Sporthotel am Semmering 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Viktoriia
Дата отзыва: 19 января 2026
This hotel isn't worth the money!
The breakfast is very basic and the food is of poor quality.
The pillows are very bad.
The soundproofing is very poor.
Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет хорошие отзывы и восхищается вкусным завтраком. Или эти люди первый раз остановились в отеле?
Отель не уютный, очень простая мебель, такое впечатление, что собрали всю мебель, котопую нашли и поставили, как попало. Администрация отеля, пригласите хорошего дизайнера, сделайте отель и особенно, ресторан уютнее
Очень удивило , что в номере нет фена, нет шампуня и кондиционера, нет тапочек и халата. Если это СПА отель, почему нужно бегать на рецепшин за халатом? Почему нет простых тапочек в номере? Что это за некачественная жидкость три в одном в душе?
Ванная комната очень очень маленькая.
Подушки ужасного качества! Купите нормальные подушки!!!! На этих супер мягких подушках невозможно спать.
Фото подушки показываю в комментарии.
Бонус - в отеле есть сауна и небольшой бассейн. Но это нельзя назвать СПА. Это просто бассейн и маленькая сауна, где всегда куча людей. И будьте готовы, что почти все голые. Если Вы хотите посетить сауну, готовьтесь сидеть с чужими голыми людьми. Я не сидела, я сразу уходила, мне неприятно смотреть на чужие гениталии.
Завтрак очень простой. Яйца, овощи и низкого качества сыр и колбаса.
Кто готовит вафли? Они ужасны...Никогда не ела таких плохих вафлей...
Этот отель точно не стоит денег, которые за него заплатили.
SM
Дата отзыва: 18 июня 2017
Номер был удобным. Вид на долину ниже был просто прекрасным. Даже если у вас нет вида из вашего номера, есть огромная терраса задняя часть вестибюля, чтобы удобно болтаться и наслаждаться им. Бассейн был большим, хорошая температура для плавания и очень чистым. Ужин и завтрак были хорошими, не исключительными. Просто ничего особенного.
Timea3
Дата отзыва: 18 мая 2017
Отель был близко к склонам. Номера средние, но чистые, у нас был хороший вид. Персонал был очень любезным. Шведский стол был очень хорошим.Номера были не достаточно звукоизолированы.Мы забронировали массажную электронную почту корыта, и они забыли бронь, поэтому нам пришлось перенести на час спустя, и это испортило немного наше расписание. Однако, массаж был отличным, так что это стоит того.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур