Австрия, Нойштифт

Alpeiner - Nature Resort Tirol 4*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Evsceal
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Очень хороший отель, прекрасный вид на природу. Красивые цветы на территории. Сказочный крытый бассейн и открытый природный бассейн. Сауны и парная были высшего класса. Была хорошая комната отдыха вне зоны бассейна с отличным видом. Персонал исключительно хороший , доброжелательный и внимательный. Отличное обслуживание в ресторанной зоне, (спасибо Дженнифер) . Еда вкусная и обильная. Отличное разнообразие и приятные шеф-повара. Было некоторое первоначальное опасение относительно питания без глютеновой диеты, но кухня справилась с этим чрезвычайно хорошо. Аллергены перечислены в меню ужина. Утром в наличии были хлеба и крупы. Шведский стол был щедр с большим количеством свежих фруктов и соковыжималкой, доступной на завтрак. Соковыжималка с более сильным мотором была бы отличной. Персонал в ресепшн был таким эффективным и доброжелательным. Очень помогает в выборе номера. Спальни и люксы были хорошо меблированы и удобны, с отличным хранением. Работал мини-бар, чайник и кофемашина, поставлялись чай и кофе. Люкс имел прекрасный круглый стол и гостиную с прекрасным видом. В общем, очень хороший отель, сделанный очень особенным отличным персоналом и вкусной едой, сказочными удобствами.
Читать полностью
20
RD36
Дата отзыва: 12 июля 2025
Идеальный отель. Сложно найти какие-либо недостатки. Положение отеля великолепно прямо за городом и осматривает замечательный участок пастбища. Персонал во всех областях был первоклассным - профессиональным, добрым, полезным и всегда готов к небольшой дружеской беседе. Было слишком много замечательных сотрудников, чтобы попытаться назвать их, так что я не буду пытаться. Наша комната была улучшенной. Супер удобная кровать, отличное хранение, стол и стол, письменный стол со стулом, халаты и тапочки, отличный душ и очень мягкие полотенца. У нас был большой балкон, выходящий на запад с двумя стульями вокруг стола и двумя шезлонгами. У нас был полупансион. Завтрак "шведский стол" был отличным - так много выбора и так свежо. Много разных хлебов, мед на расческе и многое другое. Я не могу упомянуть все. К столу подавались вечерние блюда (кроме субботы (когда делают фуршет) . Салат , закуска, суп, основное блюдо, десерт и сыр. С выбором для каждого блюда. Потрясающая еда. И отличные вина, конечно. Самая крошечная вина была в том, что на нашем балконе мы не могли получить Wi-Fi. Это, возможно, было благословением.
Читать полностью
20
Inspire748947
Дата отзыва: 17 июня 2025
Alpeiner Nature Resort Tirol - это фантастическое место для отдыха. Чистые, просторные номера с видом на горы, отличной оздоровительной зоной и вкусной едой. Персонал очень доброжелательный и полезный. Идеальная база для катания и пеших прогулок. Очень рекомендую – мы обязательно вернемся!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте