Азербайджан, Baku

Premier Old Gates Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,25
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
17
До аэропорта:
27 км
Адрес:
Kichik Gala, 8/1
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации

Парковка

  • Общественная

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ланч с собой
  • Ресторан
  • Шведский стол

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

8
Konstantin
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Отличное расположение, персонал очень отзывчивый и делает всё, что в их силах, чтобы проживание было комфортным. Завтрак отличный, очень вкусный, есть выбор.

Мебель требует обновления, нужен косметический ремонт номеров, частичный ремонт/замена сантехники
Читать полностью
9
Maxim
Дата отзыва: 08 января 2026
Понравилось месторасположение. Станция метро 🚇 "Старый город" в 5 минутах. Порадовал персонал, очень отзывчивые ребята, помогают решить разные вопросы. Адриану особенный привет и благодарность. Завтраки вкусные, может кому-то не хватит разнообразия, а нас порадовал большой выбор молочной продукции: разного вида творог и творожная масса, разное варенье, несколько видов сыров. Из основных блюд: каша, 2 вида омлетов, яйца, сосиски, выпечка. Очень колортная терраса с видом на башни, ещё одна с видом на дворики старого города – атмосферно, колоритно. Летом, наверняка, очень круто завтракать именно на террасе. Набережная, фуникулер рядом.

Надо бы поменять ручки на окнах, дышат на ладан, как в номере, так и в туалете возле ресепшн. Кому-то может быть существенно: такси прямо до отеля не довезет, нужно пройти от шлагбаума, для нас это не было проблемой. У пожилого мужчины в ближайшем к отелю магазине в разы завышен ценник на всё. При этом пытается вас обаять и сделать вид, что именно вам продаёт с хорошей скидкой. Но в местных супермаркетах, что, несомненно дальше, в старом городе любого города, их не бывает, цены на вино и пиво намного ниже.
Читать полностью
10
Anastasia
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Нам очень понравилось местоположение и особенно персонал. Особая благодарность менеджеру Лейле. Очень хорошая уборка в номерах, вид шикарный. Соотношение цены и качества — великолепное
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте