы останавливались в номере на 11 th flor с прохладным видом на город и закат. Номер был чистым, современным и просторным с двумя ванными. У нас была кухня с холодильником, морозильником, микроволновой печью, машиной прачечной и плитой. Кровать была удобным Большим. Плюсы: Бассейн прекрасный с большим количеством шезлонгов. Один большой бассейн и два меньших. Расширенное наше пребывание до 18:00 без дополнительной платы, так как у нас был поздний рейс. Доброжелательный персонал. Три ресторана с прекрасной едой. Минусы: Отель испытывает недостаток в душе и некотором индивидуальном подходе.
20
JRKSA
Дата отзыва: 01 июня 2017
Мы останавливались в Дипломате Radisson Blu несколько раз за прошлые несколько лет. Это всегда - хорошие выходные. Выдвигает на первый план для нас, красивый бассейн, хорошо - спа, которым управляют и удобный клубный номер. Завтрак также был реальным удовольствием также. Много восхитительных западных выборов питания доступные.
4
HopeElise
Дата отзыва: 31 мая 2017
Я останавливался здесь в течение 12 дней в июне, когда я работал в Forumla Один. У меня не было проблем с отелем до прибытия обратно в Великобританию. С меня взимали дополнительные 13£ за предметы от мини-бара, которые не потреблялись. После пользования электронной почты отеля я получил первоначальная реакция США по чеку для сказанных блюд из мини-бара. Когда я ответил на этот вопрос и попросил эта плата был убран, я не получил ответа. Тогда я написал по электронной почте еще 3 раза, и все три сообщения были прочитайте 20 с лишним люди, но без внимания. Очевидно, управляющие отеля решили, что, так как они уже взяли его, было бы легче игнорировать электронные письма, чем это выпустит возврат денег. Очень жаль, потому что сам по себе отель довольно хороший. Я рекомендую, чтобы наша компания взяла другого места проведения в следующем году, большего увы, для отеля, учитывая, что мы забронировали более чем 50 номеров на 12 дней.Учитывая, что вы заплатите за мини-бар, независимо от того, пользуетесь ли вы его, выбиваете себя и закапываете!
20
alemayehutolessak
Дата отзыва: 29 мая 2017
Спасибо его обслуживание от всего сердца.Radisson blu, я чувствую себя как своему дому, на самом деле, вы - больше, чем все. С вашим лучшее я наслаждался потрясающим гостеприимством. Этот отель - это то, что наш мир нуждается я советую, вы получаете все большим количеством поздний завтрак во всех основных столицах.Жаль, что я бы своим персоналом за короткое время. Я - менеджер по налог, я буду наблюдать за вашим бесплатным и пытаться восстановиться через мою профессию.Спасибо еще раз спасибо навсегдаДа благословит вас Господь всеАлекс, из Аддис-Абебы, Эфиопия.
16
Azmir Husni
Дата отзыва: 25 мая 2017
Мне нравится все аспект отеля, включая номер, тренажерный зал, бассейн и другие удобства. Единственное, что они должны понимать, это их цена завтрака. Завтрак хороший, но цена самая дорогая, в котором я платил до сих пор
20
Philipp_J1968
Дата отзыва: 23 мая 2017
Я останавливался в Дипломате Рэдиссоне в течение 2 недель для конференции. Сам отель немного устаревший, но все еще весь штраф. То, что заставляет этот отель выделиться, является превосходной едой во всех ресторанах, а также людях, работающих здесь. Я могу также сказать, что замечательно иметь любой вид событий здесь, вы найдете профессиональный персонал отеля, которые советуют и помогают в любом который возможный путь. Это идет сверху донизу, и я действительно чувствовал хорошо здесь в любом случае.Вокруг отеля нет ничего иного действительно, я только уехал однажды в ужин Перца чили (5 - 10 минут ходьбы).Отель предлагает отличный поздний завтрак по выходным, вестибюль заполняется всеми видами стендов питания и т.д., превосходный - но дорогой.
16
Susan K
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мне очень нравится этот отель. Персонал в целом, вежливый и услужливый. Однако, номера старые, а ванные комнаты нуждаются в обновлении.Мы недавно останавливались в Номере № 922. Ковер был комковатым в местах, почему мы понятия не имели. В номере было ощущение этих 90, также как и ванная. У отеля этого уровня (5 *) должны быть лучшие номера.Бассейн был невероятный; вода была очень чистой, было приятно плавать.Завтрак хороший, но вы должны заказать яичница / омлет была приготовлена, и если вы не подходите к стойке, их оставляют пойти холодно! Обслуживающий персонал не принес еды к вашему столу - что я считаю, очень странно, как в K Hotel, который является 4 * отель, персонал принес яйца / омлет к вашему столу. Кофе ужасный - не останавливался в отеле Бахрейне, в котором подают приличный кофе! "Настоящий" бекон и сосиски были хорошие, но опять же, вы должны были пересаживаться и ее, так как обслуживающий персонал не ждать на столах за завтраком!Я бы дал этому отелю 5 звезд, если их номера были обновлены, и персонал на завтраке делал свою работу.
20
BeatStutz
Дата отзыва: 11 мая 2017
Я останавливался в этом отеле на 9 ночей, отель не новый и Самое необычное дом в городено они стоят отель с хорошим обслуживанием и очень хорошим смешными.Номера просторные и кровати очень удобные.Бассейн выглядит очень хорошо, хотя у меня не было времени, чтобы насладиться им.Я бы остановился здесь снова.
20
Sandy B
Дата отзыва: 03 мая 2017
Останавливались в Дипломате с января до апреля 1991 на Дипломатическом Этаже и, никогда не имеют не забывал его. Безукоризненное обслуживание персонал работает и удобств, предоставленного отелем. Обслуживание номеров и исключительные услуги прачечной. Надеюсь вернуться сюда однажды. Пожалуйста, не обращайте внимания на дату остановки.
20
Jim C
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Отличный персонал, каждый раз, когда я вернулся, это дом. Я останавливался в других отелях там и вернулся этому теперь исключительно. Отличное расположение в центре и трансфер до и из аэропорта и других мест не являются проблемой. Там множество в домашних ресторанах и барах на выбор, и прекрасное спа и бассейн. Отлично подходит для семей. Персонал на клубном уровне, Catharine и Эзра делают отличную работу в клубе. Клубный уровень рекомендуется и отличное соотношение цены и качества.
12
Alisia Acree
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Я считаю, что это отель с завышенной ценой, когда дело доходит до номеров. Единственные номера, которые я рекомендую для расходования больших баксов здесь, это удобно. Они обычный номер был чистым, но reminddd меня простого "Best Western" или "Comfort Inn не печатают ничего очень экстраординарного, чтобы хвастать. У них есть замечательный бассейн и бар и несколько вариантов на выбор, когда дело доходит до еды. У шведского стола, немного дороговат, но есть много вариантов на выбор. Консьерж очень приятный и услужливый. Набор в ванной был ужасным. Наличие номера, я ожидал отдельная ванна и душ, это определенно не случай. Плюс вход душ опасно, я всего 5 лет '3 и чуть не упал дважды въезжая и если из-за того, как высоко. Я ожидал кухню вещами, но это не. Он чистый и очень хороший персонал, но очень дорогой и переоценен. Я определенно не вернусь, если я ничего не найду лучше.
20
htdittma
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Останавливались здесь много раз за прошлые годы пары, и продолжит делать так. Персонал очень доброжелательный, номера удобные и просторные (может только говорить с боковыми апартаментами Места жительства), и удобства - отличный бонус.Доступ к Королевскому Клубу всегда - необходимость, и восхитительный персонал (Эзра, Кэтрин, Dinesh (SP)) всегда заботится о вас.Только хорошее, чтобы сказать об этом месте.
20
Daniel B
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Это была моя первая поездка в Бахрейне по работе, и отель было легко найти, замечательные профессиональные сотрудники, включая Royal Клуба как Эзра и Кэтрин, понравилось увидеть красивые лица каждый день. Определенно хочу вернуться сюда и рекомендуем.
20
Derrek B
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Персонал был восхитительным. Использование Royal Клуба было лучшим обслуживанием любого другого отеля, который я посетил. Эзра и удачи сделали отличный прием гостей гостеприимства работы и то, что заставили нас чувствовать себя в безопасности. Я рекомендую этот отель всем, кто едет в район.Клуб Royal предоставляет завтрак, обед и ужин. Не отвратительные ожидания из других отелей, но хорошая еда. Вечером они предоставляют еде шведского стола в happy hour.
20
lonnieauza
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Это было потрясающее впечатление. Все было верно минута в минуту. Персонал был исключительным и очень дружелюбным и любезным. Персонал в зале для почетных гостей был исключительным, а также. особенно группа Catherine в обеденное время и группа Эзры во время завтрака и время обеда. Я не мог просить большего. Еда была восхитительной и много вариантов. Просто потрясающее впечатление. Я остановлюсь в этом отеле снова, если у меня будет возможность вернуться в Бахрейн.
20
RandyVC
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Это наш "идите в" Отель в Бахрейне. При входе персонал на стойке регистрации всегда улыбается, веселый и предупредительный. Регистрация была быстрой и легкой. В номере было письмо, приветствующее нас назад вместе с бутылкой воды и немного фруктов, который очень хорош.Я хотел бы остаться, особенное выкрикивают двум особенным дама в Royal Club, г-же Эзре для того, чтобы заботиться о Завтраке и обедах и г-же Catherine на Ужин. Две дамы были потрясающими, всегда дружелюбные, красивые и очень профессиональными. Они очень помогли сделать наше пребывание было спокойным и приятным.Это было удовольствием воспользоваться СПА, работает на эллиптическом несколько раз и сделать в своих интересах парилки, сауна, Джакузи, и, конечно, вскочив в Холодный Бассейн. brrr.Я не могу дождаться, чтобы посмотреть, как все заботится о вашем предстоящем ремонте!
20
Jeffrey B
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы всегда решили остановиться в этом Отеле, когда у нас дела в Бахрейне. Отель хороший (мог бы подремонтировать, но я знаю, что он находится в планах быстро начала). Всегда чисто. Весь персонал профессиональный и всегда старается изо всех сил, чтобы убедиться, что вы ищете. Удобства (бассейн и фитнес залы) - отличные. У ресторана есть выбор, и еда замечательная. У меня всегда есть приятное пребывание здесь.Я хочу лично поблагодарить и признать следующих людейОтель Royal персонал Клуба - миссис Catharine и г-жа ЭзраЗавтрак внизу в Olivos - миссис Бениза, миссис Мамата и шеф-повар / повар Сэзон (записывающий)Все они предоставили исключительный сервис. Они всегда были вежливым и профессиональным и сделал еще более приятным своим пребыванием. Еще раз спасибо!!
20
ibrahim a
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мы приехали сюда на обед. Регистрация хорошая, и еда очень свежая. Мне нравятся hamur и салат. Люди очень дружелюбные и услужливые. Я рекомендую это место. Это тихий и спокойный район города. Обычно я приезжаю сюда с моими друзьями один раз в месяц.
20
yousefko
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Я был очень поражен со способ персонал в отеле Royal Club заботился обо мне. Эзра и Кэтрин были великолепны и профессиональны, они проследили за тем, что я хорошо ухоженный. Я обязательно вернусь и остановлюсь здесь снова. Это был прекрасный отдых, и это сделало его особенным из-за них.
16
Bhawani Singh
Дата отзыва: 04 апреля 2017
У них есть 4 ресторана, и Cantoni - лучший!Обслуживание номеров хорошее освещение в отеле довольно старые, но в целом это удобное. Национальный музей Бахрейна. по Diagonal напротив и прогулка - апартаменты расстояние. Бассейн действительно хороший, а персонал очень дружелюбный. Хотя вы должны взять такси, чтобы практически куда угодно, но для бизнес-туристов это хорошо.Также поблизости есть храм Кришны.
16
FoodloverZN
Дата отзыва: 01 апреля 2017
ПлюсыПросторные номераУдобные кроватиХороший кондиционерХороший бассейнОтличный консьержХороший ИнтернетХорошее меню на обслуживание номераНедостаткиМедленное обслуживание в баре у бассейна. Пришлось попросить обслуживать дважды, и она все еще доставила тот заказ.Медленная доставка обслуживания номеров ожидает 45 минут, плюс все же, они говорят, что еда будет готова через 30 минут.Ванная нуждается в ремонте. Слив в плохой.
16
Saad A
Дата отзыва: 31 марта 2017
Мне очень понравилось пребывание в "Diplomat" в Бахрейне. Номера новые, и мне дали бесплатное повышение класса номера до номера, в котором были очень просторная гостиная и гостиная. Кровати в высшей степени удобные, а обслуживание безупречно. Я останавливался во многих отелях в Бахрейне и по всему миру, и отель Дипломат всегда - отличный выбор для отеля бизнес-класса и доступный 5 звезд.
12
1Goldensand
Дата отзыва: 31 марта 2017
Персонал услужливый, номер чистый, но старые внешний вид. Я не придирчив, когда дело доходит до еды, но мне не понравилась еда в буфете. Это была дождливая ночь, поэтому мы решили остановиться в отеле, но бар не очень привлекательный.
20
Mujtaba A
Дата отзыва: 30 марта 2017
Мы посетили ресторан Olivos в пределах корта еды в отеле Radisson, различных вариантов питания, хорошее обслуживание, приятная обстановка столаОчень рекомендуюСпасибо Нарендре, треть и sobhit и всей сервисной командеСервис в отеле - 5 звезд � � � � � �
20
Chris T
Дата отзыва: 27 марта 2017
Я езжу в Бахрейн 3 - 4 раза в год по работе и останавливаюсь здесь все время. Я никогда не был разочарован. Персонал на стойке регистрации всегда доброжелательный и готов помочь. Номера хорошо обставлены и очень удобный. Паб Скрипача, примыкающий к отелю, был моим новым любимым местом в моей новой поездки. Я, вероятно, буду там снова в июне и рекомендовал бы его любому, который должен поехать в Бахрейн.
20
Corrie D
Дата отзыва: 25 марта 2017
У нас были наши 40 по годовщин свадьбы в прошлые выходные. У нас были номера для друзей и семьи. Нам повысили категорию номера до самого красивого номера, который мы когда-либо видели. С нами обращались, как к королям и с королями. Еда, напитки, гостеприимство полной команды. Наши друзья и семья тоже были очень впечатлены. Все было от начала до конца. У нас нет никаких других слов, чем спасибо за то, что сделали нашу годовщину свадьбы к замечательному банкету, который мы никогда не забудем до дня, мы умерли. Не было ничего, что вы могли бы найти вариант и получше. Я от всей души.
12
mminyawi
Дата отзыва: 24 марта 2017
Это - хороший отель, дорогой очень близко от аэропорта, рядом из дипломатической области, но это стареется в каждой вещи, Мебель в номере в порядке, но кажется старой мое МНЕНИЕ, которое отелю нужно срочное возобновление, чтобы поддержать снова.
20
Shireen H
Дата отзыва: 15 марта 2017
Я останавливался в этом отеле, чтобы принять участие в конференции, развлечений в этом отеле.У меня был очень приятный отдых во всем. Номер был очень просторным, чистым и опрятным, обновлены два раза в день! Весь персонал очень дружелюбный и услужливый.Еда была хорошо в буфетах ничего особенного.Мои любимые удобства были фитнес-центр. Он был огромный! со всеми видами сердечно и машин веса, а также секции тяжестей. Мне очень понравилось здесь! Восхитительный тренер здесь также очень внимательный и всегда готовый помочь.
16
ChrisandJulieM
Дата отзыва: 07 марта 2017
Мы приехали поздно ночью, регистрация была отличной, очень большой номер и просто температура, которую вы хотите. Фрукты по прибытии было приятно. Мой номер был номер с кухней, гостиной. Однако, со всем с холодильника на стиральную машину бесполезно без необходимых, столовых приборов, кастрюли, тарелки (не понял, когда я ветвь некоторые закуски и т.д., ха-ха.Туалет хорошо, как и душ, и номер был очень чистым, в течение всего пребывания. Еда в ресторане была не самой лучшей, один раз прибыв 0930 на завтрак, чтобы найти тихий район, но фрукты почти увели, сыр и все мы потратили фруктовый сок на подносе в очках не то, что вы ожидаете для такого уровня отеля.Я рассматривал более 70 городов в последние несколько лет, и здесь определенно есть что улучшить. Завтрак составлял 30£!!!!! Поездка в аэропорт, который на расстоянии в 15 минут, составляет 35£!!
16
Robert W
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я останавливался на клубном этаже отеля, который работал очень хорошо на мою недавнюю деловую поездку. Номер был большим и удобным с соответствующей мебелью и удобствами. Зона отдыха на клубном этаже с завтраком и легкие закуски на обед и ужин, что было очень удобно для меня, чтобы съесть между встречи. Весь персонал, с которыми я столкнулся, был был вежливым и любезным. Отель был налегке занят во время моей середины недели визита. В целом, отель был комфортным и приятным и очень хорошо подходит для моей поездки.
8
jbrunner21
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Я посетил в скрипаче, зеленом с моими друзьями, и Это не добились моих ожиданий 5-звездочного отеля. Персонал не дружелюбный никаких привет и не улыбаются.Мы заказали еду, и она не хорошо приготовлена внутри.
20
yusuf a
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Я приехал со своей семьей на ужин, это очень понравилось пребывание в olivos Alexanders, нам очень понравилось! очень хорошая еда! Отличное обслуживание, очень вежливый персоналЯ рекомендую гостям к этому отелю.Дня благодарения
20
essa m
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Очень хороший ресторан, хорошее и очень хорошее обслуживание, я приехал со своей семьей, чтобы поужинать в "Diplomat" radisson blu отель, это было очень хорошее впечатление от итальянской едой в mondo ресторане и превосходном стойке спасибо radisson
20
Carl S
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Фантастическая еда, обслуживание и девушки... Повара готовят перекусить для возрастов. По заказу движение - жареная картошка и паста... картофель, чтобы заказать рыбу, мясо и омлет. Пожилые люди не должны носить обтягивающие джинсы и трудно t рубашки. Леди одетые провокационный и все же со вкусом
20
Rashid A
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Мне нравится останавливаться в отель Diplomat, персонал - очень любезны и вежливы и помогающие гостиЯ впечатлен Раджой shahzad, он относится к гостям, как братьевЯ рекомендую этот отель для прекрасного впечатления гостей
16
Londontripadviser
Дата отзыва: 23 февраля 2017
По мне дали Trip Advisor, Star рейтинг и рейтинг 'пузыря' разные: "Для размещения рейтингу определен основываясь с третьей стороны на доступных удобств вашего отеля, персонал и удобств. Между тем оценка пузыря определен путешественниками, основываясь на своем отзыве относительно их впечатления с собой ".Если бы мне пришлось оценить отель на звездах, я бы дал ему 3 звезды. Но на опыте, я дал ему 4 'пузыря ". В предоставлении его, что рейтинг, я принял во внимание, что номер составлял приблизительно 110£ в течение ночи, которую я рассмотрел, чтобы быть очень хорошим качеством.Отель удобно расположен к главной деловой части Бахрейна., и до аэропорта, хотя мой номер выходил на загруженную магистраль и смесь. Я не мог, однако, слышать шум уличного движения в своем номере.Номер был довольно в основном оформлен, но очень чистый (как и ванная), который по моему мнению очень важно. Был бесплатный Wi-Fi и много международных каналов по телевизору.Я не использовал ни одной из удобств отеля. Открытый бассейн и бассейн выглядели хорошо, хотя это было истощено, когда я останавливался (предположительно для уборки / обслуживания), так как температура на улице была достаточно хорошей.Завтрак был хорошим с большим выбором, и персонал в ресторане и на стойке регистрации был вежливым и любезным.В целом, я думал, что это был очень хороший отель с ограниченным бюджетом.
16
Patrick_Heather
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Я останавливался здесь на две ночи во время командировки в середине января. Вестибюль отеля выглядит шикарно, и персонал на стойке регистрации был очень приятным и любезным.Номер был в хорошем состоянии и очень просторный, организованы. У меня была еда в ирландском пабе, и это было не больше, чем в порядке. Есть мини-маркет менее чем в пяти минутах от входной двери, что удобно, чтобы принять все необходимое, если вы не хотите платить плату в мини-баре.Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Crowne Plaza и Fraser Suites, если вы хотите уехать из одного до другого для ужина.Я организовал трансфер из аэропорта и обратно включен через отель для 15 бодов в одну сторону.Я был бы рад, если бы я забронировал номер в отеле еще раз во время деловой поездки.
20
Robert B
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Отличный отдых и прекрасный персонал... Очень ухоженный... Обязательно вернемся!! Сотрудники клуба Royal был очень дружелюбным и предоставляет исключительный сервис... с отличным видом на залив Манамы...
12
City B
Дата отзыва: 30 января 2017
Это мой второй раз в "Diplomat" Radisson Blu Манама. Есть значительное улучшение в обслуживании, и персонал становится гораздо более приветливым, чем я помню. Я ужинал в азиатском Ресторане, который был вкусным. В начале мне дали номер с двуспальной кроватью, то они исправить свои ошибки. Также я пользовался СПА, о котором я жалею. Массажистка не знает, как сделать массаж. Она просто дает вам уровень давления, которое вы попросили то, что не знали, где и как это сделать.
20
Shankar Chandran
Дата отзыва: 22 января 2017
Я недавно останавливался с Дипломатом Radisson Blu Hotel в Бахрейне. Отдых был оченьхороший и удобный. Поздно вечером, я просто случайно подошел к стойке консьержа с вопросом о лучшем способ добраться до моего направление в Бахрейне на следующий день утро.Менеджер на стойке регистрации (Khalid) не только объяснил маршрут мне, но на самом деле привез меня покататься на мой 'на следующий день направление' в машине, чтобы на самом деле показать мне направления движения и дороги. Конечно, место было не очень далеко, и время было поздно вечером. Даже тогда этот индивидуальный подход, я думаю, было очень уютно и до самого высокого профессионального уровня. Я очень впечатлен и тронут.
20
Mr_h_saleh
Дата отзыва: 21 января 2017
Отель был отличным. Останавливались на одну ночь, но мне понравилось. Номер был очень хорошим и удобным, персонал был вежливым и услужливым, еда была хорошая, отель был чистым, и все было хорошо. Молодцы, им.
12
Blake F
Дата отзыва: 14 января 2017
Я сказал персонал отеля был автобус в соседний торговый центр в 15:45, поэтому я спустился, чтобы встать в 3: 40, чтобы удостовериться в том, что я был в 5 минутах рано и потом нам сказали, что это уже уезжал! Я спросил, могу ли я получить другой ближайший автобус и затем мне сказали, что это единственный сегодня. Тогда я спустился на ресепшн, чтобы поговорить с другим персоналом отеля, и человек был немного грубоват, сказав мне, в общем, мне не повезло, но я спросил, почему я определен, время персонал отеля, и отель не соответствует тому времени? Я снова стряхнулся персоналом отеля! Это второй раз, когда я остановился здесь из-за деловых поездок и не выбирали!! Обслуживающий персонал еды на завтрак всегда очень хороший, особенно Rupa! Я рекомендую шеф-поварам полностью приготовить яйца по утрам, не попросившись делать! В целом, еда хорошая! 10 по персонала этажа лучший особенно Эзра! Спасибо!
20
Louise N
Дата отзыва: 05 января 2017
Мы наслаждались нашим пребыванием в Diplomat Radisson Blu Hotel, Residence & Spa и рекомендуем его всем. С момента, когда мы прибыли, персонал гостеприимный, услужливый и квалифицированный. Мы попросили поздний выезд, чтобы провести последний день, и мы не были довольны обслуживанием номеров, так как обычно бывает! Номер был просторный со всеми обычными удобствами, которые можно ожидать - сейф, холодильник, диван, телевизор, стулья и кровать были удобными. В нашем номере был вид на воду. Мы ели в ресторане Kontiki в первую ночь. Я должен признать, что мы были немного разочарованы двумя закуски, но основные блюда - вырезка говядины и броский движение говядины - жарко - были очень вкусными! Бассейн хороший и чистый, и есть много мест, даже если есть поздний завтрак. Мы заказали обслуживание номеров дважды, которое было доставят его быстро, и они были рады удовлетворить любые разнообразия блюд, которые просил мой иногда привередливая жених! В целом, у нас был приятный отдых и, вероятно, вернемся сюда в будущем.
20
TatyanaFeghali
Дата отзыва: 04 января 2017
Я хочу поблагодарить руководство отель Diplomat и особенно г-на Питера Дубского для организации лучшей Новогодней вечеринки ЕЩЕ РАЗ в Бахрейне. Мы были поражены ярким кубинским тематическим дизайном, огромные сетки от насекомых, показывая фрагменты повседневной жизни в Гаване, живая музыка, выполняющая прекрасную кубинскую музыку... И ооооу, что бар с великолепны смесями Roma наполнял кокосы, был приятным дополнением к всей Ночной атмосфере Гаваны. Нам очень понравился особый штрих развлечения разных видов сигар... Он казался очень большой, как мы отмечали Новый год в Гаване! Я был постоянным гостем в "Diplomat" с моей семьей и друзьями на поздний завтрак в пятницу, поздний завтрак Рождество, канун Нового года, Пасха и шведские столы Ифтара во время Рамадана. Я могу честно сказать, что выбор блюд, качество и подача в вашем отеле Лучшие в Бахрейне! И этот канун Нового года у нас было отличное впечатление, как всегда! Блюда были очень хорошие станции варки с острым паром с кубинской еды, суши, сашими и даже сашими омара, разнообразные салаты, или d 'euvres, с большим выбором горячих блюд, особенное мясо / станции свинины, свежеиспеченные утиные тако, много морепродуктов, больших устриц, икры, омаров, креветок, моллюсков, крабов.... Я уверен, что забыл упомянуть прекрасные блюда, причина - выбор был просто огромный! О. , да, выбор сыров был очень классным, и все десерты были прекрасно оформлены и удивительно вкусные! Спасибо еще раз г-н Питер Дубский и вся команда за наше канун Нового года незабываемо!!!
20
sandmriley
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы были очень впечатлены персоналом и обслуживанием во время нашего пребывания в Diplomat Radisson Blu Hotel, Residence & Spa и очень рекомендуем отдых с ними, когда вы посещаете Манаму.Отличное обслуживание началось до нашего прибытия, когда мы связались с командой консьержа, чтобы помочь нам организовать водителя на 2 дня, чтобы отвезти нас вокруг.Сам отель хорошо расположен, в тихой дипломатической районе, очень близко от Национального музея и в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей, включая санузел и Базар. Аэропорт находится всего в нескольких минутах езды от отеля слишком на такси, которое персонал может организовать вас.Есть небольшой магазин поблизости, который мы нашли очень удобно для покупки воды и т.д.В комнате было все домашние удобства с большим количеством номера и очень удобная кровать, сейф в номере, туалетные принадлежности, телевизор и WI-FI. Хотя мы не использовали бассейн, это действительно выглядел очень привлекательно.В общем, мы были очень впечатлены отелем и все, что он предложил.
20
FaisalAsif
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Одна из лучших впечатлений от отеля в Бахрейне. Комнаты - просторные и очень подробная уборка. Я взял Royal Клубный номер, это была просторная, очень удобная мебель, весь - дневные закуски (получил вдоль Royal Клуба), красивый вид из номера, персонал отеля очень дружелюбный, я вслепую оценил бы гостеприимство Radisson к 10 / 10, еда была хорошая, обслуживание номеров было хорошим, рестораны - обязательно попробуйте, спа потрясающий - ваша леди лелеяла бы гостеприимство там! Если у вас будет членства, то вам даже очень понравится оно больше!
20
TeamApples
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Ночевавший 24 - 25 декабря в Роскошном номере-сьют. Номер был красиво оформлен и очень хорошо оформлен. Весь отель, но тихий, был замечательным. Персонал был очень внимательным и любезным. Отель расположен в центре Манаме, я настоятельно рекомендую этот отель, если ваше пребывание в Бахрейне.
20
Hisham Bafakih
Дата отзыва: 26 декабря 2016
Прекрасные впечатления. Это мой первый раз, когда Бахрейн. И так как это был мой первый раз, когда я надеялся, что этот отель на самом деле будет идеальным для моего визита. И я рад, что сказать, что это было. Отель расположен в отличном районе. Это хорошее, безопасное и тихо. Вы в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей и бизнес-центров, но вы находитесь не в шумном районе, как до центра города. Вестибюль был хорошим и имел прекрасную рождественскую елку. Персонал был очень дружелюбным. Бассейн был замечательным, номера хорошие и просторные. Кровати были просто прекрасны. Мои единственные небольшие жалобы были бы ребята за дверью отеля. Они, казалось, простояли и болтали и не заметили на гостей. Я припарковал машину донести мой чемодан, шел прямо там, пока они болтали, но они не предложили помочь, неся чемодан. И я обнаружил, что то же самое произошло, когда я вошел, и из отеля во время моего пребывания. Это было бы моей единственной жалобой. В остальном, отличный отель, который я полностью рекомендую. И я уверен, что остановился здесь снова во время моего следующего посещения прекрасного Бахрейна.
12
AOmeiri
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Обслуживание было отличным. Номера устаревшие, и кровать не удобная вообще. Завтрак был хорошим, ничего особенного. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта и был удобным, особенно в такой короткой поездки
20
Jhon Mark A
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Ресторан Kontiki в Radisson Blu - это первый отель, были, я нашел другое разнообразие азиатской еды в одном месте.Я порекомендовал другом попробовать их азиатской кухней, и это было очень здорово, Ричард, который очень внимательный и приятный, который помог мне на выбор меню. Испепеляющие Блюда лучшие!!! 100% я буду рекомендовать его всем своим друзьям,...
16
Ayman N
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Я был удивлен, что ванная не была оборудована обычным оборудованием для гигиены позже. Биде не устраняет. Все номера выглядели иначе, который оставил меня странно, так как мой был менее прохладно, так как мои коллеги (деловая конференция, забронировал более чем 20 номеров).Завтрак не был организован. Фрукты были повсюду, и выбор сыра был в лучшем случае посредственным. У них было много копченой рыбы, которая не соответствует общим вкусам, и они решили поселить холодное мясо, рядом с копченой рыбы, в противоположность сыром.Блюда из яиц требуют, чтобы больше персонала обработало просьбы.Я нашел его раздражало, с которого пятизвездочный ресторан принимает решение взять за звонки, приготовленные по местным путеводителю из номера.Тренажерный зал был довольно хорошим. Бассейн - маленькое и красивое жарко, что делает его пойдет весь год.
20
susan1025
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Отель был очень чистым, и мне понравились хорошо обставленные номера, хотя у них есть некоторая мебель, которая не соответствует место хорошо. Персонал очень внимателен к вашим потребностям, и отель находится в отличном месте.
20
Kassam J
Дата отзыва: 13 декабря 2016
Я останавливался в "Diplomat", "Radisson Blu и каждый аспект моего впечатления были действительно 5 звезд. От менеджера разного Танзила, всему персоналу на стойке регистрации, администратор (который суммы мое использование гостиной представительского класса), персонал ресторана, консьерж - все эти люди были истинными профессионалами много, как они общались и сотрудничали со мной. Я провел в общей сложности на 4 ночи в этом отеле - и полюбила его мгновением. Я не хотел уезжать: ) Мне дали номер повышенного класса на 12 этаже (из-за моего Golden Элитного должности CC) - номер был очень удобным. Большой выбор еды, каждую ночь в гостиной представительского класса. Мне также понравилось, что этот Отель предлагает бесплатную услугу доску - или 1 день или 1 номер в день, что очень удобно. Отличный тренажерный зал и отличные места, где можно поесть в Отеле, особенно у бассейна. Я определенно остановился бы там снова и надеемся сюда вернуться. Большое спасибо Танзилу и вашей всей команде, за то, что сделали наш отпуск очень запоминающийся отдых для меня.
20
RyanRoy M
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Я был в kontiki баре в прошлую субботу 10 th декабрями для События Межстран. В быть половиной Межстран Бахрейн, Спасибо за самый теплый прием и доступной дружеской помощи персонала и обслуживание нашего Мероприятия той ночью. Спасибо г-ну Ричарда и его коллегам их хорошей порции напитков и навесов еды, которую подают закуски. Продолжайте в том же духе хорошую работу ребятами, и необходимо хорошее обслуживание клиентов.
20
rendomorph
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Мы обслуживали нас в Полулюкс, и качество было замечательным. Мы также наслаждались ирландский бар, и пятничный бранч был превосходным. Никаких попробовать спа и дала его 11 / 10. Мы провели субботу бассейн, и обслуживание было очень хорошим. Этот отель близко к дому, как это рейс только часа, и мы пересмотрим
20
andymurray55
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Этот Отель превосходит свое соревнование при наличии персонала, который доставит большое усилие применить индивидуальный подход. Это роскошный отель. В отеле (за эти годы) в многочисленных Бахрейнских Отелях подобного уровня этот лучший! Разница просто дополнительный индивидуальный подход. Я наслаждался каждой детали моего пребывания. Номер был роскошным, еда и отличное обслуживание, но лучшее из всего персонала...... они действительно имеют значение. NB г-жа Пасанг Дили Шерпа и Мамата Шрешта раскланиваются..... вы - то разница.
8
cascavala13
Дата отзыва: 05 декабря 2016
11 ноября я оставил подарок в регистрации, которая будет доставлена в номере, но это не было сделано. К сожалению, я не помню, что девушки называется, с кем я оставил его.... Очень разочаровывающее обслуживание от такого бренда.
20
Uday S
Дата отзыва: 05 декабря 2016
мы были связаны с Дипломатом Radisson Blu Hotel, много лет. Персонал отеля был фантастическим, с точки зрения их поведения, обслуживания, содействия и доброжелательности. Расположение Отеля очень удобно для всех добраться быстро. Банкетный зал красивый и элегантный. у красивого освещения и есть очень хорошая система звука. наш гость также останавливался в номерах того же самого отеля, и всем понравилось.в целом, это отличный опыт проживания в сотрудничестве с Дипломатом Radisson Blu Hotel.
16
raunaq_rd
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Фантастическое и Красивое Место проведения. Это 2 без и даты время подряд мы организовали наше главное двухдневного мероприятие в отеле. Доступно, с хорошей инфраструктурой с без проблем и перемещением места. Легко добраться и найти.Еда и напитки - мирового класса. Легко, скорость и точность обслуживания на высшем уровне. Персонал был в состоянии оправдать все наши ожидания, без недостатков. Возможность под, что обещали, непревзойденная. Отель гибкий к вашим требованиям и понимают важность вашего мероприятия, как будто это их мероприятие.Комплект - работает часов и Ко - работа персонала похвальный.Инфраструктура зала подходит для любого высокого мероприятия профиля.Это удобно, с которыми может быть убогое Главное мероприятие, поезжайте в отель.
20
Michael P
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Меня направили не в этот отель из-за международной конференции. Это было очень удобно. Я наслаждался множеством удобств и встретил очень дружелюбных людей. Похоже на главный бизнес-отель в Бахрейне... Надеюсь вернуться сюда однажды.
8
samirgyathi
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Этот ресторан никогда не были за 20 лет назад, когда я приехал в первый раз.Уехал, как и прежде могут быть два человека скучно сидеть. Еда, которые должен быть там в этом случае, стала как нормальный день!Очень простые блюда. Мы были голодными, так что ничего не было прямо там. Мы наслаждались шоколад немного лучше, чем основное блюдо!Самир (Zakaria Samir)
16
Brownaa2
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Я останавливался здесь на две ночи. Просто стандартный номер, так что не могу ничего сказать о более дорогие. Номер был комфортабельным и имел диван и кресло, а также обычное двуспальную кровать. Хороший вид на бассейн.Тренажерный зал хорошо оборудован и бесплатный использовать. Его прикрепленный к штанге, которая выглядит отлично, но, похоже, была слишком дорогой, но общее впечатление - это то, что все слишком дорого в Бахрейне.Завтрак и пятничный бранч было хорошим. Приблизительно 25£ на завтрак и 50£ для позднего завтрака. И шведский стол и алкоголь, включенный в с Поздним завтраком.Его стоит взять такси до отеля от аэропорта, вместо того, чтобы использовать автомобиль отеля в качестве такси - в половину цены, и все такси нужно пользоваться счётчиком, так что вы знаете ваш то, что я был обворовали.
20
jennifer7176
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Мой муж и я несколько раз останавливались в "Diplomat" Radisson Blu Hotel. Мы обнаружили, что удобства, бассейн, фитнес-центр / спа очень хорошие и приятные. С того момента, как в во время регистрации проверить - персонал на стойке регистрации предупредительный и очень гостеприимный. Как правило, мы бронировали на Royal Клубном уровне и нашли номера удобными, хорошо наполненным туалетными принадлежностями, и кровать очень удобная. Мы наслаждались впечатляющими завтраками, в середине, чем заняться днём закусками и вечерних стоимость в принципе в клубный лаундж. Еще раз, всегда встречают доброжелательный прием и персонал очень интересуется проверкой, что ваш отдых исключительное. Нам особенно понравилась улыбкой и замечательным сервисом, которое Эзра, хозяйка на клубном уровне, предлагает каждому из гостей. Она гордится проверкой, что к своим гостям хорошо проявляют внимание и позаботились. Она будет выделяться на нашей памяти и с нетерпением ждем встречи с ней снова в нашем будущем проживания. Мы определенно будем останавливаться в этом доме от дома. Хозяйка Дженнифер и Джон П.
16
MAUFF
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Это большой и хороший отель со всем, что можно ожидать от сети. От него можно легко добраться до большинства достопримечательностей по городу, но там не очень много вокруг отеля. Так что это хороший вариант, если у вас есть машина. Немного дороговато, но для того, что он предлагает.
20
mitchian
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Центральное расположение в Бахрейн этот отель имеет стандарт Radisson Blu. Услужливый персонал и хорошее обслуживание. Еда отличная, и вечерние развлечения состоят в том, чтобы насладиться. Бассейн большой, чистый и хорошо подогнанный. Расслабляющий отдых.
20
Michelle P
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Diplomat Radisson Blu был удивительным местом для своей долгой деловой поездки. Я нашел персонал очень дружелюбный и любезный, но особенно персонал в отеле Royal Club. Эзра, Catharine и Сонэм, были очень дружелюбны, вежливы и были более чем готовы убедиться мой завтрак, обед или легкий ужин всегда было очень приятным. Большое спасибо им и остальным сотрудникам отеля, который помог сделать мое пребывание очень приятным, действительно!
8
Cabibti
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Номер на клубном уровне простой. Пол неровный с изношенными коврами. Отель немного староват и нужен ремонт. Наш номер рядом с лифтом, так что это похоже на аэропорт! Нет отдельный душ, не в нескольких шагах от ванной... Номер хуже, чем стандартный номер (и несколько дороже), чем отель Gulf вниз по улице... прибыл в отель, чтобы провести время с другом. . в следующий раз я остановлюсь в своем обычном отеле... Я рад заплатить большие деньги, но это не стоит почти 300 долларов США в ночь: (для клуба.... Хороший поздний завтрак в пятницу вокруг бассейна в пределах шведского стола за 100$ за голову и напитков свободного потока.
20
Timothy H
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Отель Radisson Blu - отличное место для отдыха в то время как в Бахрейне. Отель предоставляет великолепное обслуживание, еда и удобства, которые замечательные! Клубный холл предоставляет, отличное место расслабтесь, наслаждайтесь видом Бахрейна., и еда и обслуживание отличное!
16
aab163
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Этот отель Radisson Blu на самом деле очень хороший. Цена хорошая, учитывая, что это 5-звездочный отель. Номера хорошие, и оттуда открывался отличный вид. Бассейн очень большой. Единственный минус - поздний завтрак, и все пьяные люди, если вы хотите просто расслабиться у бассейна - но это единственные пятницы 4 часа, поэтому я спросил.
20
norberto s
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Я останавливался здесь на 12 ночей, и я получил только отличные услуги! Тренажерный зал очень чистый. Персонал всегда приветствовал нас с улыбкой. Особого упоминания к Catheryn на 10 этаже и Jacky на стойке регистрации!СпасибоНорберто
20
travwat1978
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Безусловно, это был один из лучших отелей, я имел удовольствие остановиться. В отеле Royal фойе было два великолепных хозяйки Эзры и Кэтрин. Там, обслуживание было образцовым. Мой номер был очень чистым. Кровать была очень удобной. Отель - обязательно пребывания. Персонал был исключительным.
20
Naquan D
Дата отзыва: 05 ноября 2016
У меня было самое удивительное время здесь в "Diplomat" Radisson Blu Hotel. Я останавливался в течение двух дней на одну ночь, но это было все, что человек ищет в отеле. Персонал был очень умные и работал все время. Я - пианист, поэтому я спросил о пианино в лобби. Мне дали разрешение играть столько, сколько я хотел. В номере было более чем достаточно места. Завтрак на следующее утро был абсолютно превосходным. Все, что вы можете поесть. Я, без сомнения, приехал бы, чтобы остановиться здесь снова. Я очень рекомендую этот отель!
16
Ahmad_AlHusaini
Дата отзыва: 29 октября 2016
Дипломат - все еще мой любимый отель в Бахрейне, чтобы остановиться. Цена всегда хорошая, для 5-звездочного отеля, и его расположение в Дипломатической районе идеальное для того, куда вы хотите поехать в Бахрейн.Но консьерж - большая проблема. Они медленные на ресепшене ваших сумок. Они медленные в приема ваших сумок из номера, когда вы хотите посмотреть. Они медленные в парковке в приема вашего автомобиля. И это в течение рабочего времени. Ночью, они даже mucch медленнее.Кроме этой проблемы, я определенно рекомендую всем выбрать отель Diplomat.
20
michael A
Дата отзыва: 26 октября 2016
Отличный 5-звездочный отель. Мне понравилось мое пребывание в этом прекрасном отеле. Я был переведен из моего стандартного номера до люкса. Вау, выше всяких ожиданий. Это был размер номера. Виды были потрясающими. Спасибо команде Radisson Blu для моего недавнего пребывания в этом отеле. Пятничный бранч выглядела великолепно. Не так, как все, что я когда-либо видел в Штатах: ) Обязательно впервые посетители. Вы не будете разочарованы, голодные отпуск или отсутствие алкоголя: )
16
Adel Michel B
Дата отзыва: 26 октября 2016
Мой опыт с Рэдисссоном Blu в Бахрейне было превосходным, и я рекомендую этот отель, если вы едете в Манаму. Вы получите полное значение того, что вы заплатите. Еда и напитки превосходны.
20
Free Soul
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мое пребывание в этом отеле было превосходным, я был там в течение четырех дней;- персонал позволил мне последнюю чек - по запросу, бесплатный.- номера в отеле Royal Club очень чистые, хорошие и чистые.- персонал ЭЗРА, Catherine и другие в Royal Club Quarters очень хорошие, услужливые и дружелюбные.- В целом мне очень понравился отель и, конечно, вернусь снова и рекомендую отель для новых туристов.-)
20
Shakeel S
Дата отзыва: 24 октября 2016
Конференция была самым потрясающим опытом. Расположение отеля, обслуживания и ЕДЫ! были превосходны. Сотрудники, которые позаботились о делегатах и удостоверяющийся все те потребности, подавали. Я рекомендую этот отель для организации большого мероприятия не из-за имени, расположения, но для гостеприимный и дружелюбный персонал, который делает этот отель лучшим в Бахрейне.
20
jmack2783
Дата отзыва: 23 октября 2016
Mamata в Баре у бассейна был потрясающим!! Она всегда имела замечательную улыбку на лице и всегда радушно принимала вас. Если ваш в этом отеле, зайдите в бар у бассейна и позвольте ее приветствию вы с ее красивой улыбкой и приятным способом. О, и еда была хорошей к, особенно курица карри!Спасибо Рэдиссон для найма таких замечательных людей, у вас есть отличный в Mamata!!
20
Carlos P
Дата отзыва: 22 октября 2016
Вся семья останавливалась в этой центральной Манаме, хорошо определил местонахождение отеля. Мы решили ночевать и попробовать поздний завтрак отеля. Номер был номером-сьют и имел хорошее место и все необходимые особенности. Номер предоставил доступ в эксклюзивный клубный этаж, где вы можете ценить завтрак и вечерние напитки. Поздний завтрак в пятницу довольно полный, и вы получите хорошее предложение о еде/напитке за цену. Персонал предупредительный и эффективный. Поместите к возвращению.
20
Donald B
Дата отзыва: 22 октября 2016
очень хороший номер, но основной момент был замечательным обслуживанием, которое я получил в итальянском Ресторане в отеле. Я поел в ресторане Mondo и имел замечательное обслуживание. Моим официантом был Zaryl, и я - твердое трудно, чтобы нравиться, что коммивояжер и она согрели меня с ее вниманием к деталям и вежливостью. Она - замечательная официантка и регулировала меня к лучшей вещи в меню, мясо удивления заполнило пасту. Паста была, очевидно, сделана с нуля и подготовилась квалифицированно. Она предложила южноафриканский Шираз, и он соединился отлично. Замечательное впечатление.
16
Kfis1988
Дата отзыва: 19 октября 2016
Тихий, чистый, дружелюбный и все, что вы ищете, вашиУ спасибо всему персоналу и менеджменту, с 10 th октябрей Недо сегодня не было проблемы при добавлении что мой автомобиль на стоянке бесплатно перед главным входом в отель.
12
Mohinee V
Дата отзыва: 19 октября 2016
посещаемый озаглавленный сентябрь отеля. 16. Ему требуется ремонт. Тренажерный зал леди был неприятным. На спа-салон (девушка), которые представляли, чтобы быть достоинство, завышена. Пришлось сделать много переговоров, чтобы получить скидку членства клуба. Персонал регистрации был полностью не услужливый и грубым. (примечание - если вы отменяете сеанс спа из-за любой причины, даже медицинская, они возьмут, надо сказать, что конечному вариант услуги счета), Имеют к объясненному много о требованиях. Настоящая сессия спа была удовлетворительной. Хотя атмосфера была спокойным общим впечатлением была уничтожена неприятной регистрацией. Относительно еды olivio шведский стол повторялось и с завышенной ценой в Kontaki не очень много азиатских блюд. Персонал в ресторане был теплым и приятным, готов помочь. Служба уборки номеров была очень плохой, когда мы вошли в номер, он был полностью в беспорядке и наполовину сделано. Подушки на диванах выселили на кровать и выбор блюд на всей территории. Ванная не предоставляет фен. У В ванной были трещины. Приличные туалетные принадлежности предоставлялись. В кухне холодильник был пустым. Хороший вид с 6 по этажей. Территория бассейна была забавной в хорошем состоянии, а способствуйте обслуживание у бассейна, был доставлен. Никаких развлечений для детей, за исключением детского бассейна. Игровая площадка для детей находится под оборудован, и дети могут быть заняты не более чем 15 минут. и да, хорошее интернет-соединение В целом, не пятизвездочный отель.
16
gtswan
Дата отзыва: 19 октября 2016
Мы провели 4 ночи в Blu, был отличный отель, хороший бассейн и имеет пятницу frunch, номера отличные, и отель находится недалеко от Hard Rock и множества ресторанов и супермаркетов. Мы попросили поздний выезд и получил то до 3 часов дня. очень доволен отелем.
20
MGC1969
Дата отзыва: 15 октября 2016
Было, чтобы поехать в свои клубы ежегодный шар, который был предоставлен в отеле Diplomat Raddison Blu. Был слишком избалованный, будучи переведенным в номер с двумя спальнями в сторону места отеля. Номера были восхитительными. Очень просторный и включенный комната отдыха с кухней, если мы остались подольше, мы бы определенно остановился здесь, но мы остановились только на ночь с тремя детьми.Удобства у бассейна были хорошо оснащены.Попробовал спа, которые были хорошо оснащены. Надеялся на глубокий массаж лица, но это не совсем там. Хороший, но не совсем, чем я был после. Однако, не пропустите, если вы хотите хороший массаж!!!
8
Ahmed_Hamdy58
Дата отзыва: 02 октября 2016
Номер не убирается хорошоНомера на втором этаже, не имеют никакого хороший видОткрытая дверь владелец дома без стукаНи салфеток бумага в номеререгистрация не предупредительнаяплохое соотношение цены и качества в этом отелеобслуживание на парковке положительного момента
16
akjarch
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Хорошая еда шеф-поваром Вериндером. Приятный опыт с обслуживанием. Рекомендую. Особого упоминания Tanzil Thakur....... желает ему всего самого наилучшего во всех его попытках!!! Жду не дождусь следующего мероприятия с Radisson Blu Бахрейн.
20
Игорь Ж
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Отель не новый, об этом стоит сказать сразу, но совершенно точно отвечающий статусу сети и звездности.
Номера просторные и чистые; там, где от времени или поведения жильцов что-то теряло приличный вид, сделан аккуратный косметический ремонт, в глаза не бросается. Ну если только тем, кто пересмотрел Ревизорро. :)
При заселении уточняйте, какая будет кровать, так как это может быть как большая двушка, так и две сдвинутых полуторки. Отличается в зависимости от номера и обстановка: где-то кожаный диванчик, где-то два кресла.
В номере предусмотрена возможность погладить: есть гладильная доска и небольшой утюг, так что если вы не готовы платить за laundry отдельно или носиться по этажам в поисках специальной комнаты, вам повезло.
Про электроприборы: всюду розетки, что очень удобно, и ни одной под евро формат, только "трехрогие", поэтому не забудьте на ресепшн взять адаптер (хотя можно и из номера позвонить, вам быстро принесут).
Wi-Fi персональный по номеру комнаты и фамилии, устойчивый и быстрый, что позволяет и развлекаться и работать. На редкие сбои персонал реагирует максимально быстро, присылают обученного человека для исправления проблем.
В целом к обслуживанию никаких претензий: максимально быстро, вежливо, доброжелательно. Все говорят на английском (как в принципе повсюду в Бахрейне). При раннем заезде - выезде бесплатно оставляете на стойке багаж.
Завтраки, включённые в стоимость, просто отличные, меню на любой вкус, продукты высокого качества. Из ресторанов отеля посетили только банкетный зал на 13 этаже, где все было очень вкусно, с хорошим сервисом. До Контики не дошли.
Отдельно стоит сказать про бассейн, который работает с 9 до 21:30. В 40 градусов жары это просто находка, хотя он небольшой и находится во дворике, так что прогревается капитально. Вокруг шезлонги и пальмы, по виду прямо вылитый Египетский курорт.
Ну и короткий вывод: уверен, в Бахрейне есть отели и круче, но сюда при возможности вернусь обязательно и всем рекомендую.
16
C M K T
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Очень дружелюбный отель и расположен в центре близко к предприятиям в стране. Отель находится примерно в 10 минутах от аэропорта. Обслуживание было дружелюбным и удобства в порядке. Отель, вероятно, нужно было бы небольшой ремонт.
4
Mohammed A
Дата отзыва: 14 сентября 2016
- У меня есть главное беспокойство в этом отеле, они просто дали мне номер другому гостю, пока я был на улице "сделал выезд и взяла мои вещи к бюро находок", мы получили доступ к номеру, в котором кто-то спал!!!Забудьте об обслуживании.... Давайте обсудим, если отель ABC доступная в этом отеле или нет?- отсроченная регистрация: Я получил комнату в 5 вечера, так как они не могут справиться с Seasons и без персоналом, чтобы иметь дело с гостями- Парковка долину: персонал сказал мне, что у него есть много машин, чтобы припарковаться намного лучше, чтобы свою машину самому!!!- Я советую, чтобы они не сказали, что они - 5 звезд, так что ожидания были бы ниже... Может быть 2 или 3-звездочных отелей.
16
Tagmac D
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Я был там в течение трех раз из-за деловых встреч, а номера комфортные, служба уборки номеров, полагаются хорошие. Вы можете использовать jakuzi, бассейн, баня бесплатно. Теннис стола - 1 или 1,5BD в течение часа. Есть итальянский ресторан в отеле, но немного дорогой. В ресторане Kontiki есть хороший гамбургер и tinderleon.
16
Kevin O
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Это было моим четвертым посещением. Последовательный, но не захватывающий! Номера средние, и удобства просто в порядке! Никакая отличная атмосфера, персонал хороший и эффективный, но ирландский паб лишен того особенного гула!Еда в порядке, и место близко к аэропорту, но иначе месту нужен лифт.
20
Davidjayb
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Моя семья из четырех человек посещала Рэдисона в отпуске время праздников и его как фантастического! Gyadhat, Saroj, Manish сделала фантастическую работу по тому, чтобы заботиться о не только моя жена и я и мои двое детей. Еда, напитки, на всем предложили снова и снова. Действительно замечательный отдых, и мы надеемся вернуться сюда снова!!!
16
Phil P
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Поздний завтрак в довольно хорошем качестве ресторана Contiki и цене. Атмосфера лучше, чем в большинстве мест в Бахрейне и группа была приятной неожиданностью. Гриль - хороший Лафборо, они действительно не хватало лосося и омара довольно быстро.
16
Роман Ф
Дата отзыва: 07 ноября 2015
Уютный уголок в самом центре города,практически оазис(бассейн) в центре пустыни,удивило то что самом отеле не смотря на шум снаружи было достаточно тихо,сервис несоответсвовал уровню отеля, так как от 5* всегда хочется большего.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур