Абхазия, Хыпста

Sun Village (Хыпста) Без звезд

Рейтинг отеля:
5,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

10
Nataliia
Дата отзыва: 18 августа 2023
Мы отдыхаем здесь второй год, что говорит само за себя. Мы искали спокойное, уединенное и близкое к морю место, достаточно просторное и комфортное для нашей семьи из 4-х человек. И нашли такое место, где отдыхаешь душой и забываешь обо всем, что связано с суетой. Номер полностью соответствует фотографиям и описанию. Хозяева предлагают вкусное вино, домашнее и недорогое. Море чистейшее, народу немного. Пляж дикий, конечно, но в этом тоже есть своя прелесть.

На сайте сказано, что размещение с животными не разрешается. Для меня конкретно это принципиально, так как я астматик. Но, к сожалению, в соседнем номере жили с собакой. Если бы я заселилась сразу после таких отдыхающих, у меня был бы приступ. Предлагаю хозяевам поменять формулировку на сайте, либо четко следовать этому правилу. Это серьезный вопрос, уверена, что хозяева не оставят этот момент без внимания.
Читать полностью
10
Olga
Дата отзыва: 14 июля 2023
Отличное место для отдыха, есть все необходимое. Просторные апартаменты, удобно что в каждой спальне свой с/у и душ. Комфортные кровати, свежее постельное белье и полотенца. Хозяин вежливый и отзывчивый, спасибо за гостеприимство.
Читать полностью
4
мария
Дата отзыва: 21 июня 2022
Забронировала номер за две недели, накануне отъезда прислали письмо, что не смогут нас принять. Перезвонила в отель, что-то невнятное сказали и не смогли объяснить причину. Пришлось искать замену. Испортили настроение. Поняла, что о надежности речи быть не может.
Читать полностью
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте