- Главная страница
- Страны
- Австрия
- Курорты Австрии
- Зальцбург
- Отели Зальцбурга
- Best Western Plus Amedia Art Salzburg
Best Western Plus Amedia Art Salzburg 4*
Рейтинг отеля:
9,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
101
До аэропорта:
5 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Помещение для хранения лыж
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Сауна
- Паровая баня
Отзывы об отеле
16
Janet B
Дата отзыва: 13 сентября 2026
Персонал делает этот отель! ! Мелисса поприветствовала нас, когда мы приехали, после того как пропустили два пересадки, и была такой гостеприимной и полезной! Вероника тоже была очень дружелюбной, как и персонал в завтраковой комнате. Нам очень понравились завтраки!
Расположение не самое лучшее, хотя есть удобный автобусный доступ в город, и можно дойти до вокзала. Пара ресторанов в районе — греческий и итальянский, и супермаркеты.
Номера немного устаревшие, но большие, много места для одежды.
Наше пребывание здесь было замечательным благодаря персоналу на стойке регистрации, персоналу завтрака и прекрасному городу Зальцбург!
8
HillaryMilan
Дата отзыва: 07 сентября 2026
не положительный опыт
Администратор (временный из другого отеля) был довольно груб, недружелюбен и совсем не помог. Напротив, она дала неверную информацию о парковке на улице. Мы ей не поверили и позже выяснили, что машину могли эвакуировать.
В комнате было некомфортно: холодильник был грязным, туалет и душ находились в одном помещении с спальней; не очень приятно пользоваться туалетом или принимать душ на открытом воздухе. . . . . плохая идея.
Расположение отеля было довольно унылым, рядом с оживленной подъездной дорогой.
4
Samir Bahramov
Дата отзыва: 30 августа 2026
К сожалению, я не остался доволен услугами горничных в отеле. В нашем номере не убрали должным образом, и общий уровень чистоты был очень низким. Сиденная часть дивана в нашей комнате обвалилась и была крайне неудобной. Умывальник был неудобен в использовании, а напор воды в душе также был недостаточным.
Если гости хотят, чтобы их номера были тщательно убраны, похоже, им приходится ждать обслуживающего персонала и лично указывать на каждую область, которая требует внимания. В противном случае персонал проводит только поверхностную уборку и уходит.
Состояние бокалов, предоставленных на стойке регистрации, также было неприемлемым. У многих из них были видны следы помады, что представляет собой серьезную проблему гигиены для отеля.
Я искренне считаю, что если руководство отеля не начнет соблюдать надлежащие стандарты чистоты и гигиены, отель рискует потерять многих клиентов. Я надеюсь, что руководство воспримет эти отзывы всерьез, решит существующие проблемы и предпримет необходимые шаги для повышения общего уровня обслуживания.
4
kiki f
Дата отзыва: 31 июля 2026
Наверное, один из худших отелей, в котором я когда-либо останавливался. Уровень непрофессионализма, продемонстрированный персоналом, абсолютно шокирует.
По прибытии мне пришлось ждать более 10 минут, прежде чем кто-либо подошел к стойке регистрации. После окончательного заселения мне дали номер с дверным замком, который вообще не работал. Вместо того, чтобы устранять проблему или предлагать другую комнату, сотрудник сказал мне, что всякий раз, когда мне нужно войти в свою комнату или выйти из нее, я должен найти его, чтобы он мог сам прийти и открыть дверь. Совершенно неприемлемо.
Номер был грязным, в душе не было шампуня, и не было даже элементарных тканей рук или бумажных полотенец.
На следующее утро ситуация стала еще хуже. В 9 лет: 00 ч. 00 м. один из сотрудников постучал, отпер дверь и вошел в мою комнату, настаивая на том, что я должен немедленно выписаться — хотя официальная проверка — время выхода составляет 11 часов: 00 утра. Проникновение в номер гостя без разрешения за два часа до проверки – выход является возмутительным нарушением конфиденциальности и совершенно неприемлемым.
Наконец, выезжая из подземного гаража, мне пришлось три раза возвращаться на ресепшн, чтобы просто заставить кого-то открыть ворота выезда для моей машины.
От начала до конца это пребывание было полной катастрофой. Обслуживание, профессионализм, чистота и уважение гостей - все это было намного ниже любого приемлемого стандарта. На мой взгляд, этот отель не заслуживает даже одной звезды. Я настоятельно советую всем, кто собирается остаться здесь, искать другое место.
8
julieanne m
Дата отзыва: 01 января 2026
Я забронировал двухместный номер с отдельными кроватями с октября. Когда мы прибыли в отель (29 декабря ) , нам дали номер только с одной кроватью, поэтому мы спустились на ресепшн, чтобы сказать им, что номер, который нам дали, был неправильным. Когда мы прибыли на ресепшн, мы еще не закончили говорить с человеком, назначенным в фронт-офис, как вдруг ворвалась незнакомая мне женщина, менеджер она или фронт-офисный менеджер, даже не дав нам закончить разговор, и сказала нам вернуться в номер, потому что они собирались отправить хозяйственников отделить кровать. Мы хотели сказать, что кровать не может быть разделена, потому что там была только одна коробка, но из-за несколько саркастичной речи женщины, которая ворвалась на ресепшн, мы просто вернулись в комнату, чтобы сказать человеку, который собирается отправить нашу озабоченность. Мы ждали почти час, но никто не пришел, поэтому мы просто спустились, чтобы проверить. Когда мы прибыли на ресепшн, они сказали нам, что хозяйственный персонал прибудет в 17 часов. Но было только 16 часов, поэтому мы сказали, что кровать не может быть отделена, потому что была только одна коробка кровати, поэтому нам дали номер от номера 310 до 122 . Я не могу представить, что ответственный за стол даже ясли не знает, какую комнату они дают или какая кровать не мент для сепарации кроватей. Комната была большой, но туалет пах мочой с одним отсутствующим туалетным рулоном, а коврик для ванны использовался как ручное полотенце. Их ключ от номера также был деактивирован, поэтому его нужно было заменить на стойке регистрации, и никто не составил наш номер на 2-й день нашего пребывания, который я не знаю также, если уборочная служба по запросу или нет, поскольку нет никакой информации. Единственное, что хорошо, это расположение отеля, который находится недалеко от города.
12
Keith W
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Останавливались в течение 3 ночей, хотя только дали номер кофе для первой ночи. Жена спрашивает, можем ли мы выпить кофе на вторую ночь, сказали нет. Первый раз нам отказывали в кофе на вторую ночь пребывания. Если вы наслаждаетесь кофе или чаем в номере утром не оставайтесь здесь. Самая странная политика.
8
Pepi G
Дата отзыва: 03 августа 2025
Зарезервировал 2 номера на 2 ночи (2 - 4 августа ) Один для наших детей и один для жены и меня. Не имел больших ожиданий из-за предупреждений от местных жителей, и думал, что мы будем в порядке. Мы ошибались. В нашей комнате (217 ) пахло заплесневелым мясом. Ковёр имел большие тёмные пятна в четырёх различных местах с поверхностным мусором/грязью, и ковёр явно был беспорядком от предыдущих пользователей, который не был должным образом очищен. Проверил регистратора, нет свободных номеров, куда мы могли бы переключиться, и нет уборки. Мы сами попросили чистящие средства для уборки номера, нам не разрешили. Секретарь согласился убрать комнату, если мы оставим комнату на вечер. Мы сняли багаж и ушли на вечер в гости к друзьям. Вернулся обратно в номер очень поздно после ужина и ничего не было убрано. Я убедила ночного служащего дать мне кучу банных полотенец для уборки комнаты. 30 минут мытья и 5 теперь мерзких грязных полотенец вниз, я сделал комнату достаточно пригодной. Пахнет до сих пор, но у нас буквально не было выбора. Надо было уходить, когда была возможность.
8
Paradise554348
Дата отзыва: 28 июля 2025
Это моя 1 улица ночь ( от 2 ) номер был чистым, но стены ванной комнаты прозрачны (из стекла) , мне не понравилось это особенно, если у вас есть дети
Второе и самое главное, я проснулся и обнаружил, что кто-то пытался проникнуть в комнату
Я обновил ресепшн, и они дали мне новый (небольшая комната, которая не помещается на трех человек ) , я не видел никакой службы безопасности ни полиция причастна, это происходит со мной впервые!
Главная дверь лишена охраны или охраны, я чувствовал себя настолько разочарованным в этом номере особенно, что считается 4 * отель
Реакция администратора была настолько холодной , что “нам жаль”
12
Kelly E
Дата отзыва: 21 июля 2025
Мы остановились в Best Western Plus в Зальцбурге и обнаружили, что отель чистый и в целом хороший - сохранили. Завтрак был хорошим, с хорошим разнообразием вариантов. Персонал был полезным и внимательным, и общая обстановка была тихой и спокойной.
Однако обустройство комнаты не было идеальным для нашей семьи, особенно для подростков. Туалет и душ отделены от остального помещения только матовым стеклом, которое обеспечивает минимальную конфиденциальность — хорошо видны формы и очертания, из-за чего кажется, что он немного обнажен. Кроме того, кондиционер в нашем номере работал не очень хорошо, что делало сон неудобным в теплые ночи.
Хотя были некоторые положительные моменты, я не думаю, что мы бы выбрали этот отель снова, в основном из-за планировки номера и отсутствия надлежащего охлаждения.
4
ME M
Дата отзыва: 01 июля 2025
Это был самый отвратительный “отель”, в котором я останавливался за последнее время. Был заказан через Дельта отпуска на 2 ночи (я ожидал намного лучше от профессиональной туристической компании! ) Каждый неудачный отзыв за последние многочисленные годы остается актуальным. Черная плесень в туалете с сомнительным запахом, грязные и пыльные углы, муравьи, которые роились на кусочке фрукта, который я оставил на столе, грязное одеяло и прямо самый грубый и неуважительный персонал, когда вы говорите им любые вопросы. Вдобавок, двери наружу были оставлены открытыми, чтобы получить ветерок (на этой неделе было чрезвычайно жарко) и нет никакой безопасности в лифте (двери в комнату не качаются, а замок на двери вызывает сомнения) . Это также отрывочная часть города, с граффити и бежать вниз, строя последнее место, где я не хочу работать замок. Также получили то же оправдание, что и другие отзывы, что они не могли поменять номера BC они «100% забронированы», менеджер недоступен и т.д. Так как не было менеджера свободного (якобы) крайне неопрятный и грязного вида ребенок (который также бармен) отправил сообщение домработнице по вызову - она также была КРАЙНЕ грубой, вела себя отвратительно и тушила и “хмурилась” свой путь по моей комнате. кондиционер не работает, внутри холодильника шлюпка и т.д. и т.п. как это место оценивает 3 . 5 и продолжает заниматься бизнесом - это выше моих сил!
4
Catt F
Дата отзыва: 27 мая 2025
Грубо, непрофессионально. Номер был отвратительно грязным с темной жидкостью капли на двери ванной комнаты и тумбочки. Волосы на простынях. Когда я пожаловался, менеджер Микаэла меня преследует. Рейтинг у них низкий не просто так. 3 . 5 рейтинг и быстро падает.
12
Sarah J
Дата отзыва: 09 декабря 2024
Во-первых, плюс. Удобно для автобусов до аэропорта и обратно. Был в 30 минутах ходьбы в центр, но мы не возражали против прогулки, так что это было нормально.
Однако минусы. У нас был забронирован трехместный номер через Томаса Кука. 3 дамы в поездке на рынки и звуки музыкального тура. Мы приехали около семи вечера. Когда дошли до комнаты, там были застелены две нормальные кровати, а в углу, который все еще был сложен, был спрятан футон. Также было только 2 полотенца и 2 кружки и ограниченное количество чая и кофе. Я вернулся в приемную, чтобы поговорить с молодым парнем на приеме. Я посоветовал ему, что номер был только на 2 и спросил, можем ли мы иметь немного постельного белья для футона. Мне сказали, что пришлют коллегу.
Прошло около 5 минут, и молодой человек сам придумал простыню, которую он практически бросил на футоне, которую мы открыли готовой. Мы спросили у него, возьмем ли одеяло и подушку, и он пробормотал, что у него только одна пара рук и он вернется. Затем он вернулся с одеялом, снова пробормотал, а потом пошел и вернулся с подушкой. Мы сказали, что рады сами застелить кровать, но он опять пробормотал, что остался один и не может сделать все. Мы оставили его там, так как он явно был в стрессе. Мы вышли поесть и вернулись, и нам дали еще полотенце и кружку, но больше никакого чая и кофе.
В пятницу вечером мы пошли выпить в бар. Тот же молодой парень был в баре и на ресепшене. Мы заказали напитки, когда мы спросили цену одного напитка (мы хотели заплатить отдельно) он сказал, что я не уверен, вероятно, о 6 . 90 €. ! ! !
Затем мы спросили о туалетных принадлежностях, как сказано, чтобы спросить на ресепшн. Он сказал, что посмотрит, но потом вернулся и сказал, что он один, и у него нет ключа от шкафа, и нам придется подождать до утра. После этого мы просто не могли больше беспокоиться. Молодой человек, конечно, был недоволен работой и, очевидно, не любил находиться в гостеприимстве.
К сожалению, мы больше не останемся.
20
Ray SJ
Дата отзыва: 30 ноября 2024
Очень хороший персонал. Очень сговорчивый.
Расположение мудрое, это вдали от основных объектов, но близко к автобусным остановкам. Это также через дорогу от небольшого торгового центра с продуктовым магазином.
Комната была в порядке. Мне не понравилось, что в душе было матовое окно перед кроватью. Однако мне понравилось место для хранения и мини-холодильник, который был предоставлен.
Было немного жутковато, когда погас свет в зале, но я понимаю, что экономия энергии важна.
Они подают завтрак в приемной по цене около 17 евро с человека, что удобно.
Рекомендовал бы
4
Kalyan A
Дата отзыва: 19 августа 2024
Это ужасно переоцененный отель. Мы ездили туда во время пикового лета, а переменный в комнате не работает. Мы застряли в том отеле на три ночи.
Персонал даже не мог предложить изменение номера, так как они утверждают, что отель был полностью забронирован. Им удалось изменить номер только в последнюю ночь.
Я попросил их отменить заказ и вернуть деньги, чтобы найти что-то другое. Они отказались, и мы были вынуждены остаться в этом отеле. Мы путешествовали всей семьей, чтобы хорошо провести время в поездке. Вместо этого мы с трудом спали, так как в течение этих трех дней было чрезвычайно жарко. Нам сказали открыть окна, но было очень шумно с внешним движением.
Менеджер вела себя настолько грубо, что даже не предложила вернуть деньги за парковку в качестве жеста доброй воли. Это ужасное обслуживание клиентов.
Номера чрезвычайно старые и определенно не стоят потраченных денег.
Ужасно, ужасно, ужасно!
16
874JG
Дата отзыва: 01 июня 2024
В отеле есть все необходимое для отдыха в городе. Хорошие 25 минут ходьбы до города, плюс хорошее транспортное сообщение, в том числе прямой автобусный маршрут до аэропорта. У нас был угловой номер, просторный. Я заранее написал по электронной почте с просьбой предоставить номер с двумя односпальными кроватями и ванную комнату с дверью и раннюю регистрацию заезда - все это было для нас подготовлено. В номерах был мини-холодильник, а напротив есть торговый центр со всем, что вам может понадобиться. Я был обеспокоен чтением некоторых отзывов, но считаю, что сообщение о наших просьбах по электронной почте в отель определенно помогло решить любые проблемы. Зальцбург — прекрасное место для отдыха в городе, и этот отель понравился тем, что находился не в самом центре. Нам понравилась прогулка в город. В отеле было очень тихо, что, учитывая его расположение рядом с главной дорогой, было достижением. Персонал вежливый и услужливый. Остановился бы снова
12
trudytheconjurer
Дата отзыва: 11 мая 2024
3-местный номер, 2 комплекта полотенец, 2 чашки на «одну» порцию кофе. Комната нуждалась в генеральной уборке пылесосом. Информация советует клиентам приобретать туалетные принадлежности на стойке регистрации, их не было, нам предлагали рулоны туалетной бумаги. Получил дополнительный комплект полотенец. Посоветовали оставить заявку на уборку номера у двери до 6 утра. сделал это дважды, уборки в комнате не произошло. Вытяжка в туалете неэффективна, это неотъемлемая часть комнаты, когда мы вошли, был запах, приходилось держать окна комнаты открытыми. Мы все пользовались туалетами на первом этаже для удобства и когда было удобно.
Персонал на стойке регистрации вежливый.
Бонус = отличный завтрак, широкий и обильный выбор, отличный кофе, лучшая машина, которую я когда-либо использовал. Яичница могла бы быть теплее. персонал на завтраке вежливый, услужливый.
Учитывая цену, хорошее соотношение цены и качества. Номер можно было бы убирать более эффективно перед приходом новых гостей. Несколько основных улучшений, и я бы попробовал еще раз.
20
Annie B
Дата отзыва: 09 марта 2024
Прекрасный чистый отель. Хорошо оборудованные номера. Персонал на стойке регистрации и днем, и ночью очень услужливый и дружелюбный. Никаких проблем с заказом такси, ресторанов, информацией и рекомендациями не возникло. Зал для завтрака очень просторный. Прекрасный выбор и прекрасный кофе.
Отель идеально расположен в прекрасном месте, рядом с троллейбусами. Тем не менее, если у вас не открыты окна, вы не услышите шум транспорта.
20
hawkins186361
Дата отзыва: 25 января 2024
Очень впечатлен, чисто, аккуратно, тихо и очень услужливый персонал. Автобусные остановки прямо возле отеля, так что легко добраться до главной площади и легко найти, когда мы впервые приехали. Поездка на автобусе до города занимает около 10-15 минут. Не ел там, поэтому не могу ничего прокомментировать, но в остальном все очень хорошо.
20
Diana C
Дата отзыва: 21 января 2024
Отличный отель, отдых прошел отлично! Леди со светлыми волосами, которая регистрировала нас в среду, 17 января, заставила нас почувствовать себя желанными гостями, и для нее не было особых проблем. Номера очень чистые, кровати очень удобные, было приятно иметь небольшой холодильник. Дополнительным бонусом стал оздоровительный спа-центр, хотя нам не повезло с паровой баней, ожидающей ремонта, в чем не было вины. Завтрак был отличный, хороший выбор, официантка очень дружелюбная и эффективная. Автобусная остановка возле отеля была удобной, тем более, что автобус 10 доставит вас прямо в аэропорт. В целом ни к чему придраться, поражен отрицательными отзывами! Конечно, рекомендую.
20
Thesecretdiner
Дата отзыва: 18 января 2024
Хороший отель на окраине главного центра города, рядом с множеством автобусов и троллейбусов, а станция (1 остановка от Salzburg HBF) в 5 минутах ходьбы. Номер был хороший, хотя почему-то окна очень высокие, красивый и чистый, со всеми обычными удобствами, плюс приличный завтрак «шведский стол».
20
Sarah A
Дата отзыва: 11 января 2024
Мы прекрасно провели время в Зальцбурге! Отель был отличным. Персонал был очень услужливым и дружелюбным. Мы семья из пяти человек, поэтому мы забронировали два номера. Оба были чистыми и очень современными. Мы обязательно вернемся. Спасибо всем за ваше гостеприимство.
8
RegHols2k
Дата отзыва: 06 января 2024
Так что это легко должен быть 3-звездочный (или, может быть, даже 4-звездочный) обзор - это достаточно хороший отель. Завтрак был хорошим, персонал (в основном!) Хороший, номер был хороший и т. д. Это немного далеко, но мы знали это, когда бронировали его, поэтому все было хорошо.
Моя главная проблема заключается в том, что мы заплатили за «комфортный» номер, а удобства, перечисленные на их веб-сайте, включают такие вещи, как кофемашина, халат и тапочки, утюг и т. д., ни одного из которых на самом деле не было в номере. И на троих нам дали ОДИН пакетик кофе. Я не уверен, собирались ли мы поделиться этим или просто тянуть жребий? Мы остановились на 5 ночей и довольно быстро заметили, что наш один пакетик не заменяется. Поэтому однажды вечером на обратном пути мы остановились у стойки регистрации и попросили еще. К нашему удивлению, нам сказали, что первый пакетик (а это просто дрянная смесь растворимого кофе, ничего особенного) был «подарком», и нам придется заплатить, если мы хотим большего! ! Кажется, не имеет значения, как долго вы останетесь или сколько вас будет: все, что вы получите, — это ОДИН пакетик! Объяснив, что нас трое, он неохотно пошел за еще и вернулся с еще одним ОДНИМ пакетиком! ! ! Ух ты, все наши Рождества наступили одновременно.
Поскольку это было ночью, я отнес это на счет ночного портье / администратора, просто, возможно, не осознавая процесса. Поэтому после нашей третьей ночи я спросил другого администратора (а затем и менеджера), действительно ли мы оказались в нужном номере, учитывая, что нам не хватает многих удобств, перечисленных на их веб-сайте. Прежде всего мне сказали, что кофемашина - это чайник. Затем я сказал, что чайник тоже был указан, и они сказали, что кофемашина была той, что была на завтраке, хотя она явно была указана среди удобств в номере. Есть ли утюг на завтрак? После долгих разговоров, включая повторные слова о том, что первый пакетик был их «подарком», а за все остальные нужно платить, мне дали еще три пакетика кофе в качестве окончательного предложения. Абсолютно странно.
Я никогда не останавливался в отеле, где кофеварка не пополнялась автоматически или хотя бы по запросу. Судя по их веб-сайту, они, похоже, хорошо разбираются в конференциях; Бизнес-клиенты, приезжающие на пару ночей на конференцию, должны покупать пакетики кофе в номер? !
Как это обычно бывает для трехместных номеров, у нас также было только две кружки, два полотенца и т. д., но это, похоже, отраслевой стандарт в большинстве мест, где мы останавливаемся. Возможно, это всего лишь «подарки», и нам нужно платить, если мы хотим большего. Незначительный момент, но наши грязные кружки мыли только один раз, хотя большую часть дней наша комната была убрана. И, согласно предыдущим отзывам, кондиционер, очевидно, долгое время был проблемой. Несмотря на середину зимы, температура в нашем номере (и в отеле в целом) временами была невыносимой.
В целом этот отель был неплохим, но они должны понимать, что эти детали имеют значение, и они просто готовятся разочаровать клиентов. И последнее: хотя приятно видеть, что отель отвечает на отзывы, создается впечатление, что это довольно общие ответы, без каких-либо доказательств того, что они приводят к улучшениям.
12
Mary19891
Дата отзыва: 26 декабря 2023
Грубый и неотзывчивый персонал на стойке регистрации. Прибыли в отель в 12 и спросили, есть ли свободный номер. Мне сказали, что я должен заплатить 15 евро за ранний заезд на 2 часа. В номере из 2-х человек нашли один пакетик кофе и 2 зелёных чая. . Это не то, чего я ожидал от Best Western.
16
Matt D
Дата отзыва: 16 декабря 2023
Останавливались в этом отеле на 2 ночи и в целом были очень впечатлены. Я оценил свой рейтинг на основе соотношения цены и качества: это не роскошный отель, однако он удобный, чистый и достаточно современный. Персонал на стойке регистрации, в частности, был чрезвычайно услужлив и любезен, особенно с нашими просьбами о путешествии с маленьким ребенком, для персонала не было особых проблем. Отель расположен на главной дороге, был слышен дорожный шум и сирены проезжающих машин скорой помощи. Отель очень удобно расположен на транспортном маршруте, по которому можно добраться прямо из аэропорта за 2, 20 евро или до центра города. Завтрак был хорошего качества, с хорошим выбором блюд. Я бы остановился в этом отеле еще раз, единственная причина, по которой я не поставил 5*, это то, что в номере нет отдельной ванной комнаты, это все часть одной комнаты, что может вызвать проблемы у некоторых гостей. Однако в целом это был хороший отдых, с отличным персоналом, и я бы вернулся, если приеду в Зальцбург.
4
suewhatmoor
Дата отзыва: 13 декабря 2023
Грубый и неотзывчивый персонал на стойке регистрации не реагировал на просьбы. Приехали в отель и нашли один пакетик кофе и 2 зеленого чая. Это в номере на двоих! Попросил больше, и мне сказали, что будет взиматься плата. Это не то, чего я ожидал от Best Western. Запрошенное пополнение тканей до сих пор не выполнено. Мокрый ковер, предположительно из-за протекающего душа, никакой реакции. Запросили 2 полотенца для рук, не сделали. Запрошенный дозатор геля для душа починили, но так и не сделали.
Определенно не рекомендую.
Отличаются ли стандарты Best Western в разных странах?
12
sallyanddavid2013
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Мой муж, я и наша дочь только что приехали на 4 ночи. . . мы полностью ожидали, что для нашей дочери будут носилки, и это нормально. . . но что НЕ хорошо, так это то, что в ванной нет двери и она полностью открыта для всех в комнате. . . Там есть стеклянная раздвижная дверь только для душа. . . это совершенно неприемлемо, поскольку здесь нет ни грамма конфиденциальности. . . Я спросил об этом на стойке регистрации и попросил установить ширму или что-то временное, но мне просто сказали, что все комнаты такие, и она ничего не может сделать. Не хорошее начало нашего пребывания здесь. . . . Не счастлив
12
Hedo-goer
Дата отзыва: 07 сентября 2023
Мы остановились на 3 ночи в отеле Best Western Plus Salzburg. Мы были в номере 309.
В номере была двуспальная кровать и односпальная кровать для нас троих. Был телевизор, кондиционер, сейф (с 6-значной комбинацией), небольшой холодильник, стол и стул, 1 удобный стул, кофеварка, табурет (и футон).
На шторах музыка.
На кроватях лежали пушистые одеяла (одеяла), что мне не нравится.
Самая большая проблема - ванная. Это не отдельная комната, а разделенная на туалет (с матовым стеклом на стене и двери), раковину и душевую кабину с прозрачным стеклом со стороны раковины и матовым стеклом со стороны спальни.
При включенном свете душ не является приватным, и любой, кто хочет воспользоваться раковиной или туалетом, должен вежливо ждать, пока человек, принимающий душ, закончит принимать душ.
Еще одной незначительной проблемой была удаленность отеля от центра старого города. Поскольку двое из нас не умели ходить пешком или ездить на автобусах, это было недостатком (и плата за проезд на такси составляла 15 евро).
Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный и свободно говорит на языках. В начале нашего визита нас ждал бесплатный напиток. Это сделал человек на стойке регистрации, так как бар находится прямо за углом. Туда же нужно было пойти за льдом для комнаты.
Завтрак за 17 евро был очень хорош. Кофемашина предлагала большой выбор, но некоторые готовили только полчашки.
12
Vic
Дата отзыва: 04 июля 2023
Номер большой, но все кажется старым и грязным. Если вы цените достойные условия проживания, не рекомендую этот отель. Туалет и ванная не были чистыми. Нет кондиционера в ванной, не уверен, что кондиционер работает. Номер был двухместный, но только с одним покрывалом, на второй кровати не было покрывала. Завтрак был в порядке, отель находится не менее чем в 20 минутах ходьбы от Старого города, но остановка баса находится прямо рядом с отелем.
Прием тоже прошел нормально
20
Elin J
Дата отзыва: 06 июня 2023
У меня был такой фантастический отдых здесь! Мы были очень довольны размером комнаты, она была очень просторной. Персонал был очень любезен с нами во время нашего пятидневного пребывания, когда мы приехали, они были очень любезны, помогая нам понять транспортные маршруты и расписание автобусов (отель расположен через дорогу от автовокзала, который доставит вас в центр Зальцбурга всего за несколько минут). минут) Завтрак очень хороший, со множеством вариантов горячих и холодных блюд, а также пирожных. Изюминкой должно быть то, насколько ТИХО! В нашей комнате было так тихо и спокойно, и это очень много значит для меня, потому что я чувствителен к звуку. Большое спасибо за чудесный отдых здесь.
4
Hardik Modh
Дата отзыва: 02 июня 2023
Мы запланировали отдых в Зальцбурге с семьей и друзьями и остановились в отеле Best Western на три ночи, начиная с 31 мая. Мы забронировали всего шесть номеров через турагента.
Наш опыт ужасен по следующим причинам:
1 . Кондиционеры ни в одной комнате не работали. Мы пожаловались на это администратору. Они не дали на него ответа. Их поведение грубо и безответственно.
2 . Трудно держать окна номеров открытыми, так как отель расположен на обочине дороги и очень шумно от автомобилей. Трудно получить крепкий сон.
3 . Когда мы заселились в номер, чайника не было. Когда мы попросили предоставить его, они не ответили положительно. У нас не было другого выбора, кроме как получить его лично на стойке регистрации.
4 . В душевой и умывальнике не было жидкого мыла и шампуня. Нам пришлось сделать повторный запрос, чтобы пополнить его.
5 . Основываясь на своем опыте, я бы вообще не рекомендовал останавливаться в этом отеле.
4
Shalin Shah
Дата отзыва: 02 июня 2023
30 мая, полдень
Когда мы пожаловались персоналу, что кондиционер не работает, они сказали, что починят его к вечеру. Вечером сказали, что сейчас ничего сделать нельзя, но завтра утром приедет мастер и починит.
улица 1 июня
После завтрака мы снова напомнили о кондиционере, они сказали, что это будет сделано сегодня, но когда мы проверили ночью снова a. в. не работал во всех наших 6 номерах, и снова персонал на стойке регистрации сказал, что это будет исправлено завтра.
Если бы это было жалкое обслуживание наряду с грубым поведением персонала в отеле.
4
apurvaghiya
Дата отзыва: 02 июня 2023
У нас было ужасное пребывание в отеле, и кондиционер не работал, и им потребовалось 24 часа, чтобы держать гель для душа в номере. Персонал на стойке регистрации также не поддерживает. Мы все еще остаемся там и уже заплатили за три ночи. И просит возврат.
12
madmax1976
Дата отзыва: 01 июня 2023
Я забронировал этот отель онлайн после долгих исследований и остановился на бренде «Best Western», в отелях которого я останавливался по всему миру в прошлом. Тем не менее, я бы сказал, что опыт был намного ниже ожиданий.
Плюсы
1 . Очень близко к вокзалу Зальцбурга. Это примерно в 2 км от станции
2 . Автобусные остановки находятся прямо напротив отеля, так что общественный транспорт удобен.
3 . Пешком до дворца Мирабель и площади Моцартплац (основные туристические достопримечательности)
4 . Несколько индийских ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля.
5 . Мне дали большую комнату, так что это было хорошо с точки зрения семьи
6 . Номер, ванная была чистой, хорошая кровать, чистое постельное белье и полотенца и т.д.
7 . Персонал FD был эффективным и быстро решил большинство наших проблем.
Минусы
1 . Когда мы заселились в номер, то заметили, что в номере не было даже электрочайника, чая, кофе. Это было предоставлено только после того, как было доведено до сведения стойки регистрации.
2 . Домофон в номере не работал, поэтому каждый раз приходилось идти в СВ сообщать
3 . В комнате есть очень маленькое окно на уровне плеч, что было довольно странно.
4 . Во время нашего пребывания в Зальцберге было довольно тепло, и в номере не работал кондиционер.
5 . Завтрак был небольшим, учитывая, что это был 4-звездочный отель.
6 . Ванная комната имеет своеобразный дизайн, и это было довольно неудобно для наших индийских чувств, что душевая кабина была стеклянной, открытой для обзора со всех сторон из комнаты. Такое расположение не подходит, если в одной комнате проживают дети старшего возраста. С нами была наша 10-летняя дочь, и мы должны были принять душ до того, как она проснется.
Я бы предпочел избегать этого отеля в будущем! !
4
Bhavin S
Дата отзыва: 28 мая 2023
Всем привет,
У нас был ужасный опыт в отеле. Кондиционер в номере не работал. Когда мы пошли на прием, чтобы пожаловаться (так как телефоны
в номерах тоже не работали) сказали, что отель полностью забронирован, поэтому не могут предоставить нам другой номер. Потом нам сказали, что нам дадут веер. Мы ждали полчаса, но никаких действий не предприняли. Поскольку в Зальцбурге был жаркий день, в номере становилось немного душно. Нам пришлось снова спуститься на ресепшн, чтобы выполнить нашу просьбу. Затем нам сказали, что в отеле нет запасного вентилятора. После утомительного дня и каждый раз, когда приходится идти на стойку регистрации и небрежное отношение отеля, когда мы сказали стойке регистрации принять меры, иначе нам придется написать о нашем отказе от сотрудничества со стороны персонала в наших онлайн-отзывах. В ответ на это сотрудники вызвали полицию и заставили нас покинуть комнату за агрессивное поведение. Мы ехали с ребенком и отель выкинул нас на улицу глубокой ночью. Поскольку была задействована полиция, мы не могли дать отпор, так как находились на чужой земле. Поздно ночью мы приземлились, потратив двойную сумму, чтобы забронировать номер, не говоря уже о травме, которой отель подверг мою семью. Я бы никогда не подумал о том, чтобы снова поехать в другой отель Best Western, менеджер Сжорхоф сказал нам уйти, мы просим вас вернуть нашу полную сумму, так как мы потратили около 365 евро.
Ниже приведены проблемы, с которыми мы столкнулись в отеле.
1 ) Телефон не работает для звонков на ресепшн
2) Обслуживание номеров не убрало наш номер
3) кондиционер в номере не работает
4 ) Отель обещал для фаната, но не дал
5) Грязные полотенца не забрали из номера, сказали нам забрать их на стойке регистрации.
Сказали освободить номер через 30 минут не по нашей вине
Прошу вас ускорить возврат моей суммы
20
Melania K
Дата отзыва: 15 апреля 2023
В целом, это отличный отель с довольно хорошими ценовыми предложениями. Наш номер был отличным как для одного человека, так и для пары, так как в душе и туалете были стеклянные стены, а душ с одной стороны был полностью виден - сквозь стеклянную стену! В остальном очень хороший, чистый, с чайником и холодильником.
12
SueEssex_England
Дата отзыва: 25 января 2023
Расположение этого отеля нам подошло, так как он находился рядом с автобусной остановкой, а прогулка по городу была не слишком долгой и приятной по мере приближения к старому городу.
Комната не была готова, когда мы приехали, но это было нормально, однако при регистрации нам не сказали, что она будет убрана только на следующий день и что, если мы хотим, чтобы это было сделано в воскресенье, нам нужно было запросить это. . . . . . . .
Кроме того, нам не сказали, что мы будем получать чай и кофе только в первый день, и он не будет пополняться!
Комната была просторной - расположение душа было в порядке для нас, как для супружеской пары, но мне было бы неловко, если бы я ушел с другом, так как здесь НЕТ уединения.
У нас не было еды в отеле, поэтому мы не можем комментировать это, однако мы запросили кофе в баре около 11 часов. 30 вечера только для того, чтобы сказать, что это невозможно, так как кофемашина была заперта.
Дамы на стойке регистрации были очень вежливы и услужливы.
Однако их подвели подрядчики, чья роль заключалась в уборке спален и т. д., так как в воскресенье были груды простыней и полотенец, которые были взяты из комнат, оставленные кучками вдоль лестничной площадки, в дополнение к мешкам с мусором и грязным чашкам. лифт, который был неприемлем, но, честно говоря, администратор разобрался с ним и перезвонил ответственной компании, чтобы они могли разобраться.
Мы получили хорошую скидку на этот отель, так что я думаю, мы получили то, за что заплатили, но это было только среднее, и я бы дважды подумал, прежде чем перебронировать его, если мы вернемся в Зальцбург.
16
stasiaZ
Дата отзыва: 09 января 2023
Мне очень понравилось расположение этого отеля буквально в 2 шагах от природы (в окрестностях есть небольшой холм), мне и моему партнеру очень понравилось. находится буквально в 15 минутах от центра города.
Хороший номер, очень красочная и удобная кровать и подушки. Неплохой завтрак, наверняка улучшенный с большим количеством овощей и выпечки.
Отличное предложение от нашего администратора Шэрон, которая рассказала нам, что делать в городе и где поесть, она также помогла с туристической информацией, мы были очень довольны ее самоотверженностью и отзывчивостью! Спасибо!
16
Luca N
Дата отзыва: 08 января 2023
Я останавливался во время деловой поездки в Amedia Best Western, моя компания предложила этот отель между вариантами и из-за стратегического положения, которое я выбрал. Номер был действительно средним, я не завтракал, поэтому я не могу сказать, действительно ли.
Отель не совсем на уровне 4*, но плюс это конечно люди которые там работают. В частности, я должен упомянуть администратора Шэрон, которая вышла наверх, чтобы решить проблему, которая у меня была, и она также дала очень ценные советы по городу и горячим точкам, которые я мог увидеть за небольшое время.
Я оценил ее языковые навыки и вежливость, она заслуживает повышения зарплаты!
Продолжай в том же духе!
8
tklem2023
Дата отзыва: 03 января 2023
Общая оценка: посредственно.
Дополнительный спальный диван был ужасным, в спину вдавливали металлические прутья.
Нет вспомогательного персонала.
Люди курили на 2-м этаже, и в номерах было шумно ночью.
Ошибки при заезде и выезде.
Завтрак и интернет были в порядке.
8
jess
Дата отзыва: 13 декабря 2022
Мы приехали в 17:00, заселились и получили ключи от номера. В лифтовом холле было НАСТОЛЬКО темно, что мне пришлось использовать подсветку мобильного телефона, чтобы найти кнопку вызова. Тогда номер уже был ОТКРЫТ: не был готов к приему гостей (недавно был в эксплуатации: грязное белье на полу и т.д.). Мы вернулись на стойку регистрации, и нам пришлось ждать 40 минут - хотя не уверен, что комната была хорошо продезинфицирована. В ванной НЕТ двери (мы жили в 4-х, так что это была неловкая ситуация — использовать полотенца, чтобы попытаться закрыть ее). Беспорядок.
4
Barcelonalover270
Дата отзыва: 13 декабря 2022
Пребывание было ужасным. Если вы находитесь в отпуске, не испортите его, оставаясь там. Существует полное недопонимание между персоналом и менеджером. Менеджер даже не относится к своим клиентам по-человечески. Она нецензурно ругается и обвиняет клиентов во лжи. Несмотря на то, что люди слышали то, что говорил персонал, по сути были свидетели того, что я был прав, и между персоналом и ней было недопонимание, она вообще отказывалась что-либо слушать. Она даже не связалась с персоналом, прежде чем повышать голос, угрожая или обвиняя.
12
Wyatt
Дата отзыва: 05 декабря 2022
Это современный отель с большим номером, я останавливался здесь на 5 ночей, но убрали номер только после первой ночи. Я понимаю, что им не нужно убирать номера каждый день, но я думал, что они будут убираться не один раз, мусорное ведро было полным, я оставил одно полотенце на полу, но так как никто не приходил, они не меняли его. Есть мини-холодильник, сейф, чайник с одним пакетиком кофе, но он не пополнялся, даже в день приезда убирали номер.
В душе есть матовое стекло, обращенное к кровати, но прозрачное стекло, когда вы входите в комнату, вы можете наполовину решить эту проблему, полностью открыв дверь туалета, но это все равно оставляет щель. Это не было проблемой для меня, но это может быть для других путешественников, которые хотят большей конфиденциальности.
Завтрак был превосходным, большой выбор. Хлеб, мясо, выпечка, омлет, сосиски, бекон, хлопья, пирожные, цельные фрукты, нарезанные фрукты, йогурт.
Напротив отеля есть супермаркет в торговом центре и прекрасный греческий ресторан, Макдональдс и другие супермаркеты в 5 минутах ходьбы. Вы можете дойти до города за 20 минут или сесть на автобус, если только не будет забастовки. В один из дней была забастовка поездов, я думал, что это коснулось только поездов, но автобусов тоже не было, пришлось идти пешком. Отель находится на главной дороге, но шум не был проблемой, только случайная машина громко играла музыку.
4
Geri G
Дата отзыва: 31 августа 2022
Позвольте мне предварить мое заявление, сказав, что я а. долгое время БВ. алмаз выбирает участника, который в основном остается. в БВ в Европе. Я просто пришел. из Вены BW Celebrity Suite (отлично).
Не эта помойка. . грубый. . неорганизованный. . грязные комнаты. . . Я забронировал только для того, чтобы получить дополнительные баллы, иначе я бы сбежал оттуда и вернулся на поезд. . если вы выбираете этот отель, это, вероятно, из-за цены (я этого не делал), но на самом деле это на шаг выше ночлежки. . . также я не сделал. иметь машину. НО. я. слышал, что у тех, кто это сделал, были проблемы с парковкой.
Кроме того, поблизости нет настоящих ресторанов (кроме греческого, на который мы наткнулись), не спрашивайте дорогу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, они СКАЖУТ вам неверные направления и. автобус. . . мы привыкли к этому, но может быть неприятно, если вы полагаетесь на персонал отеля для указаний. . . мы частые путешественники по Европе. .
Отель НЕ. недалеко от чего-либо или главного центра города или туристических мест. . мы прошли его. . но мы знаем, что собираемся. ходить от 7 до 10 миль в день (мы бегуны... в форме)
Пройдите мимо этого Best Western или будьте готовы к разочарованию, усталости от ходьбы и голода. . . .
4
Aaron101
Дата отзыва: 23 июля 2022
Ужасный отель, хорошее расположение.
1 . Грязный. На полотенце были волосы других порывов, Яккк…
2 . Душ сделан из прозрачного стекла. Нулевая конфиденциальность
3 . Сотрудник на стойке регистрации не имел терпения, был очень агрессивным
4 . На стойке регистрации не отвечают на звонки из номера (пробовали несколько раз). Мне пришлось спуститься по моей просьбе. И я видел это воочию, звонит телефон, но два парня просто игнорируют это.
Я не рекомендую этот отель
4
Pierluigi
Дата отзыва: 27 июня 2022
Худший отель когда-либо. Расизм. Дискриминация
- - Конфронтационная, неуважительная, расистская женщина-менеджер, она явно относилась к просьбам и потребностям остальных гостей (все белые) совсем иначе, чем я (единственный латинский, мексиканский турист в отеле). Я не вчера родился. Я стал жертвой дискриминации.
Помимо проблем с гонками:
- - Отель старый и устаревший. Должно быть, это была больница или что-то еще. Во всяком случае, стоит одну звезду и половину цены.
- - Расположение вдали от центра на шумной улице (вам предложат беруши! ) Не раз до исторического центра приходилось идти час из-за опозданий, пробок, расстояния.
- Необученный, неуважительный, нечестный и совершенно бесполезный персонал на стойке регистрации;
- - Ежедневная задача по уборке моей комнаты;
- поверхностная уборка, отсутствующая в местах общего пользования;
-- неровный матрас и подушки;
- - неописуемо грязный, антисанитарный наматрасник (пришлось снять, см. фото);
-- Драконовские номера, никаких туалетных принадлежностей.
16
Birillo91
Дата отзыва: 14 июня 2022
Я останавливался здесь только на две ночи со своим парнем, но нам очень понравился этот отель.
Персонал был очень приятным и был очень полезным с нашими запросами.
Отель очень удачно расположен и всего в 2 км от центра города: вы можете дойти пешком или сесть на один из двух проходящих мимо автобусов.
Нам очень понравился небольшой спа-центр на 4 этаже.
Мы не завтракали там, но мы использовали частный гараж, который стоил 17 евро за ночь.
Мы обязательно вернемся в будущем! :)
4
127saadabdullah
Дата отзыва: 10 июня 2022
В отеле есть замечательный персонал, но я думаю, что этого недостаточно, отелю нужно больше персонала, чтобы удовлетворить требования гостя,
Вы не можете рассматривать этот отель как 4 звезды, он должен быть меньше.
Я получил номер со сломанным телевизором, — сообщил я, — я остался на 2 ночи без уборки номера! !
Больше всего меня поразило, что нет чайника для кофе или чая! ! Вы должны купить кофе и чай! ! !
8
Attila P
Дата отзыва: 04 июня 2022
Не выбрал этот отель, меня перевели сюда, так как выбранный отель был недоступен, о чем я узнал прямо перед приездом. В этом я виню сайт, на котором бронировал. Они должны знать об этом уже и не могут, что другой отель.
Расположение этого отеля было не так хорошо.
- Мои окна выходили на шумную улицу с заправкой, рядом с моим окном стоял открытый вентилятор, который усиливал шум.
- Стены тоже тонкие. Я мог бы здесь уборщики в коридоре все время
- когда я пришел, моя кровать была усеяна длинными каштановыми волосами
- угол металлического каркаса, который отличает спальню от ванной, очень опасен. Неверный шаг — и можно порезать носки или подошву ноги.
- ночью душ начал падать очень случайно и шумно несколько раз. Возможно, это я не закрылся правильно, но странно, что это произошло гораздо позже после душа, когда я уже заснул.
определенно не рекомендуется для отдыха.
Администраторы были хороши по крайней мере.
20
Marsonia
Дата отзыва: 31 мая 2022
Отель современный, красивый и чистый, и номер был просторным со всеми удобствами (включая чайник с горячей водой, чай и кофе). Ванная комната немного странная, с витражным «окном» из душа, выходящим на комнату, и раковиной в комнате, но нам это подошло.
Поскольку мы были переведены из другого отеля и немного заблудились по дороге туда, они проявили к нам настоящее гостеприимство и даже встретили нас у входной двери! На стойке регистрации мы получили всю необходимую информацию (рекомендация ресторана), и мы смогли припарковать машину прямо возле отеля.
Отель находится примерно в 20 минутах ходьбы от старого города, и это главный недостаток. Они порекомендовали нам хороший ресторан в 10 минутах ходьбы от отеля.
Курение в отеле запрещено, места для курения нет (было бы неплохо, если бы оно было).
Если бы мы снова посетили Зальцбург, мы бы с удовольствием вернулись в этот отель.
12
Isabel L
Дата отзыва: 15 мая 2022
В душе в номере не было двери, и прямо в комнату было витражное «окно» (кто бы ни был в постели, мог видеть человека, принимающего душ). Кроме того, в нашу комнату вошел случайный гость, несмотря на то, что он был заперт, в 6 утра, мы предположили, что у них была карта для комнаты, так как иначе открыть дверь было невозможно.
16
Catherine Grundy
Дата отзыва: 05 марта 2022
Нас поселили в этом отеле после того, как наш первоначальный закрылся из-за ковида. Сначала мы были раздражены, так как не получили никакого уведомления, а отель был немного дальше, но в конце концов мы были очень довольны изменением.
Персонал был ЧРЕЗВЫЧАЙНО услужливым, и особых проблем не возникало. Нам даже распечатали билет на поезд.
Не пугайтесь, что этот отель находится немного дальше, автобусное сообщение прекрасное и отправляется прямо от отеля каждые 10-15 минут. Плюс очень дешево в € 4. 50 за 24-часовой билет.
Номер отличный, очень просторный и чистый.
В конце концов все получилось, и мы были так рады остаться здесь.
12
Piero C
Дата отзыва: 11 января 2022
Отель расположен в продовольственной пустыне, где можно дойти пешком только до Макдональдса. До центра Зальцбурга двадцать минут ходьбы, а поесть, правда, по дороге нечего. Комнаты довольно тесные и очень плохо освещены, а тусклое освещение скрывало довольно грязные интерьеры. Больше всего раздражают иллюстрации в рамках эпохи восьмидесятых со звездами, повторяющиеся во всех комнатах и залах. Парковка под отелем дорогая и очень тесная. С другой стороны, завтрак был превосходным, а персонал был очень вежливым и услужливым. За ту же цену можно остановиться ближе к городу.
20
Heather S
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Этот отель был отличным, чистым, современным, а стойка регистрации была очень любезной и доброй. Единственное, что нам показалось странным, это душ, у него была стеклянная сторона, обращенная к комнате, и он был почти прозрачным, и мы жили с нашим сыном-подростком в тройке. Мы американцы, так что, вероятно, это просто культурная вещь, и для большинства путешественников это не имеет большого значения.
4
Crystal R
Дата отзыва: 02 июля 2021
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ! Кондиционер не работает, а кровати ужасно жесткие. У нас дома твердый матрас и на этих кроватях мы как будто спали на полу. В полночь мы не могли спать, так как было так жарко, и попросили фанатов, но нам сказали, что они не могут нам помочь, и просто открыли окно. Отель находится рядом с очень оживленной улицей, поэтому мы разбились, а затем всю ночь получили доступ к шумной улице. Мы попросили выехать на день раньше, так как мы были несчастны, и нам сказали, что нам не вернут деньги. Очевидно, у единственного менеджера, который у них есть, нет начальника или начальника, поэтому я мог бы поднять этот вопрос. В ванных комнатах нет уединения, так как стена душа, соединяющая комнату, и стена туалета непрозрачны. Ужасный опыт в Австрии рекомендует вести свой бизнес в другом месте, где нет обслуживания клиентов. Бест Вестерн лучше!
8
fargone2000
Дата отзыва: 27 июня 2021
Положительные стороны:
Дружелюбный персонал на стойке регистрации.
Сейф и холодильник в номере.
Бесплатная камера хранения багажа в день отъезда
Большой торговый центр прямо напротив отеля, Bauhaus и McDonald's примерно в 5 минутах ходьбы.
Две автобусные линии ( 2 , 4 ) в центр города
Автобус №10 до ТЦ Европарк.
Минусы:
Отель трудно найти, когда вы выходите с автобусной остановки. Он расположен за углом главной дороги, и нет никаких указателей, ведущих туристов к главному входу (см. фото).
В номере нет принадлежностей для чая/кофе. Вместо этого нужно попросить горячую воду на стойке регистрации.
Отель расположен на боковой дороге. Одна сторона отеля выходит на главную дорогу, другая - на торговый центр. Если брать номер с видом на главную улицу, будет шумно.
Ненадежный Wi-Fi. Он работал на двух моих устройствах, но не на третьем.
Завтрак стоит 15 евро. Вместо этого лучше купить или позавтракать в торговом центре.
Ненадежный кондиционер. В наш последний вечер он вообще не включился, и вместо этого нам пришлось открыть окна. К счастью, это была дождливая ночь, и на улице было очень прохладно.
Холодильник не убран!
Резюме:
Грустно это говорить, но качество обслуживания в отеле напомнило мне Ibis Budget. Мы оба согласились, что звездный рейтинг должен быть 1 или 2 вместо 4. Похоже, что отель принадлежит австрийской гостиничной компании Amedia Hotels, которая приобрела франчайзинговый бренд Best Western.
8
msCloud_ia
Дата отзыва: 26 сентября 2020
Мы проезжали Зальцбург по дороге в Германию.
Отель не оправдал наших ожиданий.
Номера довольно старые и, честно говоря, довольно грязные. Занавески были в пятнах, а ковер довольно пыльным.
Завтрак неплохой (опять же, 15 € на человека - довольно высокая цена)
Цена абсолютно не справедлива, учитывая низкое качество, которое они предлагают. Не рекомендую.
4
Patrick
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Сначала этот отель казался отличным. Персонал при регистрации был дружелюбным и услужливым. Номер был просторным и имел отличные удобства, хотя, возможно, не был идеально чистым. расположение было нормальным, но не отличным. Однако весь мой отдых здесь был испорчен, когда карта моего номера сломалась случайно. Женщина за стойкой регистрации была самым грубым человеком, с которым я когда-либо общался за всю свою жизнь. Она относилась ко мне так, как будто я ужасно причинил ей неудобства, потому что я попросил ее выполнить очень быстрое и легкое задание, которое персонал отеля должен делать все время. Не оставайся здесь, если тебе нравится, когда с тобой обращаются как с человеком.
12
Steph H
Дата отзыва: 12 августа 2020
Человек, который нас зарегистрировал, был очень любезным и дружелюбным. . . он даже вышел с нами на улицу, чтобы показать нам, где мы можем припарковать нашу машину.
Завтрак был в порядке. . . Я не мог заставить работать кнопку латте маккиато ни на одном из аппаратов, и это меня расстраивало. Мне сказали, что я не завтракал по моему бронированию (что было неправильным из-за моего статуса лояльности), но никто не проверял имена / номера комнат, так что любой мог получить его бесплатно.
Нам сказали, что маски рекомендуются, а не требуются. Когда мы пошли завтракать на следующее утро, нам не разрешили войти без масок. Я предполагал, что они нам не нужны, потому что мы их уже отправили поесть, но имело смысл, что они нам понадобились для буфета. . . просто было бы хорошо узнать, чтобы нам не пришлось возвращаться в нашу комнату.
Но больше всего повлиял на меня кондиционер. Нам дали один ключ, который нужен для работы кондиционера в номере. Даже с включенным ключом и включенным кондиционером в комнате было очень жарко. Слава богу, мы привезли с собой напольный вентилятор! Окна открылись полностью, и это было здорово!
Расположение тоже было в порядке. Ресторан через дорогу был отличным (Akropolis), но было бы лучше, если бы мы остановились поближе к старому городу.
16
David Lewis
Дата отзыва: 01 июля 2020
Пока мы ехали, нам нужен был отель с охраняемой парковкой, поэтому остановили свой выбор на BW Amedia.
Около 1. В 2 км от реки можно легко дойти пешком до города и старого города.
В отеле есть собственная охраняемая подземная автостоянка с разумными ночными тарифами.
Персонал при регистрации был эффективным и дружелюбным, а номер был большим и современным.
Мы предпочли отправиться в город на завтрак, поэтому не можем комментировать завтрак в отеле.
Идеально для семейного отдыха или деловой поездки в Зальцбург.
Настоятельно рекомендуется!
4
TheCoolKids1
Дата отзыва: 16 марта 2020
Несмотря на карантин с симптомами и неспособность путешествовать, эта компания не возвращает деньги и не изменяет бронирование. 0 человеческая ценность, 0 гостеприимство от менеджеров, я никогда не буду наступать или рекомендовать этот бренд снова. Человеческие жизни ничего не стоят для Бест Вестерн, все деньги. Ужасно, вы потеряете больше в будущем за этот дантеский образ, который вы даете, чем за то, что вы потеряли в этом кризисе.
16
Inna Dalmann
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Хорошенький отельчик, дружелюбный персонал, достаточно хороший выбор на завтрак, недалеко от центра, рядом с отелем есть остановка, без проблем можно доехать в историческую часть города. В отеле есть сауна, после прогулки по городу очень расслабляет.
16
sara C
Дата отзыва: 23 октября 2019
Был почти отложен этот отель после прочтения некоторых отзывов, но был намного лучше, чем ожидалось. Персонал очень дружелюбный и услужливый, никаких особых проблем. Завтрак был лучше, чем ожидалось - практически идеальная яичница-болтунья! ! Это не 5-звездочный отель, но есть очень хороший бар и парная / сауна, которые мы не использовали, хотя они предоставляют полотенца. Комнаты были чистые, вместительные и очень удобные.
Это небольшая прогулка по городу - около 20-25 минут в зависимости от вашего темпа, но вы всегда можете взять такси в основную часть города примерно за 10 евро.
20
Ashleigh Pye
Дата отзыва: 11 октября 2019
Фантастический отдых! Отель прекрасный, и номера хорошего уровня. Регулярно поддерживаемый Завтрак хороший и разнообразный, подходит для долгого отдыха или просто быстрого посещения. Персонал приятный и услужливый, и ссылки на центр легко управляемы.
12
ERIKAP2301
Дата отзыва: 02 октября 2019
Расположение отеля не удобно для туристов, чтобы добраться до туристических достопримечательностей и трудно найти с не обычным количеством вывесок BW. Планировка комнат слишком современна и не обеспечивает особой приватности. Нет местных аустийских чувств в отеле.
16
regulartraveller2018
Дата отзыва: 07 августа 2019
Хороший отель в 30 минутах ходьбы от старого города. Дружелюбный персонал. Макдональдс и супермаркеты рядом с которыми есть бонус. Персонал отеля может также забронировать туры, если это необходимо - туроператор приехал, чтобы забрать нас из отеля, что спасло нас от прогулки обратно в старый город.
16
Mayu Mahan
Дата отзыва: 20 апреля 2019
Мы останавливались на четыре ночи там, хорошие и чистые номера, только что обнаружили, что внешняя сторона окна не чистая, потому что последние два дня было довольно тепло, поэтому открыли окно, и входная дверь тоже сломана, завтрак был Хорошо, теперь пришло время написать о сотрудниках, вы, ребята, делаете нас счастливыми, особенно дружелюбны, особенно менеджер (белокурая леди, извините, не знаю имени), просто я кое-что узнал от вас, мадам, классные ребята, нет слов Стоимость парковки была немного выше, так или иначе, хотел бы посетить снова (без моей машины?) Только причина, сотрудники?
12
Dusan
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Отель хороший, чистый, персонал очень дружелюбный!
Есть 2 вещи, которые мне не понравились -
Во-первых, вы должны заплатить за парковку 18 €! ! 15 3 € некоторые налоги, вау! Что это такое? !
А вторая вещь - завтрак 15 € / чел. Для чего? Для разведения, салями и сыра? Нет, спасибо, я и моя жена собираемся за 30 € в какой-нибудь замечательный ресторан в центре города?
20
dma1969
Дата отзыва: 12 апреля 2019
Прежде всего - да, стеклянные двери в душе были немного неловкими, когда у вас есть дочь-подросток, которая жаждет уединения, но мы решили это. Первые две ночи мы были в комнате, где все больше пахло плесенью, но когда мы решили жаловаться, нас сразу же без проблем перенесли в другую комнату. Завтрак был отличным! Было так много вариантов, но я действительно наслаждался хлебом, а мой муж любил мюсли. И наша дочь ела швейцарский рулет (или 2) каждый день. Автобус останавливается прямо перед отелем, поэтому его легко передвигаться, особенно с картой Зальцбурга, а поблизости есть отличные рестораны. Это также не слишком далеко, чтобы дойти до центра города, если вы в приличной форме. Но лучшая часть этого отеля - персонал! Кевин был очень дружелюбным и услужливым. Женщина в очках по вечерам звонила нам в несколько ресторанов в нашу первую ночь, чтобы найти вегетарианскую еду в напряженную пятницу. Молодой человек после обеда быстро решил нашу проблему с комнатой. Мы останавливались на 5 ночей и не хотели уходить. Если мы когда-нибудь вернемся в Зальцбург, мы обязательно остановимся здесь снова.
8
Andy
Дата отзыва: 16 марта 2019
Мы только что провели 4 дня и 3 ночи в этом отеле, и наш номер не посещали ни разу! Кровать не была сделана, мусорные ведра не были опорожнены, и ванная не была убрана! В комнате был чайник с небольшим выбором чая и кофе, но без молока? Мой муж попросил на ресепшене немного молока и заплатил 3 евро за половину кувшина, что было шуткой, поскольку мы не могли использовать молоко после первого дня, поскольку чайные пакетики не пополнялись? Мы должны были получить наши собственные чистые полотенца из небольшого Спа на нашем этаже и позвонить на стойку регистрации для получения рулонов туалетной бумаги! Не то, что вы ожидаете от 4-звездочного отеля!
В пятницу и субботу было две большие группы китайских гостей, которые останавливались на ночь, поэтому обслуживающий персонал должен был подготовить свои номера за счет гостей, забронированных для длительного проживания! Мы дважды жаловались персоналу на прием, но все, что они сделали, это извинились и сказали, что сообщат об этом менеджеру, которого, к удивлению, не было рядом и который никогда не удосужился связаться с нами.
Зальцбург - замечательный город с множеством сказочных мест для посещения, поэтому мы рекомендуем его от всей души, но не беспокойтесь об этом отеле, определенно только 2 звезды с ценой 4 звезды!
16
rabbit198
Дата отзыва: 05 февраля 2019
Мы только что провели 3 ночи в этом удобно расположенном современном отеле. Он находится рядом с автобусными остановками для частого трамвая № 4 в Зальцбург. Наш номер был красиво обставлен и чист, хотя и слишком жарко на наш вкус. Сотрудники были любезны. Небольшой совет - ложитесь на завтрак перед тренерскими вечеринками, иначе после 8 утра мало что останется.
20
Anwen
Дата отзыва: 12 октября 2018
Мы прибыли в Зальцбург в поезде. Нам потребовалось 20 минут, чтобы добраться от железнодорожного вокзала до отеля. У нас не было проблем с поиском отеля.
Мы приветствовали очень дружелюбный регистратор. Мы были ранними и разрешили оставить наши сумки в багажной комнате.
Это было 20 минут ходьбы от отеля до основных достопримечательностей.
Номер и ванная комната были очень чистыми. В номере есть телевизор, чай / кофе и фен.
Множество вариантов для завтрака. Однажды утром зал для завтрака был упакован, поэтому мы сидели в вестибюле. Ресепшн был так полезен и убедился, что у нас есть все.
Большое спасибо всем сотрудникам. Определенно рекомендую
20
USEuroTraveler1977
Дата отзыва: 08 октября 2018
С того момента, как мы приехали, пока мы не ушли, мы почувствовали себя приветствуемыми! Персонал очень изумительный и дружелюбный. Всегда улыбка, чтобы видеть. Завтрак был хорошим отличным способом начать день. Мы были переоборудованы в королевский люкс на верхнем этаже, и это было здорово и очень неожиданно! Большой сюрприз для наших выходных. Мы очень рекомендуем вам остаться здесь. Отличное расположение с общественным транспортом и короткие поездки в центр города.
20
Journey769324
Дата отзыва: 03 октября 2018
Отель, хотя ничто, чтобы смотреть с их снаружи, было действительно прекрасным и очень приятным, чтобы остаться. Комнаты были большими, современными и чистыми. Завтрак был отличным, и выбор был потрясающим. Весь персонал, с которым мы встречались, был очень дружелюбным и полезным. Исключительно хорошее место для проживания. В 20 минутах ходьбы от центра Зальцбурга и автобусного маршрута, если вам нужен транспорт до города или аэропорта. Отлично!
12
delgez
Дата отзыва: 23 августа 2018
Очень большие и комфортабельные номера, удобная кровать также, а также сон, кто-либо гараж и парковка, кондиционер, оздоровительные процедуры по запросу с 17:00 на. Он расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, в качестве альтернативы можно автобусная остановка находится прямо перед отелем. Мы останавливались на 3 ночи, персонал был очень дружелюбным. Незначительные недостатки - на стойке регистрации были лишь одним единственный человек, поэтому она может начать вести себя очень легко, и вам может прийтись трудно, если вы должны попросить что-то, и на второй день у нас не было восстановленного номера, когда я пожаловался, мне сказали, что они подают номер каждые два дня, - никогда не слышал, как этот раньше, но быстро девушка, проверенная на обслуживание, и ему понравилось. Это не для тех незначительных неприятностей, это может заслужить 4 звезды. Я не знаю о завтраке. Так или иначе я бы вернулся снова.
16
Katie F
Дата отзыва: 05 августа 2018
Кровать была одной из самых удобных, на которых мы спали на нашей поездки в Европе. Персонал дружелюбный, расположение было отличным, и цена была правильной. Я бы сказал, что это было большим количеством 3 звезды, а не 4-звездочный отель все же. Собирались нашей цене заказа, так что жаловаться не на что. Наш номер был очень чистым и удобным. Мы не завтракали в отеле, поэтому у нас нет вид об этом.Примечание: Я не знаю, является ли все номера одинаковые, но уникальная ванная. Стены душевой кабины и дверь ванной были оба прозрачными. Отлично для пар как мы, неудобно, если вам с друзьями или семьей.
16
Sophie C
Дата отзыва: 28 марта 2018
Комнаты милые, очень чистый, большой душ! У нас был трехместный номер с диваном, который был в порядке на ночь, но не был самым удобным! Основные кровати были очень комфортабельные, хотя! Мы посетили выходные перед Пасхой, и бар отеля / завтрак был очень тихим, но Гвен администратор была заслугой отель! Очень дружелюбный и внимательный для всего нашего отдыха! Транспорт тоже очень хороший с автобусной остановкой напротив этого, доставит вас в центр города в пределах 5-10 минут! Я определенно остановился бы здесь снова!
20
Виктор М
Дата отзыва: 26 марта 2018
отель прямо шикарный, по крайней мере за 64 евро, которые мы заплатили. Номера большие, чистые, достаточно новые. В отеле есть бесплатные сауна и хамам. Завтрак чисто австрийский, Все холодное, но куча паштета, разных колбас, сыра, есть камамбер. Что омрачило пребывание - китайская делигация. Завтракать было невозможно, они заполнили все! Смели со столов все! Но это не минус отеля, На такое можно наткнуться везде...
12
Bobby M
Дата отзыва: 03 января 2018
Мы останавливались в отеле накануне Рождества на пару ночей. Персонал на ресепшен замечательный. У нас не было места на ужин в канун Рождества и милый человек на ресепшене нашел место для нас. Весь остальной персонал был прекрасным.Сам номер был нормальный, но я не рекомендую разделить с другом, так как в ванной нет хорошей двери в нем, а в душе было из матового стенное встреча в спальню. Кровати были неплохие, но бывшими двумя односпальными кроватями, которые они продолжали отделять на ночь.Обслуживающий персонал не пылесосили один раз, пока мы там были (мы останавливались на 3 ночи), и туалеты не убиралась, который был не слишком хорошим. Будучи на Рождественский период, я уверен, что это может быть просто уменьшенным вопросом персонала.Отель расположен довольно далеко от старого города и центра города, но есть две остановки поблизости, поэтому я очень рекомендую поймать ежедневных поездок на автобусе.В целом, отель был хорош для ценовой категории, но если бы у них не было такого замечательного персонала на стойке регистрации, то я, вероятно, не вернулась бы снова.
16
Susan W
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Когда мы приехали, нас встретил очень вежливый и профессиональный рецепционист Даниель. Каждый день нашего пребывания Даниель был восхитительным. Он сделал все, что мы были рады и наслаждались нашим отдыхом.Мы бы хотели проветрить особое спасибо на Даниэля, и мы бы написать управлению, чтобы выразить благодарность. Xxx
20
Irina K
Дата отзыва: 02 ноября 2017
в зальцбурге первый раз. Очень понравилось. За 2 дня посмотрели все основные достопримечательности города. Пребывание в отеле позволило отдохнуть после первого напряженного дня. Отель очень хороший. Расположен правда немного в стороне от центра, но удобный общественный транспорт и недорогое такси позволяют без проблем добраться до центра города.
4
GeorgeMalamas
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Номера очень маленькие. По крайней мере, что они дали нам. С каждой стороны лучше кровати 20 см от стены. Невозможно было подняться на кровать, не повреждая ног. Мы останавливались на 2 дня, и во время нашего пребывания никто не убирал номер или меняла полотенца. И вечерняя смена ресепшена после обеда, невежливой девушка с очками. Она живет в своем собственном ruthmes жизни необходимым.Единственный положительный момент - очень хороший завтрак и относительно удобное расположение.
12
rajivkhattar
Дата отзыва: 13 июля 2017
Останавливались здесь на две ночи, отель опрятный и чистый, номера просторные, персонал очень вежливый и услужливый.У меня остались плохие впечатления с уборкой номеров, и это делает моя оценка к средним.Расположен немного далеко от города, трудно найти кафе поблизости, кроме Macd.
16
Tejas D
Дата отзыва: 12 июля 2017
Останавливались здесь на 3 ночи. Отель - типичные лучшие западные виды. Примерно в 10 минутах от кадра главной железнодорожной станции, где очень можно сесть на автобус нет - 2 направление того до OBERGNIGL и выйти в Штернекштрассе. Отель - задняя сторона автобусной остановки. Взял зальцбургскую карту, так что транспорт был очень легким и эффективным. Номера немного маленькие, как взял детскую кроватку для моего ребенка. Персонал был отзывчивым и разрешил моей жене готовить для моего 18-месячного сына. Так как завтрак попросил фруктов, таких как, которые были не дали нам, не знаю почему. И, когда мы спросили его нам сказали, подаст к столу, а потом менеджер дама стала разъяренным.Немного далеко от центра города кадра. Но в целом пребывание было приятным
4
Andreas H
Дата отзыва: 04 июля 2017
Я останавливался в этом отеле во время группового тура на 2 ночи.Номер очень простой, и освещение не соответствует. Номер темный! Интерьер тоже уродливое.То, что хуже, такое обслуживание клиентов!Для начала, есть только 1! Только одна! Администратор, стоит в стороне, у кого есть двойная или тройная обязанности, поэтому все удовольствие собственный.Один из номера, в котором мы жили высадит 1 лампочку. В уже довольно темном номере buld очень важно. Затем мы попросили лампочку с администратором, и она сказала, что не могу найти лампочку!Hellooooo. Отель у этого большого нет рабочей запасной лампочки?? Она отказалась достать для нас лампочка из другого номера, отказалась от нашей просьбе, который будет переселили в другой пустой номер и отказали, чтобы сделать что-нибудь, и сказала нам принять его так, как это!Когда мы стали сердиты, потому что она даже не расценила своего клиента хорошо и не дали то, что ДОЛЖЕН отель обеспечивал, она получила возудха и сказала нам, что будет вызвать полицию!На столе регистрации о том что-то вроде "если есть что-нибудь, что вы не любите, сообщаете нам, и нам пообещали своему лучшему помочь вам". Интересно, почему его даже там, когда обслуживание клиентов - это плохой! Когда я показал ей это, она помешала его и поставить его в другой номер без какого-либо вида виновного чувства!Я никогда не останавливался в отеле с таким плохим обслуживанием клиентов, и было очень мало отношения к своим клиентам.Действительно. Действительно. Я очень разочарована.Предупреждаю - вас, ДЕРЖУСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ!Еще одна вещь добавить, бесплатный Wi-Fi медленный! Только 0. 3 mbps
16
claireinaust
Дата отзыва: 01 июля 2017
Немного далеко от основных достопримечательностей, но дружелюбный персонал компенсирует это. Поскольку два евро получают автобус. Или взять напрокат велосипед. Было бы лучше остановиться ближе к старому городу.Комнаты довольно маленькие. Имелась внеуличная.
20
Manik S
Дата отзыва: 22 июня 2017
Это прекрасный отель примерно 15 минут ходьбы до старого города. Автобусная остановка находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, так что соединение не проблема. Центральный вокзал был всего 2. 5 км/сек и просто 10-минутная поездка такси и берут приблизительно 10 евро. Кровать была удобной, с хорошей атмосферой. Мы приехали в 8 утра и хранили наш багаж в камере хранения. Мы вернулись Отель назад в 2 часа дня и хотели повару maggi. Ребекка очень помогла нам. Получил нас восхитительный maggi, мясо, несмотря на наш выезд. Я очень рекомендую всем, чтобы остановиться здесь.
4
Sundar_Sethu
Дата отзыва: 21 июня 2017
Я зарегистрировался в лучшую сторону, западного в Зальцбурге. Я бы сказал, что у меня никогда не было таких плохих впечатлений раньше.1) У меня было два забронированные Двухместных номера В номера с двуспальной кроватью во всем мире есть единственная двуспальная кровать, а не две односпальные кровати, что является номером с двумя односпальными кроватями. Несмотря на мое бронирование с двуспальной кроватью у нас был номер с двумя односпальными кроватями с учреждение двух кроватей.2) Администратор попытался убедить меня, что это двуспальная кровать. У или компании понятия не, что двуспальная кровать, или они думают, что клиент - идиот.3) Администратор сказал, что менеджер говорит за 1 минуту. Позже говорит, что она очень на совещании в 9 вечера. Кто в Европе находится на совещании в 9 вечера. Конечно, на настойчивость менеджер зовет за несколько минут. Я никогда не видел отеля с таким маленьким отношение к клиенту.4) Менеджер также пытается убедить меня, что двуспальная кровать. Вины то бронирование было сделано турагентом и информацией, а также опоздали, что это была двуспальная кровать. Принимая во внимание, что у главной распечатки с администратором есть обновления 31. 05.5) на их сайте есть двуспальная кровать с фото односпальной кровати, а не две односпальные кровати. Мы проверили, отзывах и показали администратору. Также я менеджеру.6) Есть отличная 30%-я разница в цене между номером с двумя односпальными кроватями и двухместным номером. Менеджер и персонал на стойке регистрации предлагают бесплатный напиток, чтобы попытаться компенсировать ситуацию. Менеджер понятия не имел, чтобы дать нам двуспальную кровать, ни обесценить цену, ни отказаться от завтрака. Так или иначе усилия, кажется, чтобы привлечь клиента.7) Номер на вершине всего этого воняло, и мы должны были попросить освежитель воздуха.Я никогда не забронирую номер в Best Western в моей жизни еще раз.Неудивительно, что гостиничный бизнес проигрывает airbnb. В нашем 10-дневном раз это единственный день у нас было бронирование номера в отеле, отдых, все были апартаментами, забронировали через airbnb, где с нами обращались очень хорошо и получили роскошного проживания. Это самый дорогой из всех, с худшим впечатлением.
8
Sally D
Дата отзыва: 27 мая 2017
Мы недавно остановились в этом отеле, это не был наш собственный выбор, когда мы путешествовали с организованной группой в течение 3 дней. Номера были очень простыми, небольшими и довольно темными. Хотя есть чайник и чашки в номере, если вы хотите чай или кофе, вы должны пойти в регистрацию и попросить ее и есть плата в размере 5€, поэтому, я советовал бы, чтобы принести несколько чайных пакетиков с u., завтрак довольно хороший много на выбор. Обслуживание в баре не существующее, очень плохое действительно. Нет никакого барного человека как такового, если вы хотите напиток ваш, должен спросить администратор (когда она там, который является). Также нет никакого ресторана в отеле, поэтому, вы должны будете войти в город. В общем довольно разочаровывающий.
16
Dominus73
Дата отзыва: 19 мая 2017
Этот отель расположен в 20 минутах от центра города (пешком) и несколько автобусные линии как те, которые ходят в озера (я думаю, что это 150). ПЛЮСЫ: очень услужливый администратор и люди в ресторане, чистом, лучше класса, чем другие, очень хороший матрас на кровати. Минусы: Номер был немного нейтральным для меня, чистить людей не приедем ни в какие определенное время, так что несколько раз, номер не был убран, потому что мы уже вернулись, также 20 минут пешком туда и обратно, может оказаться, настоящее тренировку. Завтрак был приятным, но типичным. Я бы не возражал, чтобы посетить, и моя на четвертый звезда касается персонала, а не для оформления отеля.
16
ButtonsandPumpkin
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Останавливались здесь в течение недели в марте 2017. После чтения отзывов это было с некоторым трепетом, но это было негарантированным. Администратор (Мигель? ) было доброжелательным и очень предупредительным и всегда приветствовал нас с улыбкой. Номер был готов в 15:00, и при входе мы были впечатлены. Это было просторным и очень чистым. Туалет, таз и душ были подвернуты в один угол и все в хорошем рабочем состоянии. Были запасные рулоны туалетной бумаги и много мыла и геля для душа в дозаторах, которые были сохранены пополненными. Было много полотенец, которые сменились, если мы оставили их на этаже. Односпальные кровати были выдвинуты вместе как двойное и удобное 2 подушками каждое и единственное одеяло. Номер включая область ванной был убран, и постели застилаются каждый день. Был гардероб с большим количеством плечиков и полок для одежды. Был маленький холодильник/мини-бар, который мог использоваться, чтобы сохранить прохладительные напитки и свежее молоко, купленное от супермаркета напротив входной двери. Был чайник и чай и кофе, которые были заменены, как используется. Мы не завтракали, поскольку мы думали он довольно дорогой и просто за углом был Маккэйф. Окна, открытые, который помог сохранять номер прохладным и звук дорожного движения, не были плохими и почти не существующими когда закрывшие окна. Сети гарантировали личное пространство, и толстые занавески загородили свет. У нас действительно была проблема с нашей карточкой-ключом, но как только нам рекомендовали держать ее от наших электронных устройств, у нас не было дальнейшей проблемы. Сотрудницы ресепшен не были так хороши с английским языком, который, возможно, заставил их казаться отдаленными, но они были предупредительными и позволили нам сохранить наши сумки в номере, следующем за регистрацией после того, как мы выехали. Это были приятные 20 минут ходьбы в центр города, но были рейсовые автобусы в различных направлениях также. Единственное разочарование не было отелем или ошибка его персонала, но тот из других гостей. Группа восточных гостей барабанила в двери и делала МНОГО шума в 6:00 каждое утро, который был очень невнимателен к другим.
12
CLJMG
Дата отзыва: 20 марта 2017
Как и в других отзывах, мы приехали немного рано, чтобы нам сказали, что наш номер не будет готов до 3 часов дня. Я знал, что это, вероятно, не правда, но нам разрешили, но ничего не сказали, что мы могли оставить наши чемоданы и поехать в город. Позже добираясь до номера мы обнаружили, что он был просторным и чистым, хотя утром занавески не сделали ничего, чтобы не было слышно утренний свет! сауна была хорошей, ничего не будучи особенным. Я останавливаюсь близко к ста ночам в год в отелях и этом завтраке, оцененном как средний среди них так, я был очень удивлен, что они хотели 15 евро на человека. Чай и кофе в номере бесплатно. Наконец, вход в парковку включает вождение вниз очень трудно спиральный подъему, очень трудно в больших автомобиля или фургонах, у меня было 4 человека от автобусной остановки выше давали чаевые, когда я медленный переехал вниз, я сделал его хотя без каких-либо заново.
16
Pathfinder662169
Дата отзыва: 07 марта 2017
Я останавливался здесь со своей дочерью на несколько ночей. Номер был просторным и очень чистым, и у нас была ванная - ура! Сауна была пустой в субботу вечером, и было очень приятно вернуться после принятия солнечных осмотра достопримечательностей! Завтрак составлял 15€ каждый, первоначально мы только заплатили за однажды утром, мы были так впечатлены разнообразием и испытываем это, мы забронировали завтрак на второе утро также! Персонал был очень мил и услужлив. Ночном в старый город - автобусы и такси легко доступны, пытаются взять билет из машины, а не оплаты на автобусе. Он намного дешевле. В целом, theBest Западный около 20 минут пешком от всех достопримечательностей, но отражают в цене.
4
Hendra W
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Регистрация не ЗНАЕТ, КАК БЫТЬ вежливым, и просто делают все изысканный,Мой клиент оставил ключ-карту в номере, и администратор сказала нам дойти, становится ключом.ЗАХВАТ залог только для карточку-ключ.Регистрация дамы говорят очень грубый и невежливый, что и ресепшн.ОЧЕНЬ НЕ рекомендую ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Избегайте ЭТОГО ОТЕЛЯ мусорной.
16
adr82
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Не самый близкий отель к центру города, но до него легко добраться на автобусе или потратить 15 - 20 минут пешком, и цены достаточно низкие, чтобы компенсировать дополнительное расстояние. Мой номер был больше, чем я ожидал, и хорошо обставленной, никаких жалоб об этом. Единственная проблема была в том, что слишком жарко, несмотря на кондиционер, а это значит, что мне пришлось открыть окно и иметь дело с увеличенным шум уличного движения на оживленной улице.Персонал очень дружелюбный и старался изо всех сил выполнить любые просьбы, с которыми мы обратились. Они должны были иметь дело с тем, что (судя по предыдущим отзывам) есть свои удивительно постоянные проблемы с их порядками карточку-ключ номера, которые я надеюсь, что они разберутся как можно скорее - то, что нам пришлось просить, чтобы персонал на стойке регистрации проводил нас в номер, так что они могут разговориться, ваша дверь для вас не идеально!
4
wenchun l
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Наши наличные деньги были украдены в номере с дверью, закрытой, когда мы пошли на завтрак. Мы сообщили об этом на ресепшен, и они не дали компенсацию никому за свои ошибки. Дверь не была уничтожена, так что это очень небезопасно отель.
4
pixelheist
Дата отзыва: 20 января 2017
Холодные номера камеру, кондиционер не работает. Прямо рядом с главной дороги, очень шумно. Любые просьбы сотрудников ходили на глухие уши, такие как кофе с молоком в номер. Если вы хотите что-то в этом отеле, сделайте это себя. Вы можете стоять в баре на 20 минут, и не увидеть обслуживание! Завтрак ограничен и если вы заплатили 15 евро в день, вы были ограблены. Избегайте, даже если это бесплатный
20
cocobell_10
Дата отзыва: 19 января 2017
Отель был прекрасным. Завтрак был хорошим. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от города, но хорошая цена за эти деньги. Автобусная остановка прямо вне двери и возьмет вас непосредственно к и из аэропорта за 2€. 30 и хорошо как центр города.
12
Sandra M
Дата отзыва: 18 января 2017
Номер и ванная осоновательные. Очень чисто, аккуратно и теплый. Однако, только два дополнительных пакетика кофе по нашему прибытию. Мы с удовольствием пьяные. Затем мы попросили еще 2 пакетика для нашего утреннего кофе, но нам сказали, что горничные приносил им иногда на следующий день. Нам сказали, что мы не могли получить кофе по утрам с их завтраком в 15. 00 евро каждый!! Очень разочарованы. Я никогда не останавливался в отеле, где они были такими трудными со своими бесплатными напитками. Также без молока. Мне сказали, что австрийцы не пьют молоко с кофе!!! Это - очень глупая вещь, которая будет раздражаться о, я знаю. Но из-за этого я никогда не остановлюсь здесь снова.
4
Martin C
Дата отзыва: 05 января 2017
Мы забронировали двухместный номер в рождественские каникулы. По прибытию нас встретили две односпальные кровати, с одинарными таблицами. При информировании персонала об ошибке нам ответил менеджер, что не было никаких двухместных номеров до конца нашего пребывания, однако они приведут нас двойные простыни и отмечено кровати вместе???? Тогда я показал 'менеджеру' trivago приложением на своем телефоне, который показал, что отель имел двухместные номера в наличии для нашего пребывания, что она сказала, что нам нужно было помочь. Мы вернулись из нашего ужина, который будет сказали, что в отеле не было запасных двойных простыней!!!! Но, что они починили бы на Рождество! три последних дня и каждый день мы попросили базу двухместный номер, и каждый день горничная убирала одноместные номера.Номера были грязными с очками, содержащими плесень и раковину, полную темных волос! Это было на возвышенности с менеджером, который сказал, что это будет немедленно почистить. Бокалы остались, пока мы не выезжали!Фото показывают двухместный номер, забронировав доступен в дни, которые мы там были, по сравнению с тем, что вы получаете за двухместный номер (с оказалось дороже времени нашим последним вечером в отеле). Дополнительное имидж темных волос от уборщиков!Избегайте этого отеля любой ценой!
12
venkat s
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Мы с женой останавливались в этом отеле во время рождественские каникулы. Регистрация начинается в процессе была довольно быстро, однако, они не позволили нам в номер (так как он был всего в полдень. Так что для гибкости; - (... но они предложили оставить багаж, чтобы перемещаться по городу (вау... )Номер был современный и стильный, а мебель была современной. Однако кондиционер в нашем номере не работал так хорошо, и мы чувствовали себя довольно холодно ночью, несмотря на то, что кондиционер был расположен в 30 градусов. В ресторане подают ТОЛЬКО завтрак, но выбор согласились с яйцами, что по вашему желанию. Мы взяли омлет и это, как отлично и представлен очень профессионально также....Отель находится примерно в 10 - 15 минутах ходьбы от старого города и есть автобусные остановки, которые Коннект вас с различными части Зальцбурга, поэтому не о чем беспокоиться. Также есть фитнес-центр, но мы не пользовались.Так как наш рейс из Зальцбурга был немного отсроченным, мы попросили возможности поздний выезд (около полудня), и они хотели дополнительные деньги за него (снова отлично... )Девушки на стойке регистрации сделал отличную работу, укомплектовывающую ресепшн круглосуточно и отвечающую на наши вопросы достаточно терпеливо.В целом, мы приехали бы сюда снова? не знаю.... мы не будем "активно" стремиться вернуться сюда, если мы могли избежать его.Однако нет отличных жалобы, а также обслуживание / услуги были приличными.
16
georgiosl556
Дата отзыва: 29 декабря 2016
большой номер превосходного отеля, которого большая кровать, хорошее расположение, хороший номер автобуса персонала 10 и номер 2 из аэропорта мимо примыкает отель, автобусные остановки, отсутствует сторона отель, билеты на автобус, стоила 2 евро, вы берете их боковой терминал аэропорта, что я не любил, является очень дорогим завтраком, у нас не было его
20
mads2787
Дата отзыва: 12 декабря 2016
Отель был чистый и простой в использовании, очень хорошей молодой белокурой леди на стойке регистрации, хороший завтрак и хороший кофе!Единственным минусом было отсутствие английских телепрограмм!15 минут приятной прогулки от центра города.Рекомендую!
16
AmericaHolidaylover
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Современный чистый отель, который подает завтрак на уровне 15€ (мало дорогой, но типичный для цен на отель)Есть бар, но нет ресторана, который является позором. Немного в стороне от центра города занимает 15 - 20 минут пешком.Пойманный автобус к и от аэропорта до отеля, действительно легкого, автобусная остановка прямо снаружи, стоил 2€. 50... Хорошая сделка.Рекомендую, если вы не против ходить пешком.
20
leigh227
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Я имел удовольствие остановиться в этом отеле ранее в этом году, чтобы посетить город Зальцбурга. Путешествие на чем-то вроде шнурка означало, что мы будем, останавливаясь в несколько сомнительных отелях, но именно этот отель был восхитительным, и по очень разумной цене. Номера очень просторные, современные, удобные и относительно тихо.Старый город всего в 15 - 20 минут пешком, или вы можете сесть на автобус от уже за пределами отеля. Я рекомендую покупать каждую неделю проездной билет, я зря потратил много денег за мои первые несколько дней на отдельных проходы. Не обращайте внимания на другие отзывы, сказав, что отель слишком далеко находится в стороне, я мог пробежаться до центра города меньше, чем за 10 минут, когда я оставил свой кошелек в пабе!!Персонал был замечательным, очень дружелюбный, хорошо говорили по-английски и имел отличное знание города и лучший вид транспорта. Сам город, наверное, мой любимый отель в Европе, я рекомендую посетить все в город и окраину, там есть почти все, что вы бы хотели. Я рекомендую этот отель всем.
12
Suzanne B
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Прекрасный отель, очень хороший и чистый и очень хороший завтрак, но недостаток для нас, был был только немецкого телевидения только 1 английском говорит канал, который был новостями, это разочаровало, когда мы вернулись в нашем номере рано каждую ночь, и имеет нашего 2-годовалого сына, а также не был впечатлен односпальными кроватями, сдвинутыми вместе, так как каждый раз никто из нас, lyed в середине были между кроватями.
16
Markéta W
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Очень хороший и современный отель. В 20 минутах ходьбы от центра города. Персонал был услужливым, хотя они не заказали меня такси (как я просил утром). Я должен был сесть на автобус до вокзала и почти терял свой поезд из-за этого.
20
JustATravelerWest
Дата отзыва: 31 октября 2016
После трех недель путешествовала по всей Европе, это был лучший отель нашего пребывания. Номер был просторным и чистым, кровати были очень удобными, и душ был отличным (просторный, много горячей воды). Мы всюду ходили пешком, включая в город, который был примерно в 30 - минут поездки в одну сторону, с большим количеством продуктовых магазинов и ресторанов. Трамвай обратно на станцию Hbf всего в нескольких минутах ходьбы.Женщины, которые управляют администратора, который, похоже, что всем отелем, были очень одаренными. Они перешли просто между немецким, английским и итальянцами, и это просто языки, которые мы слышали. Они были очень любезны, всегда дружелюбны и более чем готовы понять вещи для нас. Мы остановились бы здесь снова без колебаний.
16
Mike M
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мы прибыли в Зальцбург на поезде. Со станции отель был бы прогулкой по крайней мере на полчаса для тех, в нашей группе, которая тянула багаж. По совету из туристического неприветливый информации на станции мы узнали что автобус садиться в отель. Это привёз нас достали прямо перед отелем, но очень плохо подписан отель. Мы всюду ходили в паре сотен метров в неправильном направлении перед Re - группировка и расчет, что мы первоначально перед зданием! Намного лучше вывеска необходима, чтобы найти этот отель! В остальном отель был хорошим, персонал дружелюбный и услужливый, номера были хорошими, и завтрак был замечательным. Один человек, склоняющийся к завтраку, делала свою работу; она даже был заказы на индивидуально вареные яйца за пожелания гостей. В нескольких автобусов останавливается рядом с отелем. Используя автобусы мы могли добраться куда угодно, мы хотели в Зальцбурге. Мы были довольно хорошими в нем в мгновение ока вообще!
12
Dave F
Дата отзыва: 19 октября 2016
Отель хороший, а номер очень удобный и чистый. Персонал был дружелюбным и услужливым. Завтрак не был отличным, как только один работник в области столовой и один повар в кухне.... Обслуживание медленное, когда заканчивались продукты. Автобусное сообщение - отличное расположение от отеля до центра из Зальцбурга ехать около 5 минут или 20-25 минут ходьбы. Я только вернулся бы в этот отель, если улучшенное обслуживание за завтраком.
8
Bronco124
Дата отзыва: 17 октября 2016
Персонал был любезным и дружелюбным, но нам не понравился сам мотель. У туалетной районе и душа было остатков стекло, но это все еще не предусмотрело уединение, особенно туалет. Освещение в номере было очень плохим сделать его сложно читать. Привезите свою собственную подушку, потому что те в номере плоские. Мотель был примерно в 30 минутах ходьбы в старом городе.
16
YuliaM2005
Дата отзыва: 05 октября 2016
Хороший комфортный отель. Очень дружелюбный персонал. В номере чисто, есть чайник, чай, кофе, сахар. Завтрак дороговат 15 евро и поэтому, для экономных путешественников, лучше купить что-то в хорошем недорогом магазине,напротив отеля и позавтракать. Вообще-то, завтрак не очень разнообразный, но все продукты очень качественные и вкусные и предлагают яичницу на любой вкус - глазунья, болтушка, с любыми наполнителями,Гостиница в 1,5 км от центра, но, напротив остановка троллейбуса. Зальцбургеркарт продается прямо в гостинице - это окупает и транспорт, и музеи.
16
ramorris3
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Мы остановились только на одну ночь, приехали рано утром в субботу и уехали поздно в воскресенье, оставили наши чемоданы после регистрации в воскресенье после выписки из отеля.Чистый отель, хорошая ванная, душ хороший, дружелюбный и услужливый персонал, расположен немного в стороне от центра. Мы гуляли везде, так что это было всего в минуте ходьбы 15-25 в зависимости от того, что в городе один хотел пойти.Только одна "жалоба", что занавески не застелены все окна, поэтому, когда солнце восходит, номер начинает немедленно освещение...О, и нас переселили в номер бесплатно, не плохо!
20
Anna_McG87
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Я недавно останавливался в этом отеле во время моего визита Зальцбурга. Это прекрасный отель, номера небольшие, но имеет прекрасный вид на горы через окна, а также прекрасные большие ванные комнаты с большими роскошными ванными.Очень чистый и современный, причудливый смелый ретро стиль. Персонал очень дружелюбный и услужливый.Очень разнообразный завтрак, очень хорошем что-то для всех.Круглосуточный бар, если вам это важно, хорошее место, чтобы просто сесть и расслабиться.Недалеко от города.Отличное расположение.
16
donatella M
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Я считаю, что этот отель был недавно отремонтирован - все новое.Персонал вежливый и любезный, номера очень чистые и достаточно большие, чтобы насладиться Вашим пребыванием здесь. Завтрак хороший, тем не менее, он мог бы быть и лучше. Парковка доступна постояльцам. Центре Зальцбурга примерно 15 минут пешком.Я чувствовал себя очень комфортно!
16
JanvDriel
Дата отзыва: 21 августа 2016
Отель хороший, номера чистые и хорошие. Отель немного трудно найти, даже с навигацией. Парковка могла бы быть проблемой, несмотря на плату 15€, - парковка была полной, и вы могли только припарковаться снаружи перед отелем, и в местах не легко припарковать. Кроме того, цена, если завтрак составляет довольно высокие 15€, - Вместе с ценой за номер паркующийся завтрак, вы заканчиваете к 150€, - легко в течение 1 ночи.
20
382allanr
Дата отзыва: 07 августа 2016
Отель легко сходить пешком по оживленной улице, на которой он находится. Мы проходили мимо отеля, пришлось ехать в полутора кварталах, как только мы поняли, что собираемся хорошо мимо. Отель очень чистый и современный. Завтрак вместе со свежими фруктами, сыром, выпечкой и ассортиментом или выбор мясных блюд и яйцами. Обслуживание crom персонал легко превзошел обслуживание, которое мы получили в других отелях в Мюнхене и Вене.
12
Suzette M
Дата отзыва: 28 июля 2016
Очень хороший отель в отличном месте. Очень удобно в супермаркет и магазины. Просторный Отдельный туалет, всегда удобно, когда 2 человека живут в комнате, но в ванной (душ и раковина) нет двери ванной. И стены и туалета и ванной и двери туалета являются стекла! Без сомнения, он слегка непрозрачно, но вы можете увидеть очень ясную гаммы своего соседей по номеру в душе или в туалете. Некоторые люди могут найти это эротически щекоткой. Я предпочитаю свое личное пространство, спасибо. При выезде я упомянул об этом администратору, нам не понравились стеклянные стены и двери, и она просто пожала плечами и сказали, что это была часть тему современного искусства отеля. Это не современное искусство. Это просто плохой дизайн. Другая проблема ванной: Нет вешалки для полотенец и негде повесить свое полотенце на использованием. Кроме проблем ванной это был отличный номер. Небольшой холодильник, чайник горячей воды с чашками и чай / кофе. Удобные односпальные кровати, на одной основе двуспальной кровати. Почему эти 2 матраса?? Прикроватные ненужные лампы! Мощность лампочки так низко невозможно было читать. Никаких средства для отопления. Наша первая ночь была очень холодной, и не было возможности повысить температуру в номере. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Супермаркет прямо через дорогу. Общая оценка: 4/10. Просто почините стены в душе / туалете и дверных проблему, положив матрас с двуспальной кроватью в базу королев и посмотрите мощность прикроватный света, и у вас будет первоклассный отель.
16
Marion S
Дата отзыва: 21 июля 2016
Это был наш первый визит в Зальцбурга, и мы не были разочарованы. Наш выбор отеля в Амедия был превосходным. По прибытии нас тепло приветствовали и ничего не было слишком много шума нашему приветливому администратору. Ее английский язык был прекрасным, и она была очень услужливой с информацией о путешествовать по городу. Наш номер был очень комфортабельным, с отличным душем и достаточно места для хранения вещей. Завтрак "шведский стол" был более чем достаточно, на любой вкус. Троллейбус из аэропорта останавливается возле отеля, который сделал наше путешествие очень легким и недорогой цене. Мы обязательно будем планировать возвращение, и этот отель был бы нашим предпочтением.
16
Marco W
Дата отзыва: 18 июля 2016
Просторный и чистый aroom есть телевизор с большим экраном с большим количеством кабельными каналами, включая BBC и CNN на английском.Также есть сейф, холодильник, маленький водный чайник.В каждом номере есть человек, нагревающийся / пульт управления кондиционером.Wi-Fi был бесплатным и работал хорошо в номерах. Это был самый быстрый Wi-Fi в отеле, который мы пробовали в Европе за две недели.Мы ходили пешком до вокзала через 15 или 20 минут, а также во дворец "Mirabell" в в том же.В то время как не особенно живописный, прогулка в центре безопасный, и на тротуаре весь путь.Примечание там тоже автобусные варианты, которые тут же останавливаются рядом с отелем и обветшалые прямо в центр.Отель расположен между двумя главными улицами, направляющимися в центр города Зальцбург. С удовольствием, номера хорошие и в номерах было очень мало шума дороги.Шведский стол на завтрак был хороший и включал оба горячих и холодных блюд.Персонал был дружелюбным и помогал нам с вопросами и включал некоторые рекомендации.Это было отличное соотношение цены и качества, учитывая размер номера и цены. Я бы рекомендовал его.
16
Marilyn C
Дата отзыва: 08 июля 2016
Наш номер был очень просторным, светлым и интерьер, с тонким вкусом и современный. Кровать была очень удобной, и было все для приготовления чая и кофе (всегда большой бонус в европейце). Была сауна и парилка, которая очень кстати для утомленных путешественников. Парень на стойке регистрации был очень дружелюбным и услужливым.
16
Marta H
Дата отзыва: 05 июля 2016
Отель был хорошим и чистым. Нас поселили в комнате для, который я не люблю, но в остальном было довольно нашим пребыванием. Персонал был вежливым и любезным. Завтрак был вашим типичного европейского меню.
20
slimmerthanever
Дата отзыва: 30 июня 2016
Немного в стороне от старого города, но можно легко добраться через надежный и часто автобус № 4 или S-Bahn к Gringl. Такси назад поздно только 8€.Большие номера хорошо оборудованные, с огромной ванной в номере. Очень чистые, и в хорошем состоянии.Персонал очень любезный и квалифицированный. Бар мог бы быть и лучше заполнен!
16
Sandra
Дата отзыва: 26 мая 2016
Примерно в 20 минутах ходьбы от старого города Зальцбург и в 5 минутах ходьбы от железнодорожной станции (Зальцбург Гнигл) Мы изо всех сил пытались найти его идущим от железнодорожного вокзала, как главный вход с с другой стороны здания.Потрясающий шведский стол и персонал были очень дружелюбны. Сам отель был очень чистым и современным. Снова превосходный выбор за разумную цену!
16
Melvi P
Дата отзыва: 23 мая 2016
Я получил выгодно для отеля в Зальцбурге. Хотя он был похож на тюрьму снаружи, интерьер были очень хороши, и так был персонал и завтрак. Номер маленький, но будет запланированный. И место рядом с автобусами в аэропорт и вокзал каждые 20 минут.
16
Steph T
Дата отзыва: 21 мая 2016
Отель, для нас, был идеально расположен, так как нам не нравится быть также на вершине суеты и спешки, но достаточно близко на набережной. Мы приехали из аэропорта в районе Марибеллплац на no2 трамвае и взяли 15 минут пешком прямая дорога до отеля (мы действительно считаем, что автомат по продаже билетов немного сложно работать в аэропорту снаружи, но это было в основном потому, что мы не знали название остановки, в которой мы нуждались для отеля). Когда мы добрались до этого треугольника, на котором находится отель, вход был в более тихой обочине, имеющей небольшой торговый центр.В нем есть большая зона отдыха / бар на стойке регистрации, поэтому нам пришлось ждать до 3 часов дня, чтобы зарегистрироваться, поскольку мы не хотели платить дополнительно, чтобы заселиться пораньше. Наш номер не был включен завтрак, но когда мы сказали, что не были уверены, будет ли у нас он или нет, затем нам дали несколько купонов.Наш номер был рядом с номером "Спа", но мы не слышали слишком большого шума от людей, которые пользовались его, что мы и делали каждый день. Наш номер был довольно жарко по вечерам и отопление в номере был выключен, поэтому может быть, это происходило из-за сауны по соседству! Даже с открытым окном по ночам, мы спали хорошо и сочли кровати удобные. Ванные комнаты - "открытый запланированный" стиль, но наш номер не был так "открыт", как я думаю, другие, возможно, так как мы замерзли стакан. Мы волновались, что там не было мыла, в номерах, так как другие отзывы не сказали об этом, но ура! Есть мыло! Другая странная вещь отметить, туалетную бумагу был хороший, не как дешевые тонкие, которые я пробовал в отелях, как Premier Inn в Великобритании. Кроме того, есть примечание, общаясь, чтобы оставить полотенца на крючках, если вы хотите снова воспользоваться их или поставить их на пол для горничных, чтобы убрать и заменить свежими. Мы держали их на крючках, но каждый день уборщиках замененными. Есть машины для приготовления чая и эспрессо... удача супы, какие чайные пакетики вы получаете, так что за завтраком мы взяли бы горстку. Это, возможно, также жалоба, но чашки маленький, и вы даже не можете провести палец на ручку, так что в итоге вы тем, что хранили горячую чашку, или вы просто должны ждать своих две больщие ртов напитка, чтобы быть достаточно спокойные, чтобы держать его. Мы также должны были попросить немного молока на стойке регистрации, так как не был в номере. Мы арендовали 2 больших стеклянных кружки от столовой для нашего номера, но горничные забрали их. Другой странностью был телевизор... были каналы, которые не подумали..., так что, возможно, им нужно обновить, чтобы убедиться, что можно было увидеть каналы. И через несколько минут громкость внезапно опустился бы до уровня 3. Просто все на своем собственном! Не то, что звук много значения к рассмотрению, так как мы не говорим на немецком языке и не было никаких английских каналов.В целом, это хороший отель, и если бы имелся более чем, то цена была бы глупой. Завтрак типичный - фрукты, хлеб, хлопья, йогурты, омлет и бекон (нет тосты, к сожалению). Чистый и опрятный, с услужливым персоналом.
16
Ioana B
Дата отзыва: 18 мая 2016
И вот вещь: Это хороший и чистый отель с большим, чем стандартные номера. Эта часть очень прямая. Однако у нас были некоторые сюрпризы, что я хочу написать о, просто как информация другим путешественникам, которые будет полезно знать этот вид вещей.В отеле нет большой вывески, по обе стороны, и вход с боковой улицы, поэтому может быть трудно найти. Мы прибыли ночью и дошли от железнодорожного вокзала (около 20 минут, чтобы добраться туда, и лил дождь).Сам номер был больше, чем мы ожидали, что было хорошо. В ванной нет никакого уединения, поэтому только заказывайте номер здесь, если вы приезжаете со своей второй половинкой. Кровать была удобной, подушки могли легко заменить некоторыми новыми / лучше качественными. Кроме этого, номер был отличным.Персонал на стойке регистрации не был весьма хорош и вежливым. Парень, работал, когда мы приехали, был очень приятным и дружелюбным, женщина, работающая там, когда мы выезжали, было довольно недружелюбным, поэтому все зависит от удачи в этом отношении.Завтрак был хорошим и не дорогим вообще (их перечисленная цена составляла 15 евро/день, и я предположил, что это было на человека, но оказалось в конце, что это было фактически за номер).Есть "сектор", который можно бесплатно. В некоторых местах они напишут "тренажерный зал". Есть на самом деле один велотренажер, одна парилка (для 2) и одна сауна. Есть полотенца, а также 2 душа. Вы можете попросить халаты и тапочки на стойке регистрации. Моя проблема: Мне удалось посмотреть слишком много простых людей. Опять же, это не ориентируется как критики, мне пришлось сделать свою домашнюю работу, прежде чем ехать туда (я носил купальник, поскольку я не знал точно, что случилось, если есть бассейн или нет, что политика по поводу сауной и т.д.). Дело в том, что было более 6 обнаженных людей, и я не ожидал его.Я надеюсь, что эта информация помогает.
16
hmmoly
Дата отзыва: 16 мая 2016
У нас был приятный отдых, гостеприимный и услужливый персонал, и наслаждались современным декором. Кровати очень удобные. Автобус был удобно расположен через дорогу от отеля, и можно легко добраться на автобусе.
16
gor-i2015
Дата отзыва: 13 мая 2016
Номер показался тесным, жить в таком несколько дней было бы неудобно. Останавливались на одну ночь, очень пригодились чайник и пакетики с чаем/кофе, т.к. завтрак не брали (15 евро показалось слишком дорого для завтрака). Русских каналов не нашли. очень порадовал хороший Wifi в номере. Рядом супермаркет со сравнительно недорогими магазинами
20
Ash H
Дата отзыва: 05 мая 2016
Этот отель идеален для любых молодых автомобилей-купе, людей или больших групп, которые Зальцбург. Я недавно останавливался здесь во время одна неделя длиной, гостят у моей подруги в начале мая. Отель находится всего в 20 минутах ходьбы от Старого города и всех основных достопримечательностей, которые его очень легко найти. Если вы бы предпочли сесть на автобус в город, номер 4 постоянно работает прямо перед отелем и очень дешевый, особенно для тех, которые используют "зальцбургскую Карту", которую я очень рекомендую! Персонал отеля - некоторые самые дружелюбные, которые я встречал во время своего дорого отдыха по всей Европе и всегда рад помочь и всегда полон улыбок. Завтрак в отеле замечательный, и возможность для свежеприготовленного омлет приезжает, очень рекомендую от моей подруги. Я планирую посетить Зальцбург снова во время более тепло во время года, чтобы увидеть Kehlsteinhaus и прекрасный вид на Оберзалцбурга и обязательно вернусь в Амедия Плюс.
20
Mr C
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Я останавливался здесь на один вечер, пока я был в Зальцбург один и не мог найти подходящий отель. Я так рад, что остановился здесь!От прибытия до отъезда этот отель фантастический! Доброжелательный персонал на стойке регистрации, который старается сделать для вас, они помнят имена гостей и звонят г-ном xxx на время их смены.Фантастическое обслуживание от нового парня небольшой пятница 22/04 вечером на стойке регистрации и его тренере! К сожалению, я не получил ваши имена, но вы оба великолепные!!!Как уже упоминалось в других отзывах, в отеле есть сауна и парилка ежедневно предлагают 17:00-23:00, который бесплатный для гостей. Это отличное расслабляющее место, которое было очень тихо, когда я был там.Номера очень комфортные, большой ванной и большим количеством места. Я решил не закрыть окно, так что я могу получить свежий воздух в течение ночи, и в то время как я проснулся небольшой шум уличного движения, это не было проблемой, когда я так устал от путешествий и осмотра достопримечательностей в течение всего дня, я просто обратно постельное белье.Отель довольно простой снаружи, но милый и современный внутри. Я не позавтракал в отеле (дополнительных 15 евро слишком для туриста с ограниченным бюджетом), но я уверен, что это было бы прекрасно.Моя единственная жалоба - это то, что, если вы хотите заселиться раньше, чем 3 часа дня, состоял из время регистрации есть раздвижная шкала цен. Я прибыл 14:15 и был сказан, что это будут 15 евро, чтобы зарегистрироваться тогда. Я заметил, что вы могли (если бы были свободные номера), персонал уже в 09:00, я думаю, что это было всего, но это было гораздо дороже. Я решил оставить свой багаж в камере хранения и попасть в город, но думаю, что 30 минут Grace период будет хорошим, так что вы можете регистрироваться в 14:30 без дополнительной оплаты. Я с радостью сидел бы в баре и имел пиво, пока я ждал, вместо этого я потратил свои деньги в городе на обед.Хотя в общем, фантастический отдых и я очень рекомендовали этот отель!
20
Channabella
Дата отзыва: 27 апреля 2016
Современный отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города (5 минут на общественном транспорте, удобно расположенный в нескольких минутах ходьбы от отеля, если вы не хотите идти пешком). Останавливались в двухместном номере, который был современным, чистым и имел прекрасный вид на склону горы. В отеле также есть очень дружелюбный и услужливый персонал, который сделал наше пребывание очень приятным. В целом, действительно незабываемое время в музыкальном Art тематический отель близко к центру города и рядом с ресторанами и магазинами прямо через дорогу. Все, что нужно для идеального отдыха в Зальцбурге. Бесплатный WiFi отличный и кофе / чай, который подавали в номерах.
20
Ian C
Дата отзыва: 29 марта 2016
Этот отель - идеальное место для отдыха в городе, легко добраться из аэропорта на трамвае № 2 или 10 с остановкой прямо перед отелем. Весь персонал, что мы имели дело с во время нашего недельного проживания, был очень дружелюбным и услужливым. Персонал на ресепшене говорил каждый раз, когда вы проходите, и персонал в столовой за завтраком не мог быть более услужливым. Номера были очень довольны сейфом и чай и кофе обеспечивался каждый день, полотенца и постельное белье меняли каждый день. Был большой выбор горячих и холодных блюд при организации питания на завтрак для всех. Единственное, что мне не хватало тосты, но это - мы заплатили небольшую цену.
16
Henrik L
Дата отзыва: 05 февраля 2016
Номер был очень тихо ночью, и никакого шума не слышали от главной дороги неподалеку. Хороший греческий ресторан, Акрополя, прямо напротив отеля. Возможность гаража под отелем за косметический ремонт плату. Несколько торговых центров в окружении.
12
jivebunny1
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Останавливались здесь в течение трех ночей в ноябре с другом. Я забронировал двухместный номер, но по прибытии нас поселили в номер на двоих. Я спросил об этом на стойке регистрации, и грубая девушка сказала, что нет номеров с двумя односпальными кроватями, не было - мы смогли разделить место кровати и сделали лучшее из ситуации. Сауна / парилка была хорошей, но будьте осторожны, жителм континента., как их нудизм и мы были осуждены для ношения костюмы. Возможно, отель мог бы дать определенное время для определенных мероприятий. Отель довольно далеко от города, и я бы сказал, что это хорошая полчаса пешком, от которой мы не возражали вообще. Трамваи и автобусы ходят очень эффективный, но так как время было самостоятельно, мы везде ходили пешком. Зальцбург - красивый город, и нам понравилась экскурсия звуки музыки, но я не остановлюсь в этом отеле снова. Я рекомендую путешественникам исследовать и жить ближе к городу.
16
Sudarshan B
Дата отзыва: 30 октября 2015
Приличный отель с хорошим, просторный и чистый номер, но немного далеко от центра города - это вряд ли проблема, поскольку вы получаете автобус прямо у выхода из отеля и берете вас к центру города меньше чем за 10 минут. Отель в центре города, безусловно, было бы более удобно, но это было не проблемой.С отрицательной стороны, я думал, что персонал принял нас с улыбкой - я не говорю, что они не помогли; они отвечали всем каждый вопрос, что мы изложили им. Это была просто улыбка, которая отсутствовал, которые заставляют вас чувствовать себя немного меньше, как дома.Плюс, регистрация прошла некоторые хлопоты. Мы приехали в 2 часа дня за 3 часа дня, зарегистрировались. Нам дали ключи от номера, но сказали не использовать номер до 3, так как он не был готов. В 3 часа дня, когда я пошел в номер, это был полный беспорядок. Я понимаю, что это была ошибка обслуживающим персоналом (вещи, как они простые человеческие ошибки! ), и мне сразу же предоставили другой номер, но я хочу то, что, почему заставляют гостей ждать в лобби, если ранняя регистрация была только на 1 час.В целом, достойный отель. Ничего особенного, но не жалуется как таковое!!
20
David W
Дата отзыва: 24 октября 2015
У нас был самый замечательный 5-дневный отдых в этом отеле. Пожалуйста, не пугайтесь, потому что расположение этого отеля, который находится немного в стороне от центра города. Мы ходили пешком от центра города, это заняло около 15 минут. Однако, также есть отличное и дешевое транспортное сообщение. Например, автобус 10 снаружи отеля берет вас аэропорт в 30 минут за 2.50 евро. Также рекомендую идти в гору Кэпузинерберга рядом с отелем в город за его видов. Дружелюбный персонал, особенно персонал на завтраке. Хороший завтрак с хорошим выбором.
20
AEboylston
Дата отзыва: 22 октября 2015
Отличное место для отдыха. дружелюбный персонал!! Завтрак был отличным, богатый выбор. Не слишком далеко от Центра города. Интернет работал отлично! Остановился бы здесь снова. Рядом есть хорошие рестораны. Хорошая парковка. Очень разумные цены!!
20
CliffordP688
Дата отзыва: 02 октября 2015
Хорошие чистые современные номера в очень современной обстановке. Наш номер был на внутреннем выходил окнами на внутренний двор и был очень тихим.Автобусная остановка прямо за углом и было бы вас в центре всего за несколько минут. S железнодорожный вокзал, всего в квартале одолжили легкий доступ к главному вокзалу.Персонал на стойке регистрации был замечательным. Michaela & Melissa не может сделать достаточно, чтобы получить нас, указала правильное направление и помогали с нашими бронирований для нашего следующего пребывания.
12
Karen S
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Удобно, чисто и довольно хорошее расположение. 6 минут до центра на трамвае. Вы можете заплатить парка. Завтрак включен в стоимость, с широким выбором ветчины, сыра, фруктов и т.д. от самообслуживания шведского стола.У нас было бесплатное повышение класса номера до номера, который включал в себя чай и кофе, не уверен, что во всех номерах есть это. Большая современная ванная с душем над ванной. Полотенца хорошего качества и выше среднего качества постельного белья. Кровать была удобной. Номер был чистым. Персонал на стойке регистрации по прибытии был очень дружелюбным и услужливым. Выезд был легким.
8
dennis20052015
Дата отзыва: 21 августа 2015
1. Очень шумно, они чистили коридор между 3 часа дня и 6 вечера.2. нам пришлось ждать номер, чтобы быть готовы спустя больше 1 часа после регистрации.3. далеко до центра города.4. самое важное: у нас нет ванной, мы приняли душ и туалет, но в основном номере, так что нет уединения.
16
jonathan827
Дата отзыва: 20 августа 2015
Отель в миле от станции и 1,5 км от центра города. И это похоже на парковку. В остальном это чудесно. Номера просторные, современные и чистые. Кровати удобные, и все работало. Персонал был вообще предупредителен. Завтрак был вкусным - такой большой выбор и доступным с 7 утра ежедневно. В целом отличное место, чтобы остановиться, если вы не против прогулки (или поездка на автобусе) в город.
16
Tomasz C
Дата отзыва: 15 августа 2015
Отель "Best Western Plus искусство Амедия это новый отель, далеко от центра, так что может быть проблемой, но остальная часть нашего была в порядке. Просторные номера с хорошим дизайном интерьера. Очень чистый. Наконец, я хочу сказать спасибо.Туристы PS:For, прогуливаясь в Зальцбург - этот отель, это дешевой альтернативой другим отелям в Зальцбурге с элитным стандартами. Мы останавливались в первую ночь в другом отеле в центре города, а затем решили переехать в Art Hotel Амедия.
16
UKtraveller036
Дата отзыва: 06 августа 2015
Чистый и комфортабельный отель. Снаружи отель не выглядит многообещающе, на пересечение двух дороги с интенсивным движением, но номер был тихий, когда окна были закрыты. Маленькая зона спа с солнечной террасой - не очень спокойный из-за движения, но много места и хорошо оформленный. Расположение идеальное, если счастливы остановиться немного за пределами исторического центра Зальцбурга (это 25 минут пешком или на такси или ехать на автобусе). Хороший шведский стол на завтрак. В первый раз туристы могут предпочли более историческое центральное расположение, но это хороший выбор для бизнеса; WiFi работал стабильно хорошо.
4
ALOTCA
Дата отзыва: 22 июля 2015
Более 30 минут, чтобы зарегистрироваться, с очень disrectfull человек. Я заплатил за парковку и нет доступное место, мы попросили возврат денег, но они отказываются. У нас было 2 номера, и в обоих был противный запах. В итоге один из худших отелей, в нашей жизни и месте, в котором находятся вдали.
20
ckn15
Дата отзыва: 04 июля 2015
Это потрясающий отель. Номера отличные. Отличные цены. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Они даже разрешили оставить наш багаж после того, как мы съехали из отеля, мы могли посмотреть достопримечательности, прежде чем мы покинули город. Автобусная остановка находится прямо за дверью. Очень удобно. Мы определенно остановимся в нем снова во время нашего следующего визита!
16
CyrilleHt
Дата отзыва: 10 июня 2015
Отель не очень привлекательный снаружи, но внутри хорошо обставлена, чистая и удобная. Персонал очень приятный и любезный. Номер был дизайном, хорошо организованно и обставлен. Это в 15 минутах ходьбы от центра города, но это, дорога прямая и это очень легко. Также есть автобус, чтобы добраться в центр города. Магазины доступные по необходимости. Вы можете припарковаться бесплатно на близлежащих улицах. Единственное, что завтрак не очень. Но я рекомендую его!
20
Fl0g0_9
Дата отзыва: 08 июня 2015
Был впечатлен качеством отеля первое, что мы приехали сюда 2 года назад. Странно, но мы будем в том же номере, как мы были раньше. 2 года назад была исправлена мои 2 критических замечаний от отеля от! У нас теперь есть чайник, чай и кофе в номере, и окна из прозрачного стекла в туалете теперь просто. Великолепно! Персонал регистрации очень услужливый и дружелюбный. Греческий ресторан через дорогу, так же хорошо, как раньше. Я бы остановился здесь снова, если бы мы вернулись в Зальцбурге. 2 маршрута автобуса из аэропорта ходит прямо в отель, еще один плюс.
8
traveler123456
Дата отзыва: 06 июня 2015
Я забронировал другой отель, Амедия Express Зальцбург, феврале через Expedia, для отдыха в конце мая.Я выбрал его из-за его цены и расположения. В центре Зальцбургские отели были довольно дорогими, поэтому стоимость в размере 59€ показался хорошим. Но это было в пешей доступности от центра и кардинально, рядом с главной железнодорожной станции, где мы принимали арендовать машину после однодневного пребывания.Мы получили автобус от аэропорта до отеля. Как только мы туда приехали, нам сказали, что они перебронировали и мы будем останавливаться в их родственном отеле Best Western Искусство Амедия Зальцбург. Я сказал, что не хотелось ехать в отель дальше от центра, и далеко от железнодорожной станции. У нас не было много времени в Зальцбурге и хотели, чтобы провести все исследование, не удобно добираться до другого отеля, дальше. Они сказали, что это 4-звездочный отель с хорошими удобствами, поэтому я должен понравится. Я повторил, что беспокоился о расположении, и я не хотел более роскошный отель, поскольку я не собирался остановиться в нем вообще.Они сказали нам, как только мы туда приехали об изменении, поэтому ясно, что знал заранее, но они не посылали по электронной почте или мне позвонили, поэтому мы могли рассмотреть наших планов или просто пойти прямо в изменился отель.Как только было ясно, что не было ничего, что мы могли сделать, мы были полны решимости сделать лучшее из нашего короткого пребывания в Зальцбурге, и мы пошли в новый отель. Это заняло около 30 минут, пока мы ждали, а потом на автобус.Когда мы приехали в Best Western персонал очень грубый. Они сказали нам, что мы должны быть довольны разнообразием, потому что это был хороший отель - у них был сектор. (Он открыт только 5 до 11 вечера, мы гуляли по городу, изучая Зальцбург до 10 вечера, мы не собирались поехать). Я пытался сказать все, о чем мы позаботились, было расположение, но они продолжали повторять, что мы должны понравится. Они даже не хотели бы предложение нам завтрак на неудобства, которое повлияет, так как рано утром нам нужно было встать на следующее утро, и были полностью их ошибкой.Я обычно не негативный отзыв, поэтому я считаю, что важно отметить, что есть свои плюсы в отель (кровать была очень удобной, потрясающий душ с хорошим напором воды, и это был просторный номер) - мы просто не хотели быть там!
16
Marina M
Дата отзыва: 02 июня 2015
Мы провели в этом отеле одну ночь. У нас было два одноместных и один двухместный номер. Во всех номерах симпатичная стильная обстановка, есть чайник, чайные и кофейные принадлежности, большой телевизор с плоским экраном.
Теперь о различиях. Одноместные номера меньше по площади, но в них есть полноценная ванная комната С ДВЕРЬЮ, кровать двуспальная (возможно при большой заполняемости используется как двухместный), большие окна.
Двухместный номер соответствует фото с официального сайта отеля. Из того, что не видно по фото, это маленькие щели видные окна (никакого вида).
Сам отель находится минутах в 20 ходьбы по прямой от исторического центра города, напротив есть торговый центр (не работает в воскресенье).
Завтрак не заказывали, судить не могу.
В целом отель понравился!!!
16
Amy K
Дата отзыва: 31 мая 2015
Мой друг и я останавливались в этом отеле на пару ночей во время нашей поездки в Зальцбурге. Мы были очень довольны. Весь персонал на стойке регистрации был очень приятным и услужливым. Наш номер был очень чистым и уютным. Несмотря на то, что он немного за пределами центра города, я бы остановился здесь из-за доступность и превосходное обслуживание, которое мы получили. Он также близко к центральному вокзалу (HBF) и В центре всего короткая поездка на автобусе. WiFi бесплатный и работает очень хорошо. Я определенно остановился бы здесь снова.
16
Tim-and-Natalie
Дата отзыва: 15 мая 2015
Нам дали номер побольше, который был очень просторным, с большой двуспальной кроватью и дополнительной гостиной. Огромный ТЕЛЕВИЗОР, холодильник и хорошая ванная комната с большой ванной и душем. Очень чистые и удобные. В отеле также есть сауна и парилка, которая может привыкнуть, между вечера до 11 вечера. Мы обнаружили, что прогулка взяла нас 20 минут, чтобы добраться до центра, но достаточно вокруг, если вы хотите поесть поблизости.
16
Danail D
Дата отзыва: 14 мая 2015
Хорошо управляемый отель с Лучшим Западным стандартам. Чистые номера, профессиональный персонал, разумная цена. Я не пользовался завтрак в отеле, предпочитая есть его в старом городе.Немного далеко от старого города и реки. Интимная обстановка не слишком много туристическая; не очень кафе поблизости, но прямо напротив есть хороший греческий ресторан.
16
MikeWinks
Дата отзыва: 07 марта 2015
Останавливались здесь на 3 ночи недавно. Номер очень удобный и очень дружелюбный и любезный персонал. Немного в стороне от центра. Автобус № 10 тянется снаружи отеля в Центр и занимает 10 минут. Также идет прямо в аэропорт. Купили Зальцбургская карту. Отличное качество и позволяет вам пользоваться автобусами бесплатно. Завтрак был хорош с богатым выбором.
16
rohan7nair
Дата отзыва: 13 февраля 2015
Номера симпатичные. Персонал был вежливым во время всего нашего пребывания. Они дали нам всю информацию пришлось путешествовать по Зальцбурга. Завтрак был почти одинаковым каждое утро, но качество было хорошее.Амедия - поездка на автобусе 5-8 минут от центра города. В общем, приличное место для остановки за приемлемую цену.
16
marsketyke
Дата отзыва: 27 января 2015
Останавливались на одну ночь по пути к Зальцбургскому аэропорту, который всего в 5 км.Идеальное расположение для основных Зальцбургских магазинов и достопримечательностей, всего 20 минутной прогулки.У нас была действительно хорошая еда в ресторане отеля.В отеле также есть удобная парковка (цена).
16
Sergey S
Дата отзыва: 06 января 2015
Отель очень хороший и плюсов гораздо больше, чем минусов. Отмечу минусы, так как их меньше - неудобная парковка, отсутствие ресторана, негде высушить одежду и обувь, телевидение, не очень просто найти подъезд к отелю. Это не те минусы, которые портят отдых, но их отсутствие сделало бы пребывание в отеле ещё более комфортным.
4
lachi26162
Дата отзыва: 04 января 2015
Мы забронировали этот отель через hotelsclick.com, одну ночь, 4 двухместных номера, за который мы заплатили немедленно кредитной картой. При нашем прибытии в отеле нет мест. На стойке регистрации был один человек, который не говорил на итальянском и кто говорил на очень плохом английском и был довольно груб. Он послал нас в дочерний отель под названием экспресс Амедиа, который был более уродливый, без холла и с Плохим завтраком. Я проверил цены на TripAdvisor, моделирующего новый номер, и все места предложили меня предложения, которые были на 15 евро дешевле для каждого номера, чем отель искусства Амедия. При нашем выезде я попросил иметь деньги назад, но они отказались, потому что они не смогли найти никого, изготовленные ответственным за то. Они сказали, что это была ошибка туроператора, но In Express Амедия они сказали нам, что у них новый неопытный персонал и попросили, чтобы мы вернулись к искусству Амедия и искали начальника, но мы уезжали. Я написал это по-английски, чтобы больше людей могло почитать его и решить не ехать в отелях Амедия. Очень плохой опыт, который не стоил тех денег, мы заплатили, и очень ненадежный персонал.
16
Галина А
Дата отзыва: 25 декабря 2014
Понравилось всё, красивые и чистые номера, доброжелательный персонал. Недалеко от исторического центра. Рядом остановки 2,4,10 троллейбусов. С завтраками, по моему мнению, всё нормально. Wi-Fi в номере работал хорошо.
20
Anita M
Дата отзыва: 22 декабря 2014
Расположение неплохое ногами, это всего в 15 минутах от всего. Там, персонал добрый, люди очень приветливые. Цены отличные для нижнего пар бюджета, но у вас все еще будет большой великолепное обслуживание! В номере есть отличный стиль и всего в пяти шагах от отеля вы найдете Salzburgs лучшим рестораном в жизни. Единственный совет!
12
robertoleo
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Это хороший отель с просторными и чистыми номерами, но расположен на оживленной улице и не так близко к центру города. Он находится в 20 минутах ходьбы от старого города.Персонал отеля был хорошим. WiFi хорошо работает в номере.Мы не брали завтрак.Автобусная остановка, примерно в 100 метрах от отеля, где вы можете сесть на автобус в Халльштатт. Это идеальная однодневная поездка.
16
aishee1984
Дата отзыва: 27 октября 2014
Мы останавливались в этом отеле на две ночи. Это не прямо в центре города, но удобно расположен на 10-минутном расстоянии на автобусе от главной железнодорожной станции. Автобусная остановка называется Doblerweg, от которого отель - в двух минутах ходьбы. Автобусы из Зальцбурга, Hbf довольно часто, но от отеля до железнодорожной станции, не слишком часто, возможно, придется ждать 10 - 15 минут. Мы купили весь дневной билет на автобус, который был очень по умеренной цене, и мы не сталкивались с какой трудностями при заказе переключении от отеля до центра города, где мы провели большую часть времени. Мы даже сделали пребывание в Берхтесгаден.Отель выглядит совершенно без излишеств снаружи, но внутри он довольно уютно. Мы забронировали стандартный двухместный номер, который был очень большим, на самом деле, один из самых больших номеров, которые мы пробовали во время всей нашей поездки. В номерах есть все удобства, включая ТЕЛЕВИЗОР и мини-бар, где цены были немного высокая, поэтому мы ничего не пробовали. Кровать очень большая королевских размеров, и у нас был очень хороший сон. Прямо через дорогу есть супермаркет, где можно купить воду в бутылках, бутерброды и другие закуски.Единственная небольшая настроение было то, что отель расположен в углу оживленного перекрестка и движение может быть немного шумно, если открыть окна.Есть бесплатный Wi-Fi в номерах, и скорость очень хорошая.Люди на ресепшн были вежливы и услужливы.У нас был очень хороший отдых.
12
Benjamin R
Дата отзыва: 14 октября 2014
Отель на самом деле немного синкопический, но если вы хорошо на ногах, которые не будут приставать к вам слишком много. Есть парковка, если вы едете на машине, и в нескольких остановках линий рядом. Номер просторный, но не хватает amaneties и информации (нет информации о спа, выезде, завтрак и т.д.) и у меня было кабельное расположение, поэтому мне пришлось повернете голову на около 45 градусов, чтобы смотреть телевизор. Номера чистые, а ванная комната была большой и в хорошем состоянии. Небольшие недостатки был небольшим количеством плесени на стене за стека полотенца и простыни в раковине в ванной. Я нашел его утром, и когда я вернулся в номер, горничные уже взяла его без моего уведомления. Так, чтобы хорошо работал. Номер был безупречным. Обслуживание на стойке регистрации был равнодушным. При регистрации. В агенте казался немного неопытен и явно незнакомым с лучшим западным наградами. поэтому, когда я показал свою Платиновую карту, он не сделал aknowledge она вообще. Нет информации о повышении класса, приветственный напиток и т.д. На самом деле нам даже не объяснили, куда пойти, чтобы найти наш номер. Во время нашего пребывания нас не встретили, когда мы шли... Персонал на выезде был очень хорошим..., так что весь отдых был равнодушным...
12
Janelle O
Дата отзыва: 13 октября 2014
Мы останавливались в этом отеле проездом через Зальцбург. Он расположен на очень оживленной улице и было сложно добраться до в 4 вечера. Он находится в 20 минутах ходьбы от старого города в не очень хорошая часть города. Парковка на открытом воздухе очень тесная, было невозможно припарковаться там.Персонал отеля был очень хороший во время нашего пребывания, приветствующему нас каждый раз, когда мы приходили и уходили. Наш ключ к двери номера не работал, и они не могли починить его, так что каждый раз, мы вернулись в отель, мы должны были попросить, чтобы бодрствовал сотрудник, чтобы дойти пешком. Очень раздражает и они не предложили поменять наш номер на тот, который работал.Кроме этого, номер чистый и спокойный, но ничего не включено.... Парковка стоит 15$ в день в страшном посредством гараже, нет кофе или чай в номере, ни лосьонах или мылах, очень простой. И красная декор заставляет его смотреть было жутко. Также, дверь ванной прозрачная, что очень неудобно, даже если вы женатое.
12
JacobJoseph
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Я был здесь несколько раз за кофе и печенье или другого отдыха (все очень хорошо). Владельцы/менеджеры/официанты очень приветливые. Это очень хорошее место для визита, я думаю, что это место, где вы будете всегда ощущать гостеприимство.Мне не удалось поехать туда для еды, но независимо от того, что я видел, как выглядят замечательно другие люди есть. Я поговорил с друзьями, которые завтракали здесь, и они думали, что это было очень хорошо. Я выскажу мнение, чтобы вернуться на поздний завтрак!
16
Civokruj
Дата отзыва: 29 августа 2014
Вы получаете то, за что платите. Номера приятно декорированы, но ничего особенного по этому вопрос. Стены в ванной прозрачная, поэтому этот отель, вероятно, не подходит для деловых поездок или людей, которые ожидают или нуждаются в приватности. Подъему гаража только для самых храбрых водителей, поэтому если вы не на 100% уверены в своих ведущих возможностях или, если у вас большой машину, чем отпуск вашу машину на улице. В общем, мы были удовлетворены нашими 3, бронировал езды в Зальцбурге и нашим выбором отеля.
16
silverdoe
Дата отзыва: 22 августа 2014
Ездили вместе с мужем и моим двухлетним сыном. Это был довольно просторный номер, который мы видели. Это было достаточно хорошо для сна после целого дня, путешествуя вокруг. Мы заплатили 15 евро в ночь за даже парковку в отеле. Это далеко от старого города, но рядом есть автобусная остановка. Завтрак за 15 евро, но у нас всегда был наш в торговом центре через более дешевый путь.
8
W A
Дата отзыва: 21 августа 2014
Я останавливался в этом отеле на 4 ночи во время моего визита Зальцбурга.Стандартный номер был хорошего размера, красиво оформленный. Однако свет проходил через занавески окна, поэтому вам не нужно обсудить будильник, чтобы проснуться утром.Есть много магазинов/ресторанов около отеля и его около 20 минут пешком до центра города. Есть автобус, который проходит в задней части отеля и стоит 2.5 евро к центру города.
8
ProfessorCalculus
Дата отзыва: 11 августа 2014
Отель расположен в 1 миле от центра с шумными главными подвесными двух сторон. Был неприятный запах по всему здания, особенно на верхнем этаже. Стулья слишком низкие и не подходят для работы. Интернет был очень медленным вечером.Есть много других мест в Зальцбурге за такую цену.
12
Christina
Дата отзыва: 10 августа 2014
Когда мы бронировали в последнюю минуту, это был один из немногих отелей, покинутых доступны, который мог разместить трех человек в одноместном номере.Мы поехали в Зальцбурге, поэтому мы нашли отель довольно легко по GPS. Для любого путешествующего на машине заблокировав вашу машину на улице. Подъему гараж, вероятно, самый трудный/самый узкий, в котором я когда-либо встречал, и если вы не будете на 100% знать/использовать к размер вашего автомобиля и опытного водителя, то вы поцарапаете его.Было два разных сотрудников на стойке регистрации, которая выручила нас в течение всего нашего пребывания, и в то время как девушка очень похвальная, Мужчина-портье делали свою работу, но не намного больше.Номер был очень большой и, ну, в целом, своего рода попытка дизайна Бутик? Это немного потерпело не дотягивает. В душе прозрачные стены и встреча с ванной и остальная часть номера, и в самой ванной нет двери, поэтому нет никакой уединенности в номере... Кроме того, был странный, неприятный запах, напоминает краске или что-то в туалет и в одной из кроватей. И дополнительная кровать была ОЧЕНЬ неудобной, пол, честно говоря, будет лучшим выбором.Мы никогда не пробовали завтрак, поскольку он не был включен в стоимость, и мы получили отличные завтраки в старом городе за меньшие деньги.На этой ноте расположение не было действительно частности были положительные. Если вы не путешествуете на машине, когда все остальные отели в Альтштадте может быть и речи, так как нет машины доступа, постарайтесь остановиться поближе к городу. По крайней мере, 20 минут пешком до старого города из Отеля, или вы можете сесть на автобус. Обычно мы не возражаем ходить пешком, но после прогулок по всему Festung и всех музеев весь день, путь обратно в отель было преувеличение.В целом, это неплохое, вы получаете то, за что платите.
16
Dimitris C
Дата отзыва: 30 июля 2014
Номер был очень хорошо оформлен, просторный, с большим телевизором, сейф и т.д. Единственной проблемой была там душа, имел прозрачное стекло, поэтому было трудно передвигаться по номеру, когда кто-то был. Остановка автобус была вне отеля и в нескольких остановках от центра.
12
Dr Prasanta B
Дата отзыва: 21 июля 2014
хорошее современное здание от центра города, но есть один автобус каждые 10 минут, поэтому один администратор по имени Вероника был превосходным другим администратором мужского пола, делает свою работу, но не заинтересован в клиентом care.no горячая вода одна швартовка и должен был попросить уборку номера. Из-за концертного фестиваля это лучший отель, мы могли добраться. Завтрак - Magic хорошо.
8
Vasily
Дата отзыва: 15 июля 2014
Сам по себе отель хороший. Удачное расположение, есть свой гараж. Хорошие номера, оригинально обставленные.
Но вот завтраки и их стоимость... И персонал...
Завтрак стоит 15 евро с человека в день. Не берите эти завтраки!!! Есть нечего!!! Т.е. в 7 утра может и есть что-то, но в 10-30 утра уже половины нет и не приносят! Причем стоимость завтрака мне сообщили уже при выезде по факту (да сам виноват не спросил при заселении сколько стоит, но в других отелях мне всегда говорили что он стоит столько-то).
И еще: постоянно размагничивался ключ.
В общем не советую останавливаться в данном отеле!
20
Marc G
Дата отзыва: 24 марта 2014
Отель не то, что далекий от центра несмотря на то, что говорят некоторые отзывы, нам потребовались 15-20 минут пешком от hauptbanhof. Обычные автобусные линии 2,4 и 10 также остановка прямо снаружи. У отеля есть новый современный взгляд в зоне регистрации, и номер выглядел совсем недавно приведенным в порядок. Ванная, очень просторная с сильным душем, номер был также достаточно большим для наших потребностей с мини-баром и безопасным. Единственный недостаток был Wi-Fi, был как попало в определенных моментах номера, но ничто слишком плохо, как только вы привыкли к нему. Бар был разумно ценой в пределах 3€ за пиво. Никогда не завтракал, но имел отличную еду в греческом ресторане через дорогу.Не против остановиться здесь снова
20
Danny Yaka
Дата отзыва: 08 декабря 2013
очень хороший отель.чистый и удобный. отличное соотношение цены и качества. Бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.недалеко от старого города. рядом с торговым центром............ /........... тихий номер, выходящий на патио.Автобусная остановка поблизости.
16
Josip K
Дата отзыва: 02 декабря 2013
Мы останавливались в отеле Amedia в середине ноября, и это было очень хорошо. Персонал был дружелюбный и приятный. На стойке регистрации можно купить Зальцбургскую карту, который гарантирует вам бесплатное пользование транспорта в городе и бесплатный входе во многих в музеях в Slazburg и т.д.Номер был отличным, и самая важная вещь - это было чисто. Есть кондиционер, мини-бар, сейф, ТЕЛЕВИЗОР с programms работает спутниковое телевидение, Wi-Fi сигнал был хорошим (и бесплатно! )...Дизайн номера, интересно, но мы не особо понравилась стеклянная стену, которая раскалывает спальню и душ. Вы можете увидеть его на фотографиях.Завтрак был вкусным и стандартный шведский стол с большим выбором блюд.Отель - поездка на автобусе в 10-15 минутах ходьбы от главной железнодорожной станции (Зальцбург Hauptbahnhof) и от центра города. Если вы приедете в отель от главной железнодорожной станции, возьмете номер 2 OBUS, чтобы добраться до отеля. Это сквозной автобус, потому что это станция, перед ж / д станции и перед отелем, который отличный. Если вы едете из отеля в центр города, 4 OBUS возьмете номер (станция за отелем спрятаться) и через несколько минут вы увидите красоту Зальцбурга. Так что, отель в хорошем месте, и это очень хорошее сообщение с другими частями пребывания города.Когда мы покидали отель, мы спросили, можем ли мы оставить наш багаж в отеле, потому что у нас было несколько часов до нашего отъезда поезда. Это не было проблемой, так как у них была камера хранения. Но, когда мы должны были забрать багаж, чтобы сесть на поезд, на стойке регистрации был никто, просто знак, который сказал, «что я вернусь сюда через несколько минут» или что-то вроде этого. У нас не было времени, чтобы дождаться того, чтобы добраться до отеля, потому что автобус едет каждые полчаса по воскресеньям, поэтому мы чуть не пропустили наш поезд. я вошел в камере хранения и взял наш багаж и нас runned, чтобы сесть на автобус. Так что, проблема здесь состоит в том, что все могли попасть в отель и взять что-то из камеры хранения (или, возможно, что-то еще), так как это не было закрыто.Я рекомендую этот отель, и, возможно, я вернусь сюда раз в будущем.
12
Brisbanelionsfan
Дата отзыва: 06 октября 2013
Мой муж и я останавливались здесь на 4 ночи в августе, и мы были очень разочарованы. Заселение прошло очень гладко с персоналом за стойкой регистрации, очень дружелюбный и любезный. Нам дали наш ключ от номера и пришел к нашему номеру. Получил сеть и сразу же. Я никогда не видел номер, очень маленький, номер только для кровати с крошечным местом, чтобы прогуляться по нему. вернулись к стойке регистрации и попросил другой номер, и приходилось ждать, пока еще не был готов. Около 15 минут. Этот номер был немного больше, но все равно на небольшом размере. Нет шампуня или мыла, в номере, так что не пришлось просить его. Кровать была, вероятно, самой жесткой кроватью, в котором мы когда-либо спали на и так заканчивали с воспаленными плечами после нашего 4-дневного отдыха. Было очень жарко в Saltzburg, и кондиционер был абсолютно не смог справиться, номер душно и жарко. Между жесткой кроватью и не кондиционером мы не получили много сна. Я должен сказать, что было очень чисто, и вид модной, но это не компенсирует другие недостатки.Расположение не было отличным, это было слишком далеко от старого города и не так много хороших ресторанов в округе.Завтрак «шведский стол» был хороший и дружелюбный персонал, и это было очень тихо.Я не рекомендовал бы этот отель, и мы никогда не вернемся
20
benson_rules
Дата отзыва: 06 сентября 2013
этот отель был прекрасным, мы забронировали его за ночь до этого в то время как в Цюрихе. Имеет большую вещь о красном цвете..., персонал был любезным и вежливым, номера были безупречно чистыми, и наш номер был очень большим, есть внутренний дворик места для курения на этаже, мы были частью единого, что было удобно не пришлось спускаться по лифта все время. расположение хорошее, всего в 5 минутах езды до сердечный Зальцбург для любого туристического вещей и баров и ресторанов. Мы не завтракали, когда мы обнаружили, что это было дорого, поэтому мы остановились Макдоналд утром (не очень культурный, я знаю) Бесплатный Wi-Fi работал хорошо здесь во всем отеле. у нас также были напитки В баре по вечерам, который был хорошим. Парковка - или очень небольшая площадь за пределами отеля, в который мы не могли человека, или вниз по лестнице, что было очень трудно для 4x4, чтобы сжать вниз, мы сделали его, но только очень медленно
8
EU 4ever
Дата отзыва: 12 августа 2013
При регистрации, и нам пришлось ждать 10 минут, потому что администратор говорит по телефону, не предоставляют хорошее начало. отель взимает плату за гараж, который был заполнен, когда администратор сказал, что вы едете туда..., много вещей простой услуги пропустите.В целом уровень впечатление было негативным. Я не вернусь
20
Zuzuburford
Дата отзыва: 01 августа 2013
Мы останавливались здесь дважды, и обнаружили, что персонал, меню завтрака и номера просто на высоте. Отель расположен недалеко от старого центра и европейской платы за проезд на такси стоит 8 евро от ж / д станции, мы обнаружили, что это прекрасно подошло для нашего отдыха. Микаэла и СОТРУДНИКИ ДАНИЭЛЬ заслуживают. Если бы больше персонала по нашим экскурсиям было так же любезным. Очень рекомендуем.
16
Frap0
Дата отзыва: 27 июля 2013
Хороший си отеля. Сервис очень дружелюбный и любезный. Он расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города, но это не проблема, что входить в город (на автобусе или машиной, даже велосипедом).Я могу только порекомендовать этот отель.
20
MostRokk
Дата отзыва: 20 июля 2013
Это прекрасное место, я знаю, что все места в Зальцбурге прекрасные, но это место очень тихое и близко к деревьям. Его около 25 минут, далеких от центра города пешком, так что это место не идеальное. Это очень близко к торговому центру среднего размера. Номера хорошо декорированы и достаточно большие. Когда моя жена позвонила моему номеру, я видел ее имя на идентификаторе абонента телефона, Это было удивительно. Завтрак был очень хорошим. Вестибюль был очень тихим в большинстве случаев.
16
WhiteChocChip
Дата отзыва: 19 июля 2013
Я останавливался в этом отеле в течение примерно 1 месяца по работе, и пребывание было превосходным. Хотя у еды на завтрак мог бы быть более широкий выбор блюд, дружелюбие персонала было замечательно. Всего несколько минут езды на автобусе в Старый город или 20 минут ходьбы.
12
GhaithJU
Дата отзыва: 10 июля 2013
Хороший отель. Нет ничего особенного, кроме бесплатного скоростного беспроводного интернета в номерах, ванная странно расположена и туалетные пахнет как sulphar, будьте осторожны вводных из окон, так как жуки и москиты могут проникнуть внутри, покусали комары Salzburgean в трех местах одну ночь, не вина отеля, но им нужно добавить защитный экран на окнах. торговый центр прямо через дорогу.
16
Lama K
Дата отзыва: 07 июля 2013
я провел 3 ночи в этом отеле, это было очень хорошо, но этот отель не имеет ничего себе фактором, но опять же - город Зальцбурга по-немецки, что удивительно при такой вас; Так что у вас действительно нет времени, чтобы остановиться в отеле, я выбрал бы этот отель снова, потому что он чистый, номера хорошие, и расположение хорошее.
16
Sharad
Дата отзыва: 14 июня 2013
Amedia прямо в центре города. Для shoopers есть торговый комплекс прямо через дорогу. Отель находится прямо на улице с едва и состав. Номера, которые мы получили, выходили дорогой, но были хорошо хорошо защищают от шума. Отель очень хороший, так что это меню блюд на завтрак. Наш номер был немного маленьким (я ожидал немного больше), но адекватный. Мы останавливались здесь на 2 ночи и были удобными. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В номере есть небольшое окно немного на высшем уровне, и поэтому не хватает света, если входишь в номер. Ванная комната маленькая, и там есть только душ, без ванны, ни занавески, и это просто стеклянным вложением (то, что вам нужно.).
12
Lucia G
Дата отзыва: 13 мая 2013
Наконец, я обнаружил, что прекрасное место очень вкусное отпусками с друзьями. Мы забронировали этот отель на основе опубликованных отзывов на TripAdvisor, и это было все это правда. Это действительно очаровательный место, в котором есть все современные удобства, чтобы сделать ваш отдых роскошное. Персонал очень любезный, вежливый и эффективный. Они старались изо всех сил все усилия, чтобы сделать наш отдых незабываемым. Услуги очень быстрые и никогда не задерживались. Еда восхитительная, и я наслаждался каждой едой. Очень рекомендуем.
12
Edgar D
Дата отзыва: 09 мая 2013
Отель находится на перекрестке с интенсивным движением. Движение нарушает до поздно ночью. Окна очень маленькие. Спите с открытыми окнами, невозможно. Душ находится в номере, так что всегда присутствовал запах сточного унитаза.Персонал был доброжелательным и предупредительным. Автобусная остановка прямо у отеля.
16
Fl0g0_9
Дата отзыва: 08 мая 2013
Это - приятный современный отель на краю города. Наш номер был очень просторным и безупречный, кровать, очень широкая с устойчивым матрасом, который нам подошло. Номер был довольно темно, поскольку окна маленькие для этого номера. Кроме того, странно, в туалете было большое окно прозрачного стекла без шторкой! Это могло отпугнуть некоторых людей, как будет дверь прозрачного стекла в душе. Однако, это не было очень важно для нас. Кондиционер был очень хорошо, а постельное белье было изменено через день, который был хорошим. Нам занял около 20 минут, чтобы дойти до центра города, но есть автобусная остановка прямо у отеля с частыми автобусами. Также автобус № 2 идет к из аэропорта и регулярно, 2.30 евро каждый коридор, из автобусной остановки отеля. В общем, этот отель был хорошим соотношением цены и качества, если вы не возражаете отдыхать, недалеко от центра города.
20
bluemoo
Дата отзыва: 01 апреля 2013
Мы были привлечены в этот отель, поскольку у него были средства, такие как сауна и парилка. Мы просто должны были сесть на автобус для 10 минимальных поездок из центра, и это останавливается прямо вне отеля. Номера были прекрасными и современными, и у комнаты с ванной также была хорошая ванна. Обстановка ярко-красная и черная, поэтому, все выглядит современным и чистым. В номере у нас были телевизор с плоским экраном, быстрый Wi-Fi и бесплатные международные звонки!Сауна и парилка открытые до 23:00, который был хорошим использовать ночью, хотя они превращены от automatcally немного перед этим.Отель немного слишком далекий, чтобы смочь идти к центру, но есть немного закусочных и поход по магазинам cenre напротив, если вы требуете чего-нибудь.Дополнительное преимущество было то, что получение в аэропорт легкое, поскольку номер 2 и 10 и идет туда снаружи отеля и занимает приблизительно 30 минут.Может очень рекомендовать этот отель.
16
Happytourist098
Дата отзыва: 07 января 2013
Отель - несколько автобусных остановок от центра города (и главная железнодорожная станция), и автобусная остановка правильная позади отеля. Персонал отеля всегда доброжелательный и предупредительный. Номер чистый, и кровать удобная. Эти 2 вещи мне не нравится приблизительно номер, состоят в том, что 1) туалет плохо пахнул вполне, когда мы приехали, и вентилятор не работает хорошо 2), ventiltion номера довольно плохой, это ухудшается после того, как кто-то принимает душ. Кроме этого, я думаю, что отель хороший для качества, и я не возражал бы возвращаться снова, но я надеюсь в следующий раз, когда мы могли получить номер (и туалет) с лучшей системой вентиляции.
16
Anki_Mum
Дата отзыва: 01 января 2013
Если вы предпочитаете останавливаться в неплохом все же разумном отеле в Зальцбурге, этот отель очень хороший вариант. В то время как отель - приблизительно 15 минут пешком от центра (Мирабель platz), это может легко быть достигнуто автобусами 2, 4 и 10.Мне особенно понравились просторные и комфортабельные номера с очень современными интерьерами. Галерее отеля взяли очень хороших картин от художественной галереи в помещении отеля. Другой особенностью, которая по некоторым причинам не рекламировалась и стала приятным сюрпризом, был номер хорошего здоровья. Номер имеет сауну и пар и не имел никакой платы. Я все же, чтобы столкнуться с отелем, который предлагает такие бесплатные средства. Персонал отеля, хотя эффективный и профессиональный не были очень теплыми и может быть улучшен.Завтрак 14 евро на человека очень дорогой.
16
B F
Дата отзыва: 30 декабря 2012
Это, кажется, верное, что нет дверей ванной в этом отеле, поэтому если это имеет значение для вас, помнят его. Отель за пределами центра города, но вероятно только 15-20 минут ходьбы, и непосредственно впереди есть автобусные остановки. Зальцбургские автобусы отличные, поэтому воспользуйтесь преимуществом. Не завтракал здесь - казался очень дорогим в 14 евро (но с другой стороны, это - Зальцбург, и все дорогое). Очень современный дизайн. Персонал был предупредительным. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI, но не работает с продуктами Apple прямо сейчас. Да, кровати находятся на более твердой стороне, но мы фактически нашли их очень удобными.
16
What-Katy-Did
Дата отзыва: 21 декабря 2012
Действительно трудно добраться очень на отеле в Зальцбурге потому что тополь и красивый город. Этот казался лучшим предложением и достаточно хороший по причине, мы приехали. Это еще было еще намного более дорого, чем всюду, мы посетили.Я останавливался здесь с моим мужем к нашей годовщине. Мы межотправлялись поездом и приехали из Праги поездом. Если только мы знали, как близко трамваи идут в отель! Я определенно вложил бы капитал в 24-часовой билет, поскольку прогулка с чемоданом в 27 градусах исчерпывала... во всяком случае! ...Моему мужу действительно очень понравился этот отель, потому что номер был настолько современным, много красных и причудливых стеклянных кабин для душей и туалетов и ванн. Я только останавливался бы в этом отеле с кем-то, кого вы знаете хорошо, поскольку с силуэтом showerer можно было ознакомиться от главной части номера. Мы думали, что это было довольно забавно.Персонал отеля был в порядке. Не самое доброжелательное приветствие в нашей поездке через Европу, хотя, который является позором, поскольку мы посещаем Австрию много и обычно озадачиваемся в радушных хозяевах.Вы не могли идти в город легко, однако трамваи были хорошими. Я остановился бы в этом отеле снова, особенно если вы могли бы добраться хорошо предложение.
8
graymorr
Дата отзыва: 08 декабря 2012
Хорошо место структурно хорошее и чистое. Номера очень хорошие. Душ требует диплома инженера - я имею два, и все еще был брошен вызов. Очень серьезная проблема состоит в том, что они не будут возвращать дополнительную плату в мою кредитную карту. Я предварительно оплатил одну ночь, расширенное мое путешествие к одной ночи, и они хотели оплату сразу же. Затем когда я выехал, они взимали мне снова..., конечно, я должен был поймать это сразу же, но не сделал. Прежде, чем день был даже законченным после выезда, я пытался заставить их вернуть последнюю плату. Останавливались две ночи, они выставили счет за три. Теперь больше чем две недели спустя они все еще отказываются вернуть и продолжать говорить, что они должны проверить сначала - даже при том, что им предоставили квитанции. Не делайте ошибку с этим отелем, который администрация будет держать вашими деньгами. Я знаю, что получаю возмещение ущерба с компанией по выпуску кредитных карт, покупаю, они всегда хотят, чтобы вы решили его на торговом уровне.
20
GuyWikeley
Дата отзыва: 28 ноября 2012
Останавливались здесь как пара до раннего рейса из Зальцбургского аэропорта. Это - очень современное, очень хорошо обставленный отель в области ресторанов и баров пять минут ходьбы. Напротив есть также небольшой торговый центр.Персонал был доброжелательным по прибытию, и номер был качеством. Я останавливался в намного более дорогих отелях, которые не являются, поскольку мы будем обставленный. Отель был очень хорошо украшен. Наш номер был хорошим размером с соседним хорошим. Душ был превосходным. Недостаток был то, что отель просто слишком далекий из города, но автобус номер 2 приводит в отель из аэропорта. Я буду останавливаться здесь снова, успевая на начало утреннего рейса из Зальцбурга.
8
El_lloydo
Дата отзыва: 27 ноября 2012
Первоначально волновался по поводу расположения, являющегося находящимся за городом. Но это - легкая 10-минутная поездка на автобусе от станции. Никакие проблемы тамТо, что было ужасающим, было кроватью. Это была самая твердая кровать, в которой я когда-либо спал. Это вместе ни с какой дверной частной жизнью предоставления в душе от остальной части roomeant мы только сообщаем ночью.Персонал был замечательным. Это было просто, что кровать была настолько плохой
16
littlemisstiny6
Дата отзыва: 09 ноября 2012
Этот отель был очень хорошим и чистым, и номер, мы остановились, был ОЧЕНЬ просторным!Wi-Fi работал действительно хорошо, как только персонал объяснил, как использовать продукты яблока с Wi-Fi (должны изменить некоторые настройки, они были рады помочь с этим),Мы шли к центру города, была длительная прогулка, но со всей восхитительной едой вы едите при путешествии это не такая плохая вещь :)
16
alamoudi
Дата отзыва: 09 ноября 2012
Превосходный отель в хорошем месте с частной парковкой (дополнительная Зарядка), это Близко к хождению по улицеМожет Быть 1 км, Номер Просторный, чистый.Они Быстрые У Птенца - в И птенца, цена Отличная Я рекомендую Этот Отель Для Путешествий Пары
16
becodosprazeres
Дата отзыва: 31 октября 2012
Персонал - очень доброжелательные и предупредительные обеспечивающие хорошие советы для того, чтобы пойти куда-нибудь поесть и помощи с печатью посадочных талонов. Номер большой и тихий, средства превосходные, единственное крушение - Wi-Fi, который, казалось, не работал очень хорошо.Завтрак "шведский стол" очень хороший, но немного дорогостоящий, и я бы сказал, что быть немного далее от центра города и не наличие ресторана, чтобы подать еду являются единственной вещью, которой я был разочарован. Но в целом это - превосходный отель. Мы не испытали никаких затруднений, добираясь до отеля, так как таксисты всегда знали, был он, был, и даже случайный человек, которого мы спросили в Старом городе, смог сказать который автобус взять.
16
packandgo_27
Дата отзыва: 10 октября 2012
Плохое - не очень расположенный в центреПольза - очень хорошо связанный автобусом от железнодорожной станции и отеля в 50 метрах от автобусной остановки. Вид из отеля был очень зеленым. Не имел никакой проблемы, садясь на утренний поезд 7:00, и мы достигли станции автобусом.Плохое - завтрак не был включен в пакет, и это было очень дорого.Польза - напротив отеля является торговым центром с merkur рынком в нем и также кафе в нем, которое дает вам булочку, сыр/масло, омлет, апельсиновый сок и кофе все за 4 или 5 евро.Плохое - время регистрации - 15:00, которое мы нашли еще, чтобы быть 14:00 всюду в Европе.Польза - персонал был вежливым и предупредительным.Плохое - наш номер был в одном углу, поэтому, мы не получали хорошую возможность соединения Wi-Fi.Польза - размер номера был неплохим, ванная была хорошей и с ванной и всеми. Мой муж использовал сауну, которую они имели (бесплатно), и он сказал, что это было хорошо. Рекомендует этот отель. В нашем номере не было проблемы ванной, которую упомянули другие туристы, нам скорее понравилась наша ванная с ванной.
12
Clint T
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Я только останавливался на короткое однодневное пребывание. Я был впечатлен стандартами номера, очень удобным, просторным хорошим размером ванной и средствами. Я был скорее разочарован отсутствием выбора в мини-баре, когда я вошел в отель очень поздно, чтобы сделать любую работу по дому из города. Персонал в порядке, хотя некоторые из них изо всех сил пытаются говорить на английском языке.
12
GlennC48
Дата отзыва: 21 сентября 2012
Плюс: персонал был доброжелательным и предупредительным; бесплатный Wi-Fi (не всегда доступный в Европе); номер был большего размера, чем мы испытали прежде; мы видели часть города только путем поездки на общественном автобусе в отель.Отрицательный: Расстояние от Hauptbahnhof. Как с другими отелями мы испытали на нашем кругообороте, если вы стали туда туристом, это - длинное, добираются от HBF. Другие негативы: никакой кофе в номере и когда я попросил у ресепшн чашку, они взимали с меня за него. Никакие бары мыла в душе и утечке душа не включены.
16
mat_in_london
Дата отзыва: 31 августа 2012
Мы остановились в отеле в течение 4 ночей при посещении Зальцбурга. Я соглашаюсь с другими отзывами; отель не настолько центральный, но старый город был не больше, чем 10€ в такси (та же самая цена к/от центральной станции), или есть автобусная остановка позади отеля (2.50€ на автобусе). Есть торговый центр напротив отеля с супермаркетом, который полезный. У номера был неплохой холодильник, поэтому, мы могли оставить наши собственные напитки и закуски в нашем номере. Да, дизайн номеров немного странный. Вы видите в душ через матовое стекло, поэтому убедитесь, что вы не застенчивые! Кровати были хорошими, очень твердыми, но убеждаются, что вы просите дополнительную подушку, поскольку подушки не очень большие. Разве никакие проблемы со скоростью WiFi не имели, но серьезно, вы находитесь в отпуске, высокоскоростной Интернет, вы - самое большое беспокойство? Персонал был супер предупредительным, и отель довольно новый так чувствует себя современным. Есть часть административного округа просто в будущем (3 минуты пешком) должный вы нуждаться в нем.
20
mrjct
Дата отзыва: 23 августа 2012
мы провели одну ночь здесь на нашу поездку, отель был хорошим, только выходят, был было 3 из использования и 1 кровати. если вы будете путешествовать с семьей, то вы будете нуждаться в 2 номерах, или кто-то будет спать на полу. мы съели завтрак в ресторане через улицу в торговом центре, не может пропустить его, это говорит, что ZIB на стекле, строящем, заплатил 14 евро за 5 человек.
16
hahatraveler
Дата отзыва: 14 августа 2012
Я думал, что отель был очень хороший, конечно соответствующим. Номера были большого размера, удобными, и чистыми. Душ был только получастным, который был странным при путешествии с семьей. Подземная парковка смехотворно трудная, и может сила быть с тем, если вы ведете больший автомобиль при попытке выйти..., это - squeeeze. Я рекомендую парковаться где-то в другом месте. Греческий ресторан через улицу довольно хороший для ужина, если вы чувствуете себя ленивыми, и я очень рекомендую кафетерий супермаркета, в торговом центре через улицу, на дешевый и восхитительный завтрак.
16
Adrian S
Дата отзыва: 03 августа 2012
Очень большие номера по сравнению с обычным стандартом 3* в Европе. Отели кажутся относительно новыми, и обстановка современная, очень чистые номера. Как расположение, это довольно далеко от центра Зальцбурга (20 минут идут вперед Schallmooser для достижения Linzer Gasse).Попытайтесь припарковаться снаружи (те же самые 14 ЕВРО как метрополитен, только намного легче двигаться, если у вас есть больший автомобиль :)).Очень рекомендовал для тура по городу и если вы не возражаете немного пешеходных прогулок. Очень хорошее отношение качества/цены.
8
cmsimmons
Дата отзыва: 28 июля 2012
Нигде около центра города. Уличный шум ГРОМКИЙ. Стены тонкие. 14 евро для того, чтобы припарковаться смешные. Не может спать. Спорадическая связь Wi-Fi и только доступная около двери номера. Серьезно я должен был повторно соединиться 15 раз. Возможно они боятся дрянных отзывов TripAdvisor, поэтому, у них есть дрянной Wi-Fi для предотвращения доступа.Должен был арендовать два номера для семьи четыре. Это - новый отель, должен был проектировать номера для обслуживания семьи четыре.В резюме... просто хорошо.
20
Wanderlust2gether
Дата отзыва: 20 июля 2012
Хорошая возможность соединения от главной железнодорожной станции - садится в Автобус 2 или 4, и вы достигнете в продуктовом магазине "Merker" на 10-15 минут напротив отеля, поэтому, вы сможете принять еду и т.д. Мы привыкли к очень твердой кровати, так счел его действительно хорошим. Это могла бы быть проблема для тех, кто предпочитает мягкие кровати. Администратор говорил на очень хорошем английском языке и был очень предупредительным. Бесплатный Wi-Fi был превосходным.Немного далекий от центра города, но если вы садитесь в автобус № 2 или 4, вы будете в центре города в 10-15 минутах. Завтрак казался слишком дорогим (14 ЕВРО) на человека, так не имел в отеле. Вы можете получить что-то для намного меньше в городе. У номера в отеле есть стеклянный душ, так могло бы быть неудобным для семей, хорошо для пар.
16
julie g
Дата отзыва: 09 июля 2012
Отель очень современный и очень чистый. Мы останавливались здесь в течение 6 ночей и были очень удовлетворенными обслуживанием, которое мы получили. Персонал доброжелательный, вежливый и предупредительный. Автобусные остановки прямо вне отеля для того, чтобы войти в город или железнодорожную станцию. Торговый центр через дорогу и греческий ресторан также напротив отеля. Имел действительно хорошую еду здесь после рекомендации от персонала отеля. Бензозаправочная станция - также правильная следующая дверь. Что касается недостатков, мы думали, что завтрак в 14€ довольно дорогой для того, что предлагалось, и подушки кровати были далекими к квартире. Хотя персонал был рад дать нам дополнительные подушки. Мы наверняка останавливались бы здесь снова.
12
Fatboy07Melbourne
Дата отзыва: 05 июля 2012
Отель в порядке в общем. Это кажется относительно новым, было чистым и вообще удобным...., но.... кровати походили на камни. Это была длительная прогулка в старый город, но автобус был удобным. Предложил бы получить Зальцбургскую карту, поскольку это дает вам хорошее покрытие на общественном транспорте, включенном в цену приблизительно 25€. Вход / выход к парковке ОЧЕНЬ трудный так быть осторожным или использовать маленький автомобиль. Не к полному плохому, но вы могли, вероятно, добиться большего успеха ближе в город.
12
Shushush
Дата отзыва: 30 июня 2012
Номера новые и предназначены с большим количеством красного цвета.Завтрак не включает и стоил 14€ Парковка стоится также 14€, и recepionist сказал, что нет никаких других вариантов вне даже не в центре.Кондиционирование очень низкое, и с номером проектируют его трудное для холодного воздуха, чтобы прибыть в место кровати.WI-FI был бесплатным.
12
AlexandriaGirl123
Дата отзыва: 26 июня 2012
Этот отель просто в порядке. Это - 30 минут пешком до старого города, который не плохой, но это делает его неудобным, если вы хотите измениться перед ужином. Завтрак стоит 14 евро, который является слишком много для трехзвездочного отеля. Отель действительно предлагает бесплатный Wi-Fi. Нет никакой парковки на улице, поэтому, вы должны припарковаться в гараже отеля, который стоит 14 евро в ночь. Скат в гараж очень узкий, так не пытайтесь везти его, если у вас есть большой автомобиль. Худшая часть - кровати. Они очень неудобные. Я проснулся болью в пояснице в оба утра. Я спал на многих твердых матрацах в европейских отелях прежде, но этот оставил меня с болью в пояснице обеими ночами. Дизайн номера в то время как современный не хорошо продуман. У ванной есть огромная стеклянная стена поэтому, если кто-то хочет воспользоваться ванной ночью, они или должен сделать его в темноте или включить свет и разбудить другого человека. Номера просторные и чистые, но в общем, я не находил меня удобным. Я думаю, что раздуваются многие отзывы.
16
DoctorArr
Дата отзыва: 26 июня 2012
Мы останавливаемся здесь прямо сейчас, и это лучшее из поездки, которая включала главные города в Германию, Австрию и Италию. Очень чистые, современные и просторные номера. Отличное кондиционирование воздуха. Супер персонал, который старается изо всех сил быть доброжелательным. Много магазинов и ресторанов поблизости. Старый город, легкий автобусом или 20 минутами пешком.Очень нравится!
20
Christine644165
Дата отзыва: 22 июня 2012
У меня было такое отличное впечатление в этом отеле. Обстановка современная, персонал, супер доброжелательный, и у них был бесплатный Wi-Fi, который является бонусом в нашем 24/7, всегда на мире. Автобусная остановка правильная из двери, поэтому, вы - quckly в центре города. Улица немного оживленная, но сам отель восполняет ее. Я не завтракал там, поскольку это было немного слишком дорого (14 евро на человека), поэтому, мы пошли в торговый центр через улицу для доли цены. Супер впечатление!
16
Adventurer363982
Дата отзыва: 15 июня 2012
Не было никаких больших проблем с номером. Отель был близко к Старому городу так, чтобы было ненужным найти публику transporation. Это совершило всю легче поездку.
20
alias44
Дата отзыва: 29 мая 2012
У нас были двухместный номер с душем и ванная. Этот номер был очень чистым с большим количеством космической и современной мебели. В нашем номере у нас были безопасный, минихолодильник, телевизор и Wi-Fi. Персонал был очень хорошим и предупредительным, помог нам с картами и автобусными линиями и местами посетить в городе. За цену мы заплатили, этот номер не был дорогим по сравнению с другими отелями в городе, и мы были очень удовлетворены. Есть сухие и влажные сауны на верхних этажах с душами и полотенцами.Местоположение: чтобы пойти в сердце города, вы можете взять поездку на автобусе 10-15 минут от остановки прямо перед отелем. Автобусы проходят каждые 10 минут в течение недели. В воскресенье автобусы не проходили так часто (я думаю каждый час или так), так запланируйте свое время отъезда с автобусным графиком, поэтому, вы не должны будете ждать. Завтрак не был включен в цену, которую мы заплатили (30 евро каждый в ночь на hotels.com), но есть право продуктового магазина впереди, где мы купили фрукты, veggies, хлеб и ПИВО :) и снабдили минихолодильник.
16
wogsncash
Дата отзыва: 11 мая 2012
Моя жена и я останавливались здесь и очень понравились его. Персонал был очень доброжелательным и помог нам с любыми needsaroundbooking турами или советом относительно того, чтобы обходить город. Номера были verycomfortable, и бесплатный Wi-Fi был отличным дополнением.
20
MrRick17
Дата отзыва: 12 апреля 2012
Останавливались здесь много недавно, бесплатный Wi-Fi и наземная линия связи призывает к Европе, замечательному персоналу, легкому доступу в город.
20
BrianSip
Дата отзыва: 05 февраля 2012
Это - превосходный отель для бизнесменов. Персонал ресепшн очень предупредительный со всем и всегда супер доброжелательный. Если вы взяли такси так или иначе, это немного вне центра, но работает. Только отрицательный момент, который я сказал бы, - то, что цены на прачечную немного дорогие. Есть торговый центр и греческий ресторан через улицу, и UrbanKeller не далекий. Бесплатный Wi-Fi, никакой фитнес-центр.
12
MarcMich
Дата отзыва: 18 января 2012
Мы останавливались в Amedia для короткой городской поездки в Зальцбург. Отели в центре города были или полностью заказаны или только предложены очень дорогие номера. Таким образом, это, конечно, не было нашим предпочтительным вариантом, и не будет также, если мы возвратились бы в Зальцбург.Краткий обзор наших впечатлений:1.Местоположение:Если вы прибываете поездом, есть автобусы и трамваи в отель (не многие, поэтому заботьтесь, чтобы выбрать правильный). Если вы прибудете на машине, то вы найдете отель вполне легко..., но вхождение в стоянку при отеле могло бы быть одним из ваших более неуклюжих впечатлений..., если у вас не будет маленького автомобиля, вход будет клаустрофобным, и оборачивание будет доказательством ваших продвинутых ведущих навыков. Если парковка полная, есть достаточное место в гаражах за углом.Пешеходные прогулки к центру города возьмут вас приблизительно 25-30 минут. Вы можете также превратить это в хорошую экскурсию, беря очень хороший пешеходный маршрут по горе Кэпузинер, которая начинается близко к отелю. Осторожный, это идет прямо с 100ds лестницы, поэтому только для людей в хорошем физическом состоянии, все же с хорошей погодой, вы будете вознаграждены отличными видами на Зальцбург и прибудете в центр города от самой красивой дороги.2.Приветственный прием:Отель выглядит новым, и у регистрации есть современный взгляд с большим количеством красных цветов. Персонал в регистрации был довольно средним - не чрезмерно предупредительный, все же выполнимый, конечно, если вы говорите немецкий язык.3.Номера:Мы нашли номера очень чистым, хорошим качеством, достаточно большим, с хорошими душами. Нам скорее понравился современный набор со стеклянными стенами вокруг душа. Номера могли быть лучшим звуком, проверенным, когда мы испытали некоторые мероприятия из номера рядом с нашим. Уличный шум был в порядке и не мешал нам спать.4.Завтрак:это было уже упомянуто другими: мы также обнаружили, что завтрак был слишком дорогим для того, что предлагается.5.Другое:У отеля нет ресторана, и это не проблема, поскольку есть много ресторанов поблизости. К тому же, странный для Австрии, в баре отеля не было возможно получить стакан вина..., они только предложили некоторые маленькие бутылки с кепкой (действительно самый дешевый/самый низкий качественный материал, который вы могли найти). Это - позор для австрийского отеля. Так или иначе..., если вы хотите получить стакан вина, просто пойдите в греческий ресторан через улицу: хороший выбор и не дорогой.Таким образом в резюме, это не было нашим предпочтительным вариантом... и не повышалось наш список пожеланий также. Это - довольно средний отель, все же чистый и новый. Просто знайте, что ожидать, и это будет хорошо для недолгого пребывания в Зальцбурге.
16
SwatiM
Дата отзыва: 30 ноября 2011
Хорошая и доступная опция. Современные интерьеры, хорошее обслуживание и превосходная сауна. На доступном пешеходу расстоянии от центра города и имеет восхитительный вид на Альпы. Интерьеры шикарные и хорошо поддержанные данный новый отель, однако стеклянные окруженные стеной души и туалеты делают его очень неудобным, даже среди пар. Услуги по уборке забыли освобождать холодильник старого мяса, которое оставили позади предыдущие арендаторы. Однако, хороший отель для краткого отпуска. Персонал был предупредительным, Интернет был бесплатным и быстрым, и все говорили на английском языке!!
4
DJHairdresser
Дата отзыва: 09 ноября 2011
Хорошо! мы заказали этот отель в интернет-кафе, вы знаете, как это идет, плата, как вы идете, поэтому, вы быстро ищете размещение, видела, что этот отель думал, "да, который сделает", установил сидевшее военно-морское, поехал для нескольких миль и думал, о, дорогой! "как далеко из Зальцбурга мы?" eventally нашел его! не настолько центральный! Человек на ресепшн не был предупредительным или доброжелательным! Мы были половиной и час рано, который у него было огромное удовольствие в указании! сказал, что мы должны были ждать, никакая проблема мы thougth! непока он не сказал там, что плата должна была припарковать автомобиль, и быть честными мы не замечали на веб-сайте, это было довольно дорого, когда спрошено об этом он сказал "хорошо, что вам не нужно останавливаться здесь", мы тогда спросили, отменили ли мы, плата там будет? он сказал "нет", что Наша ошибка верила ему, они взимали нам! и мы даже не останавливались там, никакой путь были они когда-либо собирающийся вернуть это, becareful с этим отелем, они не то, чем они кажутся, мы узнали, что за наш счет, надежда вы не делаете. они не интересуются там клиентурой, просто деньги. не останавливайтесь там!!!
16
FSPortugal
Дата отзыва: 31 октября 2011
Это было хорошим недолгим пребыванием для деловой поездки. Доброжелательный персонал, хорошее расположение, меньше чем одна минута от торгового центра, Макдоналдса, других ресторанов и транспортных средств (автобусы).Номера приятно украшены и функциональные. Завтрак немного дорогой с лучше и более дешевые варианты возле отеля.
16
David L
Дата отзыва: 19 сентября 2011
Мы нашли персонал очень хорошим и современное оформление к нашей симпатии и хорошему варианту за цену в Зальцбурге. Если вы - путешественники как мы, вы можете все еще найти расположение немного слишком далеким и от железнодорожной станции и от старого города - 20 - 30 минут, однако, есть частые автобусные маршруты близко к отелю и конечно такси.
8
JohnnyLeitrim
Дата отзыва: 02 сентября 2011
Отель о 25 минутах ходьбы от старого города, поэтому, не очень центральный. Нам сообщили о регистрации этого, никакие автобусы не работали отелем.Если вы прибываете на машине, парковка дорогие (€14/дней), и это неуклюжее - есть сужать спиральный скат в стоянку.У номера также не было отдельной ванной, поэтому, он страдал клаустрофобия. Есть стеклянные двери, закрывающие области душа и туалет. Вы должны быть очень довольными тем, с кем вы делите, потому что вы получите зрелище их в душе, и вы услышите все их движения шара :(Матрац, который мы имеем, был *very* фирмой - я - вообще вентилятор твердых матрацев, но это было слишком много.Положительные моменты были Интернетом - это было быстрым и надежным, и номер был чистым.
16
shetravels99
Дата отзыва: 23 августа 2011
Современный и чистый отель. Wi-Fi немного слабый, но по крайней мере это доступно. Мы пропустили завтрак, поскольку это было 14 евро на человека и ни на что не было похожим специальное предложение. Мы поняли, когда мы прибыли, как далеко это было от центра города - доступно пешеходу, но это будет требовать времени. Лучшее решение, которое мы нашли, состояло в том, чтобы арендовать велосипеды - это была быстрая поездка, хотя автобусы работали регулярно очень близко к отелю. Кроме того, кровати ТВЕРДЫЕ - очень, очень твердые, в случае, если это - проблема.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур