Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
23
Адрес:
Marktplatz, 104
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Банкомат
  • Лифт
  • Экспресс-регистрация

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт
  • Катание на лыжах
  • Лыжная школа
  • Продажа горнолыжных абонементов (ски-пасс)
  • Водные виды

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Отопление
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Отдых на воде

  • Каноэ
  • Дайвинг

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Сауна

Курение

  • Места для курения

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

16
Ingle
Дата отзыва: 15 августа 2026
Расположение едва ли может быть лучше: буквально на городской площади, с потрясающим видом на озеро. Мы останавливались в течение 2 ночей в полулюксе No 301 на 3 этаже с очень большой террасой, которая была обставлена обеденным гарнитуром, зонтом и двумя мягкими шезлонгами. Это было замечательное место, чтобы расслабиться и принять вид. Просторный люкс с классической мебелью был удобным, с 2 удобными креслами, письменным столом и особенно полезным столом для зала — идеально подходит для хранения солнцезащитных очков, ключей и телефонов. Ванная комната имела большие окна, приносящие естественное освещение, а также биде, и сочетание душа и ванны, которая имела неловко расположенный душ - головой посередине стены, а не в конце, что затрудняло принятие душа без брызг пола. Одно небольшое упущение: не было мочалок. Королевская кровать была чрезвычайно удобной, и я полагаю, что персонал любезно добавил плюшевый матрас топпер по моей просьбе. Подушки тоже были хорошие. К сожалению, постельное белье было слишком тяжелым для погоды. Простыни были фланельными - как и одеяло и его крышка были очень толстые. Холлштатт был чрезвычайно жарким во время нашего пребывания, и, поскольку в отелях нет кондиционера, мы варились ночью — особенно на 3 этаже. Отель предоставил небольшой вентилятор Dyson, но он просто не был достаточно мощным, чтобы многое изменить. Мы понимаем ограничения по кондиционерам, но отель мог бы легко улучшить ситуацию, предоставив существенно большие, более сильные вентиляторы и более легкие летние постельные принадлежности. Отдельного упоминания заслуживает один человек: Клавдия, домработница, была исключительна — передавала лучшее, что мы встречали в наших путешествиях. У нее был замечательный позитив, отношение «решить любую проблему» и «предоставить любую услугу», и она вышла далеко за рамки ожиданий, даже заботясь о нас после рабочего дня. Клаудия огромная заслуга отеля и сделала наше 2-дневное пребывание особенно приятным. Завтрак предложил хороший выбор как вкусных, так и сладких вариантов, хотя все было шведский стол - стиль и ничего не было сделано на заказ. Ужин был вкусным. И если вы склонны, вы можете просто проскользнуть в озеро с лестницы на причале прямо перед отелем. Да, и это было небесно. В целом, я бы рекомендовал этот отель за его очаровательную обстановку, захватывающую обстановку на берегу озера и непобедимое расположение. Благодаря нескольким весьма недорогим улучшениям — а именно, более сильным вентиляторам и облегченным постельным принадлежностям в жаркую погоду — управление могло бы сделать привлекательный отель значительно более комфортным.
Читать полностью
20
Sylvia
Дата отзыва: 12 августа 2026
Наше пребывание в Холлштатте было абсолютно незабываемым. Вид здесь поистине захватывающий и не похожий ни на что другое в мире, с драматическими горами, встречающимися с безмятежным озером. В то время как стандартная проверка - по времени была только через 3 : 00 вечера, мы нашли идеальную стратегию, чтобы наслаждаться этим популярным направлением. Настоятельно рекомендую приезжать позже днем или рано вечером. Как только отправляются последние паромы и отплывают плотные толпы людей дня - сподвижников, город полностью преображается. Гуляя вечером по тихим, извилистым улицам, чувствуешь себя так, будто вся сказочная деревня у тебя полностью одна. Это миролюбивый, романтичный и лучший способ ощутить истинное обаяние Холлстейта. Если вы хотите избежать толпы людей и увидеть город в лучшем виде, планируйте более позднее прибытие и наслаждайтесь вечерним спокойствием!
Читать полностью
4
Michael K
Дата отзыва: 01 августа 2026
Не ходи туда есть. Я пишу его по-английски, так что в переводе ничего не теряется. Ресторан мне рекомендовали подержанным. Поэтому я попробовал, в основном, для расположения рядом с озером. Из 70 евро я заплатил за 2 PAX стоил 20 евро за еду и напитки, 50 за обзор. У нас были Шлуцкрапфен и Каснокен. Ничего сложного, но они заставили меня пожалеть об этом. Они прибыли через 30 секунд после того, как мы получили куверт. Для обоих мы ждали около 20 минут или около того - так 0 звезд для службы. Особенно за то, что не оправдал их за ошибку. Еда не была теплой. Оба были довольно сухими. Я знаю, что масло сейчас дорогое, но wtf - вообще ничего. Мы можем спорить о пармезане, но не нужно. Так что 1 звезда для кухонной команды в подаче средств удобства разогревалась уже в несколько раз. 0 звезд для руководства, чтобы это произошло. Молодцы, они не спрашивали, все ли хорошо. Наверное, они знают, что делают.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте